Донецкая область

Нестеров Андрей Витальевич, г. Дружковка - Троценко Ирина Анатольевна, с. Степановка. 523 жителей августа 1970 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Нестеров Андрей Витальевич, Гнедков Виталий Владимирович, Рябинин Евгений Александрович, Доценко Игорь Николаевич, Агапов Андрей Андреевич, Дежин Андрей Николаевич, Шупик Эдуард Витальевич, Онищенко Сергей Николаевич, Разваляев Эдуард Викторович, Федосов Сергей Валериевич, Кречун Вадим Николаевич, Бедин Олег Витальевич, Абрамов Игорь Владимирович, Баглай Олег Валериевич, Кудлатов Андрей Валериевич, Соболь Константин Викторович, Савченко Сергей Владимирович, Охналь Геннадий Витальевич, Гордиенко Сергей Васильевич, Заволовский Владимир Владимирович, Солтус Вячеслав Валерьевич, Ткаченко Сергей Николаевич, Агатов Андрей Андреевич, Шевцов Олег Владимирович, Ханин Виталий Николаевич, Сабинин Андрей Васильевич, Ванда Андрей Анатольевич, Феоктистов Геннадий Викторович, Баранов Игорь Юрьевич, Чечета Вадим Владимирович, Лапин Владимир Владимирович, Подлубный Сергей Александрович, Кушнир Елена Леонидовна, Никитина Елена Николаевна, Ковалева Елена Николаевна, Авдеева Ирина Петровна, Тоичкина Екатерина Васильевна, Данилова Ирина Валерьяновна, Тютюнник Наталья Юрьевна, Николенко Елена Яковлевна, Илларионова Рита Николаевна, Гончарова Наталья Викторовна, Соболь Наталья Викторовна, Винокурова Елена Александровна, Бондарева Ольга Александровна, Крюкова Елена Николаевна, Литвинова Светлана Ивановна, Лисовицкая Татьяна Валериевна, Карабась Елена Романовна, Лазуренко Татьяна Анатольевна, Сафонова Наталья Васильевна, Паукова Наталья Васильевна, Белоусова Наталья Васильевна, Данишевская Елена Викторовна, Пышнограева Виктория Николаевна, Костюк Инна Анатольевна, Самсонова Анжела Сергеевна, Черторицкая Марина Николаевна, Бойко Светлана Николаевна, Кирилова Наталья Николаевна, Ковалева Наталья Николаевна, Скорова Татьяна Васильевна, Нефедова Татьяна Михайловна, Стаценко Татьяна Михайловна, Судейко Наталья Николаевна, Вольхина Светлана Сергеевна, Посканная Марина Ильевна, Шеховцова Елена Николаевна, Гаркавцева Надежда Николаевна, Кобзар Лариса Дмитриевна, Кузнецова Вита Николаевна, Куралесина Ольга Александровна, Фареник Алла Александровна, Стрижак Ольга Леонидовна, Шелест Марина Викторовна, Фареник Алла Александровна, Мацокина Алла Николаевна, Макиенко Ирина Николаевна, Небога Алла Викторовна, Худаева Лариса Владимировна, Крыныцкая Елена Михайловна, Тимошенко Татьяна Евгеньевна, Кузнецова Мирослава Владимировна

г. Димитров - город
Дрощенко Игорь Михайлович, Слюсарь Геннадий Витальевич, Мартынюк Виталий Владимирович, Петренко Олег Валерьевич, Шестопалов Вадим Владимирович, Оленчук Андрей Николаевич, Оныпченко Эдуард Анатольевич, Решетняк Андрей Владимирович, Вербенко Роман Иванович, Шинкарьов Сергей Николаевич, Шинкарев Сергей Николаевич, Любимов Сергей Андреевич, Вац Руслан Анатольевич, Кулемин Андрей Владимирович, Внуковский Сергей Анатольевич, Бакаляр Сергей Владимирович, Кащеев Сергей Анатольевич, Кощеев Сергей Анатольевич, Бизбиз Геннадий Васильевич, Апанцов Сергей Анатольевич, Шубин Олег Николаевич, Сидельников Иван Петрович, Кулинич Роман Олегович, Милованцев Константин Геннадиевич, Копяков Сергей Викторович, Черников Алексей Антонович, Бойко Юрий Николаевич, Харьков Эдуард Николаевич, Казанин Игорь Анатольевич, Собокарь Владимир Николаевич, Мунтянов Сергей Иванович, Чечотка Геннадий Григорьевич, Дубков Геннадий Александрович, Егорин Виталий Александрович, Гавриленко Александра Александровна, Сулыма Ирина Павловна, Сулина Ирина Павловна, Молчанова Наталия Владимировна, Лемяскина Янина Александровна, Черненко Светлана Михайловна, Шевелева Ирина Владимировна, Дворак Ирина Владимировна, Шарипова Ирина Владимировна, Острянина Инесса Леонидовна, Баутина Наталья Николаевна, Корниенко Виктория Юриевна, Павлюкова Любовь Николаевна, Васюнина Наталия Алексеевна, Шкарупа Инна Витальевна, Линина Инна Витальевна, Лосенко Ирина Владимировна, Жварницкая Наталья Николаевна, Саламатина Светлана Владимировна, Кашинская Светлана Владимировна, Король Оксана Михайловна, Попович Елена Васильевна, Мамедова Елена Васильевна, Куртаметова Ольга Талгатовна, Вакуленко Татьяна Дмитриевна, Марина Светлана Ивановна, Бондаренко Светлана Анатольевна, Русинова Ирина Юрьевна, Онищук Виктория Витальевна

г. Константиновка - город
Ханкишиев Эльшан Ибад-оглы, Ханкишиев Эльшан Ибад оглы, Резниченко Юрий Евгениевич, Шамардин Владимир Викторович, Гавриш Вячеслав Леонидович, Таган Геннадий Викторович, Кожушко Юрий Анатольевич, Мирный Сергей Николаевич, Бидоленко Игорь Валериевич, Мироненко Семен Анатольевич, Ворона Сергей Борисович, Цюпка Александр Григорьевич, Запекин Роман Александрович, Пышнев Александр Николаевич, Кравченко Николай Николаевич, Швец Андрей Павлович, Лайтаренко Юрий Викторович, Сокол Александр Иванович, Неклец Станислав Владимирович, Свительский Сергей Анатольевич, Сидоренко Богдан Витальевич, Чистилин Владислав Анатольевич, Бурцев Геннадий Геннадиевич, Чечеринда Сергей Сергеевич, Хатмуллин Эдуард Васильевич, Добудько Николай Николаевич, Барсегян Агасий Володяевич, Галагузов Андрей Васильевич, Крамской Андрей Егорович, Ветера Сергей Иосифович, Захаров Игорь Николаевич, Ивахненко Анатолий Иванович, Степанченко Владимир Титович, Курцев Олег Вячеславович, Борисов Игорь Владимирович, Лисанский Анатолий Геннадиевич, Пыхтин Вячеслав Анатольевич, Стреляев Андрей Евгеньевич, Русин Александр Павлович, Серик Виталий Александрович, Бубельцов Владимир Алексеевич, Сулименко Виктор Иванович, Рыженков Дмитрий Иванович, Марченко Вячеслав Валерьевич, Гоптаренко Александр Владимирович, Гаврилушкина Виталий Анатольевич, Куценко Александр Борисович, Токарь Андрей Станиславович, Федий Юрий Григорьевич, Сидоров Андрей Витальевич, Орлов Сергей Михайлович, Орлов Сергей Николаевич, Толченников Сергей Викторович, Голубев Александр Владимирович, Жиленков Александр Анатольевич, Тищенко Виктория Васильевна, Голева Виктория Александровна, Глазкова Елена Николаевна, Шпуганич Людмила Ивановна, Анпилогова Людмила Анатольевна, Степанова Светлана Федоровна, Самошкина Наталья Николаевна, Кислова Марина Дмитриевна, Феськина Светлана Федоровна, Годунова Анна Валерьевна, Капитонова Марина Владимировна, Артанова Елена Ивановна, Домнич Елена Валентиновна, Степанова Татьяна Владимировна, Гнипа Лариса Валерьевна, Лесик Светлана Николаевна, Гончарова Татьяна Викторовна, Попандопуло Наталия Петровна, Бершова Наталья Петровна, Воронина Галина Николаевна, Бахарева Наталья Николаевна, Киреева Элла Владимировна, Калина Анжелика Викторовна, Карпинская Анжелика Викторовна, Ладная Наталья Анастасовна, Недомеркова Татьяна Анатольевна, Деревянко Елена Александровна, Науменко Наталья Васильевна, Калмыкова Наталья Васильевна, Блохина Светлана Александровна, Клюшник Татьяна Михайловна, Бандурина Инна Петровна, Резник Елена Викторовна, Измайлова Виктория Борисовна, Власова Марина Николаевна, Сологуб Наталья Викторовна, Павлова Светлана Викторовна, Журавлева Светлана Константиновна, Герасименко Вита Николаевна, Бойченко Ирина Николаевна, Никитинская Оксана Владимировна, Дроздова Алла Юриевна, Баширова Алла Юриевна, Тульгук Оксана Васильевна, Тумасян Елена Артемовна, Веретехина Наталья Александровна, Гейзер Виктория Давидовна, Самойленко Наталья Валентиновна, Лебедева Людмила Владимировна, Копылова Людмила Владимировна, Нестеренко Виктория Леонидовна, Лукичева Елена Степановна, Воложанинова Татьяна Геннадьевна, Захарова Оксана Владимировна, Серегина Татьяна Евгеньевна, Герасимчук Гоар Гришаевна, Сасина Елена Вячеславовна, Цариценская Елена Анатольевна, Малюта Елена Анатольевна, Новикова Виктория Леонидовна, Жильцова Лариса Васильевна, Симонова Ольга Владимировна, Тубольцева Ольга Анатольевна, Чикалова Ольга Николаевна, Арутюнян Тома Рафиковна, Литвиненко Виктория Александровна, Микаилова Арзу Андреевна, Меликян Виолетта Николаевна, Меликян Виалетта Николаевна, Тютюнник Наталия Юриевна, Миронова Светлана Васильевна, Бабанина Лариса Владимировна, Оникиенко Елена Петровна, Поленова Людмила Григорьевна

г. Красноармейск - город
Гусар Сергей Васильевич, Савченко Александр Анатольевич, Шелест Олег Михайлович, Кононов Александр Иванович, Бурцев Владимир Сергеевич, Шарапов Феликс Анатольевич, Марченко Владимир Николаевич, Удалов Станислав Иванович, Переясловский Эдуард Викторович, Хапин Александр Александрович, Ткачев Юрий Геннадиевич, Аникеев Николай Дмитриевич, Поляков Олег Витальевич, Удовенко Александр Александрович, Левда Сергей Николаевич, Боряковский Владимир Геннадиевич, Чижиков Александр Юрьевич, Шевчук Эдуард Анатольевич, Никитенко Александр Анатольевич, Лебедь Константин Александрович, Мунтян Игорь Григорьевич, Королев Евгений Геннадиевич, Барбуха Сергей Николаевич, Кролевец Игорь Арсенович, Витович Евгений Йосифович, Ковалев Эдуард Владимирович, Сорока Сергей Владимирович, Черепанский Андрей Николаевич, Соболь Геннадий Евгеньевич, Кальченко Андрей Алексеевич, Коваль Сергей Александрович, Лисицын Виталий Владимирович, Марченко Николай Николаевич, Ефименко Александр Юрьевич, Шупранов Владимир Александрович, Фоменко Алексей Алексеевич, Василенко Сергей Владимирович, Светличный Владимир Игоревич, Куликов Владимир Владимирович, Киреев Сергей Борисович, Радченко Татьяна Владимировна, Ходунова Наталья Викторовна, Урайчик Нила Евгеньевна, Мялковская Нила Евгеньевна, Давыденко Оксана Викторовна, Рачок Алиса Владимировна, Сарницкая Светлана Анатольевна, Малыкова Елена Вячеславовна, Турчина Елена Григорьевна, Шумова Алла Алексеевна, Назаренко Алла Алексеевна, Билицкая Светлана Николаевна, Мальцева Ольга Владимировна, Волкова Ирина Валентиновна, Салимова Лариса Николаевна, Куделя Лариса Николаевна, Кавун Наталья Витальевна, Рыбальченко Виктория Викторовна, Власова Ирина Владимировна, Костыря Алла Анатольевна, Переясловская Марина Анатольевна, Сонора Людмила Васильевна, Ладь Елена Владимировна, Махлова Наталья Викторовна, Ткаченко Татьяна Викторовна, Горева Инна Николаевна, Шалагинова Наталия Владимировна, Становская Галина Владимировна, Самотягина Людмила Владимировна, Хапина Мария Васильевна, Завгородняя Татьяна Николаевна, Погорелова Ольга Валентиновна, Мальцева Ольга Владимировна, Рязанцева Ольга Ивановна, Михайлятенко Лариса Николаевна, Губернаторова Светлана Валерьевна, Оглы Елена Гаджаровна, Фесенко Наталья Витальевна, Билашенко Александра Васильевна, Конюхова Татьяна Анатольевна, Юрченко Лариса Александровна

г. Доброполье - город
Потапов Олег Анатольевич, Федоров Александр Викторович, Белогруд Игорь Александрович, Соловьев Юрий Валерьевич, Дзюба Николай Вячеславович, Луняка Владимир Петрович, Толстопятенко Сергей Николаевич, Сытник Олег Борисович, Котов Сергей Станиславович, Никулин Евгений Иванович, Пивоваров Виталий Евгеньевич, Сыпко Геннадий Владимирович, Белоус Сергей Леонидович, Белашков Иван Иванович, Клягина Светлана Леонидовна, Пруднык Нина Анатольевна, Стеблянко Светлана Викторовна, Чевпыло Наталья Валентиновна, Чевпило Наталья Валентиновна, Лымарь Ольга Антоновна, Пономаренко Светлана Викторовна, Радченко Наталья Петровна, Липовая Анжела Ивановна, Коржова Наталья Ивановна, Николаенко Лариса Михайловна, Набережных Татьяна Васильевна, Знак Ирина Руферовна, Яловенко Руслана Алексеевна, Губар Татьяна Семеновна, Скамейкина Инна Анатольевна, Воронина Елена Николаевна, Троянюк Аида Шакировна, Халина Елена Николаевна, Гусарчук Лариса Валерьевна, Уварова Лариса Николаевна, Стулова Ирина Ивановна, Иваницкая Людмила Александровна

п. Шевченко - поселок
Просвирин Игорь Георгиевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Богданов Юрий Григорьевич, Терехов Александр Петрович, Литовченко Юрий Иванович, Филинская Светлана Ивановна, Терехова Алла Петровна, Санина Наталья Владимировна

с. Октябрьское - село
Коренчук Василий Ананьевич

с. Ивановка - село
Колесник Иван Владимирович

с. Гришино - село
Марченко Александр Викторович, Свичкарь Светлана Михайловна, Свечкарь Светлана Михайловна

с. Новоалексеевка - село
Доценко Валерий Александрович, Даценко Валерий Александрович, Четверикова Светлана Викторовна, Церковникова Тамара Юриевна

с. Михайловка - село
Радченко Юрий Николаевич, Теличко Александр Сергеевич, Придворов Иван Федорович, Боровкова Елена Владимировна, Захарова Елена Владимировна, Денисова Елена Анатольевна, Бутрий Любовь Викторовна

г. Новогродовка - город
Климов Игорь Викторович, Целищев Игорь Вячеславович, Рудой Александр Николаевич, Кириченко Сергей Алексеевич, Балуев Александр Анатольевич, Чередниченко Олег Николаевич, Данилов Геннадий Владимирович, Денисов Константин Васильевич, Голубев Михаил Валентинович, Шаргородский Эдуард Григорьевич, Северинец Инна Викторовна, Николаенко Татьяна Михайловна, Иванова Анжела Владимировна, Сулаева Ирина Владимировна, Бойко Елена Викторовна, Ищенко Елена Викторовна, Кравец Елена Анатольевна, Гучишникова Татьяна Викторовна, Величко Светлана Владимировна, Глушенькова Елена Николаевна, Гречаная Наталия Юриевна, Буча Светлана Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Чернышов Александр Николаевич, Синицкий Николай Евгеньевич, Кухаренко Юрий Владимирович

п. Птичье - поселок
Овсиенко Виталий Николаевич

с. Дмитро-Дарьевка - село
Левчук Олег Анатольевич

с. Петровка Вторая - село
Белозерских Владимир Михайлович, Пеженко Людмила Ивановна

с. Новоалександровка - село
Гундертайло Сергей Михайлович

с. Новопавловка - село
Федорушко Игорь Станиславович, Овсийчук Марина Ивановна, Папаика Светлана Анатольевна, Боровая Светлана Анатольевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Куденко Олег Викторович, Дрюк Александр Николаевич, Демиденко Ольга Тихоновна, Павленко Наталья Васильевна, Стрикулист Светлана Анатольевна

с. Успеновка - село
Король Вадим Васильевич

с. Юрьевка - село
Переясловский Александр Николаевич, Коржова Оксана Ивановна

с. Завидо-Кудашево - село
Мамонов Сергей Николаевич

с. Камянка - село
Емец Олег Николаевич, Емец Олег Иванович

с. Ганновка - село
Радченко Сергей Петрович

п. Светлое - поселок
Геворгян Андраник Чарказович

с. Николаевка - село
Барыкин Михаил Александрович, Барыкин Михаил Александрович, Казаченко Николай Викторович, Козаченко Николай Викторович

с. Некременное - село
Пашалиев Хасан Феязович, Слепченко Валентина Николаевна

с. Сергиевка - село
Касьян Вадим Викторович, Кулиш Татьяна Григорьевна

с. Матяшево - село
Пославский Александр Иванович

с. Очеретиное - село
Кулинич Эдуард Иванович

п. Перше Травня - поселок
Чучман Виктор Николаевич

с. Владимировка - село
Лягуша Владимир Викторович, Шляховая Светлана Михайловна

с. Шиловка - село
Дрюцкий Виталий Васильевич

п. Красноярское - поселок
Клименко Александра Викторович, Антипенко Любовь Васильевна, Антипенко Любовь Васильевна, Лебедева Наталья Васильевна, Стребиж Наталья Васильевна

с. Урицкое - село
Рослов Тарас Васильевич

с. Червоный Лиман - село
Дикий Сергей Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Новиков Игорь Викторович, Титова Анжела Евгеньевна, Гаврик Наталья Станиславовна, Котова Людмила Натолиевна, Котова Людмила Анатольевна

с. Доброполье - село
Зибарова Наталья Олеговна

с. Прогресс - село
Чубарова Елена Николаевна

с. Никаноровка - село
Редчиц Неля Владимировна

п. Димитрова - поселок
Демиденко Ольга Тихоновна, Медведева Наталья Тихоновна

с. Сухой Яр - село
Ковтун Надежда Александровна

с. Беззаботовка - село
Громик Виктория Анатольевна

с. Запаро-Марьевка - село
Ворон Наталья Петровна, Ворон Наталия Петровна

с. Запорожье - село
Авдошко Светлана Николаевна

с. Воздвиженка - село
Колесниченко Светлана Николаевна

с. Калинино - село
Суханова Елена Викторовна

с. Красное - село
Рудикова Галина Николаевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Шадания Марина Йосифовна, Москаленко Наталья Степановна

с. Новотроицкое - село
Сердюченко Ольга Сергеевна

с. Криворожье - село
Постоева Валентина Николаевна, Коваленко Нина Ивановна

с. Золотые Пруды - село
Мигович Людмила Анатольевна

с. Зверевое - село
Четверикова Светлана Викторовна, Силенко Инна Александровна

с. Новониколаевка - село
Казаченко Людмила Ивановна

с. Ленина - село
Татаренко Наталья Васильевна

с. Лисовка - село
Деркач Ирина Алексеевна

п. Новоалександровка - поселок
Щербакова Нина Васильевна

с. Петровка Первая - село
Мельничак Оксана Валентиновна, Мельничак Елена Валентиновна

с. Знаменовка - село
Степахина Наталья Васильевна

с. Новоелизаветовка - село
Селиванова Наталия Николаевна

с. Иверское - село
Гуменецкая Галина Александровна

с. Золотой Колодец - село
Ковалева Лариса Анатольевна

с. Степановка - село
Виниченко Ирина Анатольевна, Проценко Ирина Анатольевна, Троценко Ирина Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru