Донецкая область

Курылов Сергей Васильевич, г. Дружковка - Мухамадеева Наталья Владимировна, п. Шевченко. 528 жителей августа 1971 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Курылов Сергей Васильевич, Зотов Андрей Владимирович, Кислюк Андрей Григорьевич, Курганский Владислав Анатольевич, Кузьменко Юрий Анатольевич, Степаненко Евгений Николаевич, Нестеров Николай Николаевич, Кобченко Егор Анатольевич, Бородин Юрий Станиславович, Минка Олег Николаевич, Кравченко Вячеслав Иванович, Григорьев Виктор Викторович, Комолов Вячеслав Викторович, Чепыгов Сергей Николаевич, Кучеренко Сергей Николаевич, Ляшенко Владислав Николаевич, Ляскин Сергей Владимирович, Сгурский Александр Николаевич, Ганночка Андрей Леонидович, Евсюков Николай Николаевич, Гребенюк Артур Борисович, Амельченко Сергей Викторович, Гейченко Юрий Владимирович, Сытник Вадим Юрьевич, Кичко Андрей Юльевич, Курылов Сергей Васильевич, Цымарман Евгений Витальевич, Мамонов Валерий Васильевич, Корнийко Юрий Владимирович, Русаненко Виталий Юрьевич, Баруткин Константин Геннадиевич, Пидгорный Виталий Викторович, Бескорский Сергей Николаевич, Колиснык Яков Владимирович, Барсукевич Дмитрий Николаевич, Полтараков Олег Михайлович, Полторанов Олег Михайлович, Арнаутов Александр Владимирович, Сысоев Илья Анатольевич, Жданов Владимир Владимирович, Бердишев Виталий Александрович, Шумейко Оксана Владимировна, Сидюк Лариса Леонидовна, Петренко Елена Анатольевна, Шелестюк Татьяна Александровна, Римар Наталья Валериевна, Карпенко Елена Анатольевна, Боженко Наталия Владимировна, Стальмакова Инна Геннадиевна, Коврига Ольга Викторовна, Мельник Елена Николаевна, Курганская Виталина Петровна, Афоничева Ольга Владимировна, Тихонова Оксана Анатольевна, Бардус Елена Геннадиевна, Габидулина Ирина Александровна, Корнюхова Светлана Владимировна, Красникова Елена Вячеславовна, Полужникова Нелли Александровна, Брагина Валентина Николаевна, Сардарян Карина Григорьевна, Карабут Людмила Юриевна, Михайличенко Наталия Ивановна, Процык Евгения Петровна, Блохина Раиса Степановна, Радченко Оксана Александровна, Радченко Оксанна Александровна, Ефименко Наталья Александровна, Михайличенко Наталья Ивановна, Пимонова Светлана Георгиевна, Войтюк Татьяна Алексеевна, Гулевата Вита Анатольевна, Гупеватая Вита Анатольевна, Лисицкая Наталья Викторовна, Буйная Светлана Валерьевна, Маслова Маргарита Владимировна, Нагорная Елена Борисовна, Николаева Валентина Васильевна, Горяева Вита Юриевна, Козлова Вера Викторовна, Шелкова Снежана Анатольевна, Такунова Ирина Александровна, Букарева Наталья Васильевна, Абрамова Галина Викторовна, Кремер Елена Александровна

г. Красноармейск - город
Гавриленко Марк Владиславович, Заруба Александр Владимирович, Михайленко Виктор Николаевич, Мишустин Владимир Иванович, Вязьмин Святослав Игоревич, Сердега Сергей Анатольевич, Запека Владислав Владимирович, Дубина Вадим Анатольевич, Безрук Сергей Александрович, Котов Виталий Николаевич, Сидельников Олег Николаевич, Грабовский Сергей Анатольевич, Щербак Тарас Николаевич, Попков Вадим Владимирович, Рева Олег Витальевич, Мамонов Валерий Леонидович, Юровник Сергей Леонидович, Григораш Сергей Николаевич, Кобец Сергей Владимирович, Беленький Тимофей Петрович, Гуриненко Василий Михайлович, Заруба Александр Владимирович, Хоматов Виталий Владимирович, Ленько Игорь Викторович, Сисенко Александр Алексеевич, Гринько Андрей Юрьевич, Виниченко Григорий Григорьєвич, Ерохин Александр Александрович, Шаповал Юрий Федорович, Ружицкий Александр Николаевич, Соловьев Алексей Владиславович, Новиков Сергей Владимирович, Лысенко Владимир Викторович, Красников Валерий Вячеславович, Павловский Виталий Юрьевич, Григорьева Виктория Ивановна, Настенко Виктория Ивановна, Колесник Татьяна Николаевна, Хорольская Ирина Николаевна, Воробьева Ирина Николаевна, Гуляева Оксана Николаевна, Юрьева Наталья Викторовна, Емец Наталья Викторовна, Переяслова Наталья Викторовна, Казакова Диана Анатольевна, Медведь Ольга Михайловна, Малец Марина Витальевна, Сударикова Лилия Васильевна, Ряпова Наталья Ивановна, Толмачева Елена Анатольевна, Бондар Наталья Юрьевна, Вьюшкова Наталья Юрьевна, Грядунова Елена Викторовна, Семенюк Виолетта Леонидовна, Семенюк Виолета Леонидовна, Монская Ольга Александровна, Вовченко Людмила Николаевна, Степаненко Вита Владимировна, Соболенко Виктория Николаевна, Мироненко Татьяна Николаевна, Голуб Оксана Анатольевна, Вакуленко Оксана Анатольевна, Лях Елена Николаевна, Рябчикова Татьяна Вениаминовна, Шаповалова Лариса Валериевна, Нестерук Лариса Валериевна, Шаповалова Лариса Валерьевна, Демьянец Елена Васильевна, Луценко Елена Алексеевна, Шарай Светлана Ивановна, Яценко Елена Григорьевна, Черкашина Наталия Ивановна, Дмитренко Людмила Петровна, Мельник Виктория Алесандровна, Жданова Виктория Алесандровна, Филишанова Анжела Анатольевна, Шенкаренко Ольга Петровна, Федорий Наталия Леонидовна, Пилипенко Татьяна Николаевна, Моршнева Наталья Николаевна, Ворона Наталья Николаевна

с. Криворожье - село
Жуков Роман Николаевич

г. Доброполье - город
Радченко Игорь Олегович, Ступак Виталий Михайлович, Митин Валерий Анатольевич, Беховец Игорь Александрович, Гандабура Сергей Дмитриевич, Клименко Николай Николаевич, Крайний Александр Николаевич, Булатов Александр Александрович, Ванаев Сергей Викторович, Резник Олег Павлович, Мартьянов Сергей Петрович, Василенко Николай Владимирович, Фирсов Сергей Петрович, Шамшур Игорь Александрович, Воловой Игорь Евгеньевич, Чаус Игорь Филиппович, Кашин Вадим Николаевич, Шейкин Тимур Михайлович, Чурсинов Олег Николаевич, Буяков Сергей Леонидович, Ресухина Александр Александрович, Матвиенко Андрей Петрович, Петров Евгений Иванович, Стулов Сергей Александрович, Малик Анна Юрьевна, Нужная Светлана Викторовна, Гриник Алина Алексеевна, Шафрановская Татьяна Викторовна, Леонова Антонина Николаевна, Петренко Анна Николаевна, Бучковская Лариса Витальевна, Зачепа Наталья Михайловна, Евдокимова Оксана Георгиевна, Агеева Оксана Георгиевна, Быкова Светлана Олеговна, Торбенко Любовь Григорьевна, Никитина Наталья Владимировна, Чикар Ирина Николаевна, Герасименко Елена Николаевна, Шуклина Елена Анатольевна, Наддал Елена Анатольевна, Коняева Анжела Ивановна, Тихомирова Елена Михайловна, Онипченко Лиана Михайловна, Ивченко Ирина Борисовна, Черкалина Ирина Ивановна, Скрыль Лариса Михайловна, Семенова Светлана Анатольевна, Тумашова Елена Валентиновна, Шаповалова Елена Павловна, Копатько Виктория Евгеньевна, Матущак Елена Анатольевна, Ли Маргарита Константиновна, Разоренова Любовь Анатольевна, Притула Людмила Николаевна, Старостенко Вера Николаевна, Катранжи Инга Николаевна, Крыжановская Жанна Васильевна

г. Димитров - город
Белкин Андрей Владимирович, Будняк Андрей Васильевич, Якименко Владислав Николаевич, Качалов Алексей Михайлович, Агеев Александр Николаевич, Бугаев Роман Станиславович, Растарасов Олег Олегович, Хижняк Дмитрий Анатольевич, Ярыгин Сергей Иванович, Карасюк Александр Михайлович, Моргунов Владимир Сергеевич, Тремба Дмитрий Станиславович, Патя Юрий Николаевич, Иванов Валерий Николаевич, Бирюков Сергей Васильевич, Аркашов Алексей Витальевич, Дикий Олег Иванович, Ненад Владимир Иванович, Чебанов Валентин Павлович, Верещагин Виталий Николаевич, Егорин Сергей Анатольевич, Ушкварок Евгений Николаевич, Чуприна Сергей Васильевич, Шоретов Альберт Евгеньевич, Ясиновский Сергей Андреевич, Салий Виталий Николаевич, Згодько Алексей Алексеевич, Цымбал Елена Николаевна, Ушкварок Наталья Владимировна, Варкентина Марина Александровна, Сомик Ирина Анатольевна, Сазонова Ирина Анатольевна, Попова Оксана Васильевна, Терпелюк Инна Васильевна, Прилуцкая Инна Васильевна, Репина Лариса Анатольевна, Радченко Вита Викторовна, Говорова Светлана Викторовна, Глущенко Елена Владимировна, Савицкая Елена Владимировна, Тимченко Светлана Александровна, Тагиева Клара Бейлеровна, Коробчиц Ольга Васильевна, Бондар Светлана Викторовна, Артюхова Елена Викторовна, Гонтаренко Наталия Владимировна, Болендер Татьяна Александровна, Новикова Александра Станиславовна, Антонова Елена Владимировна, Ильенкова Виктория Владимировна, Гузик Татьяна Васильевна, Трубникова Галина Онисимовна, Кулинич Ирина Владимировна, Кулагина Инна Павловна, Швайко Светлана Викторовна, Чеглакова Зульфия Мингалиевна, Петросян Гоар Джалаловна, Григорян Гоар Джалаловна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Третьяков Александр Николаевич, Рыбкин Виталий Владимирович

с. Новотроицкое - село
Милюков Николай Георгиевич, Тищенко Сергей Николаевич

с. Новобахметьево - село
Куприч Михаил Степанович

с. Новоалексеевка - село
Тимошенко Сергей Владимирович, Цыганенко Марина Федоровна

с. Успеновка - село
Мирошниченко Валерий Николаевич

г. Константиновка - город
Литовченко Николай Якович, Чумачок Владимир Николаевич, Мартынов Сергей Иванович, Романченко Владимир Николаевич, Исаков Олег Валентинович, Рудь Андрей Викторович, Щепкин Александр Александрович, Федорченко Евгений Александрович, Курочкин Евгений Александрович, Кавка Сергей Владимирович, Макогончук Игорь Владимирович, Дихтиевский Роман Станиславович, Колесник Олег Анатольевич, Борисенко Александр Васильевич, Клименко Виталий Владимирович, Данилейко Дмитрий Николаевич, Половой Михаил Николаевич, Лоцман Олег Дмитриевич, Аненков Андрей Валентинович, Горин Эдуард Иванович, Збожинский Роман Леонидович, Формагей Александр Васильевич, Мерцалов Павел Владимирович, Магай Сергей Станиславович, Валухов Сергей Владимирович, Ошва Игорь Николаевич, Минобаев Дмитрий Викторович, Шорников Николай Петрович, Лобас Анатолий Юрьевич, Набоян Каджик Суренович, Воропай Александр Петрович, Кондратенко Александр Викторович, Валуев Вячеслав Эдуардович, Фролов Игорь Николаевич, Сологуб Иван Владимирович, Муха Олег Викторович, Бескоровайный Валерий Владимирович, Чуприна Вадим Иванович, Чумак Сергей Леонидович, Журавкин Игорь Александрович, Ляшенко Юрий Александрович, Сидоров Владимир Владимирович, Ткач Виталий Николаевич, Ростовский Владислав Николаевич, Рейнбольд Вадим Викторович, Желибовский Алексей Николаевич, Мирошниченко Владислав Валентинович, Анисимов Олег Евгеньевич, Дворовой Андрей Михайлович, Трощенко Илья Ильич, Калинин Александр Васильевич, Крик Юрий Николаевич, Рябоконов Эдуард Владимирович, Пискунов Евгений Михайлович, Шутенко Сергей Анатольевич, Лобода Александр Николаевич, Лотягин Сергей Анатольевич, Донченко Светлана Егоровна, Мережко Ольга Николаевна, Медведева Виктория Николаевна, Бабич Ольга Ивановна, Пелешок Светлана Михайловна, Чепис Светлана Алексеевна, Чепыс Светлана Алексеевна, Морока Марина Владимировна, Тлустая Марина Владимировна, Ковальчук Лилия Николаевна, Ештокина Ольга Владимировна, Среднякова Ольга Владимировна, Морока Елена Викторовна, Поставничая Ольга Константиновна, Марьяненко Ольга Константиновна, Скрыпка Елена Николаевна, Осипцова Наталья Николаевна, Кузьменко Татьяна Николаевна, Балык Оксана Петровна, Иващенко Галина Борисовна, Кургузова Ирина Александровна, Носачова Ирина Викторовна, Чернобай Наталья Владимировна, Волощук Оксана Александровна, Паршина Наталья Петровна, Смирнова Татьяна Николаевна, Симоненко Наталья Викторовна, Коченосова Виктория Владимировна, Анисочкина Оксана Константиновна, Картамышева Елена Валентиновна, Бардецкая Марина Ивановна, Брежнева Елена Александровна, Смелаш Елена Александровна, Литвин Оксана Валерьевна, Панченко Лариса Витальевна, Корнюхова Светлана Владимировна, Мазуренко Лариса Александровна, Кучеренко Татьяна Анатольевна, Роздобудько Алла Тимофеевна, Серая Людмила Анатольевна, Соломанидина Ольга Владимировна, Рева Людмила Анатольевна, Гаркуша Алла Николаевна, Волобуева Елена Михайловна, Кузьмицкая Елена Владимировна, Троянова Алла Николаевна, Железнова Дина Станиславовна, Тутова Галина Юриевна, Борисова Инна Владимировна, Болтенко Ирина Александровна, Тутова Галина Юриевна, Шаровская Валентина Леонидовна, Ускова Татьяна Владимировна, Багмет Лариса Ивановна, Беляева Лилия Евгеньевна, Кузнецова Виктория Анатольевна

п. Котляровка - поселок
Мовчан Анатолий Иванович

г. Новогродовка - город
Прудников Павел Николаевич, Коваль Николай Анатольевич, Пицишин Михаил Иванович, Пицышин Михаил Иванович, Фомичев Валерий Вячеславович, Иудин Василий Вячеславович, Синельник Олег Викторович, Харый Петр Николаевич, Корж Андрей Викторович, Горнач Олег Иванович, Корнилов Анатолий Витальевич, Гаринец Виталий Михайлович, Шутов Юрий Владимирович, Шутов Юрий Владимирович, Левашов Владимир Анатольевич, Старенченко Елена Ивановна, Клочко Елена Ивановна, Гаринец Елена Ивановна, Кожухарь Вита Валерьевна, Рожнова Алла Анатольевна, Острянина Елена Геннадиевна, Тимчишина Ада Васильевна, Пеньковская Елена Ивановна, Осаула Наталия Николаевна

с. Лисовка - село
Кабанец Валентин Евгеньевич, Олийнык Владимир Викторович, Глухова Светлана Михайловна, Гусак Ирина Николаевна, Бова Рита Петровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Широков Сергей Александрович, Гриценяк Сергей Васильевич, Широков Сергей Александрович, Литвинова Татьяна Михайловна, Моргун Ирина Васильевна, Гузик Татьяна Васильевна, Сергиенко Наталия Вячеславовна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Загорянский Владимир Игнатьевич

с. Петровка Вторая - село
Сиротюк Петр Петрович

с. Беззаботовка - село
Горбунов Александр Викторович, Нелюб Константин Евгеньевич

с. Высокополье - село
Гарбуз Юрий Александрович

с. Очеретиное - село
Осмятченко Юрий Владимирович, Воронцова Виктория Васильевна

с. Петровского - село
Кобец Виктор Владимирович, Пащенко Валентин Федорович

с. Нововасильевка - село
Долгоног Иван Викторович, Сыч Александр Григорьевич, Волкова Валентина Александровна, Гусак Валентина Александровна

с. Миролюбовка - село
Андрусик Александр Николаевич, Смущенко Любовь Александровна

с. Доброполье - село
Вакулин Сергей Владиславович, Суханицкий Станислав Станиславович, Агеева Вера Ивановна

п. Светлое - поселок
Семенчук Николай Николаевич

с. Мирная Долина - село
Петренко Игорь Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Авраменко Александр Петрович, Козаченко Марина Григорьевна, Трошкина Елена Михайловна, Редько Лидия Васильевна

с. Ганновка - село
Смоляр Николай Дмитриевич, Кащей Григорий Иванович

с. Проминь - село
Крижановский Анатолий Викторович

пгт Удачное - поселок городского типа
Шкуро Виктор Анатольевич, Коновальчук Анатолий Николаевич, Приймак Светлана Ивановна, Тищенко Алина Николаевна

с. Светлое - село
Кулиш Михаил Владимирович

с. Сергиевка - село
Фисенко Владимир Григорьевич, Онипко Инна Викторовна, Пшеничная Оксана Васильевна, Пшеничная Оксана Викторовна

с. Волчье - село
Страх Григорий Викторович

с. Копани - село
Дрох Владимир Ильич, Дорох Владимир Ильич

п. Перше Травня - поселок
Кобец Сергей Владимирович, Ван-фун-дин Светлана Григорьевна

с. Новоторецкое - село
Кичак Виталий Иванович

с. Разиное - село
Яловенко Александр Юрьевич

с. Владимировка - село
Скарбинец Владимир Андреевич, Гейченко Людмила Анатольевна

с. Михайловка - село
Озерский Сергей Васильевич, Розумович Игорь Владимирович, Мартыненко Вадим Николаевич

с. Червоный Лиман - село
Леонов Александр Викторович

пгт Александровка - поселок городского типа
Васильченко Вадим Петрович, Пшиченко Виталий Николаевич, Филонова Алла Николаевна, Пономаренко Наталья Михайловна, Сукова Виктория Леонидовна, Болотова Валентина Николаевна, Потапова Любовь Анатолиевна, Потапова Людмила Анатольевна, Потапова Любовь Анатольевна

с. Никаноровка - село
Кошелец Игорь Станиславович, Удовина Наталья Алефимовна

с. Гришино - село
Каплиенко Вячеслав Анатольевич, Бортник Людмила Владимировна, Бортник Людмила Владимировна

с. Прогресс - село
Кузиева Татьяна Викторовна

с. Мариновка - село
Рашевская Елена Григорьевна

с. Яковлевка - село
Ровенская Ирина Александровна

с. Львовка - село
Гавриляк Елена Ивановна

с. Марьевка - село
Кравчук Надежда Николаевна, Воротиленко Надежда Николаевна, Яковенко Ольга Владимировна

с. Самойловка - село
Мартыненко Татьяна Викторовна

с. Никольское - село
Куприч Лидия Петровна

с. Левадно - село
Комарова Рита Николаевна

с. Спаско-Михайловка - село
Третьяк Алла Владимировна

с. Запорожье - село
Мороз Татьяна Николаевна

с. Сребное - село
Соломка Светлана Анатольевна, Гресь Светлана Викторовна

с. Ясеново - село
Карасовская Елена Владимировна

с. Заря - село
Косюк Татьяна Васильевна

с. Завидо-Борзенка - село
Лукашенко Ольга Петровна, Андриенко Ирина Викторовна

с. Ивановка - село
Божко Ольга Викторовна

с. Староварваровка - село
Садовская Ирина Валерьевна

с. Новосергеевка - село
Савина Александра Викторовна

с. Мемрик - село
Клушына Елена Николаевна

с. Новоукраинка - село
Левченко Елена Георгиевна

п. Шевченко - поселок
Мухамадеева Наталья Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru