Донецкая область

Зайвый Виталий Николаевич, г. Димитров - Петренко Татьяна Николаевна, с. Золотой Колодец. 528 жителей сентября 1971 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Зайвый Виталий Николаевич, Иваницкий Илларион Владимирович, Сарана Юрий Сергеевич, Симонов Андрей Викторович, Мельник Вадим Витальевич, Нечипоренко Алексей Леонидович, Белянский Андрей Геннадиевич, Рыкалов Виктор Станиславович, Вавилов Геннадий Геннадиевич, Тимошенко Юрий Николаевич, Безручко Роман Николаевич, Евдокименко Дмитрий Васильевич, Парилов Сергей Викторович, Шапрудов Вадим Александрович, Стебляков Антон Вячеславович, Сквабченков Олег Николаевич, Раицкий Владимир Александрович, Коваленко Александр Викторович, Зыкин Валентин Владимирович, Масленко Виталий Валерьевич, Мурза Андрей Николаевич, Зиновьев Виталий Юрьевич, Лысенков Сергей Александрович, Бондарь Василий Николаевич, Козлов Игорь Анатольевич, Рязанцев Виталий Викторович, Алексеенко Эдуард Геннадьевич, Алексеенко Эдуард Геннадиевич, Нартов Сергей Сергеевич, Ременюк Сергей Валентинович, Иваньков Александр Васильевич, Овсепян Абел Жоржикович, Корсовская Инна Васильевна, Мостовенко Марина Николаевна, Демянчук Вита Васильевна, Митрошина Ольга Владимировна, Немцева Елена Анатольевна, Кошман Маргарита Владимировна, Морозовская Рита Александровна, Гаврилюк Елена Владимировна, Шальнева Светлана Анатольевна, Лопатина Елена Анатольевна, Трунова Елена Анатольевна, Грудницкая Анна Станиславовна, Цысарь Елена Владимировна, Помазанова Елена Владимировна, Лупанчук Елена Леонидовна, Шаповалова Светлана Николаевна, Горгодзе Светлана Николаевна, Патакова Светлана Юрьевна, Кривонос Галина Васильевна, Цветкова Татьяна Михайловна, Ковалева Марина Леонидовна, Мамедова Марина Леонидовна, Рыгун Виктория Владимировна, Волкова Ирина Андреевна, Надеева Елена Евгеньевна, Минакова Елена Владимировна, Резник Наталия Николаевна, Канюс Татьяна Францевна, Николаенко Ирина Викторовна, Бурковская Татьяна Васильевна, Жук Ольга Владимировна, Самохвалова Лариса Гаптильмонировна, Дейкун Людмила Николаевна

г. Красноармейск - город
Блохин Вадим Владимирович, Цыганок Александр Александрович, Алтухов Николай Анатольевич, Науменко Сергей Геннадиевич, Науменко Сергей Геннадьевич, Онипко Олег Викторович, Климов Юрий Николаевич, Перов Эдуард Ильич, Кизь Анатолий Николаевич, Мубаракшин Юрий Нургаянович, Хаптюк Андрей Викторович, Повх Игорь Иванович, Жук Константин Николаевич, Билим Владислав Николаевич, Кузьменко Алексей Алексеевич, Копылов Юрий Викторович, Письменный Олег Борисович, Хованец Владимир Дмитриевич, Волошин Константин Иванович, Головко Николай Владимирович, Чура Виталий Николаевич, Касьян Николай Николаевич, Круголь Станислав Анатольевич, Охрименко Андрей Валерьевич, Черных Анатолий Иванович, Дудкин Алексей Юрьевич, Воронов Олег Валерьевич, Низельник Михаил Витальевич, Спорий Сергей Васильевич, Спорий Сергей Васильевич, Живага Валентин Иванович, Малярова Ольга Владимировна, Тронько Ольга Владимировна, Лебедь Лариса Анатольевна, Петрина Татьяна Сергеевна, Момот Ольга Анатольевна, Олэнина Оксана Владимировна, Бондар Татьяна Васильевна, Гороховская Наталья Владимировна, Пилипенко Алла Степановна, Савченко Оксана Юриевна, Витер Людмила Васильевна, Гуртовая Лариса Николаевна, Гриценко Наталья Ивановна, Чистик Лариса Владимировна, Романченко Елена Борисовна, Шевченко Ирина Дмитриевна, Горбунова Наталья Леонидовна, Чернышенко Наталья Леонидовна, Сердюкова Елена Ивановна, Войцеховская Елена Владимировна, Горбунова Елена Владимировна, Перова Наталья Борисовна, Киселева Светлана Викторовна, Лесничая Светлана Викторовна, Переясловская Лилия Викторовна, Марченко Оксана Семеновна, Сосновская Елена Васильевна, Ярмилец Инна Леонидовна, Коптилкина Марина Викторовна, Полиенко Татьяна Михайловна, Коненко Татьяна Николаевна, Мороз Елена Васильевна, Данилова Елена Васильевна, Корниенко Валентина Васильевна, Романова Елена Альбертовна, Радченко Елена Ивановна, Безрук Валентина Владимировна, Залюбовская Людмила Анатольевна, Петрушишина Тамила Вячеславовна, Панченкова Тамила Вячеславовна, Батрак Оксана Алексеевна, Оболонина Татьяна Анатольевна, Ласкавец Валентина Николаевна, Перепелица Валентина Николаевна, Оленина Елена Владимировна, Черткова Татьяна Николаевна, Аббасова Светлана Анатольевна, Рыбьякова Виктория Викторовна, Халимендык Татьяна Владимировна, Полуэктова Людмила Анатольевна, Костельная Наталья Ивановна, Кулик Елена Анатольевна

г. Дружковка - город
Суслов Константин Николаевич, Старков Андрей Аркадьевич, Пятак Евгений Юрьевич, Гунько Вадим Иванович, Ложечка Игорь Юрьевич, Рак Александр Иванович, Щасный Олег Владимирович, Плахонин Юрий Валентинович, Терновский Виталий Константинович, Калиничев Владимир Евгеньевич, Пархоменко Александр Владимирович, Сторож Александр Владимирович, Цыганков Сергей Васильевич, Болвинов Вячеслав Николаевич, Панин Ахат Асхатович, Кузьменко Валерий Владимирович, Антоненко Руслан Александрович, Ковляшенко Виталий Анатольевич, Безпалов Виталий Анатольевич, Беспалов Виталий Анатольевич, Ковалев Андрей Анатольевич, Григорьев Олег Георгиевич, Труфанов Александр Иванович, Фомин Вадим Григорьевич, Перетятко Игорь Викторович, Панычев Сергей Валентинович, Прокопов Александр Васильевич, Драган Ярослав Валерьевич, Кладковый Александр Николаевич, Айрапетян Абифес Абдулла кызы, Пипич Александр Алексеевич, Кувайцев Олег Александрович, Дубовая Наталья Викторовна, Солодянкина Наталья Валерьевна, Дмитриева Надежда Алексеевна, Юшкова Надежда Алексеевна, Максименко Татьяна Владимировна, Боброва Татьяна Николаевна, Ганночка Валентина Сергеевна, Омельченко Наталья Владимировна, Коганова Ирина Валерьевна, Немиршая Ирина Валерьевна, Жданова Татьяна Александровна, Супрун Марина Ивановна, Малыгина Елена Владимировна, Бисская Татьяна Анатольевна, Кривенко Татьяна Анатольевна, Сапожникова Татьяна Анатольевна, Солодилова Оксана Александровна, Мухоедова Оксана Александровна, Кортяк Наталья Владимировна, Каленикина Наталья Владимировна, Усиченко Елена Константиновна, Орехова Анна Викторовна, Данина Инна Геннадиевна, Коновалова Светлана Ивановна, Агеева Наталья Витальевна, Калмыкова Елена Викторовна, Гаврышева Татьяна Викторовна, Безрукова Наталья Владимировна, Щербак Наталья Владимировна, Чурсина Ирина Анатольевна, Карпикова Виктория Юриевна, Демченко Ирина Анатольевна, Вироградова Оксана Владимировна, Ефимова Жанна Анатольевна, Назмундинова Жанна Анатольевна, Ковнерова Ольга Сергеевна, Фильченко Татьяна Владимировна, Бочоришвили Юлия Анатольевна, Фатальчук Юлия Анатольевна, Жданова Ольга Анатольевна, Бордюгова Ирина Николаевна, Гетманская Светлана Степановна, Аршинцева Светлана Степановна, Бочарова Оксана Юриевна, Додор Лариса Евгеньевна, Коробкова Елена Мигаловна, Скорик Елена Александровна, Шеремет Ольга Васильевна, Молоденкова Татьяна Васильевна, Конобрицкая Ольга Ивановна, Чубкова Светлана Петровна, Бережная Мирослава Викторовна, Ничипоренко Инна Витальевна, Янголенко Наталья Анатольевна, Кулинич Анна Викторовна, Ольховая Наталья Анатольевна, Чевелева Альбина Валентиновна, Билинская Наталья Анатольевна, Панкратова Елена Анатольевна, Денына Марина Петровна, Булах Марина Петровна, Кабалевская Галина Юриевна, Зименко Надежда Васильевна, Белоусова Оксана Витальевна, Андронова Лариса Борисовна, Гамаюнова Валентина Евстафьевна, Романова Светлана Николаевна, Бут Ольга Сергеевна

с. Новоелизаветовка - село
Пальчик Олег Николаевич

с. Успеновка - село
Усов Андрей Викторович, Климов Александр Юрьевич

г. Доброполье - город
Сторчеус Юрий Владимирович, Юрченко Александр Михайлович, Янковицкий Валентин Николаевич, Дынник Игорь Николаевич, Федотов Валентин Николаевич, Котов Валерий Юрьевич, Демко Александр Андреевич, Фесенко Олег Леонидович, Трифонов Геннадий Сергеевич, Щербатенко Андрей Николаевич, Пидгорный Сергей Владимирович, Булеев Олег Михайлович, Горяинов Владислав Владимирович, Колованов Дмитрий Валерьевич, Сясько Дмитрий Сергеевич, Катанов Юрий Георгиевич, Дорофеев Андрей Юрьевич, Жеребцов Олег Владимирович, Мерзляков Игорь Георгиевич, Куприк Виктор Станиславович, Руденко Игорь Назарович, Котова Ирина Анатольевна, Колбовская Елена Анатольевна, Калинич Лариса Мигальевна, Мих Елена Александровна, Нагорная Елена Петровна, Шараева Светлана Петровна, Шоркина Светлана Викторовна, Малькова Ирина Владимировна, Сабитова Жанна Гельмадиновна, Степанцова Виктория Викторовна, Петрова Лилия Анатольевна, Капаева Татьяна Михайловна, Пыхтеева Элла Анатольевна, Костюк Алла Ивановна, Кучумова Илона Николаевна, Онищенко Елена Александровна, Щербак Оксана Николаевна, Пасечник Татьяна Леонидовна, Гордиенко Ирина Николаевна, Стародубцева Ирина Анатольевна, Емец Инна Петровна, Чычулин Сергей Борисович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Черкасов Николай Иванович, Выговская Галина Михайловна

г. Константиновка - город
Колчев Константин Михайлович, Евлахов Павел Николаевич, Ермоленко Андрей Иванович, Павлюченко Александр Александрович, Пучко Сергей Николаевич, Комаристов Дмитрий Николаевич, Лагер Сергей Валерьевич, Соболев Валерий Анатольевич, Гончаров Юрий Сергеевич, Громов Вадим Владимирович, Сергун Александр Вадимович, Загребельный Игорь Александрович, Гавриленко Роман Анатольевич, Щукин Борис Евгеньевич, Шепеленко Вадим Леонидович, Музыка Андрей Викторович, Попсуй Владимир Иванович, Годунов Евгений Владимирович, Шилин Вячеслав Владимирович, Зверховский Станислав Валентинович, Артемов Павел Михайлович, Новиков Александр Александрович, Моторкина Зоя Борисовна, Дымченко Зоя Борисовна, Крастелев Александр Иванович, Харченко Андрей Викторович, Аноприев Олег Александрович, Рабочий Владимир Николаевич, Старостин Михаил Станиславович, Жулай Олег Иванович, Полиектов Александр Юрьевич, Трабченко Михаил Владимирович, Грабченко Михаил Владимирович, Медунов Александр Дмитриевич, Измайлов Александр Викторович, Семиволос Александр Викторович, Сыч Олег Никифорович, Воропаев Олег Иванович, Снижко Андрей Васильевич, Бобровский Александр Николаевич, Дегтярев Олег Петрович, Фандеев Александр Александрович, Кононенко Александр Иванович, Рустамов Елдар Рамазан оглы, Рустамов Елдар Ромазан оглы, Васильев Сергей Николаевич, Нестеренко Леонид Леонидович, Дорош Александр Анатольевич, Яворский Юрий Александрович, Барабаш Александр Игоревич, Куцырин Александр Петрович, Удод Андрей Николаевич, Переверзев Андрей Адольфович, Курилов Вадим Александрович, Семенченко Александр Павлович, Шестак Виктор Николаевич, Береза Роман Васильевич, Авдалян Арташес Гамлетович, Выгоняйло Николай Николаевич, Малышев Олег Субханович, Куцырин Александр Петрович, Кучинский Валерий Викторович, Гейченко Людмила Викторовна, Гийченко Людмила Викторовна, Коробецкая Наталья Валерьяновна, Луговая Виктория Николаевна, Семиволос Инна Анатольевна, Сосницкая Татьяна Валентиновна, Морозова Ирина Викторовна, Андреева Оксана Владимировна, Давыдкина Вера Витальевна, Дьяченко Вера Витальевна, Давыдовская Юлия Павловна, Казакова Наталья Владимировна, Новикова Елена Петровна, Гаврикова Елена Николаевна, Назаренко Оксана Анатольевна, Тацюк Елена Петровна, Григорова Светлана Ивановна, Дума Светлана Ивановна, Слезка Лариса Анатольевна, Тарасова Лариса Анатольевна, Колесник Елена Анатольевна, Свистунова Наталья Павловна, Зайцева Елена Анатольевна, Кляхина Оксана Анатольевна, Чемерис Надежда Николаевна, Нечипорук Ирина Дмитриевна, Щербаченко Ирина Дмитриевна, Данильченко Оксана Анатольевна, Терещенко Ирина Федоровна, Ржакова Елена Анатольевна, Вицина Снежана Николаевна, Курченко Ольга Ивановна, Хрящ Елена Владимировна, Сафронова Елена Владимировна, Одиненко Елена Алексеевна, Хиврич Элина Алексеевна, Хивриг Элина Алексеевна, Пашковская Оксана Анатольевна, Таранова Елена Ивановна, Шистко Наталья Ивановна, Матлак Оксана Викторовна, Гавриленко Инна Алексеевна, Ляднова Татьяна Юриевна, Агаркова Ирина Ивановна, Радченко Ирина Ивановна, Солоницкая Лариса Викторовна, Кузнецова Лейла Викторовна, Чайка Светлана Викторовна, Крик Елена Анатольевна, Урожевская Елена Анатольевна, Омельяненко Виктория Анатольевна, Корнеева Светлана Николаевна, Анисимова Светлана Николаевна, Синякова Наталья Леонидовна, Верба Наталия Николаевна

с. Лисовка - село
Кизь Анатолий Николаевич, Бондар Василий Николаевич, Фоменко Наталья Владимировна, Фоменко Наталия Владимировна, Петрова Наталья Анатольевна

с. Миролюбовка - село
Маслов Игорь Александрович

г. Новогродовка - город
Романишин Александр Богданович, Лотишко Иван Павлович, Фесенко Виктор Николаевич, Полищук Виталий Николаевич, Вермантас Валентин Стасисович, Щербань Вадим Владимирович, Корыткин Олег Федорович, Кавунов Сергей Иванович, Пономаренко Владимир Викторович, Климов Юрий Николаевич, Черная Алла Николаевна, Кажан Ольга Владимировна, Билык Оксана Ивановна, Ольхрвская Оксана Ивановна, Брагинец Анжела Леонидовна, Белофаст Анжела Леонидовна, Бережная Елена Владимировна, Мусатова Людмила Вячеславовна, Басюк Наталья Николаевна, Михайлишина Лариса Викторовна, Биленко Светлана Федоровна, Никифоренко Татьяна Анатольевна, Каштанова Татьяна Анатольевна, Гашимова Светлана Евгеньевна, Афанасьева Наталия Анатольевна, Ягубчева Елена Ивановна, Иванник Анжела Викторовна, Сугрина Елена Рашитовна, Сиродзитинова Инна Витальевна

с. Московское - село
Муравко Сергей Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Коваленко Олег Васильевич, Махиборода Сергей Анатольевич, Мруг Сергей Николаевич, Семенов Сергей Анатольевич, Торохтий Елена Владимировна, Столбова Татьяна Викторовна, Столбовая Татьяна Викторовна, Жукова Виктория Владимировна, Балабойко Виктория Владимировна, Ковалева Татьяна Владимировна

с. Петровка Первая - село
Мисяйло Василий Леонидович, Удовиченко Виталий Васильевич

с. Новый Кавказ - село
Зеленко Юрий Сергеевич

с. Новоалександровка - село
Ленда Сергей Иванович

с. Староварваровка - село
Рак Андрей Анатольевич

с. Некременное - село
Дмитриев Дмитрий Викторович

с. Веселая Гора - село
Правило Игорь Григорьевич

с. Сребное - село
Храпач Андрей Григорьевич, Горобец Светлана Викторовна

с. Красное - село
Демьяненко Евгений Анатольевич

с. Николаевка - село
Михнич Владимир Михайлович, Федаш Елена Николаевна

с. Зеленое - село
Несукай Николай Петрович

с. Грузское - село
Чернишов Николай Николаевич

п. Светлое - поселок
Грохов Сергей Викторович, Гнатюк Виталий Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Банкос Александр Александрович, Банкос Александр Александрович, Гончарова Марина Владимировна, Мысак Марина Владимировна

с. Степановка - село
Гнатко Павел Павлович, Главатских Константин Петрович

с. Иверское - село
Шупиченко Андрей Ильич, Буданцева Татьяна Владимировна

с. Веревка - село
Задиран Андрей Александрович, Шаньгина Ольга Александровна

с. Львовка - село
Баданин Андрей Анатольевич, Баданич Андрей Анатольевич

с. Запаро-Марьевка - село
Рычак Александр Васильевич

с. Михайловка - село
Макаричак Иван Михайлович, Тимофеева Светлана Николаевна, Бобына Светлана Николаевна, Примачук Нина Николаевна, Бижик Ирина Петровна, Пензиева Ирина Михайловна, Зубенко Елена Леонидовна

с. Красноподолье - село
Тримбицкий Сергей Евгеньевич, Тримбицкий Сергей Евгениевич

п. Красноярское - поселок
Спицкий Сергей Николаевич

с. Сергиевка - село
Онипко Александр Викторович, Русим Татьяна Владимировна, Охрименко Любовь Ивановна

с. Курицино - село
Карпенко Александр Григорьевич

с. Новокриворожье - село
Синиговский Владимир Александрович

с. Ульяновка - село
Видющенко Иван Александрович

с. Петровка - село
Бойченко Александр Анатольевич

с. Завидо-Кудашево - село
Лунин Сергей Николаевич

с. Софиевка - село
Пригода Николай Иванович

с. Гришино - село
Слипенко Виталий Алексеевич, Басова Алла Владиславовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Кулыченко Татьяна Ивановна, Довгаль Наталья Анатольевна

с. Шевченко Первое - село
Лыскова Елена Викторовна

с. Очеретиное - село
Стефаненко Жанна Викторовна

с. Раздолье - село
Сушкова Зоя Анатольевна, Панасюк Зоя Анатольевна

с. Золотые Пруды - село
Примакова Татьяна Николаевна

с. Преображенка - село
Козырева Елизавета Петровна

п. Соленое - поселок
Ильяшенко Оксана Павловна

с. Владимировка - село
Маринич Екатерина Константиновна

с. Криворожье - село
Авраменко Инна Петровна

с. Петровка Вторая - село
Иванова Оксана Анатольевна

с. Ивановка - село
Михайленко Оксана Анатольевна

с. Ровно - село
Бурковская Татьяна Васильевна, Вторушина Наталья Владимировна

п. Перше Травня - поселок
Колчина Любовь Петровна

с. Кучеров Яр - село
Скорик Наталья Владимировна

с. Ленина - село
Харченко Елена Федоровна

с. Золотой Колодец - село
Петренко Татьяна Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru