Донецкая область

Лабузов Геннадий Валерьевич, г. Красноармейск - Солошенко Елена Васильевна, с. Урицкое. 583 жителей января 1971 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Лабузов Геннадий Валерьевич, Саламатин Евгений Владимирович, Савченко Евгений Анатольевич, Костриков Александр Николаевич, Ефименко Сергей Николаевич, Гавриков Сергей Алексеевич, Головко Андрей Валерьевич, Орешак Олег Валерьевич, Легкодух Сергей Васильевич, Билиенко Иван Иванович, Прусаков Владимир Николаевич, Скорин Константин Альбертович, Линник Роман Иванович, Кавун Виктор Петрович, Гуц Юрий Иванович, Горщарук Василий Васильевич, Дресь Виталий Викторович, Юркин Иван Васильевич, Смирнов Александр Евгеньевич, Назаренко Сергей Александрович, Чистоклетов Юрий Владимирович, Кучко Николай Николаевич, Степанов Аркадий Николаевич, Ткаченко Александр Васильевич, Соловьев Вадим Петрович, Василевский Александр Николаевич, Рощепий Дмитрий Валентинович, Васильев Алексей Витальевич, Цымбалюк Сергей Сергеевич, Студенников Станислав Игоревич, Россик Татьяна Валентиновна, Кузьменко Юлия Леонидовна, Грищенко Светлана Георгиевна, Сердюк Светлана Петровна, Савостьянова Татьяна Викторовна, Лисовая Татьяна Викторовна, Киричок Оксана Александровна, Водолазская Надежда Михайловна, Исаева Наталья Васильевна, Козич Екатерина Витальевна, Фомина Наталья Валерьевна, Щербакова Елена Анатольевна, Аксенова Светлана Васильевна, Воробьева Елена Николаевна, Фонова Татьяна Григорьевна, Котельникова Вита Николаевна, Шкуро Светлана Николаевна, Резенькова Елена Ивановна, Шерстюк Ирина Анатольевна, Любимова Виктория Витальевна, Лапшова Ирина Геннадьевна, Арунова Ольга Геннадиевна, Григорьева Лилия Николаевна, Юмадилова Татьяна Григорьевна, Смищенко Татьяна Григорьевна, Юрина Оксана Николаевна, Байбакова Оксана Витальевна, Коровина Елена Георгиевна, Масюк Елена Валерьевна, Баранчик Елена Валерьевна, Садовая Ольга Николаевна, Письменная Зоя Федоровна, Заярная Юлия Васильевна, Илькив Инна Анатольевна, Донец Любовь Викторовна, Иваньо Наталья Викторовна, Омелич Ольга Николаевна, Омелыч Ольга Николаевна, Курочкина Людмила Михайловна, Скаловская Людмила Михайловна, Лещенко Лариса Петровна, Пилипенко Наталья Эдуардовна, Швец Марина Васильевна, Коржикова Марина Васильевна, Холодок Елена Александровна, Жернова Татьяна Владимировна, Саркисова Елена Николаевна, Мудрик Наталья Викторовна, Кандиболоцкая Светлана Николаевна, Иванова Елена Александровна, Островская Виктория Анатольевна, Январева Ирина Николаевна, Сергиенко Людмила Евгеньевна, Сорока Татьяна Сергеевна, Апалькова Людмила Анатольевна, Черных Елена Дмитриевна, Пономаренко Ирина Александровна, Мамалыга Ирина Александровна

г. Димитров - город
Тихоненко Валерий Анатольевич, Радченко Сергей Анатольевич, Стефанцов Александр Викторович, Миненков Сергей Анатольевич, Павленко Сергей Викторович, Кравченко Роман Юрьевич, Шарко Вадим Петрович, Каневский Ростислав Николаевич, Жеронкин Владислав Станиславович, Горбань Сергей Викторович, Терех Андрей Владимирович, Лагунов Сергей Юрьевич, Валиев Владимир Рафхатович, Валиев Владимир Равхатович, Кудрявский Сергей Александрович, Иващенко Андрей Юрьевич, Калашников Виталий Алексеевич, Балаян Армен Архимедович, Токарский Николай Владимирович, Дудка Сергей Николаевич, Калашников Виталий Алексеевич, Решетняк Игорь Витальевич, Аникеев Юрий Анатольевич, Кастрович Александр Валентинович, Касперович Александр Валентинович, Кудрявский Сергей Александрович, Жмуренко Сергей Анатольевич, Грыза Сергей Константинович, Камлук Виктор Николаевич, Зинченко Юрий Евгеньевич, Гаврилина Наталья Викторовна, Рубашевская Анна Валентиновна, Журба Екатерина Васильевна, Полегонько Людмила Ивановна, Щудро Оксана Васильевна, Смаглюк Елена Васильевна, Алтухова Людмила Николаевна, Пронина Юлия Павловна, Огылько Юлия Павловна, Дивущак Наталья Станиславовна, Домашева Юлия Алексеевна, Цвиркун Татьяна Анатольевна, Сурина Марина Васильевна, Твердохлеб Елена Николаевна, Завьялова Алевтина Анатольевна, Устинова Светлана Николаевна, Сухова Алла Ивановна, Рудник Наталья Викторовна, Упатова Валерия Юриевна, Соколова Людмила Викторовна, Сероштанова Елена Алексеевна, Яковлева Инна Николаевна, Березовская Елена Анатольевна, Якунина Лариса Петровна, Ганущак Людмила Владимировна, Билокрыс Надежда Викторовна, Сорокина Лариса Семеновна, Ардабьева Светлана Леонидовна, Очилько Юлия Павловна, Барабаш Тамара Васильевна, Юрина Ирина Арнольдовна, Федченко Инна Витальевна, Скиба Светлана Викторовна, Клева Эрика Юриевна, Соловьева Наталья Анатольевна, Елошина Татьяна Игоревна

г. Константиновка - город
Лебедев Виктор Сергеевич, Остапец Александр Анатольевич, Власенко Дмитрий Николаевич, Марченко Константин Анатольевич, Катюха Александр Николаевич, Хилько Игорь Георгиевич, Сендецкий Александр Викторович, Зеленский Евгений Евгениевич, Кириченко Валентин Алексеевич, Андриенко Андрей Владимирович, Столяров Геннадий Абрамович, Дорощук Артур Владимирович, Мирошниченко Александр Петрович, Пилипенко Николай Николаевич, Зенькович Сергей Владимирович, Мартьянов Федор Анатольевич, Качанович Сергей Александрович, Август Андрей Владимирович, Исенко Валерий Александрович, Белкин Андрей Павлович, Донченко Олег Леонидович, Омельяненко Виталий Владимирович, Бондар Игорь Григорьевич, Бондарь Игорь Григорьевич, Зайцев Сергей Васильевич, Василенко Владимир Николаевич, Агарков Владимир Михайлович, Аксенов Евгений Валентинович, Чупак Игорь Александрович, Питюков Вячеслав Павлович, Доценко Вячеслав Владимирович, Колкнев Дмитрий Евгеньевич, Дубровский Дмитрий Павлович, Ступак Владимир Владимирович, Горщарук Василий Васильевич, Зенин Александр Анатольевич, Кащеев Юрий Алексеевич, Дупа Сергей Дмитриевич, Стрельник Виталий Викторович, Чистилин Владимир Васильевич, Михайлов Эдуард Вячеславович, Полунин Александр Владимирович, Холодов Валерий Николаевич, Негуляев Александр Владимирович, Питецкий Игорь Витальевич, Слыщенко Валерий Николаевич, Михайлов Эдуард Вячеславович, Фоломеев Ростислав Владимирович, Иванников Сергей Николаевич, Хлипитько Юрий Евгеньевич, Кириченко Андрей Александрович, Бобирь Андрей Леонидович, Магеррамов Мардан Магеррам оглы, Онопченко Константин Владимирович, Парамонов Сергей Валерьевич, Митяев Александр Михайлович, Журавов Сергей Викторович, Визиров Юхан Анатольевич, Хайминов Константин Валентинович, Киян Кирило Анатольевич, Овелеков Александр Хаджимурадович, Попов Юрий Владимирович, Дорофеев Андрей Александрович, Якушев Александр Геннадиевич, Деманов Василий Петрович, Синкевич Евгений Васильевич, Герасимов Владимир Николаевич, Сувернев Александр Вячеславович, Бутко Евгений Евгеньевич, Алдошин Андрей Александрович, Юдкало Вячеслав Николаевич, Калинский Олег Евгеньевич, Мостовая Татьяна Владимировна, Новикова Марина Вадимовна, Добронос Елена Владимировна, Михеева Елена Александровна, Коростиль Елена Григорьевна, Лиценко Елена Александровна, Кузнецова Татьяна Викторовна, Глуховцова Ольга Михайловна, Петрова Татьяна Алексеевна, Зеленская Елена Петровна, Лукьянченко Наталия Владимировна, Баралей Виктория Владимировна, Шукайло Элла Анатольевна, Харенко Елена Николаевна, Юрик Наталья Анатольевна, Терновская Ольга Викторовна, Яковлева Инна Николаевна, Ляхова Светлана Петровна, Сороколетова Ирина Петровна, Сорокалетова Ирина Петровна, Гапичева Татьяна Николаевна, Палий Наталья Иосифовна, Квасова Оксана Константиновна, Яблучанская Оксана Константиновна, Глобина Алла Васильевна, Кушнир Лина Леонидовна, Мрищук Лилия Анатольевна, Позднякова Татьяна Анатольевна, Поминова Елена Юриевна, Билаш Татьяна Андреевна, Зарубайко Ольга Анатольевна, Павлова Елена Григорьевна, Шолик Лариса Викторовна, Рудень Валентина Владимировна, Руденко Марина Петровна, Рыжова Ирина Витальевна, Пимоненко Елена Вадимовна, Кулявец Наталия Ивановна, Жуми Наталья Ивановна, Стрикотнева Наталья Александровна, Сибиричева Оксана Юриевна, Музыченко Анжелика Викторовна, Ященко Оксана Юриевна, Куксенко Ольга Валентиновна, Шепелева Людмила Николаевна, Евсеева Елена Владимировна, Потрымай Марина Владимировна, Лейба Наталья Юриевна, Жирок Галина Ивановна, Костюкович Лариса Викторовна, Черняченко Римма Анатольевна, Савельева Анна Николаевна, Почапская Виктория Ивановна, Чиркун Ольга Юриевна, Подрез Галина Степановна, Артемова Елена Михайловна, Дмитерко Светлана Ивановна, Королькова Светлана Ивановна, Гайдай Ольга Алексеевна, Шепеленко Анжелика Александровна, Шереметьева Наталия Виттальевна, Аверичева Людмила Анатольевна, Лазаренко Елена Викторовна, Иварлак Ирина Анатольевна, Гоптаренко Марина Леонидовна, Красилина Раиса Евгеньевна, Зайчикова Елена Михайловна, Жук Марина Владимировна, Караянц Римма Юриевна, Нагорянская Ирина Вячеславовна, Колесникова Наталья Вячеславовна, Головченко Алла Михайловна

с. Новониколаевка - село
Белоус Анатолий Константинович

г. Доброполье - город
Реус Сергей Владимирович, Зубченко Сергей Николаевич, Мирошниченко Дмитрий Николаевич, Шиняков Сергей Васильевич, Суханов Игорь Анатольевич, Онипченко Сергей Анатольевич, Василенко Павел Павлович, Авраимов Аркадий Геннадиевич, Савельев Александр Павлович, Поспешный Николай Николаевич, Кирюшин Сергей Евгеньевич, Гринь Николай Николаевич, Вараница Виталий Орикович, Заверющенко Андрей Борисович, Бережко Михаил Борисович, Нестеренко Евгений Николаевич, Лысенко Александр Петрович, Азаров Юрий Викторович, Шевченко Игорь Викторович, Демьянов Александр Борисович, Герасименко Павел Станиславович, Лагода Александр Иванович, Лунин Сергей Васильевич, Скрипченко Дмитрий Владимирович, Бельтюков Андрей Алексеевич, Антосиев Борис Васильевич, Антосиев Борис Васильевич, Ефименко Александр Викторович, Нычык Виктор Александрович, Назаренко Ирина Владимировна, Мудров Владимир Валентинович, Аксенов Александр Викторович, Комлева Оксана Вячеславовна, Алексеева Татьяна Владимировна, Сосновская Светлана Владимировна, Герасименко Татьяна Александровна, Герасимено Татьяна Александровна, Лещенко Тамара Ивановна, Литвинова Марина Александровна, Заруцкая Татьяна Ивановна, Чернова Елена Анатольевна, Ковалева Елена Валериевна, Гниденко Виктория Алексеевна, Некрасова Вера Ивановна, Дудка Инна Ивановна, Якубовская Елена Михайловна, Баландина Анжела Алексеевна, Андреева Елена Васильевна, Зубченко Наталья Александровна, Довгополая Светлана Викторовна, Янковицкая Наталья Викторовна, Диденко Наталья Викторовна, Литвинова Елена Ашотовна, Сюрман Людмила Владимировна, Рак Светлана Васильевна, Аперчой Виктория Викторовна, Ельсова Нина Васильевна, Гусева Елена Викторовна, Ковалева Ольга Анатольевна, Лобода Наталья Витальевна, Мосейкина Наталья Витальевна, Маграмова Виктория Анатольевна, Крещенко Светлана Александровна, Ковач Елена Николаевна, Романюк Елена Васильевна

г. Дружковка - город
Лактионов Валерий Николаевич, Полуненко Александр Васильевич, Полученко Александр Васильевич, Тертышный Константин Анатольевич, Спицин Евгений Викторович, Билоус Вячеслав Анатольевич, Поплавский Вячеслав Станиславович, Мирошниченко Виталий Владимирович, Чистяков Сергей Юрьевич, Мартын Сергей Иванович, Удовиченко Александр Викторович, Волков Валерий Владимирович, Холманских Алексей Валерьевич, Римарь Дмитрий Владимирович, Евдокимов Александр Александрович, Харевич Виталий Николаевич, Андрийчук Роман Алексеевич, Хлынин Владимир Евгеньевич, Серпутько Николай Павлович, Белоусов Василий Николаевич, Середа Олег Анатольевич, Кардовский Константин Петрович, Белоног Геннадий Викторович, Мальков Андрей Валериевич, Корниевский Юрий Викторович, Ноздряков Роман Петрович, Иваниенко Дмитрий Викторович, Назаренко Валерий Григорьевич, Белошапка Вячеслав Юрьевич, Топчанов Виктор Викторович, Абдуллаев Тарлан Маратович, Володеев Валерий Александрович, Заика Алексей Анатольевич, Дубов Виталий Владимирович, Ершов Игорь Владимирович, Букреев Александр Дмитриевич, Овчинников Сергей Николаевич, Громенко Елена Викторовна, Поворознюк Ирина Евгеньевна, Баловская Наталья Васильевна, Шабельник Светлана Валерьевна, Чичери Наталья Владимировна, Мартиросова Юлия Хачатуровна, Мартиросова Юля Хачатуровна, Журавлева Ольга Петровна, Кутисова Юлия Васильевна, Калугина Элла Григорьевна, Покровская Светлана Владимировна, Шестопал Маргарита Николаевна, Удовина Римма Васильевна, Чебукина Марина Ивановна, Герасименко Ольга Викторовна, Гончар Ольга Викторовна, Черняченко Римма Анатольевна, Винник Марина Владимировна, Пивень Марина Владимировна, Бояркина Марина Валерьевна, Анцифорова Наталья Александровна, Ищенко Наталья Викторовна, Онищенко Ирина Владимировна, Текутьева Татьяна Павловна, Донцова Наталья Викторовна, Диденко Татьяна Ивановна, Кучерененко Светлана Витальевна, Кириченко Татьяна Викторовна, Шарун Ирина Владимировна, Кузьменко Ольга Владимировна, Обершева Ирина Михайловна, Донцова Наталия Викторовна, Будяк Алла Владимировна, Головкова Елена Анатольевна, Пикалова Марина Константиновна, Нескоромная Светлана Геннадьевна, Козюпа Виктория Вадимовна, Крячун Марина Ивановна, Ковердынская Людмила Леонидовна, Аксенова Людмила Леонидовна, Зорина Ольга Викторовна, Дзюба Людмила Владимировна, Гришай Светлана Александровна, Палагина Оксана Анатольевна, Солонская Татьяна Леонидовна, Федосова Виктория Алексеевна, Дворник Татьяна Павловна

пгт Удачное - поселок городского типа
Холодный Валерий Викторович, Мартыненко Людмила Федоровна, Холодная Людмила Федоровна

с. Новодмитровка - село
Муравлев Андрей Алексеевич

г. Новогродовка - город
Сеземов Сергей Анатольевич, Киба Александр Борисович, Политун Виталий Николаевич, Папета Константин Анатольевич, Лобунов Игорь Владимирович, Лемза Игорь Петрович, Пинжуро Сергей Иванович, Никошин Сергей Павлович, Щенев Виктор Владимирович, Дыба Сергей Анатольевич, Юрьев Сергей Семенович, Берберьян Олег Альбертович, Хомяк Татьяна Алексеевна, Нехаенко Татьяна Валерьевна, Штука Валентина Федоровна, Тюленева Светлана Николаевна, Сиденко Светлана Николаевна, Бегали Виктория Анатольевна, Тарасенко Виктория Анатольевна, Кочубей Елена Михайловна, Папета Татьяна Владимировна, Колкова Татьяна Ивановна, Ковальчук Наталия Владимировна, Ушакова Ирина Юриевна, Маркина Людмила Валентиновна, Мельничук Татьяна Владимировна, Назарова Виктория Альбертовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Безрук Сергей Михайлович, Мушкет Александр Алексеевич, Шарловский Сергей Анатольевич, Полывяна Елена Викторовна

с. Петровка - село
Еланский Александр Васильевич

с. Гнатовка - село
Топало Василий Сергеевич

с. Ивановка - село
Кржовитский Николай Анатольевич, Иванова Таисия Ивановна

с. Михайловка - село
Муравицкий Сергей Александрович, Паляничка Александр Николаевич, Муровицкий Сергей Александрович

с. Криворожье - село
Иваненко Сергей Алексеевич, Литвинова Лариса Анатольевна

с. Веселое - село
Чучин Валентин Васильевич

с. Новобахметьево - село
Роговенко Александр Федорович

с. Иверское - село
Литовченко Юрий Алексеевич, Федорова Светлана Николаевна, Илющенко Людмила Анатольевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Шкарупило Евгений Николаевич, Белоусов Олег Леонидович, Проненко Виктор Викторович, Олейник Наталья Петровна

с. Запорожье - село
Витер Александр Владимирович

с. Ленино - село
Ксенофонтов Анатолий Константинович

п. Новоалександровка - поселок
Рипной Александр Николаевич

с. Барановка - село
Горщарук Василий Васильевич

с. Новоалександровка - село
Синица Василий Николаевич

с. Красное - село
Костиков Игорь Викторович, Тенянко Олег Викторович

п. Красноярское - поселок
Шаварский Валерий Иванович, Пономаренко Олег Анатольевич, Пономаренко Олег Анатольевич

с. Веревка - село
Курасов Василий Николаевич

с. Завидо-Кудашево - село
Курасов Василий Николаевич, Кирюшичев Роман Анатольевич

с. Степановка - село
Кайдаш Сергей Викторович, Андрющенко Наталья Владимировна, Науменко Нина Анатольевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Редько Владимир Васильевич, Жахалов Виктор Викторович, Грыбинюк Елена Анатольевна

с. Доброполье - село
Малиновский Игорь Владимирович, Василенко Андрей Владимирович, Баландина Анжела Алексеевна, Самохвалова Анжела Алексеевна

с. Троицкое - село
Шутка Степан Иванович, Сидоренко Нина Николаевна, Сидоренко Инна Николаевна

с. Некременное - село
Коваленко Александр Викторович

с. Октябрьское - село
Демчук Геннадий Юрьевич

с. Запаро-Марьевка - село
Микита Александр Игоревич, Маслеева Елена Витальевна

с. Новотроицкое - село
Коханов Эдуард Валентинович, Коханов Эдуард Валентинович

с. Красноподолье - село
Юрченко Александр Владимирович

с. Разиное - село
Роженко Владимир Григорьевич, Сергиенко Игорь Васильевич

с. Ганновка - село
Шевченко Виктор Анатольевич, Онопченко Сергей Анатольевич

с. Рубижне - село
Дынник Николай Анатольевич

п. Маяк - поселок
Чистяков Геннадий Валентинович

п. Дорожное - поселок
Гнатовский Роман Александрович

с. Веселая Гора - село
Здоровченко Сергей Григорьевич, Правило Ирина Сергеевна

с. Курицино - село
Астахов Николай Анатольевич

с. Шиловка - село
Аксенов Сергей Леонидович, Кабаев Константин Анатольевич, Кабаева Любовь Иовна

с. Гришино - село
Безсонов Павел Иванович, Хованская Светлана Ивановна

с. Новооленовка - село
Кузив Анатолий Васильевич

с. Петровка Первая - село
Заседко Игорь Омельянович

с. Новоелизаветовка - село
Богомаз Николай Антонович, Богданова Татьяна Григорьевна

с. Ровно - село
Гажура Иван Григорьевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кобякова Ирина Николаевна, Видющенко Светлана Леонидовна, Долганюк Елена Ивановна

с. Нововодяное - село
Терещенко Иванна Алексеевна

с. Кучеров Яр - село
Мельникова Инна Васильевна

с. Высокополье - село
Молчанова Елена Анатольевна

с. Шостаковка - село
Халина Елена Юриевна

с. Ульяновка - село
Романенко Виктория Владимировна

с. Успеновка - село
Фок Людмила Гавриловна

с. Миролюбовка - село
Драмарецкая Майя Григорьевна, Отченашенко Елена Юриевна

с. Владимировка - село
Ничик Татьяна Ивановна

с. Торецкое - село
Ситник Тамара Валерьевна, Киселева Елена Валерьевна

с. Камянка - село
Бабак Валентина Владимировна, Кононенко Валентина Владимировна

с. Новоалексеевка - село
Сусаева Виктория Анатольевна

с. Золотые Пруды - село
Лисняк Инна Петровна

с. Юрьевка - село
Швец Лариса Анатольевна

п. Светлое - поселок
Болбат Светлана Анатольевна

с. Зверевое - село
Коркушко Наталия Васильевна

п. Шевченко - поселок
Синегина Марина Олеговна

с. Лисовка - село
Андросова Наталия Владимировна, Андросова Наталья Владимировна, Дикая Светлана Владимировна

с. Сухой Яр - село
Ковтун Светлана Павловна

с. Сергиевка - село
Изюмченко Татьяна Викторовна

с. Ленина - село
Придворная Лариса Александровна

с. Урицкое - село
Солошенко Елена Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru