Донецкая область

Шклярук Виталий Евгениевич, г. Новогродовка - Тарасова Светлана Васильевна, п. Шевченко. 488 жителей июня 1968 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Шклярук Виталий Евгениевич, Мурза Юрий Леонтьевич, Русакович Алексей Анатольевич, Скляренко Николай Николаевич, Прошаков Александр Михайлович, Дробот Сергей Иванович, Хомазюк Анатолий Богданович, Лупсяков Юрий Анатольевич, Черевань Валерий Леонидович, Тлисов Юрий Аликович, Нониашвили Сергей Чирузович, Нониашвили Сергей Пирузович, Орехов Валерий Алексеевич, Рябоконь Сергей Михайлович, Роговец Виктор Николаевич, Калюжный Андрей Иванович, Ярош Марина Петровна, Сердюк Жанна Витольдовна, Бахтинова Ирина Ивановна, Париева Алла Павловна, Клепикова Оксана Николаевна, Крыгина Лариса Викторовна, Григорова Татьяна Анатольевна, Ныколаец Елена Александровна, Каленкова Светлана Леонидовна, Принцева Наталия Сергеевна

г. Дружковка - город
Карпенко Эдик Владимирович, Зерницкий Ярослав Валериевич, Осьмуха Виталий Витальевич, Верещагин Руслан Олегович, Брагин Валерий Павлович, Ершов Сергей Иванович, Пачкун Игорь Владимирович, Рыбальченко Юрий Владимирович, Горбань Вячеслав Николаевич, Головченко Александр Анатольевич, Кортун Владимир Федорович, Закалюжный Эдуард Владимирович, Касенкин Олег Анатольевич, Гаврилюк Николай Владимирович, Куделин Евгений Юрьевич, Силаев Виталий Викторович, Сидорин Андрей Николаевич, Шарун Геннадий Григорьевич, Кондрашин Сергей Николаевич, Шинкаренко Константин Викторович, Демков Юрий Николаевич, Сухенко Вячеслав Петрович, Карпенко Эдуард Владимирович, Монастырский Василий Федорович, Дмытрив Андрей Богданович, Карпов Олег Иванович, Кравченко Валентин Викторович, Дроздов Геннадий Иванович, Дарбаидзе Геннадий Иванович, Ушаков Евгений Анатольевич, Мантыка Владимир Евгеньевич, Магазеев Олег Васильевич, Колбунов Виталий Александрович, Мартиросов Альберт Борисович, Данько Людмила Леонидовна, Кривонос Наталья Викторовна, Фоменко Людмила Анатольевна, Грушевская Лилия Валентиновна, Филоненко Елена Викторовна, Сукова Елена Викторовна, Куприянова Лариса Геннадиевна, Застава Татьяна Юриевна, Кунатенко Валерия Валентиновна, Зайцева Наталья Александровна, Борисюк Людмила Алексеевна, Ткач Светлана Александровна, Мирошниченко Ирина Борисовна, Николенко Лариса Михайловна, Якубенко Елена Викторовна, Новикова Галина Алексеевна, Калохина Ирина Алексеевна, Абрамова Ирина Николаевна, Костромеева Ирина Анатольевна, Науменко Лариса Анатольевна, Тегляй Лилия Ивановна, Биленькая Галина Александровна, Кишинская Елена Ивановна, Кузнецова Светлана Владимировна, Евтишенкова Ирина Борисовна, Сологуб Ирина Борисовна, Пономарева Лариса Николаевна, Баулина Светлана Леонидовна, Кондакова Светлана Анатольевна, Тарасенко Светлана Анатольевна, Кукенберг Людмила Карловна, Гусакова Светлана Викторовна, Прокопова Татьяна Валентиновна, Глобчанская Виктория Валентиновна

г. Красноармейск - город
Гончар Сергей Иванович, Игнатов Сергей Михайлович, Шевченко Александр Леонидович, Ильчук Александр Григорьевич, Канивец Вадим Викторович, Барбарич Анатолий Иванович, Луцюк Анатолий Николаевич, Баранов Дмитрий Александрович, Лобань Александр Петрович, Скалозуб Константин Петрович, Солодовник Евгений Николаевич, Неверов Олег Аркадьевич, Юрченко Николай Алексеевич, Лежнев Евгений Валентинович, Плотников Федор Иванович, Бабий Сергей Иванович, Бессонов Андрей Николаевич, Никитенко Сергей Георгиевич, Рожанчук Александр Николаевич, Пугачев Геннадий Викторович, Масло Игорь Васильевич, Драчов Сергей Евгеньевич, Кирьяков Эдуард Васильевич, Манько Александр Анатольевич, Павленко Евгений Валентинович, Алексеенко Александр Аркадьевич, Рябчиков Владимир Венияминович, Верещага Валентин Иванович, Белов Юрий Николаевич, Рябчиков Владимир Вениаминович, Козориз Петр Васильевич, Кривенко Андрей Михайлович, Халява Светлана Николаевна, Сергиенко Светлана Николаевна, Гайдук Раиса Владимировна, Пятница Ирина Алексеевна, Горбань Любовь Григорьевна, Иванова Ирина Владимировна, Орел Ирина Владимировна, Курилова Людмила Георгиевна, Курило Людмила Сергеевна, Тупотина Татьяна Михайловна, Синюкова Ирина Алексеевна, Шаромова Татьяна Владимировна, Парубок Светлана Геннадьевна, Новицкая Таисия Александровна, Яструбенко Елена Ярославовна, Зуева Татьяна Ивановна, Музюкина Татьяна Ивановна, Скорова Людмила Александровна, Нечаева Марина Николаевна, Дудник Татьяна Ивановна, Сафарчинова Юлия Владимировна, Сандлер Инна Николаевна, Лузан Ирина Федоровна, Суббота Елена Вячеславовна, Отирко Елена Вячеславовна, Лисица Елена Александровна, Ховратова Ольга Васильевна, Артушевская Оксана Валентиновна, Кныш Людмила Николаевна, Горькова Светлана Валентиновна, Василенко Любовь Адольфовна, Галицкая Любовь Адольфовна, Мартыненко Марина Ивановна, Шегай Наталия Викторовна, Ермакова Валентина Викторовна, Дубина Татьяна Ивановна, Головко Наталья Петровна, Рудоквас Нина Дмитриевна, Лейба Елена Ивановна

с. Новофедоровка - село
Мостовой Сергей Эдуардович

с. Новогришино - село
Пилипец Николай Анатольевич

г. Димитров - город
Швецов Игорь Аркадьевич, Исаев Павел Александрович, Елфимов Игорь Анатольевич, Мухутдинов Юрий Равилиевич, Дюбо Владимир Анатольевич, Кочегаров Сергей Викторович, Кандела Василий Васильевич, Долгов Игорь Валентинович, Карнаушенко Андрей Анатольевич, Молодецкий Андрей Александрович, Юрин Вячеслав Михайлович, Зеленый Юрий Васильевич, Молчанов Игорь Витальевич, Коротков Герман Вячеславович, Пончко Николай Романович, Тараско Сергей Павлович, Шиленок Сергей Владимирович, Когошкин Сергей Анатольевич, Водопьянов Юрий Валентинович, Дегтярев Евгений Владимирович, Коробко Владимир Павлович, Лемяскин Александр Юрьевич, Мусиенко Вадим Андреевич, Игнатенко Игорь Владимирович, Коннов Александр Сергеевич, Балайкин Владимир Евгеньевич, Игнатенко Игорь Владимирович, Щанников Владислав Юрьевич, Рудь Сергей Владимирович, Никитенко Эдуард Александрович, Артюхов Александр Юрьевич, Кибкало Сергей Николаевич, Майджи Александр Леонидович, Сахно Борис Борисович, Баклажков Владислав Викторович, Кузьменко Николай Федорович, Шашенко Елена Николаевна, Юхимец Оксана Салигяновна, Малютина Ирина Валерьевна, Полонская Людмила Геннадиевна, Рягузова Вита Юриевна, Влащенко Наталья Григорьевна, Ковалева Инна Владимировна, Константинова Инна Геннадиевна, Молодарь Валентина Анатольевна, Доминиченко Валентина Анатольевна, Григорьева Татьяна Викторовна, Мамотина Ирина Валерьевна, Ниякая Лариса Васильевна, Петрова Елена Николаевна, Григорьева Ирина Николаевна, Логойко Наталья Ивановна, Ковалева Виктория Александровна, Дубинец Ирина Алексеевна, Николаева Галина Борисовна, Проноза Тамара Анатольевна, Яковишак Елена Николаевна, Нарижная Елена Петровна, Харлампова Маргарита Анатольевна, Алекса Надежда Ивановна, Штурма Ирина Николаевна, Мялычева Марина Павловна, Оверченко Татьяна Анатольевна, Ласькова Ирина Николаевна, Зеленова Ярослава Михайловна, Новикова Ольга Богдановна, Ковтун Светлана Ивановна

пгт Александровка - поселок городского типа
Кисловский Владимир Анатольевич, Суков Валерий Николаевич, Пидгорный Анатолий Анатольевич, Ашуркова Виктория Ивановна, Андрусенко Нина Анатольевна, Захарова Людмила Владимировна, Копоть Ольга Владимировна

г. Доброполье - город
Пантюхин Олег Валентинович, Назаренко Александр Николаевич, Чмелык Олег Семенович, Осмятченко Игорь Николаевич, Тарадайко Максим Анатольевич, Герасимов Виктор Анатольевич, Марченков Андрей Петрович, Тонюк Константин Иванович, Ступак Юрий Владимирович, Коржов Николай Николаевич, Арефин Николай Иванович, Соловьев Николай Николаевич, Корнев Вадим Николаевич, Яценко Вадим Алексеевич, Целепа Владимир Владимирович, Корбачева Дмитрий Николаевич, Загребельная Галина Николаевна, Пильо Ольга Ивановна, Савенко Светлана Анатольевна, Хворостян Татьяна Ивановна, Мороз Ирина Анатольевна, Мысякина Елена Ивановна, Пятихатка Лилия Сергеевна, Богдан Тамара Андреевна, Кабанец Татьяна Викторовна, Макаренко Ирина Анатольевна, Таран Людмила Михайловна, Лобова Елена Николаевна, Грубич Алина Анатольевна, Осьмак Светлана Евгеньевна, Лаврентьева Светлана Евгеньевна, Бова Ирина Витальевна, Антоненко Лариса Анатольевна, Наумова Наталия Николаевна, Харук Антонина Дмитриевна, Ларук Антонина Дмитриевна, Швайко Антонина Викторовна, Воронова Галина Исаковна, Скалыга Наталья Борисовна, Кончиц Наталия Ивановна

с. Розы Люксембург - село
Сенькович Михаил Иванович

с. Миролюбовка - село
Барышник Александр Иванович

с. Новоалексеевка - село
Линько Виктор Валентинович, Сумцов Валерий Борисович, Петренко Сергей Анатольевич

с. Червоный Лиман - село
Жуковский Сергей Александрович

г. Константиновка - город
Баранчиков Виктор Николаевич, Мильшин Сергей Викторович, Дырдов Эдуард Геннадиевич, Дроздов Игорь Федорович, Трухачов Виталий Анатольевич, Иваныш Олег Дмитриевич, Погребняк Сергей Владимирович, Бондаренко Сергей Иванович, Данильченко Руслан Евгеньевич, Мохно Владимир Владимирович, Матвиенко Олег Владимирович, Пашкевич Юрий Александрович, Толоконников Сергей Анатольевич, Боровских Владимир Анатольевич, Стрекозов Иван Иванович, Шматько Павел Николаевич, Шкуро Игорь Анатольевич, Дружинский Олег Викторович, Чепурков Валерий Валериевич, Губанов Сергей Александрович, Котов Олег Викторович, Любошенко Василий Васильевич, Оловяников Виталий Валентинович, Витковский Олег Филькович, Новиков Сергей Владимирович, Ворона Борис Николаевич, Сова Виктор Иванович, Рязанов Сергей Николаевич, Архипцев Андрей Леонидович, Мальцев Игорь Анатольевич, Белобородов Александр Иванович, Васютин Константин Васильевич, Засютин Константин Васильевич, Бондар Анатолий Николаевич, Луговой Анатолий Иванович, Фролов Евгений Витальевич, Киященко Александр Анатольевич, Радыш Юрий Иванович, Бондаренко Михаил Евгеньевич, Шиптенко Геннадий Викторович, Быков Виталий Анатольевич, Ермашкевич Дмитрий Демьянович, Дацко Игорь Иванович, Юрков Виктор Иванович, Крошка Константин Владимирович, Татарин Сергей Николаевич, Мармызов Сергей Петрович, Мочалов Игорь Юрьевич, Мима Дмитрий Иванович, Серенок Иван Евгеньевич, Барбин Олег Николаевич, Машкин Вадим Анатольевич, Кожевников Игорь Львович, Васильев Олег Олегович, Божко Сергей Владимирович, Вегера Владимир Йосифович, Кобец Александр Евгеньевич, Шкарупило Сергей Николаевич, Кривенцева Татьяна Григорьевна, Танащук Виктория Валентиновна, Глобучанская Виктория Валентиновна, Переверзева Инна Леонидовна, Сорока Ирина Валентиновна, Фоменко Людмила Иосифовна, Ганночка Наталья Николаевна, Аристархова Наталья Николаевна, Чутора Виктория Климовна, Прошина Елена Александровна, Стаценко Светлана Николаевна, Кушнир Ольга Анатольевна, Ковалева Ольга Анатольевна, Козубская Елена Александровна, Козубская Ольга Александровна, Подымова Наталья Викторовна, Радченко Ирина Юриевна, Харченко Виктория Анатольевна, Кащеева Людмила Владимировна, Игнатьева Виктория Анатольевна, Боякова Елена Анатольевна, Победря Татьяна Викторовна, Зиняр Татьяна Николаевна, Фролова Марина Валерьевна, Донченко Людмила Николаевна, Безуглая Светлана Павловна, Фомина Елена Николаевна, Кикта Людмила Дмитриевна, Кирюхова Ирина Федоровна, Савоник Светлана Григорьевна, Косач Оксана Викторовна, Мартьянова Надежда Ивановна, Шак Надежда Ивановна, Боженова Виктория Алимовна, Кушнир Елена Васильевна, Олийнык Людмила Николаевна, Чикина Инна Витальевна, Бочерова Ирина Владимировна, Чернышова Злата Викторовна, Неведрова Людмила Александровна, Славиогло Виктория Викторовна, Севостьянова Лариса Евгеньевна, Корзюкова Светлана Михайловна, Лашкевич Виктория Павловна, Поддубная Алла Николаевна, Гайдук Елена Валерьевна, Колоскова Ольга Ивановна, Зданевич Лидия Алексеевна, Шитикова Виктория Андреевна, Мельник Оксана Анатольевна, Кравченко Светлана Егоровна, Татарчук Татьяна Леонидовна, Ключенко Вера Евгеньевна, Кучер Татьяна Николаевна, Онишко Татьяна Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Субботин Сергей Анатольевич, Трубин Андрей Григорьевич, Ковалева Людмила Михайловна, Шупик Ирина Петровна

с. Никаноровка - село
Чекрышкин Леонид Васильевич

с. Красный Яр - село
Алимов Владимир Николаевич

с. Спаско-Михайловка - село
Яковенко Юрий Георгиевич, Грязнов Николай Иванович

с. Мирная Долина - село
Хруленко Олег Иванович, Ольшанский Владимир Николаевич

с. Новобахметьево - село
Гвоздецкий Василий Ярославович

п. Новоявленка - поселок
Скоков Александр Анатольевич

с. Высокополье - село
Павливский Виктор Андреевич, Полященко Людмила Владимировна, Кадубовская Людмила Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Золотько Александр Владимирович, Червинчак Николай Иосифович, Чернышов Олег Викторович, Чернышев Олег Викторович, Педик Сергей Анатольевич, Ковалева Татьяна Михайловна, Педык Елена Ильинична, Папаика Светлана Владимировна, Бова Марина Валентиновна

с. Петровского - село
Емец Виктор Григорьевич, Сошка Алексей Анатольевич, Сошка Алексей Анатольевич, Гречук Тамара Николаевна

с. Гришино - село
Шлюев Владимир Николаевич, Логойко Виктор Владимирович, Бедряк Татьяна Леонтиевна

п. Новоалександровка - поселок
Жежерун Сергей Петрович

с. Красноподолье - село
Чернецкий Ярослав Васильевич

с. Степановка - село
Веремий Сергей Васильевич, Сафарова Светлана Николаевна

с. Ганновка - село
Старостенко Иван Владимирович, Притула Сергей Викторович, Дрозд Ирина Степановна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Зосимов Юрий Владимирович

с. Веселое - село
Овчиев Артур Аршакович

с. Петровка Первая - село
Молодика Анатолий Викторович

с. Очеретиное - село
Душебо Александр Анатольевич, Лужанская Клавдия Ивановна

с. Октябрьское - село
Асхадуллин Владимир Мубаракзянович, Марчук Анатолий Владимирович

п. Светлое - поселок
Нестеренко Сергей Васильевич

с. Первомайское - село
Акимов Александр Анатольевич

с. Новотроицкое - село
Надвидный Виктор Мирославович

п. Перше Травня - поселок
Сорока Юрий Анатольевич

с. Новониколаевка - село
Борисенко Игорь Александрович

с. Николаевка - село
Козарук Сергей Васильевич

с. Шостаковка - село
Камак Василий Григорьевич

с. Песчаное - село
Ковалев Павел Сергеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Алексеенко Александр Аркадьевич, Некрасова Елена Анатольевна

п. Птичье - поселок
Бекенев Олег Николаевич

с. Зелений Брод - село
Плисов Александр Николаевич

с. Михайловка - село
Германович Сергей Васильевич

с. Евгеневка - село
Гайов Леонид Йосифович

с. Грузское - село
Овчиев Аршак Борисович

с. Надеждовка - село
Муратов Игорь Михайлович

с. Староварваровка - село
Хмурович Александр Викентьевич

с. Доброполье - село
Ведькал Татьяна Алексеевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Чубарук Валентина Викторовна

с. Журавка - село
Власенко Ирина Сергеевна

с. Криворожье - село
Чернецова Елена Иммануиловна

с. Иверское - село
Нагиленко Лидия Леонидовна, Нагаленко Лидия Леонидовна, Леонова Светлана Николаевна

с. Сребное - село
Ермак Раиса Ивановна

с. Ясеново - село
Боженко Татьяна Анатольевна, Боженко Татьяна Анатольевна

с. Ивановка - село
Дикая Алла Петровна, Труфанова Елена Алексеевна

с. Новосергеевка - село
Смульская Любовь Николаевна

с. Заря - село
Кудинова Ирина Ивановна

с. Новодмитровка - село
Кошелева Ирина Валентиновна

с. Новоалександровка - село
Бондаренко Алла Степановна

с. Юрьевка - село
Шавайда Инна Ивановна

с. Некременное - село
Мыленко Людмила Федоровна

с. Новополтавка - село
Потемкина Татьяна Анатольевна

с. Кучеров Яр - село
Мумжу Наталия Станиславовна

с. Шиловка - село
Коробка Татьяна Анатольевна

с. Петровка - село
Дорошенко Светлана Васильевна

с. Сергиевка - село
Емец Виктория Владимировна

с. Новопетровка - село
Евдовская Наталья Михайловна

п. Шевченко - поселок
Тарасова Светлана , Тарасова Светлана Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru