Донецкая область

Рудь Виктор Васильевич, г. Дружковка - Бондарева Инна Дмитриевна, с. Московское. 517 жителей марта 1968 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Рудь Виктор Васильевич, Аракелов Артур Амбарцумович, Компанец Михаил Викторович, Омельяненко Олег Викторович, Фартушенко Константин Николаевич, Федоровский Виталий Владимирович, Васильев Олег Викторович, Новицкий Сергей Викторович, Зорин Владислав Викторович, Лазуткин Олег Юрьевич, Шамаев Владимир Владимирович, Лагунов Сергей Викторович, Красников Альберт Николаевич, Ищейкин Николай Викторович, Червоницкий Александр Евгеньевич, Мутафов Валерий Витальевич, Каширский Валерий Викторович, Повичан Владимир Юрьевич, Дядев Николай Алексеевич, Добробог Вадим Владимирович, Малыхин Андрей Иванович, Шаповалов Михаил Викторович, Дмитрук Виталий Иванович, Болтенков Александр Сергеевич, Канунников Сергей Иванович, Замула Геннадий Юрьевич, Кравченко Валерий Викторович, Шмулев Игорь Александрович, Страшненко Константин Леонидович, Давыденко Олег Анатольевич, Цупиков Сергей Валерьевич, Пархоменко Владимир Иванович, Стегайло Сергей Владимирович, Агеенко Игорь Васильевич, Кириченко Александр Викторович, Нечаев Владимир Валерьевич, Колесник Николай Анатольевич, Сафронов Андрей Анатольевич, Лисицкий Константин Евгеньевич, Микаилов Аргента Рачикович, Ильницкий Евгений Адамович, Запивайло Валерий Александрович, Монаков Константин Анатольевич, Король Сергей Николаевич, Силка Валерий Николаевич, Илькевич Виктор Дмитриевич, Загребельный Дмитрий Петрович, Пауков Игорь Владимирович, Пичка Юрий Алексеевич, Салабай Ольга Ивановна, Недильченко Светлана Михайловна, Суетина Марина Георгиевна, Карпенко Марина Георгиевна, Березий Ирина Ивановна, Амелина Елена Евгеньевна, Чаговец Ольга Федоровна, Делова Виктория Анатольевна, Карпова Светлана Юриевна, Пашина Людмила Васильевна, Воробьева Ирина Владимировна, Тодоренко Анжела Мануковна, Айрапетова Елена Багдановна, Степонян Елена Багдановна, Королева Яна Алексеевна, Незнахина Валентина Александровна, Шитникова Любовь Геннадиевна, Боброва Елена Николаевна, Брацыло Ирина Александровна, Драгальчук Лилия Анатольевна, Кормилец Светлана Васильевна, Манохина Светлана Васильевна, Бабенко Ольга Карловна, Омельченко Ольга Карловна, Тимошенко Татьяна Николаевна, Акименко Светлана Николаевна, Прийменко Татьяна Викторовна, Воронова Ирина Викторовна, Волобуева Маргарита Михайловна, Криволапова Маргарита Николаевна, Крец Елена Степановна, Козлова Татьяна Викторовна, Гузикова Галина Гарриевна, Минка Инна Анатольевна, Михайличенко Марина Николаевна, Агеева Диана Николаевна, Макиенко Любовь Анатольевна, Бесова Наталия Викторовна, Балабан Ирина Викторовна, Страшко Марина Владимировна, Столярова Светлана Ивановна, Дуравкина Наталья Николаевна, Бондаренко Наталья Николаевна, Москвина Виктория Славовна, Скорик Лариса Григорьевна, Левицкая Надежда Георгиевна, Сивак Елена Леонидовна, Усько Виктория Александровна, Назарова Оксана Викторовна

г. Красноармейск - город
Шмыгленко Юрий Евгеньевич, Левицкий Юрий Николаевич, Дзюба Юрий Викторович, Власенко Виталий Алексеевич, Власенко Николай Иванович, Зверев Николай Анатольевич, Верховцев Сергей Борисович, Кирюхин Владимир Владимирович, Петренко Владимир Иванович, Яли Богдан Александрович, Гончаренко Артур Анатольевич, Остапенко Николай Викторович, Дрига Юрий Александрович, Гоман Григорий Николаевич, Филиппский Сергей Васильевич, Емец Эдуард Леонидович, Ртыщев Сергей Владимирович, Косярум Виталий Александрович, Карпущенко Юрий Николаевич, Рачек Игорь Анатольевич, Крысь Игорь Николаевич, Дубина Владимир Алексеевич, Солод Валерий Викторович, Афанасьев Сергей Дмитриевич, Аблезнев Юрий Александрович, Волошин Олег Владимирович, Бессонов Игорь Иванович, Бигдан Олег Васильевич, Шумский Олег Николаевич, Сысоев Степан Николаевич, Гайдай Александр Владимирович, Литвинов Сергей Иванович, Ткаченко Александр Викторович, Кремнев Сергей Геннадиевич, Найденов Виталий Анатольевич, Кичигин Александр Валерьевич, Завгородний Андрей Николаевич, Михайлов Александр Николаевич, Омелыч Виктор Иванович, Кобивник Сергей Сергеевич, Кишкань Владислав Александрович, Билашенко Василий Васильевич, Момот Ирина Борисовна, Левицкая Марина Ивановна, Кашлюченко Елена Николаевна, Голубева Лилия Анатольевна, Выхованец Светлана Анатольевна, Колесникова Софья Викторовна, Братусь Ирина Васильевна, Красна Светлана Викторовна, Познякова Наталья Стефановна, Мельницкая Людмила Алексеевна, Бида Любовь Николаевна, Богач Наталья Николаевна, Санникова Елена Борисовна, Рогоза Светлана Владимировна, Дацун Анжелика Валентиновна, Болоцкая Ирлена Эдуардовна, Демиденко Надежда Николаевна, Аржавитина Ирина Анатольевна, Муринец Инна Владимировна, Проценко Валентина Викторовна, Савко Татьяна Александровна, Колосова Алла Григорьевна, Степанченко Светлана Александровна, Тимофеева Татьяна Андреевна, Семкович Лариса Владимировна, Левченко Елена Владимировна, Дюжева Наталья Николаевна, Коненко Наталья Николаевна, Башлаева Елена Владимировна, Невейко Светлана Васильевна, Величко Ирина Григорьевна, Черемысова Татьяна Николаевна, Акьюлова Наталия , Шашко Вера Викторовна

г. Димитров - город
Костырко Сергей Петрович, Шелякин Вадим Юрьевич, Рыбалко Сергей Григорьевич, Рыбалка Сергей Григорьевич, Попов Эдуард Николаевич, Фролов Игорь Иванович, Смоленский Федор Иванович, Марцыненко Юрий Ефимович, Пелих Валерий Евгениевич, Якушин Виктор Адольфович, Кручик Анатолий Владимирович, Шальнев Иван Викторович, Валуев Игорь Анатольевич, Авксентьев Руслан Александрович, Савенко Виктор Анатольевич, Волков Александр Олегович, Андрюхин Леонид Викторович, Юровский Максим Николаевич, Садулаев Александр Адамович, Саенко Виктор Степанович, Семячков Владимир Николаевич, Третяк Юрий Васильевич, Никишин Сергей Валентинович, Иванеев Валерий Николаевич, Волинец Анатолий Якович, Волынец Анатолий Якович, Кобзев Альберт Владимирович, Романяк Игорь Григорьевич, Коноваленко Роман Александрович, Гузьо Игорь Петрович, Челухаев Олег Юрьевич, Смотров Сергей Юрьевич, Терещенко Павел Витальевич, Арутюнова Лидия Онисимовна, Целих Юлия Викторовна, Фролова Наталья Ивановна, Базилевич Наталья Ивановна, Фирсова Евгения Ивановна, Косенко Елена Марковна, Пятина Ирина Анатольевна, Булатицкая Наталья Михайловна, Стеценко Ирина Степановна, Мостовых Ирина Николаевна, Целинко Инна Александровна, Кордюкова Инна Александровна, Судьина Наталья Михайловна, Костенко Елена Григорьевна, Кузьминова Марина Анатольевна, Киба Татьяна Николаевна, Шуранова Лариса Анатольевна, Евтушенко Лариса Анатольевна, Руденко Ирина Николаевна, Самойлова Ольга Анатольевна, Щелигацкая Любовь Григорьевна, Журавлева Лариса Ивановна, Голубева Лилия Анатольевна, Мельниченко Елена Анатольевна, Внуковская Наталия Петровна

г. Константиновка - город
Демиденко Юрий Владимирович, Пучков Сергей Васильевич, Быстровский Александр Васильевич, Ахонин Виталий Леонидович, Шаповалов Юрий Николаевич, Михайлов Игорь Николаевич, Кочергин Олег Анатольевич, Теверовский Евгений Борисович, Панченко Александр Николаевич, Бутко Александр Анатольевич, Рысь Виктор Васильевич, Аносов Олег Викторович, Карпусь Виктор Николаевич, Тугайбей Владимир Александрович, Скобляков Игорь Александрович, Шайдюк Олег Викторович, Скрыпник Олег Александрович, Баринов Сергей Валерьевич, Горбыш Владимир Васильевич, Сергеев Леонид Николаевич, Попцов Андрей Анатольевич, Архипов Анатолий Алексеевич, Бутько Павел Викторович, Мерзляк Юрий Николаевич, Грицай Владимир Павлович, Купенко Владислав Анатольевич, Глуховцов Андрей Анатольевич, Хмаладзе Коба Тариелович, Никитин Владимир Александрович, Никитин Владлен Александрович, Гобыш Владимир Васильевич, Сучилкина Игорь Александрович, Плинский Владимир Борисович, Товмасян Симон Валодович, Бойцов Анатолий Николаевич, Слюсарев Александр Алексеевич, Рейзенгаур Игорь Николаевич, Слюсарь Андрей Сергеевич, Скрипка Юрий Иванович, Пономаренко Олег Владимирович, Шерстинский Олег Валерьевич, Ропай Вячеслав Михайлович, Пругло Игорь Анатольевич, Билоконь Сергей Иванович, Судьин Анатолий Анатольевич, Штреккер Татьяна Васильевна, Радионова Елена Николаевна, Билоконь Лариса Николаевна, Дрозд Людмила Николаевна, Шайдюк Наталья Николаевна, Щербина Алина Владимировна, Луговская Татьяна Владимировна, Березнякова Елена Сергеевна, Коваленко Татьяна Викторовна, Харьковская Татьяна Александровна, Кавун Елена Георгиевна, Кальная Ольга Анатольевна, Крайняя Светлана Валентиновна, Барбина Лилия Валериевна, Ерохова Людмила Федоровна, Дубровкина Елена Георгиевна, Байрачная Ольга Владимировна, Китайкина Галина Васильевна, Поденежная Елена Александровна, Проценко Елена Леонидовна, Штепа Светлана Витальевна, Савенко Светлана Витальевна, Новосельская Ирина Леонидовна, Миронова Светлана Владимировна, Буренко Светлана Владимировна, Зайцева Вита Ивановна, Черепова Людмила Ивановна, Курнакова Наталия Юриевна, Вовнюк Ольга Евгеньевна, Исаак Нина Викторовна, Кочергина Елена Михайловна, Коптякова Наталья Ивановна, Свистунова Анжелика Ивановна, Остапенко Оксана Владиславовна, Гнилицкая Галина Анатольевна, Кательникова Лариса Владимировна, Ципокур Ирина Николаевна, Геденидзе Татьяна Чичикоевна, Годунова Рита Григорьевна, Ульянцева Ольга Анатольевна, Лебедева Татьяна Николаевна, Анохина Антонина Петровна, Шайдюк Наталья Николаевна, Мелихова Вита Ивановна, Кочкина Надежда Леонидовна, Резинкова Ирина Дмитриевна, Коптякова Наталия Ивановна, Акопова Нина Левоновна, Тевиянц Нина Левоновна, Маляр Татьяна Васильевна, Головченко Татьяна Васильевна, Колиснык Елена Супьяновна, Захарьева Нина Ивановна, Бубнова Алла Владимировна, Рукавица Тамара Григорьевна, Юдицкая Наталья Васильевна, Раськова Елена Васильевна, Гадяцкая Наталия Леонидовна, Чеботарева Наталия Леонидовна, Кантор Наталия Михайловна, Суворова Валентина Ивановна, Ульянцева Светлана Анатольевна, Деркач Людмила Леонидовна, Максимова Наталия Александровна, Скачкова Лариса Владимировна, Гингазова Виктория Степановна, Горячова Людмила Павловна, Патчева Людмила Николаевна

г. Доброполье - город
Пыхтя Александр Борисович, Бережной Александр Сергеевич, Кияшко Андрей Алексеевич, Астров Алексей Викторович, Недоступ Юрий Леонидович, Лобас Анатолий Викторович, Сушицкий Владимир Анатольевич, Лызенко Игорь Владимирович, Чернобровкин Геннадий Владимирович, Гутник Олег Николаевич, Кулик Виктор Александрович, Кузьменко Владимир Алексеевич, Диденко Александр Анатольевич, Крупенков Александр Викторович, Назаренко Геннадий Анатольевич, Кудрицкий Эдуард Владимирович, Ключников Олег Иванович, Гора Анатолий Владимирович, Стромнов Олег Владимирович, Древаль Сергей Петрович, Трубецкий Владимир Васильевич, Кончатный Сергей Анатольевич, Сорокин Юрий Леонидович, Кононенко Владимир Викторович, Швец Любовь Ивановна, Стеценко Галина Ивановна, Мовчан Татьяна Петровна, Чумаченко Оксана Васильевна, Бубнова Татьяна Юрьевна, Брич Лариса Николаевна, Сазонова Лариса Ивановна, Литвиненко Алла Михайловна, Фомичева Татьяна Алексеевна, Короткая Татьяна Николаевна, Цемашко Ирина Михайловна, Сидак Наталия Анатольевна, Гнатюк Анжела Павловна, Черепанова Виктория Георгиевна, Гурова Татьяна Владимировна, Баравкова Ольга Анатольевна, Бас Галина Матвеевна, Тахтарова Светлана Петровна

г. Новогродовка - город
Ореховский Виктор Александрович, Брехунцов Владимир Афанасьевич, Яковенко Алексей Александрович, Гацко Владимир Степанович, Иваница Михаил Михайлович, Грицай Станислав Петрович, Нехаенко Александр Борисович, Сорокин Юрий Владимирович, Крупский Владимир Викторович, Семенцов Олег Владиславович, Пашинский Игорь Станиславович, Олийнык Андрей Олегович, Коптяков Сергей Юрьевич, Союнов Виталий Гейдарович, Злыдниченко Людмила Петровна, Желтухина Ирина Петровна, Галушко Ирина Владимировна, Коваленко Елена Робертовна, Приступ Нина Михайловна, Братусь Татьяна Владимировна, Громыло Елена Григорьевна, Скрыпник Алла Петровна, Новикова Алла Александровна

с. Ровно - село
Прочувайленко Виктор Владимирович

с. Новотроицкое - село
Нестер Павел Демьянович, Лошак Светлана Семеновна

с. Никаноровка - село
Заварзин Анатолий Федорович, Горюшко Светлана Анатольевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Подольский Иван Иванович, Санин Игорь Александрович, Омельченко Виктор Алексеевич

с. Нововодяное - село
Романчук Василий Анатольевич, Пригода Инна Владимировна

с. Доброполье - село
Зайцев Владимир Алексеевич, Сергеев Юрий Николаевич

с. Степановка - село
Рябичко Сергей Анатольевич, Слаутский Александр Викторович, Богатырь Сергей Леонидович

с. Лисовка - село
Сергиенко Юрий Иванович, Пирченко Сергей Анатольевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Харенко Виктор Викторович, Окомашенко Владимир Анатольевич, Овечкина Наталья Вячеславовна

с. Михайловка - село
Денежко Анатолий Сергеевич, Динижко Анатолий Сергеевич, Лазаренко Александр Анатольевич, Божинская Наталья Илларионовна, Бисерова Валентина Павловна, Федорченко Светлана Владимировна

п. Новоалександровка - поселок
Хайруллин Виталий Фидоилович, Гудзевич Ирина Анатольевна

с. Орловка - село
Лысогор Александр Григорьевич

с. Веселое - село
Новицкий Валерий Викторович, Савчин Роман Иванович

с. Новополтавка - село
Писаренко Виктор Анатольевич

с. Петровка Вторая - село
Янков Александр Васильевич

с. Очеретиное - село
Стефаненко Владимир Николаевич

с. Староварваровка - село
Лазар Андрей Иванович

п. Новоявленка - поселок
Мартынюк Виталий Иванович

с. Спаско-Михайловка - село
Швец Сергей Петрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Махиборода Юрий Анатольевич, Кореньков Алексей Иванович, Алешков Евгений Германович, Курена Неля Ивановна, Куренная Неля Ивановна, Курашова Ирина Анатольевна, Высоцкая Людмила Владимировна, Загоруйко Лариса Петровна, Резник Татьяна Васильевна, Фартух Валентина Ивановна

с. Шостаковка - село
Шарапов Виктор Евгеньевич, Подвышенный Олег Петрович

с. Новосергеевка - село
Толмачев Анатолий Николаевич

с. Красное - село
Бурсук Николай Александрович, Сергеева Наталья Николаевна

с. Лиман - село
Каюда Станислав Георгиевич

с. Петровка Первая - село
Деревянченко Владимир Петрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Рубан Евгений Иванович, Дудушко Алексей Иванович, Гутник Александр Александрович, Кулинка Ирина Александровна

с. Иверское - село
Иванов Николай Николаевич, Ременный Владимир Александрович, Гомивка Татяна Петровна, Гомивка Татьяна Петровна

п. Красноярское - поселок
Бабенко Александр Борисович

с. Урицкое - село
Третьяков Николай Геннадиевич

с. Золотые Пруды - село
Шостак Николай Васильевич

с. Яковлевка - село
Сытник Владимир Викторович

п. Светлое - поселок
Сорокин Юрий Леонидович, Бут Станислав Иванович

п. Новый Донбасс - поселок
Дарноступ Валерий Васильевич

с. Октябрьское - село
Деревянко Игорь Леонидович

с. Сергиевка - село
Лебедев Юрий Николаевич, Обшанский Юрий Антонович

с. Первомайское - село
Джафаров Пунхан Шамхали

с. Криницы - село
Томко Михаил Тадеевич

с. Василевка - село
Крамарчук Сергей Григорьевич

с. Камянка - село
Тодоров Владимир Анатольевич

с. Раздолье - село
Валяев Виктор Алексеевич

с. Веревка - село
Куриленко Татьяна Васильевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Стрижеус Валентина Владимировна, Середняя Алла Алексеевна

п. Димитрова - поселок
Шолудько Светлана Ивановна, Петрова Ирина Владимировна

с. Петровка - село
Пашкова Любовь Николаевна

с. Криворожье - село
Наконечна Вика Викторовна, Верещака Рита Ивановна

с. Веселая Гора - село
Мартыненко Елена Николаевна

с. Сребное - село
Гайдаш Людмила Александровна

с. Петровского - село
Артюх Наталья Степановна

с. Ясеново - село
Гайдаш Светлана Владимировна, Мамедова Светлана Степановна

с. Новониколаевка - село
Солдатенко Антонина Александровна, Козаченко Валентина Анатольевна

с. Гришино - село
Долгая Светлана Николаевна

с. Заря - село
Григулич Татьяна Николаевна

с. Зеленое - село
Мовчан Татьяна Викторовна, Пупченко Ирина Николаевна

с. Владимировка - село
Павлюченко Татьяна Богдановна

с. Новоторецкое - село
Гамий Галина Геннадьевна, Гамий Галина Геннадиевна

с. Жолтое - село
Подлесная Елена Витальевна

с. Ивановка - село
Иваницкая Надежда Викторовна

с. Николаевка - село
Яковенко Наталья Алексеевна

п. Маяк - поселок
Гаврилова Елена Петровна

с. Мирная Долина - село
Кругляк Светлана Васильевна

с. Новоалександровка - село
Панько Галина Владимировна

с. Новопригожее - село
Полякова Надежда Владимировна

с. Московское - село
Бондарева Инна Дмитриевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru