Донецкая область

Могила Игорь Валериевич, г. Дружковка - Цесарь Екатерина Дмитриевна, с. Камянка. 458 жителей декабря 1966 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Могила Игорь Валериевич, Рогожин Тимофей Кимович, Лавришко Николай Николаевич, Мохно Олег Викторович, Сергеев Виктор Иванович, Дорошенко Вячеслав Геннадиевич, Коротин Эдуард Александрович, Рыбка Александр Анатольевич, Тихий Юрий Александрович, Руденко Сергей Тимофеевич, Гончар Виктор Владимирович, Гришин Александр Иванович, Чесноков Олег Олегович, Каминский Сергей Петрович, Цыганков Константин Николаевич, Диденко Владимир Николаевич, Припростый Сергей Владимирович, Баранов Сергей Борисович, Козловский Александр Вячеславович, Хоружий Евгений Анатольевич, Нефедов Сергей Алексеевич, Кузнецов Сергей Вячеславович, Филатов Валерий Геннадиевич, Лисовой Сергей Николаевич, Кишинский Геннадий Анатольевич, Лазарько Александр Викторович, Тюлю Андрей Иванович, Масляк Игорь Владимирович, Заика Владимир Иванович, Еремка Николай Николаевич, Редько Александр Николаевич, Казарян Владислав Рубенович, Черненький Александр Иванович, Вахнеев Сергей Анатольевич, Хижняк Сергей Анатольевич, Артамонов Юрий Викторович, Долотов Михаил Владимирович, Загладько Сергей Михайлович, Бирюк Игорь Иванович, Бехтин Александр Владимирович, Поливанова Анна Михайловна, Гудкова Светлана Николаевна, Протас Светлана Викторовна, Соловьева Виктория Владимировна, Гончарова Наталья Анатольевна, Фомичева Виктория Юрьевна, Денщик Ольга Михайловна, Таюрская Елена Павловна, Бей Людмила Александровна, Секачова Людмила Александровна, Терехова Ольга Петровна, Филиппова Елена Александровна, Данько Татьяна Ивановна, Лактионова Светлана Анатольевна, Панасенко Ирина Александровна, Пронина Марина Александровна, Славутская Елена Владимировна, Парамонова Елена Владимировна, Карасева Наталья Владимировна, Есипова Светлана Николаевна, Страшненко Елена Николаевна, Дмитренко Наталья Васильевна, Колычева Елена Павловна, Пронина Ольга Викторовна, Карасева Наталия Владимировна, Кадурина Викория Николаевна, Кадурина Виктория Николаевна, Шевченко Виктория Николаевна, Соляникова Ирина Владимировна, Смирнова Татьяна Александровна, Фоменко Лариса Петровна, Дьякова Светлана Викторовна, Кочура Наталья Ивановна, Чебурашкина Наталья Анатольевна, Приходько Елена Анатольевна

г. Красноармейск - город
Сердюк Валерий Викторович, Волобуев Сергей Викторович, Бондаренко Виктор Петрович, Скрыпник Виталий Иванович, Кобринский Виталий Петрович, Михайлюк Юрий Владимирович, Климов Александр Николаевич, Шевчук Александр Ананьевич, Пилипенко Николай Николаевич, Коток Сергей Викторович, Питковский Николай Олегович, Калько Николай Викторович, Федорко Игорь Николаевич, Криницкий Игорь Владимирович, Родионов Андрей Анатольевич, Кочкин Сергей Николаевич, Бадена Владимир Иванович, Шереметьев Алексей Вадимович, Головченко Вячеслав Витальевич, Степанец Игорь Антонович, Юрченко Геннадий Васильевич, Новиков Эдуард Иванович, Солодкий Владимир Владимирович, Заиченко Николай Николаевич, Хатеев Игорь Владимирович, Хотеев Игорь Владимирович, Борзов Евгений Алексеевич, Жила Николай Иванович, Щербина Сергей Иванович, Стременной Александр Николаевич, Тепляков Александр Сергеевич, Чумак Сергей Анатольевич, Хорошилов Анатолий Михайлович, Басалыго Юрий Николаевич, Арсеньев Игорь Николаевич, Еременко Иван Анатольевич, Дворянчук Виктор Петрович, Красный Виталий Александрович, Самойленко Василий Владимирович, Ященко Сергей Павлович, Шаля Николай Васильевич, Шевченко Светлана Николаевна, Шеремет Яна Владимировна, Подунова Татьяна Анатольевна, Ковтуненко Лариса Петровна, Рак Ольга Романовна, Гордиенко Ирина Владимировна, Гордиенко Ирина Вадимовна, Скорына Светлана Анатольевна, Скорина Светлана Анатольевна, Личман Елена Григорьевна, Давиденко Елена Григорьевна, Науменко Галина Викторовна, Каша Ирина Васильевна, Кузьмина Людмила Николаевна, Шаповал Наталья Федоровна, Еременко Светлана Николаевна, Скачкова Светлана Леонидовна, Кудрявцева Елена Владимировна, Суханова Светлана Сергеевна, Сарафанюк Ирина Григорьевна, Юрченко Елена Владимировна, Таламбуца Елена Владимировна, Гриценко Наталья Алексеевна, Юшко Майя Петровна, Пискунова Наталья Валерьевна, Суханова Галина Игоревна, Батрамеева Галина Игоревна, Поспелова Людмила Николаевна, Киселева Лариса Анатольевна, Жмуренко Татьяна Ивановна, Якименко Светлана Михайловна, Митрофанова Татьяна Николаевна, Щербина Елена Александровна, Коровина Оксана Демьяновна, Якимцова Татьяна Николаевна, Щербина Елена Александровна, Мацкевич Ирина Николаевна, Лысенко Елена Борисовна, Янченко Ирина Васильевна, Ракунчак Ирина Александровна, Шамрай Наталья Анатольевна, Ярмак Елена Анатольевна, Берестова Алла Петровна, Лавренкова Ирина Викторовна, Безбожная Ольга Александровна, Дердель Татьяна Георгиевна, Гайдоба Татьяна Евгеньевна

г. Константиновка - город
Барабаш Роман Георгиевич, Куплевацкий Александр Владимирович, Череватенко Владимир Петрович, Трушкин Сергей Борисович, Скопинцев Сергей Николаевич, Шепель Сергей Владимирович, Сидоров Александр Владимирович, Свинтицкий Игорь Валентинович, Краснобай Андрей Владимирович, Товстун Владимир Николаевич, Азаренко Александр Владимирович, Сенин Евгений Владимирович, Марченко Валерий Петрович, Чистов Эдуард Сергеевич, Кошелев Анатолий Григорьевич, Рубанчук Вячеслав Иванович, Середа Вячеслав Анатольевич, Кононенко Владимир Григорьевич, Шаруда Сергей Владимирович, Сорокин Сергей Алексеевич, Онищук Анатолий Анатольевич, Рахний Александр Витальевич, Кудрявцев Игорь Витальевич, Федоров Валерий Станиславович, Гридин Сергей Иванович, Литвинов Геннадий Анатольевич, Иванов Владимир Викторович, Шейко Тимофей Федорович, Рахматов Адалат Гусейн оглы, Джавадов Гаджибала Анибалаевич, Колено Игорь Викторович, Якусевич Игорь Евгеньевич, Бабаскин Сергей Николаевич, Выганяйло Александр Николаевич, Выгоняйло Александр Николаевич, Истомин Александр Геннадиевич, Полюшкин Валентин Валентинович, Бурсук Игорь Андреевич, Заикин Константин Иванович, Носов Леонид Александрович, Долгов Юрий Иванович, Потапов Сергей Геннадиевич, Дымченко Сергей Викторович, Потапов Сергей Геннадьевич, Шатохина Марина Александровна, Улько Ирина Владимировна, Распопова Наталья Павловна, Самойлова Наталья Павловна, Гнатюк Елена Петровна, Пинаева Татьяна Витальевна, Реука Лариса Алексеевна, Кузьмина Лилия Анатольевна, Бербенец Ирина Евгеньевна, Сулименко Ирина Васильевна, Маляр Ольга Анатольевна, Тимошик Людмила Викторовна, Чуприна Людмила Викторовна, Черемис Людмила Владимировна, Деревко Людмила Владимировна, Губанова Светлана Викторовна, Шестопалова Елена Николаевна, Савельева Оксана Витальевна, Клюева Василина Степановна, Сорока Татьяна Викторовна, Швед Лариса Валентиновна, Онипченко Наталья Владимировна, Котенева Наталья Владимировна, Джалилова Светлана Валерьевна, Юрчак Наталья Анатольевна, Кальченко Наталья Витальевна, Сергийчик Людмила Валентиновна, Ларкина Луиза Владимировна, Хохоляк Ольга Владимировна, Пелых Елена Николаевна, Шкирова Галина Ивановна, Фефелова Ольга Владимировна, Зиньковская Елена Юрославовна, Жижирун Галина Николаевна, Лыкая Елена Николаевна, Гобеджишвили Чарине Шермандовна, Кривич Алла Николаевна, Бурая Татьяна Дмитриевна, Суровец Валентина Григорьевна, Кузнецова Лилия Алексеевна, Хололович Анжела Александровна, Панченко Любовь Николаевна, Зуйко Валентина Федоровна, Аббасова Светлана Гавриловна, Колесникова Ирина Ивановна, Романенкова Ольга Евгеньевна, Безуглая Виктория Михайловна

г. Доброполье - город
Беликов Николай Валентинович, Кузьменко Валерий Иванович, Кухтий Анатолий Дмитриевич, Евтухов Юрий Владимирович, Филоненко Александр Владимирович, Щедрый Тимофей Станиславович, Радченко Вадим Владимирович, Денисюк Николай Николаевич, Краснонос Игорь Алексеевич, Марыч Владимир Петрович, Игнатенко Андрей Викторович, Гитченко Олег Анатольевич, Степанцов Анатолий Васильевич, Козюбенко Александр Викторович, Позняков Сергей Викторович, Лысейко Сергей Николаевич, Билык Юрий Павлович, Федоров Олег Викторович, Бондаренко Сергей Николаевич, Бутенко Владимир Владимирович, Фомин Владимир Леонидович, Сисенко Александр Владимирович, Носалюк Сергей Борисович, Заровний Василий Николаевич, Задорожняя Галина Антоновна, Задорожная Галина Антоновна, Матвиенко Елена Владимировна, Сметанаинна Инна Николаевна, Бордовская Елена Викторовна, Тимошенко Елена Викторовна, Камчатная Людмила Николаевна, Ястребова Людмила Николаевна, Цыганкова Светлана Юриевна, Колядина Марина Владимировна, Верещак Светлана Ивановна, Шамшур Тамара Викторовна, Жуковина Светлана Алексеевна, Бура Наталья Петровна, Мамонова Елена Ивановна, Сазонова Наталья Владимировна, Дмитриева Людмила Викторовна, Павлюченко Валя Илькивна, Марьянчук Татьяна Борисовна, Ермак Зина Васильевна, Митрофанова Людмила Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Стародуб Сергей Иванович, Глущак Николай Владимирович, Хабибов Сергей Гаирбегович, Булгакова Светлана Сергеевна, Янченко Светлана Сергеевна

г. Димитров - город
Абрамочкин Юрий Алексеевич, Козлов Олег Геннадиевич, Дворак Геннадий Петрович, Битков Игорь Александрович, Ухатый Сергей Алексеевич, Игнатенко Игорь Станиславович, Цегельник Андрей Юлиевич, Цегельник Андрей Юльевич, Пономарев Александр Александрович, Божко Олег Константинович, Рачек Николай Николаевич, Полищук Олег Михайлович, Курилец Вадим Анатольевич, Купреев Александр Анатольевич, Белый Александр Анатольевич, Иличук Валерий Дмитриевич, Кабалов Владимир Алексеевич, Якунин Сергей Леонидович, Сопов Игорь Николаевич, Николаенко Сергей Викторович, Радионов Геннадий Валерьевич, Сердюк Юрий Петрович, Данилюк Виктор Петрович, Бурлачка Евгений Евгеньевич, Чаловский Игорь Юрьевич, Чкаловский Игорь Юрьевич, Пономарев Роман Викторович, Ткачук Александр Федорович, Терещенко Александр Николаевич, Починок Александр Николаевич, Романчук Станислав Степанович, Моргун Александр Дмитриевич, Моргун Александр Дмитриевич, Костенко Виктор Григорьевич, Дашевский Владимир Петрович, Нестеренко Александр Александрович, Бойчук Сергей Михайлович, Клюшкин Олег Алексеевич, Крайний Николай Михайлович, Лях Василий Васильевич, Цурканов Игорь Викторович, Беденко Николай Геннадиевич, Семашкин Сергей Александрович, Кошелева Людмила Викторовна, Баханец Наталия Владиславовна, Цыба Нина Васильевна, Юркова Надежда Петровна, Остахова Виктория Васильевна, Юденко Валентина Ивановна, Нужная Лариса Васильевна, Волощенко Татьяна Александровна, Рудакова Надежда Васильевна, Стрельникова Ирина Ивановна, Малеваник Ирина Ивановна, Чибидина Ирина Николаевна, Бандуркина Ирина Владимировна, Иванова Наталия Анатольевна, Ткачева Людмила Ивановна, Ганжа Екатерина Ивановна, Афонина Лариса Анатольевна, Левченко Елена Анатольевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Байрамов Сергей Мингазович, Фомин Сергей Николаевич, Ефимова Инна Александровна, Мишина Светлана Анатольевна

с. Михайловка - село
Боклах Степан Иванович, Куцьмида Александр Станиславович, Куклина Наталия Юриевна

г. Новогродовка - город
Федоров Анатолий Юрьевич, Гергель Сергей Михайлович, Пазий Николай Викторович, Кравец Сергей Анатольевич, Гончарук Сергей Николаевич, Настаченко Николай Иванович, Братусь Игорь Анатольевич, Рудаковский Андрей Викторович, Горкуша Петр Петрович, Шалимова Ирина Николаевна, Шуруева Ирина Николаевна, Гаринец Ирина Михайловна, Сорока Тамара Тимофеевна, Чайковская Галина Евстафьевна, Моженко Лариса Михайловна, Колодий Татьяна Владимировна, Колодий Татьяна Викторовна, Донченко Наталья Болеславовна, Горнач Мария Ивановна, Синица Елена Анатольевна, Лебедева Валентина Васильевна, Колосовская Татьяна Васильевна

с. Новожеланное - село
Жабский Алексей Якович

с. Мемрик - село
Бервин Николай Григорьевич, Чурчук Дмитрий Антонович, Просветова Нина Александровна

с. Веселое - село
Зубченко Николай Константинович

с. Шостаковка - село
Мулык Геннадий Асафатович, Евстегнеева Татьяна Николаевна

с. Воздвиженка - село
Онищук Анатолий Анатольевич

с. Сергиевка - село
Томашевский Сергей Анатольевич, Кепп Любовь Владимировна

с. Новоукраинка - село
Шиш Николай Васильевич, Гончар Надежда Михайловна, Федив Людмила Ивановна

с. Новониколаевка - село
Усов Валерий Владимирович

с. Новодмитровка - село
Приймак Игорь Николаевич

п. Птичье - поселок
Терещенко Анатолий Николаевич, Терещенко Анатолий Николаевич

с. Миролюбовка - село
Андрусик Иван Николаевич, Кононенко Галина Николаевна

с. Панковка - село
Генич Василий Андреевич

с. Криворожье - село
Бессараб Олег Александрович

с. Новоиверское - село
Топчий Виталий Владимирович

пгт Александровка - поселок городского типа
Строенко Анатолий Евгениевич, Буданцев Альберт Викторович, Новикова Ирина Николаевна

с. Спаско-Михайловка - село
Загубыгорилко Анатолий Игоревич, Третьяк Николай Владимирович, Склярова Татьяна Васильевна

с. Николаевка - село
Ищенко Сергей Николаевич

с. Ганновка - село
Шатайло Владимир Михайлович, Ищенко Петр Павлович, Жуковина Светлана Алексеевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Настаченко Николай Иванович, Зыкунов Владимир Николаевич

с. Зеленое - село
Мовчан Леонид Партленович

с. Золотой Колодец - село
Крисахин Николай Иванович

с. Новоелизаветовка - село
Худяков Виктор Васильевич, Сергиенко Наталья Анатольевна, Хаванская Наталья Владимировна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Грыбинюк Анатолий Николаевич, Шляхтова Екатерина Григорьевна

с. Розы Люксембург - село
Мальцева Лариса Михайловна

с. Лисовка - село
Туровчик Елена Николаевна

с. Доброполье - село
Ермак Зина Васильевна

с. Иверское - село
Радченко Ольга Владимировна, Сундучникова Ольга Филипповна

с. Ульяновка - село
Горбачева Вера Григорьевна

с. Журавка - село
Буряшова Евгения Николаевна

с. Раздолье - село
Сорокина Наталья Васильевна

п. Новоявленка - поселок
Скокова Ольга Ивановна

с. Староварваровка - село
Обухова Мария Андреевна

с. Очеретиное - село
Вовканич Наталья Владимировна

с. Запорожье - село
Деменина Татьяна Николаевна

с. Ясеново - село
Косолап Елена Алексеевна

с. Новотроицкое - село
Танечник Раиса Семеновна, Турко Светлана Ивановна

с. Успеновка - село
Явтушенко Татьяна Анатольевна

с. Ровно - село
Брилевская Надежда Богдановна

с. Степановка - село
Тупиленко Нелля Петровна

с. Новоандреевка - село
Третьякова Вера Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Вишневская Ирина Николаевна

с. Новознаменовка - село
Спивак Наталья Николаевна

п. Красноярское - поселок
Ямщикова Светлана Валентиновна

с. Камянка - село
Цесарь Екатерина Дмитриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru