Донецкая область

Бражко Алексей Викторович, г. Красноармейск - Згоба Татьяна Николаевна, пгт Святогоровка. 467 жителей февраля 1968 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Бражко Алексей Викторович, Солопка Василий Анатольевич, Кирьянов Сергей Владимирович, Иванчук Василий Степанович, Керимов Эдуард Байрамович, Руденко Анатолий Степанович, Колесниченко Валентин Федорович, Жмуденко Юрий Борисович, Билык Вадим Николаевич, Мартыненко Виталий Николаевич, Мелешко Владимир Николаевич, Беликов Владимир Федорович, Перов Виктор Владимирович, Вязьмин Константин Валентинович, Воробьев Алексей Владленович, Чураков Сергей Владимирович, Рассадный Александр Владимирович, Александров Владимир Васильевич, Петренко Владимир Иванович, Менчаков Александр Николаевич, Быковский Константин Витальевич, Быковский Константин Анатольевич, Окомашенко Сергей Васильевич, Горбань Эдуард Геннадиевич, Рыбка Валерий Николаевич, Набракло Венициан Михайлович, Журавель Галина Дмитриевна, Николаевская Марина Станиславовна, Никольская Марина Станиславовна, Прокопенко Наталья Александровна, Калько Инна Ивановна, Скрыпник Инна Ивановна, Маркова Ирина Николаевна, Сердюк Лариса Владимировна, Горячева Юлия Владимировна, Янкевич Светлана Анатольевна, Юдина Виктория Николаевна, Супрунович Ирина Васильевна, Дудко Ирина Васильевна, Мельник Елена Валерьевна, Водолаженко Татьяна Ивановна, Калинина Ольга Владимировна, Стороженко Инна Григорьевна, Процай Инна Григорьевна, Кинщак Татьяна Викторовна, Афанасьева Наталья Анатольевна, Жильцова Елена Анатольевна, Гордиенко Ирина Тимофеевна, Гриненко Наталья Анатольевна, Голубничая Татьяна Николаевна, Витер Светлана Ивановна, Просоленко Елена Николаевна, Егорова Ольга Витальевна, Валеева Елена Арсеновна, Радтонова Раиса Николаевна, Сиваченко Лина Викторовна, Шевченко Алла Владимировна, Провидохин Руслана Владимировна, Обшанская Елена Петровна, Дейнега Елена Петровна, Афанасьева Вера Ивановна, Карнаушенко Ирина Эдуардовна, Масловская Наталья Владимировна, Писаренко Наталия Анатольевна, Пятница Ирина Станиславовна, Шалик Любовь Альбертовна

г. Новогродовка - город
Амбросенков Сергей Андреевич, Потапов Виктор Викторович, Мирошник Валерий Иванович, Тарахтун Владимир Дмитриевич, Киселенко Игорь Алексеевич, Кисиленко Игорь Алексеевич, Белозуб Юрий Васильевич, Мищенко Игорь Васильевич, Образков Александр Евгеньевич, Казаченко Валерий Викторович, Васильев Олег Валентинович, Гаврилов Александр Владимирович, Сокол Валерий Николаевич, Мартынюк Михаил Матвеевич, Барчук Вадим Владимирович, Османова Ольга Вадимовна, Удовенко Лилия Николаевна, Ермилова Лилия Николаевна, Семенцова Наталья Михайловна, Смолякова Анжелика Альбертовна, Салаватова Светлана Алексеевна, Кисиленко Татьяна Анатольевна, Снитко Маргарита Петровна, Мельготченко Светлана Валентиновна, Гаврик Елена Юриевна

г. Дружковка - город
Туранский Виктор Николаевич, Исаев Константин Викторович, Пискун Александр Евгеньевич, Харьковский Александр Викторович, Стырин Павел Борисович, Соколовский Виктор Николаевич, Саунин Алексей Валентинович, Киенко Сергей Николаевич, Ляднов Олег Николаевич, Горелов Сергей Федорович, Борсук Юрий Николаевич, Бабенко Виктор Васильевич, Дончук Анатолий Васильевич, Абрамов Валерий Владимирович, Ермолаев Александр Юрьевич, Сердюченко Вячеслав Сергеевич, Гасенко Анатолий Николаевич, Тимошенко Павел Геннадиевич, Руднев Владимир Викторович, Воронкин Геннадий Федорович, Бережной Александр Юрьевич, Назаров Юрий Иванович, Сероедов Константин Геннадиевич, Руденко Сергей Николаевич, Коломиець Игорь Петрович, Резников Владимир Николаевич, Безкровный Михаил Николаевич, Марченко Вадим Иванович, Бондаренко Николай Борисович, Ткачев Алексей Иванович, Протянов Сергей Николаевич, Бесов Василий Александрович, Солохин Игорь Сергеевич, Жолоб Сергей Алексеевич, Николаев Николай Владимирович, Рудь Марина Константиновна, Солониченко Елена Викторовна, Харьковская Алевтина Юрьевна, Захарова Светлана Михайловна, Захарова Светлана Анатольевна, Нечепуренко Вера Георгиевна, Тишен Елена Ивановна, Мартопляс Ирина Николаевна, Калекина Людмила Борисовна, Литвинова Елена Викторовна, Бондарь Елена Анатольевна, Бондаренко Антонина Викторовна, Синица Наталья Вячеславовна, Киселева Марина Ивановна, Головченко Оксана Викторовна, Богданова Светлана Владимировна, Боте Людмила Ивановна, Барышниченко Людмила Ивановна, Гридчина Наталья Анатольевна, Кармазина Татьяна Илларионовна, Кармазина Татьяна Іларионовна, Крамарева Ксения Михайловна, Глебкина Наталья Александровна, Глебкина Наталия Александровна, Карнаухова Татьяна Игоревна, Лещина Лидия Борисовна, Медведева Светлана Александровна, Киященко Ирина Петровна, Корсакова Ольга Николаевна, Приходько Светлана Николаевна, Кабанова Татьяна Викторовна, Костюк Елена Александровна, Запевайло Елена Васильевна, Шевчук Лина Петровна, Валиева Кифаят Семеновна, Романова Галина Анатольевна, Андрусенко Юлиана Николаевна, Кичек Лилия Вячеславовна

с. Зеленое - село
Чалый Сергей Васильевич, Пастушенко Лина Евгеньевна

г. Константиновка - город
Огнев Сергей Евгеньевич, Коровкин Валерий Александрович, Сивак Геннадий Станиславович, Савченко Олег Викторович, Наконечный Юрий Петрович, Тарарака Александр Анатольевич, Ященко Юрий Алексеевич, Ганночка Евгений Александрович, Ворона Сергей Николаевич, Косенко Юрий Владимирович, Найденов Сергей Александрович, Бурмистров Виталий Викторович, Бурмистров Виталий Витальевич, Солодовник Сергей Сергеевич, Дейнега Александр Викторович, Суслов Александр Евгеньевич, Горяйстов Виктор Николаевич, Евсюков Владимир Станиславович, Гайдар Олег Иванович, Голов Андрей Викторович, Двойных Валерий Сергеевич, Боровской Евгений Иванович, Безруков Гарий Юрьевич, Богомолов Юрий Иванович, Токарчук Евгений Михайлович, Залапанский Василий Владимирович, Голенговский Олег Викторович, Шарданов Эдуард Викторович, Ходак Александр Владимирович, Лашин Александр Леонидович, Пиклун Владимир Леонидович, Моцаренко Виталий Владимирович, Липерт Сергей Александрович, Прыгунов Виталий Борисович, Подымов Юрий Федорович, Пилипенко Виталий Валерьевич, Кузьмин Андрей Владимирович, Милько Александр Анатольевич, Ткачук Олег Анатольевич, Подоваленко Виталий Евгеньевич, Бочеров Игорь Владимирович, Стремоухов Вадим Викторович, Залапский Василий Владимирович, Дейнега Александр Викторович, Козлов Олег Викторович, Рявкин Валерий Михайлович, Саркисян Камо Рафикович, Паниско Игорь Владимирович, Пониско Игорь Владимирович, Шибаев Владимир Анатольевич, Меншиков Игорь Владимирович, Васильев Александр Михайлович, Мисюра Владислав Владимирович, Старников Александр Геннадиевич, Бельский Сергей Николаевич, Мироненко Роман Григорьевич, Чепурко Владимир Захарович, Киселев Константин Анатольевич, Рудь Ольга Сергеевна, Сорокина Виктория Витальевна, Левина Елена Ильевна, Веденьева Елена Сергеевна, Переверзева Марина Анатольевна, Ялалова Светлана Дмитриевна, Подоляк Марина Станиславовна, Рыженко Лилия Александровна, Немченко Наталья Николаевна, Вагина Татьяна Дмитриевна, Выдющенко Елена Владимировна, Ющук Наталья Ивановна, Ляшенко Ирина Ивановна, Волосунова Лариса Александровна, Векшина Лариса Валентиновна, Кац Елена Витальевна, Гнилицкая Наталья Владимировна, Удод Ирина Михайловна, Шалашная Наталья Николаевна, Каверина Лидия Владимировна, Портняга Людмила Васильевна, Глейда Валентина Григорьевна, Сныткина Елена Николаевна, Туртыгина Елена Петровна, Кушнир Наталья Семеновна, Кучук Наталья Семеновна, Чумакова Виктория Николаевна, Кононенко Наталья Дмитриевна, Кононова Елена Викторовна, Зубцова Ирина Леонидовна, Василевская Марина Николаевна, Иордан Инна Викторовна, Зволинская Елена Ивановна, Кленина Светлана Петровна, Зоц Людмила Валентиновна, Цюпка Ольга Николаевна, Ковалева Елена Петровна, Почтаренко Алла Алексеевна, Селютина Оксана Николаевна, Пелих Татьяна Николаевна, Литвинова Марина Евгеньевна, Лапенко Людмила Васильевна, Демченко Татьяна Григорьевна

г. Доброполье - город
Яшкин Дмитрий Викторович, Кобеняк Олег Викторович, Паршин Алексей Викторович, Шматько Олег Леонидович, Гулюк Виктор Степанович, Гошкодеров Иван Николаевич, Кальченко Анатолий Владимирович, Коняев Сергей Витальевич, Лоскутов Евгений Олегович, Неговоров Эдуард Алексеевич, Смирнов Вячеслав Юрьевич, Басов Виктор Николаевич, Диденко Андрей Анатольевич, Негеев Олег Алексеевич, Гос Владимир Васильевич, Кулешова Виктория Григорьевна, Козлова Татьяна Викторовна, Кобозева Татьяна Викторовна, Сердюк Людмила Борисовна, Гутник Ольга Валериевна, Лысенко Ольга Валериевна, Довгонюк Ирина Викторовна, Миясарова Светлана Нургалиевна, Воротилко Наталья Станиславовна, Юрлова Наталья Геннадиевна, Мухина Наталья Степановна, Билоус Елена Леонидовна, Филющенко Ирина Геннадиевна, Прокопенко Инна Алексеевна, Филющенко Ирина Геннадьевна, Василенко Татьяна Васильевна, Маринец Ильсеяр Гумаровна, Гретчук Алла Владимировна, Дородницына Ирина Васильевна, Дородицына Ирина Васильевна, Хунджукашвили Лариса Семеновна, Ориничева Алла Алексеевна, Степаненко Татьяна Михайловна, Шупиченко Людмила Александровна, Облогина Зоя Михайловна, Тарасова Светлана Михайловна, Шмалько Светлана Павловна, Волкова Светлана Павловна, Гордон Екатерина Николаевна

г. Димитров - город
Волошин Вячеслав Викторович, Суворов Игорь Михайлович, Сирота Вячеслав Анатольевич, Денисенко Владимир Владимирович, Гаврилюк Василий Григорьевич, Усаткин Юрий Анатольевич, Малеев Александр Иванович, Сушков Константин Борисович, Воробьев Александр Григорьевич, Кирилюк Игорь Дмитриевич, Полгородник Александр Вячеславович, Терновенко Василий Иванович, Зотько Николай Владимирович, Варяник Валерий Валентинович, Робур Вадим Любомирович, Мирошниченко Анатолий Викторович, Матвеенко Александр Васильевич, Фирсов Эдуард Владимирович, Шоретов Сергей Евгеньевич, Шорстов Сергей Евгеньевич, Бех Василий Николаевич, Тутов Олег Викторович, Базилевич Анатолий Борисович, Литвин Александр Леонидович, Османов Аллахверды Музафар-оглы, Торопова Елена Викторовна, Прутник Светлана Александровна, Соболь Светлана Александровна, Касаткина Юлия Ивановна, Галата Алла Дмитриевна, Ярошенко Татьяна Кузьминична, Фильчак Маргарита Павловна, Рогач Елена Леонидовна, Черненко Ирина Анатольевна, Ермакова Галина Ивановна, Пряхина Лариса Александровна, Ременюк Светлана Валентиновна, Полесская Валентина Евгеньевна, Турчина Ирина Юриевна, Шаповалова Любовь Анатольевна, Таранник Яна Ивановна, Пастернак Ирина Юриевна, Обшанская Елена Петровна, Дейнега Елена Петровна, Мотивощук Наталия Анатольевна, Баштанник Людмила Алексеевна, Асланова Тарана Лала кызы, Тагиева Юлия Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Фомин Николай Васильевич, Холодов Анатолий Михайлович, Роженко Николай Иванович, Роженко Николай Иванович, Бугинов Игорь Викторович, Вершинина Ольга Николаевна, Карпенко Ольга Николаевна, Никифорова Любовь Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Мартыненко Александр Иванович, Четин Виктор Иванович, Изюмченко Олег Иванович, Афанасьева Наталья Анатольевна

с. Гришино - село
Безсонов Владимир Николаевич, Моспаненко Виталий Викторович, Москаленко Виталий Викторович, Аникеев Сергей Иванович, Антонов Геннадий Алексеевич

с. Красный Яр - село
Беликов Владимир Федорович

с. Криницы - село
Горовой Олег Николаевич

с. Знаменовка - село
Степахин Владимир Александрович, Нечипуренко Татьяна Петровна

с. Высокополье - село
Молчанов Геннадий Иванович, Макогон Наталия Николаевна, Макогон Наталья Николаевна

с. Очеретиное - село
Жужома Игорь Андреевич, Богданов Александр Николаевич, Килюшек Людмила Михайловна, Борисенко Антонина Александровна

с. Мирная Долина - село
Савченко Александр Николаевич, Митин Валерий Леонидович, Костюченко Ольга Васильевна, Помазанова Светлана Ивановна

с. Петровка Первая - село
Бабешко Василий Анатольевич, Бутакова Елена Алексеевна

с. Красное - село
Семенов Вадим Васильевич, Тенянко Светлана Викторовна, Рубан Елена Николаевна

с. Ивановка - село
Деренг Николай Николаевич, Маркович Галина Анатольевна, Касян Наталья Васильевна

с. Лисовка - село
Лобунько Виктор Михайлович

с. Преображенка - село
Куропятник Владимир Анатольевич

с. Сергиевка - село
Холодок Юрий Васильевич, Белоконь Александр Николаевич, Смирнова Тамара Ивановна, Лебедь Галина Ивановна

с. Новотроицкое - село
Бова Евгений Викторович

с. Новосергеевка - село
Назаренко Константин Николаевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Першин Александр Олегович, Виера Марина Петровна

с. Успеновка - село
Грицкул Виктор Васильевич

с. Нововодяное - село
Яровой Сергей Васильевич

п. Новый Донбасс - поселок
Чернявин Сергей Николаевич

с. Новогришино - село
Шаманский Виктор Борисович

с. Октябрьское - село
Рябенко Николай Николаевич, Рынк Светлана Кондратьевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Безпалюк Андрей Григорьевич, Страшной Александр Петрович, Русаненко Светлана Николаевна

с. Доброполье - село
Крючков Сергей Яковлевич

с. Иверское - село
Горбач Сергей Геннадиевич, Трофимчук Людмила Опанасовна

с. Ганновка - село
Трилисенко Александр Леонидович, Ищенко Татьяна Анатольевна

с. Спаско-Михайловка - село
Антал Леонид Иванович, Козюбенко Сергей Николаевич

п. Светлое - поселок
Гаврилкин Андрей Владимирович

с. Зверевое - село
Елизаров Сергей Иванович

с. Степановка - село
Шевцов Александр Анатольевич, Кравчун Светлана Николаевна, Ананян Смеда Александровна, Ананян Меда Александровна

с. Варваровка - село
Милокост Олег Анатольевич

с. Михайловка - село
Сокол Валерий Николаевич

с. Яковлевка - село
Залисский Геннадий Евгениевич

с. Криворожье - село
Домняч Сергей Васильевич, Круголь Ирина Николаевна

с. Пасечное - село
Косов Иван Михайлович

с. Миролюбовка - село
Шаймарданов Валентин Валентинович, Серекова Светлана Анатольевна, Кобец Надежда Викторовна

с. Заря - село
Пирогова Любовь Васильевна

с. Шевченко Первое - село
Еременко Светлана Михайловна

п. Новоалександровка - поселок
Дубина Наталья Николаевна

с. Новопавловка - село
Веремий Людмила Алексеевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Поставничая Валентина Ивановна, Плеханова Елена Николаевна

с. Беззаботовка - село
Горбанева Наталья Николаевна, Ворона Наталья Николаевна

с. Новополтавка - село
Ельцова Наталья Васильевна

п. Новоявленка - поселок
Коваленко Наталья Ивановна

п. Самарское - поселок
Белах Нонна Ивановна

с. Троицкое - село
Ведькал Галина Александровна

с. Новоалексеевка - село
Ноздрячева Наталья Анатольевна, Фоменко Светлана Владимировна

с. Благодать - село
Рослова Лариса Михайловна

с. Вольное - село
Правник Ирина Николаевна

с. Владимировка - село
Калашник Лариса Павловна

п. Шевченко - поселок
Олиферчук Лариса Леонидовна, Рязанцева Лариса Леонидовна

с. Золотые Пруды - село
Тарасова Светлана Викторовна

с. Кучеров Яр - село
Павелко Наталья Георгиевна, Ринк Светлана Кондратьевна

с. Коптеево - село
Онипко Нина Николаевна

п. Птичье - поселок
Фомичова Лидия Рафиковна

с. Ровно - село
Ковернева Лидия Леонидовна, Субачева Елена Эдуардовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Згоба Татьяна Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru