Донецкая область

Мельник Андрей Иванович, пгт Новоэкономическое - Панина Ольга Михайловна, с. Ивановка. 616 жителей мая 1971 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Мельник Андрей Иванович, Гуков Александр Владимирович, Третьяков Петр Иванович, Харьковый Сергей Викторович

г. Доброполье - город
Беликов Николай Николаевич, Гаврилов Эдуард Павлович, Моисеев Сергей Алексеевич, Шишкин Сергей Валентинович, Вареничев Сергей Викторович, Кулешов Александр Михайлович, Герасименко Эдуард Викторович, Сезонов Константин Васильевич, Кичмаренко Ярослав Вячеславович, Кичмаренко Ярослав Вячиславович, Сезенко Владимир Алексеевич, Поликовский Анатолий Францевич, Выборнов Владимир Аркадьевич, Пожидаев Александр Юрьевич, Бида Сергей Викторович, Коваленко Виталий Николаевич, Клименко Валерий Викторович, Чеховский Виктор Николаевич, Чумаченко Александр Николаевич, Пономаренко Эдуард Станиславович, Парубец Николай Викторович, Янкович Владислав Витальевич, Шишкин Сергей Валентинович, Агеенков Сергей Юрьевич, Жарганов Анатолий Васильевич, Чумаченко Сергей Николаевич, Зубченко Виктор Анатольевич, Шахман Марина Вячеславовна, Тонюк Светлана Николаевна, Симоненко Лидия Александровна, Вшивкова Лариса Викторовна, Перепичаенко Анна Владимировна, Синельникова Анна Владимировна, Хованская Светлана Владимировна, Дяк Инна Ивановна, Симоненко Лилия Александровна, Пидлепян Ксения Ивановна, Соловьева Елена Анатольевна, Комашко Татьяна Викторовна, Броваренко Татьяна Викторовна, Митрофанова Елена Николаевна, Лысенко Оксана Ивановна, Тараканова Наталья Ивановна, Молнар Ольга Александровна, Колесник Елена Васильевна, Правошинская Галина Александровна, Волчкова Галина Александровна, Пасечник Марина Григорьевна, Семич Елена Николаевна, Кривоус Светлана Александровна, Гукова Елена Ивановна, Дрындина Елена Ивановна, Нужная Светлана Викторовна, Горелова Елена Васильевна, Богатыр Ирина Валерьевна, Кулинич Наталия Викторовна

г. Константиновка - город
Овсиенко Вадим Анатольевич, Радковский Сергей Анатольевич, Сидоренко Александр Владимирович, Алдошин Владимир Анатольевич, Беляев Александр Викторович, Биляев Александр Викторович, Крикуненко Евгений Николаевич, Насыпайко Евгений Викторович, Новиков Олег Валентинович, Романенко Андрей Николаевич, Юрченко Игорь Владимирович, Крайний Александр Евгеньевич, Жигульский Александр Витальевич, Алтухов Владислав Валентинович, Борисов Александр Владимирович, Агеенко Владимир Анатольевич, Сергийчик Сергей Васильевич, Науменко Александр Анатольевич, Трофимов Евгений Владимирович, Бояринов Андрей Николаевич, Руденко Эдуард Владимирович, Егоров Николай Александрович, Кинев Игорь Федорович, Масленников Евгений Александрович, Федоренко Сергей Николаевич, Мельник Александр Васильевич, Дахов Александр Михайлович, Панченко Александр Витальевич, Поляков Олег Александрович, Цилих Олег Евгеньевич, Шаповалов Александр Анатольевич, Малыхин Сергей Васильевич, Агеев Николай Евгеньевич, Комолов Василий Васильевич, Домарацкая Людмила Александровна, Залин Николай Васильевич, Агаян Марат Эрнихович, Матьков Вадим Юрьевич, Паначовый Сергей Александрович, Данченко Игорь Витальевич, Залин Николай Васильевич, Копоть Геннадий Петрович, Фридман Леонид Михайлович, Певников Александр Витальевич, Чушкал Александр Федорович, Демченко Александр Викторович, Назаров Евгений Владимирович, Шапран Юрий Викторович, Фридман Андрей Валерьевич, Малыгин Александр Викторович, Травлеев Дмитрий Борисович, Панахов Ахад Алхас оглы, Чернышов Валерий Борисович, Вульф Виктор Викторович, Проценко Олег Евгеньевич, Маслов Юрий Валентинович, Захарченко Михаил Юрьевич, Воробьев Александр Николаевич, Шиман Михаил Леонидович, Безденежных Юрий Алексеевич, Матвиенко Любовь Алексеевич, Матвиенко Любовь Алексеевна, Михайлицкий Роман Владимирович, Рубан Дмитрий Анатольевич, Слись Александр Георгиевич, Бояров Сергей Александрович, Колпак Анатолий Иванович, Бахтина Елена Эмировна, Гаджиева Ирина Абдулганиновна, Шаргородская Ирина Григорьевна, Чередниченко Людмила Анатольевна, Козка Людмила Васильевна, Жукова Ольга Леонидовна, Бойченко Светлана Анатольевна, Жигульская Наталья Витальевна, Шеремет Наталья Витальевна, Бычкова Елена Владимировна, Пачкова Елена Владимировна, Горбатенко Ирина Николаевна, Кравченко Лилия Витальевна, Хорунжая Анжелика Михайловна, Милько Виктория Анатольевна, Хворостян Евгения Викторовна, Склярова Елена Анатольевна, Штагер Ирина Витальевна, Базилевич Вита Валерьевна, Кудрявцева Марина Владимировна, Волобуева Оксана Викторовна, Калмыкова Наталья Ивановна, Кравченко Елена Васильевна, Тимохина Галина Дмитриевна, Кудрявцева Марина Александровна, Астахова Елена Анатольевна, Василевская Татьяна Михайловна, Вахней Ирина Викторовна, Володченко Лилия Константиновна, Брижниченко Лилия Константиновна, Лазарчук Ирина Борисовна, Паламарчук Ирина Борисовна, Вахрушева Ирина Валерьевна, Савченко Лариса Васильевна, Грипась Елена Федоровна, Мотилева Надежда Ивановна, Балашова Светлана Михайловна, Стах Виктория Леонидовна, Поставничая Елена Анатольевна, Климова Елена Анатольевна, Чернобрива Наталья Александровна, Антипова Елена Владимировна, Орлова Ираида Анатольевна, Дикая Ирина Владимировна, Халина Ирина Владимировна, Дмитриева Светлана Викторовна, Алексеева Елена Ивановна, Рейзенгаур Елена Николаевна, Колесниченко Ольга Валентиновна, Петреченко Виктория Владимировна, Ледник Марина Ивановна, Шейко Наталья Григорьевна, Хохлова Марина Николаевна, Ходзинская Марина Николаевна, Кирилова Татьяна Владимировна, Щербюк Татьяна Владимировна, Третьякова Елена Викторовна, Александрова Елена Викторовна, Кобзар Оксана Васильевна, Бабенко Светлана Анатольевна, Гаджиева Ирина Абдумакимовна, Черныш Елена Петровна, Камбулова Людмила Васильевна, Семиволос Наталия Викторовна, Татарченко Ирина Ивановна, Оловьяникова Лилия Петровна, Завозина Виктория Борисовна, Солоницкая Наталия Степановна, Коникова Наталия Владимировна, Ланина Татьяна Николаевна, Гордиенко Людмила Петровна, Смирнова Оксана Дмитриевна, Владиковская Илона Франковна

г. Красноармейск - город
Клинов Владислав Витальевич, Кривошеев Виталий Алексеевич, Новиков Вячеслав Владимирович, Оболонин Андрей Владимирович, Скорин Юрий Николаевич, Заика Валерий Геннадиевич, Халимендык Игорь Анатольевич, Томас Сергей Анатольевич, Фисай Александр Анатольевич, Вербный Юрий Васильевич, Березовский Александр Викторович, Проць Владимир Анатольевич, Сергиенко Константин Викторович, Цыба Александр Владимирович, Бессораб Олег Викторович, Садыхов Валентин Сергеевич, Кравец Николай Алексеевич, Кравец Николай Александрович, Доценко Виктор Анатольевич, Никитин Александр Александрович, Дробот Александр Иванович, Голобоков Александр Владимирович, Завгородний Андрей Владимирович, Шепитько Сергей Игоревич, Винокуров Андрей Сергеевич, Тихомиров Виталий Николаевич, Ампольский Сергей Николаевич, Мошунов Алексей Алексеевич, Колюпанов Владимир Генриевич, Лысенко Сергей Николаевич, Рябико Леонид Михайлович, Шалаев Михаил Владимирович, Кушнаренко Павел Викторович, Луконин Александр Сергеевич, Телегин Олег Викторович, Батрак Николай Иванович, Глотов Александр Сергеевич, Чорноклинов Владимир Валерьевич, Булахов Юрий Александрович, Лозовый Виктор Викторович, Корабельников Вячеслав Анатольевич, Попков Вадим Владимирович, Марус Александр Леонидович, Бабенко Александр Станиславович, Шаповалов Виталий Викторович, Шаманский Вадим Владимирович, Ставицкая Инна Николаевна, Сидорова Татьяна Николаевна, Копатько Татьяна Анатольевна, Филипповская Елена Анатольевна, Смолина Анжела Викторовна, Скалозуб Майя Петровна, Юсина Виктория Анатольевна, Лепеха Людмила Александровна, Малеева Ирина Николаевна, Мельничук Елена Ивановна, Глод Наталья Алексеевна, Москаленко Анна Андреевна, Батрак Татьяна Анатольевна, Шавельская Виктория Ивановна, Саранцева Наталья Ивановна, Швец Елена Геннадиевна, Гречук Майя Ивановна, Гремчук Майя Ивановна, Бочкарева Елена Сергеевна, Ребедайло Елена Сергеевна, Кушвид Татьяна Витальевна, Старосотникова Татьяна Витальевна, Афендикова Оксана Федоровна, Рябико Татьяна Петровна, Слипцова Лариса Викторовна, Белоногова Елена Анатольевна, Ферхатова Виктория Викторовна, Масолова Ирина Станиславовна, Красноперова Виктория Ивановна, Мироненко Марина Ивановна, Завгородняя Ирина Васильевна, Радошинская Елена Сергеевна, Хоменко Наталья Ивановна, Переясловская Анна Александровна, Уемова Наталия Юриевна, Хромцова Людмила Анатольевна, Шевелуха Ирина Николаевна, Климова Лариса Александровна, Давыдова Ирина Васильевна, Маилян Наира Тариеловна, Маилян Наира Тарииловна, Соколовская Ирина Борисовна, Агранович Светлана Анатольевна, Григорьева Елена Викторовна, Комарова Ирина Александровна, Петрикова Ирина Дмитриевна, Авдыш Аида Ивановна, Русина Ирина Викторовна, Предеина Марина Ивановна, Гуляс Валерия Валерьевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Киселев Сергей Николаевич, Литвинов Игорь Викторович, Сокол Светлана Викторовна, Мартыненко Светлана Викторовна

г. Димитров - город
Татаринцев Александр Александрович, Савчук Евгений Викторович, Харьковый Сергей Викторович, Иосипенко Александр Васильевич, Полтавцев Александр Анатольевич, Наумов Руслан Евгеньевич, Сус Игорь Максимович, Кириченко Сергей Геннадиевич, Гончаренко Сергей Анатольевич, Тимошенко Николай Иванович, Агруч Геннадий Иванович, Хорошунов Олег Евгеньевич, Коваль Владимир Владимирович, Буданцев Анатолий Гениевич, Буданцев Анатолий Геннадиевич, Дацук Олег Витальевич, Зюлин Сергей Георгиевич, Ерохин Андрей Владимирович, Берзения Сергей Анатольевич, Масановыць Сергей Леонидович, Шамшуров Юрий Анатольевич, Тарасенко Игорь Иванович, Волошин Виктор Васильевич, Гресь Игорь Николаевич, Волков Олег Леонидович, Сидун Николай Анатольевич, Головченко Валерий Николаевич, Дацун Олег Витальевич, Смирнов Леонид Иванович, Фесенко Олег Иванович, Шабан Юрий Никанорович, Столяр Андрей Викторович, Яровой Александр Валерьевич, Торосян Ирина Леонидовна, Плаксина Ирина Владимировна, Роженко Елена Николаевна, Ярошевская Ирина Анатольевна, Губань Ирина Анатольевна, Чепижко Наталья Викторовна, Хрипун Людмила Владимировна, Дейкун Ирина Викторовна, Орлова Светлана Борисовна, Журавлева Елена Валерьевна, Александренко Марина Валериевна, Денисенко Екатерина Ивановна, Якушева Елена Юриевна, Ильченко Виктория Николаевна, Радченко Алина Витальевна, Иванченко Татьяна Владимировна, Чернякина Ирина Анатольевна, Рекуненко Инна Анатольевна, Корнилова Наталья Александровна, Скрыпник Наталья Александровна, Шепелева Елена Николаевна, Лапоногова Ирина Анатольевна, Святенькая Ирина Владимировна, Гибадуллина Оксана Валерьевна, Рыбка Елена Валентиновна, Эпова Ольга Александровна, Халимендикова Елена Викторовна, Быстрицкая Элина Викторовна, Кузнецова Елена Викторовна, Панина Оксана Александровна, Денисова Елена Анатольевна, Дрозд Елена Анатольевна, Цапчук Наталья Анатольевна, Авдюшина Наталья Анатольевна, Артюхова Елена Станиславовна, Тесленко Наталья Семеновна, Олександренко Марина Валерьевна, Филипская Наталия Петровна, Зашрекут Елена Анатольевна, Пивоварова Ольга Витальевна, Жердева Виктория Евгеньевна, Сидоренко Алла Петровна, Герина Елена Вячеславовна, Кулешова Виктория Алексеевна, Скринник Оксана Николаевна, Бычек Марина Гамбаровна, Николаенко Алла Леонидовна, Сикирина Татьяна Евгеньевна, Демина Наталия Валентиновна

с. Золотой Колодец - село
Орлянский Александр Александрович

г. Дружковка - город
Загребельский Михаил Николаевич, Синельников Максим Юрьевич, Кортяк Андрей Александрович, Панченко Сергей Николаевич, Чуприна Олег Николаевич, Салмин Владимир Петрович, Колода Андрей Иванович, Солодилов Дмитрий Вадимович, Медведев Андрей Егорович, Сафронов Анатолий Анатольевич, Сулименко Александр Васильевич, Тимофеев Александр Леонидович, Заика Сергей Викторович, Кузьменко Юрий Валентинович, Гончаров Олег Валерьевич, Разбейко Сергей Анатольевич, Демин Сергей Витальевич, Кравченко Юрий Анатольевич, Штанев Руслан Олегович, Чуруканов Николай Александрович, Антонов Дмитрий Николаевич, Косарик Вадим Анатольевич, Волобуев Валерий Николаевич, Бурматов Валерий Геннадиевич, Ананьин Алексей Львович, Колбасов Сергей Александрович, Чернышов Михаил Иванович, Черный Александр Васильевич, Григоренко Алексей Николаевич, Лебедь Ярослав Валериевич, Громенко Александр Анатольевич, Шашко Олег Валерьевич, Шадринцев Виктор Валериевич, Болдовский Олег Викторович, Кулик Олег Анатольевич, Генералов Олег Александрович, Кулиш Андрей Алексеевич, Безродний Михаил Петрович, Кузьмак Александр Анатольевич, Буценко Павел Станиславович, Гринченко Игорь Николаевич, Дудниченко Александр Владимирович, Федотов Ян Анатольевич, Чупис Александр Васильевич, Текин Олег Борисович, Отрышко Дмитрий Владимирович, Халыпенко Андрей Викторович, Алексеенко Александр Александрович, Курдюмов Дмитрий Анатольевич, Кутуков Эдуард Сергеевич, Колосовский Ростислав Борисович, Радченко Владислав Викторович, Ковалев Юрий Александрович, Джасмагомбетов Андрей Борисович, Семенов Владислав Леонидович, Борщевская Людмила Григорьевна, Добровольская Людмила Григорьевна, Кислая Людмила Владимировна, Барышкова Елена Валентиновна, Киященко Ирина Сергеевна, Панасенкова Марина Николаевна, Слепухова Виктория Владимировна, Старикова Майя Вячеславовна, Папина Оксана Геннадиевна, Папина Оксана Геннадьевна, Стрижченко Лариса Борисовна, Лобода Татьяна Владимировна, Гринченко Елена Анатольевна, Березовская Вера Васильевна, Вовкотруб Наталья Васильевна, Сироткина Инна Валентиновна, Толкачева Елена Ивановна, Коненко Елена Ивановна, Шабаева Светлана Петровна, Новицкая Елена Александровна, Васильева Наталья Викторовна, Маслова Татьяна Владимировна, Верещагина Анжела Леонидовна, Северина Татьяна Анатольевна, Шейко Светлана Андреевна, Черных Елена Алексеевна, Пенежко Оксана Анатольевна, Базаренко Елена Анатольевна, Кортяк Наталья Юрьевна, Петриченко Наталья Юрьевна, Кортяк Наталья Юриевна, Новикова Елена Леонидовна, Бывшева Елена Викторовна, Игнатьева Виктория Юриевна, Почосова Марина Хачатуровна, Полянина Элла Леонидовна, Чернышева Елена Владимировна, Евтушенко Елена Викторовна, Мещерякова Елена Викторовна, Андросова Наталья Валерьевна, Марченко Ярослава Николаевна, Марченкова Ярослава Николаевна, Штреккер Инна Владимировна, Заволока Алла Геннадиевна, Саенко Елена Валерьевна, Чижова Елена Валерьевна, Носачова Наталья Геннадиевна, Устименко Валентина Владимировна, Победоносцева Анжела Дмитриевна, Советова Татьяна Анатольевна, Соха Ирина Ивановна, Калиниченко Светлана Анатольевна, Гусева Елена Витальевна, Иванова Людмила Витальевна, Василишина Светлана Петровна, Меньшова Виктория Владимировна

с. Петровка - село
Литвинов Николай Михайлович

с. Новотроицкое - село
Минасуев Анатолий Алексеевич, Тырзив Петр Петрович, Терзиев Петр Петрович, Канюка Олег Степанович

п. Пушкино - поселок
Охрименко Юрий Николаевич, Мельник Наталия Петровна

г. Новогродовка - город
Дмитриенко Алексей Николаевич, Карали Валерий Дмитриевич, Борщев Вячеслав Александрович, Репницкий Руслан Анатольевич, Скидан Александр Николаевич, Тарасенко Виталий Алексеевич, Панченко Константин Валентинович, Читов Николай Алексеевич, Коваленко Игорь Николаевич, Антонов Евгений Николаевич, Матвеев Юрий Николаевич, Аистов Виталий Николаевич, Щитовский Андрей Николаевич, Моргун Олег Анатольевич, Свирь Раиса Александровна, Маркова Наталья Григорьевна, Черная Наталия Витальевна, Кондратюк Лариса Григорьевна, Анисимова Елена Алексеевна, Хмелевая Елена Владимировна, Никитан Виктория Валерьевна, Швец Светлана Ивановна, Букшина Светлана Ивановна, Гусак Светлана Александровна, Хмелева Елена Владимировна, Алешева Ильмира Халилиевна

с. Красный Яр - село
Осин Виталий Николаевич, Паламарчук Юрий Викторович

с. Сергиевка - село
Калашник Сергей Николаевич, Непорадный Юрий Михайлович

с. Новополтавка - село
Павкович Петр Петрович

с. Очеретиное - село
Крыкунов Игорь Юрьевич, Крывошапко Александр Иванович, Крикунов Георгий Юрьевич, Крыкунов Георгий Юрьевич, Петрук Сергей Петрович, Стукал Нина Борисовна, Жужома Елена Николаевна, Дудник Наталья Владимировна

с. Варваровка - село
Птица Сергей Владимирович

с. Карповка - село
Косов Виктор Николаевич

с. Петровка Вторая - село
Мирошниченко Евгений Викторович, Гойко Игорь Григорьевич, Коновалова Людмила Леонидовна, Нечипоренко Галина Алексеевна, Нечипуренко Галина Алексеевна, Бративник Галина Алексеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Гребенюк Сергей Анатольевич, Бондаренко Александр Борисович, Захаров Юрий Николаевич, Деркач Виталий Викторович, Зверев Виктор Михайлович, Леденев Юрий Владимирович, Рогозин Владимир Федорович, Радцевич Елена Александровна, Муратова Ирина Анатольевна, Петришина Светлана Григорьевна

с. Криницы - село
Коровяко Сергей Анатольевич, Горшков Сергей Валентинович

с. Гришино - село
Воробьев Владимир Леонтьевич, Тютюнник Галина Александровна, Юшкина Галина Александровна

с. Красное - село
Рубцов Сергей Федорович, Петровский Андрей Валентинович

с. Нововасильевка - село
Андрусенко Александр Йосифович

с. Октябрьское - село
Коваленко Владимир Иванович, Хоруженко Надежда Ивановна, Яртемик Виктория Анатолиевна

с. Новопетровка - село
Боровик Игорь Васильевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Шевченко Геннадий Анатольевич, Громыло Ирина Александровна, Гончарова Наталья Ивановна

с. Веревка - село
Каминский Сергей Николаевич

с. Владимировка - село
Семдянкин Борис Иванович

п. Красноярское - поселок
Латышко Вадим Александрович

п. Самарское - поселок
Рясик Виталий Викторович, Поприцкий Андрей Николаевич

п. Светлое - поселок
Симонов Андрей Иванович, Проскурин Валерий Алексеевич, Паскал Светлана Николаевна

с. Рубижне - село
Кузьменко Виктор Леонидович

п. Новый Донбасс - поселок
Кулев Валентин Валентинович, Волков Владимир Павлович

с. Староварваровка - село
Протыняк Леонид Ярославович

с. Спаско-Михайловка - село
Ткаченко Марина Васильевна, Швед Наталья Николаевна

с. Иверское - село
Васютик Анатолий Иванович, Сапрыкина Ирина Анатольевна

с. Михайловка - село
Зубенко Сергей Анатольевич, Медведева Татьяна Лукьяновна, Забиворота Валентина Ярославовна

с. Артема - село
Пащенко Татьяна Николаевна

с. Шевченко Первое - село
Король Вера Васильевна

с. Ульяновка - село
Козловская Майя Ивановна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Слухай Галина Вячеславовна, Терпелюк Наталья Николаевна, Мирошниченко Наталья Николаевна, Пермякова Ирина Алексеевна, Бережная Светлана Анатольевна

с. Степановка - село
Гетьман Оксана Остаповна

с. Новогришино - село
Ситник Инга Николаевна

с. Петровка Первая - село
Нетребич Валентина Алексеевна

п. Перше Травня - поселок
Гончаренко Наталья Валентиновна

с. Успеновка - село
Долгопятова Галина Николаевна, Лихолетова Ирина Николаевна

с. Миролюбовка - село
Бычек Елена Владимировна

с. Криворожье - село
Тимко Лариса Леонидовна, Чумаченко Марина Ивановна

с. Доброполье - село
Паршакова Елена Леонидовна

с. Новоалексеевка - село
Барвинко Нина Петровна

с. Новобахметьево - село
Роговенко Ольга Андреевна

с. Раздолье - село
Валяева Ирина Владимировна

п. Димитрова - поселок
Сигнаевская Ирина Алексеевна

с. Ленина - село
Гайдук Наталия Анатольевна

с. Ивановка - село
Панина Ольга Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru