Донецкая область

Доценко Александр Николаевич, пгт Удачное - Фомичова Ирина Борисовна, с. Новоалексеевка. 501 жителей января 1968 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



пгт Удачное - поселок городского типа
Доценко Александр Николаевич, Шевченко Юрий Александрович, Тверезая Татьяна Григорьевна, Нагорная Светлана Петровна, Жук Татьяна Николаевна, Безкоровайная Людмила Анатольевна

г. Новогродовка - город
Виноградов Андрей Владимирович, Примак Александр Иванович, Новрузов Руслан Шарифович, Барков Павел Николаевич, Юсупов Эдуард Исакович, Михайленко Вячеслав Михайлович, Малышевский Игорь Иванович, Рудич Вадим Федорович, Клепыкова Александр Иванович, Клочко Александр Геннадиевич, Мирутенко Елена Николаевна, Биленко Ирина Николаевна, Чукреева Светлана Викторовна, Медведь Наталья Николаевна, Круподер Нина Петровна, Ткаченко Елена Владимировна, Соловьева Нина Михайловна, Соловьева Нина Николаевна, Савченко Татьяна Николаевна, Тыртышная Елена Юриевна, Монахова Майя Владимировна, Фастовец Светлана Владимировна

г. Константиновка - город
Матвиенко Эдуард Романович, Тарасов Олег Дмитриевич, Сысоев Александр Николаевич, Парфенюк Павел Владимирович, Ляшенко Сергей Владимирович, Резников Вадим Владимирович, Форостян Олег Андреевич, Гадецкий Дмитрий Александрович, Тимофеев Александр Владимирович, Ярошенко Александр Иванович, Чуприн Сергей Романович, Корниенко Владимир Иванович, Пономарев Игорь Владимирович, Гребенюк Сергей Васильевич, Степанов Андрей Николаевич, Пятириченко Александр Анатольевич, Андрощук Андрей Владимирович, Обласов Андрей Николаевич, Гричин Дмитрий Александрович, Кульков Игорь Евгеньевич, Загонкин Демьян Викторович, Сапожников Сергей Владимирович, Чередниченко Демьян Борисович, Громицкий Юрий Иванович, Кондрашин Николай Николаевич, Хомутов Сергей Михайлович, Кириченко Сергей Алексеевич, Дубровкин Игорь Николаевич, Ракита Олег Викторович, Новодворский Василий Романович, Багдасарян Арам Норикович, Сидоренко Сергей Борисович, Мандровский Борис Андреевич, Приходько Николай Дмитриевич, Скрипник Юрий Вячеславович, Нерубацкий Сергей Константинович, Мандзюк Олег Петрович, Абасов Музаффар Сабир оглы, Белоус Вячеслав Петрович, Шамрай Александр Викторович, Апанасенко Алексей Анатольевич, Евич Олег Васильевич, Курильченко Иван Анатольевич, Лузан Леонид Михайлович, Яцышин Александр Николаевич, Шрамков Владимир Викторович, Катрюков Виктор Александрович, Смолянинов Игорь Викторович, Дунямалиев Лятиф Сулейманович, Татаренко Олег Олегович, Леонов Виктор Анатольевич, Квасников Владислав Юрьевич, Ткаченко Вячеслав Викторович, Набоян Хачик Суренович, Соина Елена Анатольевна, Аверкиева Анжела Георгиевна, Левина Ирина Николаевна, Мороз Виктория Николаевна, Ларина Лилия Анатольевна, Дубинец Ольга Викторовна, Войтюк Светлана Александровна, Артемчук Светлана Александровна, Листопад Анна Станиславовна, Галушко Светлана Алексеевна, Петряева Татьяна Владимировна, Сиренко Лилиана Владимировна, Павлюченко Любовь Николаевна, Чумаченко Татьяна Владимировна, Свистунова Галина Владимировна, Пахомова Ольга Владимировна, Пономарева Елена Анатольевна, Карагичева Виктория Вячеславовна, Цивенко Виктория Алексеевна, Волковская Валентина Викторовна, Иваненко Светлана Валентиновна, Сидоренкова Светлана Валентиновна, Сарыбегян Елена Сергеевна, Бабич Ирина Мироновна, Саенко Лариса Александровна, Протасова Ирина Николаевна, Дроздова Елена Ивановна, Пивоварова Елена Александровна, Чаплик Елена Николаевна, Ягова Виктория Юриевна, Паршина Ирина Федоровна, Сиренко Лилиана Владимировна, Яловая Светлана Николаевна, Гайдамаченко Елена Николаевна, Василенко Алла Алексеевна, Волкова Лариса Александровна, Полиянчук Елена Степановна, Сиренко Лилиана Владимировна, Литвиненко Ольга Ивановна, Зубцова Ольга Валентиновна, Савина Неля Викторовна, Чапаева Лариса Сергеевна, Карабаджак Светлана Анатольевна, Выганяйло Лилия Александровна, Колесникова Елена Анатольевна, Орлова Ирина Владимировна, Ильченко Лариса Владимировна, Беспалова Инна Викторовна, Матвиенко Татьяна Ивановна, Левошко Валентина Михайловна

с. Завидо-Кудашево - село
Курасов Олег Николаевич, Ковток Валентина Евгеньевна

г. Красноармейск - город
Бобрик Владимир Николаевич, Беликов Юрий Викторович, Картавый Александр Леонидович, Ковалев Андрей Валерьевич, Березка Андрей Павлович, Коверза Василий Антонович, Березка Константин Павлович, Шевченко Юрий Александрович, Мацкевич Станислав Леонович, Аксенов Олег Иванович, Герасименко Олег Леонидович, Мироненко Юрий Викторович, Ковальчук Сергей Викторович, Чериба Игорь Зиновьевич, Дорофеев Константин Андреевич, Парамонов Валерий Владимирович, Замостьянин Юрий Викторович, Железняк Александр Леонидович, Демешко Игорь Васильевич, Давыдов Александр Викторович, Кашин Александр Васильевич, Хирлюк Ростислав Якович, Докучаев Вячеслав Сергеевич, Сушко Александр Анатольевич, Трехлебова Игорь Аркадьевич, Юрченко Иван Иванович, Балан Иван Иванович, Авидиков Эдуард Антраникович, Хаджинов Юрий Дмитриевич, Хирлюк Юрий Якович, Мальченко Виталий Витальевич, Мальченко Виталий Виталиевич, Чертков Валерий Яковлевич, Чертков Валерий Якович, Толмачев Вадим Владимирович, Марценюк Валерий Иванович, Петько Анатолий Николаевич, Жукович Виктор Викторович, Зеленько Андрей Дьордиевич, Козыр Николай Николаевич, Басараб Юрий Петрович, Гончарук Татьяна Николаевна, Железнова Светлана Владимировна, Яровая Лариса Юрьевна, Иваньо Лариса Рудольфовна, Немкова Елена Леонидовна, Мельник Татьяна Евгеньевна, Марценюк Лариса Григорьевна, Зверева Елена Георгиевна, Коваленко Римма Петровна, Жук Татьяна Николаевна, Карнаух Елена Владимировна, Дончук Людмила Анатольевна, Бусыгина Елена Николаевна, Князева Марина Владимировна, Гринько Ирина Викторовна, Иванова Лариса Васильевна, Бардакова Наталья Алексеевна, Николаенко Елена Алексеевна, Овчинникова Людмила Васильевна, Омелыч Инесса Ивановна, Дзеркач Елена Анатольевна, Гладун Зоя Викторовна, Савинова Елена Михайловна, Халимендык Ирина Ивановна, Кролевец Светлана Владимировна, Новикова Валентина Александровна, Кривченко Лилия Владимировна, Жилка Ирина Юриевна, Козлова Татьяна Георгиевна, Коновалова Наталья Александровна

г. Доброполье - город
Швец Виктор Павлович, Брославец Иван Борисович, Брагинец Андрей Александрович, Лавренюк Федор Семенович, Ищенко Сергей Александрович, Конюшко Василий Петрович, Лисненко Игорь Александрович, Кулик Олег Анатольевич, Перминов Александр Анатольевич, Иваненко Игорь Иванович, Буркин Владимир Александрович, Петруня Юрий Владимирович, Голубев Павел Владимирович, Калинов Игорь Валентинович, Гмырко Геннадий Викторович, Шимириман Жан Эдович, Матюха Юрий Иванович, Калюжный Игорь Петрович, Мороз Сергей Викторович, Музолева Инна Петровна, Ермоленко Светлана Николаевна, Волкова Ирина Анатольевна, Огризок Лариса Николаевна, Вараница Ольга Дмитриевна, Былина Наталья Николаевна, Анисимова Ирина Алексеевна, Уколова Лариса Викторовна, Громыло Светлана Васильевна, Мостовенко Елена Васильевна, Чмиль Елена Васильевна, Костенко Елена Николаевна, Собчук Наталья Петровна, Соколик Наталья Петровна, Лубенец Наталья Васильевна, Шокаленко Марина Геннадьевна, Рябовол Оксана Ивановна, Шамыгина Людмила Владимировна, Пузряков Татьяна Ивановна, Пузрякова Татьяна Ивановна, Феш Елена Дмитриевна, Головко Елена Ивановна, Серафимова Светлана Александровна, Гора Инесса Геннадиевна, Землянко Людмила Владимировна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Билогруд Валентин Николаевич, Мироненко Александр Николаевич

г. Димитров - город
Дягилев Олег Геннадиевич, Влащенко Сергей Анатольевич, Рогов Анатолий Анатольевич, Бондаренко Владимир Владимирович, Максименко Михаил Михайлович, Поливода Эдуард Евгениевич, Браженко Николай Федорович, Беликов Юрий Викторович, Михайленко Владимир Петрович, Волкотруб Александр Александрович, Куценко Игорь Анатольевич, Антипов Владимир Владимирович, Федоров Олег Владимирович, Завгородний Андрей Владимирович, Тупиков Станислав Валентинович, Бураков Виктор Викторович, Турло Валерий Николаевич, Деревянко Александр Борисович, Бугрим Иван Петрович, Замятин Виталий Владимирович, Шевченко Александр Валентинович, Якунин Виктор Леонидович, Жук Павел Николаевич, Васюнин Александр Александрович, Блашников Сергей Юрьевич, Герасименко Юрий Петрович, Голубцов Игорь Олегович, Осипов Андрей Григорьевич, Чергинец Олег Иванович, Ватага Владимир Викторович, Селезнев Александр Володимрович, Якунин Александр Леонидович, Зинченко Игорь Станиславович, Курашвили Емзари Джемалович, Середняя Людмила Николаевна, Погребняк Людмила Николаевна, Бендяк Светлана Викторовна, Голубцова Светлана Сергеевна, Носова Елена Васильевна, Костырко Елена Анатольевна, Солодовник Лариса Николаевна, Орденарцева Светлана Константиновна, Голубева Анна Анатольевна, Овчаренко Наталья Владиславовна, Муковоз Татьяна Петровна, Пискорская Дина Алексеевна, Тимченко Виктория Викторовна, Васькова Ольга Альбертовна, Остапарченко Ольга Альбертовна, Гриценко Алла Васильевна, Янковая Алла Васильевна, Журко Татьяна Алексеевна, Скирда Светлана Александровна, Миронова Светлана Борисовна, Бовинова Людмила Васильевна, Пукшина Людмила Федоровна, Плужникова Татьяна Семеновна, Терехова Анна Васильевна, Изюмченко Елена Ивановна, Колосова Елена Владимировна, Шевчук Валентина Петровна, Яковина Анжела Ивановна, Хасенко Лариса Степановна, Лукьянцева Светлана Васильевна, Харченко Елена Геннадиевна, Изюличенко Елена Ивановна, Простакова Татьяна Николаевна, Хорошилова Вита Викторовна, Берестовская Светлана Григорьевна, Гриник Елена Викторовна

с. Золотой Колодец - село
Борка Иван Васильевич, Кальчук Таисия Ивановна, Басараб Елена Анатольевна

г. Дружковка - город
Макеев Александр Леонидович, Кулинич Владимир Григорьевич, Панкратов Владимир Викторович, Ковган Олег Борисович, Оробинский Игорь Михайлович, Баранов Владимир Леонидович, Веремеев Николай Николаевич, Долматов Андрей Владимирович, Слободянюк Владимир Николаевич, Кушнарев Геннадий Геннадиевич, Христинец Владимир Григорьевич, Омельченко Николай Анатольевич, Савич Василий Александрович, Куплевацкий Александр Владимирович, Ладыгин Александр Геннадиевич, Кривошеев Геннадий Николаевич, Половинченко Валерий Владимирович, Киктев Петр Эдуардович, Прядка Александр Николаевич, Гордеев Игорь Рудольфович, Серафимов Константин Валерьевич, Полувьян Анатолий Анатольевич, Иваненко Олег Владимирович, Кузнецов Олег Степанович, Головко Николай Анатольевич, Кулаков Эдуард Анатольевич, Булатов Игорь Николаевич, Сарапулов Константин Алексеевич, Павленко Руслан Викторович, Валентей Андрей Николаевич, Химин Валерий Леонидович, Химич Валерий Леонидович, Пужелева Алексей Георгиевич, Симонов Вячеслав Александрович, Якунин Вадим Петрович, Маринец Сергей Григорьевич, Радченко Андрей Анатольевич, Ведь Леонид Николаевич, Мишуровская Вита Анатольевна, Саленко Елена Витальевна, Пащенко Елена Викторовна, Камозина Татьяна Яковлевна, Каминская Юлия Анатольевна, Каминська Юлия Анатольевна, Билоусько Валентина Владимировна, Федорова Татьяна Семеновна, Будко Татьяна Семеновна, Савина Виктория Гавриловна, Моруженко Светлана Витальевна, Билаш Наталья Юльевна, Барыльникова Людмила Дмитриевна, Озерова Елена Александровна, Билык Елена Юрьевна, Осколкова Нина Александровна, Чумак Марина Николаевна, Овчаренко Инна Владимировна, Бендяк Елена Анатольевна, Еремина Ирина Викторовна, Панькова Елена Павловна, Кульбачко Татьяна Владимировна, Шевченко Ольга Викторовна, Осадчих Ольга Викторовна, Бондаренко Светлана Ивановна, Морозова Светлана Ивановна, Савкова Алла Викторовна, Короткова Наталья Васильевна, Моргун Татьяна Михайловна, Михайлец Светлана Ивановна, Ерошенко Альбина Анатольевна, Ладник Наталья Николаевна, Богомаз Татьяна Алексеевна, Рогова Ирина Васильевна, Корпош Виктория Яковлевна, Коротченко Светлана Владимировна, Мирошниченко Елена Николаевна, Шульга Виктория Викторовна, Шульга Вита Викторовна, Пархоменко Татьяна Анатольевна, Исаева Татьяна Анатольевна, Белянская Алла Николаевна, Дроздова Галина Степановна, Курлова Галина Васильевна, Пашина Елена Витальевна, Денисова Ирина Анатольевна, Навольнева Маргарита Анатольевна, Карпенко Лариса Анатольевна, Ковалева Наталья Ивановна

с. Лисично - село
Удод Алексей Иванович

п. Птичье - поселок
Юрасов Юрий Владимирович

с. Новоелизаветовка - село
Федченко Геннадий Иванович, Федченко Геннадий Иванович, Колесник Елена Валентиновна, Володина Лина Ивановна

с. Михайловка - село
Голубец Владимир Трофимович, Котик Игорь Федорович, Хвостова Валентина Яковлевна

с. Веселое - село
Басанец Александр Станиславович

с. Очеретиное - село
Савчук Александр Павлович, Грега Владимир Степанович, Козик Сергей Николаевич, Луб Светлана Викторовна

с. Марьевка - село
Яковенко Сергей Владимирович, Стоюшко Сергей Викторович

с. Староварваровка - село
Клименко Виктор Дмитриевич

с. Варваровка - село
Суков Николай Александрович

с. Новопригожее - село
Мацулевич Виктор Доминикович

с. Беззаботовка - село
Козачек Юрий Викторович, Шестовицкая Светлана Ивановна

с. Дмитроколиное - село
Стецик Александр Михайлович

с. Высокополье - село
Повшедный Виктор Анатольевич

с. Запорожье - село
Григорьев Олег Иванович

с. Елизаветовка - село
Усаткин Юрий Владиславович

с. Заря - село
Лагуткин Александр Николаевич

с. Калиновое - село
Лесив Владимир Иванович, Лесов Владимир Иванович

с. Веревка - село
Щербина Василий Викторович, Бурковская Галина Николаевна

с. Гуливое - село
Филонов Виталий Георгиевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Мысак Владимир Алексеевич, Ярков Иван Леонидович, Никитенко Александр Васильевич, Симоненко Людмила Анатольевна, Крапивянская Татьяна Степановна, Воробиенко Инна Васильевна

с. Спаско-Михайловка - село
Гуренко Виктор Григорьевич, Кравченко Ирина Яковлевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Ковалев Александр Викторович

с. Грузское - село
Овчиев Мико Сергеевич

с. Новооленовка - село
Яцына Василий Леонидович

с. Владимировка - село
Яртемик Игорь Юрьевич

с. Голубовка - село
Грега Владимир Степанович

с. Даченское - село
Гаркуша Юрий Анатольевич

с. Новофедоровка - село
Виниченко Михаил Николаевич, Кожушко Николай Петрович

с. Гришино - село
Тютюнник Владимир Аликович, Климова Елена Ивановна

с. Песчаное - село
Туник Владимир Николаевич

с. Шостаковка - село
Петришин Михаил Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Шамрай Александр Викторович, Гуляк Валентина Васильевна

с. Новый Кавказ - село
Мацулевич Виктор Доминикович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Поставнычий Алексей Евгениевич, Казюк Ольга Юриевна

с. Суворово - село
Односумов Андрей Анатольевич

с. Ганновка - село
Костенко Лариса Викторовна, Москаленко Наталья Николаевна

п. Новоалександровка - поселок
Кулиш Любовь Николаевна

с. Мариновка - село
Предатько Наталья Прокопьевна

с. Криворожье - село
Ищенко Галина Алексеевна, Чумакова Валентина Леонидовна

с. Степановка - село
Рурич Татьяна Викторовна

с. Сергиевка - село
Гринько Ирина Викторовна, Хомич Елена Анатольевна, Стадничук Тамара Васильевна

с. Рог - село
Дзюба Валентина Николаевна

с. Софиевка - село
Богданович Алла Олеговна

с. Криницы - село
Явтушенко Неонила Ивановна, Котула Наталья Ярославовна

с. Раздолье - село
Романинец Ольга Николаевна

с. Новониколаевка - село
Корниенко Светлана Ивановна, Козаченко Татьяна Николаевна, Пивоварова Елена Александровна, Абасова Елена Александровна, Осторожная Ирина Ивановна

с. Ивановка - село
Ермак Татьяна Владимировна, Рева Светлана Ивановна

с. Николаевка - село
Рудь Татьяна Александровна

с. Успеновка - село
Бондаренко Татьяна Николаевна

с. Октябрьское - село
Лисовицкая Наталья Зиновьевна, Лисовицкая Наталия Зиновиевна

с. Новоторецкое - село
Казенных Елена Павловна

с. Запаро-Марьевка - село
Мыкыта Елена Петровна

с. Миролюбовка - село
Полигач Алла Анатольевна

п. Светлое - поселок
Суборина Людмила Васильевна

с. Зеленое - село
Рябова Светлана Леонтьевна

с. Доброполье - село
Крапива Тетяна Степановна

с. Новоалексеевка - село
Фомичова Ирина Борисовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru