Донецкая область

Щербинка Владимир Александрович, г. Димитров - Леонова Вита Станиславовна, с. Копани. 553 жителей марта 1967 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Щербинка Владимир Александрович, Булычев Сергей Николаевич, Ухов Александр Валентинович, Зимовец Вадим Александрович, Перескоков Алексей Владимирович, Комиссаров Андрей Николаевич, Бисеров Сергей Рашидович, Бородин Александр Владимирович, Прилипко Вячеслав Владимирович, Мурашкин Анатолий Григорьевич, Зябрев Александр Анатольевич, Мартышкин Сергей Федорович, Папаика Андрей Анатольевич, Крыжановский Сергей Викторович, Штурма Геннадий Григорьевич, Харченко Юрий Иванович, Городецкий Сергей Викторович, Петровский Александр Анатольевич, Захарченко Виктор Анатольевич, Росляков Андрей Петрович, Кириченко Александр Петрович, Желяльдинов Сергей Семенович, Комисаров Андрей Николаевич, Посудневский Александр Анатольевич, Гога Эдуард Григорьевич, Ермаков Сергей Валентинович, Якимовский Андрей Анатольевич, Медющенко Виктор Николаевич, Москаленко Игорь Юрьевич, Рой Валерий Николаевич, Аншуков Борис Владимирович, Ивлев Роман Евгеньевич, Касьянова Наталья Владимировна, Билык Виктория Ивановна, Коваленко Ирина Григорьевна, Лукьянчук Татьяна Анатольевна, Черкасова Людмила Николаевна, Голимбиовская Елена Петровна, Тищенко Елена Николаевна, Сулыма Елена Дмитриевна, Михайленко Елена Дмитриевна, Вовченко Оксана Борисовна, Евсеева Ирина Григорьевна, Слободянюк Елена Сергеевна, Калгина Светлана Юрьевна, Колосова Светлана Константиновна, Дядюн Ирина Афанасьевна, Абанкина Людмила Евгеньевна, Рудник Светлана Юриевна, Рустамова Татьяна Михайловна, Батуримская Елена Александровна, Рачкова Тамара Викторовна, Богданова Ирина Васильевна, Леонова Татьяна Геннадьевна, Бутик Татьяна Геннадьевна, Кисильова Наталия Алексеевна, Орлова Инна Владимировна, Швыдько Алла Яковлевна, Илющенко Алла Иларьевна, Бадырлан Наталья Семеновна

п. Светлое - поселок
Карташов Сергей Григорьевич, Василькова Светлана Геннадиевна

с. Ганновка - село
Панченко Алексей Владимирович, Фендорак Мария Михайловна

г. Красноармейск - город
Ухов Александр Валентинович, Байталюк Юрий Борисович, Гаврилин Дмитрий Брониславович, Данелия Александр Борисович, Швайко Алексей Алексеевич, Ревенко Борис Леонидович, Сбитнев Евгений Валентинович, Рудь Юрий Юрьевич, Тюрин Максим Александрович, Никитин Виктор Иванович, Головко Юрий Иванович, Кучерюк Николай Васильевич, Волобоев Валерий Юрьевич, Ковтун Станислав Анатольевич, Ветер Тарас Владимирович, Вискребец Александр Петрович, Голубничий Алексей Николаевич, Левченко Валентин Николаевич, Майданов Ярослав Анатольевич, Руев Алексей Леонидович, Довгаль Сергей Николаевич, Сорока Сергей Николаевич, Фроленков Владимир Николаевич, Карпенко Георгий Иванович, Козленко Сергей Леонидович, Мамаев Константин Валентинович, Головатый Юрий Амирович, Удод Александр Григорьевич, Сидорук Николай Павлович, Рябчич Владимир Николаевич, Олийнык Анатолий Николаевич, Михайлов Владимир Николаевич, Фросенков Владимир Николаевич, Шабанов Виктор Григорьевич, Ветер Тарас Владимирович, Сонора Владимир Михайлович, Сулейманов Худаяр , Зимовец Вадим Александрович, Подопригора Иван Федорович, Бармин Сергей Викторович, Греханкин Андрей Григорьевич, Шутько Владимир Николаевич, Максимишин Игорь Анатольевич, Жуков Олег Александрович, Панченко Игорь Иванович, Касимова Лилия Михайловна, Маллабоева Лилия Михайловна, Макаренко Людмила Анатольевна, Фок Клавдия Николаевна, Головченко Татьяна Валерьевна, Кравчина Тамара Васильевна, Кучина Татьяна Владимировна, Козинец Татьяна Ивановна, Дудина Елена Алексеевна, Иванова Наталья Владимировна, Мушкет Людмила Евгеньевна, Соболь Ольга Павловна, Грицишина Татьяна Алексеевна, Горбаль Лариса Викторовна, Прищенко Ирина Викторовна, Мизина Галина Евгеньевна, Малтабар Галина Николаевна, Тонковская Людмила Васильевна, Соловьева Ирина Орестовна, Хорольская Алла Николаевна, Белоус Елена Николаевна, Сушко Лариса Алексеевна, Рудь Ирина Николаевна, Кукало Светлана Андреевна, Савенко Любовь Николаевна, Богарова Виктория Николаевна, Бочарова Виктория Николаевна, Удовиченко Елена Витальевна, Ламанова Антонина Владимировна, Скакунова Вера Ивановна, Пытлык Вера Ивановна, Свириденко Наталья Николаевна, Вакуленко Светлана Николаевна, Жук Елена Юрьевна, Корягина Елена Анатольевна, Чернышева Елена Анатольевна, Рядская Алла Павловна, Аббасова Валентина Григорьевна, Кырьякова Галина Владимировна, Переверзева Елена Ивановна, Сомова Елена Васильевна, Железняк Тамара Николаевна, Хрипливая Ирина Ярославовна, Глушенкова Инна Владимировна

г. Константиновка - город
Темный Игорь Владимирович, Дырдин Сергей Анатольевич, Цивенко Александр Владимирович, Симоненко Сергей Евгеньевич, Гордийчук Вячеслав Витальевич, Войцеховский Александр Владиславович, Андрусенко Олег Михайлович, Супрунов Сергей Александрович, Бершов Александр Михайлович, Онищенко Александр Сергеевич, Трискиба Сергей Алексеевич, Корнеев Виктор Петрович, Бербенец Юрий Викторович, Лукинов Сергей Викторович, Зуйко Сергей Николаевич, Зубрицкий Александр Николаевич, Гвоздецкий Владимир Иванович, Святець Константин Андреевич, Дечко Игорь Николаевич, Зубко Виктор Григорьевич, Юкал Артур Васильевич, Пустовой Анатолий Власович, Гайдамака Эдуард Николаевич, Петричкович Леонид Иванович, Бабаев Мезагир Гаджибаба-оглы, Меркулов Сергей Федорович, Мякотин Станислав Станиславович, Комардин Сергей Александрович, Харитонов Владимир Георгиевич, Кавун Сергей Михайлович, Токаренко Евгений Александрович, Максименко Павел Жоржович, Романович Вадим Викторович, Копылов Александр Викторович, Мироненко Сергей Николаевич, Ефимов Сергей Лаврентьевич, Разуев Эдуард Васильевич, Мезин Вадим Анатольевич, Иванин Сергей Николаевич, Зоненко Юрий Анатольевич, Омельчук Игорь Григорьевич, Котик Юрий Степанович, Завадский Юрий Владимирович, Трофимов Николай Николаевич, Ширай Николай Иванович, Ремизов Андрей Владимирович, Карагичева Сергей Викторович, Мельник Владислав Васильевич, Алешин Игорь Алексеевич, Малеванный Валерий Федорович, Гальченко Александр Анатольевич, Ахалая Тенгиз Якович, Бабенчук Андрей Филиппович, Третьяк Геннадий Анатольевич, Варданян Вардан Гарникович, Решетняк Елена Геннадиевна, Ермоленко Людмила Викторовна, Котенко Лариса Федоровна, Пустынник Галина Григорьевна, Сочнева Надежда Васильевна, Ермашкевич Надежда Николаевна, Миронова Светлана Васильевна, Кошиль Валентина Владимировна, Панченко Наталья Владимировна, Лялина Марина Николаевна, Соломатина Лариса Михайловна, Шаповалова Лариса Петровна, Бухало Ирина Алексиевна, Яковлева Людмила Петровна, Садовская Марина Вениаминовна, Касумова Елена Викторовна, Качура Елена Викторовна, Трушкина Светлана Петровна, Бараненко Ирина Александровна, Бабенко Наталья Валентиновна, Коренная Елена Николаевна, Калошина Елена Николаевна, Федорищева Светлана Викторовна, Тутова Ольга Евгеньевна, Петрович Елена Николаевна, Акулина Людмила Николаевна, Кораблева Людмила Николаевна, Зайцева Светлана Владимировна, Солдатенко Алина Николаевна, Шматько Оксана Александровна, Брыкина Надежда Николаевна, Волжина Татьяна Анатольевна, Попова Анжела Валерьевна, Попова Анжелла Валерьевна, Рыбалкина Елена Леонидовна, Машкова Зоя Семеновна, Погребная Наталья Петровна, Закандаева Татьяна Владимировна, Махатыло Ирина Алексеевна, Выниченко Светлана Николаевна, Литвинова Виктория Александровна, Пшеничка Лилия Анатольевна, Сивова Светлана Анатольевна, Панфилова Ирина Владимировна, Губрий Нона Антоновна, Гринь Мария Александровна, Павлова Светлана Михайловна, Горбачева Анжела Ивановна, Решетникова Марина Анатольевна, Старостина Марина Анатольевна, Грозь Марина Жоржовна, Каеткина Елена Владимировна, Седых Алла Валентиновна, Гущина Эльмира Насиб кызы, Гущина Эльмира Насиб-кызы, Горяйстова Юлия Ивановна, Харченко Ирина Анатольевна, Юпаева Ирина Владимировна, Ткаченко Ольга Викторовна, Ракушина Елена Николаевна, Сивакова Любовь Петровна, Нагайчук Светлана Викторовна, Карпова Рита Николаевна, Мирошниченко Людмила Николаевна, Чепиль Елена Владимировна, Коломенская Стелла Витальевна, Белокрылова Елена Михайловна, Гавриленко Светлана Владимировна, Белобородова Марина Анатольевна, Бабий Светлана Анатольевна

г. Доброполье - город
Тихонов Николай Германович, Котенко Анатолий Витальевич, Савченко Владимир Михайлович, Пшеченко Игорь Николаевич, Ибрагимов Виталий Ахмедович, Мартынов Юрий Леонидович, Ансифоров Игорь Александрович, Бойко Сергей Иванович, Никитин Василий Александрович, Сидор Игорь Степанович, Середа Геннадий Леонидович, Акулов Геннадий Валерьевич, Зайцев Михаил Иванович, Климов Сергей Иванович, Бобарыкин Юрий Николаевич, Круговой Николай Львович, Бездетко Олег Евгеньевич, Томашук Анатолий Леонтьевич, Лобода Алексей Анатольевич, Конищева Ирина Николаевна, Середа Марина Гавриловна, Сокирко Людмила Владимировна, Повзун Ольга Дмитриевна, Пасечник Ирина Михайловна, Романова Светлана Николаевна, Зуева Светлана Николаевна, Подлесная Ирина Ивановна, Калюжная Галина Николаевна, Луговая Татьяна Сергеевна, Климова Любовь Матвеевна, Веприцкая Людмила Ивановна, Мартынова Светлана Викторовна, Маража Мзия Левановна, Олейнюк Ирина Васильевна, Дмитриева Ирина Геннадиевна, Дмитрук Татьяна Витальевна, Терещенко Елена Ивановна, Верещага Вера Николаевна, Познякова Людмила Анатольевна, Сальманова Светлана Владимировна

с. Евгеневка - село
Олийнык Александр Леонидович

г. Дружковка - город
Коваленко Валерий Николаевич, Костенко Виталий Валериевич, Дмитренко Олег Петрович, Доценко Павел Владимирович, Хуторный Анатолий Александрович, Андриенко Сергей Александрович, Берищев Сергей Николаевич, Комиссаренко Павел Юрьевич, Шкляр Валерий Николаевич, Семенов Сергей Леонидович, Кузьменко Александр Александрович, Мишустин Владимир Иванович, Еврейский Александр Алексеевич, Бацман Владимир Юрьевич, Кафлик Григорий Николаевич, Ермоленко Иван Степанович, Сковпень Иван Иванович, Пискун Константин Анатольевич, Лысенко Игорь Николаевич, Тепляков Андрей Анатольевич, Толкачев Сергей Владимирович, Жидченко Вадим Николаевич, Сербин Андрей Георгиевич, Гологуров Эдуард Викторович, Семенов Сергей Ленидович, Максименко Павел Жоржович, Щербаков Юрий Львович, Басенко Руслан Анатольевич, Бугрименко Артур Владиленович, Литвинов Дмитрий Петрович, Моисеев Константин Витальевич, Кусков Игорь Владимирович, Науменко Михаил Николаевич, Пелих Юрий Иванович, Думчев Александр Борисович, Афонин Александр Владимирович, Башкирова Ирина Владимировна, Семенова Ольга Ивановна, Савинкова Елена Витальевна, Гладкая Алевтина Васильевна, Резникова Вита Борисовна, Сечина Светлана Петровна, Орехова Ирина Геннадиевна, Плотникова Елена Дмитриевна, Любашенко Лариса Ивановна, Касьянова Светлана Петровна, Аникина Ольга Викторовна, Деменчукова Галина Владимировна, Назаренко Ольга Ивановна, Цуркан Валентина Борисовна, Непомнящая Ирина Олеговна, Щерба Ирина Анатольевна, Блошенко Галина Васильевна, Утешева Елена Арсентьевна, Петрович Галина Владимировна, Мушка Светлана Владимировна, Андружко Нина Викторовна, Андрушко Нина Викторовна, Киктева Татьяна Петровна, Баранова Лилия Николаевна, Гологурова Марина Борисовна, Дьяконова Валентина Владимировна, Гавриленко Людмила Васильевна, Пташник Светлана Ивановна, Маринец Светлана Ивановна, Руденко Лилия Владимировна, Цупикова Наталья Михайловна, Николаева Татьяна Викторовна, Усиченко Ольга Викторовна, Кулага Елена Валентиновна, Бадьюл Мария Андреевна, Компанец Мария Андреевна, Котлярова Татьяна Яковлевна, Бухаркова Елена Николаевна, Рамазанова Назейла Наби-кызы, Багирова Гейран Кызы, Егорова Светлана Владимировна, Михайлова Елена Анатольевна, Трабунова Людмила Васильевна, Бабак Любовь Александровна, Бабык Люба Александровна, Новоселова Наталья Ивановна, Чурилова Тамара Степановна, Семеренко Инна Борисовна, Басенко Виктория Анатольевна, Ластович Ольга Викторовна, Головань Наталья Николаевна, Головань Наталия Николаевна, Медведева Надежда Викторовна, Медведева Надежда Викторовна, Усыченко Ольга Викторовна, Мишустина Светлана Анатольевна, Бондаренко Наталья Петровна, Коржева Ирина Васильевна, Зиньковская Любовь Витальевна, Юрлова Наталья Александровна, Винник Ольга Евгеньевна, Середа Лариса Борисовна, Гнеда Лилия Налиевна, Гнедая Лилия Налиевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Собакарь Сергей Николаевич, Мотыль Игорь Яношевич

г. Новогродовка - город
Ушаков Валерий Борисович, Куцый Виктор Филиппович, Джига Юрий Васильевич, Передереев Андрей Анатольевич, Передериев Андрей Анатольевич, Буханов Игорь Николаевич, Гутник Виктор Владимирович, Графонов Игорь Николаевич, Ушаков Валерий Борисович, Данилюк Александр Викторович, Слуквин Александр Иванович, Кравченко Владимир Николаевич, Гульков Валерий Николаевич, Гринько Наталья Евгеньевна, Перминова Людмила Федоровна, Бозорова Лидия Ивановна, Савчук Марина Леонидовна, Белоус Людмила Николаевна, Аксенова Светлана Васильевна, Догаева Светлана Александровна, Казакевич Надежда Станиславовна, Бондарцова Лилия Ивановна, Васильцева Татьяна Ивановна, Каштанова Светлана Николаевна

с. Ульяновка - село
Курганский Николай Алексеевич

с. Новосергеевка - село
Дубина Сергей Николаевич

с. Львовка - село
Федоров Валерий Леонидович

с. Новый Кавказ - село
Воронов Сергей Павлович

с. Зеленое - село
Левчик Сергей Алексеевич

с. Ясеново - село
Бурдаков Сергей Викторович

с. Гришино - село
Гриценко Павел Дмитриевич

с. Новониколаевка - село
Солдатенко Александр Владимирович, Трубач Анатолий Тадыкович

с. Нововасильевка - село
Макаренко Виктор Анатольевич

с. Заря - село
Ярошенко Владимир Анатольевич

с. Успеновка - село
Бондаренко Николай Николаевич, Клименко Ирина Николаевна

с. Елизаветовка - село
Дулин Вячеслав Владимирович

с. Шиловка - село
Гузий Валерий Васильевич

с. Вольное - село
Шкуридина Екатерина Михайловна

с. Золотой Колодец - село
Ильницкий Богдан Иванович, Турик Валентина Ивановна

с. Криворожье - село
Тымко Николай Анатольевич, Круголь Валерий Валентинович, Кравченко Александр Иванович, Тотаркулова Лилия Васильевна

с. Новофедоровка - село
Москаленко Александр Васильевич

с. Доброполье - село
Филимонов Владимир Николаевич, Ковальский Василий Николаевич, Бельская Алла Николаевна

с. Камянка - село
Островский Александр Александрович

с. Степановка - село
Холодный Сергей Викторович, Туровский Эдуард Станиславович, Полонская Татьяна Николаевна

с. Раздолье - село
Тищенко Андрей Андреевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Степанченко Игорь Игоревич, Кацапов Александр Владимирович, Каштанова Наталия Евгеньевна, Осадча Людмила Викторовна

с. Новоукраинка - село
Токарев Игорь Алексеевич

с. Иверское - село
Трунов Андрей Иванович

с. Октябрьское - село
Лягуша Юрий Владимирович, Стрюк Ирина Петровна

с. Петровка - село
Мережко Владимир Владимирович

п. Новый Донбасс - поселок
Красников Василий Васильевич, Шмалько Алексей Иванович

с. Воздвиженка - село
Белкин Анатолий Владимирович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Яценко Игорь Николаевич, Антипова Светлана Ивановна

п. Маяк - поселок
Предух Александр Николаевич, Фуртунэ Татьяна Николаевна

с. Золотые Пруды - село
Козырев Алексей Семенович

с. Лисично - село
Хорольский Сергей Григорьевич

с. Запаро-Марьевка - село
Иванов Сергей Григорьєвич, Федоришин Иван Иванович

с. Некременное - село
Васюк Николай Викторович, Васюк Николай Викторович

с. Прогресс - село
Лысенко Сергей Дмитриевич, Кирбаба Сергей Васильевич

с. Спаско-Михайловка - село
Король Олег Васильевич, Санжаревский Лилия Николаевна

с. Сергиевка - село
Гончаров Анатолий Иванович, Иванюта Юрий Петрович, Люльчак Виктор Николаевич, Швайко Алексей Алексеевич, Лушпа Елена Алексеевна, Калашник Елена Алексеевна

с. Ивановка - село
Ануприенко Антон Николаевич, Цвиркун Анатолий Викторович, Савина Мария Андреевна

с. Урицкое - село
Пугачов Валентин Иванович

с. Никольское - село
Лукьянчук Игорь Витальевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Демчик Виктор Михайлович

с. Михайловка - село
Хорина Людмила Михайловна, Кононенко Елена Станиславовна, Фролова Надежда Альбертовна, Бисерова Валентина Павловна, Кононенко Елена Станиславовна

п. Красноярское - поселок
Венгер Александр Анатольевич

с. Торецкое - село
Науменко Михаил Николаевич, Шейко Людмила Дмитриевна

п. Птичье - поселок
Скалозуб Сергей Дмитриевич

с. Новоалександровка - село
Цико Виктор Иванович, Маячко Галина Ивановна

с. Красное - село
Мишастая Елена Владимировна, Мишаста Елена Владимировна

с. Розы Люксембург - село
Волосюк Людмила Васильевна

с. Мемрик - село
Чурчук Светлана Павловна, Чупрук Светлана Павловна

с. Новополтавка - село
Габрикевич Людмила Игнатьевна

с. Веселая Гора - село
Бурховецкая Елена Федоровна

с. Лисовка - село
Мищенко Татьяна Николаевна, Мищенко Татьяна Николаевна

п. Соленое - поселок
Лесива Марина Григорьевна

с. Петровского - село
Акименко Светлана Алексеевна

п. Чунишино - поселок
Аникеева Светлана Александровна

с. Песчаное - село
Саглай Светлана Викторовна

с. Новоторецкое - село
Гулак Лариса Анатольевна, Мамедрзаева Валентина Николаевна, Гамий Людмила Николаевна

с. Криницы - село
Багдасарян Мариета Бугдановна

с. Высокополье - село
Камак Алла Леонидовна

с. Миролюбовка - село
Роженко Светлана Викторовна

с. Первомайское - село
Гончарова Наталья Николаевна

с. Василевка - село
Рачкова Тамара Викторовна

с. Ленина - село
Третьякова Наталья Ивановна

с. Сребное - село
Солдатенко Елена Александровна

п. Самарское - поселок
Голубева Ирина Александровна

с. Новостепановка - село
Плахута Алла Петровна

с. Веревка - село
Омельченко Светлана Владимировна, Шаповалова Людмила Васильевна

с. Копани - село
Леонова Вита Станиславовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru