Донецкая область

Томашевский Виктор Брониславович, г. Димитров - Чайковская Елена Викторовна, с. Новостепановка. 519 жителей марта 1972 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Томашевский Виктор Брониславович, Тубол Юрий Николаевич, Дорошенко Александр Леонидович, Голубовский Виктор Владимирович, Абрамов Александр Юрьевич, Гутник Сергей Владимирович, Плужник Александр Алексеевич, Куницкий Валерий Михайлович, Слыщенко Игорь Николаевич, Самодай Александр Александрович, Сикорский Сергей Викторович, Коваленко Олег Юрьевич, Кравченко Андрей Михайлович, Рябовол Юрий Витальевич, Сидоров Александр Викторович, Овчинников Александр Митрофанович, Пал Андрей Федорович, Кошицкий Сергей Петрович, Братухин Андрей Владимирович, Ильчук Константин Васильевич, Бурда Сергей Енисеевич, Бутик Олег Иванович, Новиков Михаил Юрьевич, Блинов Михаил Иванович, Дорошенко Александр Леонидович, Мазниченко Андрей Павлович, Венедюхин Александр Васильевич, Смертин Евгений Юрьевич, Осадчий Андрей Ильич, Шкарупа Олег Вячеславович, Челах Иван Анатольевич, Бондаренко Инга Юрьевна, Рыбакова Инга Юрьевна, Вятиорец Валентина Александровна, Ковалева Валентина Александровна, Шершнева Яна Викторовна, Сухинина Надежда Александровна, Костирева Надежда Александровна, Коваленко Наталья Григорьевна, Макаренко Оксана Сергеевна, Трубина Инна Васильевна, Качечка Людмила Николаевна, Санина Наталья Алексеевна, Лихацкая Лилия Олеговна, Берлова Оксана Николаевна, Ревенко Марина Викторовна, Сердюк Татьяна Анатольевна, Полицкова Елена Викторовна, Ерохина Елена Викторовна, Ливинцова Наталья Михайловна, Минина Наталья Михайловна, Шушковская Любовь Викторовна, Громык Любовь Викторовна, Литвиненко Елена Аликберовна, Пал Елена Дмитриевна, Куницкая Гульнара Турсуналиевна, Пасевина Антонина Григорьевна, Посевина Антонина Григорьевна, Голубцова Оксана Юрьевна, Черникова Наталья Анатольевна, Касьянок Елена Ивановна, Костыря Оксана Витальевна, Савченко Ирина Васильевна, Яковлева Наталия Алексеевна, Кэтэнойу Наталия Витальевна, Димитриева Валентина Дмитриевна, Чеботарева Инна Викторовна, Ляшок Наталия Юриевна, Исаева Татьяна Сулеймановна, Якубец Ольга Викторовна, Можарова Ольга Анатольевна, Михайлова Вита Николаевна, Вильман Тамара Сотымовна, Вильман Тамара Сотымовна

г. Красноармейск - город
Земсков Александр Владимирович, Мельник Олег Владимирович, Шевченко Виктор Иванович, Яковлев Сергей Казимирович, Харенко Николай Николаевич, Радченко Владимир Станиславович, Буря Юрий Петрович, Басов Максим Юрьевич, Мазниченко Андрей Павлович, Ганичев Роман Станиславович, Кравченко Алексей Николаевич, Сушков Александр Юрьевич, Аршинов Сергей Александрович, Христинов Валерий Николаевич, Чигида Владимир Михайлович, Карпушин Алексей Викторович, Алтухов Юрий Николаевич, Жильцов Андрей Анатольевич, Ибрагимов Эдуард Викторович, Дидоренко Виталий Викторович, Лысак Павел Александрович, Галат Виталий Марьянович, Ткаченко Александр Викторович, Крычун Сергей Витальевич, Харенко Николай Николаевич, Федоренко Николай Васильевич, Гергель Виталий Иванович, Скичко Александр Борисович, Мошенко Сергей Николаевич, Мирошниченко Евгений Геннадиевич, Скриглюков Валерий Александрович, Гапон Игорь Иванович, Ляпкало Алексей Михайлович, Крышко Игорь Анатольевич, Тиунов Вячеслав Владимирович, Петрухненко Вячеслав Иванович, Кузьменко Ирина Анатольевна, Разводовская Светлана Николаевна, Матвеенко Светлана Николаевна, Ковалева Елена Викторовна, Маценко Наталья Григорьевна, Проноза Наталия Григорьевна, Сушкова Светлана Ивановна, Корявец Светлана Ивановна, Бовкунович Наталья Адамовна, Годованюк Наталия Николаевна, Щусь Наталья Валентиновна, Фалий Ирина Васильевна, Махонько Елена Владимировна, Давыдова Елена Владимировна, Садовниченко Оксана Витальевна, Лунина Оксана Витальевна, Чура Елена Владимировна, Костенко Елена Анатольевна, Юденко Светлана Владимировна, Дикая Елена Владимировна, Железняк Оксана Витальевна, Харенко Ия Александровна, Рудая Ия Александровна, Литвинова Татьяна Викторовна, Сапунова Ирина Васильевна, Рассаднева Ксения Викторовна, Козловская Ксения Викторовна, Клено Наталья Борисовна, Клейно Наталья Борисовна, Назина Лариса Викторовна, Акьюлова Светлана Валерьевна, Пидлисна Людмила Владимировна, Калиниченко Анжела Александровна, Горобец Наталия Ивановна, Бойко Елена Александровна, Иванюк Татьяна Алексеевна, Ганичева Наталья Анатольевна, Корниенко Марина Петровна, Переясловская Наталья Николаевна, Ведькал Виктория Александровна, Личковах Юлия Витальевна, Стародуб Татьяна Викторовна, Гончар Людмила Николаевна, Батуринец Ирина Александровна, Сергиенко Людмила Владимировна, Мостовая Людмила Владимировна, Прусакова Елена Николаевна, Бабенко Иванна Ивановна, Рябищенкова Елена Александровна, Глебова Елена Александровна, Петрушина Наталия Евгеньевна, Ерецкая Виктория Николаевна, Михайлюк Виктория Николаевна, Штокаило Оксана Ивановна, Котельникова Наталья Викторовна, Яцура Елена Николаевна, Дей Екатерина Владимировна, Кузина Наталья Анатольевна, Фетисова Елена Григорьевна, Фисенко Елена Владимировна, Налесная Елена Ивановна, Кондрашова Ирина Николаевна, Мельничук Елена Анатольевна, Подлесная Оксана Сергеевна

г. Новогродовка - город
Борщев Владимир Иванович, Ярмак Артур Иванович, Яворовский Юрий Владимирович, Белик Станислав Степанович, Белык Владимир Степанович, Лупанов Валерий Васильевич, Котенко Виталий Владимирович, Сичук Александр Анатольевич, Белык Станислав Степанович, Билык Станислав Степанович, Медведев Эдуард Юрьевич, Серебрянская Наталья Леонидовна, Антоненко Татьяна Николаевна, Казаченко Татьяна Михайловна, Драчевникова Елена Дмитриевна, Локтева Людмила Михайловна, Локтева Елена Дмитриевна, Остапчук Ирина Анатольевна, Токаревич Людмила Юриевна, Каралюс Александра Константиновна

пгт Александровка - поселок городского типа
Дружков Алексей Сергеевич, Тищенко Константин Григорьевич, Дашутин Александр Владимирович, Турченюк Леонид Анатольевич, Валентий Игорь Иванович, Гончарук Александр Александрович, Кузнецова Наталья Васильевна, Резник Наталья Вячеславовна, Митина Александра Владимировна, Скубаковская Ирина Анатольевна, Гуляк Татьяна Юрьевна, Коземаслова Рита Васильевна, Факше Рита Васильевна

г. Доброполье - город
Юрченко Александр Викторович, Чубарь Богдан Митрофанович, Балафин Игорь Евгеньевич, Богатырь Вячеслав Васильевич, Чалый Сергей Владимирович, Дереза Сергей Николаевич, Огарков Сергей Николаевич, Салабай Сергей Владимирович, Чертов Дмитрий Александрович, Красюков Андрей Иванович, Белоусов Александр Николаевич, Потапов Олег Вячеславович, Галишников Алексей Викторович, Тарадайко Людмила Викторовна, Корчицкий Вадим Павлович, Кутовой Валерий Викторович, Борисов Андрей Михайлович, Рыбалка Вячеслав Анатольевич, Романов Игорь Александрович, Камчатный Владимир Николаевич, Галишникова Алексей Викторович, Скрипка Александр Михайлович, Якименко Александр Григорьевич, Шелиган Ростислав Георгиевич, Аматьев Евгений Петрович, Гнилицкий Александр Сергеевич, Красюков Андрей Иванович, Вавулов Игорь Викторович, Головко Олег Викторович, Касатикова Светлана Владимировна, Куликова Лариса Анатольевна, Булавина Елена Викторовна, Подковырова Ирина Николаевна, Котова Мирослава Сергеевна, Харенко Елена Николаевна, Пантюхина Елена Викторовна, Штукальская Юлия Ивановна, Грибаускас Светлана Ионасовна, Комарова Оксана Николаевна, Петрова Виктория Викторовна, Мотуз Инна Викторовна, Кузьмина Валерия Александровна, Пилипец Ирина Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Залывадный Андрей Николаевич, Кулько Вадим Владимирович, Щенников Александр Николаевич, Мироненко Леонид Николаевич

г. Дружковка - город
Донец Руслан Григорьевич, Резников Олег Викторович, Дубина Андрей Александрович, Слюсар Александр Викторович, Панасенко Андрей Викторович, Варич Игорь Николаевич, Баранецкий Игорь Иванович, Варич Игорь Николаевич, Панасенко Сергей Викторович, Пономарев Виктор Владимирович, Шульгин Александр Владимирович, Целковский Владимир Иванович, Адабир Петр Витальевич, Гатилов Евгений Александрович, Шпак Игорь Константинович, Кос Владимир Омельянович, Дмитриев Иван Михайлович, Шахов Сергей Александрович, Хунджукашвили Сергей Михайлович, Мохно Владимир Николаевич, Чевычелов Константин Валерьевич, Чевычалов Константин Валерьевич, Сахно Александр Николаевич, Нижебовский Игорь Владимирович, Тылык Сергей Викторович, Прут Александр Владимирович, Грушин Александр Алексеевич, Кучеренкол Андрей Викторович, Кучеренко Андрей Викторович, Цымбал Вячеслав Николаевич, Темников Константин Владимирович, Бутко Юрий Владимирович, Швец Вячеслав Владимирович, Пахомов Олег Валерьевич, Шмыга Андрей Михайлович, Григоров Игорь Анатольевич, Гонцов Олег Викторович, Богатыр Дмитрий Николаевич, Сердюк Петр Николаевич, Зинченко Людмила Георгиевна, Черний Татьяна Петровна, Савченко Ирина Викторовна, Тушенко Елена Владимировна, Мякотина Наталия Михайловна, Попова Наталья Михайловна, Скаудус Алла Петровна, Мартовицкая Оксана Геннадиевна, Сухарь Галина Васильевна, Каплун Виктория Анатольевна, Кулик Светлана Викторовна, Четверикова Наталья Павловна, Авдусь Татьяна Михайловна, Подурарь Елена Ивановна, Скрипник Светлана Игнатьевна, Роменская Виктория Анатольевна, Билоус Елена Ивановна, Алистратова Виктория Станиславовна, Максименко Виктория Анатольевна, Кузьменко Наталья Валерьевна, Платонова Эльвира Борисовна, Максунова Ольга Акимовна, Корчагина Елена Александровна, Соломка Алла Анатольевна, Полищук Елена Анатольевна, Бурмак Оксана Анатольевна, Волосюк Виктория Викторовна, Гайдамака Виктория Анатольевна, Мальцева Татьяна Михайловна, Рогач Наталья Александровна, Кабанова Наталья Александровна, Корнеич Татьяна Александровна, Мех Светлана Вановна, Мех Светлана Ивановна, Белоус Яна Владимировна, Ветренникова Яна Витальевна, Бура Виктория Владимировна, Кожикова Елена Васильевна, Ищук Елена Васильевна, Кравченко Светлана Васильевна, Дудник Ольга Викторовна, Худаско Ирина Леонтьевна, Камынина Ольга Александровна, Камынина Зинаида Тимофеевна, Стеблянко Витольд Константинович, Кордюкова Анжела Павловна, Ершова Ирина Алексеевна, Волкова Наталья Валерьевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Середний Константин Николаевич, Басова Наталья Анатольевна, Пиратовская Светлана Викторовна, Кузнецова Лариса Владимировна

с. Сергиевка - село
Гресько Иван Владимирович, Исаев Сергей Витальевич, Засидко Виктор Владимирович, Ивченко Ирина Александровна, Харебина Дина Анатольевна

г. Константиновка - город
Светличный Дмитрий Валериевич, Заблоцкий Геннадий Викторович, Воропаев Олег Анатольевич, Чернявский Сергей Викторович, Рындин Александр Викторович, Швец Александр Владимирович, Леонов Василий Дмитриевич, Куич Андрей Васильевич, Щепин Константин Иванович, Улько Юрий Александрович, Голубев Андрей Анатольевич, Суслов Сергей Викторович, Балицкий Эдуард Григорьєвич, Черний Дмитрий Владимирович, Ещенко Юрий Александрович, Шафранский Евгений Михайлович, Хальзов Алексей Анатольевич, Иванов Геннадий Викторович, Шарпов Олег Анатольевич, Гусаров Дмитрий Владимирович, Базанов Вячеслав Анатольевич, Руднев Александр Валерьевич, Ковалев Юрий Викторович, Швындя Александр Михайлович, Миллер Виталий Валентинович, Овчаренко Игорь Владимирович, Лысак Руслан Викторович, Андросов Олег Викторович, Сорока Олег Николаевич, Яковлев Игорь Геннадиевич, Климашевский Дмитрий Павлович, Носачов Константин Сергеевич, Красночуб Сергей Александрович, Плужников Владислав Николаевич, Богомазов Владимир Федорович, Жувак Александр Викторович, Гречко Сергей Валерьевич, Швец Татьяна Васильевна, Гавришова Татьяна Александровна, Райченко Светлана Анатольевна, Сенина Елена Владимировна, Личманенко Светлана Владимировна, Приходько Людмила Александровна, Бодрая Виктория Николаевна, Петрусенко Виктория Николаевна, Зайцева Наталия Владимировна, Фищенко Наталья Петровна, Ступка Елена Викторовна, Есина Наталья Николаевна, Приходько Светлана Владимировна, Бондаренко Марина Борисовна, Кузьменко Елена Викторовна, Мельник Наталья Евгеньевна, Трофименко Наталья Евгеньевна, Ткаченко Светлана Николаевна, Федоровцева Лилия Александровна, Сергиенко Оксана Викторовна, Петренко Елена Ивановна, Гордиевская Елена Ивановна, Комолова Наталья Ильевна, Стрекозова Анжела Леонидовна, Жукова Анжела Леонидовна, Каширская Ольга Васильевна, Гудь Елена Владимировна, Алексейчик Елена Геннадьевна, Лаврушина Марина Сергеевна, Зубенко Татьяна Геннадьевна, Волобуева Татьяна Аркадьевна, Бутенко Лейла Акифовна, Алмоммедова Лейла Акифовна, Вельчер Виктория Владимировна, Кулик Светлана Викторовна, Дахова Валентина Викторовна, Коновалова Елена Васильевна, Ясинская Юлия Ярославовна, Завгородняя Виктория Викторовна, Урзова Елена Владимировна, Голова Ирина Петровна, Суровцева Оксана Васильевна, Бурдун Наталия Юриевна, Толоконникова Наталия Николаевна, Чайкина Наталия Николаевна, Потапченко Елена Леонидовна, Любошенко Татьяна Александровна, Царьков Виктор Николаевич

с. Некременное - село
Абрамкин Валерий Николаевич, Лысаков Александр Александрович, Абрамкина Валерий Николаевич, Зироян Татьяна Ивановна

с. Варваровка - село
Габрикевич Павел Степанович

с. Новобахметьево - село
Прокопенко Виктор Анатольевич, Светличная Наталья Александровна

с. Михайловка - село
Савков Виталий Петрович, Забиворота Сергей Николаевич, Макаричак Елена Федоровна

с. Криницы - село
Геряк Геннадий Иванович

с. Запорожье - село
Бегарь Андрей Иванович

с. Ясеново - село
Дудка Виктор Викторович

с. Заря - село
Кудинов Сергей Николаевич

с. Муравка - село
Чуб Роман Сергеевич, Иванюк Татьяна Алексеевна

п. Шевченко - поселок
Сердюк Александр Валентинович

с. Торецкое - село
Антонь Василий Михайлович

с. Шостаковка - село
Козиев Сергей Анатольевич, Ступка Евгений Степанович

с. Новоалександровка - село
Буров Виктор Николаевич

с. Новознаменовка - село
Савин Андрей Дмитриевич, Савченко Вита Николаевна

с. Иверское - село
Просандеев Андрей Викторович

с. Золотые Пруды - село
Мищенко Алексей Викторович, Гавриш Людмила Михайловна, Стыцюк Людмила Михайловна

с. Октябрьское - село
Макогон Игорь Анатольевич

с. Новоалексеевка - село
Чирик Владимир Владимирович

п. Маяк - поселок
Зинченко Игорь Федорович

с. Петровка Первая - село
Гуреева Александр Алексеевич

с. Лиман - село
Выскребец Виктор Анатольевич

с. Спаско-Михайловка - село
Солощенко Сергей Михайлович, Соченская Людмила Григорьевна, Пигарева Людмила Григорьевна

с. Нововодяное - село
Лупенко Вячеслав Анатольевич

с. Новоукраинка - село
Заец Александр Николаевич

с. Шиловка - село
Соловьев Сергей Васильевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Смаженко Сергей Анатольевич, Демчук Наталья Анатольевна, Жахалова Галина Васильевна

с. Знаменовка - село
Павлов Николай Леонидович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Манков Николай Сергеевич, Рудоквас Елена Ивановна

с. Лисовка - село
Максименко Андрей Иванович

с. Гришино - село
Сергиенко Сергей Владимирович, Самборская Елена Николаевна, Левченко Светлана Леонидовна

с. Красноподолье - село
Дигтяр Юрий Алексеевич

с. Веселое - село
Рылин Сергей Викторович

с. Веселое Поле - село
Рылин Сергей Викторович

с. Самойловка - село
Прокопик Александр Николаевич

с. Ровно - село
Краснокутская Лилия Алексеевна

с. Первомайское - село
Костива Ирина Викторовна

с. Никаноровка - село
Михасева Светлана Яковлевна

с. Веревка - село
Иккол Светлана Владимировна, Гайдоба Светлана Владимировна

с. Розы Люксембург - село
Жукова Алла Ивановна

п. Надеждинка - поселок
Максимова Оксана Владимировна

с. Журавка - село
Звагольская Наталья Николаевна

с. Владимировка - село
Омельченко Людмила Юрьевна

с. Запаро-Марьевка - село
Глуховец Наталья Ивановна

п. Димитрова - поселок
Ефремова Неля Александровна

с. Новосергеевка - село
Назаренко Инна Ивановна

с. Успеновка - село
Лемешко Лариса Викторовна

с. Криворожье - село
Яковенко Наталья Викторовна

с. Новопавловка - село
Гуриева Залина Анатольевна

с. Софиевка - село
Гук Наталья Михайловна

п. Красноярское - поселок
Руденко Людмила Николаевна, Руденко Людмила Николаевна

с. Ульяновка - село
Жабуровская Любовь Алексеевна

с. Нововасильевка - село
Андрусенко Ирина Георгиевна, Могильная Ирина Георгиевна

с. Ивановка - село
Зинченко Алла Анатольевна

с. Ганновка - село
Шатайло Людмила Александровна

с. Новый Кавказ - село
Воронова Ольга Дмитриевна

п. Светлое - поселок
Горяинова Лилия Петровна

с. Зеленое - село
Козлянская Алевтина Михайловна

с. Новоандреевка - село
Анацкая Ирина Александровна

с. Очеретиное - село
Резник Татьяна Михайловна

с. Львовка - село
Полозенко Виктория Михайловна

с. Новоелизаветовка - село
Сирченко Людмила Васильевна, Чепак Людмила Васильевна

с. Новостепановка - село
Чайковская Елена Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru