Донецкая область

Бижик Константин Игнатович, г. Новогродовка - Кельшева Елена Витальевна, с. Новоандреевка. 513 жителей июля 1967 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Бижик Константин Игнатович, Анисимов Николай Сергеевич, Крикун Сергей Васильевич, Савула Олег Иванович, Чернов Александр Михайлович, Лаптинов Олег Леонидович, Иванов Евгений Витальевич, Кулыгин Леонид Николаевич, Драгущенко Александр Григорьевич, Афанасьев Андрей Александрович, Воробьев Андрей Александрович, Ананьев Николай Анатольевич, Рудь Вячеслав Дмитриевич, Байрацкая Светлана Петровна, Трущелева Ольга Ивановна, Назарова Елена Яковлевна, Полонская Альфия Салиховна, Худяк Надежда Тарасовна, Литовченко Виктория Владимировна, Гресь Ольга Ивановна, Клевцова Марина Федоровна, Жук Надежда Геннадиевна, Череда Надежда Геннадиевна, Костенко Светлана Владимировна, Сарасеко Татьяна Борисовна, Ильенко Светлана Викторовна, Иленко Светлана Викторовна, Тагиева Раиса Николаевна, Буряк Татьяна Викторовна

г. Дружковка - город
Назаров Сергей Викторович, Северин Константин Михайлович, Мережко Александр Леонидович, Пивень Павел Иванович, Ларионов Леонид Иванович, Моргунов Игорь Вячеславович, Назарчук Владимир Викторович, Кашкарев Виктор Викторович, Слайковский Виталий Владимирович, Герасимов Алексей Юрьевич, Иванов Валерий Егорович, Касьянов Алексей Алексеевич, Кречун Валерий Николаевич, Локочинский Андрей Анатольевич, Прохоров Сергей Васильевич, Нагорный Николай Николаевич, Булах Павел Алексеевич, Крючков Андрей Юрьевич, Федоров Игорь Анатольевич, Елизаренков Алексей Витальевич, Горбанев Николай Григорьевич, Матвеенко Вячеслав Евгеньевич, Хлыпуненко Владимир Григорьевич, Бочаров Александр Леонидович, Стрихар Виктор Назарович, Петрович Петр Романович, Брысенко Владимир Валерьевич, Подолянюк Вадим Андреевич, Макаров Сергей Васильевич, Николаев Владимир Николаевич, Суботка Владимир Иванович, Мисан Андрей Александрович, Лымарь Сергей Анатольевич, Заря Юрий Анатольевич, Дудык Павел Алексеевич, Белыков Сергей Алексеевич, Кривушин Евгений Евгеньевич, Козловский Константин Анатольевич, Макаров Александр Михайлович, Добробобов Николай Геннадьевич, Ждановских Анжелика Евгеньевна, Сидорова Наталья Ивановна, Кульбачко Маргарита Ивановна, Неустроева Лилия Ивановна, Приходько Светлана Леонидовна, Шулешова Татьяна Витальевна, Шейченко Татьяна Николаевна, Тутова Елена Михайловна, Шумейко Ирина Владимировна, Киселева Ирина Владимировна, Савченко Валентина Григорьевна, Бабенко Наталья Владимировна, Суптеля Ирина Ивановна, Гриненко Елена Геннадиевна, Козловская Ольга Васильевна, Верещагина Марина Григорьевна, Змановская Елена Владимировна, Ахметова Ирина Николаевна, Пилюгина Галина Михайловна, Коротчик Ирина Владимировна, Гунько Ирина Васильевна, Дудченко Елена Николаевна, Пивень Инна Николаевна, Кривошеева Ирина Александровна, Ковтун Наталья Павловна, Чумакова Елена Николаевна, Купчинская Галина Николаевна, Губина Наталья Алексеевна, Губина Наталья Александровна, Курилова Неля Михайловна, Стульнева Елена Анатольевна, Литвинова Ирина Анатольевна, Иващенко Светлана Васильевна, Резникова Елена Валентиновна, Махнюк Инна Григорьевна, Сухарева Лилия Васильевна, Косенко Любовь Михайловна, Боброва Ирина Петровна, Бакина Галина Юриевна, Педько Лариса Владимировна, Моисеева Галина Владимировна, Заева Светлана Анатольевна, Главчева Лилия Михайловна, Кабанова Светлана Владимировна, Владимирова Жанна Алексеевна, Папина Галина Васильевна, Редько Елена Дмитриевна, Малик Виктория Васильевна, Джулик Галина Михайловна

г. Димитров - город
Махно Игорь Владимирович, Москалюк Сергей Петрович, Гончаренко Евгений Владимирович, Филиппов Вячеслав Вениаминович, Меркотун Сергей Викторович, Ушкварок Дмитрий Николаевич, Бирюков Роман Валерьевич, Стеценко Олег Вадимович, Кочет Эдуард Леонидович, Харченко Игорь Викторович, Хованский Евгений Анатольевич, Тужанский Юрий Валентинович, Лакиза Олег Алексеевич, Чурыло Николай Николаевич, Карпов Евгений Федорович, Григорьев Валерий Сергеевич, Ишмухаметов Айдар Халимович, Ишмухаметов Айдар Халылович, Латфуллин Ринат Зуфарович, Козлов Константин Викторович, Герасименко Валерий Михайлович, Сорока Валерий Владимирович, Очеретько Сергей Николаевич, Нуруллин Олег Лутфуллович, Туз Виталий Дмитриевич, Лосев Игорь Алексеевич, Нагорный Сергей Иванович, Бугаевский Александр Станиславович, Куликовский Александр Вячеславович, Березин Александр Валерьевич, Бобков Вячеслав Николаевич, Антипов Олег Михайлович, Бычков Александр Владимирович, Ратушенко Валерий Викторович, Родненков Александр Николаевич, Антонов Анатолий Константинович, Носенко Олег Станиславович, Гопко Сергей Николаевич, Старостина Элла Владимировна, Кишиченко Людмила Викторовна, Емельянова Наталья Николаевна, Демиденко Елена Ивановна, Кузьменко Лариса Алексеевна, Мартыненко Виктория Николаевна, Барулина Марина Григорьевна, Давыденко Светлана Анатольевна, Выхватень Ольга Ивановна, Карпова Наталья Петровна, Месяц Ирина Витальевна, Шадрина Майя Владимировна, Динко Светлана Викторовна, Зайдуллина Лилия Зиннуровна, Гребенюк Лилия Викторовна, Щербинина Валентина Николаевна, Москалюк Инна Ивановна, Брезинская Елена Викторовна, Андриева Галина Анатольевна, Голоднюк Ирина Борисовна, Логинова Валентина Юриевна, Шишко Валентина Юриевна, Забродская Светлана Тимофеевна, Тютюник Светлана Владимировна, Сидорова Ольга Анатольевна, Ракицкая Татьяна Васильевна, Сугак Елена Владимировна, Фотина Анжела Анатольевна, Грушник Татьяна Михайловна

г. Красноармейск - город
Кусый Александр Александрович, Кныш Александр Дмитриевич, Слинько Дмитрий Леонидович, Лисицкий Владимир Иванович, Завгородний Сергей Леонидович, Кобец Сергей Николаевич, Савенко Игорь Леонидович, Черноштанов Александр Николаевич, Тимошенко Сергей Николаевич, Наумов Петр Иванович, Максимов Игорь Николаевич, Лежнев Игорь Юрьевич, Мартыненко Олег Анатольевич, Федоренко Константин Владимирович, Богатырь Олег Владимирович, Пальчик Евгений Станиславович, Бордачов Олег Евгеньевич, Востриков Владимир Николаевич, Сидоров Николай Викторович, Омеличкин Сергей Николаевич, Воробьев Игорь Васильевич, Дыкало Николай Станиславович, Олефир Владимир Николаевич, Черников Вадим Борисович, Литвиненко Вадим Александрович, Суханов Сергей Николаевич, Ярмош Руслан Анатольевич, Савельев Валерий Викторович, Павленко Сергей Викторович, Демиденко Дмитрий Иванович, Мокану Олег Петрович, Савельев Валерий Викторович, Уваров Павел Владимирович, Середний Александр Николаевич, Горевый Валерий Вадимович, Ворона Александр Николаевич, Черняк Василий Васильевич, Рудоквас Вадим Николаевич, Гуржий Игорь Викторович, Аржавитина Злата Петровна, Ерофеева Евгения Александровна, Нестерина Ирина Анатольевна, Шило Галина Николаевна, Мельникова Тамара Генриховна, Сисенко Инна Петровна, Назарук Инна Петровна, Кичигина Светлана Васильевна, Хаймахан Ирина Юриевна, Карпачева Наталья Анатольевна, Балакина Тамара Ивановна, Бахур Тамара Ивановна, Редько Жанна Евгеньевна, Солонинова Людмила Николаевна, Юмадилова Ирина Николаевна, Севрова Маргарита Геннадиевна, Пшеничная Нина Ивановна, Харьковенко Татьяна Ивановна, Дечко Валентина Васильевна, Зинченко Надежда Васильевна, Баранюк Ирина Андреевна, Голуб Ирина Васильевна, Ситкова Инна Васильевна, Березюк Наталья Сергеевна, Соболевская Светлана Анатольевна, Мельник Марина Михайловна, Сергиенко Татьяна Николаевна, Давидовская Елена Анатольевна, Шундрик Татьяна Анатольевна, Дресь Елена Петровна, Трущ Инна Станиславовна, Труш Инна Станиславовна, Черная Людмила Петровна, Яцына Ия Геннадиевна, Долгополова Светлана Степановна, Бондаренко Тамила Николаевна, Кудряшова Светлана Валентиновна, Пащенко Ирина Николаевна, Синцова Марина Владимировна

с. Новоалександровка - село
Захаренко Василий Владимирович, Бербенко Виктор Николаевич

г. Доброполье - город
Шияновский Олег Владимирович, Каплун Юрий Николаевич, Диденко Павел Викторович, Моденко Николай Николаевич, Вивич Владимир Филиппович, Еременко Валентин Петрович, Шульга Виктор Григорьевич, Кухарук Андрей Александрович, Хованский Константин Анатольевич, Юстус Андрей Давыдович, Мекшенев Николай Петрович, Шепетя Николай Иванович, Прокопенко Владимир Иванович, Шафрановский Александр Владимирович, Долгий Дмитрий Викторович, Ефремов Геннадий Владимирович, Петухов Алексей Сергеевич, Петращук Владимир Николаевич, Белянский Александр Георгиевич, Биленко Григорий Николаевич, Каверин Виталий Юрьевич, Дроздюк Валентин Юрьевич, Романенко Александр Анатольевич, Калашников Сергей Александрович, Телендий Ирина Юриевна, Телендий Ирина Юрьевна, Пащенко Светлана Владимировна, Яковенко Светлана Станиславовна, Мыкало Людмила Владимировна, Лахник Татьяна Александровна, Корнило Мария Николаевна, Зубрицкая Светлана Сергеевна, Володько Татьяна Дмитриевна, Сытник Ирина Викторовна, Анистратова Лариса Николаевна, Сюрман Людмила Анатольевна, Бурховецкая Марина Станиславовна, Журавлева Виктория Анатольевна, Резник Марина Адамовна, Сергиенко Анжела Николаевна

г. Константиновка - город
Моро Виктор Геннадиевич, Кухаревский Вадим Эдуардович, Чертков Станислав Владимирович, Гулевич Олег Станиславович, Бондаренко Игорь Иванович, Зеленский Сергей Викторович, Ищенко Николай Александрович, Тристан Виктор Евгеньевич, Сурмай Юрий Иванович, Казимиров Владимир Александрович, Зотов Николай Николаевич, Черненко Игорь Федорович, Ганночка Игорь Вадимович, Вовк Александр Иванович, Сидорчук Александр Александрович, Горяинов Эдуард Викторович, Решетняк Александр Анатольевич, Юрченко Сергей Владимирович, Доренский Алексей Михайлович, Круторогов Петр Викторович, Стряпков Владимир Ильич, Загребаев Олег Петрович, Петрич Юрий Рубенович, Шаповалов Сергей Владимирович, Гордиенко Виталий Владимирович, Климов Виталий Антонович, Кучма Валерий Петрович, Макаров Олег Валентинович, Маркович Алексей Владимирович, Рожнов Геннадий Александрович, Холодков Юрий Дмитриевич, Макогон Игорь Анатольевич, Макагон Игорь Анатольевич, Терехов Петр Петрович, Филин Валерий Николаевич, Кузьма Виталий Николаевич, Шаповалов Сергей Владимирович, Ганин Александр Владимирович, Корсун Сергей Викторович, Сиренко Виктор Викторович, Чудовский Сергей Геннадиевич, Спиридонов Аркадий Анатольевич, Литвинов Александр Петрович, Попик Олег Евгеньевич, Беличенко Юрий Васильевич, Бесчетный Александр Владимирович, Ермоленко Геннадий Владимирович, Исиков Александр Степанович, Землянко Владимир Иванович, Касаткин Александр Валентинович, Крик Николай Николаевич, Крик Николай Николаевич, Коваленко Алексей Алексеевич, Диденко Сергей Викторович, Навоян Татул Айрапетович, Даринский Валерий Васильевич, Калита Юрий Александрович, Пшеничка Олег Николаевич, Сурнина Неля Борисовна, Прежина Наталья Николаевна, Хордыкова Любовь Александровна, Ивашова Любовь Александровна, Бычкова Виктория Витальевна, Гордеева Виктория Витальевна, Чапска Елена Юриевна, Щусь Елена Николаевна, Зименко Ирина Николаевна, Захаревская Татьяна Николаевна, Лютая Елена Владимировна, Нестерчук Майя Ярославовна, Куксенко Наталья Георгиевна, Мирошкина Ольга Николаевна, Кляхина Инна Викторовна, Крыга Светлана Борисовна, Нерубацкая Лилия Леонидовна, Носик Елена Васильевна, Сороченко Галина Александровна, Харченко Инна Степановна, Пызина Ирина Александровна, Новикова Елена Николаевна, Бондар Светлана Ивановна, Корниенко Лариса Александровна, Махортова Наталья Владимировна, Орлова Ирина Николаевна, Шумакова Валентина Александровна, Колесник Галина Ивановна, Жовтоножук Светлана Викторовна, Рубанчук Валентина Викторовна, Бригер Татьяна Ивановна, Евклевская Ирина Владимировна, Гнилицкая Татьяна Владиславовна, Недина Елена Владимировна, Ильницкая Татьяна Александровна, Кондрина Татьяна Анатольевна, Кавтарадзе Татьяна Анатольевна, Гукова Ольга Захаровна, Затолока Альбина Георгиевна, Пустовойт Наталия Владимировна, Коновалова Любовь Николаевна, Зеленина Галина Васильевна, Радовня Елена Александровна, Фелькер Елена Александровна, Кононенко Ольга Николаевна, Хотлубей Виктория Николаевна, Тремба Лариса Николаевна, Серова Татьяна Станиславовна, Мамедова Ельмира Мамед кызы, Мамедова Эльмира Магомед кызы, Мамедова Ельмира Магомед кызы, Сорокина Инна Александровна, Громова Наталия Михайловна

с. Николаевка - село
Дягло Владимир Иванович, Шауро Аркадий Эдуардович, Петренко Наталья Николаевна

с. Новоукраинка - село
Поляшенко Владимир Петрович, Карабут Владимир Гаврилович

с. Новополтавка - село
Ельцов Игорь Евгеньевич, Карпенко Игорь Михайлович, Сердюченко Неля Ивановна

с. Михайловка - село
Кльок Геннадий Иванович, Фирсов Николай Николаевич, Гавриш Евгений Васильевич, Загребная Рита Владимировна

с. Иверское - село
Евстигнеев Игорь Анатольевич, Евстегнеев Иван Ананьевич, Томилина Светлана Николаевна, Ленкевич Валентина Адамовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Северов Валерий Васильевич, Хауст Любовь Петровна, Хопта Мира Ивановна

с. Варваровка - село
Трыцавый Анатолий Иванович, Милокост Светлана Ивановна, Быкова Елена Петровна

с. Золотые Пруды - село
Трус Александр Николаевич, Пихота Виктор Иванович, Гречаник Виктор Николаевич, Злывка Владимир Александрович

с. Сребное - село
Григор Александр Николаевич

с. Заря - село
Щербань Петр Владимирович

с. Нововасильевка - село
Невирец Петр Петрович

с. Ровно - село
Земляной Сергей Васильевич, Влодко Ольга Борисовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Погородник Юрий Петрович, Гусев Владислав Николаевич, Щербинина Валентина Николаевна, Роговец Надежда Никифоровна

с. Нововодяное - село
Терещенко Геннадий Игоревич

п. Шевченко - поселок
Руденко Сергей Васильевич, Васенков Сергей Григорьевич, Киселева Алла Владимировна

с. Доброполье - село
Дядюн Владимир Леонидович, Будко Александр Иванович, Кубашта Татьяна Юрьевна, Гладкова Нина Савельевна, Морозова Елена Петровна

п. Светлое - поселок
Мартов Вадим Алексеевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Фандеев Владимир Владимирович, Сергун Олег Николаевич

с. Веревка - село
Булатов Николай Иванович, Мирошниченко Виктор Владимирович, Хухрянская Татьяна Николаевна

с. Орловка - село
Петушков Игорь Петрович

с. Новотроицкое - село
Жрожин Юрий Петрович, Дрожжын Юрий Петрович, Полобудкина Лариса Григорьевна

с. Запаро-Марьевка - село
Рычак Юрий Михайлович

с. Степановка - село
Полонский Виталий Борисович, Гульчук Юрий Константинович

с. Петровского - село
Якименко Николай Николаевич

с. Очеретиное - село
Иванов Александр Николаевич, Мигачева Елена Ивановна, Лисакова Алла Григорьевна, Лисакова Алла Григорьевна

с. Московское - село
Наумов Петр Иванович

пгт Удачное - поселок городского типа
Кириченко Петр Леонтьевич, Доценко Антонина Николаевна

п. Красноярское - поселок
Еременко Юрий Иванович, Павлюченко Любовь Геннадьевна

с. Ивановка - село
Зинченко Сергей Иванович

с. Розы Люксембург - село
Пронин Владимир Александрович

с. Новосергеевка - село
Мартыненко Владимир Васильевич

с. Новониколаевка - село
Дуб Александр Иванович

с. Дмитроколиное - село
Федоренко Павел Владимирович

с. Ганновка - село
Овчинников Владимир Викторович

п. Новый Донбасс - поселок
Бодак Василий Петрович

с. Марьевка - село
Парфенов Павел Иванович

с. Красное - село
Покиньтелица Павел Дмитриевич

с. Зеленое - село
Маркосян Арутик Степанович

с. Самойловка - село
Маркосян Арутик Степанович

с. Спаско-Михайловка - село
Примачук Владимир Николаевич, Лосенко Светлана Васильевна

с. Торецкое - село
Шестопал Александр Владимирович, Науменко Любовь Владимировна

с. Новоторецкое - село
Воевода Наталья Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Фомина Наталья Ивановна

с. Артема - село
Губарева Марина Валентиновна

п. Новоалександровка - поселок
Кулиш Елена Анатольевна

п. Птичье - поселок
Лысенко Ирина Анатольевна

с. Бойковка - село
Чекрышкина Любовь Анатольевна

с. Раздолье - село
Кушнир Наталья Ивановна

с. Веселая Гора - село
Юрченко Татьяна Леонтьевна

с. Матяшево - село
Чаплий Елена Ивановна

с. Веселое - село
Сорсорян Рузана Арамонсовна

с. Староварваровка - село
Толстошеева Татьяна Егоровна

с. Новостепановка - село
Федюнина Светлана Григорьевна

п. Перше Травня - поселок
Позняк Ирина Анатольевна

с. Новодмитровка - село
Никифорова Светлана Иосифовна

с. Новоандреевка - село
Кельшева Елена Витальевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru