Донецкая область

Шперчук Виталий Валерьевич, г. Димитров - Валентий Наталия Ярославовна, с. Самойловка. 536 жителей апреля 1972 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Шперчук Виталий Валерьевич, Ледовой Сергей Владимирович, Солодков Александр Владимирович, Баутин Алексей Викторович, Тихомиров Андрей Борисович, Волков Сергей Валентинович, Бугаевский Андрей Николаевич, Шеремет Андрей Александрович, Новиков Эдуард Владимирович, Бортников Александр Александрович, Кравченко Валерий Юрьевич, Минкин Андрей Иванович, Король Андрей Михайлович, Кийко Андрей Михайлович, Труфанов Александр Евгеньевич, Жмеренчук Александр Валерьевич, Цыганий Александр Анатольевич, Каневский Эдуард Федорович, Мурзаев Роман Николаевич, Рагулич Юрий Васильевич, Долгополов Игорь Васильевич, Сикорский Игорь Владимирович, Денесенко Андрей Владимирович, Шаргин Алексей Юрьевич, Шея Эдуард Викторович, Кузьмин Павел Николаевич, Евтушенко Борис Николаевич, Макух Андрей Ярославович, Ахтеров Богдан Владимирович, Байдаков Вадим Анатольевич, Коваленко Сергей Николаевич, Дорошкин Олег Станиславович, Иванов Дмитрий Юрьевич, Сиденко Константин Николаевич, Макух Андрей Ярославович, Кочегаров Сергей Леонидович, Гонтарев Василий Леонидович, Стрельникова Ирина Эдуардовна, Волкова Елена Николаевна, Бойко Елена Николаевна, Аркатова Елена Николаевна, Рылькова Татьяна Франковна, Сушкова Ирина Юрьевна, Садохина Ирина Юриевна, Хоменко Елена Валерьевна, Махно Татьяна Григорьевна, Воронина Лилия Александровна, Верещагина Наталья Александровна, Симонова Наталья Васильевна, Лысенко Лариса Анатольевна, Сердюкова Валентина Викторовна, Андрюхина Валентина Викторовна, Бакаляр Светлана Николаевна, Слободян Елена Евгеньевна, Бельских Елена Евгеньевна, Иванесенко Виктория Евгеньевна, Белынская Ольга Николаевна, Гусакова Юлия Владимировна, Маласаева Ольга Владимировна, Дудник Ольга Владимировна, Мурашкина Надежда Николаевна, Поедник Евгения Даниловна, Можинская Наталья Валерьевна, Нехамкина Наталья Евгеньевна, Алехина Светлана Владимировна, Попенко Светлана Владимировна, Захарова Наталья Геннадьевна, Гридина Оксана Алексеевна, Архипова Наталия Ивановна, Кречет Лариса Станиславовна, Овчинникова Любовь Ивановна, Таранец Виктория Петровна, Коннова Надежда Ивановна, Вострикова Элла Викторовна, Мазярова Светлана Александровна, Морозова Анна Николаевна, Семенюк Инна Анатольевна, Терещенко Лариса Зайлягиевна, Батькина Наталия Ивановна, Почечуева Светлана Михайловна, Чабанская Людмила Ивановна

г. Константиновка - город
Литвинов Сергей Николаевич, Ивакин Александр Анатольевич, Моисеенко Александр Тимофеевич, Коробка Владимир Владимирович, Байдак Сергей Витальевич, Коробка Олег Владимирович, Колесин Андрей Рудольфович, Зинзюк Вадим Анатольевич, Бутко Олег Иванович, Прокопов Александр Викторович, Ревенко Александр Вячеславович, Теряник Игорь Анатольевич, Хрящ Игорь Романович, Судаков Владимир Анатольевич, Сергеев Валерий Николаевич, Шапран Сергей Николаевич, Колесников Юрий Викторович, Слабеняк Александр Андреевич, Бакаев Юрий Николаевич, Истомин Вячеслав Владимирович, Агарков Юрий Вениаминович, Лях Андрей Николаевич, Туров Сергей Васильевич, Корчагин Владимир Владимирович, Провознюк Вадим Анатольевич, Гермек Роман Анатольевич, Зуйко Владислав Валентинович, Попов Виктор Юрьевич, Бакай Александр Александрович, Кононенко Игорь Валентинович, Гомозов Игорь Анатольевич, Колосов Руслан Александрович, Воликов Александр Владимирович, Кравец Владимир Иванович, Берестовой Олег Валентинович, Проценко Валерий Иванович, Кулиш Андрей Анатольевич, Андрейко Владимир Владимирович, Чернышов Олег Александрович, Акопян Эрик Альбертович, Приходько Евгений Николаевич, Буренко Дмитрий Владимирович, Высоцкий Сергей Леонидович, Филин Александр Николаевич, Азовцева Светлана Владимировна, Чевела Елена Петровна, Швец Татьяна Васильевна, Георгиевская Татьяна Николаевна, Калмыкова Таисия Александровна, Мирошниченко Виктория Петровна, Мищенко Вероника Борисовна, Коровина Людмила Владимировна, Снежко Галина Витальевна, Лихачева Галина Витальевна, Голубова Алла Константиновна, Кущенко Ирина Валентиновна, Галаган Валерия Сергеевна, Мороз Юлия Николаевна, Науменко Людмила Анатольевна, Абакумова Наталья Викторовна, Семенюк Виктория Анатольевна, Мирошниченко Лилия Валентиновна, Васюк Оксана Александровна, Чернышова Виктория Анатольевна, Чернышова Вита Анатольевна, Ягодкина Елена Витальевна, Монастырева Елена Николаевна, Жулай Валентина Владимировна, Товкач Марина Анатольевна, Покуса Наталья Викторовна, Саченко Татьяна Юриевна, Дерюжко Людмила Леонидовна, Брехова Светлана Ивановна, Коновалова Лилия Владимировна, Тугайбей Светлана Викторовна, Дементеева Инна Евгеньевна, Носова Елена Владимировна, Максюта Светлана Евгеньевна, Леншина Наталья Анатольевна, Короткая Наталья Анатольевна, Сердюкова Марина Геннадиевна, Устинова Наталья Федоровна, Мазманян Анжела Артавасовна, Сорока Вера Ивановна, Пидяшенко Людмила Владимировна, Климашская Наталья Владимировна, Климашевская Наталья Владимировна, Гукежева Александра Викторовна, Лебедева Ольга Анатольевна, Соколова Оксана Николаевна, Дырдина Елена Витальевна, Кубарева Виктория Анатольевна, Алекса Инна Александровна, Гейзер Ирина Николаевна, Мельникова Ирина Валерьевна, Богомазова Ирина Валерьевна, Воевода Оксана Николаевна, Нужная Оксана Николаевна, Красищенко Светлана Вячеславовна, Череваненко Елена Валентиновна, Корчиженко Наталия Станиславовна, Панкова Светлана Владимировна, Зозуля Инна Викторовна, Протасова Вера Юриевна, Соболева Валентина Николаевна, Евдокимова Валентина Николаевна, Егорова Галина Владимировна, Федоренко Галина Анатольевна, Абакумова Наталия Викторовна

г. Красноармейск - город
Собкин Виктор Иванович, Долгий Юрий Александрович, Полторацкий Сергей Иванович, Зорин Александр Владиславович, Бортников Александр Александрович, Литвинюк Виталий Владимирович, Мищенко Сергей Валерьевич, Казьмин Игорь Николаевич, Пивовар Иван Иванович, Пономарчук Сергей Иванович, Руденко Анатолий Анатольевич, Ивченко Виталий Станиславович, Митин Алексей Владимирович, Яровой Виталий Викторович, Мосиенко Михаил Николаевич, Бидулин Олег Алексеевич, Гришай Владимир Федорович, Кармелицкий Владимир Анатольевич, Платонов Александр Александрович, Кечко Юрий Михайлович, Анищук Роман Вячеславович, Ахманаев Андрей Васильевич, Воронин Александр Анатольевич, Прокофьев Сергей Вадимович, Жук Александр Николаевич, Гомжин Максим Александрович, Макогон Александр Васильевич, Ворошилов Юрий Юрьевич, Матлин Игорь Александрович, Котляр Элла Валерьевна, Кавун Татьяна Викторовна, Юровник Людмила Викторовна, Райхерт Анжела Николаевна, Вузкая Оксана Владимировна, Вузькая Оксана Владимировна, Журко Виктория Петровна, Иваненко Виктория Петровна, Коваленко Екатерина Николаевна, Острянина Елена Михайловна, Павленко Елена Михайловна, Барбуха Наталья Николаевна, Сорока Наталья Николаевна, Пилипец Татьяна Ивановна, Чурак Светлана Николаевна, Гида Оксана Ивановна, Долгих Наталья Александровна, Кобзарь Людмила Владимировна, Московец Елена Анатольевна, Савирская Елена Анатольевна, Руденко Ирина Владимировна, Бондаренко Ирина Владимировна, Каракулова Марина Викторовна, Карташова Наталья Николаевна, Бабенко Светлана Викторовна, Гулая Татьяна Александровна, Старченко Ирина Николаевна, Чура Ирина Николаевна, Коврижко Светлана Владимировна, Бессонова Оксана Владимировна, Замеховская Наталья Николаевна, Нагорная Леся Васильевна, Базилевич Наталия Ивановна, Прохорова-мажара Елена Ивановна, Авидикова Галина Николаевна, Пилецкая Галина Николаевна, Туракевич Ирина Григорьевна, Рак Марина Николаевна, Репная Марина Николаевна, Зименко Светлана Ивановна, Фартучная Елена Николаевна, Котова Ирина Николаевна, Косарева Виктория Евгеньевна, Москаленко Наталья Васильевна, Чериба Наталья Васильевна, Попова Роксана Игоревна, Запорожченко Светлана Васильевна, Парасотченко Елена Анатольевна, Хохлова Роксана Игоревна, Музыкина Елена Александровна, Ковалева Лариса Ивановна, Кощина Наталья Юрьевна, Пенькова Наталия Юриевна, Анцыферова Ольга Евгеньевна, Морозова Елена Анатольевна, Селезнева Людмила Анатольевна, Бердюкова Елена Владимировна, Потапчук Екатерина Юриевна, Славатинская Екатерина Юрьевна, Бондаренко Дианна Николаевна, Максимчук Дианна Николаевна, Бабкова Светлана Владимировна, Скрипникова Екатерина Юриевна

г. Дружковка - город
Сергиенко Руслан Юрьевич, Карпенко Роман Владимирович, Болотов Сергей Николаевич, Коротенко Евгений Дмитриевич, Лукьянов Игорь Викторович, Романовский Игорь Валентинович, Зубаренко Валентин Владимирович, Науменко Вадим Анатольевич, Юрченко Сергей Викторович, Гребенников Юрий Александрович, Савченко Валентин Васильевич, Копылов Александр Константинович, Беженцев Виктор Владимирович, Перец Владимир Владимирович, Лапченко Андрей Владимирович, Степачкин Игорь Владимирович, Андрейкин Сергей Николаевич, Пятаев Владимир Викторович, Монахов Игорь Владимирович, Коннов Юрий Алексеевич, Меремянин Сергей Алексеевич, Бондарев Сергей Владимирович, Маслов Сергей Валентинович, Бушмакин Николай Евгеньевич, Гурков Александр Евгеньевич, Маяков Сергей Валерьевич, Дунаев Виктор Алексеевич, Селюков Игорь Валентинович, Супрун Леонид Олегович, Рожковой Олег Владимирович, Ходаков Алексей Николаевич, Аксенов Константин Александрович, Козлов Эдуард Павлович, Маслюк Ольга Владимировна, Семицев Олег Александрович, Селищев Олег Александрович, Бурый Константин Витальевич, Сиданов Виктор Викторович, Илюшин Владимир Валерьевич, Сидаков Виктор Викторович, Бойко Олег Владимирович, Свитайло Вера Анатольевна, Лаптенок Анжелика Сергеевна, Бочарова Анжелика Сергеевна, Тимошенко Наталья Петровна, Карпенко Татьяна Ивановна, Кичко Татьяна Ивановна, Шкатова Ольга Александровна, Пащенко Ирина Александровна, Пилипенко Виктория Николаевна, Поднебесная Ирина Михайловна, Забелина Галина Александровна, Суханова Светлана Сергеевна, Рябинина Светлана Сергеевна, Щетинина Елена Владимировна, Жаркова Виктория Анатольевна, Сушко Елена Александровна, Буйницкая Лия Владимировна, Беляева Татьяна Ивановна, Жиленко Татьяна Ивановна, Бондарчук Оксана Николаевна, Береза Оксана Петровна, Саунина Елена Михайловна, Кардаш Людмила Григорьевна, Мирошник Ирина Александровна, Шестопалова Наталья Владимировна, Дмитриева Ирина Юриевна, Тюренкова Елена Ивановна, Кухова Валентина Александровна, Хохлова Оксана Викторовна, Лобода Алла Павловна, Ларина Алла Павловна, Шапко Елена Николаевна, Вершина Оксана Петровна, Савченко Татьяна Юриевна, Науменко Наталья Викторовна, Щубенко Валентина Николаевна, Орлова Валентина Николаевна, Найсик Татьяна Григорьевна, Житченко Наталья Павловна, Ткаленко Наталья Александровна, Черкасова Ольга Алексеевна, Черкасова Ольга Александровна, Павленко Елена Тимофеевна, Благушина Елена Николаевна, Шкодина Майя Владимировна, Савельева Ольга Александровна

г. Доброполье - город
Бондаренко Игорь Евгеньевич, Каргин Геннадий Юрьевич, Коротких Игорь Викторович, Белов Юрий Павлович, Кулинич Андрей Николаевич, Кравченко Андрей Иванович, Бучковский Степан Миронович, Мирошниченко Александр Иванович, Каширский Андрей Владимирович, Боталов Юрий Михайлович, Кучумов Дмитрий Владимирович, Снегурский Андрей Эдуардович, Корсун Сергей Григорьевич, Сменова Олена Анатольевна, Максименкова Елена Ивановна, Рауткина Людмила Владимировна, Тютюнник Ольга Анатольевна, Кривошеина Лариса Анатольевна, Гуменчук Лариса Анатольевна, Виловатая Светлана Борисовна, Верная Наталья Анатольевна, Рак Марина Николаевна, Репная Марина Николаевна, Барбачакова Оксана Юрьевна, Балахонцева Наталья Юрьевна, Товстопят Наталья Юрьевна, Ляшенко Ирина Анатольевна, Жидкова Александра Николаевна, Сорокина Ирина Алексеевна, Бабикова Ирина Алексеевна, Рухова Галина Васильевна, Проценко Наталья Анатольевна, Марыч Татьяна Викторовна, Верна Наталья Анатольевна, Журий Елена Викторовна, Артеменкова Марина Леонидовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Демин Геннадий Валерьевич, Майоров Андрей Александрович, Овчинникова Любовь Ивановна, Онипко Лариса Станиславовна

п. Димитрова - поселок
Дорошкин Олег Станиславович, Винниченко Тамара Владимировна

с. Проминь - село
Руденко Анатолий Анатольевич

с. Прогресс - село
Журавлев Сергей Викторович

г. Новогродовка - город
Барновский Сергей Васильевич, Панченко Валерий Иванович, Молчанов Сергей Николаевич, Тарадаенко Игорь Анатольевич, Трачук Евгений Николаевич, Першак Владислав Владимирович, Кривитский Владимир Николаевич, Карастылев Сергей Викторович, Евтаев Антон Константинович, Изотов Андрей Николаевич, Мацюк Александр Иванович, Иноземцев Виктор Александрович, Зеркаль Александр Владимирович, Яртымик Светлана Викторовна, Рудь Светлана Петровна, Ребурна Елена Анатольевна, Васильева Наталия Владимировна, Проценко Виктория Геннадиевна, Ковтун Валентина Александровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Мороз Владимир Георгиевич, Чернышов Валерий Александрович, Козлов Евгений Владимирович

с. Михайловка - село
Ошурко Сергей Викторович, Кушнир Елена Богдановна, Рысай Алла Александровна

с. Петровка - село
Кушнарев Иван Петрович

п. Новоявленка - поселок
Гомивка Виталий Николаевич

с. Раздолье - село
Гаузер Сергей Валентинович

с. Новознаменовка - село
Шляпцев Алексей Алексеевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Шелестов Владимир Анатольевич, Бриковец Игорь Петрович, Иванов Юрий Викторович, Бабенко Александр Иванович, Калыта Василий Анатольевич, Иванова Елена Николаевна, Шадрина Лиля Анатольевна, Логвиненко Людмила Ивановна

с. Сергиевка - село
Дубина Тимофей Николаевич, Артюхов Леонид Юрьевич, Шутова Татьяна Владимировна, Фисенко Наталья Викторовна, Ивченко Наталья Васильевна

с. Ясеново - село
Доценко Александр Алексеевич

с. Красное - село
Голиков Леонид Иванович, Бугинова Елена Николаевна, Воляник Елена Николаевна

с. Октябрьское - село
Гейченко Александр Владимирович, Орешко Александра Николаевна

с. Благодать - село
Власов Василий Леонтьевич

с. Завидо-Кудашево - село
Хитущенко Андрей Анатольевич

с. Новофедоровка - село
Панасенко Геннадий Викторович

с. Степановка - село
Наконечный Виктор Михайлович

с. Доброполье - село
Дмитриев Андрей Владимирович, Симбратович Сергей Михайлович, Таран Игорь Леонидович, Гнаткович Юрий Николаевич, Булатов Николай Николаевич

с. Новониколаевка - село
Солдатенко Сергей Григорьевич

с. Шиловка - село
Сафаров Валерий Саваланович

с. Красный Яр - село
Туктаев Валентин Анатольевич

с. Новый Кавказ - село
Горолюк Валентин Александрович, Горолюк Сергей Васильевич

с. Некременное - село
Бриковец Игорь Петрович, Уваренко Юрий Анатольевич, Корсун Елена Викторовна

с. Новоалексеевка - село
Величко Виталий Владимирович, Мазур Елена Борисовна

с. Гришино - село
Кисличенко Андрей Александрович, Назаренко Виталий Викторович, Савирская Людмила Викторовна, Наддал Ирина Александровна, Бессонова Оксана Анатольевна

п. Новопустынка - поселок
Яворский Николай Йосифович

с. Спаско-Михайловка - село
Пиляев Николай Евгеньевич, Грищук Светлана Викторовна

с. Новотроицкое - село
Белевич Владимир Николаевич, Свитый Николай Иванович

с. Новоалександровка - село
Гундертайло Николай Михайлович, Воронов Игорь Викторович, Арцибашева Ольга Олеговна

п. Светлое - поселок
Мельник Виктор Петрович

с. Ульяновка - село
Скворцов Юрий Геннадиевич

с. Ленина - село
Криворучко Геннадий Витальевич, Татаренко Лариса Николаевна, Проценко Наталья Анатольевна, Проценко Наталия Анатольевна

с. Никольское - село
Моргай Сергей Викторович

с. Рог - село
Фирсов Александр Александрович

с. Ганновка - село
Ляшенко Николай Алексеевич, Оныпченко Инна Владимировна

п. Перше Травня - поселок
Греков Федор Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Закурдаева Татьяна Васильевна, Стрельченко Наталья Ивановна, Суханицкая Татьяна Николаевна

с. Зверевое - село
Мазур Елена Борисовна, Горнява Светлана Анатольевна, Чевелева Светлана Анатольевна

п. Надеждинка - поселок
Санина Елена Алексеевна

с. Новоукраинка - село
Позднякова Оксана Михайловна

с. Золотые Пруды - село
Ярошенко Елена Ивановна, Сапьян Оксана Михайловна

с. Высокополье - село
Полякова Янина Владимировна

с. Петровского - село
Бугаева Елена Анатольевна

с. Троицкое - село
Витер Людмила Николаевна

с. Жолтое - село
Яровая Светлана Николаевна

с. Ивановка - село
Коротких Елена Анатольевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Сергиенко Ирина Григорьевна, Третьяк Ирина Григорьевна, Курникова Светлана Олеговна

с. Успеновка - село
Король Татьяна Павловна

с. Новоторецкое - село
Филиппова Нина Сергеевна, Гавриленко Елена Владимировна

п. Красноярское - поселок
Руденко Людмила Николаевна

с. Варваровка - село
Сукова Наталья Анатольевна, Осьмуха Наталья Анатольевна

с. Елизаветовка - село
Оболонина Оксана Михайловна, Кльцова Оксана Михайловна

с. Ровно - село
Дегтярева Нина Георгиевна

с. Нововодяное - село
Яровая Валентина Юриевна

с. Иверское - село
Трунова Ирина Евгеньевна

с. Лисовка - село
Котенко Татьяна Николаевна

с. Нововасильевка - село
Бондаренко Елена Ивановна

с. Самойловка - село
Валентий Наталия Ярославовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru