Донецкая область

Чернышов Сергей Николаевич, п. Чунишино - Шаймарданова Рита Николаевна, с. Миролюбовка. 513 жителей июня 1969 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



п. Чунишино - поселок
Чернышов Сергей Николаевич

г. Дружковка - город
Шовковый Александр Иванович, Шелковый Александр Иванович, Яхин Ренат Шамилевич, Клипенко Александр Александрович, Волков Вячеслав Витальевич, Ткачук Алексей Валентинович, Злобин Александр Юрьевич, Гужаковский Юрий Владимирович, Гетманский Владимир Васильевич, Компаниец Александр Васильевич, Колодий Николай Леонидович, Доронин Виталий Евгениевич, Шарко Геннадий Михайлович, Жидеев Роман Петрович, Бложко Андрей Анатольевич, Мельниченко Владимир Николаевич, Пивовар Вадим Алексеевич, Чмара Геннадий Михайлович, Бабенко Александр Михайлович, Мирошниченко Сергей Борисович, Скляр Евгений Викторович, Белолипецкий Андрей Михайлович, Андреев Андрей Григорьєвич, Тюшкин Игорь Валентинович, Хадыкин Андрей Алексеевич, Буравцов Игорь Владимирович, Шевцов Владимир Дмитриевич, Соловьев Валерий Викторович, Андреев Андрей Григорьевич, Заровный Владимир Васильевич, Тюшкин Игорь Валентинович, Небога Анатолий Валентинович, Нестеренко Николай Николаевич, Автов Сергей Робертович, Яценко Игорь Николаевич, Яхин Саид Незаметдинович, Кардовская Илона Васильевна, Чмара Людмила Васильевна, Строкач Елена Михайловна, Голыкова Наталья Михайловна, Федорова Лина Геннадиевна, Мирошниченко Светлана Всеволодовна, Скоробогатая Ольга Викторовна, Леонова Наталья Валентиновна, Андриенко Анна Алексеевна, Миляник Ирина Павловна, Бучняк Виктория Николаевна, Колесник Виктория Николаевна, Туболец Ирина Витальевна, Ладыгина Светлана Владимировна, Левченко Ирина Юрьевна, Данильченко Екатерина Ивановна, Рыбкина Людмила Егоровна, Курносова Елена Васильевна, Шляхова Людмила Васильевна, Любарцева Элла Николаевна, Борисенко Наталья Леонидовна, Жарикова Ирина Евгеньевна, Мочалова Татьяна Анатольевна, Привалова Татьяна Александровна, Поливода Светлана Витальевна, Пономаренко Тамара Геннадиевна, Морозова Инесса Александровна, Ткаченко Ирина Ивановна, Рыбальченко Ольга Александровна, Алиева Елена Валерьевна, Журавель Татьяна Раулевна, Степаниденко Ольга Юрьевна, Фомичева Ольга Юрьевна, Самсоненко Ирина Витальевна, Терещенко Наталья Ивановна, Почепко Виктория Владимировна, Москаленко Наталья Борисовна, Назарова Нонна Витальевна, Орлова Оксана Александровна, Заика Елена Викторовна, Верлока Ирина Александровна, Тертышная Ольга Константиновна, Шаповалова Марина Султановна, Белоусова Лариса Константиновна, Кондрашина Наталья Николаевна, Россоха Ирина Николаевна, Готовцева Светлана Борисовна, Бубнова Ирина Вадимовна, Колесникова Наталья Анатольевна, Багирова Варвара Анвер кызы, Золковер Татьяна Васильевна, Сазонова Ольга Николаевна

г. Красноармейск - город
Литвиненко Игорь Григорьевич, Бутенко Андрей Викторович, Корниенко Сергей Владимирович, Ляховецкий Юрий Иванович, Ямпольский Дмитрий Анатольевич, Коновалюк Олег Арсентьевич, Сущ Степан Степанович, Коровко Александр Петрович, Третьяк Игорь Николаевич, Козловский Сергей Вячеславович, Жужман Олег Васильевич, Олейников Олег Валентинович, Пихота Сергей Васильевич, Аникеев Валерий Викторович, Харин Алексей Юрьевич, Зацарный Андрей Николаевич, Таланов Евгений Валентинович, Кирсанов Валерий Николаевич, Нужный Юрий Иванович, Григорьев Анатолий Юрьевич, Третяк Игорь Николаевич, Слаблюк Василий Васильевич, Лапшов Евгений Владимирович, Король Виталий Иванович, Бондаренко Сергей Владимирович, Суханов Дмитрий Анатольевич, Шабалин Александр Алексеевич, Стрюк Евгений Васильевич, Сушко Сергей Анатольевич, Сушко Сергей Анатольевич, Усенко Александр Владимирович, Горбова Ирина Сергеевна, Зайцева Наталья Ивановна, Беломытцева Татьяна Владимировна, Перевалова Татьяна Владимировна, Грушевская Татьяна Николаевна, Трубицына Татьяна Николаевна, Селезнева Людмила Николаевна, Барвинко Оксана Леонидовна, Степанищева Оксана Леонидовна, Лойко Ольга Владимировна, Коваленко Лариса Владимировна, Яремчук Светлана Васильевна, Оленяк Татьяна Ярославовна, Степанова Людмила Николаевна, Ковалева Людмила Николаевна, Миколенко Наталия Николаевна, Сергиенко Зинаида Викторовна, Климова Наталья Дмитриевна, Кеда Ольга Николаевна, Омеличкина Нина Ивановна, Костенко Людмила Павловна, Кобивник Ирина Анатольевна, Полубояринова Людмила Николаевна, Сидорова Юлия Анатольевна, Филимонова Людмила Владимировна, Зинченко Анжела Геннадьевна, Назаренко Татьяна Николаевна, Варыпина Елена Анатольевна, Варзупина Елена Анатольевна, Филь Элла Валерьевна, Фыль Элла Валерьевна, Зайцева Наталия Ивановна, Зайцева Татьяна Борисовна, Шаповалова Елена Анатольевна, Пшонкина Елена Анатольевна, Скрипка Лилия Викторовна, Капустина Татьяна Леонидовна, Безсонова Татьяна Леонидовна, Клименко Елена Григорьевна, Егорова Елена Викторовна, Троцюк Светлана Анатольевна, Пилипенко Татьяна Васильевна, Яковченко Вера Михайловна, Абдурахманова Шаргия Абдулгамидовна, Дудко Татьяна Брониславовна, Галущак Елена Васильевна, Загрийчук Елена Васильевна

г. Константиновка - город
Мартыновский Олег Александрович, Соловьев Эдуард Михайлович, Ходак Олег Алексеевич, Кручинин Александр Николаевич, Шевченко Владимир Николаевич, Прохоров Валерий Николаевич, Тупалов Андрей Викторович, Ляднов Игорь Олегович, Бородин Олег Иванович, Пышный Олег Викторович, Кондратенко Сергей Викторович, Семикоз Эдуард Александрович, Миронов Игорь Андреевич, Овсиенко Александр Леонидович, Старчеус Владимир Владимирович, Долгих Александр Леонидович, Бельский Анатолий Анатольевич, Вобликов Игорь Алексеевич, Фомин Геннадий Иванович, Костров Константин Васильевич, Жуми Владимир Михайлович, Зусер Андрей Викторович, Абулькин Альберт Равильевич, Самохин Сергей Леонидович, Бутт Роман Евгеньевич, Гришин Сергей Владимирович, Шаровский Сергей Анатольевич, Плотников Александр Леонидович, Юрик Сергей Александрович, Перов Александр Викторович, Корзюк Владимир Владимирович, Голик Сергей Анатольевич, Скачков Алексей Владимирович, Киселев Юрий Викторович, Газин Олег Сергеевич, Нагорный Владимир Григорьевич, Кузьменко Сергей Владимирович, Губанов Александр Анатольевич, Шаповалов Андрей Владимирович, Эминов Шамиль Абдугамидович, Радидял Александр Васильевич, Деркач Виталий Григорьевич, Кантор Александр Петрович, Дорофеев Алексей Юрьевич, Стрельцов Александр Геннадиевич, Грибенюк Юрий Валерьевич, Мельник Артур Леонидович, Богунов Василий Леонидович, Хлудеев Олксандр Иванович, Перепелкин Олег Борисович, Пышняков Олег Павлович, Паршикова Лариса Викторовна, Кислая Оксана Александровна, Тарарака Ольга Ивановна, Парфимович Влада Борисовна, Шило Ирина Николаевна, Гудыря Алевтина Роландовна, Осикова Наталья Николаевна, Копоть Виктория Григорьевна, Макаренко Светлана Ивановна, Бабушкина Виктория Борисовна, Шевченко Елена Анатольевна, Заикина Марина Николаевна, Носко Татьяна Анатольевна, Сытникова Инна Васильевна, Михайличенко Наталья Михайловна, Борисовская Ирина Анатольевна, Рябинина Людмила Владимировна, Корницкая Светлана Викторовна, Шарая Светлана Викторовна, Карпова Зоя Игоревна, Топчий Лариса Анатольевна, Письменная Светлана Васильевна, Дорофеева Светлана Юриевна, Серик Наталия Михайловна, Цымбар Наталия Леонидовна, Окапская Ирина Леонидовна, Дудченко Елена Владимировна, Цыпина Любовь Юрьевна, Цыпина Наталья Юрьевна, Борщ Галина Николаевна, Коваль Оксана Владимировна, Ялтыченко Любовь Леонидовна, Карпенко Наталия Николаевна, Морозова Наталья Михайловна, Морозова Наталия Михайловна, Остапенко Ирина Ивановна, Савченко Ирина Николаевна, Казачек Светлана Анатольевна, Козачек Светлана Анатольевна, Барабохина Ирина Леонидовна, Должикова Ирина Петровна, Морозова Ирина Кузьминична, Спаская Елена Витальевна, Сидорова Ирина Анатольевна, Дизус Елена Викторовна, Сипейко Елена Викторовна, Куранда Лариса Ивановна, Спивак Лилия Анатольевна, Сляднева Татьяна Семеновна, Ханданян Рузанна Размиковна, Васильева Елена Гашамовна, Абасова Гюльшан Заки

г. Доброполье - город
Бутенко Олег Леонидович, Ткаченко Станислав Николаевич, Бойко Александр Викторович, Пилипенко Сергей Васильевич, Ковалев Игорь Григорьевич, Медведев Валерий Николаевич, Довганюк Сергей Васильевич, Довгонюк Сергей Васильевич, Билык Владимир Владимирович, Потапов Сергей Вячеславович, Щербина Вадим Николаевич, Радченко Вадим Викторович, Метлин Дмитрий Васильевич, Артамонов Евгений Николаевич, Гычук Анатолий Леонтьевич, Гичук Анатолий Леонтьевич, Колесникевич Олег Иосифович, Домаев Сергей Константинович, Сорокин Сергей Михайлович, Николаенко Игорь Михайлович, Мухин Геннадий Николаевич, Коробкин Виталий Васильевич, Чевпыло Юрий Леонидович, Басько Андрей Валентинович, Петухова Анжела Николаевна, Гаврик Елена Владимировна, Китаева Наталья Петровна, Яценко Наталья Петровна, Сушицкая Людмила Петровна, Клюева Оксана Александровна, Дорош Алла Владимировна, Симонова Далида Михайловна, Москалева Оксана Леонидовна, Стрельцова Елена Федоровна, Колий Елена Федоровна, Осмятченко Элла Николаевна, Евженко Вита Викторовна, Колибабчук Татьяна Юрьевна, Авдеенко Елена Олеговна, Костерина Инна Николаевна, Зюзькевич Светлана Евгеньевна, Гулливатая Инна Анатольевна, Артемова Ирина Николаевна, Блинофатова Татьяна Михайловна, Порох Светлана Ивановна, Тихонова Лилия Николаевна, Корниева Наталья Тимофеевна, Богатыр Светлана Ивановна, Савина Наталья Павловна, Агеева Елена Викторовна, Биленко Лилия Николаевна, Виленко Лилия Николаевна, Бушина Лариса Викторовна, Савенко Антонина Евгеньевна

г. Димитров - город
Голомозенко Сергей Григорьевич, Проскурин Андрей Викторович, Горб Анатолий Викторович, Хлебак Эдуард Васильевич, Марушевский Андрей Николаевич, Скиба Сергей Витальевич, Коновалюк Олег Арсентьевич, Губанов Евгений Юрьевич, Туров Вячеслав Эдуардович, Хлебак Вадим Васильевич, Литвин Александр Владимирович, Касьян Василий Константинович, Хоронжин Игорь Иванович, Спивак Андрей Леонидович, Тибайкин Андрей Викторович, Клименко Роман Анатольевич, Рябцев Руслан Анатольевич, Гнидкин Николай Викторович, Яровой Владимир Викторович, Зерниченко Дмитрий Иванович, Худокормов Эдуард Николаевич, Курапов Сергей Николаевич, Карапетян Артак Аветикович, Мигаль Игорь Богданович, Лобуренко Павел Онисимович, Володин Анатолий Васильевич, Пальчик Ярослав Николаевич, Митасов Игорь Анатольевич, Гильдеев Артур Ринатович, Ященко Владимир Григорьевич, Пах Андрей Евгеньевич, Аврамченко Михаил Николаевич, Вознюк Владимир Анатольевич, Козлов Эдуард Павлович, Иванов Александр Петрович, Булыга Людмила Григорьевна, Боднар Светлана Владимировна, Чувакова Лариса Александровна, Петренко Людмила Викторовна, Дацко Татьяна Владимировна, Новикова Виктория Викторовна, Дегтярева Ирина Григорьевна, Хованская Элла Николаевна, Буракова Наталия Васильевна, Зайцева Наталья Ивановна, Березина Лариса Ярославна, Довженко Алиса Алексеевна, Базалийская Людмила Анатольевна, Зоткина Светлана Юриевна, Растегаева Ирина Витальевна, Гнилова Светлана Сергеевна, Роженко Лариса Владимировна, Возна Елена Анатольевна, Петренко Людмила Викторовна, Палагнюк Алиса Алексеевна, Лютая Анна Васильевна, Булигина Елена Георгиевна, Петушкова Елена Николаевна, Щербакова Елена Николаевна, Стеценко Наталья Анатольевна, Волкова Лариса Александоровна, Гусева Любовь Григорьевна, Изюмченко Любовь Григорьевна, Изотова Людмила Владимировна, Железняк Светлана Михайловна, Рыбакова Лариса Васильевна

с. Новоелизаветовка - село
Самойлов Евгений Анатольевич, Самойлов Евгений Анатольевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Коваль Валентин Витальевич

г. Новогродовка - город
Беленко Владимир Николаевич, Рыбко Алексей Валентинович, Добряк Сергей Александрович, Бедке Ольга Феофановна, Панфилова Светлана Григорьевна, Баркова Татьяна Николаевна, Тышковец Любовь Михайловна, Голоснова Светлана Степановна, Русакович Галина Владимировна, Драгущенко Жанна Арсеновна, Соколенко Татьяна Дмитриевна, Шовикова Анжела Владимировна, Яриш Инна Николаевна, Попова Карина Григорьевна, Рева Эльвира Александровна, Остапчук Эльвира Александровна, Чернышова Ирина Васильевна, Клопова Светлана Федоровна

с. Спаско-Михайловка - село
Медведев Александр Евгеньевич

с. Ганновка - село
Михайлюченко Юрий Николаевич, Калиниченко Виталий Михайлович, Калиниченко Виталий Николаевич, Тарасова Людмила Васильевна

с. Петровка Первая - село
Бажан Василий Алексеевич

с. Михайловка - село
Маковеев Григорий Васильевич, Демьяненко Владимир Николаевич, Левченко Наталья Ивановна, Гриценко Надежда Владимировна, Левченко Наталия Ивановна

с. Криницы - село
Третяк Виталий Владимирович

с. Новоандреевка - село
Третяков Сергей Александрович

с. Староварваровка - село
Лазарь Николай Иванович, Пагулич Геннади Петрович, Пагулич Геннадий Петрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Чайчук Игорь Владимирович, Телюкин Сергей Иванович, Роенко Тарас Иванович

с. Сухой Яр - село
Ковтун Петр Михайлович

с. Запорожье - село
Кобец Федор Николаевич

с. Воздвиженка - село
Хорошун Сергей Анатольевич, Луценко Наталия Дмитриевна, Луценко Наталья Дмитриевна

с. Сергиевка - село
Зеленый Александр Викторович, Чинник Татьяна Владимировна

с. Петровского - село
Онищенко Сергей Дмитриевич

с. Юрьевка - село
Волошин Михаил Михайлович, Шавайда Григорий Васильевич

с. Золотой Колодец - село
Сидоренко Игорь Владимирович

с. Торецкое - село
Голованев Владимир Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Зайцев Виктор Николаевич, Расулова Егане Аскер кызы, Расулова Евгения Аскеровна, Колчинцева Ирина Ивановна

с. Копани - село
Резник Виталий Евгеньевич

с. Грузское - село
Чучин Иван Петрович

с. Гришино - село
Тимошенко Сергей Александрович

п. Новый Донбасс - поселок
Волков Андрей Павлович, Каськова Ольга Леонидовна, Семенченко Ольга Леонидовна

с. Новый Труд - село
Волков Андрей Павлович

с. Прогресс - село
Педык Александр Иванович

п. Красноярское - поселок
Молдавчук Сергей Васильевич, Баенко Ирина Анатольевна, Баенко Ирина Анатольевна, Баенко Ирина Анатлиевна

п. Маяк - поселок
Попов Виктор Анатольевич

с. Львовка - село
Малеев Роман Борисович, Корецкая Александра Владимировна

с. Зверевое - село
Кроншталь Александр Викторович, Надвидная Любовь Витальевна

с. Николаевка - село
Радченко Николай Анатольевич

с. Гнатовка - село
Коломоец Алексей Владимирович

с. Очеретиное - село
Колиев Сергей Павлович

с. Новоалексеевка - село
Сурдал Василий Васильевич

с. Октябрьское - село
Родионов Александр Валерьевич

с. Знаменовка - село
Нечипуренко Борис Кириллович, Зюзькевич Александр Евгениевич

с. Красное - село
Ковтун Виталий Николаевич

п. Светлое - поселок
Иваницкий Владимир Анатольевич, Анисимова Людмила Анатольевна, Анисимова Галина Анатольевна

с. Панковка - село
Гринев Геннадий Петрович, Бондаренко Наталия Николаевна

с. Червоный Лиман - село
Зазулина Елена Петровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Паринцева Татьяна Алексеевна, Ятченко Снежана Владимировна, Марченко Снежана Владимировна

с. Лиман - село
Каюда Лариса Владимировна

с. Ивановка - село
Еременко Лариса Анатольевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Лисына Анжела Владимировна

с. Золотые Пруды - село
Гричаник Светлана Викторовна, Ярошенко Наталья Петровна

с. Некременное - село
Столетникова Светлана Владимировна

с. Запаро-Марьевка - село
Корзюк Светлана Ивановна, Мацедон Наталья Григорьевна

с. Новополтавка - село
Ларионова Светлана Григорьевна, Машкова Наталья Ивановна

с. Новотроицкое - село
Надвидная Любовь Витальевна

с. Кучеров Яр - село
Сорока Лариса Валентиновна

с. Успеновка - село
Татаринова Ольга Леонидовна

с. Завидо-Кудашево - село
Шишко Алла Ивановна

с. Зелений Брод - село
Щербак Ольга Егоровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Крутько Юлия Николаевна, Давыденко Алла Яковлевна

с. Орловка - село
Петушкова Елена Николаевна, Щербакова Елена Николаевна

с. Доброполье - село
Карнаух Алла Васильевна

с. Никаноровка - село
Андрощук Людмила Михайловна

с. Новоторецкое - село
Шаброва Лариса Ивановна

с. Рубижне - село
Компаниец Анна Сергеевна

с. Нововасильевка - село
Владыко Елена Александровна, Земляная Алина Алексеевна

с. Шостаковка - село
Подвышенная Марина Артемовна

с. Веселое Поле - село
Подня Ирина , Подня Ирина Николаевна, Попа Ирина Николаевна

с. Новоалександровка - село
Боровик Людмила Николаевна

п. Самарское - поселок
Гарбузова Нина Юриевна

п. Новоалександровка - поселок
Пархоменко Светлана Анатольевна

с. Миролюбовка - село
Шаймарданова Рита Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru