Донецкая область

Сергеев Сергей Витальевич, г. Новогродовка - Возняк Елена Васильевна, с. Орловка. 513 жителей ноября 1970 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Сергеев Сергей Витальевич, Балан Владимир Дмитриевич, Кирасиров Сергей Валентинович, Кошевой Эдуард Александрович, Захаров Александр Анатольевич, Плотников Юрий Юрьевич, Резник Андрей Павлович, Дорофеев Андрей Васильевич, Хацько Дмитрий Викторович, Дикий Владимир Владимирович, Костюк Владимир Владимирович, Куницкий Валерий Юрьевич, Надтока Игорь Алексеевич, Григорьева Елена Васильевна, Михневич Анжелика Григорьевна, Мурза Людмила Федоровна, Драгель Анжела Игоревна, Тарасенко Елена Ивановна, Ефимова Инна Витальевна, Наугольникова Елена Игоревна, Наугольникова Елена Ивановна, Свистунова Татьяна Ивановна, Демидова Виктория Николаевна, Ингульская Инна Анатольевна, Колесниченко Татьяна Владимировна, Белоус Анна Александровна, Чмыжок Анна Александровна, Билык Наталья Николаевна, Белик Наталия Николаевна, Кислицына Наталия Васильевна, Принько Ольга Сергеевна

г. Димитров - город
Барыкин Виктор Леонидович, Гусак Олег Петрович, Косарев Юрий Викторович, Когутовский Александр Викторович, Кривченко Сергей Алексеевич, Высоцкий Олег Иванович, Лозовский Вадим Николаевич, Романюк Валерий Михайлович, Гладкий Станислав Валентинович, Найден Вячеслав Николаевич, Полегонько Андрей Петрович, Полищук Сергей Николаевич, Суружиу Александр Васильевич, Мищенко Юрий Николаевич, Занин Александр Николаевич, Шепель Евгений Анатольевич, Гусельников Эдуард Алексеевич, Рудь Геннадий Валерьевич, Мищенко Владислав Викторович, Мусюрда Александр Викторович, Цекот Виктор Васильевич, Булатов Виталий Юрьевич, Лещенко Сергей Иванович, Хандий Владислав Васильевич, Ященко Сергей Анатольевич, Ченченко Федор Николаевич, Филиппов Владимир Вениаминович, Горелов Виталий Анатольевич, Ганнич Олег Николаевич, Коаленко Александр Владимирович, Браженко Иван Федорович, Головань Татьяна Борисовна, Кузнецова Ирина Юрьевна, Губарева Оксана Владимировна, Чопенко Светлана Георгиевна, Григорьева Светлана Георгиевна, Бугрим Марина Николаевна, Чопенко Рита Викторовна, Кладова Элла Сергеевна, Бетева Элла Сергеевна, Рагулина Оксана Валериевна, Кроливец Светлана Александровна, Романчук Оксана Леонидовна, Фофанская Оксана Леонидовна, Кущий Ольга Левковна, Подкова Клавдия Владимировна, Мацкова Валерия Ивановна, Полякова Анна Николаевна, Сабодина Анна Николаевна, Маслова Наталья Николаевна, Романенкова Наталья Петровна, Шарипова Наталья Викторовна, Черепашенко Алла Ивановна, Гостроверх Любовь Петровна, Голованенко Любовь Петровна, Робур Людмила Михайловна, Юркова Людмила Михайловна, Шип Наталья Анатольевна, Воронецкая Наталья Анатольевна, Потапова Татьяна Викторовна, Ляховецкая Виктория Николаевна, Жиганова Ольга Леонидовна, Артюхова Наталия Юриевна, Трекина Елена Анатольевна, Колесник Елена Викторовна, Помазан Ольга Владимировна, Вознюк Елена Валеевна, Барбашова Светлана Владимировна, Коноваленко Елена Александровна, Лясковка Людмила Александровна, Атаян Наталия Геннадиевна, Гапонова Татьяна Николаевна

г. Дружковка - город
Луняк Владимир Викторович, Делий Михаил Анатольевич, Триколенко Дмитрий Алексеевич, Фоменко Игорь Николаевич, Седов Сергей Александрович, Малюк Анатолий Николаевич, Чикалов Эдуард Александрович, Шелест Юрий Владимирович, Тумаков Сергей Анатольевич, Карапетян Юрий Эдуардович, Лукашенко Сергей Николаевич, Чернов Михаил Алексеевич, Меркулов Олег Дмитриевич, Емченко Владимир Викторович, Мех Вячеслав Иванович, Щербина Александр Владимирович, Каплин Игорь Владимирович, Ашурков Вадим Витальевич, Коробко Виктор Викторович, Савченко Валерий Иванович, Федоров Сергей Владимирович, Олексенко Сергей Александрович, Рябченко Юрий Михайлович, Зинченко Сергей Владимирович, Маляров Андрей Николаевич, Мирошник Валерий Иванович, Мозгов Андрей Владимирович, Журавлев Сергей Владимирович, Орехов Эдуард Олегович, Сухачов Евгений Анатольевич, Гамов Игорь Вячеславович, Лысенко Дмитрий Эдуардович, Кононов Константин Анатольевич, Коновалов Константин Анатольевич, Свалов Андрей Витальевич, Давыдов Павел Григорьевич, Шинкаренко Владимир Григорьевич, Сущенко Виталий Иванович, Гераськин Константин Викторович, Вербицкий Владислав Николаевич, Саламатина Марина Дмитриевна, Дементьева Елена Николаевна, Якименко Вита Владимировна, Булгакова Олеся Александровна, Озерная Валентина Зифридовна, Леонова Татьяна Геннадьевна, Емельянова Татьяна Геннадьевна, Палий Любовь Владимировна, Хабибулина Татьяна Павловна, Леоничева Татьяна Павловна, Кириченко Наталья Викторовна, Локощенко Виктория Ивановна, Линовицкая Алла Алексеевна, Аргунова Елена Викторовна, Тихонова Светлана Викторовна, Хамутова Любовь Дмитриевна, Вахникова Юлия Анатольевна, Мельникова Наталья Леонидовна, Яхина Эльмира Каюмовна, Бутырина Виктория Алексеевна, Манойло Елена Николаевна, Кос Елена Васильевна, Утяцкая Елена Васильевна, Шаповалова Ольга Анатольевна, Держковская Виктория Геннадьевна, Ворошова Наталья Николаевна, Степаненко Светлана Николаевна, Маляренко Светлана Николаевна, Сергиенко Марина Борисовна, Пшонка Светлана Александровна, Глазунова Инна Ивановна, Борсук Светлана Николаевна, Гриценюк Людмила Анатольевна, Аксенова Людмила Анатольевна, Сабинина Ирина Александровна, Панькина Ирина Александровна, Безкоровайная Наталья Владимировна, Железняк Оксана Богдановна, Калачева Наталия Григорьевна, Котова Ирина Николаевна, Лучинская Марина Олеговна, Лебедева Марина Олеговна, Корогодина Наталья Николаевна, Пичка Елена Владимировна, Фешкова Елена Владимировна, Доленко Наталья Игоревна

г. Красноармейск - город
Радченко Александр Юрьевич, Гришай Сергей Владимирович, Соколовский Сергей Витальевич, Яровой Игорь Михайлович, Лепин Александр Янович, Чернописский Юрий Викторович, Чернопиский Юрий Викторович, Кобец Юрий Алексеевич, Занин Александр Николаевич, Поздняк Андрей Владимирович, Мищеряков Сергей Викторович, Руснок Виталий Владимирович, Михальцов Сергей Александрович, Подставкин Михаил Владимирович, Петрикин Александр Владимирович, Масич Вячеслав Александрович, Дейнега Сергей Анатольевич, Плясовиця Виктор Иванович, Раздобудько Геннадий Владимирович, Роздобудько Геннадий Владимирович, Багиров Дмитрий Сафарович, Суружиу Александр Васильевич, Суружиц Александр Васильевич, Харь Сергей Владимирович, Демьян Сергей Васильевич, Кугаенко Виталий Викторович, Шляхов Сергей Сергеевич, Ребрик Валерий Иванович, Бикла Камаль , Дихтярь Николай Владимирович, Бессараб Валентин Михайлович, Гаврилов Александр Иванович, Одарченко Игорь Иванович, Мирошниченко Валентина Васильевна, Глод Валентина Васильевна, Козаченко Анжелика Владимировна, Пхайко Анжелика Владимировна, Черкашина Светлана Алексеевна, Недбаева Светлана Алексеевна, Лень Ирина Андреевна, Бобрик Виктория Феликсовна, Шелудько Оксана Алексеевна, Олефир Оксана Алексеевна, Жидких Наталья Александровна, Мордас Ирина Викторовна, Басова Елена Николаевна, Стоянова Наталья Дмитриевна, Куликова Наталья Дмитриевна, Пидлепьян Светлана Николаевна, Солод Светлана Николаевна, Гаврикова Виктория Николаевна, Солдатенко Виктория Николаевна, Дугинова Инна Викторовна, Рудько Елена Михайловна, Куликова Елена Владимировна, Кузнецова Ольга Викторовна, Журенкова Ольга Викторовна, Чередниченко Таисия Леонидовна, Кузьмина Татьяна Михайловна, Дмитренко Людмила Андреевна, Кондратенко Виктория Алексеевна, Алексеенко Алла Ивановна, Шишкалова Александра Юрьевна, Слипенко Елена Викторовна, Крышун Инна Владимировна, Назарчук Инна Владимировна, Соколова Марина Павловна, Деревенец Марина Павловна, Передрий Алла Анатольевна, Летяк Валентин Николаевич, Куликова Наталия Дмитриевна, Садчикова Людмила Викторовна, Ревва Лариса Адамовна, Гаращенко Елена Анатольевна, Арнаутова Ирина Николаевна, Ружицкая Виктория Александровна, Булавина Виктория Викторовна, Мотузенко Оксана Александровна, Линник Елена Викторовна, Шкуропат Светлана Леонидовна

с. Золотой Колодец - село
Оболенцев Вадим Викторович, Зайченко Владимир Иванович

пгт Удачное - поселок городского типа
Сергиенко Андрей Анатольевич, Ватаманюк Валерий Васильевич, Ватаманюк Валерий Васильевич, Бигвава Владимер Заурович, Алексеенко Алла Ивановна

г. Доброполье - город
Биленко Дмитрий Михайлович, Житник Вячеслав Николаевич, Скоробогатый Виктор Николаевич, Партала Игорь Владимирович, Радченко Александр Дмитриевич, Леонов Эдуард Николаевич, Гайдук Андрей Валериевич, Стець Олег Степанович, Кравченко Валерий Петрович, Журко Юрий Леонидович, Мальцев Игорь Павлович, Неведров Александр Геннадиевич, Савин Леонид Анатольевич, Игнатенко Юрий Анатольевич, Рашевский Андрей Викторович, Турков Игорь Анатольевич, Свиридов Александр Анатольевич, Щепин Александр Анатольевич, Кольцов Михаил Григорович, Агеев Владимир Викторович, Томенко Инна Владимировна, Чумак Наталья Алексеевна, Рагиня Светлана Иосифовна, Левченко Светлана Иосифовна, Христюха Наталья Анатольевна, Мауль Татьяна Александровна, Безземельная Инна Владимировна, Рыбьева Елена Викторовна, Решетнева Светлана Леонидовна, Евстигнеева Татьяна Викторовна, Лебедева Инна Александровна, Кальчева Инна Викторовна, Воронова Оксана Владимировна, Шевчук Елена Евгеньевна, Соловьева Наталья Степановна, Ершова Марина Александровна, Метс Оксана Валентиновна

г. Константиновка - город
Васильченко Владимир Анатольевич, Ступка Александр Иванович, Ковалев Юрий Владимирович, Данильченко Анатолий Михайлович, Кухтин Олег Алексеевич, Шевченко Андрей Николаевич, Николаев Геннадий Николаевич, Блохин Георгий Михайлович, Малюк Анатолий Николаевич, Янченко Виктор Иванович, Крайний Александр Борисович, Орлов Вячеслав Анатольевич, Шевченко Вячеслав Викторович, Чернышенко Олег Алексеевич, Токарев Вадим Викторович, Плугатир Владимир Степанович, Завгородний Валерий Олегович, Бланковский Игорь Леонидович, Ющенко Сергей Николаевич, Борисенко Александр Владимирович, Зеленский Владислав Григорьевич, Колесниченко Сергей Евгеньевич, Удовенко Виталий Владимирович, Мельников Валерий Юрьевич, Зубаров Алик Григорьевич, Зурабов Алик Григорьевич, Пасечник Владимир Владимирович, Кольченков Александр Анатольевич, Кочергин Олег Владимирович, Жирнов Александр Владимирович, Колесник Дмитрий Леонидович, Визир Александр Николаевич, Малышев Геннадий Николаевич, Фоменко Александр Алексеевич, Жидков Александр Анатольевич, Попов Владимир Юрьевич, Дрозд Александр Валентинович, Томенко Сергей Иванович, Голуб Владимир Евгеньевич, Костюкович Виталий Викторович, Дзахов Игорь Викторович, Кулинич Ричард Владимирович, Литвинов Станислав Анатольевич, Соколовский Юрий Дмитриевич, Токарев Сергей Иванович, Подрез Геннадий Иванович, Фалалеев Сергей Вячеславович, Горюшкин Ростислав Анатольевич, Таршис Борис Эмануилович, Тарасенко Андрей Германович, Шевченко Александр Владимирович, Гофман Светлана Владимировна, Филатова Виктория Васильевна, Шеншина Наталья Николаевна, Найда Ирина Анатольевна, Сасина Наталия Сергеевна, Щеглова Вита Владимировна, Иваний Татьяна Александровна, Озерова Светлана Николаевна, Кучеренко Елена Николаевна, Ткачева Инна Павловна, Доценко Елена Анатольевна, Костина Наталья Ивановна, Дмитренко Наталья Леонидовна, Кожухова Оксана Дмитриевна, Ахрамеева Елена Александровна, Чупахина Ирина Викторовна, Комова Ирина Николаевна, Яворская Инна Евгеньевна, Гречко Елена Владимировна, Плотникова Людмила Васильевна, Олифиренко Марина Борисовна, Ткачева Елена Анатольевна, Павкина Ольга Юриевна, Марченко Наталья Михайловна, Карпенко Ирина Семеновна, Самохлебова Марина Владимировна, Асеева Марина Владимировна, Гайдук Юлия Валерьевна, Выровенко Виктория Виталиевна, Цукор Ирина Николаевна, Ярошенко Ольга Ивановна, Лихтенфельд Ирина Всеволодовна, Ходак Елена Александровна, Пустовит Людмила Анатольевна, Асоскова Галина Николаевна, Кондрашова Инна Павловна, Шахова Светлана Ивановна, Аль саед ахмед Елена Дмитриевна, Костянтинова Елена Юриевна, Беличенко Ирина Ивановна, Бугаева Оксана Витальевна, Чаликова Инна Александровна, Полищук Алла Николаевна, Калинская Светлана Леонидовна, Климович Татьяна Владимировна, Семененко Галина Вячеславовна, Лобинцева Елена Анатольевна, Иванцова Наталия Валентиновна, Озарчук Людмила Михайловна, Третьяк Елена Владимировна, Завадская Инна Ивановна, Чеботаева Елена Ивановна, Волостнухина Елена Ивановна, Рябикина Татьяна Юриевна, Соколова Марина Федоровна, Мазурович Татьяна Васильевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кобзенко Александр Иванович, Киреева Марина Анатольевна, Попивняк Ольга Александровна

с. Миролюбовка - село
Чаков Александр Николаевич, Чаков Александр Николаевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кудряшов Александр Александрович, Крук Сергей Евгеньевич, Простак Лариса Николаевна, Трухина Оксана Валерьевна, Коваленко Елена Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Корниенко Сергей Александрович

с. Степановка - село
Сериков Александр Леонидович, Серикова Наталья Николаевна

с. Прогресс - село
Андросов Валерий Васильевич

с. Розы Люксембург - село
Левицкий Михаил Михайлович

с. Новополтавка - село
Келеман Василий Андреевич

с. Очеретиное - село
Дяченко Александр Николаевич, Корочкин Сергей Анатольевич, Колиев Александр Павлович

с. Новостепановка - село
Мороз Виктор Николаевич

с. Веселая Гора - село
Правило Андрей Алексеевич, Малеев Николай Васильевич

п. Соленое - поселок
Кийко Андрей Николаевич

с. Новосергеевка - село
Кузьменко Александр Викторович

п. Новоалександровка - поселок
Боул Виталий Игоревич

п. Новый Донбасс - поселок
Сембратович Сергей Степанович

с. Никаноровка - село
Кедя Константин Петрович, Моденко Елена Николаевна

с. Криворожье - село
Широков Юрий Николаевич, Кальченко Константин Анатольевич

с. Спаско-Михайловка - село
Гуренко Александр Григорьевич, Грищук Юрий Остапович, Скрыпник Виктор Яковлевич, Скрыпник Виктор Якович, Лошакова Ирина Васильевна, Николаенко Людмила Остаповна, Шлапак Оксана Васильевна

с. Ганновка - село
Кухаренко Александр Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Новиков Юрий Владимирович, Панасенко Анжела Анатольевна, Бровди Наталья Анатольевна, Ижболдина Ирина Анатольевна

с. Сребное - село
Самарский Виталий Валентинович, Савенко Александр Анатольевич

с. Муравка - село
Сокотыло Анатолий Михайлович

с. Мемрик - село
Шибарев Александр Сергеевич

с. Камянка - село
Котов Александр Иванович

с. Иверское - село
Грибоедов Александр Станиславович, Ткаченко Оксана Александровна

с. Гришино - село
Шовкун Роман Николаевич, Чернышова Татьяна Николаевна

с. Шостаковка - село
Котов Вадим Викторович, Мулык Светлана Васильевна

с. Новотроицкое - село
Котляр Эдуард Александрович, Гончарова Татьяна Алексанровна

с. Новоалександровка - село
Боровец Иван Филиппович

с. Новониколаевка - село
Сущенко Виталий Иванович

п. Новоявленка - поселок
Хитрий Александр Александрович

с. Ульяновка - село
Саукан Геннадий Александрович, Бондаренко Марина Николаевна

с. Успеновка - село
Рысай Валентина Владимировна

п. Светлое - поселок
Русанова Лилия Николаевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Дубровкина Анжелика Владимировна

с. Доброполье - село
Филимонова Лариса Васильевна, Костюкова Лариса Васильевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Зосимова Ирина Петровна, Тругубова Ирина Петровна, Трегубова Ирина Петровна

с. Некременное - село
Солодовник Нина Николаевна, Гладиборода Нина Николаевна, Котенко Лариса Владимировна

с. Ивановка - село
Селютина Анна Анатольевна

с. Новоелизаветовка - село
Иванова Наталья Николаевна

с. Заря - село
Омельяненко Елена Дмитриевна

с. Михайловка - село
Картохина Ольга Михайловна

с. Львовка - село
Старещак Светлана Алексеевна

с. Катериновка - село
Гордовенко Наталья Викторовна

с. Новоандреевка - село
Крышун Инна Владимировна, Назарчук Инна Владимировна

п. Маяк - поселок
Смакоуз Людмила Александровна

с. Завидо-Кудашево - село
Ермоленко Инна Ивановна, Черевко Людмила Владимировна

с. Ленинское - село
Мороз Ирина Николаевна

с. Октябрьское - село
Самаранчук Людмила Мирославовна, Самарачук Людмила Мирославовна

п. Димитрова - поселок
Закупа Наталия Анатольевна

с. Криницы - село
Левада Елена Геннадиевна

с. Воздвиженка - село
Онищук Наталия Александровна

с. Софиевка - село
Пригода Елена Николаевна

п. Красноярское - поселок
Спицкая Любовь Николаевна

с. Яковлевка - село
Панченко Галина Михайловна, Абраменко Галина Михайловна

с. Орловка - село
Возняк Елена Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru