Донецкая область

Поляков Александр Александрович, г. Димитров - Лаврентьева Светлана Борисовна, с. Юрьевка. 487 жителей марта 1969 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Поляков Александр Александрович, Кирисенко Сергей Иванович, Трубин Эдуард Николаевич, Назаренко Геннадий Юрьевич, Величко Виталий Иванович, Студеникин Виталий Анатольевич, Прокопенко Виталий Николаевич, Шуранов Руслан Николаевич, Водоливов Игорь Владимирович, Иващенко Сергей Федорович, Литвинюк Игорь Захарович, Иванченко Олег Николаевич, Кривощеков Александр Геннадьевич, Чернобровкин Вячеслав Вячеславович, Батюк Андрей Александрович, Ковалев Игорь Владимирович, Смоляков Андрей Леонидович, Дудкин Александр Вячеславович, Рогажинский Александр Павлович, Маркело Вадим Анатольевич, Хархан Альберт Викторович, Клягин Эдуард Витальевич, Сычев Александр Анатольевич, Путий Олег Васильевич, Павлюк Анатолий Александрович, Дуравкина Лариса Викторовна, Ашрафова Элиса Николаевна, Самарец Светлана Викторовна, Чижова Елена Анатольевна, Рудченко Елена Анатольевна, Иванишина Лариса Петровна, Рудая Татьяна Александровна, Сидина Ирина Васильевна, Кулик Светлана Леонидовна, Пивоварова Ольга Викторовна, Кочукова Ольга Викторовна, Денисова Елена Анатольевна, Прилипко Светлана Ивановна, Сухорукова Лилия Олеговна, Скрыпак Светлана Валентиновна, Воронцова Наталья Викторовна, Павлова Валентина Анатольевна, Чупрова Людмила Леонидовна, Щанникова Марина Владимировна, Клочкова Наталья Викторовна, Надеева Ирина Вячеславовна, Пыхтина Людмила Владимировна, Подзираева Ирина Викторовна, Рыженко Наталья Леонидовна, Коновалова Светлана Васильевна, Тяпина Елена Панасовна, Башко Татьяна Павловна, Степукова Людмила Николаевна, Булгакова Ирина Вячеславовна, Шпак Лилия Васильевна, Друзь Татьяна Всеволодовна, Кузьмина Ольга Алексеевна, Лукошко Наталия Петровна, Григорьева Елена Петровна, Ходос Алла Васильевна, Яремчук Светлана Владимировна, Степина Светлана Александровна

г. Дружковка - город
Иванов Олег Иванович, Подгурский Андрей Викторович, Джура Александр Васильевич, Матюхин Олег Витальевич, Бабич Валентин Петрович, Марченко Павел Борисович, Ковляшенко Юрий Викторович, Конозов Андрей Владимирович, Кучерененко Александр Иванович, Безбожный Василий Иванович, Максимов Леонид Владимирович, Зуев Юрий Борисович, Сысоев Игорь Константинович, Посканный Игорь Васильевич, Пасканный Игорь Васильевич, Мезенцев Виктор Александрович, Пронин Александр Викторович, Карпенко Валерий Викторович, Чаленко Олег Владимирович, Папин Павел Васильевич, Диденко Анатолий Анатольевич, Береснев Сергей Иванович, Лукьянов Александр Владимирович, Бондаренко Владимир Петрович, Штыль Юрий Сергеевич, Шаповалов Олег Николаевич, Приходько Игорь Викторович, Шинкаренко Александр Владимирович, Зинкевич Валентин Анатольевич, Кутненко Владимир Андреевич, Ничипоренко Сергей Анатольевич, Ковалев Владимир Александрович, Чистиков Рудольф Юрьевич, Мезенцев Виктор Александрович, Семченко Николай Иванович, Бирула Игорь Павлович, Бурула Игорь Павлович, Днистрян Владимир Иванович, Чернигин Владимир Николаевич, Маслов Олег Викторович, Оберемок Анатолий Николаевич, Рябченко Владислав Николаевич, Косько Евгений Анатольевич, Терешко Сергей Станиславович, Пышнограев Алексей Александрович, Алиев Джамиль Джавад оглы, Авдеева Галина Викторовна, Баландюк Инна Владимировна, Ременная Лариса Федоровна, Руднева Зинаида Николаевна, Кириченко Елена Викторовна, Пятаева Надежда Александровна, Нестеренко Наталья Анатольевна, Канишева Наталья Александровна, Скороход Лилия Федоровна, Елесеева Елена Геннадиевна, Панкова Ирина Николаевна, Коровкина Ирина Павловна, Лазорько Ирина Анатольевна, Артемова Татьяна Анатольевна, Слюсарева Ольга Владимировна, Абатурова Тамара Петровна, Шевченко Вера Викторовна, Руденко Лидия Ивановна, Жук Наталья Владимировна, Шаховская Елена Юриевна, Шестакова Светлана Анатольевна, Туркало Людмила Борисовна, Реутова Ирина Викторовна, Седашова Ольга Васильевна, Машошина Инна Васильевна, Гнатенко Виктория Леонидовна, Грищенко Наталья Анатольевна, Половнева Елена Николаевна, Сидоренко Ирина Валентиновна, Бородина Виктория Викторовна

г. Красноармейск - город
Барабаш Вадим Миронович, Лях Сергей Викторович, Шихов Руслан Геннадиевич, Гусев Сергей Владимирович, Соболев Валентин Викторович, Карташов Александр Николаевич, Кот Виталий Борисович, Елисеев Дмитрий Петрович, Бруслик Виталий Николаевич, Нагорный Анатолий Васильевич, Клочко Юрий Иванович, Селиванов Владимир Васильевич, Клетченко Андрей Викторович, Жуковский Сергей Александрович, Мироненко Сергей Александрович, Кубышкин Олег Николаевич, Холод Игорь Петрович, Задоя Александр Владимирович, Раевский Сергей Александрович, Сарыев Сергей Байранович, Сарыев Сергей Байрамович, Варзупин Александр Анатольевич, Гайдаш Сергей Иванович, Шапошник Евгений Александрович, Иванченко Олег Николаевич, Мостовой Сергей Николаевич, Игнатченко Сергей Анатольевич, Брянцев Владимир Эдуардович, Кириченко Владимир Николаевич, Кузьменко Виктор Владимирович, Кузик Эдуард Станиславович, Кравец Виктор Анатольевич, Иващенко Валерий Васильевич, Нофал Натаван Дориан кызы, Сахновский Игорь Анатольевич, Нищенко Олег Николаевич, Кислицкий Валерий Петрович, Голофеев Андрей Викторович, Сергиенко Сергей Васильевич, Лебединский Александр Николаевич, Безсонов Андрей Викторович, Федотов Николай Николаевич, Гусейнов Эдуард , Черненко Виталий Викторович, Литвинов Игорь Станиславович, Городецкая Наталья Николаевна, Дуравкина Лариса Викторовна, Хазиахметова Татьяна Алексеевна, Дюкарь Наталья Валерьевна, Точка Елена Савельевна, Типченко Елена Савельевна, Канивец Елена Евгеньевна, Вострикова Наталья Ивановна, Кочкина Маргарита Владимировна, Ольховик Анжела Васильевна, Клочко Марина Владимировна, Левченко Людмила Владимировна, Залывадна Татьяна Владимировна, Капля Елена Владимировна, Журко Наталья Валерьевна, Рудь Елена Викторовна, Ващенко Александра Николаевна, Красникова Таисия Анатольевна, Мишнева Лилия Анатольевна, Сытенских Елена Дмитриевна, Панченко Елена Дмитриевна, Каракуц Наталья Викторовна, Ковалева Наталья Викторовна, Дехтяр Вера Владимировна, Пивторацкая Галина Николаевна, Мазнева Ирина Николаевна, Мищенко Наталья Анатольевна, Савенко Ирина Яковлевна, Ромашина Оксана Васильевна, Евдокимова Марина Валерьевна, Ибрагимова Натаван Дамир-кызы, Бякова Марина Валерьевна, Горкавцева Елена Васильевна, Проценко Светлана Ивановна, Лысенко Наталья Владимировна, Ефименко Наталья Владимировна, Бордачева Ирина Владимировна, Пупынина Мария Михайловна, Катренко Елена Николаевна, Носенко Любовь Алексеевна, Сулименко Рита Владимировна, Дмитриева Оксана Александровна, Ивченко Лариса Николаевна, Волкова Валентина Степановна

с. Гришино - село
Кисловский Александр Иванович, Штагер Владимир Леонидович, Уманов Станислав Леонидович, Квитковская Ирина Васильевна

г. Константиновка - город
Муренко Геннадий Михайлович, Загребельный Николай Николаевич, Повторуха Владимир Владимирович, Щербак Александр Николаевич, Чернов Олег Владимирович, Гофман Валентин Владимирович, Логачев Александр Николаевич, Зверховский Владислав Валентинович, Билогруд Павел Петрович, Буренко Андрей Федорович, Светличный Олег Валерьевич, Акушко Владимир Валентинович, Оловянников Владимир Юрьевич, Ахромеев Игорь Иванович, Драгола Александр Иванович, Маликов Станислав Павлович, Горбенко Игорь Анатольевич, Коробков Станислав Васильевич, Садовой Василий Васильевич, Шевелев Денис Юрьевич, Сочивкин Николай Леонидович, Тертичник Вячеслав Викторович, Тюрев Виктор Николаевич, Найденко Геннадий Станиславович, Васильев Александр Гурьевич, Василюк Олег Валерьевич, Гордиенко Александр Викторович, Коваленко Сергей Николаевич, Тюрев Виктор Николаевич, Грень Николай Николаевич, Немченко Сергей Фелексович, Корниенко Николай Леонидович, Заварзин Дмитрий Геннадиевич, Стефаненко Вадим Николаевич, Гладуш Александр Михайлович, Беляев Валерий Игоревич, Афанасиенко Александр Владимирович, Есин Виктор Анатольевич, Пеньковский Алексей Владимирович, Татьков Сергей Иванович, Кольякова Алексей Александрович, Фесенко Андрей Васильевич, Рудаков Олег Михайлович, Литвин Игорь Викторович, Веретехин Валерий Николаевич, Махмудов Намиг Рафикович, Пругло Игорь Анатольевич, Журавлев Вадим Николаевич, Пташник Вадим Николаевич, Туз Александр Дмитриевич, Наберухин Вадим Викторович, Чувпило Валерий Евгеньевич, Малина Виктория Георгиевна, Рожкова Наталья Андреевна, Михайловская Анжелика Антоновна, Беличенко Ирина Викторовна, Изотикова Ирина Викторовна, Емельянова Татьяна Викторовна, Воропаева Татьяна Васильевна, Проценко Ирина Михайловна, Матюшина Елена Александровна, Барабаш Ольга Михайловна, Оксенчук Виктория Анатольевна, Кучеренко Лариса Анатольевна, Величко Людмила Аркадьевна, Надь Светлана Борисовна, Тарасова Виктория Викторовна, Мелихова Валентина Владимировна, Швец Елена Геннадиевна, Форманчук Татьяна Валентиновна, Мамедова Татьяна Валентиновна, Чабан Татьяна Георгиевна, Татькова Маргарита Георгиевна, Завальная Марина Анатольевна, Барвинченко Светлана Владимировна, Захарова Татьяна Викторовна, Скорняк Ирина Александровна, Жарикова Татьяна Ивановна, Татарина Татьяна Ивановна, Вазюкова Марина Владимировна, Новикова Ирина Леонидовна, Голобородько Светлана Михайловна, Коваленко Наталья Анатольевна, Булычева Тамара Анатольевна, Гармаш Татьяна Николаевна, Терехова Ираида Александровна, Мормызова Светлана Владимировна, Лукина Татьяна Егоровна, Ашиткова Наталия Борисовна, Волковицкая Инна Николаевна, Чайка Ольга Владимировна, Плохина Наталия Владимировна, Полохина Наталия Владимировна, Борисенко Светлана Чеславовна, Павлова Светлана Николаевна, Гончарук Людмила Петровна, Мовчан Оксана Анатольевна, Королева Виктория Викторовна, Никитина Анжелика Станиславовна, Мармызова Светлана Владимировна, Скворцова Татьяна Викторовна, Никифорова Валерия Варериевна, Цуканова Людмила Николаевна, Мишура Елена Леонидовна, Савченко Лариса Дмитриевна, Василенко Наталия Владимировна

с. Золотой Колодец - село
Бродавенко Николай Андреевич

г. Доброполье - город
Соколов Олег Алексеевич, Боровский Виктор Викторович, Сухомлинов Сергей Васильевич, Пицык Виктор Владимирович, Кулинич Михаил Анатольевич, Демченков Евгений Владимирович, Телько Игорь Васильевич, Федоринов Игорь Иванович, Онищюк Сергей Николаевич, Рублевский Сергей Валерьевич, Канев Андрей Валерьевич, Зубань Геннадий Петрович, Гавриш Алексей Николаевич, Никитин Владимир Вячеславович, Заровний Владимир Александрович, Полий Игорь Владимирович, Петрин Владимир Владимирович, Демяненко Эдуард Владимирович, Печеный Леонид Алексеевич, Завер Ольга Анатольевна, Смирнова Светлана Викторовна, Любезная Светлана Васильевна, Шишова Елена Николаевна, Нарадовая Наталья Саввишна, Шамрина Татьяна Владимировна, Некрасова Инна Александровна, Сердюк Людмила Михайловна, Гусева Вера Васильевна, Терещенко Ирина Васильевна, Котенко Елена Васильевна, Нарадовая Наталья Савична, Широкая Валентина Александровна, Рац Лариса Юзиковна, Комоликова Виктория Евгеньевна, Заторская Людмила Евгеньевна, Склярова Ольга Ивановна

с. Никаноровка - село
Роженко Александр Васильевич

с. Новотроицкое - село
Кузьменко Сергей Леонидович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Аксюк Александр Витальевич, Оленчук Владимир Григорьевич, Дузенко Ирина Петровна, Чернышова Виктория Федоровна, Комисарчук Виктория Федоровна

с. Новопавловка - село
Березняк Андрей Викторович, Гусак Светлана Павловна

с. Нововасильевка - село
Гусак Анатолий Иванович

с. Степановка - село
Савчак Владимир Михайлович, Билан Елена Ивановна

с. Ровно - село
Хомяк Виктор Евстафьевич, Ухова Светлана Викторовна

г. Новогродовка - город
Сметанин Василий Васильевич, Сименко Валерий Дмитриевич, Гончар Константин Иванович, Клочко Евгений Викторович, Костив Анатолий Григорьевич, Ткаченко Александр Алексеевич, Кутя Игорь Владимирович, Даншин Владимир Петрович, Иванов Юрий Александрович, Гильмутдинов Александр Ахметгарифович, Олейников Олег Анатольевич, Сапотницкая Вита Анатольевна, Савула Юлия Петровна, Горбачевская Людмила Леонидовна, Щербак Елена Юриевна, Дубровская Ирина Леонидовна, Стеценко Ирина Леонидовна, Денисенко Наталья Ивановна, Оборозна Наталья Ивановна, Королева Валентина Николаевна, Захарова Валентина Леонидовна, Лукина Ольга Викторовна, Керханачиева Нина Григорьевна, Ахметова Елена Владимировна, Гимадулина Елена Владимировна, Оборозна Наталия Ивановна, Переборщикова Ирина Викторовна, Литвинова Татьяна Александровна

с. Лисовка - село
Рисованый Андрей Владимирович

с. Суворово - село
Жеребцов Иван Николаевич, Жеребцова Татьяна Ивановна

с. Криворожье - село
Сузин Сергей Леонтьевич, Бондал Иван Анатольевич

с. Новобахметьево - село
Степанов Александр Михайлович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Поставничий Игорь Васильевич

с. Новоалександровка - село
Воронов Валентин Александрович

с. Новосамарское - село
Олениченко Анатолий Вячеславович

с. Михайловка - село
Тарасенко Виктор Николаевич, Абрамкин Владимир Иванович, Щербина Вера Николаевна, Бездень Оксана Владимировна

с. Веселая Гора - село
Касенкин Александр Иванович, Золотухина Виктория Александровна

с. Троицкое - село
Кусис Сергей Иванович

с. Ивановка - село
Литвин Юрий Григорьевич

п. Светлое - поселок
Мутык Анатолий Викторович, Григорьев Владимир Федорович, Чыкало Алексей Алексеевич, Нестерова Светлана Леонидовна, Юдина Светлана Леонидовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Северов Александр Васильевич, Щербина Ирина Николаевна, Попова Лидия Тадеевна, Павлюченко Людмила Степановна

с. Копани - село
Сычевский Владимир Владимирович

с. Новоукраинка - село
Васюта Сергей Иванович, Бондар Людмила Николаевна

с. Доброполье - село
Крапивянский Александр Васильевич, Потоцкая Мария Александровна

с. Новоалексеевка - село
Мальцев Олег Николаевич

с. Веселое - село
Сорсорян Виктор Михайлович, Сорсорян Аветис Михаэлович, Басиладзе Иларион Гивиевич

с. Сребное - село
Рыбникова Марина Сагитовна

с. Левадно - село
Мотицо Ирина Васильевна

с. Запаро-Марьевка - село
Кудинов Сергей Иванович

с. Сергиевка - село
Еншин Леонид Николаевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Юрин Владимир Иванович

с. Завидо-Кудашево - село
Вентоняка Сергей Николаевич, Мамонова Ольга Григорьевна

с. Грузское - село
Чернышов Николай Николаевич

с. Голубовка - село
Печеный Леонид Алексеевич

с. Криницы - село
Вузленко Валерий Иванович, Самойлова Светлана Григорьевна

с. Веревка - село
Крайний Александр Васильевич, Максимова Наталья Геннадиевна, Пушкова Светлана Михайловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Пиратовский Артур Антонович

с. Миролюбовка - село
Калинская Светлана Анатольевна

с. Новоелизаветовка - село
Лантух Марина Ивановна

с. Ульяновка - село
Рябенко Татьяна Валерьевна

с. Новостепановка - село
Григораш Оксана Алексеевна

с. Варваровка - село
Тищенко Алла Григорьевна

с. Запорожье - село
Резниченко Людмила Владимировна

п. Красноярское - поселок
Котова Татьяна Анатольевна, Карахтанова Татьяна Анатольевна

с. Новофедоровка - село
Коваль Татьяна Васильевна

с. Первомайское - село
Макеева Лилия Алексеевна

п. Новоалександровка - поселок
Сиренко Валентина Валентиновна

с. Спаско-Михайловка - село
Боровик Галина Андреевна

с. Гуливое - село
Филонова Вера Анатольевна

с. Шиловка - село
Батыцкая Алла Ивановна

с. Берестки - село
Мартынюк Татьяна Григорьевна

с. Даченское - село
Нарадова Наталья Саввовна

с. Ганновка - село
Колос Наталья Владимировна

с. Гнатовка - село
Бухтенок Валентина Витальевна

с. Прогресс - село
Тоцкая Виктория Михайловна

п. Новый Донбасс - поселок
Каткова Наталия Ивановна

с. Юрьевка - село
Лаврентьева Светлана Борисовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru