Донецкая область

Гуенков Владимир Николаевич, г. Димитров - Ткаченко Светлана Анатольевна, с. Степановка. 418 жителей сентября 1968 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Гуенков Владимир Николаевич, Котельников Дмитрий Геннадиевич, Бондар Олег Григорьевич, Сенькин Сергей Сергеевич, Трубин Игорь Александрович, Лакиза Сергей Леонидович, Мищенко Олег Владимирович, Самсоненко Олег Николаевич, Гончар Юрий Петрович, Наумов Александр Иванович, Качечка Иван Васильевич, Ходанович Роман Александрович, Хазиков Александр Эдуардович, Новиков Олег Николаевич, Халапсус Олег Николаевич, Рудик Вадим Якович, Рудык Вадим Якович, Мережко Олег Викторович, Михайленко Сергей Николаевич, Воронежский Юрий Алексеевич, Чуб Евгений Иванович, Бобро Константин Николаевич, Король Геннадий Михайлович, Савков Федор Владимирович, Слепцов Валерий Анатольевич, Барбашов Андрей Егорович, Бурбыга Сергей Викторович, Ходченко Галина Александровна, Петрич Татьяна Владимировна, Поликарпова Лада Викторовна, Самсоненко Лилия Александровна, Полеская Зоя Петровна, Каськова Любовь Николаевна, Курманова Валентина Васильевна, Бондарева Людмила Николаевна, Красникова Ольга Николаевна, Ткачева Инна Викторовна, Хвостикова Ольга Сергеевна, Дмитренко Елена Васильевна, Ефимова Инна Викторовна, Кочена Светлана Валентиновна, Смурова Ирина Анатольевна, Лысенко Надежда Геннадиевна, Баранова Татьяна Николаевна, Жолудева Любовь Федоровна, Борзенко Виктория Борисовна, Гоша Татьяна Васильевна, Стафикопуло Любовь Фадеевна, Турчина Любовь Фадеевна, Полгородник Надежда Николаевна, Кучеренко Наталия Алексеевна, Янюк Ирина Владимировна, Кисиль Светлана Владимировна, Любезная Ирина Ярославовна, Маховикова Марина Борисовна, Кохаева Ирина Ярославовна, Тищенко Лидия Павловна

г. Красноармейск - город
Ковальчук Александр Михайлович, Яровой Виктор Максимович, Дугин Александр Викторович, Омельченко Валерий Владимирович, Степанов Александр Михайлович, Малов Владимир Викторович, Ганенко Юрий Григорьевич, Ботов Роман Викторович, Потеха Александр Владимирович, Корень Эдуард Геннадиевич, Волосецкий Константин Иванович, Черняк Владимир Васильевич, Глод Виктор Владимирович, Кривуша Юрий Алексеевич, Курильов Владимир Борисович, Синиговский Виктор Николаевич, Синюков Владимир Юрьевич, Цах Вадим Михайлович, Калетюк Виктор Петрович, Сидоров Евгений Николаевич, Кругляк Игорь Николаевич, Левадный Эдуард Васильевич, Обухов Сергей Владимирович, Гиниятуллин Олег Рафикович, Старостенко Дмитрий Николаевич, Большаков Сергей Викторович, Юрченко Сергей Николаевич, Шевченко Константин Иванович, Кассир Виктор Васильевич, Слипенко Валентин Николаевич, Абросимов Сергей Игоревич, Бородаев Андрей Николаевич, Бакчинова Татьяна Николаевна, Иващенко Наталья Павловна, Галя Ирина Григорьевна, Тунник Неля Дмитриевна, Яцышина Нелля Дмитриевна, Житник Неля Алексеевна, Конько Нелля Алексеевна, Ермолова Светлана Андреевна, Голуб Лариса Николаевна, Шульженко Елена Викторовна, Березка Лариса Владимировна, Шкураток Нела Леонидовна, Шкуратюк Неля Леонидовна, Дмитриева Татьяна Владимировна, Емец Марина Анатольевна, Даренская Наталья Владимировна, Цыганок Татьяна Викторовна, Вихрева Татьяна Викторовна, Лепешова Любовь Григорьевна, Юмашева Людмила Эдуардовна, Тищенко Светлана Николаевна, Кишкань Светлана Николаевна, Проскурная Инна Андреевна, Альшевская Инна Андреевна, Проскурня Инна Андреевна, Дедикова Любовь Ивановна, Березняк Зоя Николаевна, Аникеева Елена Федоровна, Велиева Хиджран Гидаяткызы, Велиева Хиджран Гидаят кизи, Цяцька Елена Петровна, Шульженко Елена Викторовна, Галя Ирина Григорьевна, Слипченко Елена Юриевна, Корниенко Елена Юрьевна, Лаптева Людмила Николаевна, Падун Инга Николаевна, Лебединская Анжела Евгеньевна, Доля Елена Михайловна, Чеховская Тамара Анатольевна

г. Дружковка - город
Шаповалов Сергей Николаевич, Павленко Алексей Юрьевич, Войник Тимур Леонидович, Потишук Владимир Алексеевич, Потищук Владимир Алексеевич, Андреев Владимир Иванович, Гнилов Николай Николаевич, Городничий Валерий Анатольевич, Садыхов Камран Исмаилович, Савкин Юрий Викторович, Чусляев Дмитрий Иванович, Мирошниченко Валерий Леонтьевич, Мирошниченко Виктор Владимирович, Сидоров Виталий Валентинович, Больба Виктор Борисович, Милько Сергей Леонидович, Швиденко Виктор Николаевич, Громик Игорь Николаевич, Соболь Александр Алексеевич, Гетьманский Игорь Анатольевич, Дереза Андрей Николаевич, Одинцов Александр Владимирович, Шабанов Эдуард Хачатурович, Черний Виктор Иванович, Ковалев Валерий Николаевич, Сергиенко Евгений Иванович, Севрюков Вадим Николаевич, Марченко Евгений Борисович, Аврамов Александр Борисович, Велентий Сергей Леонидович, Мясникевич Анатолий Юрьєвич, Колодий Николай Николаевич, Ягоров Анатолий Тимофеевич, Бурлуцкий Виталий Николаевич, Канцемалов Сергей Александрович, Степанян Ромик Армаисович, Новиков Виктор Николаевич, Новиков Виктр Николаевич, Шкель Андрей Васильевич, Сапрыкина Виктория Викторовна, Новиков Владислав Викторович, Скляров Александр Анатольевич, Костанян Константин Гарикович, Авдеенко Александр Иванович, Сабянин Игорь Николаевич, Гайдук Людмила Геннадиевна, Чумак Ирина Анатольевна, Власюк Наталия Васильевна, Безлаковская Елена Валентиновна, Вольюнг Неля Михайловна, Конева Лариса Ивановна, Михельсон Виктория Иннокентиевна, Назирова Ирина Георгиевна, Цэруш Наталья Викторовна, Голуб Елена Викторовна, Колчанова Алла Леонидовна, Пивень Елена Борисовна, Макеева Ирина Владимировна, Андрюшечкина Ирина Владимировна, Нестеренко Наталья Николаевна, Качарава Ирина Григорьевна, Писаренко Ирина Николаевна, Бессережнова Ирина Васильевна, Горбенко Ирина Васильевна, Фирсова Татьяна Анатольевна, Дворядкина Валентина Николаевна, Фомичова Ольга Васильевна, Макаренко Светлана Викторовна, Корсун Ольга Николаевна, Тихонова Татьяна Ивановна, Сироткина Яна Борисовна, Бойко Галина Петровна, Сухомлинова Гульчехра Тургуновна, Иванова Лариса Петровна, Загладько Светлана Степановна, Площенко Надежда Геннадиевна, Сухомлинова Гулчехра Тургуновна, Лисовая Татьяна Семеновна, Сухомлинова Гулчекра Туруновна, Лисицкая Нелли Николаевна, Збитнева Наталья Валентиновна, Марьина Татьяна Ивановна, Иванова Надежда Анатольевна, Стеценко Рита Александровна, Попова Рита Александровна

г. Константиновка - город
Клиновский Александр Васильевич, Кулагин Александр Юрьевич, Подлужный Юрий Викторович, Харламов Дмитрий Анатольевич, Морозов Юрий Александрович, Грицаенко Константин Леонидович, Павловский Юлиан Александрович, Волков Игорь Владимирович, Бабанин Юрий Иванович, Леншин Виктор Михайлович, Трофимов Владимир Анатольевич, Мельничук Игорь Филиппович, Дулов Вячеслав Николаевич, Песчаскин Александр Иванович, Ветров Николай Александрович, Свороба Александр Владимирович, Джалилов Шахбаз Яхья оглы, Слюсаренко Иван Викторович, Губанов Сергей Александрович, Колесников Георгий Иванович, Джалилов Шахбаз Яхья-оглы, Воробьев Юрий Алексеевич, Денисов Эдуард Васильевич, Гончаров Юрий Евгеньевич, Руденко Владислав Николаевич, Шиндин Сергей Николаевич, Толмачев Сергей Вадимович, Козка Александр Викторович, Горбунов Сергей Валентинович, Бороденко Василий Григорьєвич, Данильченко Александр Александрович, Кравченко Игорь Николаевич, Козуб Олег Борисович, Пилипенко Анжела Николаевна, Полякова Татьяна Валентиновна, Шулькина Светлана Егоровна, Кулькова Галина Александровна, Борисенко Ирина Федоровна, Савченко Татьяна Анатольевна, Булычева Светлана Владимировна, Лоскутова Светлана Владимировна, Пхайко Людмила Валерьевна, Говоруха Лариса Ивановна, Рудакова Алла Михайловна, Бочкарева Марина Юриевна, Бобровицкая Алла Александровна, Маланчук Маргарита Станиславовна, Макаренко Елена Андреевна, Трутаева Элина Анатольевна, Деркачова Марина Георгиевна, Бондаренко Лариса Ивановна, Быченко Евгения Владимировна, Демидова Ирина Викторовна, Свириденко Людмила Васильевна, Черкашина Виктория Николаевна, Рабощук Татьяна Станиславовна, Черкасова Валентина Александровна, Агранович Елена Владимировна, Стрыжак Екатерина Борисовна, Стрижак Екатерина Борисовна, Еропсанова Алла Николаевна, Сорокина Наталья Викторовна, Закаблучная Виктория Анатольевна, Гюрджиева Алина Николаевна, Фридман Алина Николаевна, Побережная Ольга Владимировна, Пронина Ирина Викторовна, Коханова Светлана Александровна, Белаш Валентина Викторовна, Билаш Валентина Викторовна, Коровяковская Татьяна Викторовна, Лавриненко Татьяна Викторовна, Клименко Виктория Петровна, Щепкина Людмила Викторовна, Саранчук Лариса Михайловна, Дудинская Ирина Владимировна, Рицарева Лариса Владимировна, Сергиенко Эллина Николаевна, Еропсанова Елена Ивановна, Бузько Ирина Опанасовна, Томака Галина Александровна, Шевелева Лариса Анатольевна, Кириченко Татьяна Николаевна, Пожидаева Виктория Николаевна

г. Доброполье - город
Кирьяков Сергей Викторович, Нижник Виталий Геннадиевич, Ныжнык Виталий Геннадиевич, Злобин Олег Валерьевич, Заварзин Александр Иванович, Кошкин Александр Николаевич, Плюто Юрий Иванович, Кузьмин Павел Станиславович, Иващенко Анатолий Николаевич, Кусков Сергей Николаевич, Белизной Павел Викторович, Еременко Геннадий Анатольевич, Гуков Сергей Леонидович, Бышкин Олег Вячеславович, Сычев Александр Георгиевич, Соловьев Михаил Владимирович, Хренкова Влада Петровна, Неумывакина Светлана Геннадиевна, Мазур Ольга Владимировна, Лишкус Ирина Александровна, Гонтаренко Юлия Анатольевна, Дубина Ирина Николаевна, Михайленко Лариса Геннадиевна, Середенко Ирина Ивановна, Бойкова Фатима Хамидовна, Башарова Светлана Анатольевна, Цыганий Светлана Анатольевна, Дмитриева Галина Юриевна, Румянцева Анна Александровна, Фролова Лариса Николаевна, Герц Татьяна Ивановна

с. Миролюбовка - село
Коноваленко Владимир Эдуардович

с. Новоалександровка - село
Бакаев Анатолий Владимирович, Водолазский Александр Михайлович

г. Новогродовка - город
Кириловский Виктор Васильевич, Степура Евгений Николаевич, Виноградов Александр Михайлович, Падалка Олег Иванович, Мурашко Вячеслав Васильевич, Ямашкин Владимир Владимирович, Градобоев Андрей Владимирович, Мельничук Наталья Петровна, Соколенко Елена Ивановна, Коротких Елена Ивановна, Калюжная Ирена Анатольевна, Пацева Лариса Александровна, Шумакова Елена Владимировна, Печерская Татьяна Васильевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Голобородько Виталий Анатольевич, Крутаев Игорь Степанович

с. Ульяновка - село
Сазоненко Василий Владимирович, Гида Владимир Михайлович

п. Надеждинка - поселок
Пацай Александр Федорович

с. Михайловка - село
Боклах Иван Иванович, Шмыр Анна Михайловна

с. Очеретиное - село
Сыровый Сергей Иванович, Яворский Владимир Степанович

с. Петровка Вторая - село
Мусиенко Юрий Викторович

с. Староварваровка - село
Швец Михаил Васильевич, Отт Александр Самуилович

с. Лисовка - село
Харечко Анатолий Михайлович

с. Троицкое - село
Витер Александр Григорьевич

с. Сергиевка - село
Чинник Владимир Петрович, Переясловская Елена Васильевна

с. Ясеново - село
Шишко Владимир Федорович, Маковецкая Надежда Алексеевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Сулима Игорь Анатольевич, Бульба Инна Анатольевна

п. Новоалександровка - поселок
Шиян Андрей Леонидович

п. Красноярское - поселок
Шепеленко Вадим Павлович, Вдовиченко Ирина Николаевна, Проценко Любовь Борисовна

с. Иверское - село
Свидерский Александр Михайлович, Шахов Сергей Иванович, Шипулина Татьяна Ивановна, Клещевникова Наталия Ивановна

с. Червоный Лиман - село
Акопян Минас Грантович

пгт Александровка - поселок городского типа
Нарыжный Виталий Павлович, Филонов Александр Николаевич, Величко Евгений Григорьевич, Анацкая Алла Валерьевна, Федан Антонина Анатольевна, Рогозина Надежда Николаевна, Махиборода Надежда Мефодьевна, Батырь Елена Дмитриевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Павлюченко Сергей Николаевич, Шевелев Анатолий Анатольевич, Чумакова Татьяна Николаевна

с. Новоторецкое - село
Гейченко Валерий Васильевич

с. Никольское - село
Цюркало Александр Юрьевич, Косов Виталий Михайлович

с. Гришино - село
Карташов Владимир Николаевич, Карташова Лариса Владимировна

п. Птичье - поселок
Реут Анатолий Анатольевич

с. Мариновка - село
Предатько Анатолий Анатольевич, Бобовоз Елена Михайловна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Горобец Юрий Иванович

с. Новожеланное - село
Якушенко Татьяна Николаевна

с. Лисично - село
Соболева Светлана Евгеньевна

с. Мемрик - село
Воронкова Лилия Владимировна, Исаева Елена Анатольевна

с. Ровно - село
Карпенко Юлия Петровна

с. Золотой Колодец - село
Куштейко Эльмира Валериевна

с. Беззаботовка - село
Пилипская Наталья Николаевна

с. Новополтавка - село
Кудинова Лилия Николаевна

с. Новосергеевка - село
Ведькал Татьяна Николаевна

с. Успеновка - село
Клочко Людмила Петровна

с. Красное - село
Пузикова Ирина Михайловна

с. Новогришино - село
Красная Вера Павловна

с. Новофедоровка - село
Глушецкая Светлана Григорьевна

с. Криворожье - село
Алтух Ирина Александровна, Яковлева Елена Алексеевна

с. Октябрьское - село
Рощупкина Мария Антоновна

с. Марьевка - село
Яковенко Наталья Владимировна

п. Перше Травня - поселок
Тимофеенко Надежда Сергеевна

с. Ленина - село
Шумиленко Галина Васильевна

с. Ганновка - село
Слушаенко Татьяна Владимировна

с. Самойловка - село
Крыгина Вера Васильевна

с. Новоандреевка - село
Соломко Наталья Витальевна

с. Степановка - село
Ткаченко Светлана Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru