Донецкая область

Якименко Андрей Анатольевич, г. Дружковка - Чечоткина Лина Анатольевна, п. Котляровка. 461 жителей ноября 1968 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Якименко Андрей Анатольевич, Лобода Александр Викторович, Дружинин Сергей Юрьевич, Скляр Борис Владимирович, Верещагин Геннадий Валерьевич, Сумовский Юрий Владимирович, Суповский Юрий Владимирович, Лазебный Эдуард Николаевич, Данин Станислав Николаевич, Начевный Константин Викторович, Гапонов Вячеслав Васильевич, Грищенко Владимир Александрович, Кулинич Андрей Петрович, Киселев Александр Владимирович, Кулик Юрий Николаевич, Коваль Виталий Викторович, Полькин Сергей Юрьевич, Архипов Юрий Валентинович, Ереджепов Шевкет Исмаилович, Кнышов Константин Александрович, Воронов Андрей Николаевич, Ефремов Виталий Николаевич, Забелин Анатолий Анатольевич, Горяев Александр Михайлович, Павлюченко Александр Васильевич, Харьковский Юрий Геннадиевич, Харьковский Юрий Геннадьевич, Скитский Владимир Иванович, Важинский Валерий Анатольевич, Бильдий Сергей Михайлович, Бондаренко Сергей Владимирович, Юдаков Вячеслав Алексеевич, Кущенко Эдуард Борисович, Гордюшин Виктор Александрович, Везденецкий Евгений Владимирович, Ольховый Юрий Владимирович, Ракша Игорь Николаевич, Толстошеин Сергей Васильевич, Мартыненко Андрей Владимирович, Додор Вадим Евгениевич, Сова Игорь Владимирович, Максимик Ирина Петровна, Билогруд Людмила Ивановна, Никишина Галина Петровна, Половко Светлана Андреевна, Бардаш Светлана Ивановна, Микичиян Светлана Валентиновна, Бондаренко Наталья Геннадиевна, Яценко Марина Александровна, Погребняк Ирина Сергеевна, Таргонина Галина Анатольивна, Дмитерко Анжела Викторовна, Игнатова Елена Евгеньевна, Горбунова Татьяна Борисовна, Кучеренко Валентина Васильевна, Солдатенкова Наталья Борисовна, Кохан Светлана Павловна, Ковалева Нина Егоровна, Курганская Лилия Эдуардовна, Абалдова Елена Анатольевна, Радтонова Наталья Петровна, Паклина Наталья Петровна, Сокол Ирина Васильевна, Яковлева Светлана Викторовна, Цукарева Наталья Николаевна, Станиславова Ирина Валентиновна, Мусинова Наталья Викторовна, Мусинова Наталия Викторовна, Никитченко Марина Анатольевна, Слабкина Ольга Владимировна, Меденцева Ольга Евгеньевна, Акопян Валентина Вартановна, Романова Елена Евгеньевна, Безсонная Инна Дмитриевна, Лобусова Ольга Александровна, Москаленко Анжелина Николаевна, Горбанева Татьяна Викторовна, Циклаури Майя Георгиевна, Довгинка Оксана Сергеевна, Петрова Людмила Евгеньевна, Безуглая Светлана Викторовна, Светленко Валентина Александровна, Мищенко Юлия Григорьевна, Ковалева Вера Егоровна, Кравец Наталья Николаевна, Крик Наталья Петровна, Малая Лариса Викторовна, Туник Людмила Борисовна

г. Димитров - город
Ткаченко Александр Николаевич, Погребняк Игорь Владимирович, Ратушенко Евгений Викторович, Александренко Андрей Викторович, Олександренко Андрей Викторович, Кирсанов Павел Михайлович, Мильшин Виктор Валентинович, Гурин Олег Александрович, Якивец Александр Иванович, Васильев Владимир Иванович, Казаринов Дмитрий Анатольевич, Бартащук Александр Анатольевич, Котэрэу Игорь Иванович, Котэрэч Игорь Иванович, Сабегатулин Рашит Владимирович, Фриккель Виктор Анатольевич, Соловеенко Вадим Николаевич, Чурсан Николай Иванович, Стефанов Евгений Владимирович, Лыпень Александр Валерьевич, Селедцов Андрей Анатольевич, Мазурак Станислав Владимирович, Караваев Эдуард Викторович, Штегельский Леонид Петрович, Козырев Вадим Николаевич, Потапов Александр Викторович, Острянин Александр Николаевич, Тарасюк Олег Анатольевич, Моисеев Владимир Владимирович, Зайцев Олег Николаевич, Гайфутдинова Александр Рашитович, Пархоменко Лариса Александровна, Ткачук Елена Александровна, Русанова Лилия Ивановна, Одинец Татьяна Леонидовна, Лосева Татьяна Алексеевна, Батюта Инна Ивановна, Воробьева Любовь Юрьевна, Макаренко Анна Викторовна, Елфимова Светлана Валентиновна, Ермакова Татьяна Алексеевна, Тягунова Анастасия Александровна, Чурикова Валентина Валерьевна, Бодина Ирина Владимировна, Чехутина Татьяна Витальевна, Блашникова Елена Владимировна, Мережко Елена Алексеевна, Герасименко Светлана Борисовна, Мисюра Инна Владимировна, Данилова Елена Александровна, Тупотина Елена Николаевна, Когутовская Татьяна Степановна, Никитина Инна Викторовна, Шорстова Вита Вячеславовна, Вивдюк Людмила Михайловна, Савченко Ирина Валерьевна, Ткаченко Марина Александровна, Новикова Валентина Ивановна, Черникова Наталья Ивановна, Литвин Наталия Михайловна, Фатахутдинова Людмила Григорьевна, Захарченко Наталия Константиновна, Колестру Ираида Алексеевна, Колесина Ираида Алексеевна, Филиппова Нина Константиновна

г. Красноармейск - город
Михальцов Игорь Витальевич, Степанец Анатолий Евгеньевич, Калюжный Дмитрий Алексеевич, Солдатенко Сергей Владимирович, Кондратюк Виктор Александрович, Бутурлимов Юрий Иванович, Федоровский Александр Леонидович, Сальников Юрий Васильевич, Кислицкий Сергей Николаевич, Чилий Константин Карпович, Юровников Николай Юрьевич, Пильчик Александр Бертгольдович, Агатьев Юрий Александрович, Дьяченко Эдуард Леонидович, Андриив Игорь Владимирович, Гранат Игорь Николаевич, Субботин Владимир Геннадиевич, Солод Виктор Анатольевич, Кит Александр Николаевич, Новиков Владимир Александрович, Корниевский Константин Михайлович, Гасанов Ровшан Алиевич, Ховратов Андрей Федорович, Шаповалов Иван Викторович, Дорожкин Сергей Викторович, Фартучный Игорь Валентинович, Загребельный Юрий Михайлович, Просолов Валерий Валентинович, Хвесик Александр Владимирович, Игнатьев Дмитрий Дмитриевич, Беспалов Сергей Дмитриевич, Пасичнюк Игорь Григорьевич, Скрябин Игорь Григорьевич, Тищенко Юрий Алексеевич, Черноус Светлана Владимировна, Светлая Оксана Ивановна, Самигулина Оксана Ивановна, Гладкая Елена Викторовна, Рубанец Лариса Васильевна, Пруднык Валентина Ильевна, Гудзь Людмила Ивановна, Кечко Ирина Алексеевна, Митрофанова Елена Евгеньевна, Калажонок Ирина Владимировна, Кислякова Инна Владимировна, Естюгина Лариса Николаевна, Подлипьян Наталия Ильевна, Гергерт Наталья Алексеевна, Чериба Наталья Алексеевна, Горбунова Татьяна Борисовна, Яцеленко Елена Владимировна, Гайдоба Татьяна Сергеевна, Никитина Инна Викторовна, Шкрум Инна Анатольевна, Русанова Лилия Ивановна, Лубенская Инна Анатольевна, Раэвская Елена Анатольевна, Сергеева Елена Георгиевна, Кривко Надежда Николаевна, Омельченко Валентина Алексеевна, Крупко Ирина Владимировна, Ревякина Людмила Федоровна, Игнатьева Алла Владимировна, Долганина Людмила Анатольевна, Пикуль Ольга Николаевна, Коваль Неля Михайловна

с. Новокриворожье - село
Ельсов Александр Васильевич

г. Константиновка - город
Зайберт Вадим Якович, Михайличенко Игорь Владимирович, Тутов Вадим Алексеевич, Сорокин Дмитрий Викторович, Филиппский Сергей Викторович, Сухомлинов Вячеслав Владимирович, Фомин Андрей Викторович, Ягодкин Вячеслав Витальевич, Пшеничный Александр Валерьевич, Миняйло Сергей Владимирович, Черкун Валерий Александрович, Павленко Владимир Викторович, Антоненко Леонид Николаевич, Горохов Валерий Витальевич, Доленко Олег Эдуардович, Воронов Сергей Васильевич, Молчанов Владимир Валерьевич, Евдокимов Юрий Алексеевич, Ермаков Эдуард Александрович, Копилец Юрий Николаевич, Лавриненко Иван Николаевич, Земляков Олег Николаевич, Бабич Сергей Михайлович, Дудник Назар Анатольевич, Якобчук Михаил Петрович, Янов Александр Анатольевич, Клименко Константин Александрович, Луговой Вячеслав Иванович, Молостов Игорь Викторович, Шорников Николай Михайлович, Зубцов Руслан Васильевич, Проскурин Вячеслав Иванович, Галимзянов Сергей Гариевич, Гончарук Олег Григорьевич, Павлов Роман Владиславович, Коденков Андрей Юрьевич, Артемов Павел Евгеньевич, Яковлева Елена Анатольевна, Лобунец Марина Юрьевна, Лобунец Ирина Юрьевна, Бирюкова Светлана Александровна, Белоус Лариса Владимировна, Зез Мария Ивановна, Гайдук Марина Анатольевна, Бочкарева Светлана Александровна, Панчук Татьяна Леонидовна, Безбородко Ирина Николаевна, Малкина Ольга Викторовна, Пархацкая Виолетта Валентиновна, Алешина Татьяна Дмитриевна, Грищенко Марина Александровна, Олишевская Елена Сергеевна, Селищева Елена Сергеевна, Циклаури Мая Георгиевна, Копылович Ирина Николаевна, Леонова Марина Николаевна, Власова Елена Борисовна, Загорельская Екатерина Викторовна, Сенина Екатерина Викторовна, Республиканская Елена Викторовна, Резникова Елена Владимировна, Кашина Алла Николаевна, Широбокова Ирина Владимировна, Разинкова Светлана Степановна, Шепелина Лилия Леонидовна, Скорняк Тамара Геннадиевна, Василицева Ирина Юриевна, Григовская Алла Генриховна, Цюпка Ольга Николаевна, Слипак Елена Анатольевна, Балюк Виктория Анатольевна, Панина Виктория Владимировна, Матвейчук Марина Витальевна, Шмыгова Надежда Анатольевна, Петрич Светлана Валерьевна, Маковлева Татьяна Федоровна, Старникова Людмила Петровна, Таций Наталия Валентиновна, Бондаренко Неля Анатольевна, Иванова Надежда Евдокимовна

г. Доброполье - город
Битюцкий Павел Викторович, Щетинин Виктор Викторович, Жосан Эдуард Валентинович, Ковач Александр Юрьевич, Мазий Юрий Викторович, Тимофеенко Вадим Вячеславович, Моделиков Александр Николаевич, Головченко Олег Иванович, Гейченко Андрей Владимирович, Тимошенко Сергей Геннадиевич, Костюк Александр Сергеевич, Полковников Виктор Вячеславович, Шилюк Михаил Иванович, Гончаров Михаил Алексеевич, Дрозденко Сергей Анатольевич, Колесов Александр Романович, Шафовал Сергей Зиновьевич, Мартынюк Сергей Владимирович, Гайдай Ирина Анатольевна, Боева Ирина Анатольевна, Лупинова Елена Александровна, Миргородская Лариса Петровна, Курий Лариса Богдановна, Кривицкая Елена Григорьевна, Чухлиб Елена Дмитриевна, Червак Елена Алексеевна, Миронюк Ирина Анатольевна, Никитина Лариса Леонидовна, Белизная Елена Петровна, Знаменок Людмила Ивановна, Ляхова Марина Витольдовна, Квитченко Инна Викторовна, Лузанова Ирина Николаевна, Сабирова Оксана Николаевна, Шишова Оксана Анатольевна, Титова Оксана Анатольевна, Тимакова Анжела Викторовна, Лапоног Анжелика Геннадиевна, Лавриненко Ирина Николаевна, Канева Галина Владимировна, Громова Елена Павловна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Паринцев Юрий Николаевич, Шведченко Сергей Александрович, Парынцев Юрий Николаевич, Бакланова Алла Анатольевна

п. Соленое - поселок
Басов Василий Андреевич

с. Даченское - село
Бабиченко Александр Алексеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Переясловский Юрий Владимирович, Кубай Александр Иванович, Стародуб Ирина Александровна, Засоба Ирина Григорьевна, Поливода Тамара Николаевна

г. Новогродовка - город
Недавний Виталий Викторович, Райковский Станислав Зиновьевич, Кушнерик Олег Владимирович, Кухтин Валентин Николаевич, Кажан Константин Петрович, Голубков Валентин Александрович, Чередниченко Юрий Иванович, Шлапаков Дмитрий Федорович, Сухинин Александр Владимирович, Гапонов Виктор Иванович, Мальцев Вадим Алексеевич, Шаргородский Юрий Григорьевич, Никулочкина Светлана Николаевна, Сбитнева Светлана Николаевна, Шаргородская Светлана Ивановна, Флора Маргарита Николаевна, Гурачевская Наталья Леонидовна, Гаркуша Елена Ивановна, Горкуша Елена Ивановна, Антипова Светлана Викторовна, Игнатенко Елена Ивановна, Кривенда Светлана Владимировна, Ушкварок Наталия Вячеславовна, Дмитроченкова Нина Николаевна, Дикая Ирина Михайловна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Простак Сергей Дмитриевич, Паточинский Павел Филиппович, Барышник Елена Дмитриевна

с. Копани - село
Сметанин Алексей Викторович

с. Михайловка - село
Линиченко Вадим Владимирович, Макух Александр Олегович, Голубец Людмила Ивановна

п. Самарское - поселок
Виноградов Виктор Олегович, Беленко Светлана Алексеевна

с. Куроедовка - село
Гришкин Иван Васильевич

с. Криницы - село
Кухарь Владимир Васильевич, Шевченко Леонид Петрович

с. Новостепановка - село
Мамчак Николай Николаевич

с. Новоалександровка - село
Безъязыков Андрей Витальевич, Сандакова Виктория Олеговна, Воронова Виктория Олеговна, Иваник Татьяна Ивановна, Воронова Ольга Валентиновна

с. Некременное - село
Макогон Сергей Владимирович, Пустовит Виталий Анатольевич, Максимова Надежда Алексеевна, Велигура Надежда Алексеевна

с. Высокополье - село
Лужанский Игорь Николаевич

с. Ясеново - село
Солдатенко Игорь Андреевич, Струна Георгий Пантелеевич

с. Новониколаевка - село
Назаров Игорь Владимирович

с. Сребное - село
Соломка Николай Владимирович, Руденко Юрий Владимирович

с. Николаевка - село
Ватаг Николай Михайлович

с. Благодать - село
Власов Игорь Леонтьевич

с. Доброполье - село
Лобода Олег Николаевич

п. Шевченко - поселок
Руденко Александр Викторович, Грищенко Владимир Александрович, Алешин Николай Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Шевелев Анатолий Анатольевич, Андрейченко Геннадий Владимирович, Скицкий Юрий Петрович, Тютюнник Лилия Николаевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Олейник Григорий Григорьевич, Пономаренко Дмитрий Андреевич, Камарницкий Сергей Юрьевич, Перцев Андрей Леонидович, Безсонная Инна Дмитриевна, Мищишина Наталья Петровна, Филонова Наталья Петровна, Манило Алина Витальевна

с. Красноподолье - село
Мирошниченко Николай Алексеевич

с. Новопавловка - село
Белянский Александр Николаевич

п. Надеждинка - поселок
Андриевский Олег Владимирович

с. Марьевка - село
Кругляк Иван Иванович

с. Лисовка - село
Кухарский Владимир Васильевич

с. Зверевое - село
Барвинко Валентин Викторович

с. Петровка Первая - село
Гончаров Михаил Алексеевич, Гончаров Владимир Васильевич

п. Пушкино - поселок
Резниченко Василий Васильевич, Роздорский Олег Николаевич

с. Шиловка - село
Швецов Юрий Викторович

с. Елизаветовка - село
Кандыбка Сергей Николаевич

с. Грузское - село
Мартыненко Андрей Владимирович

с. Сергиевка - село
Куропятник Игорь Александрович, Гришай Наталья Викторовна

с. Степановка - село
Перец Андрей Леонидович

с. Очеретиное - село
Кривошапко Сергей Сергеевич

с. Ровно - село
Юр Светлана Николаевна

с. Ганновка - село
Гарковенко Людмила Николаевна

с. Орловка - село
Лысогор Елена Борисовна

с. Прогресс - село
Дрюкова Марина Владимировна, Макогон Светлана Николаевна

п. Перше Травня - поселок
Шинкаренко Ирина Петровна

с. Петровка Вторая - село
Пестич Наталья Леонидовна, Ермакова Наталья Леонидовна

с. Золотые Пруды - село
Мищенко Светлана Борисовна, Гричаник Галина Юрьевна

с. Гришино - село
Булавина Светлана Леонтьевна

с. Октябрьское - село
Шапко Лидия Ивановна

с. Новофедоровка - село
Соколок Любовь Петровна

с. Мирная Долина - село
Савченко Ксения Сергеевна

п. Новоалександровка - поселок
Ушакова Альвина Михайловна

с. Нововодяное - село
Блашникова Ирина Анатольевна

с. Ленина - село
Скорик Татьяна Васильевна

с. Червоный Лиман - село
Сазонова Елена Ивановна

с. Новобахметьево - село
Пшиченко Елена Юриевна

с. Львовка - село
Секула Алла Анатольевна

п. Котляровка - поселок
Чечоткина Лина Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru