Донецкая область

Сердюк Константин Викторович, г. Димитров - Белова Ольга Николаевна, пгт Святогоровка. 556 жителей мая 1970 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Сердюк Константин Викторович, Софин Сергей Георгиевич, Солдатов Олег Юрьевич, Кирпиченко Олег Викторович, Бордюг Константин Алексеевич, Рягузов Андрей Николаевич, Заборонок Александр Аркадьевич, Иваницкий Виталий Викторович, Русанов Юрий Николаевич, Дудник Сергей Александрович, Фирсов Дмитрий Васильевич, Елфимов Сергей Сергеевич, Вережан Владислав Николаевич, Загребельный Виктор Владимирович, Гуков Виталий Николаевич, Пивовар Сергей Александрович, Фомин Александр Валериевич, Рябчук Григорий Геннадьевич, Лоханов Константин Сергеевич, Чамышев Александр Александрович, Чалышев Александр Александрович, Скалько Юрий Петрович, Жуков Андрей Юрьевич, Онуфриев Олег Анатольевич, Спивак Вадим Иванович, Политов Андрей Викторович, Мовчан Александр Петрович, Щербий Виктор Дмитриевич, Болычев Олег Петрович, Минин Александр Валерьевич, Барбашов Виталий Витальевич, Луганский Николай Алексеевич, Черный Олег Григорьевич, Цуканов Сергей Анатольевич, Сачко Роман Николаевич, Коротких Игорь Николаевич, Мамедов Вугар Гюльмамед оглы, Рябчук Григорий Геннадиевич, Черний Олег Григорьевич, Демидов Николай Николаевич, Рябчук Григорий Геннадьевич, Дубров Вадим Константинович, Косов Олег Владимирович, Куличковский Роман Йосифович, Мосиенко Олег Николаевич, Криничный Роман Владимирович, Серчецкий Виталий Анатольевич, Мельник Вячеслав Валентинович, Коробко Сергей Борисович, Казекина Галина Васильевна, Хабарова Марина Арсентьевна, Хмара Елена Александровна, Заборонок Наталья Аркадиевна, Ковалева Наталья Ивановна, Кошик Анжелика Генадьевна, Кошик Анжелика Геннадьевна, Келиш Наталия Викторовна, Кравченко Наталия Михайловна, Магсумова Наталья Владимировна, Лукаш Лариса Викторовна, Парилова Нина Дмитриевна, Власенко Татьяна Николаевна, Семкова Наталья Владимировна, Цыбуля Наталия Владимировна, Лызогуб Лариса Валерьевна, Щусь Наталья Андреевна, Буртновская Наталья Викторовна, Шпаковатая Марина Геннадиевна, Дулина Людмила Ивановна, Прилуцкая Ирина Васильевна, Никулина Татьяна Николаевна, Непранова Марина Александровна, Герасимова Наталия Викторовна, Белицкая Лариса Анатольевна, Коломоец Лариса Анатольевна, Рогова Тамара Леонидовна, Хлебак Ирина Махамбетовна, Уздемир Светлана Николаевна

г. Дружковка - город
Весов Эдуард Витальевич, Отришко Сергей Николаевич, Мишура Алексей Викторович, Чубков Дмитрий Юрьевич, Билан Андрей Анатольевич, Иващенко Павел Иванович, Минаев Олег Александрович, Садовый Игорь Евгениевич, Сивак Вячеслав Олегович, Данько Игорь Иванович, Стрижак Георгий Борисович, Нарижный Виктор Владимирович, Тютликов Владимир Николаевич, Пак Андрей Владимирович, Стальмаков Сергей Сергеевич, Гришко Владимир Павлович, Крючков Николай Борисович, Агеев Виталий Владимирович, Кравец Эдуард Викторович, Егупов Валерий Федорович, Курбанов Шагин Айдын-оглы, Разуваев Сергей Александрович, Боженко Владимир Викторович, Новицкий Игорь Валерьевич, Нефедов Павел Владимирович, Манин Сергей Борисович, Ильичев Сергей Михайлович, Карпенко Эдуард Викторович, Кордюков Николай Георгиевич, Колиснык Александр Викторович, Кульбачко Елена Владимировна, Черкасов Олег Николаевич, Пономарев Сергей Владимирович, Ягупец Сергей Дмитриевич, Руденко Владимир Николаевич, Борисенко Александр Викторович, Жаренко Эдуард Валентинович, Думчев Игорь Борисович, Шурпо Валерий Анатольевич, Лосюк Юрий Анатольевич, Митюков Геннадий Витальевич, Комлев Александр Александрович, Скрыпник Сергей Вячеславович, Муравйова Елена Ивановна, Гошкович Татьяна Витальевна, Ефремова Татьяна Витальевна, Бубликова Лариса Алексеевна, Бурянова Оксана Николаевна, Мельниченко Анжелика Павловна, Верещагина Елена Анатольевна, Волобуева Алла Васильевна, Чурина Наталья Николаевна, Мусиенко Наталья Александровна, Руднева Анна Николаевна, Овчарук Маргарита Валентиновна, Прокопенко Елена Федоровна, Миронова Ирина Анатольевна, Кокодзий Надежда Николаевна, Кормилец Лариса Сергеевна, Литвиненко Вита Анатольевна, Безух Ирина Леонидовна, Крицкая Ирина Александровна, Синицына Наталья Георгиевна, Кравченко Любовь Алексеевна, Меликян Рузанна Сергеевна, Буц Ирина Викторовна, Кузьменко Ольга Михайловна, Авакян Люся Гамидовна, Шиманова Людмила Борисовна, Ступакова-шиманова Людмила Борисовна, Кобозева Надежда Вячеславовна, Рожкова Оксана Борисовна, Бережная Ирина Анатольевна, Михайленко Ирина Анатольевна, Шпак Неля Михайловна, Лазарева Марина Сергеевна, Максимова Виктория Алексеевна, Иванова Елена Владимировна, Чередник Светлана Ивановна, Антонова Лариса Петровна, Король Наталья Николаевна, Шип Татьяна Николаевна, Титаренко Наталья Николаевна, Шепель Инна Николаевна, Момот Анжелика Анатольевна

с. Ульяновка - село
Чаговец Сергей Александрович, Кирпиченко Олег Викторович, Крета Марина Валентиновна

с. Доброполье - село
Юровник Владимир Григорьевич

г. Константиновка - город
Кобзар Григорий Петрович, Иванов Олег Валентинович, Миронов Виталий Владимирович, Мамонтов Сергей Юрьевич, Сытченко Андрей Васильевич, Лобода Сергей Григорьевич, Лобода Сергей Григорьєвич, Левченко Владимир Александрович, Сороколетов Александр Иванович, Свороба Сергей Владимирович, Лысенко Дмитрий Петрович, Проскурин Роман Валентинович, Молчанов Андрей Георгиевич, Сиренко Олег Григорьевич, Жатько Виталий Викторович, Цуканов Николай Валентинович, Камченко Игорь Владимирович, Лукьянченко Эдуард Николаевич, Ладюков Михаил Владимирович, Кобзар Андрей Владимирович, Олейник Сергей Михайлович, Меланченко Александр Иванович, Воронцов Евгений Николаевич, Абрамов Сергей Валентинович, Афенченко Сергей Леонидович, Максимов Андрей Анатольевич, Погосов Николай Николаевич, Бабенко Вадим Вячеславович, Шмерев Александр Николаевич, Гринберг Игорь Арикович, Газанчян Артем Беникович, Шинкаревский Владимир Азрильевич, Жданков Александр Алексеевич, Чиненов Эдуард Николаевич, Шевченко Геннадий Владимирович, Оломский Дмитрий Вениаминович, Солодин Сергей Григорьевич, Лавренюк Игорь Анатольевич, Леонтьев Анатолий Николаевич, Мосейко Сергей Васильевич, Чирков Роман Вячеславович, Донченко Олег Валерьевич, Скуратов Александр Николаевич, Котов Юрий Валентинович, Медяник Александр Владимирович, Жуков Станислав Анатольевич, Пугачев Сергей Александрович, Ибрагимов Муса Гариб оглы, Зуев Валерий Анатольевич, Новиков Александр Владимирович, Карпенко Елена Николаевна, Лягуша Ольга Ивановна, Ходак Светлана Владимировна, Белокопытова Марина Михайловна, Белокопитова Марина Михайловна, Николайчук Алла Станиславовна, Шевченко Ирина Николаевна, Алпатова Элеонора Владимировна, Зайцева Ольга Николаевна, Аржавитина Виктория Евгеньевна, Чернова Лариса Валентиновна, Грицаенко Ольга Владимировна, Черкасова Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Михайловна, Захарова Наталья Николаевна, Шинкоренко Людмила Леонидовна, Волкова Наталья Александровна, Корнеева Оксана Леонидовна, Маслова Наталья Викторовна, Малицкая Елена Сергеевна, Фисенко Людмила Александровна, Птахина Наталья Анатольевна, Шилова Лилия Викторовна, Цибульник Анжела Александровна, Булгакова Галина Петровна, Богданова Елена Александровна, Залевская Елена Геннадиевна, Киян Елена Сергеевна, Слюсарь Елена Сергеевна, Каличенко Ольга Евгеньевна, Визирова Анжела Ивановна, Коротаеева Татьяна Николаевна, Смиян Ольга Алексеевна, Цыганова Наталья Алексеевна, Святец Инна Александровна, Дудник Инна Александровна, Онищенко Татьяна Николаевна, Кирпа Татьяна Николаевна, Бут Наталья Викторовна, Желякова Наталья Викторовна, Макогон Антонина Тимофеевна, Пучкова Ирина Михайловна, Адаменко Татьяна Владимировна, Моисеенко Елена Викторовна, Сиськова Наталья Михайловна, Шумилина Елена Владимировна, Поколодна Галина Михайловна, Бондаренко Ирина Николаевна, Варваренко Ирина Николаевна, Баева Светлана Аннибаловна, Макеева Татьяна Владимировна, Околовская Мария Михайловна, Герасимова Светлана Александровна, Процько Светлана Александровна, Олейникова Зоя Владимировна, Мкртумян Алла Валерьевна, Мантрус Алла Валерьевна, Лейба Елена Николаевна, Камардина Наталия Васильевна, Самарская Ирина Леонидовна, Дудник Ольга Владимировна, Арутюнян Карина Ерджаниковна, Хаткина Елена Егоровна, Франчук Эллина Анатольевна, Билоконь Наталия Яковлевна, Львова Татьяна Владимировна

с. Сергиевка - село
Сернецкий Виталий Анатольевич, Засидко Олег Владимирович

г. Доброполье - город
Кривенко Юрий Владимирович, Сычев Сергей Борисович, Шафарук Павел Петрович, Матущак Александр Якович, Луняка Николай Владимирович, Онопченко Игорь Александрович, Матвиенко Владимир Александрович, Смирнов Олег Валентинович, Странцивилко Игорь Григорьевич, Милый Игорь Николаевич, Добреля Андрей Анатольевич, Осипов Сергей Викторович, Жидков Александр Иванович, Ефремов Валерий Анатольевич, Горбачев Александр Владимирович, Белицкий Сергей Николаевич, Романов Артур Леонидович, Гавриков Сергей Анатольевич, Жидков Юрий Васильевич, Дидковский Андрей Николаевич, Орфаниди Георгий Павлович, Ладченко Станислав Гегелевич, Ладченко Станислав Гегелевич, Парада Сергей Юрьевич, Никитин Андрей Викторович, Броваренко Валерий Леонидович, Фалина Ирина Владимировна, Щербакова Оксана Викторовна, Красна Елена Борисовна, Красная Елена Борисовна, Назарчук Ирина Валерьевна, Чаус Людмила Арестовна, Тронникова Людмила Арестовна, Казакова Виктория Викторовна, Лященко Виктория Викторовна, Сторчак Виктория Васильевна, Стрижак Наталья Евгеньевна, Истомина Татьяна Леонидовна, Скоробогатая Наталья Владимировна, Головко Валентина Николаевна, Иващенко Наталья Михайловна, Притула Наталья Владимировна, Редька Наталья Владимировна, Лебедь Галина Анатольевна, Кащеева Наталья Юрьевна, Макеева Лидия Николаевна, Баглай Людмила Викторовна, Лисненко Лариса Григорьевна, Лавренюк Елена Вячеславовна, Вытнова Елена Вячеславовна, Степаненко Валентина Николаевна, Ермакова Виктория Викторовна, Тютюнник Наталия Викторовна, Хазеева Лариса Петровна, Мако Елена Юриевна, Дьяченко Елена Викторовна, Виниченко Елена Николаевна

г. Красноармейск - город
Машевский Николай Владимирович, Щусь Виталий Петрович, Журко Владимир Викторович, Судариков Анатолий Александрович, Гринько Георгий Юрьевич, Татарко Александр Васильевич, Малеев Константин Александрович, Кувик Олег Иванович, Балакин Александр Иванович, Сташко Сергей Владимирович, Зарница Сергей Викторович, Назаренко Владимир Владимирович, Лотарев Сергей Леонидович, Колбаскин Юрий Евгениевич, Полянский Сергей Викторович, Кисиль Павел Николаевич, Юрьев Александр Дмитриевич, Руденко Сергей Анатольевич, Полянских Александр Иванович, Коваленко Владислав Викторович, Овчаров Роман Викторович, Куропятник Игорь Владимирович, Карпенко Олег Викторович, Шевелуха Олег Леонидович, Семененко Владимир Иванович, Прокофиев Олег Васильевич, Лопушанский Сергей Ярославович, Ступак Константин Иванович, Подоляка Александр Васильевич, Ступак Константин Иванович, Шуличенко Илья Владимирович, Сошка Андрей Алексеевич, Сидоренко Андрей Николаевич, Кузьменко Андрей Иванович, Коновалов Владимир Олегович, Иванченко Александр Алексеевич, Захарченко Александр Владимирович, Дурягин Сергей Павлович, Рудык Эдуард Станиславович, Подопригор Андрей Николаевич, Демина Вита Николаевна, Кочкина Вита Николаевна, Клетченко Елена Владимировна, Янченко Виктория Витальевна, Кот Инна Анатольевна, Зинченко Лина Ивановна, Воробьева Татьяна Михайловна, Селезнева Оксана Николаевна, Мусиенко Светлана Александровна, Гузь Светлана Александровна, Фирсова Наталья Анатольевна, Булавина Ирина Владимировна, Танчик Елена Петровна, Машевская Ирина Владимировна, Солдатенко Ирина Владимировна, Копровская Светлана Викторовна, Бруева Елена Леонидовна, Костюк Лариса Ивановна, Мазур Елена Николаевна, Иванова Татьяна Николаевна, Волоха Елена Анатольевна, Тараненко Наталия Юриевна, Шпаковатая Марина Геннадиевна, Суслова Светлана Ивановна, Мельник Инна Владимировна, Мельник Инна Владиславовна, Ильенко Анна Борисовна, Курская Анна Борисовна, Ермакова Оксана Викторовна, Дрига Ирина Владимировна, Пятница Людмила Владимировна, Просяник Наталья Анатольевна, Мороз Ольга Николаевна, Елонова Елена Ивановна, Петришина Светлана Мироновна, Гудко Татьяна Анатольевна, Кузьмина Елена Евгеньевна, Есина Елена Анатольевна, Моторная Наталья Станиславовна, Полищук Лариса Николаевна, Забродская Валентина Петровна, Хомович Лариса Николаевна, Ртищева Светлана Алексеевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Терехов Вячеслав Александрович, Трубин Юрий Александрович, Казекина Галина Васильевна, Соколенко Оксана Васильевна

с. Заветное - село
Бородин Валентин Викторович

с. Песчаное - село
Курило Виталий Николаевич

с. Петровка - село
Курило Виталий Николаевич

г. Новогродовка - город
Матешук Сергей Иванович, Радченко Евгений Федорович, Кириллов Игорь Владимирович, Гаман Алексей Николаевич, Козел Павел Петрович, Фощенко Игорь Анатольевич, Фещенко Игорь Анатольевич, Степаненко Владимир Николаевич, Дробинко Руслан Васильевич, Морозов Дмитрий Анатольевич, Колесник Сергей Юрьевич, Василенко Сергей Анатольевич, Бевз Борис Владимирович, Петрусенко Владислав Владимирович, Михневич Александр Иванович, Боликов Сергей Георгиевич, Слепцова Наталья Ивановна, Лукьянец Наталья Ивановна, Пашинская Виктория Николаевна, Филатова Светлана Анатольевна, Петренко Нонна Николаевна, Соловей Нонна Николаевна, Гудым Елена Александровна, Кракалова Алла Федоровна, Сорокина Алла Федоровна, Левенко Ирина Владимировна, Снегова Татьяна Викторовна, Ключик Татьяна Викторовна, Ловушкина Ирина Александровна, Перевозчикова Наталия Анатольевна, Гапонова Ольга Ивановна, Тимофеева Светлана Викторовна, Городилова Светлана Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Моргун Юрий Леонидович

с. Новожеланное - село
Сердюк Михаил Петрович

с. Львовка - село
Власов Сергей Владимирович

с. Варваровка - село
Ежелый Владимир Леонидович, Абраменко Наталья Анатольевна, Алексина Наталья Александровна

с. Михайловка - село
Панченко Александр Леонидович, Яковлева Оксана Петровна, Симененко Елена Петровна

с. Спаско-Михайловка - село
Козиев Виталий Петрович

с. Староварваровка - село
Садовский Сергей Николаевич, Костиков Александр Леонидович

с. Яковлевка - село
Ладыка Михаил Алексеевич

с. Новостепановка - село
Федоренко Валентин Владимирович

пгт Александровка - поселок городского типа
Жбанчик Александр Борисович, Васин Владимир Анатольевич, Василенко Виктория Олеговна, Ефремова Виктория Олеговна, Погрибниченко Алла Николаевна, Ремизова Инна Юрьевна, Косова Ольга Яковлевна, Строенко Виктория Александровна

с. Новоалександровка - село
Щербак Андрей Иванович

с. Софийно-Лиман - село
Гопта Геннадий Иванович

с. Запорожье - село
Пащенко Андрей Николаевич

с. Новониколаевка - село
Солдатенко Николай Владимирович, Солдатенко Анатолий Викторович

с. Юрьевка - село
Яцышин Сергей Евстафьевич

с. Криворожье - село
Авраменко Андрей Владимирович, Шелест Светлана Николаевна

с. Камянка - село
Котов Александр Иванович, Кононенко Владимир Николаевич, Василенко Григорий Николаевич

с. Иверское - село
Рыбальченко Николай Владимирович

с. Веревка - село
Чернец Владимир Витальевич, Лазебник Леонид Анатольевич

с. Новоукраинка - село
Гусев Юрий Георгиевич, Ермоленко Галина Николаевна

п. Надеждинка - поселок
Свистун Павел Петрович

с. Николаевка - село
Шикитка Федор Федорович

с. Золотые Пруды - село
Чернышов Владимир Николаевич

с. Марьевка - село
Шаров Сергей Владимирович, Филонова Ольга Владимировна

с. Очеретиное - село
Дудник Алексей Александрович, Колиев Павел Алексеевич, Савельева Павлина Викторовна

с. Новосергеевка - село
Прокопенко Станислав Викторович

с. Ганновка - село
Тремба Виталий Николаевич

с. Лисовка - село
Фенин Юрий Петрович

с. Никаноровка - село
Копытин Валерий Викторович

с. Новофедоровка - село
Черкаский Игорь Владимирович

с. Новоторецкое - село
Гамий Николай Михайлович

с. Муравка - село
Тищенко Сергей Иванович

с. Завидо-Кудашево - село
Ковток Владимир Викторович

с. Веселая Гора - село
Ермоленко Сергей Петрович, Шавчук Галина Анатольевна, Степура Галина Анатольевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Гутник Константин Константинович, Зосимова Любовь Григорьевна

с. Новопавловка - село
Ардуханян Арамаис Георгиевич

п. Новоалександровка - поселок
Скибенко Виктор Владимирович, Николаева Елена Николаевна

с. Новоелизаветовка - село
Козьменко Александр Эдуардович, Марущинец Светлана Ивановна

с. Золотой Колодец - село
Кокошко Татьяна Николаевна

с. Гришино - село
Бережная Елена Алексеевна, Климова Оксана Александровна, Евтушенко Оксана Александровна

с. Пасечное - село
Войничая Любовь Васильевна, Макаренко Любовь Васильевна

с. Высокополье - село
Остащенко Оксана Борисовна

с. Пустинка - село
Чернявская Лариса Игоревна

с. Ивановка - село
Пасичник Светлана Викторовна

с. Сребное - село
Баюр Валентина Ивановна

с. Ленино - село
Тверезая Валентина Дмитриевна

с. Мариновка - село
Гончарова Ирина Васильевна

с. Нововодяное - село
Артюхова Светлана Григорьевна

с. Крутой Яр - село
Гудым Елена Александровна

с. Криницы - село
Третьяк Наталья Васильевна

с. Петровского - село
Шелагова Светлана Петровна

с. Новотроицкое - село
Сахарук Майя Николаевна

с. Октябрьское - село
Лягуша Марина Григорьевна, Сизоненко Надежда Владимировна, Штагер Ирина Ивановна

с. Урицкое - село
Казакова Наталья Борисовна

с. Торецкое - село
Кавка Ольга Михайловна

с. Новоандреевка - село
Агашкова Ирина Яковлевна

с. Елизаветовка - село
Козловская Майя Ивановна

с. Прогресс - село
Островская Людмила Юриевна

с. Петровка Вторая - село
Денисович Елена Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Белова Ольга Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru