Донецкая область

Полевой Сергей Станиславович, г. Красноармейск - Склярова Валентина Григорьевна, с. Карповка. 529 жителей января 1969 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Полевой Сергей Станиславович, Горбов Игорь Александрович, Парасотченко Сергей Анатольевич, Горбань Сергей Петрович, Пашко Александр Васильевич, Попиль Сергей Викторович, Толмачев Виктор Анатольевич, Ильин Вадим Анатольевич, Синегин Виталий Анатольевич, Гусак Петр Александрович, Удоденко Андрей Александрович, Чумак Олег Владимирович, Чепурный Геннадий Петрович, Неголюк Сергей Александрович, Завгородний Вадим Николаевич, Химинец Юрий Эмерихович, Гребельный Владимир Иванович, Белянский Сергей Геннадиевич, Кириченко Эдуард Николаевич, Мостыка Сергей Семенович, Ермаков Алексей Иванович, Лебедев Александр Николаевич, Щербаков Александр Николаевич, Мазценко Вячеслав Львович, Шергин Валерий Викторович, Замеховский Игорь Валерьевич, Замеловский Игорь Валерьевич, Мордас Александр Аликович, Бондарь Алексей Владимирович, Зубарь Олег Анатольевич, Закурдаев Валерий Иванович, Тихнов Олег Владимирович, Тиунов Олег Владимирович, Волосков Эдуард Юрьевич, Абдуллоев Муким Акбарович, Абдулов Муким Акбарович, Толмачев Виктор Анатольевич, Зоц Сергей Петрович, Клименко Константин Владимирович, Абдуллаев Мухим Акбарович, Федорий Владислав Витальевич, Хмельницкий Валерий Леонидович, Мельниченко Юрий Викторович, Исмайилов Джамил Исмаил оглы, Ивченко Олег Викторович, Штерхунов Василий Васильевич, Фомина Оксана Михайловна, Ухова Татьяна Григорьевна, Гурина Наталья Михайловна, Лакуста Анна Викторовна, Шабанова Галина Витальевна, Верещагина Алла Николаевна, Ляшенко Светлана Васильевна, Ляшенко Светлана Владимировна, Чокнадий Оксана Федоровна, Гринько Оксана Федоровна, Перекупко Елена Владимировна, Поташникова Елена Владимировна, Панасенко Лариса Петровна, Фокина Лариса Петровна, Самара Анжелика Викторовна, Безуглая Виктория Викторовна, Коваленко Оксана Викторовна, Куропятник Светлана Анатольевна, Зайцева Юлия Анатольевна, Кривошеина Наталья Борисовна, Баклашова Нелля Леонидовна, Паушкина Сусана Леонидовна, Мазценко Оксана Владимировна, Тищенко Елена Анатольевна, Мельник Ольга Михайловна, Саркисян Светлана Алексеевна, Заник Елена Николаевна, Грицай Елена Николаевна, Ващенко Елена Николаевна, Чура Любовь Васильевна, Кутняя Татьяна Васильевна, Баканова Ольга Владимировна, Юрченко Ирина Александровна, Доновская Ирма Александровна, Бугаева Ирина Александровна, Белоус Елена Николаевна, Пыжова Ирина Владимировна, Коноваленко Марина Викторовна, Перечосова Ирина Владимировна, Пыжова Ирина Владимировна, Остапчук Алина Эдуардовна, Верещагина Алина Эдуардовна, Черкасова Ирина Андреевна, Яцук Елена Николаевна, Пархоменко Елена Борисовна, Косова Елена Борисовна, Гостева Анжелика Валентиновна, Бойко Анжелика Валентиновна, Литвинюк Анжелика Валентиновна, Филобок Елена Геннадиевна, Иваницкая Людмила Егоровна, Кравченко Елена Михайловна, Адамчук Ольга Владимировна, Инвияева Оля Суреновна, Витер Елена Николаевна, Чеботарева Антонина Александровна, Ищенко Лариса Михайловна

с. Новоалександровка - село
Анацкий Вадим Валерьевич, Положий Галина Ивановна

г. Дружковка - город
Никищенко Андрей Викторович, Явдык Валентин Валентинович, Пивовар Александр Анатольевич, Гусак Эдуард Викторович, Данильченко Юрий Владимирович, Козлов Сергей Петрович, Допшинский Владимир Владимирович, Скляр Евгений Викторович, Лукащук Александр Федорович, Гусак Олег Викторович, Царик Игорь Викторович, Роменский Юрий Викторович, Яворский Федор Петрович, Гундарев Сергей Викторович, Пирог Сергей Иванович, Василенко Эдуард Александрович, Радионов Олег Владимирович, Новиков Сергей Николаевич, Базаренко Андрей Анатольевич, Яйлоян Яков Владимирович, Шевелев Виталий Николаевич, Кузьминский Вадим Николаевич, Корниенко Виталий Владимирович, Боев Юрий Владимирович, Трегубов Юрий Иванович, Махиборода Игорь Анатольевич, Тархов Валерий Викторович, Щербаков Александр Викторович, Ковалев Олег Николаевич, Дружинина Ульяна Федоровна, Кабанов Константин Александрович, Никулин Юрий Валентинович, Тарасенко Сергей Владимирович, Птицын Владимир Вячеславович, Писаренко Михаил Николаевич, Бауэр Елена Анатольевна, Теплова Алла Владимировна, Сираковская Алла Владимировна, Малая Неля Викторовна, Кудрявцева Лариса Анатольевна, Кокшарова Инна Ивановна, Коваленко Юлия Вячеславовна, Билоног Светлана Владимировна, Тищенко Татьяна Александровна, Брюшенко Валентина Анатольевна, Прошакова Елена Евгеньевна, Дубовая Ирина Францевна, Ревенко Виктория Алексеевна, Ткачук Виктория Алексеевна, Автова Тамара Николаевна, Сидорова Марина Юрьевна, Лезина Галина Николаевна, Максимик Маргарита Витальевна, Шевченко Елена Николаевна, Елагина Яна Аркадьевна, Киенко Галина Михайловна, Костюкова Елена Георгиевна, Зелева Светлана Анатольевна, Шапко Татьяна Ивановна, Азарова Татьяна Владиславовна, Шабаева Эллада Александровна, Грицинина Яна Владимировна, Петрова Светлана Анатольевна, Шмулева Светлана Николаевна, Колодий Руслана Викторовна, Дубинец Любовь Николаевна, Шадринцева Татьяна Валерьевна, Акопян Римма Левоновна, Тесленко Валентина Николаевна, Козуб Елена Викторовна, Малашенко Любовь Анатольевна, Кучеренко Любовь Анатольевна, Медведева Наталья Валерьевна, Гаст Галина Анатольевна, Федорова Ирина Петровна, Бутовская Виктория Николаевна, Фролова Людмила Леонидовна, Авдеенко Татьяна Владимировна, Мусаева Виктория Викторовна

г. Доброполье - город
Акишин Руслан Владимирович, Хлопов Анатолий Витальевич, Булава Сергей Анатольевич, Буцанец Иван Иванович, Павлюков Игорь Юрьевич, Забродский Александр Григорьевич, Криворак Владимир Дмитриевич, Николаенко Николай Николаевич, Дуйловский Игорь Николаевич, Федоренко Петр Петрович, Рыбалка Михаил Иванович, Хорошавин Александр Юрьевич, Макаров Геннадий Валериевич, Кокошинский Вадим Анатольевич, Чинчлей Татьяна Ивановна, Иваницкий Игорь Николаевич, Подаченков Валерий Григорьевич, Петруня Валерий Григорьєвич, Копатько Олег Владиславович, Овчаров Павел Анатольевич, Галимуллина Ольга Андреевна, Борисевич Тамара Ивановна, Назаренко Елена Леонидовна, Рожко Елена Викторовна, Шмалько Надежда Георгиевна, Фенер Виктория Викторовна, Коваленко Вита Викторовна, Котова Вита Викторовна, Пелепенко Татьяна Ивановна, Юмашева Елена Александровна, Гордиенко Антонина Николаевна, Рябовол Оксана Ивановна, Порубийник Елена Викторовна, Соколова Ирина Юриевна, Дуброва Лариса Андреевна, Мещанцева Наталья Васильевна, Иванченко Тамара Ивановна, Шубина Елена Ивановна, Боярская Елена Дмитриевна, Головач Наталья Ивановна, Орфаниди Наталья Леонидовна, Щедра Алла Владимировна, Косовцова Инна Вячеславовна, Веремьева Валентина Николаевна

г. Димитров - город
Емельянов Юрий Борисович, Косолапов Валентин Владимирович, Савченко Андрей Викторович, Шпак Валерий Николаевич, Денисов Роман Анатольевич, Шалимов Олег Альбертович, Тимченко Игорь Сергеевич, Плисенко Юрий Иванович, Макаренко Константин Андреевич, Доронин Эдуард Васильевич, Семейко Виталий Сергеевич, Егорин Владимир Анатольевич, Костюк Евгений Николаевич, Варламов Игорь Викторович, Старостенко Виктор Михайлович, Покровский Сергей Александрович, Радыгин Сергей Сергеевич, Тимофеев Евгений Евгеньевич, Анисимов Алексей Владимирович, Кудрявцев Владимир Валентинович, Котельников Евгений Иванович, Онишко Виктор Григорьевич, Логойко Сергей Алексеевич, Вербицкий Олег Леонидович, Подлесный Александр Викторович, Круглов Дмитрий Николаевич, Приходченко Владлен Валерьевич, Котляр Константин Дмитриевич, Малышко Валентина Викторовна, Малышко Валентин Викторович, Пронькин Владимир Анатольевич, Золотов Юрий Михайлович, Христенко Александр Александрович, Садения Инна Владимировна, Наумова Виктория Федоровна, Браженко Виктория Федоровна, Петрова Ирина Петровна, Чуприна Ирина Петровна, Куча Татьяна Сергеевна, Зюзина Маргарита Геннадиевна, Зюзина Маргарита Геннадьевна, Немцева Светлана Анатольевна, Федорова Анжела Александровна, Кравченко Наталья Юрьевна, Митина Наталья Юрьевна, Щербий Виктория Николаевна, Зотова Елена Николаевна, Гетьман Елена Николаевна, Мордич Виктоия Ивановна, Протас Елена Ивановна, Смоленская Анна Васильевна, Малеева Светлана Эвальдовна, Дрозд Наталья Ивановна, Волкова Наталия Юриевна, Паушкина Сусана Леонидовна, Гавриленко Наталья Сергеевна, Мишина Наталья Сергеевна, Данильченко Антонина Анатольевна, Мельникова Оксана Анатольевна, Руденко Елена Викторовна, Назаренко Анжела Викторовна, Сасина Анжела Викторовна, Грышненко Анжела Васильевна, Бойко Елена Борисовна, Парынцева Любовь Николаевна, Иванова Наталья Анатольевна, Иванова Оксана Анатольевна, Иващенко Анна Васильевна, Мазий Валентина Дмитриевна, Доброговская Валентина Дмитриевна, Микулина Елена Владимировна, Смотрова Наталия Николаевна, Меркотун Людмила Васильевна, Цареградская Анжела Васильевна, Черная Юлия Анатольивна, Линкова Елена Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Дулин Николай Николаевич, Адамчук Ольга Владимировна, Бурим Ирина Викторовна, Бутрим Ирина Викторовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Демчук Геннадий Владимирович, Касаняк Юрий Станиславович, Лазарев Александр Максимович, Рыбун Галина Владимировна

с. Некременное - село
Кузменко Валентин Александрович, Козленко Валентин Алексеевич, Потемко Сергей Иванович, Потемка Сергей Иванович, Скрипачова Диана Александровна

г. Константиновка - город
Козачек Вадим Валентинович, Заболотный Сергей Анатольевич, Силкин Сергей Владимирович, Дудник Андрей Николаевич, Линченко Андрей Юрьевич, Панасенко Михаил Иванович, Завальный Юрий Иванович, Корниенко Виктор Николаевич, Глоба Сергей Владимирович, Евстефеев Владимир Леонидович, Носов Олег Николаевич, Горяинов Сергей Викторович, Мартыненко Юрий Васильевич, Демин Дмитрий Валериевич, Василина Юрий Николаевич, Куницкий Виктор Феодосиевич, Гойдык Игорь Иванович, Буценко Владимир Анатольевич, Тислинок Андрей Валентинович, Баранов Юрий Васильевич, Оксенчук Андрей Михайлович, Фесенко Сергей Григорьевич, Псарев Валентин Геннадьевич, Скомароха Эдуард Александрович, Головченко Виталий Васильевич, Зозуля Игорь Леонидович, Сурмило Игорь Павлович, Вакуленко Сергей Анатольевич, Губарев Сергей Викторович, Пшикун Эдуард Анатольевич, Капинос Сергей Анатольевич, Косенко Александр Анатольевич, Коваленко Андрей Юрьевич, Галкевич Александр Анатольевич, Евстефеев Владимир Леонидович, Калинин Александр Евгеньевич, Комиссаренко Игорь Григорьевич, Новицкий Андрей Тарасович, Гридин Олег Васильевич, Саркисян Сасун Завенович, Кириченко Валентин Валентинович, Козинов Сергей Николаевич, Демченко Александр Васильевич, Шатохин Олег Алексеевич, Карпачов Игорь Александрович, Мирошниченко Юрий Петрович, Морозов Юрий Алексеевич, Гальченко Раймонд Геннадиевич, Талалаева Валентина Николаевна, Дидик Анжелика Анатольевна, Чуб Лариса Ивановна, Дычко Наталья Владимировна, Городецкая Светлана Владимировна, Ивакина Ольга Владимировна, Реутова Луиза Леонидовна, Щадько Валентина Николаевна, Беседина Людмила Владимировна, Егорова Людмила Владимировна, Боркова Анжела Юриевна, Фролова Ирина Александровна, Лобанова Людмила Николаевна, Дриго Татьяна Григорьевна, Аносова Галина Викторовна, Рыжая Елена Владимировна, Панченко Нелля Николаевна, Панченко Неля Николаевна, Андрусенко Наталья Ивановна, Дрожак Лариса Ивановна, Гусар Ирина Анатольевна, Скворцова Наталья Алексеевна, Николаюк Наталья Васильевна, Дьяченко Елена Николаевна, Мощенко Елена Александровна, Войцеховская Наталия Николаевна, Морозова Светлана Анатольевна, Вовканич Виктория Александровна, Чайка Виктория Александровна, Грецкая Лариса Викторовна, Майстренко Людмила Витальевна, Колодяжная Марина Викторовна, Миняйло Людмила Ивановна, Бондаренко Татьяна Петровна, Нодия Марина Владимировна, Аллик Марина Анатольевна, Тоневитская Оксана Романовна, Дымченко Наталья Васильевна, Маслова Ирина Ивановна, Землянская Наталия Николаевна, Рыженко Елена Анатольевна, Бондар Елена Вячеславовна, Сенная Лариса Вячеславовна, Голышманова Елена Николаевна, Аветисян Анаит Серожевна, Мочалова Елена Владимировна, Змиевская Елена Владимировна, Заикина Татьяна Георгиевна, Карпусь Ирина Александровна, Лукичева Людмила Владимировна, Оловьянева Лариса Анатольевна, Ганнич Людмила Вячеславовна, Пивень Любовь Петровна, Дворник Эльвира Валерьевна, Солодовник Елена Николаевна, Веприцкая Ольга Вадимовна, Андриенко Елена Владимировна, Коваленко Виктория Викторовна, Ващенко Татьяна Григорьевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Печагин Роман Васильевич, Иванов Сергей Петрович, Гнаткович Петр Васильевич, Настаченко Петр Николаевич

п. Перше Травня - поселок
Левченко Анатолий Викторович, Павлюк Оксана Васильевна

п. Надеждинка - поселок
Старченко Сергей Николаевич, Корж Игорь Григорьевич

с. Песчаное - село
Зорин Николай Николаевич

с. Петровка - село
Зорин Николай Николаевич

с. Мемрик - село
Мацюк Александр Иванович, Смирнов Николай Евгениевич, Сириченко Ирина Ивановна

г. Новогродовка - город
Теслюк Олег Анатольевич, Лакиза Алексей Николаевич, Чмыжок Эдуард Владимирович, Тамбовцев Юрий Васильевич, Пастушков Валерий Николаевич, Дикий Александр Владимирович, Сивогривов Игорь Валентинович, Харенко Светлана Георгиевна, Живило Виктория Николаевна, Поваляева Лилия Леонидовна, Ничипорова Лариса Николаевна, Мусейко Татьяна Владимировна, Гребенюк Алевтина Васильевна, Лапа Алевтина Васильевна, Шишкина Елена Анатольевна

с. Зеленое - село
Чалый Вячеслав Викторович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Евдовский Анатолий Владимирович, Пугач Мирослав Викторович

пгт Александровка - поселок городского типа
Клименко Игорь Владимирович, Болотов Олег Валериевич, Луцкий Олег Александрович, Литвинова Виктория Викторовна, Колпакова Екатерина Ивановна, Чуйко Алла Григорьевна, Тищенко Алла Григорьевна

с. Мариновка - село
Фабрисов Сергей Иванович

п. Новоявленка - поселок
Джалый Сергей Геннадиевич, Хитрий Сергей Иванович

с. Варваровка - село
Потапенко Вадим Анатольевич

с. Никольское - село
Присяжнюк Василий Иванович

с. Криницы - село
Павлив Александр Владимирович

с. Золотые Пруды - село
Кравченко Александр Петрович, Момот Надежда Николаевна

п. Димитрова - поселок
Бречко Сергей Николаевич

с. Гришино - село
Костюков Виктор Станиславович, Назаренко Лариса Николаевна

с. Новониколаевка - село
Орел Виктор Владимирович, Трубач Анна Ивановна

с. Заря - село
Кудинов Александр Николаевич

с. Красное - село
Трохоненко Олег Дмитриевич, Чухлебова Светлана Владимировна, Никифорова Наталья Васильевна

с. Веревка - село
Егоров Александр Анатольевич

с. Нововодяное - село
Деньгуб Владимир Валентинович

с. Первомайское - село
Колесник Сергей Григорьевич

с. Иверское - село
Головко Владимир Иванович, Кузнецова Лариса Николаевна, Геленко Татьяна Сергеевна

с. Самойловка - село
Спирин Константин Николаевич, Иванов Сергей Анатольевич, Яворский Владимир Николаевич

с. Яковлевка - село
Ровенский Сергей Викторович

с. Троицкое - село
Дрюк Николай Николаевич

с. Новосергеевка - село
Коновальчук Николай Николаевич

с. Проминь - село
Коробов Александр Евгеньевич

с. Новопригожее - село
Мацулевич Виктор Доминикович

с. Ивановка - село
Иванов Сергей Петрович, Черепинская Лидия Александровна

с. Криворожье - село
Дугельный Сергей Петрович

с. Грузское - село
Кожиков Олег Сергеевич

с. Ясеново - село
Финченко Григорий Тимофеевич

с. Надеждовка - село
Ганинец Василий Васильевич

с. Михайловка - село
Канарчук Петр Николаевич, Леденева Ольга Николаевна, Германович Людмила Викторовна, Ярошук Людмила Викторовна, Вшевцова Наталья Анатольевна, Горина Антонина Борисовна

с. Доброполье - село
Горевой Сергей Владимирович, Филимонова Елена Михайловна

с. Веселое - село
Богданова Вера Александровна, Денисова Вера Александровна, Тыринова Любовь Анатольевна

с. Ульяновка - село
Лукашенко Светлана Викторовна

с. Орловка - село
Паршикова Галина Ивановна

с. Староварваровка - село
Журавлева Елена Стефановна

с. Берестки - село
Голощапова Татьяна Григорьевна

с. Волчье - село
Леоха Ирина Владимировна

п. Птичье - поселок
Бутрий Ольга Романовна

с. Гуливое - село
Блашникова Елена Федоровна

с. Новостепановка - село
Дудко Евгения Николаевна

с. Калиновое - село
Джебженяк Светлана Викторовна

с. Софийно-Лиман - село
Черненко Любовь Николаевна, Ковьях Любовь Николаевна

с. Кучеров Яр - село
Грих Елена Владимировна

п. Маяк - поселок
Гайдук Елена Геннадиевна, Гайдук Елена Генадиевна

с. Новожеланное - село
Гречанюк Ольга Николаевна

с. Ровно - село
Бельченко Надежда Анатольевна

с. Новотроицкое - село
Козакова Нина Константиновна

с. Украинка - село
Рыжкова Нина Николаевна

с. Карповка - село
Склярова Валентина Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru