Донецкая область

Щепихин Александр Анатольевич, г. Константиновка - Васюкова Неля Алексеевна, с. Бузиновка. 532 жителей марта 1970 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Щепихин Александр Анатольевич, Загурский Сергей Владимирович, Лепий Михаил Леонидович, Векленко Олег Юрьевич, Лоцман Юрий Дмитриевич, Тюков Александр Васильевич, Свистунов Леонид Олегович, Пономарев Сергей Владимирович, Михальчук Андрей Юрьевич, Бутенко Василий Васильевич, Старовойтов Юрий Алексеевич, Токарев Андрей Владимирович, Фоменко Сергей Леонидович, Яковенко Виктор Иванович, Иванцов Сергей Георгиевич, Сапожников Андрей Викторович, Исаков Николай Александрович, Бакаев Владимир Владимирович, Иваночко Петр Николаевич, Жуков Владимир Витальевич, Халамовский Александр Адамович, Васюк Максим Владимирович, Соломахин Андрей Витальевич, Миенко Вадим Анатольевич, Пеплов Андрей Леонидович, Середа Александр Владимирович, Немиш Руслан Николаевич, Тагиров Руслан Наджмеддинович, Мирешкин Алексей Иванович, Пойнятый Иван Александрович, Табунов Андрей Викторович, Марьенко Юрий Алексеевич, Киреев Александр Викторович, Федоров Владимир Александрович, Пилипяк Валерий Иванович, Донченко Олег Валерьевич, Резниченко Константин Андреевич, Виниченко Андрей Владимирович, Фролов Сергей Николаевич, Молчан Дмитрий Александрович, Ляховчук Игорь Владимирович, Коломиец Игорь Александрович, Харченко Виктор Викторович, Рыжов Владимир Николаевич, Асирян Лазир Давыдович, Балазан Александр Александрович, Щудро Александр Владимирович, Сегеда Юрий Яковлевич, Сотников Виталий Юрьевич, Новиков Александр Владимирович, Саутин Виктор Владимирович, Гуков Александр Георгиевич, Кузовцов Андрей Николаевич, Савина Светлана Георгиевна, Голубова Марина Викторовна, Фещук Ольга Сергеевна, Михалева Татьяна Николаевна, Соловьева Елена Васильевна, Носова Елена Васильевна, Боришполь Елена Викторовна, Безуглая Наталья Алексеевна, Безуглая Наталья Александровна, Яременко Наталья Петровна, Коломоец Люсьена Валерьевна, Кононенко Марина Викторовна, Шрамович Наталья Николаевна, Токарчук Инна Викторовна, Борисенко Елена Анатольевна, Варницкая Анна Сергеевна, Артеменко Оксана Адамовна, Берлина Бэла Григорьевна, Разумова Елена Евгеньевна, Онищенко Татьяна Викторовна, Дуля Татьяна Олеговна, Петухова Юлия Дмитриевна, Кащеева Светлана Владимировна, Петунова Светлана Владимировна, Суббота Светлана Владимировна, Панченко Инна Борисовна, Пономаренко Инна Борисовна, Марченко Елена Алексеевна, Гридина Людмила Юриевна, Жмудь Анжелика Николаевна, Мазепа Виктория Васильевна, Якушева Ирина Олеговна, Беспрозванная Ирина Олеговна, Витренко Людмила Павловна, Старостина Светлана Николаевна, Сафонова Татьяна Петровна, Исакова Наталья Юрьевна, Скибина Нонна Леонидовна, Кипоть Нонна Леонидовна, Колот Валентина Ивановна, Сидорова Оксана Викторовна, Доринская Ольга Михайловна, Агранович Ольга Михайловна, Фроленко Наталья Анатольевна, Байбара Елена Анатольевна, Шишмило Елена Владимировна, Костырина Наталья Леонидовна, Кошелева Алла Викторовна, Пономарева Елена Анатольевна, Захарина Ирина Валерьевна, Мохно Елена Ивановна, Арябьева Татьяна Олеговна, Литвин Вита Викторовна, Костыря Марина Ивановна, Сынбулатова Римма Фахретдиновна, Гвоздева Татьяна Ивановна, Шерстинская Светлана Леонидовна, Душко Наталия Викторовна, Логвинова Елена Владимировна, Резниченко Татьяна Михайловна, Омельчук Ирина Владимировна, Грибенюк Татьяна Евгеньевна, Суман Елена Николаевна, Реутова Татьяна Михайловна, Лукинова Анжела Андреевна, Карпухина Лилия Борисовна, Ребрунова Наталия Александровна, Гулович Наталия Александровна, Сысоева Светлана Александровна, Суворова Светлана Александровна, Жеребкина Манчуканда Борисовна

с. Золотой Колодец - село
Кулишов Виталий Сергеевич, Кубарская Антонина Ивановна, Чалая Антонина Ивановна

г. Дружковка - город
Локтин Юрий Алексеевич, Кулаков Сергей Гелиевич, Малюта Андрей Евгеньевич, Якушев Анатолий Анатольевич, Кульбачко Константин Владимирович, Магац Виталий Васильевич, Ковлях Сергей Валерьевич, Страхов Марк Юльевич, Пырынский Юрий Николаевич, Абуденный Владимир Александрович, Минко Виталий Николаевич, Струк Анатолий Анатольевич, Киселев Олег Владимирович, Степанчук Игорь Николаевич, Бордюгов Владимир Петрович, Андрейкин Андрей Николаевич, Неронов Роман Петрович, Алешин Алексей Станиславович, Комаров Андрей Николаевич, Бурский Константин Иванович, Новицкий Олег Викторович, Щербак Артур Викторович, Вареник Виталий Владимирович, Оболонков Владимир Анатольевич, Михальченко Геннадий Петрович, Гейченко Сергей Владимирович, Миронов Виктор Гаврилович, Житченко Петр Петрович, Супрун Андрей Олегович, Калашник Сергей Владимирович, Ткачук Геннадий Викторович, Собколов Александр Владимирович, Собкал Александр Владимирович, Гришай Руслан Юрьевич, Сигляк Сергей Степанович, Довгань Сергей Алексеевич, Хилюкова Константин Юрьевич, Костенко Юлия Ивановна, Гончаренко Ирина Викторовна, Лукьянова Людмила Николаевна, Крючкова Ольга Петровна, Дудко Ирина Николаевна, Кудикова Ирина Федоровна, Котова Лариса Борисовна, Нескоромная Елена Николаевна, Халыпенко Анжелика Анатольевна, Скрипка Анжелика Олеговна, Могилева Виктория Витальевна, Пономаренко Наталья Петровна, Целковская Наталья Петровна, Помельник Светлана Николаевна, Серба Татьяна Алексеевна, Сергеева Татьяна Николаевна, Чулкова Наталья Анатольевна, Ильяшенко Наталья Николаевна, Белоножко Наталья Николаевна, Рябко Юлия Александровна, Сокорий Наталья Евгеньевна, Салфетникова Ольга Михайловна, Левченко Руслана Вадимовна, Колесникова Наталия Валентиновна, Шейко Валентина Владимировна, Шиманская Татьяна Викторовна, Воронова Алла Викторовна, Безкоровайная Наталья Владимировна, Кравцова Татьяна Владимировна, Веремеенко Татьяна Владимировна, Дородных Анжела Евгеньевна, Азизбекова Раиса Петровна, Коняхина Елена Григорьевна, Порохина Елена Николаевна, Мишура Светлана Михайловна, Хачатурян Лариса Георгиевна, Добротворская Светлана Юриевна, Бойко Анна Анатольевна, Володина Людмила Николаевна, Сыроватская Елена Ивановна, Рахметова Елена Владимировна, Площенкова Елена Владимировна, Плащенкова Елена Владимировна, Дуда Оксана Геннадиевна, Поддубная Лидия Юриевна, Скиба Виктория Геннадиевна, Резниченко Василиса Григорьевна, Ризныченко Василиса Григорьевна, Ярыменко Наталья Петровна, Яременко Наталья Петровна, Руднева Светлана Александровна, Ковивчак Светлана Александровна

г. Красноармейск - город
Тимошенко Виктор Петрович, Тимощенко Виктор Петрович, Шанченко Андрей Владимирович, Росинский Игорь Викторович, Сидоров Роман Николаевич, Лопушанский Сергей Ярославович, Ченченко Андрей Леонидович, Прозоров Виктор Антонович, Карташов Сергей Леонидович, Голуб Владимир Владимирович, Залюбовский Андрей Владимирович, Ковалевский Сергей Иванович, Переясловский Руслан Николаевич, Бойко Владимир Ярославович, Бобылев Юрий Дмитриевич, Петрик Петр Богданович, Ефименко Александр Евгеньевич, Стельмах Александр Сергеевич, Кривенко Вячеслав Анатольевич, Акопов Армен Ильич, Мальцев Михаил Александрович, Лутицкий Виктор Викторович, Печоркин Эдуард Валерьевич, Рязанцев Сергей Анатольевич, Литовченко Анатолий Владимирович, Полиенко Сергей Александрович, Ганнич Константин Владимирович, Швец Сергей Григорьевич, Воскобойников Евгений Валерьевич, Карпика Владислав Иванович, Бондаренко Сергей Викторович, Сергиенко Геннадий Геннадиевич, Ефимов Андрей Сергеевич, Таран Евгений Григорьевич, Дударева Оксана Александровна, Кривуша Ирина Алексеевна, Орлова Ирина Марковна, Горбань Оксана Алексеевна, Нетесина Галина Анатольевна, Вагина Галина Анатольевна, Бабий Майя Анатольевна, Михайлова Майя Анатольевна, Руденко Светлана Анатольевна, Калюжная Галина Алексеевна, Ковалева Алла Ивановна, Гладкая Галина Степановна, Кузьмина Анжелика Викторовна, Валуйская Светлана Анатольевна, Снежкина Инна Александровна, Курадовец Алла Николаевна, Бойка Наталья Васильевна, Бойко Наталья Васильевна, Анашкина Людмила Григорьевна, Емец Людмила Григорьевна, Зимовец Ольга Алексеевна, Брянцева Жанна Викторовна, Маковская Ирина Георгиевна, Уразовская Светлана Александровна, Бежевец Елена Вячеславовна, Титова Елена Вячеславовна, Иванюк Ольга Валерьевна, Бессараб Светлана Борисовна, Ткаль Светлана Борисовна, Цюкало Виктория Федоровна, Шевченко Оксана Валерьевна, Гринько Ирина Владимировна, Леонова Наталья Павловна, Самисько Елена Васильевна, Бурина Татьяна Владимировна, Яковенко Лариса Леонтьевна, Рудич Анжелика Николаевна

г. Доброполье - город
Микитенко Андрей Николаевич, Савостьянов Николай Алексеевич, Шмаков Сергей Брониславович, Астахов Александр Александрович, Яниев Валерий Иванович, Журавлев Александр Валентинович, Скулкин Николай Сергеевич, Федчук Александр Васильевич, Кульчицкий Сергей Степанович, Корнеев Сергей Юрьевич, Есипенко Виктор Васильевич, Пащенко Игорь Александрович, Лазарцев Виталий Анатольевич, Баранов Сергей Владимирович, Тарабаров Сергей Иванович, Синица Леонид Юрьевич, Демяненко Сергей Владимирович, Сливканич Владимир Николаевич, Раков Александр Викторович, Онопченко Игорь Александрович, Древаль Виктор Петрович, Чумак Геннадий Анатольевич, Раков Владимир Викторович, Цижу Андрей Семенович, Цижу Андрей Семенович, Короткий Александр Анатольевич, Павловская Лариса Сергеевна, Шафовал Татьяна Богдановна, Дубина Галина Дмитриевна, Соколовская Елена Ивановна, Мисюк Наталия Семеновна, Осмятченко Наталья Николаевна, Башкирова Наталья Николаевна, Еременко Алла Николаевна, Лиснюк Ольга Валентиновна, Кубарская Антонина Ивановна, Чалая Антонина Ивановна, Горелова Оксана Зиновьевна, Парамонова Светлана Васильевна, Германович Татьяна Николаевна, Павлиш Анна Михайловна, Соломка Анна Михайловна, Пащенко Светлана Николаевна, Шпак Инна Владимировна, Журавель Марина Александровна, Поросеч Марина Александровна, Очередько Елена Гумеровна, Корбачева Оксана Ивановна, Дудушко Наталья Сергеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Субботин Павел Петрович, Кравцов Эдуард Викторович, Кулешенко Елена Анатольевна, Андрющенко Александра Владимировна, Третьякова Ольга Ивановна, Наумова Ольга Ивановна

г. Димитров - город
Комаревцев Михаил Николаевич, Игнатов Петр Владимирович, Козлов Андрей Викторович, Жук Павел Антонович, Радченко Александр Витальевич, Никулин Александр Владимирович, Рогозин Константин Васильевич, Булыга Игорь Николаевич, Чаленко Александр Павлович, Яковец Виталий Анатольевич, Михайличенко Вячеслав Алексеевич, Красненков Александр Николаевич, Кондратьев Андрей Викторович, Левковский Эдуард Петрович, Линкин Олег Николаевич, Авраменко Александр Владимирович, Плотников Олег Алексеевич, Касьянов Виталий Николаевич, Никитин Сергей Александрович, Филоненко Игорь Георгиевич, Емельянец Александр Юрьевич, Варфоламеев Владимир Иванович, Замолин Олег Николаевич, Кравцов Эдуард Викторович, Сулыма Сергей Иванович, Кравченко Александр Валентинович, Билозуб Эдуард Николаевич, Левковский Эдуард Петрович, Михнев Сергей Иванович, Атрохов Владимир Васильевич, Ратушный Геннадий Николаевич, Жиганов Сергей Владимирович, Архипчук Валерий Николаевич, Щербак Ярослав Иванович, Платонов Валерий Валерьевич, Якименко Юрий Николаевич, Переймибеда Валерий Андреевич, Козлов Юрий Алексеевич, Лукашов Виталий Александрович, Волковский Юрий Владимирович, Кемеров Аркадий Федорович, Холодов Дмитрий Викторович, Исаева Наталья Ивановна, Макеева Анна Ивановна, Солод Елена Юрьевна, Гриненко Анжелика Азгаровна, Терещенко Анжелика Азгаровна, Емельянова Елена Петровна, Деменкова Елена Петровна, Бурлаченко Виктория Владимировна, Токарская Наталья Евгеньевна, Бирюкова Светлана Владимировна, Пацкова Ольга Алексеевна, Веретельник Елена Владимировна, Базилевич Татьяна Петровна, Новикова Ирина Владимировна, Донец Ирина Валерьевна, Козлова Наталия Николаевна, Демина Оксана Алексеевна, Король Анна Юрьевна, Андрющенко Александра Владимировна, Иванькова Татьяна Викторовна, Сидорова Татьяна Александровна, Уварова Елена Викторовна, Малюк Анжела Викторовна, Какабаева Елена Николаевна, Гавшан Любовь Викторовна, Шаргина Руслана Владимировна, Исаева Анна Владимировна, Амельченкова Марина Валентиновна, Рыжкова Ольга Петровна, Савина Ирина Владимировна, Наумова Ольга Ивановна, Горшкова Светлана Валентиновна, Мыка Елена Николаевна, Жолоб Елена Николаевна, Лобко Людмила Николаевна, Дабижа Лилия Юриевна, Горевая Лариса Владимировна, Полянская Лариса Владимировна, Абрамова Елена Геннадиевна, Козлова Наталия Александровна

с. Красный Яр - село
Сербин Юрий Григорьевич

с. Веселое - село
Савчин Андрей Иванович

с. Гришино - село
Булавин Андрей Михайлович, Лимонов Владимир Семенович

с. Петровка - село
Росинский Игорь Викторович

с. Новопавловка - село
Ченченко Андрей Леонидович

с. Новый Труд - село
Гринь Юрий Григорьевич

с. Ульяновка - село
Ильин Сергей Валерьевич

п. Соленое - поселок
Глебский Константин Николаевич

г. Новогродовка - город
Кириченко Анатолий Анатольевич, Ковтун Александр Николаевич, Нагорный Андрей Григорьевич, Керницкий Игорь Владимирович, Федоренко Андрей Андреевич, Горлов Анатолий Николаевич, Кушка Александр Сергеевич, Поздняков Сергей Александрович, Журба Олег Михайлович, Макаренко Сергей Викторович, Кособок Игорь Алексеевич, Голиков Александр Александрович, Закутина Оксана Григорьевна, Савчук Оксана Григорьевна, Костецкая Елена Владимировна, Сурбашева Татьяна Владимировна, Козлова Татьяна Владимировна, Власова Елена Владимировна, Кутузова Тамара Дмитриевна, Дьячкова Елена Васильевна, Сметанко Ольга Анатольевна, Орехова Светлана Николаевна, Проценко Татьяна Геннадиевна, Малютина Ольга Витальевна, Петерс Марина Петровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Билозуб Владимир Николаевич, Коваленко Андрей Александрович, Гордиенко Юрий Александрович, Гордиенко Ирина Александровна, Хорольская Ирина Александровна, Шевчук Марина Николаевна

п. Димитрова - поселок
Толстунов Сергей Иванович, Какабаева Елена Николаевна

с. Ганновка - село
Порубейник Алексей Иванович

с. Шостаковка - село
Литвинов Виталий Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Ермаков Андрей Александрович, Анюхин Вадим Алексеевич, Мирончак Светлана Григорьевна, Перцева Ирина Леонидовна

с. Очеретиное - село
Галушко Юрий Николаевич

с. Воздвиженка - село
Шевчук Виталий Иванович, Луценко Олег Семенович

с. Нововасильевка - село
Волков Александр Иванович

с. Миролюбовка - село
Борисенков Александр Петрович, Креничная Наталия Ивановна

с. Шиловка - село
Блажиевский Олег Игоревич

с. Октябрьское - село
Шапко Сергей Викторович

с. Новознаменовка - село
Огар Василий Антонович

с. Сергиевка - село
Фисенко Валерий Григорьевич, Чуприна Сергей Викторович, Лугинец Маричка Николаевна

с. Юрьевка - село
Юпатов Николай Николаевич

с. Новониколаевка - село
Назаров Леонид Владимирович

с. Рубижне - село
Компаниец Геннадий Владимирович

п. Маяк - поселок
Коршунов Олег Викторович

с. Степановка - село
Стратейчук Николай Трифонович, Стратийчук Николай Трифонович, Выпирайко Ирина Николаевна, Ланчак Светлана Николаевна, Курятина Ирина Николаевна

с. Спаско-Михайловка - село
Вышняк Сергей Иванович, Грязнова Наталья Николаевна

с. Ленина - село
Соловьев Виктор Васильевич, Стефанишин Игорь Васильевич, Стефанишина Людмила Григорьевна

с. Лисовка - село
Юсубов Ягуб Ахмед оглы

с. Красное - село
Поляков Сергей Юрьевич

с. Золотые Пруды - село
Касап Иван Андреевич, Белоцеркевич Наталья Ивановна

с. Карповка - село
Деркач Валентин Владимирович, Даниленко Людмила Петровна

с. Никаноровка - село
Макеева Алла Алексеевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Мамонова Инна Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Середняя Наталья Викторовна, Толмачева Екатерина Михайловна, Полегенькая Анжела Леонидовна

с. Михайловка - село
Придатько Наталья Васильевна

с. Завидо-Кудашево - село
Яровая Елена Дмитриевна, Костюченко Лариса Степановна

с. Зелений Брод - село
Плисова Елена Викторовна, Пакина Оксана Анатольевна

с. Криницы - село
Прокидянчик Зоя Филипповна

с. Николаевка - село
Ильченко Алла Михайловна, Сухопар Елена Михайловна

с. Нововодяное - село
Велиева Елена Николаевна

с. Доброполье - село
Шпак Инна Владимировна

с. Некременное - село
Корнева Галина Леонидовна, Макогон Валентина Леонидовна

с. Новоторецкое - село
Калюжная Оксана Борисовна

п. Красноярское - поселок
Давыденко Татьяна Васильевна

с. Даченское - село
Житник Надежда Алексеевна

с. Новопетровка - село
Нешко Ольга Анатольевна

с. Копани - село
Лисовая Елена Анатольевна, Харенко Елена Анатольевна

с. Ракша - село
Мостовенко Ларса Степановна

с. Московское - село
Третьякова Ольга Ивановна, Наумова Ольга Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Яковлева Анжелика Николаевна

с. Бузиновка - село
Васюкова Неля Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru