Донецкая область

Долгий Валерий Константинович, г. Димитров - Полтарацкая Тамара Николаевна, с. Новостепановка. 535 жителей июля 1970 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Долгий Валерий Константинович, Пыхтя Виталий Витальевич, Гуцалюк Геннадий Викторович, Гуков Эдуард Викторович, Трусов Владимир Викторович, Шевелев Евгений Анатольевич, Шевченко Тарас Борисович, Конов Сергей Анатольевич, Морозов Эдуард Владимирович, Колчин Сергей Викторович, Свистун Валерий Александрович, Гарнявый Андрей Анатольевич, Бакаляр Владимир Николаевич, Романенко Роман Викторович, Посохов Олег Александрович, Глущенков Роман Владиславович, Нетреба Альберт Георгиевич, Тараско Владимир Павлович, Семерханов Александр Сергеевич, Никулин Сергей Юрьевич, Кагожкин Андрей Вячеславович, Курбанов Аллаз Джалал оглы, Виниченко Эдуард Васильевич, Костенко Вячеслав Евгеньевич, Скорик Олег Анатольевич, Бакутин Эдуард Валентинович, Стоилова Алексей Райчев, Омельченко Виталий Михайлович, Каменев Игорь Игоревич, Ульянова Светлана Валентиновна, Волошина Инна Анатольевна, Матюхова Ирина Викторовна, Зигунова Яна Леонидовна, Кудрявская Ирина Николаевна, Черкашина Елена Валерьевна, Фоменко Наталья Васильевна, Мимулина Наталья Васильевна, Воронова Ирина Владимировна, Быць Ирина Витальевна, Быць Ирина Шотовна, Митус Елена Геннадиевна, Самборская Полина Николаевна, Фирсаева Светлана Ивановна, Трубникова Инна Алексеевна, Козлова Вита Викторовна, Юрченко Рита Николаевна, Иванченко Наталия Васильевна, Шкатуло Татьяна Григорьевна, Румен Алла Пантелеймоновна, Давыдова Надежда Владимировна, Степанова Надежда Владимировна, Гитуляр Елена Ивановна, Акиншева Оксана Петровна, Алпатова Елена Леонидовна, Волкова Елена Леонидовна, Лещинская Татьяна Зиновьевна, Смолина Лариса Владимировна, Ковач Елена Федоровна, Абу Татьяна Михайловна

г. Константиновка - город
Кирьян Вадим Николаевич, Поляков Владислав Валентинович, Амелин Алексей Николаевич, Веденьев Валерий Владимирович, Цыганов Игорь Витальевич, Малышев Алексей Валентинович, Дяченко Александр Леонидович, Таранов Леонид Алексеевич, Фарафонов Дмитрий Евгеньевич, Бурцев Олег Юрьевич, Павленко Вадим Анатольевич, Белозуб Олег Васильевич, Волощук Виталий Владимирович, Стремоухов Виктор Петрович, Бондаренко Александр Владимирович, Голубенко Николай Константинович, Зайченков Андрей Николаевич, Тарасенко Олег Михайлович, Акопьян Станислав Геннадиевич, Фищенко Аркадий Александрович, Самарин Владимир Иванович, Меньшиков Владимир Александрович, Щукин Владимир Владимирович, Дяченко Дмитрий Анатольевич, Коломийцев Эдуард Анатольевич, Шишков Сергей Олегович, Шукайло Александр Николаевич, Василенко Эдуард Андреевич, Рубштович Игорь Валентинович, Амелин Вячеслав Александрович, Бугаев Николай Иванович, Двигун Эдуард Николаевич, Омельчук Андрей Николаевич, Аревшатян Мгер Жораевич, Гапонов Сергей Викторович, Чиненов Олег Васильевич, Усенко Андрей Николаевич, Решитько Виктор Владимирович, Попов Владимир Викторович, Зеленский Роман Иванович, Фищук Валерий Валентинович, Енев Андрей Анатольевич, Запольский Андрей Владимирович, Демченко Валентин Анатольевич, Арутюнян Александр Мнацаканович, Терпак Роман Антонович, Арутюнян Александр Мнацаканович, Бабаев Мехти Ширван оглы, Бабаев Мехты Ширван-оглы, Козьменко Борис Вадимович, Садыков Игорь Фридович, Ищук Олег Анатольевич, Маменко Игорь Викторович, Беззубко Александр Григорьевич, Бочаров Александр Васильевич, Сафонов Сергей Борисович, Кушнаренко Юрий Николаевич, Дьяконов Мирослав Николаевич, Карпухина Галина Алексеевна, Середа Оксана Евгеньевна, Тупица Алла Николаевна, Гусейнова Елена Николаевна, Завозина Татьяна Владимировна, Гомон Татьяна Владимировна, Шило Елена Евгеньевна, Белянская Лина Васильевна, Лысенко Елена Алексеевна, Шарапова Наталья Николаевна, Квартальная Светлана Владимировна, Доценко Ирина Николаевна, Сурмаи Оксана Валериевна, Мелешко Оксана Владимировна, Гапич Инна Викторовна, Сосницкая Инна Викторовна, Гальченко Елена Анатольевна, Панченко Наталья Михайловна, Брус Людмила Васильевна, Стебивка Марина Ивановна, Суворова Ольга Николаевна, Залевская Ирина Викторовна, Грицай Инна Геннадиевна, Ященко Наталья Юрьевна, Овсиенко Анжела Анатольевна, Павлищева Наталья Валентиновна, Изотова Елена Петровна, Агейкина Светлана Владимировна, Бондарец Лидия Васильевна, Бурдюгова Елена Викторовна, Евсиенко Ирина Васильевна, Стец Ольга Анатольевна, Шулекина Елена Анатольевна, Матвиенко Ирина Николаевна, Шевченко Елена Геннадиевна, Аболдуева Наталья Алексеевна, Мацукадзе Елена Николаевна, Сусидко Нелли Анатольевна, Марьенко Оксана Анатольевна, Кравчук Оксана Николаевна, Горбунова Татьяна Евгеньевна, Кобелева Наталия Анатольевна, Будникова Ирина Борисовна, Баштовая Инна Васильевна, Ткаченко Инна Васильевна, Мирошниченко Елена Николаевна, Щербатюк Наталья Петровна, Бутенко Инна Викторовна, Качан Елена Викторовна, Сопелка Марина Владимировна, Олейникова Зоя Владимировна, Спивак Елена Анатольевна, Казацкая Ирина Николаевна, Борщ Александра Николаевна, Сыч Александра Николаевна, Радченко Елена Викторовна, Рачинская Елена Викторовна, Джереленко Ирина Викторовна, Воликова Ольга Александровна, Коломиець Светлана Анатольевна, Юшина Людмила Анатольевна, Карноухова Лариса Николаевна, Фазылова Ирина Владимировна, Панкова Наталия Александровна, Ковальская Ирина Александровна, Ткаченко Ирина Александровна, Скрыпник Елена Сергеевна, Полякова Светлана Вениаминовна, Магульская Лариса Эдуардовна, Жигульская Светлана Викторовна

г. Красноармейск - город
Буруруев Сергей Викторович, Удовиченко Александр Николаевич, Яренко Сергей Григорьевич, Сулима Юрий Николаевич, Попович Юрий Емельянович, Волков Сергей Николаевич, Волков Андрей Николаевич, Мостовый Эдуард Николаевич, Дубравин Александр Павлович, Шевченко Сергей Николаевич, Кукало Олег Владимирович, Розум Сергей Иванович, Кулик Олег Иванович, Лозовой Андрей Николаевич, Лозовый Андрей Николаевич, Леочко Игорь Степанович, Радченко Юрий Федорович, Ковалев Валерий Викторович, Гаценко Юрий Яковлевич, Токовенко Александр Сергеевич, Дмитренко Юлия Николаевна, Корытный Сергей Иванович, Шелудько Юрий Анатольевич, Стельмах Александр Яковлевич, Морозов Юрий Михайлович, Алтухов Александр Геннадиевич, Яренко Сергей Григорьевич, Бобриков Александр Иванович, Федорченко Станислав Иванович, Гарковенко Олег Станиславович, Кан Константин Эдуардович, Матвиенко Андрей Андреевич, Масалыкин Александр Леонидович, Дерлеменко Виктор Николаевич, Шевченко Юрий Николаевич, Бондарчук Юрий Владимирович, Кувшинов Олег Иванович, Куркин Сергей Александрович, Теодорский Анатолий Петрович, Юрченко Александр Васильевич, Шамрай Алексей Александрович, Луганский Константин Викторович, Газарян Рубен Владимирович, Драчова Оксана Николаевна, Яковец Юлия Борисовна, Доценко Елена Анатольевна, Дердель Елена Анатольевна, Хмелькова Виктория Анатольевна, Журавлева Татьяна Павловна, Солдатенко Ирина Алексеевна, Каплун Инна Вячеславовна, Никитина Людмила Григорьевна, Зарница Юлия Николаевна, Зеленовская Наталья Ивановна, Нужная Елена Николаевна, Яскилко Светлана Николаевна, Писитко Оксана Викторовна, Радченко Оксана Викторовна, Булавина Ирина Игоревна, Малышевская Валентина Михайловна, Сервачак Елена Викторовна, Шульженко Иоланта Юозовна, Харченко Светлана Валерьевна, Бондаренко Инна Александровна, Сергеева Инна Александровна, Махортова Ирина Александровна, Каляганова Ирина Александровна, Коломоец Ирина Алексеевна, Швец Ирина Алексеевна, Кузнецова Елена Юриевна, Парнюк Галина Николаевна, Ерофеенко Наталья Николаевна, Пономарева Наталья Ивановна, Зоткина Наталья Ивановна, Белицкая Светлана Петровна, Рудич Ирина Анатольевна, Тарасова Лариса Владимировна, Яковенко Лариса Владимировна, Аныщик Оксана Николаевна, Прокопенко Татьяна Николаевна, Михалко Наталья Викторовна, Попова Наталья Викторовна, Драгова Оксана Николаевна, Шаповаленко Ольга Николаевна, Кошмелюк Елена Владимировна, Алехина Людмила Анатольевна, Жила Людмила Анатольевна, Дроздова Светлана Васильевна, Шергина Любовь Петровна, Дмитриенко Лариса Николаевна, Комарист Наталья Викторовна, Макогон Наталья Викторовна, Козлова Татьяна Анатольевна, Гринченко Лариса Дмитриевна, Шило Виктория Викторовна, Онищенко Наталья Владимировна, Ильина Елена Витальевна, Горбенко Людмила Викторовна

п. Шевченко - поселок
Климов Александр Николаевич, Калугина Светлана Павловна

с. Новотроицкое - село
Воевода Вадим Владимирович, Бова Ирина Федоровна

с. Новогришино - село
Шаманский Сергей Валентинович

г. Доброполье - город
Гладкий Станислав Юрьевич, Полтавец Дмитрий Валентинович, Гнатюк Игорь Степанович, Савостьянов Валерий Георгиевич, Кравцов Виталий Павлович, Передерий Александр Анатольевич, Котенко Александр Александрович, Пилипенко Игорь Леонидович, Шрейдер Владимир Анатольевич, Савченко Вячеслав Николаевич, Цитриков Валерий Васильевич, Кулак Анжела Анатольевна, Заверющенко Элла Владимировна, Власенко Ангелина Анатольевна, Щедрина Елена Васильевна, Слюсаренко Наталья Анатольевна, Одинцова Виктория Викторовна, Скорик Наталья Николаевна, Сутчак Елена Станиславовна, Дяченко Елена Анатольевна, Сыромолот Людмила Николаевна, Сукова Светлана Анатольевна, Баранова Людмила Леонидовна, Федчук Татьяна Иосифовна, Сергиенко Татьяна Иосифовна, Шаповал Светлана Анатольевна, Савченко Юлия Станиславовна, Горбачева Елена Анатольевна, Суворенко Любовь Алексеевна, Пьянникова Марина Алексеевна, Туникова Евгения Владимировна, Бестик Евгения Владимировна, Шпакова Наталья Викторовна, Нанивская Наталья Викторовна, Липова Маргарита Леонидовна, Радиола Светлана Александровна, Левтерова Виктория Анатольевна, Василец Светлана Александровна, Слюсаренко Наталья Анатольевна, Жабчик Елена Егоровна, Кочергина Ирина Николаевна, Куценко Елена Борисовна, Сиромолот Людмила Николаевна, Щербатая Виктория Михайловна, Новикова Елена Сергеевна, Герасимова Вита Николаевна, Карпенко Наталья Витальевна, Мунтян Лариса Васильевна, Кравченко Лариса Васильевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Мужичук Сергей Викторович, Максименко Юрий Викторович, Коваленко Ирина Александровна

г. Дружковка - город
Хряпин Вадим Анатольевич, Домбровский Вадим Анатольевич, Оллиман Юсуф Мабубович, Матвейчук Евгений Николаевич, Демченко Владимир Юрьевич, Ворошилов Александр Александрович, Мирный Андрей Валериевич, Якименко Сергей Борисович, Андреев Эдуард Анатольевич, Птущенко Владимир Валериевич, Никифоров Анатолий Владимирович, Пыхтин Андрей Александрович, Давидов Василий Георгиевич, Ганевский Олег Петрович, Решетников Владимир Александрович, Марков Вадим Геннадиевич, Толоконников Николай Николаевич, Солонухин Сергей Леонидович, Голда Игорь Васильевич, Кобченко Александр Анатольевич, Бойко Петр Алексеевич, Басараб Андрей Степанович, Дубовой Андрей Ростиславович, Велиев Фаиг Адилович, Кудря Владимир Васильевич, Богатырев Виталий Васильевич, Дроздов Андрей Владимирович, Власов Анатолий Иванович, Кравченко Владимир Анатольевич, Богданов Геннадий Алексеевич, Захаров Игорь Николаевич, Ширко Олег Иванович, Ладник Валерий Владимирович, Квасов Валерий Юрьевич, Базаров Петр Петрович, Воробьев Олег Леонидович, Колесников Юрий Николаевич, Баловский Александр Витальевич, Чухлатов Сергей Витальевич, Богатырев Виталий Васильевич, Бондарук Наталья Викторовна, Низамеева Марина Михайловна, Лазебная Марина Михайловна, Полякова Елена Евгеньевна, Онищенко Алла Васильевна, Болычева Наталья Валентиновна, Задорожина Галина Николаевна, Юрчик Галина Николаевна, Ярошенко Ирина Валентиновна, Буравцова Светлана Викторовна, Хачатурова Эвелина Мержиговна, Тараскина Наталья Михайловна, Быкова Наталья Викторовна, Кравцова Елена Геннадьевна, Масюкова Светлана Николаевна, Ластович Сергей Николаевич, Алексеева Наталья Николаевна, Мантула Инна Анатольевна, Суворова Ольга Николаевна, Мацко Наталия Григорьевна, Мацко Наталья Григорьевна, Кафлик Лариса Викторовна, Романова Марина Ивановна, Кудря Инна Васильевна, Селиверстова Ирина Михайловна, Селиверстова Ирина Николаевна, Фипенко Инна Владимировна, Финенко Инна Владимировна, Горева Ольга Ивановна, Павлюткина Елена Алексеевна, Немилостива Лариса Павловна, Васильева Маргарита Николаевна, Кретенчук Инна Павловна, Крестенчук Инна Павловна, Смирнова Наталья Михайловна, Антонова Анжела Николаевна, Вельбицкая Ирина Борисовна, Хмелидзе Гаянэ Серговна, Борисенко Ирина Григорьевна, Рогожина Виктория Владимировна, Корниевская Инна Николаевна

с. Лисовка - село
Лозовой Андрей Николаевич, Лозовый Андрей Николаевич, Зеленовская Наталия Петровна, Сиденко Людмила Михайловна, Хорольская Лора Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Фролов Виктор Викторович, Макаренко Наталья Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Александров Андрей Иванович, Баутина Светлана Анатольевна

с. Веревка - село
Рязанцев Юрий Леонидович

с. Мариновка - село
Халявка Валерий Витальевич

с. Николаевка - село
Сергиенко Владимир Николаевич, Гуменчук Людмила Борисовна

г. Новогродовка - город
Алакоз Андрей Леонидович, Котов Александр Николаевич, Томка Валентин Валерьевич, Гусак Олег Иванович, Полгородник Андрей Евгеньевич, Полгородник Андрей Евгениевич, Кукуш Татьяна Николаевна, Коломиець Оксана Владимировна, Сабадаш Елена Александровна, Колтун Виктория Николаевна, Рубцова Елена Викторовна, Евпалова Марина Сергеевна, Евпалова Мария Сергеевна, Синицкая Валентина Викторовна, Мутыка Лариса Николаевна, Плужникова Лариса Николаевна

с. Самойловка - село
Степанченко Андрей Николаевич, Спирин Евгений Николаевич, Степанченко Андрей Николаевич, Валентий Ирина Викторовна

с. Зелений Брод - село
Пакин Александр Григорьевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Козий Виктор Александрович, Логвиненко Валерий Александрович, Роенко Виктория Леонидовна, Коваль Виктория Анатольевна, Матвеева Любовь Владимировна, Максимова Татьяна Владимировна

с. Петровского - село
Каша Александр Николаевич

с. Сергиевка - село
Данило Василий Юрьевич, Харченко Павел Иванович, Максимчук Александр Дмитриевич

п. Новоалександровка - поселок
Гер Владимир Иванович, Балашова Светлана Викторовна

с. Миролюбовка - село
Постников Вячеслав Федорович

с. Зеленое - село
Стругов Андрей Павлович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Виниченко Владимир Викторович, Чуй Андрей Васильевич, Пасечник Андрей Николаевич, Дудушко Тамара Владимировна, Шматько Ирина Владимировна, Суворенко Любовь Алексеевна

с. Никаноровка - село
Заварзин Александр Иванович, Маслова Татьяна Николаевна, Писаренко Татьяна Николаевна

с. Доброполье - село
Шейко Виталий Викторович, Новикова Елена Сергеевна

с. Ганновка - село
Павлов Игорь Анатольевич, Косматенко Виктор Евгеньевич

с. Преображенка - село
Дмитрюченко Анатолий Анатольевич

с. Завидо-Кудашево - село
Мостовенко Валерий Григорьевич, Мостовенко Марина Салихановна

п. Маяк - поселок
Пискарев Андрей Петрович

с. Ивановка - село
Юрчак Виталий Васильевич

с. Веселая Гора - село
Щербаков Вадим Анатольевич

с. Елизаветовка - село
Шмырев Александр Николаевич

с. Владимировка - село
Цапко Виталий Юрьевич, Омельченко Николай Викторович

с. Ленина - село
Булгаков Александр Леонидович

с. Новофедоровка - село
Григорьев Сергей Сергеевич

с. Новосергеевка - село
Брагин Владимир Петрович

с. Криворожье - село
Лынкин Александр Анатольевич, Житков Виктор Николаевич

с. Кутузовка - село
Ховенец Владимир Михайлович, Хованец Владимир Михайлович

с. Михайловка - село
Шаля Татьяна Владимировна, Криль Татьяна Васильевна, Комарь Наталья Валентиновна

п. Светлое - поселок
Сергиенко Андрей Викторович, Колодрубец Наталья Алексеевна, Сергиенко Марина Александровна, Белянская Любовь Ивановна, Недашковская Аксения Даниловна

с. Иверское - село
Лисан Александр Иванович, Рыбальченко Светлана Викторовна

с. Октябрьское - село
Чернышов Виталий Иванович, Яворская Елена Владимировна

с. Петровка - село
Отченко Виталий Иванович

с. Степановка - село
Шпиленко Владимир Васильевич

с. Новоторецкое - село
Воевода Роман Иванович

с. Лисично - село
Шкуратько Любовь Анатольевна

с. Новоалексеевка - село
Доценко Елена Викторовна

с. Варваровка - село
Тищенко Светлана Михайловна

с. Софиевка - село
Куликова Наталья Юрьевна

с. Высокополье - село
Верещага Наталья Викторовна, Литовченко Зоя Владимировна

с. Ясеново - село
Струна Зинаида Викторовна

с. Шиловка - село
Гузий Светлана Анатольевна

п. Перше Травня - поселок
Сендецкая Лариса Петровна

с. Спаско-Михайловка - село
Ярош Ольга Викторовна, Коновалова Валентина Михайловна, Валентий Ирина Викторовна

с. Новополтавка - село
Любывая Лариса Анатольевна

с. Запаро-Марьевка - село
Рычак Виктория Викторовна

с. Кучеров Яр - село
Швец Елена Александровна

с. Новоалександровка - село
Холод Татьяна Федоровна

с. Левадно - село
Мукоида Валентина Петровна

п. Димитрова - поселок
Бречко Оксана Викторовна

с. Бойковка - село
Логвин Алла Владимировна

с. Новостепановка - село
Полтарацкая Тамара Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru