Донецкая область

Канишев Олег Алексеевич, г. Дружковка - Иванова Елена Николаевна, с. Ровно. 515 жителей октября 1969 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Канишев Олег Алексеевич, Тоичкин Сергей Иванович, Крипак Александр Иванович, Николенко Сергей Владимирович, Мокк Александр Николаевич, Садовой Александр Иванович, Лысый Игорь Михайлович, Чумак Аркадий Анатольевич, Ткаченко Владимир Якович, Дудник Николай Николаевич, Ревин Владимир Николаевич, Руднев Игорь Викторович, Лисовицкий Александр Федорович, Бережной Валентин Алексеевич, Титаренко Олег Алексеевич, Лагута Владимир Юрьевич, Ципко Виталий Васильевич, Цикаленко Александр Васильевич, Кайдаш Олег Петрович, Дудко Станислав Григорьевич, Ольховик Юрий Викторович, Пудиков Сергей Владимирович, Соколов Эдуард Дмитриевич, Грипась Юрий Михайлович, Боровков Владимир Николаевич, Ганевский Виталий Иванович, Скрыпниченко Вадим Николаевич, Фоменко Леонид Борисович, Будовский Юрий Иванович, Шевченко Вячеслав Валентинович, Фоменко Андрей Леонидович, Кошелев Олег Викторович, Стогнушенко Игорь Викторович, Благушин Виталий Борисович, Педенко Александр Александрович, Яковенко Григорий Николаевич, Кучин Сергей Валентинович, Куликовский Геннадий Александрович, Космецкий Александр Геннадиевич, Мукосеев Николай Александрович, Локтюшин Эдуард Александрович, Коновалова Валентина Витальевна, Шайдюк Ирина Николаевна, Иващенко Галина Ивановна, Литвиненко Наталья Анатольевна, Костевко Нонна Геннадьевна, Морозова Светлана Васильевна, Кузьменко Наталья Анатольевна, Сердюк Татьяна Григорьевна, Бида Светлана Борисовна, Бондаренко Наталья Павловна, Корсун Наталья Павловна, Мартыненко Валентина Викторовна, Туркулец Валентина Викторовна, Лобода Елена Михайловна, Роганина Татьяна Игоревна, Симонова Людмила Анатольевна, Воронкова Людмила Анатольевна, Яковенко Светлана Николаевна, Горобец Инна Валериевна, Ширко Елена Дмитриевна, Ладник Елена Дмитриевна, Короткова Людмила Николаевна, Мачулина Марина Ивановна, Помалюк Людмила Николаевна, Клименко Елена Владимировна, Лещенко Виктория Викторовна, Катрич Ирина Павловна, Пилипенко Елена Владимировна, Любченко Наталья Николаевна, Лукащук Елена Михайловна, Паращенко Наталья Юриевна, Ходус Любовь Анатольевна, Паращенко Наталия Юриевна, Малыхина Светлана Дмитриевна, Гетина Наталья Викторовна, Стамова Татьяна Игоревна, Тарасова Светлана Дмитриевна, Осипова Любовь Ивановна, Крупецких Светлана Викторовна, Галкова Светлана Викторовна, Безродная Людмила Викторовна, Бида Светлана Борисовна

г. Новогродовка - город
Андреев Станислав Павлович, Ануфриев Станислав Павлович, Мовчан Виталий Петрович, Яненко Евгений Леонидович, Лунев Андрей Иванович, Худяков Игорь Алексеевич, Потешкин Вадим Николаевич, Льяной Игорь Леонидович, Радюш Станислав Тадеушевич, Северинец Александр Федорович, Осмятченко Сергей Александрович, Юречко Светлана Георгиевна, Колесник Людмила Николаевна, Петрова Лилия Анатольевна, Легуша Ольга Васильевна, Кондакова Наталья Викторовна, Терещенко Анжела Николаевна, Марчук Ирина Евгеньевна, Кривуля Инга Николаевна, Сидоренко Людмила Владимировна, Галимова Наталья Петровна, Тайгина Наталья Петровна, Ходыкина Наталия Анатольевна, Соколенко Тамара Валентиновна

г. Димитров - город
Садыло Андрей Николаевич, Туманов Вячеслав Вячеславович, Шпак Вадим Юрьевич, Клочков Геннадий Валериевич, Пляшечник Владимир Владимирович, Михайлов Валерий Владимирович, Каплиенко Виталий Викторович, Доценко Валентин Евгеньевич, Горбенко Андрей Алексеевич, Дьяченко Сергей Станиславович, Кравец Александр Яковлевич, Удод Эдуард Владимирович, Цуканов Сергей Семенович, Конденко Юрий Михайлович, Слободчиков Сергей Михайлович, Битюцких Александр Александрович, Пилипенко Андрей Алексеевич, Грипенко Юрий Николаевич, Игнатьев Александр Владимирович, Бойко Павел Сергеевич, Шевелев Андрей Александрович, Воронецкий Игорь Анатольевич, Скакун Андрей Николаевич, Стаднюк Василий Васильевич, Синельников Александр Васильевич, Иванов Василий Валерьевич, Барков Сергей Алексеевич, Сенечкин Сергей Михайлович, Садыло Андрей Николаевич, Мордкович Игорь Александрович, Слинько Роман Иванович, Загородских Игорь Иванович, Трубин Андрей Петрович, Кирсанов Петр Ерикович, Горбач Инна Петровна, Кабатова Лариса Николаевна, Бончева Наталья Александровна, Малтабар Юлия Валентиновна, Мазур Инесса Анатольевна, Иличук Марина Леонидовна, Тужанская Ирина Витальевна, Головина Марина Владимировна, Волошина Елена Александровна, Белая Татьяна Леонидовна, Корховая Вита Викторовна, Городник Светлана Анатольевна, Петрова Светлана Анатольевна, Декастро Евгения Альбертовна, Калимбет Алла Тимофеевна, Нагорная Наталья Викторовна, Суворова Лина Леонидовна, Волкова Людмила Владимировна, Бойко Янина Евгеньевна, Пантюхова Ирина Павловна, Сиренко Людмила Юриевна, Марштупа Елена Анатольевна, Кривощекова Елена Борисовна, Михайленко Наталия Николаевна, Тибайкина Виктория Алексеевна, Начинка Виктория Алексеевна, Чередниченко Елена Петровна, Полухина Виктория Вячеславовна, Потупикова Светлана Васильевна

г. Красноармейск - город
Ковтуненко Виктор Александрович, Ходунов Константин Иванович, Ольховиков Сергей Константинович, Насекин Олег Иванович, Журко Владимир Владимирович, Рудоквас Алексей Григорьевич, Сапунов Сергей Михайлович, Крючков Анатолий Михайлович, Свинцицкий Петр Петрович, Коверсун Владимир Анатольевич, Павлов Валерий Валентинович, Ясаков Александр Викторович, Хазиахметов Эдуард Харисович, Кавун Константин Викторович, Бугасов Владимир Владимирович, Солдатов Игорь Валентинович, Пырха Юрий Викторович, Белозуб Валерий Адольфович, Киселев Алексей Владимирович, Гида Андрей Николаевич, Лагановский Валерий Петрович, Турчин Сергей Викторович, Шишигин Юрий Борисович, Бабенко Андрей Васильевич, Пелипец Вячеслав Григорьевич, Александров Игорь Викторович, Горобец Александр Михайлович, Подопригора Валерий Викторович, Радченко Валерий Николаевич, Яцык Петр Петрович, Лозивский Александр Владимирович, Селищев Юрий Николаевич, Носаченко Андрей Михайлович, Кеда Геннадий Дмитриевич, Лагунов Николай Николаевич, Резников Виктор Анатольевич, Кравченко Валерий Анатольевич, Заплетнюк Валерий Николаевич, Алиев Ганбар Сабир оглы, Чопенко Михаил Владимирович, Зубарева Наталья Станиславовна, Лысенко Любовь Николаевна, Голуб Елена Владимировна, Моргун Наталья Николаевна, Третяк Галина Васильевна, Любченко Любовь Ивановна, Полухина Виктория Вячеславовна, Заиченко Светлана Владимировна, Переходцева Анна Николаевна, Матвеенко Анна Николаевна, Пустовая Вера Сергеевна, Анисимова Светлана Владимировна, Бережко Наталья Анатольевна, Москаленко Ольга Васильевна, Ярмош Виктория Юриевна, Корниенко Ирина Сергеевна, Терещенко Лариса Николаевна, Харчилава Галина Анатольевна, Гусар Лина Валентиновна, Волкова Елена Владимировна, Москаленко Елена Алексеевна, Коношкова Анита Юлиновна, Коношкова Анита Юликовна, Черноиванова Марина Николаевна, Нимченко Екатерина Васильевна, Лугина Наталья Анатольевна, Косарева Любовь Николаевна, Ставицкая Светлана Владимировна, Коротя Светлана Николаевна, Божко Ирина Михайловна, Околелова Наталья Геннадиевна, Величко Наталья Анатольевна, Просолова Вита Викторовна, Одарченко Елена Дмитриевна, Кутняя Лидия Владимировна, Гоман Наталия Федоровна, Самофалова Екатерина Николаевна, Билозуб Светлана Николаевна, Рыженкова Людмила Васильевна, Шило Елена Алексеевна, Пата Наталия Леонидовна, Стрелкова Надежда Ивановна

г. Константиновка - город
Найденов Виталий Васильевич, Кузнецов Евгений Георгиевич, Бычков Станислав Викторович, Басистый Александр Витальевич, Соколов Дмитрий Николаевич, Роговской Виталий Козимирович, Никитин Станислав Евгеньевич, Матюшков Валерий Александрович, Загорулько Геннадий Владимирович, Бутенко Александр Анатольевич, Панчук Александр Николаевич, Свинцов Александр Сергеевич, Кравцов Юрий Алексеевич, Костянтинов Роман Евгеньевич, Молчанов Василий Владимирович, Гриценко Валерий Юрьевич, Мельников Евгений Витальевич, Сидоренко Андрей Викторович, Гуйтов Юрий Валерьевич, Алексеев Александр Николаевич, Дмитриев Виталий Викторович, Каменецкий Валентин Петрович, Бондарчук Дмитрий Владимирович, Барвинченко Александр Кимович, Шовчко Андрей Викторович, Забелло Владимир Михайлович, Сляднев Анатолий Евгеньевич, Васильков Андрей Анатольевич, Дьяченко Радион Владимирович, Сологуб Игорь Викторович, Перетятько Андрей Владимирович, Никитин Игорь Николаевич, Швец Александр Владимирович, Пройдаков Андрей Петрович, Карнаух Игорь Владимирович, Корнаух Игорь Владимирович, Острейко Александр Александрович, Юлатов Игорь Владимирович, Юпатов Игорь Владимирович, Скрыпкин Вячеслав Игоревич, Будагян Петр Иванович, Грибанов Павел Александрович, Выликодный Александр Викторович, Исаков Игорь Витальевич, Измайлов Иван Леонидович, Аветисян Юрий Карапетович, Матвейчук Юрий Владимирович, Одинец Евгений Иванович, Минаков Константин Эдуардович, Сафронов Геннадий Николаевич, Коляда Сергей Викторович, Шумилин Юрий Георгиевич, Быков Алексей Васильевич, Усов Олег Владимирович, Федоренко Евгений Иванович, Крапивницкий Виталий Юрьевич, Сербинов Александр Владимирович, Карташян Араик Балабекович, Карташян Араик Ба, Ляднов Олег Владимирович, Рассолов Дмитрий Анатольевич, Чернявская Ирина Вячеславовна, Купина Ирина Юриевна, Шистка Ирина Геннадиевна, Ковалева Ирина Геннадиевна, Пекарская Наталья Юрьевна, Федичкина Ольга Николаевна, Гавриш Елена Михайловна, Райковская Наталья Федоровна, Паршина Светлана Юриевна, Сухачева Ирина Викторовна, Гугушвили Оксана Николаевна, Рыжикова Ирина Владимировна, Бабаскина Алла Борисовна, Крюкова Наталья Николаевна, Куманова Лилия Васильевна, Тимошкова Ольга Аркадиевна, Нагорная Ирина Владимировна, Метеджи Татьяна Викторовна, Донченко Лариса Юриевна, Андрюшина Наталья Владимировна, Резникова Лариса Михайловна, Ченакал Лариса Михайловна, Минакова Елена Александровна, Макарова Елена Александровна, Островская Алла Александровна, Горбатенко Людмила Викторовна, Голоцван Татьяна Анатольевна, Оловяникова Оксана Юрьевна, Майкова Лариса Николаевна, Логвиненко Елена Викторовна, Супрун Ольга Борисовна, Акульшина Елена Светославовна, Гинько Светлана Федоровна, Быченко Светлана Федоровна, Рагимова Людмила Григорьевна, Козубская Алла Николаевна, Загребельная Елена Николаевна, Меньшикова Елена Федоровна, Рухляда Елена Ивановна, Сизова Елена Ивановна, Дорофеева Елена Ивановна, Сугакова Татьяна Юриевна, Рухляда Елена Ивановна, Капштыкова Светлана Александровна, Жаворонкова Ольга Викторовна, Валуева Наталия Викторовна, Тимофеева Татьяна Евгеньевна, Буринская Светлана Викторовна, Пересыпкина Маргарита Михайловна, Яковлева Маргарита Михайловна, Караваева Наталия Юриевна, Крыжановская Валентина Кирилловна, Рябко Вера Александровна, Селищева Инна Владимировна, Кандаурова Ирина Станиславовна, Конопельченко Татьяна Владимировна, Свороба Наталия Ивановна, Кантоха Елена Александровна, Евсюкова Елена Георгиевна, Гребенюк Наталия Юриевна, Янюк Светлана Николаевна, Бордюга Светлана Михайловна

г. Доброполье - город
Романов Сергей Николаевич, Шкаревский Глеб Иванович, Гулеватый Владимир Владимирович, Васютченко Игорь Валериевич, Салдан Валерий Владимирович, Жигарев Юрий Алексеевич, Пидлепян Виктор Георгиевич, Биленко Андрей Леонидович, Янковенко Евгений Анатольевич, Мищенко Виталий Афанасьевич, Метс Юрий Янович, Паньков Николай Викторович, Кравцов-марыч Эдуард Николаевич, Анисимов Андрей Александрович, Башкиров Андрей Юрьевич, Кияшко Вадим Петрович, Парамонов Игорь Иванович, Метелев Олег Юрьевич, Семенов Игорь Вячеславович, Черников Александр Васильевич, Стогний Анжелика Анатольевна, Никанорова Светлана Петровна, Прудинник Наталья Федоровна, Петрик Наталья Федоровна, Зырянова Людмила Анатольевна, Мельникова Елена Владимировна, Бурковская Елена Владимировна, Павлюченко Елена Александровна, Кобец Елена Николаевна, Зелик Анжела Григорьевна, Федоренко Инна Николаевна, Головач Татьяна Александровна, Тихонова Лариса Александровна, Матурина Лариса Александровна, Зюлько Оксана Борисовна, Морозова Елена Михайловна, Григорина Надежда Алексеевна, Попович Виктория Николаевна

с. Новотроицкое - село
Осипов Владимир Алексеевич, Шийко Сергей Иванович

с. Петровка - село
Воробьев Сергей Васильевич, Роговец Людмила Николаевна

с. Петровское - село
Бакшин Александр Витальевич

с. Новоелизаветовка - село
Шинкарь Виталий Владимирович

с. Михайловка - село
Набиев Тагир Шамильевич, Бондаренко Александр Анатольевич, Бобына Виктор Андреевич, Логвин Иван Николаевич, Нестор Александр Васильевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кириченко Анатолий Александрович, Перекупка Валерий Алексеевич, Панченко Наталья Анатольевна, Мережко Ольга Александровна

п. Димитрова - поселок
Пацкань Игорь Иванович, Кондратенко Александр Анатольевич, Лагутин Сергей Николаевич

с. Новополтавка - село
Крикливый Александр Николаевич, Кудинов Александр Николаевич

с. Елизаветовка - село
Шабленко Юрий Иванович, Шаповалова Анна Ивановна

с. Криницы - село
Еремичев Олег Юрьевич

с. Куроедовка - село
Иванцов Сергей Алексеевич

с. Никольское - село
Герасимов Александр Александрович

с. Иверское - село
Иванов Сергей Владимирович, Шевцов Анатолий Анатольевич, Головчак Николай Ярославович

с. Ясеново - село
Кравченко Виктор Николаевич

с. Нововодяное - село
Голик Николай Николаевич, Маслова Надежда Владимировна

с. Торецкое - село
Александрович Геннадий Анатольевич

п. Светлое - поселок
Мищенко Сергей Викторович, Ануфриева Светлана Михайловна

с. Криворожье - село
Дульченко Игорь Александрович, Рудниченко Александр Михайлович, Иваненко Лариса Владимировна, Броваренко Лариса Владимировна, Захарчук Ольга Степановна

с. Владимировка - село
Сердюченко Николай Николаевич, Баган Павел Рудыкович, Лягуша Елена Ивановна

с. Викторовка - село
Мельник Сергей Иванович

с. Мирная Долина - село
Николаев Валентин Владимирович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Лисный Евгений Викторович, Красова Зинаида Владимировна

с. Красноподолье - село
Романов Владимир Владимирович

с. Староварваровка - село
Тесленко Сергей Владимирович

с. Петровка Первая - село
Скубаковский Роман Степанович

с. Лисовка - село
Соломаха Олег Павлович, Малюченко Ирина Николаевна

с. Зверевое - село
Боровик Юрий Григорьевич

с. Новоалексеевка - село
Боровик Юрий Григорьевич

с. Песчаное - село
Воробьев Сергей Васильевич

с. Марьевка - село
Калюжный Олег Владимирович, Данилов Иван Григорьевич, Ляхович Светлана Владимировна

с. Новобахметьево - село
Бабинский Василий Иванович

с. Кучеров Яр - село
Грих Николай Владимирович

пгт Александровка - поселок городского типа
Мелешко Александр Андреевич, Редченко Олег Алексеевич, Клименко Татьяна Васильевна, Нереутская Лариса Викторовна, Горбач Юлия Владимировна

п. Маяк - поселок
Заварзин Николай Николаевич, Фуртунэ Надежда Федоровна

с. Золотые Пруды - село
Литовченко Александр Николаевич, Филонова Татьяна Викторовна, Абрамова Татьяна Викторовна, Крупина Елена Николаевна

с. Веселая Гора - село
Синдецкая Светлана Григорьевна, Верещагина Виктория Юрьевна

с. Новоалександровка - село
Степанец Валентин Викторович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Бурковский Сергей Петрович, Подольская Елена Николаевна, Остапенко Ирина Петровна

с. Троицкое - село
Ермаков Игорь Алексеевич

с. Ульяновка - село
Козловский Юрий Александрович

с. Разиное - село
Пономарева Ирина Григорьевна

с. Николаевка - село
Козлова Елена Александровна

с. Веселое - село
Зубченко Наталья Ивановна, Сорсорян Шогик Апресовна, Сорсорян Шура Азеапресовна

с. Золотой Колодец - село
Максименко Елена Владимировна

п. Шевченко - поселок
Денисова Лилия Алексеевна

с. Рубижне - село
Кузьменко Татьяна Владимировна

с. Пасечное - село
Рогозина Нина Петровна

с. Доброполье - село
Жук Любовь Николаевна, Чмуль Лариса Владимировна

с. Очеретиное - село
Дудко Алла Анатольевна

с. Октябрьское - село
Лавриненко Любовь Владимировна

с. Ивановка - село
Луценко Любовь Ивановна

с. Спаско-Михайловка - село
Умбатов Светлана Ивановна

с. Мариновка - село
Британ Елена Викторовна

с. Новоукраинка - село
Панькова Вера Михайловна

с. Новосамарское - село
Нелюб Татьяна Петровна

с. Благодать - село
Яницкая Галина Зиновиевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Беседовская Любовь Ивановна

с. Калиновое - село
Федаш Любовь Юриевна

с. Завидо-Кудашево - село
Литвинчук Наталья Николаевна, Литвинчук Наталия Николаевна

с. Ровно - село
Иванова Елена Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru