Донецкая область

Куркин Анатолий Владимирович, г. Дружковка - Казацкая Елена Николаевна, с. Новокриворожье. 594 жителей мая 1972 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Куркин Анатолий Владимирович, Смородин Валерий Николаевич, Московенко Александр Борисович, Фетисов Игорь Николаевич, Гайворонский Андрей Николаевич, Куштейко Сергей Александрович, Колесник Александр Николаевич, Данилов Андрей Николаевич, Щербаков Михаил Анатольевич, Ларин Олег Юрьевич, Зайцев Андрей Владимирович, Ткаченко Евгений Алексеевич, Коваленко Игорь Анатольевич, Литвинов Юрий Федорович, Отделенцев Александр Эрастович, Малышев Андрей Николаевич, Логачов Александр Михайлович, Чучин Вадим Николаевич, Кошман Александр Николаевич, Ярушкин Евгений Александрович, Кравцов Александр Михайлович, Зайцев Виталий Александрович, Заика Сергей Викторович, Терентьев Александр Владимирович, Чернов Дмитрий Витальевич, Ефименко Олег Викторович, Трофимов Альберт Викторович, Прядченко Виталий Леонидович, Герц Александр Михайлович, Важинский Александр Викторович, Каркачев Владимир Александрович, Туриец Сергей Гелиевич, Щербак Юрий Викторович, Самофалов Николай Петрович, Немыкин Сергей Николаевич, Шевченко Тимофей Владимирович, Либов Виктор Викторович, Гринченко Игорь Николаевич, Прошкин Александр Александрович, Грехов Александр Алексеевич, Миненков Данила Юрьевич, Паршин Александр Борисович, Соловьев Александр Викторович, Воробьев Олег Николаевич, Попивненко Алексей Петрович, Лисовская Оксана Владимировна, Дорошенко Татьяна Николаевна, Великоцкая Инна Анатольевна, Ковалева Инна Анатольевна, Лысенко Оксана Анатольевна, Канунникова Ольга Валерьевна, Курина Наталья Владимировна, Черная Оксана Юриевна, Гонтарева Татьяна Валентиновна, Сорокина Полина Петровна, Дрига Оксана Михайловна, Кириленко Виктория Сергеевна, Прудникова Светлана Ивановна, Матвиец Виктория Анатольевна, Отришко Наталья Анатольевна, Гречихина Наталья Юрьевна, Емченко Наталья Юрьевна, Ольберт Татьяна Павловна, Дробитько Татьяна Павловна, Кулабухова Наталья Николаевна, Мокрицкая Светлана Григорьевна, Бобрицкая Светлана Григорьевна, Отришко Ольга Анатольевна, Семенюк Светлана Владимировна, Соболь Ольга Григорьевна, Шабалина Елена Викторовна, Неграш Наталия Васильевна, Чевичелова Ольга Витальевна, Матюшкина Инна Викторовна, Дубовик Елена Васильевна, Мальцева Татьяна Петровна, Коваль Татьяна Петровна, Черноголовая Елена Владимировна, Пойманова Анна Сергеевна, Ильченко Татьяна Владимировна, Климова Наталья Владимировна, Сычик Оксана Юриевна, Рябенко Елена Васильевна, Косухина Елена Васильевна, Коваленко Елена Александровна, Филатова Наталья Анатольевна, Трубарова Ирина Владимировна, Кузнецова Марина Владимировна, Еремеева Татьяна Викторовна, Шевченко Виктория Ивановна, Романенко Инна Анатольевна, Чуруканова Елена Николаевна, Олийнык Светлана Николаевна, Атрошенко Елена Александровна, Токарева Ольга Юриевна, Шматова Татьяна Викторовна, Якименко Инна Ивановна, Гончар Полина Викторовна, Дорошенко Елена Николаевна, Максимова Татьяна Александровна, Бушуева Елена Витальевна, Халюта Людмила Павловна

г. Константиновка - город
Штагер Александр Александрович, Савченко Сергей Александрович, Ящук Ярослав Игоревич, Калютин Игорь Иванович, Мороз Андрей Александрович, Мясников Анатолий Николаевич, Чернышков Михаил Юрьевич, Литвиненко Олег Леонидович, Зайцев Дмитрий Валентинович, Ворошилов Александр Юрьевич, Коханов Вадим Петрович, Дорофеев Юрий Алексеевич, Москаленко Александр Григорьевич, Пинаев Виктор Петрович, Бетин Дмитрий Владимирович, Пилипенко Иван Владимирович, Булаш Александр Николаевич, Завгородний Владимир Олегович, Кравченко Сергей Александрович, Бакин Виталий Сергеевич, Зоренко Олег Анатольевич, Астахов Александр Евгеньевич, Кравченко Константин Александрович, Пашков Александр Владимирович, Панков Юрий Викторович, Щербина Николай Иванович, Конюченко Вадим Вадимович, Каширский Александр Анатольевич, Ардыковский Александр Александрович, Полохливец Константин Эдуардович, Филиппов Юрий Владимирович, Пащенко Александр Константинович, Ханин Иван Николаевич, Разуваев Эдуард Николаевич, Муравец Александр Николаевич, Гребенюк Александр Павлович, Мороз Александр Николаевич, Цуканов Николай Валентинович, Мирошниченко Александр Вячеславович, Федосьев Андрей Иванович, Жогин Владимир Иванович, Хрыстьян Алексей Николаевич, Живенков Владимир Анатольевич, Шишмилов Александр Михайлович, Шульга Александр Викторович, Рожков Александр Анатольевич, Раевский Андрей Константинович, Говорунов Олег Викторович, Букало Николай Александрович, Жалнин Олег Владимирович, Тараненко Василий Валентинович, Папин Руслан Витальевич, Голубев Вячеслав Валентинович, Макогонов Андрей Николаевич, Семененко Валентин Николаевич, Троян Анатолий Николаевич, Карпов Сергей Владимирович, Панков Евгений Анатольевич, Шиков Олег Вячеславович, Лысенко Александр Викторович, Кальченко Андрей Николаевич, Сербинов Эдуард Викторович, Береговой Вадим Сергеевич, Бирюков Александр Валерьевич, Посохов Николай Владимирович, Фельдман Эдуард Владимирович, Савин Эдуард Вячеславович, Шестак Андрей Николаевич, Малыхин Евгений Александрович, Дорохов Михаил Евгеньевич, Приходченко Сергей Евгеньевич, Бережная Оксана Витальевна, Попова Лариса Евгеньевна, Борисевич Лариса Евгеньевна, Панченко Елена Ивановна, Грабченко Анжела Вячеславовна, Сбитнева Виктория Валерьевна, Филоненко Елена Анатольевна, Круговая Инна Валерьевна, Омеличкина Елена Николаевна, Хальзова Евгения Николаевна, Левина Евгения Николаевна, Балык Наталья Николаевна, Тарасова Виктория Юриевна, Дяченко Виктория Юриевна, Литвинчук Светлана Викторовна, Судакова Полина Владимировна, Пащенко Наталья Николаевна, Ткаченко Яна Николаевна, Костина Светлана Петровна, Воронежская Оксана Викторовна, Кубарева Оксана Викторовна, Клепак Татьяна Петровна, Панкова Наталья Алексеевна, Клипач Елена Георгиевна, Абрамченко Марина Борисовна, Ищенко Людмила Юриевна, Остапенко Владлена Игоревна, Застеба Светлана Павловна, Воронежская Оксана Викторовна, Бугаевская Алла Ивановна, Величко Лариса Борисовна, Павлова Лариса Борисовна, Шарова Ирина Александровна, Шарпова Анжела Николаевна, Савченко Татьяна Владимировна, Савиенко Татьяна Владимировна, Юзаль Ирина Владимировна, Гуманская Ирина Владимировна, Фирзина Татьяна Геннадиевна, Мороз Алина Алексеевна, Дворницкая Лилия Васильевна, Завгородняя Елена Николаевна, Гмыря Елена Юрьевна, Печорская Елена Владимировна, Попова Татьяна Николаевна, Просикова Татьяна Владимировна, Капинос Татьяна Владимировна, Тесленко Лилия Юриевна, Жалий Татьяна Николаевна, Чумак Оксана Леонидовна, Зинова Виктория Валериевна, Жалкина Светлана Григорьевна, Костина Татьяна Анатольевна, Лещенко Татьяна Анатольевна, Бережная Татьяна Викторовна, Голубенко Оксана Владимировна, Голубенко Оксана Владимировна, Стряпчая Татьяна Брониславовна, Кузьменкова Ирина Александровна, Лукашевич Татьяна Валентиновна, Монахова Светлана Алексеевна, Бордунова Светлана Леонидовна, Солодовникова Светлана Владимировна, Черныш Сергей Владимирович, Андриянова Татьяна Викторовна, Крапивницкая Светлана Витальевна, Немерцева Наталия Викторовна, Касьян Виктория Владимировна

г. Димитров - город
Белоусов Владимир Анатольевич, Данилов Виктор Владимирович, Пославский Евгений Леонидович, Чмыр Николай Николаевич, Чмырь Николай Николаевич, Руденко Андрей Владимирович, Чмырь Александр Николаевич, Чмыр Александр Николаевич, Ефремов Андрей Евгеньевич, Меркотун Эдуард Александрович, Барканов Николай Иванович, Бова Григорий Григорьевич, Ильенков Роман Сергеевич, Наумов Виталий Викторович, Полиенко Константин Анатольевич, Андронов Андрей Алексеевич, Тамбовцев Михаил Константинович, Саванчук Александр Михайлович, Белогуров Алексей Владимирович, Проскурин Павел Александрович, Костюк Александр Николаевич, Шафоростов Александр Владимирович, Близнов Сергей Владимирович, Тарасенко Юрий Леонидович, Шапинский Валентин Николаевич, Моголивец Олег Викторович, Гриненко Геннадий Анатольевич, Шмидт Андрей Иванович, Гнездилов Андрей Александрович, Воробьева Елена Васильевна, Юнина Майя Юрьевна, Амитова Наталья Анатольевна, Колесник Марина Анатольевна, Галкина Оксана Богдановна, Зыкина Елена Юриевна, Назаренко Елена Юрьевна, Дубикова Дарина Николаевна, Манежная Елена Юриевна, Максименюк Лилия Ивановна, Лепикова Наталья Васильевна, Кулемина Елена Владимировна, Касьянова Елена Владимировна, Шудрык Елена Николаевна, Петухова Ирина Геннадиевна, Брежнева Светлана Николаевна, Скорына Елена Алексеевна, Бурая Ирина Юльевна, Шпыталенко Ирина Александровна, Васильченко Елена Леонидовна, Бакутина Юлия Валентиновна, Гора Ирина Ивановна, Логачева Ирина Ивановна, Иванченко Наталия Владимировна, Мурашкина Наталья Владимировна, Разоренова Валентина Сергеевна, Редькина Наталья Анатольевна, Сухорукова Ирина Валерьевна, Фомина Наталья Викторовна, Игнатенко Елена Ивановна, Чернышова Лариса Павловна, Кузавкова Татьяна Михайловна, Ходановычь Лариса Петровна, Борзенко Лилия Владимировна, Алексахина Елена Викторовна, Машникова Наталия Михайловна, Леоненко Вера Ивановна, Байер Ирина Владимировна, Иванова Ирина Владимировна, Коротич Ирина Борисовна, Бесараба Наталия Дмитриевна, Божко Виктория Евгеньевна, Самофалова Надежда Васильевна, Остапенко Наталия Владимировна, Заболотская Татьяна Викторовна, Бегеба Инна Николаевна, Вострикова Нина Анатольевна

г. Красноармейск - город
Чистик Юрий Николаевич, Кондыбко Валентин Александрович, Кандыбко Валентин Александрович, Петренко Владимир Анатольевич, Гончаров Сергей Владимирович, Скрипник Александр Анатольевич, Кочергин Андрей Владимирович, Полищук Дмитрий Геннадиевич, Дрегваль Виталий Васильевич, Лищенко Олег Геннадиевич, Оболонин Анатолий Николаевич, Погорелов Дмитрий Леонидович, Диденко Александр Владимирович, Джолос Олег Владимирович, Боговик Юрий Васильевич, Лызько Александр Федорович, Васильев Владислав Владимирович, Кононихин Сергей Валериевич, Заровный Виктор Сергеевич, Кухарь Александр Владимирович, Черняк Сергей Николаевич, Гужва Игорь Алексеевич, Костенко Виталий Владимирович, Кривенков Владимир Анатольевич, Збигле Эдуард Владимирович, Рацебарский Владимир Станиславович, Шаповалов Сергей Викторович, Хамхалов Сергей Владимирович, Шевченко Виктор Васильевич, Курдюмов Сергей Викторович, Шалинский Валентин Николаевич, Кира Виктор Петрович, Дубинец Сергей Вячеславович, Гаращенко Александр Викторович, Воробьев Валентин Александрович, Слипенко Иван Николаевич, Литвинов Михаил Михайлович, Сафонов Владимир Анатольевич, Трикаша Василий Леонидович, Степанов Сергей Юрьевич, Маклаков Анатолий Николаевич, Матвеев Константин Константинович, Карлов Константин Анатольевич, Собокарь Олег Владимирович, Чеботенко Вадим Александрович, Тяжкороб Михаил Николаевич, Жданов Константин Александрович, Долгий Валерий Александрович, Сериков Сергей Константинович, Порфиленко Юрий Владимирович, Зенкин Александр Викторович, Литвинов Михаил Михайлович, Грищенко Виктор Николаевич, Жук Виталий Викторович, Макеев Александр Павлович, Бугаев Владимир Николаевич, Максименко Владимир Петрович, Шпак Игорь Владимирович, Варава Елена Яковлевна, Самойлова Марина Викторовна, Глебская Елена Владимировна, Таранченко Марина Васильевна, Сабирова Елена Александровна, Воробьева Валентина Павловна, Чупахина Марина Викторовна, Переясловская Марина Викторовна, Полищук Елена Анатольевна, Рудакова Алла Тиборовна, Портянная Виктория Ивановна, Блудова Виктория Ивановна, Мусиенко Людмила Анатольевна, Малеванная Людмила Анатольевна, Юрченко Татьяна Валерьевна, Великая Татьяна Валерьевна, Ильиных Людмила Евгеньевна, Наддал Людмила Евгеньевна, Варченко Лариса Алексеевна, Бутко Елена Ивановна, Скорик Светлана Николаевна, Кадук Татьяна Викторовна, Остренко Алена Алексеевна, Герр Алена Алексеевна, Руденко Татьяна Геннадиевна, Разумовская Татьяна Геннадиевна, Лещенко Татьяна Геннадьевна, Гелегии Елена Анатольевна, Гелетий Елена Анатольевна, Кравченко Татьяна Васильевна, Ольберт Татьяна Павловна, Дробитько Татьяна Павловна, Никитина Наталья Викторовна, Паращак Татьяна Георгиевна, Вовк Ирина Леонидовна, Вашкеба Виктория Петровна, Шкарупа Любовь Николаевна, Шевелева Наталья Альбертовна, Стракова Анна Юрьевна, Щербань Екатерина Николаевна, Позняк Людмила Ивановна, Батюк Майя Николаевна, Шершнева Виктория Викторовна, Янжула Наталья Николаевна, Кузьменко Наталья Николаевна, Подгородных Светлана Анатольевна, Подгорных Светлана Анатольевна, Семенюк Елена Александровна, Яцына Елена Александровна, Деркач Светлана Александровна, Савчина Лидия Васильевна, Ничволода Лигита Донатьевна, Дусматова Ирина Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Юзипович Андрей Дмитриевич, Ерохина Валентина Анатольевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гунько Виталий Павлович, Будрин Сергей Анатольевич

г. Доброполье - город
Горобец Александр Васильевич, Марченко Владимир Александрович, Комлев Сергей Владимирович, Белогруд Владимир Иванович, Машир Виктор Николаевич, Крикунов Виталий Александрович, Чекун Михаил Иванович, Волошин Александр Иванович, Володин Виталий Семенович, Тихоненко Сергей Николаевич, Перевышко Александр Викторович, Белов Юрий Павлович, Семибратный Андрей Николаевич, Могуряк Владимир Богданович, Петишкин Владимир Вадимович, Лугина Сергей Михайлович, Савенкова Елена Анатольевна, Чумаченко Оксана Валериевна, Мальцева Людмила Васильевна, Степанова Оксана Вячеславовна, Тимофеенко Оксана Вячеславовна, Истомина Оксана Петровна, Савостьянова Оксана Петровна, Пащенко Татьяна Ивановна, Столярчук Лариса Васильевна, Меркушева Оксана Ивановна, Чалая Тамара Васильевна, Свиридова Лилия Владимировна, Слипенко Оксана Николаевна, Иваненко Людмила Валериевна, Жабская Людмила Валерьевна, Лунина Елена Валентиновна, Чалая Ирина Николаевна, Чепилова Ирина Михайловна, Кириенко Ирина Михайловна, Бондаренко Елена Ивановна, Кубарская Елена Ивановна, Манько Янина Юриевна, Заколодная Анжела Ивановна, Салтовская Светлана Николаевна, Кричфалуши Наталья Григорьевна, Бугаец Наталья Григорьевна, Цеймунина Надежда Николаевна, Сорокина Лариса Васильевна, Реутова Татьяна Валентиновна, Реутова Татьяна Валерьевна, Аксенова Анжела Александровна, Паутова Татьяна Викторовна

п. Перше Травня - поселок
Крысь Владимир Сергеевич, Логойко Владимир Владимирович

с. Новоалексеевка - село
Бражко Алексей Анатольевич

с. Веселое - село
Чернышов Александр Леонидович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Грицай Евгений Геннадьевич, Мозиль Михаил Марьянович, Сиренко Виктория Владимировна

г. Новогродовка - город
Овчаренко Сергей Григорьевич, Онищук Игорь Ростиславович, Кандыбко Александр Викторович, Тышкун Сергей Михайлович, Тряпкин Константин Григорьєвич, Симоненко Анна Викторовна, Лозко Андрей Иванович, Порунов Михаил Викторович, Петренко Виктор Иванович, Ахметшин Николай Рафинович, Полуницкий Михаил Дмитриевич, Ивчин Александр Александрович, Матийчак Олег Ярославович, Ахмиев Вячеслав Фаритович, Чередниченко Елена Викторовна, Резник Наталья Анатольевна, Лупсякова Наталья Анатольевна, Тарахтун Елена Владимировна, Солодовникова Анна Викторовна, Извекова Олеся Владимировна, Попозагло Татьяна Петровна, Гасанова Светлана Александровна, Скотар Наталия Ивановна, Фуникова Марина Александровна, Чернышова Наталья Викторовна, Задумова Ольга Владимировна

с. Крутой Яр - село
Башко Сергей Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Есипов Николай Анатольевич, Попова Галина Александровна, Пунтус Оксана Анатольевна

с. Очеретиное - село
Федорко Василий Васильевич, Илюша Игорь Анатольевич

с. Веселая Гора - село
Иванов Александр Васильевич

с. Троицкое - село
Гайдаш Виталий Владимирович

п. Соленое - поселок
Шевченко Сергей Николаевич

п. Новоалександровка - поселок
Левченко Олег Алексеевич

с. Николаевка - село
Пересадченко Юрий Николаевич, Воробьева Ангелина Львовна, Котова Валентина Ивановна

с. Новофедоровка - село
Гринь Николай Владимирович

с. Золотой Колодец - село
Петренко Николай Николаевич, Огурцов Владимир Анатольевич, Гнаткович Ирина Андреевна

с. Шостаковка - село
Андреев Виталий Викторович

п. Светлое - поселок
Чубей Николай Григорьевич

с. Иверское - село
Сосулев Дмитрий Николаевич

п. Красноярское - поселок
Грищенко Андрей Иванович, Стыранивская Валентина Леонидовна, Бондарец Виктория Владиславовна

с. Гришино - село
Завгородний Александр Николаевич, Гришин Владимир Юрьевич, Слипенко Николай Николаевич, Климов Александр Алексеевич, Карташов Андрей Валентинович, Прокопенко Ирина Васильевна

с. Сергиевка - село
Чухрий Вячеслав Валерьевич, Лымарь Сергей Васильевич, Исаева Елена Анатольевна

с. Прогресс - село
Акимов Александр Викторович

с. Марьевка - село
Васильев Николай Борисович

с. Спаско-Михайловка - село
Санжаревский Юрий Борисович

с. Запаро-Марьевка - село
Гарный Олег Викторович

пгт Удачное - поселок городского типа
Бражко Вадим Николаевич

с. Новосергеевка - село
Толстой Сергей Викторович

п. Дорожное - поселок
Роздобудько Виталий Иванович

с. Софиевка - село
Пшиченко Валерий Николаевич, Куликова Светлана Николаевна

с. Степановка - село
Ланчак Игорь Иванович

с. Красноподолье - село
Мирошниченко Александр Алексеевич

с. Львовка - село
Миндяк Сергей Николаевич

п. Шевченко - поселок
Селиваров Андрей Борисович, Дрожжина Людмила Ивановна

с. Даченское - село
Бойко Олег Владимирович

с. Курицино - село
Астахов Евгений Анатольевич

с. Никаноровка - село
Кривая Владимир Николаевич

с. Ганновка - село
Веремеенко Юрий Васильевич, Оныпченко Инна Владимировна

с. Новотроицкое - село
Сахарук Майя Николаевна

с. Рог - село
Дикая Людмила Александровна

с. Зверевое - село
Кожедубова Елена Александровна

с. Ульяновка - село
Гида Марина Владимировна

с. Михайловка - село
Кузьминова Людмила Николаевна

с. Беззаботовка - село
Козачек Ольга Владимировна

с. Новобахметьево - село
Гвоздецкая Наталья Николаевна

с. Криницы - село
Трунова Лидия Евгеньевна, Шипош Вера Евгеньевна

с. Новоелизаветовка - село
Федаш Татьяна Николаевна

с. Заря - село
Мигалева Елена Анатольевна

с. Завидо-Борзенка - село
Мамонова Елена Петровна

с. Криворожье - село
Карлина Яна Петровна

с. Золотые Пруды - село
Давыдова Светлана Григорьевна

с. Новоалександровка - село
Подопригора Елена Николаевна

с. Высокополье - село
Тесленко Виктория Леонидовна

с. Красное - село
Старикова Валентина Леонидовна, Пузыкова Ольга Николаевна, Яцканич Наталья Николаевна

с. Грузское - село
Михайлишина Светлана Мироновна, Сорока Светлана Мироновна

с. Новожеланное - село
Гладких Людмила Ивановна

с. Нововодяное - село
Евстигнеева Галина Александровна

с. Зеленое - село
Шевчук Валентина Степанович

с. Петровского - село
Верещага Людмила Григорьевна

с. Староварваровка - село
Назаренко Ольга Николаевна, Садовская Ольга Николаевна

с. Веревка - село
Чернюк Елена Леонидовна

с. Первомайское - село
Андриенко Елена Владимировна

с. Новокриворожье - село
Казацкая Елена Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru