Донецкая область

Сигал Евгений Леонидович, г. Красноармейск - Борисевич Светлана Анатольевна, с. Дмитроколиное. 590 жителей января 1972 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Сигал Евгений Леонидович, Безпалый Ян Иванович, Козыч Александр Анатольевич, Пархоменко Дмитрий Викторович, Радченко Валерий Витальевич, Скирда Виталий Николаевич, Голуб Виктор Викторович, Михайлюк Эдуард Валерьевич, Романов Владимир Александрович, Виниченко Николай Павлович, Королев Владимир Петрович, Ильичов Игорь Юрьевич, Цибуленко Павел Иванович, Цыбуленко Павел Иванович, Фонов Виталий Николаевич, Иваньюк Александр Витальевич, Кузнецов Сергей Валерьевич, Киселев Виталий Леонидович, Коваль Юрий Анатольевич, Шишенко Сергей Васильевич, Якуш Сергей Николаевич, Шарапарев Михаил Валентинович, Дейнеко Иван Николаевич, Бабенко Юрий Юрьевич, Гришанов Вадим Юрьевич, Пилипец Владимир Николаевич, Карпенко Сергей Владимирович, Плужников Валерий Викторович, Пупченко Юрий Владимирович, Чередник Станислав Александрович, Ковалевский Сергей Анатольевич, Близнюк Владимир Викторович, Федишин Александр Степанович, Зайцев Андрей Владимирович, Барвинченко Александр Владимирович, Романенко Михаил Иванович, Грищенко Владимир Владимирович, Путий Владимир Леонидович, Ковалец Александр Владимирович, Федоров Сергей Викторович, Дудко Валентин Васильевич, Кондрашов Виталий Анатольевич, Юрченко Йосиф Иванович, Фролкин Игорь Владимирович, Рыбальченко Оксана Тимофеевна, Макеева Оксана Тимофеевна, Бурда Оксана Тимофеевна, Андриец Татьяна Юриевна, Червоная Светлана Васильевна, Дорофиенко Светлана Васильевна, Одарченко Виктория Леонидовна, Истратова Мария Николаевна, Радченко Ирина Анатольевна, Матущак Инна Станиславовна, Кушвид Инна Станиславовна, Плуталова Инна Владимировна, Филиппьева Елена Валентиновна, Олейник Елена Валентиновна, Сергиенко Светлана Лазаревна, Швайко Виктория Викторовна, Стрельник Ирина Васильевна, Безрук Татьяна Григорьевна, Сук Елена Александровна, Мещанин Наталия Юриевна, Брух Людмила Григорьевна, Вайнер Людмила Григорьевна, Филь Елена Викторовна, Костюк Елена Николаевна, Когтева Зоя Владимировна, Кривобок Зоя Владимировна, Сулима Ирина Владимировна, Михайлюк Ирина Владимировна, Редько Людмила Васильевна, Яцына Людмила Васильевна, Бойко Елена Николаевна, Егорова Светлана Леонидовна, Стельмах Татьяна Геннадьевна, Лежаева Светлана Николаевна, Шевченко Инна Григорьевна, Туник Светлана Васильевна, Карпова Елена Александровна, Гордиенко Илона Леонидовна, Хоцевич Елена Николаевна, Липатникова Елена Николаевна, Галкина Оксана Витальевна, Туз Татьяна Сергеевна, Черняк Елена Валентиновна, Половинка Елена Валентиновна, Кравченко Марина Викторовна, Павилонис Татьяна Александровна, Кобзева Елена Анатольевна, Збигле Валентина Владимировна, Одарченко Виктория Леонидовна, Бочкарева Елена Сергеевна, Рачок Наталия Викторовна, Оськина Оксана Владимировна, Пукалец Клавдия Анатольевна, Безрученко Татьяна Владимировна, Нечволода Татьяна Владимировна, Райкова Светлана Юриевна, Осадча Элла Александровна, Ветошкина Светлана Васильевна, Мубаракшина Светлана Михайловна, Кравцова Наталия Григорьевна, Мех Елена Филипповна

г. Константиновка - город
Килко Сергей Михайлович, Дерюжко Андрей Владимирович, Скотаренко Владислав Николаевич, Завгородний Богдан Васильевич, Данилов Дмитрий Владимирович, Вервейко Владимир Алексеевич, Ляхов Сергей Иванович, Перков Сергей Юрьевич, Кучеренко Андрей Владимирович, Чепелев Андрей Владимирович, Денисов Олег Викторович, Назаров Вадим Валериевич, Дума Олег Анатольевич, Ушкварок Александр Васильевич, Перьков Сергей Анатольевич, Скрыпник Евгений Васильевич, Волобуев Владислав Викторович, Кравцов Олег Николаевич, Мешков Николай Валентинович, Шумков Владимир Михайлович, Смелаш Андрей Михайлович, Монайло Сергей Михайлович, Потыбенко Виктор Алексеевич, Лотыбенко Виктор Алексеевич, Подниглазов Дмитрий Леонидович, Сивцов Юрий Леонидович, Ященко Вадим Владимирович, Верещагин Юрий Викторович, Волков Сергей Евгеньевич, Кабатов Виталий Валерьевич, Донской Дмитрий Евгеньевич, Бесчаров Сергей Валентинович, Красников Юрий Валентинович, Варивода Андрей Николаевич, Холод Дмитрий Владимирович, Шатохин Владимир Викторович, Верещагин Александр Викторович, Зинов Игорь Юрьевич, Ермошкин Андрей Алексеевич, Новальнев Юрий Васильевич, Ермашов Сергей Семенович, Дейнека Александр Иванович, Астахов Артур Александрович, Швец Руслан Николаевич, Хворост Алексей Владимирович, Харченко Леонид Владимирович, Осадчук Владимир Владимирович, Бондаренко Александр Викторович, Фомин Сергей Николаевич, Ткаченко Андрей Валентинович, Сафронов Николай Николаевич, Фарафонов Борис Геннадьевич, Фараонов Борис Геннадьевич, Жердев Дмитрий Владимирович, Жуков Руслан Вячеславович, Дорошевский Эдуард Борисович, Тертышный Алексей Евгеньевич, Колесников Александр Олегович, Гуменюк Виктор Анатольевич, Бондаренко Николай Николаевич, Топчий Сергей Николаевич, Кононенко Елена Ивановна, Дементьева Татьяна Николаевна, Кашуба Оксана Витальевна, Кобец Елена Евгеньевна, Родникова Виктория Анатольевна, Голубова Людмила Николаевна, Богунова Светлана Владимировна, Карецкая Ольга Николаевна, Бешкинская Ольга Юлиановна, Силина Татьяна Васильевна, Васецкая Татьяна Васильевна, Дульцева Марина Анатольевна, Власенко Светлана Викторовна, Федорченко Наталья Петровна, Чеботарева Рита Николаевна, Полянская Елена Владимировна, Корниенко Наталья Николаевна, Шарапанюк Ольга Александровна, Борисенко Елена Викторовна, Пономаренко Виктория Викторовна, Остапец Ирина Владимировна, Летучая Татьяна Александровна, Гончарова Татьяна Александровна, Зайцева Ирина Николаевна, Мосницкая Елена Анатольевна, Громова Тамара Викторовна, Михалевская Ирина Леонидовна, Чумаченко Наталья Леонидовна, Юкал Наталья Леонидовна, Сновида Светлана Валентиновна, Голованова Татьяна Александровна, Ищенко Татьяна Александровна, Красночуб Светлана Евгеньевна, Дыба Галина Дмитриевна, Полешко Светлана Викторовна, Борзенкова Лариса Николаевна, Вишневская Ирина Семеновна, Курлова Галина Викторовна, Реутова Галина Викторовна, Корниенко Ирина Сергеевна, Селедцова Наталья Николаевна, Карпенко Светлана Анатольевна, Ширинова Виктория Александровна, Ткаченко Ирина Михайловна, Новальнева Наталья Леонидовна, Коротина Лилия Николаевна, Козельская Лилия Николаевна, Ткаченко Светлана Владимировна, Азовцева Светлана Владимировна, Малородная Наталья Васильевна, Худякова Ирина Павловна, Ганюк Елена Викторовна, Наумкина Екатерина Викторовна, Бицюта Екатерина Викторовна, Лизунова Наталья Равкатовна, Жирова Ольга Ивановна, Закурдаева Ольга Ивановна, Дремова Светлана Николаевна, Поликарпова Владислава Николаевна, Погребняк Лариса Николаевна, Белоус Наталья Валерьевна, Карпачева Лариса Васильевна, Кравченко Татьяна Анатольевна, Братчикова Лидия Викторовна, Шулькова Елена Анатольевна, Кривобок Татьяна Юриевна, Епишкина Людмила Вячеславовна, Тарасова Елена Александровна, Басарай Анжела Андреевна, Басараб Анжела Андреевна

г. Дружковка - город
Роменский Сергей Александрович, Костюков Андрей Михайлович, Боднар Валерий Александрович, Харьковский Евгений Анатольевич, Тутык Иван Владимирович, Дикий Андрей Валериевич, Губарев Андрей Викторович, Михасенко Игорь Николаевич, Лисицкий Сергей Анатольевич, Статкиевский Виктор Анатольевич, Вершин Владимир Николаевич, Николаев Дмитрий Евгеньевич, Шаповалов Сергей Владимирович, Короткевич Станислав Олегович, Корсун Иван Александрович, Апросененко Иван Алексеевич, Сидашев Эдуард Владимирович, Мельник Василий Григорьевич, Хадускин Вадим Анатольевич, Лоза Павел Викторович, Пойманов Сергей Евгеньевич, Красюк Станислав Александрович, Ковляшенко Сергей Александрович, Масюков Валентин Иванович, Короткий Виктор Николаевич, Борисов Василий Васильевич, Савчин Михаил Васильевич, Гончар Сергей Витальевич, Стрижченко Сергей Александрович, Бородкин Сергей Иванович, Чумак Андрей Васильевич, Короткевич Станислав Олегович, Шаповалов Александр Анатольевич, Москаленко Сергей Владимирович, Славич Иван Игнатьевич, Третьяков Андрей Александрович, Иващенко Василий Викторович, Мацура Игорь Иванович, Мелихов Эдуард Юрьевич, Сидорин Валерий Николаевич, Лозинский Алексей Владимирович, Редько Андрей Анатольевич, Коротков Олег Андреевич, Поль Эдуард Анатольевич, Михайленко Сергей Константинович, Марапулец Игорь Викторович, Кузнецов Сергей Георгиевич, Олийнык Сергей Владимирович, Провороцкий Василий Иванович, Шевченко Станислав Александрович, Бенескул Виталий Васильевич, Федоров Владимир Александрович, Искоростенский Виталий Павлович, Рыжков Сергей Олегович, Серокуров Василий Николаевич, Медведок Владимир Владимирович, Буглов Михаил Анатольевич, Геворкян Артур Артушаевич, Крылатых Вячеслав Анатольевич, Роменская Аэлита Александровна, Неволаева Наталья Александровна, Агапова Светлана Викторовна, Лихач Павлина Евгеньевна, Кондрашова Ольга Ивановна, Бондарь Ольга Ивановна, Лукянченко Татьяна Николаевна, Славич Татьяна Михайловна, Василишина Татьяна Михайловна, Качанова Вита Александровна, Фокина Елена Николаевна, Карпенко Ирина Владимировна, Титаренко Анжелика Владимировна, Лябах Лариса Алексеевна, Блоха Лариса Алексеевна, Худякова Ирина Павловна, Федорова Наталья Николаевна, Евдокимова Анжела Станиславовна, Кудлатова Оксана Александровна, Воронько Елена Анатольевна, Калмыкова Галина Анатольевна, Резник Валерия Станиславовна, Мороз Ольга Николаевна, Григорьева Валентина Петровна, Радионова Лилия Владимировна, Тищенко Светлана Викторовна, Федотова Наталья Анатольевна, Месяц Ирина Александровна, Вертий Татьяна Леонидовна, Парамонова Лариса Николаевна, Путилова Ольга Геннадиевна, Носова Светлана Леонидовна, Картуз Светлана Леонидовна, Яйлоян Наталья Николаевна, Зубаль Нина Ивановна, Меркулова Нина Ивановна, Савенкова Татьяна Викторовна, Банман Марина Викторовна, Хмарская Марина Ивановна, Роменская Людмила Васильевна, Бондарь Мирослава Николаевна, Максимова Светлана Николаевна, Косенко Светлана Николаевна, Ноздрякова Анжела Юриевна, Кареева Инна Николаевна, Амплеева Татьяна Александровна, Романовская Светлана Владимировна, Гусынская Юлия Анатольевна, Романовская Светлана Владимирович, Чепикова Лилия Васильевна, Барова Елена Александровна, Умбарова Елена Александровна, Усаненко Вита Георгиевна, Бондаренко Татьяна Дмитриевна, Стишкина Татьяна Дмитриевна, Писаренко Елена Михайловна, Петриченко Наталья Иосифовна, Иванова Алевтина Николаевна, Кобченко Татьяна Анатольевна, Семенова Наталья Александровна, Колесникова Елена Александровна, Османова Ирина Ивановна, Северина Ирина Ивановна, Козьменко Алла Анатольевна, Господинюк Оксана Анатольевна

г. Димитров - город
Залиский Роман Тимофеевич, Кривобоков Владимир Владимирович, Мельников Александр Анатольевич, Сидоров Игорь Александрович, Горячка Владимир Анатольевич, Трифонов Сергей Борисович, Яковец Николай Анатольевич, Данилов Дмитрий Владимирович, Романчишин Василий Анатольевич, Горбачев Юрий Николаевич, Свеженец Николай Николаевич, Петрухин Константин Юрьевич, Мирошниченко Александр Николаевич, Стаценко Игорь Валентинович, Татарников Виктор Сергеевич, Начинка Олег Петрович, Василенко Вадим Николаевич, Жидаев Михаил Викторович, Мезенцев Алексей Алексеевич, Шинкаренко Олег Николаевич, Ладь Олег Николаевич, Острянын Александр Николаевич, Евтушенко Сергей Гариевич, Евтушенко Сергей Гордеевич, Мельникова Галина Аркадьевна, Батюк Татьяна Александровна, Красевич Людмила Александровна, Галла Раиса Петровна, Шепель Светлана Григорьевна, Сафиуллина Елена Владимировна, Мякшина Елена Владимировна, Косолапова Наталья Викторовна, Цыб Наталья Анатольевна, Павлова Наталья Анатольевна, Гладкая Людмила Владимировна, Плохотнюк Лада Вячеславовна, Гончарова Светлана Андреевна, Костюк Елена Николаевна, Булатникова Елена Алексеевна, Петрова Ольга Владимировна, Нураддинова Лилия Валерьевна, Шаргина Наталия Борисовна, Попкова Наталья Сергеевна, Авидикова Зинаида Александровна, Харченко Наталья Петровна, Изотова Татьяна Николаевна, Гребенюк Татьяна Николаевна, Аникеева Оксана Ивановна, Павленко Оксана Ивановна, Трищ Светлана Евгеньевна, Соколова Алла Александровна, Ляш Лариса Ивановна, Глушко Ирина Николаевна, Улизко Людмила Витальевна, Полищук Людмила Витальевна, Каплиенко Оксана Анатольевна, Чурсина Наталия Александровна, Спорыш Татьяна Рафкатовна, Курышова Вита Витальевна, Гринда Галина Михайловна, Голуб Елена Валерьевна

г. Доброполье - город
Смаль Владимир Петрович, Гирин Александр Николаевич, Котов Александр Станиславович, Старовойт Виктор Николаевич, Мурзенко Сергей Владимирович, Лищенко Валерий Владимирович, Рухов Александр Викторович, Чинчлей Юрий Иванович, Шулыгин Эдуард Иванович, Добрынин Юрий Владимирович, Вакарев Роман Семенович, Степанов Олег Валерьевич, Степанов Олег Валерианович, Мураль Вячеслав Васильевич, Максименко Павел Павлович, Пономарев Сергей Егорович, Близнюк Сергей Алексеевич, Новиков Игорь Павлович, Мирошниченко Александр Николаевич, Мячин Александр Дмитриевич, Бутенко Валерий Леонидович, Чоботов Юрий Валерьевич, Бурдин Валерий Владимирович, Близнюк Сергей Алексеевич, Мироненко Сергей Владимирович, Заровняя Елена Викторовна, Шевчук Анжелика Васильевна, Парубец Анжелика Васильевна, Иваницкая Наталья Анатольевна, Иванова Татьяна Владимировна, Дычко Татьяна Владимировна, Логвиненко Виктория Ивановна, Бескровная Лина Владимировна, Усовниченко Лина Владимировна, Миронюк Наталья Владимировна, Любивая Наталья Владимировна, Василькова Наталья Евгеньевна, Иванова Наталья Евгеньевна, Любезная Лариса Васильевна, Шерстюк Лариса Васильевна, Козенятко Мирослава Викторовна, Кононенко Марина Николаевна, Поталюк Марина Николаевна, Назина Инна Юрьевна, Барышева Оксана Викторовна, Кривенко Светлана Александровна, Кошкина Анна Александровна, Брезицкая Татьяна Леонидовна, Савостьянова Лариса Алимовна, Киселева Оксана Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кизим Сергей Витальевич, Емельянов Виктор Петрович, Киреев Владислав Викторович, Заверюха Анна Павловна, Трубина Лариса Васильевна

с. Новотроицкое - село
Кравченко Андрей Николаевич

с. Песчаное - село
Яковенко Сергей Николаевич

с. Прогресс - село
Химченко Николай Викторович

г. Новогродовка - город
Мурашкин Андрей Федорович, Горбань Александр Викторович, Якубовский Александр Петрович, Кошлатенко Игорь Вячеславович, Захаров Олег Валерьевич, Редькин Виталий Александрович, Лысенко Сергей Николаевич, Федотов Григорий Николаевич, Хатинский Андрей Юрьевич, Фельбуш Андрей Юрьевич, Бурий Людмила Александровна, Чмыркова Людмила Александровна, Маркова Лилия Сергеевна, Кисиленко Лилия Юриевна, Коровайная Ирина Борисовна, Витвицкая Людмила Сергеевна, Сонец Лина Николаевна, Ворожеина Лина Николаевна, Мусыенко Марина Алексеевна, Матвеева Валентина Петровна, Василишина Ксения Ивановна, Кривокорытова Анжела Николаевна, Гончар Виктория Николаевна, Киричок Наталия Леонидовна

п. Пушкино - поселок
Анопко Андрей Александрович

с. Сергиевка - село
Лотишко Николай Николаевич, Дубина Владимир Иванович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Ямпольский Василий Григорьевич, Дейнекин Сергей Анатольевич, Литвинов Сергей Федорович, Ампилогов Валентин Юрьевич, Ампилов Валентин Юрьевич, Клименко Светлана Дмитриевна, Максименко Лариса Владимировна

с. Ганновка - село
Михайлюченко Игорь Николаевич, Бойко Андрей Николаевич, Яременко Виктория Валентиновна, Смоляр Виктория Валентиновна

пгт Удачное - поселок городского типа
Мартыненко Алексей Алексеевич, Кашлюченко Виктор Георгиевич, Михайлюк Эдуард Валерьевич

с. Михайловка - село
Позняк Игорь Анатольевич, Назарова Рита Валентиновна, Бородина Ольга Ивановна, Линиченко Нина Владимировна

с. Новоалександровка - село
Цико Анатолий Григорьевич, Яровой Роман Николаевич, Грош Михаил Владимирович, Селиверстов Вячеслав Олегович

с. Высокополье - село
Удовичко Александр Викторович, Суходольский Владимир Викторович, Литовченко Олег Анатольевич, Суходольский Владимир Викторович

с. Очеретиное - село
Костриков Александр Леонидович, Кулинич Наталья Владимировна, Литвинчук Наталья Владимировна

с. Николаевка - село
Маркеев Вадим Николаевич

с. Завидо-Борзенка - село
Бурковский Валерий Иванович

с. Первомайское - село
Свидерский Виктор Владимирович

с. Марьевка - село
Шиляев Олег Леонидович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Лихонос Владимир Александрович, Ручка Сергей Васильевич, Черкашин Андрей Петрович, Чуркашин Андрей Петрович, Жахалова Тамара Александровна, Черкашин Андрей Петрович, Гупало Наталья Петровна

с. Спаско-Михайловка - село
Поспелов Игорь Николаевич, Симоненко Марина Александровна

с. Некременное - село
Велигура Владимир Леонидович

с. Светлое - село
Дрыга Андрей Анатольевич

с. Староварваровка - село
Васильев Сергей Александрович

с. Варваровка - село
Ошурков Михаил Владимирович

с. Ульяновка - село
Окомашенко Виктор Александрович

с. Червоный Лиман - село
Кудлатый Сергей Анатольевич

с. Знаменовка - село
Фочин Александр Геннадиевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Малый Анатолий Юриевич, Сенцова Марина Владимировна, Мруг Елена Александровна, Витченко Наталия Витальевна, Корнилова Наталия Витальевна, Макеева Жанна Григорьевна

с. Октябрьское - село
Полякова Татьяна Ивановна

с. Шаврово - село
Скуменко Валентина Иосифовна

с. Миролюбовка - село
Чурсина Наталья Александровна, Драмарецкая Оксана Григорьевна

п. Светлое - поселок
Симонова Татьяна Петровна

с. Гришино - село
Шлюева Галина Владимировна

с. Веселая Гора - село
Жарова Ольга Юриевна, Жарова Ольга Юрьевна

с. Мирная Долина - село
Хвостик Надежда Михайловна

с. Воздвиженка - село
Ларина Наталья Григорьевна, Шевчук Наталья Владимировна

п. Перше Травня - поселок
Сакун Светлана Вячеславовна

с. Новоандреевка - село
Мотузка Лариса Тимофеевна

с. Нововасильевка - село
Лемешко Людмила Владимировна

с. Елизаветовка - село
Усаткина Ирина Владимировна

с. Криворожье - село
Кирилова Елена Анатольевна, Гупало Наталья Петровна, Дугельна Татьяна Николаевна

с. Владимировка - село
Берлет Татьяна Ивановна

с. Калиновое - село
Германович Галина Владимировна

с. Новостепановка - село
Безбородова Светлана Михайловна

с. Гнатовка - село
Касьяненко Виктория Александровна

с. Доброполье - село
Бойко Галина Іосифовна

с. Калинино - село
Джебженяк Ольга Яковлевна

с. Шиловка - село
Долженко Елена Ивановна

с. Ленино - село
Крайнюченко Людмила Викторовна

п. Маяк - поселок
Коршунова Анна Федоровна

с. Троицкое - село
Ермакова Светлана Николаевна

с. Дмитроколиное - село
Борисевич Светлана Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru