Донецкая область

Еремеев Константин Васильевич, г. Дружковка - Клименко Оксана Анатольевна, с. Проминь. 586 жителей августа 1972 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Еремеев Константин Васильевич, Сорокин Игорь Валерьевич, Коваленко Александр Григорьевич, Гребенюк Валерий Владимирович, Бондаренко Дмитрий Валериевич, Шабельник Валерий Николаевич, Савченко Геннадий Иванович, Суровцев Александр Викторович, Гейко Вадим Александрович, Голец Виктор Семенович, Безсонов Юрий Юрьевич, Бессонов Юрий Юрьевич, Захаров Валерий Валентинович, Шепель Александр Николаевич, Прокопенко Константин Анатольевич, Мусиенко Евгений Евгеньевич, Прокопенко Виталий Владимирович, Бережной Сергей Юрьевич, Ященко Эдуард Леонидович, Печерица Александр Федорович, Корниенко Евгений Александрович, Половый Владислав Валентинович, Шаповалов Виталий Георгиевич, Мальков Владимир Валериевич, Золотарев Игорь Владимирович, Руднев Игорь Иванович, Зубаль Александр Владимирович, Якименко Валерий Анатольевич, Алпашкин Павел Константинович, Дврбородчин Виталий Михайлович, Ганевский Сергей Иванович, Ковшура Сергей Владимирович, Крайний Олег Валентинович, Кулешов Владимир Константинович, Писаренко Юрий Алексеевич, Фортуна Олег Владиславович, Юргель Сергей Викторович, Гудзенко Артур Эрнестович, Гудзенко Артур Ернестович, Калиниченко Олег Николаевич, Аракелов Виталий Александрович, Мирошниченко Виктор Петрович, Кошулько Виталий Петрович, Ситченко Андрей Валерьевич, Попов Дмитрий Анатольевич, Долгих Сергей Владимирович, Холод Геннадий Якович, Богаевский Павел Николаевич, Макарова Инна Витальевна, Олейник Инна Витальевна, Сас Виктория Владимировна, Трощина Александра Анатольевна, Слесаренко Наталья Евгеньевна, Хачатурова Эльвира Мержиговна, Швед Ирина Николаевна, Ковалева Наталья Петровна, Муратова Татьяна Федоровна, Могилат Татьяна Федоровна, Ларина Наталья Ивановна, Маляренко Светлана Викторовна, Сытник Светлана Викторовна, Касатская Оксана Викторовна, Масюкова Людмила Николаевна, Зыкова Елена Юриевна, Луценко Нелла Викторовна, Бурых Мелла Викторовна, Рябикина Ирина Владимировна, Дорохина Валентина Петровна, Галыгина Наталия Александровна, Галыгина Наталья Александровна, Блаженкова Анна Валерьевна, Руссия Ольга Адольфовна, Тараскина Татьяна Михайловна, Федосенко Татьяна Николаевна, Сухенко Елена Николаевна, Заичкина Светлана Викторовна, Жиглова Анна Анатольевна, Ванда Оксана Васильевна, Новик Оксана Васильевна, Дикая Татьяна Викторовна, Козинская Татьяна Валентиновна, Кривомлинова Татьяна Валентиновна, Панченко Инна Александровна, Слюсарь Алина Викторовна, Овчаренко Елена Леонидовна, Куркина Елена Леонидовна, Велигонова Ольга Анатольевна, Матвейчук Оксана Валерьевна, Сухарь Светлана Николаевна, Порохина Светлана Николаевна, Галева Елена Николаевна, Галева Елена Микалаевна, Вагулина Ольга Алексадровна, Шуляк Наталия Александровна, Шуляк Наталья Александровна, Федорова Виталия Ивановна

г. Димитров - город
Кандыбка Максим Петрович, Евтушенко Анатолий Владимирович, Ильченко Александр Васильевич, Дудин Вячеслав Васильевич, Чижов Виталий Сергеевич, Славич Андрей Иванович, Бойко Олег Александрович, Коваленко Вадим Иванович, Кульба Павел Николаевич, Самчук Владлен Федорович, Романец Дмитрий Викторович, Карпенко Юрий Станиславович, Дубина Александр Васильевич, Миняйло Сергей Анатольевич, Мишунин Юрий Александрович, Фафурдинов Эдуард Валерьевич, Майнойло Александр Владимирович, Бобков Валерий Владимирович, Трищ Михаил Петрович, Ротко Сергей Григорьевич, Чернятев Андрей Олегович, Барышников Виталий Иванович, Куприянов Анатолий Владимирович, Шмаленюк Александр Анатольевич, Оксанченко Александр Анатольевич, Лынник Анатолий Николаевич, Козаков Роман Васильевич, Василюк Сергей Петрович, Никончук Наталья Николаевна, Логина Наталья Николаевна, Гелих Светлана Наилевна, Заярная Елена Дмитриевна, Винник Светлана Григорьевна, Шевченко Татьяна Валентиновна, Зиньковская Марина Валентиновна, Лойко Ирина Владимировна, Шанова Ирина Владимировна, Савченко Наталья Владимировна, Бондаренко Ольга Юриевна, Калугина Ольга Юрьевна, Томас Татьяна Николаевна, Винник Светлана Николаевна, Шмидт Татьяна Анатольевна, Демьянец Ольга Александровна, Губанова Татьяна Николаевна, Прокопенко Ирина Николаевна, Романяк Валентина Николаевна, Балаева Елена Николаевна, Борушнова Ирина Владимировна, Савченко Светлана Николаевна, Литкина Светлана Николаевна, Дронова Наталья Николаевна, Чередниченко Наталья Николаевна, Прокофьева Елена Владиславовна, Кузнецова Юлия Викторовна, Демина Елена Петровна, Доценко Валерия Валерьевна, Дудина Наталия Николаевна, Николаева Вита Анатольевна, Ховратова Оксана Владимировна, Вятиорец Наталия Николаевна, Карпук Елена Юриевна, Стародуб Наталия Ивановна, Голубцова Оксана Станиславовна, Клименко Оксана Анатольевна, Савченко Наталья Владимировна, Коробко Татьяна Борисовна

г. Красноармейск - город
Захарченко Юрий Григорьевич, Масло Владимир Евгеньевич, Рычков Владимир Владимирович, Куликов Ренат Викторович, Маркин Владимир Владимирович, Дронь Олег Александрович, Черняк Игорь Васильевич, Антоненко Сергей Валериевич, Завгородний Сергей Анатольевич, Пархоменко Сергей Александрович, Киселев Константин Васильевич, Школьник Александр Александрович, Журавель Игорь Николаевич, Британ Анатолий Анатольевич, Мотузенко Александр Александрович, Лященко Алексей Владимирович, Кирюхин Виктор Владимирович, Буряк Дмитрий Николаевич, Коростелев Олег Юрьевич, Диденко Александр Валентинович, Платонов Дмитрий Александрович, Черевань Юрий Викторович, Толстунов Сергей Викторович, Диденко Юрий Владимирович, Вирич Виталий Александрович, Кордюков Владимир Иванович, Присяжный Дмитрий Николаевич, Райчев Алексей Григорьевич, Гавриков Владимир Алексеевич, Ткаченко Александр Валериевич, Чистяков Валерий Павлович, Романюк Игорь Николаевич, Корниенко Дмитрий Сергеевич, Бекетов Павел Валерьевич, Чередник Станислав Александрович, Проценко Виталий Викторович, Конаревский Александр Валерьевич, Крюков Виктор Ильич, Тимошенко Александр Александрович, Земляный Виталий Анатольевич, Гончаров Олег Борисович, Батрин Иван Васильевич, Цыганок Владимир Алексеевич, Лебедев Сергей Петрович, Рак Владимир Александрович, Кравченко Андрей Иванович, Саитов Вадим Владимирович, Кирьяков Вадим Васильевич, Дюкова Елена Анатольевна, Кизим Анна Геннадьевна, Мартыненко Виктория Викторовна, Воробьева Виктория Викторовна, Сидорская Анжела Ивановна, Ткаченко Татьяна Петровна, Гайдаш Наталья Николаевна, Кызым Анна Геннадиевна, Лактионова Лариса Викторовна, Кавун Лариса Викторовна, Байрак Елена Николаевна, Карасева Наталья Викторовна, Филатова Оксана Викторовна, Бобрикова Людмила Владимировна, Добродеева Валентина Ивановна, Рускевич Людмила Васильевна, Лихачова Ирина Леонтьевна, Молчанова Елена Анатольевна, Туз Анна Владимировна, Кононихина Наталья Николаевна, Штанченко Инна Анатольевна, Чушикина Татьяна Алексеевна, Коваль Инна Анатольевна, Воронова Инна Анатольевна, Нагорная Алена Анатольевна, Верховцева Елена Николаевна, Заварзина Елена Николаевна, Штанченко Инна Анатольевна, Порплик Галина Владимировна, Дудка Наталия Александровна, Раневская Татьяна Алексеевна, Кашкарева Алла Владимировна, Раневская Татьяна Алексеевна, Шеховцова Татьяна Владимировна, Чередник Наталия Алексеевна, Жданова Наталья Владимировна, Ледней Наталья Владимировна, Евдокимова Ирина Владимировна, Шевченко Елена Вячеславовна, Степанченко Татьяна Викторовна, Никончук Татьяна Викторовна, Пронина Светлана Владимировна, Жоган Елена Викторовна, Симанцова Марина Евгеньевна, Михайлятенко Ася Николаевна, Замостьянина Наталья Ивановна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Саврасов Владислав Анатольевич, Паринцева Татьяна Васильевна, Иванова Валентина Валентиновна, Редькина Наталья Викторовна

г. Константиновка - город
Зозуля Андрей Иванович, Кутельвас Евгений Федорович, Поставничий Владимир Викторович, Скоробогатов Дмитрий Викторович, Рыбий Сергей Евгеньевич, Ульянцев Евгений Викторович, Комисаренко Александр Григорьевич, Рудень Константин Анатольевич, Золотько Сергей Владимирович, Комаров Александр Федорович, Гирш Виктор Анатольевич, Коваленко Александр Алексеевич, Демченко Владимир Викторович, Солоп Андрей Витальевич, Лупачов Владислав Анатольевич, Гаврилов Олег Игоревич, Воловод Руслан Владимирович, Бандура Владимир Анатольевич, Кущенко Алексей Викторович, Гвоздь Сергей Михайлович, Левых Александр Анатольевич, Лисицкий Александр Сергеевич, Коваленко Сергей Александрович, Кавун Вячеслав Анатольевич, Чалов Андрей Олегович, Корницкий Валерий Анатольевич, Пузиков Сергей Владимирович, Межевикин Михаил Анатольевич, Еськин Юрий Витальевич, Наберухин Сергей Викторович, Ефимов Андрей Владимирович, Ткачук Олег Иванович, Карамин Александр Викторович, Гарап Андрей Васильевич, Минченко Сергей Михайлович, Мисюра Эдуард Иванович, Мезенцев Роман Николаевич, Антощенко Владимир Анатольевич, Рабощук Николай Станиславович, Кяримов Равшан Рахимович, Коротач Борис Викторович, Алик Александр Юганович, Обидный Вадим Анатольевич, Коваленко Владимир Владимирович, Тарасенко Сергей Николаевич, Барвинченко Владимир Михайлович, Гомон Владимир Валерьевич, Тищенко Владимир Иванович, Каган Владимир Васильевич, Свирский Сергей Станиславович, Федорченко Александр Григорьевич, Ивакин Александр Николаевич, Качура Дмитрий Владимирович, Бычков Виктор Николаевич, Крамарев Дмитрий Владимирович, Кучеренко Руслан Викторович, Василенко Дмитрий Владимирович, Кузнецов Валерий Витальевич, Троянский Александр Владимирович, Евтушевский Дмитрий Витальевич, Тищенко Елена Анатольевна, Белик Светлана Евгеньевна, Гомозова Ольга Викторовна, Токарева Виктория Владимировна, Чубучная Ольга Николаевна, Бондаренко Лариса Николаевна, Стефаненко Людмила Валентиновна, Федоренко Елена Владимировна, Вирц Елена Владимировна, Хилько Мария Иософатовна, Измайлова Наталья Владимировна, Скрипка Наталья Владимировна, Брусенская Елена Анатольевна, Кульминская Маргарита Вячеславовна, Зайцева Наталия Витальевна, Болибрух Валентина Ивановна, Сикан Лилия Анатольевна, Лилия Елена Владимировна, Кулешова Евгения Борисовна, Власова Галина Анатольевна, Литвинова Светлана Викторовна, Громова Лариса Александровна, Саевич Лариса Александровна, Бабенко Лариса Васильевна, Однораленко Елена Владимировна, Тихая Татьяна Ильинична, Пославская Руслана Владимировна, Бережная Марина Викторовна, Волкова Марина Викторовна, Зоренко Оксана Григорьевна, Провознюк Оксана Григорьевна, Коротач Наталья Владимировна, Левых Светлана Владимировна, Панченко Светлана Владимировна, Охрименко Татьяна Викторовна, Погуляй Ирина Ивановна, Давыденко Инна Викторовна, Кулинич Инна Викторовна, Новицкая Людмила Борисовна, Чистилина Татьяна Александровна, Кашкарева Алла Владимировна, Головнева Ирина Викторовна, Гончарова Юлия Владимировна, Масык Оксана Викторовна, Беликова Виктория Николаевна, Волкова Виктория Александровна, Кантор Светлана Игоревна, Тихонова Юлия Игоревна, Мостовая Юлия Игоревна, Слизькая Марина Юрьевна, Заливандская Яна Юрьевна, Сошинкова Светлана Валентиновна, Сычева Татьяна Александровна, Матвиенко Татьяна Александровна, Ефремова Ирина Николаевна, Егорова Вилионелла Георгиевна, Сорока Галина Анатольевна, Алипа Елена Ивановна, Шаповалова Елена Михайловна, Полякова Елена Михайловна, Малышева Ольга Михайловна, Власенко Светлана Владимировна, Фесак Инна Александровна, Фесан Инна Александровна, Яловая Ирина Валерьевна, Уманская Оксана Ивановна, Дух Марина Егоровна, Ларионова Марина Егоровна, Харламова Алла Валерьевна, Зологина Светлана Александровна, Герман Светлана Александровна, Васюхник Галина Федоровна, Петракова Валентина Анатольевна, Петренко Виктория Александровна, Леус Виктория Николаевна, Цуканова Виктория Олеговна, Кокурина Татьяна Владимировна, Немченко Виктория Викторовна, Толоцкая Инна Викторовна, Сафронова Светлана Викторовна, Черненко Елена Александровна, Волкова Ольга Владимировна, Собачинская Людмила Александровна, Агаджанова Арминэ Рафаиловна

г. Доброполье - город
Василевский Виталий Викторович, Одарченко Юрий Анатольевич, Якуба Дмитрий Владимирович, Овчинников Юрий Валерьевич, Сахаров Сергей Васильевич, Цыганий Владимир Владимирович, Федиско Виталий Николаевич, Базюк Евгений Васильевич, Мостовенко Вадим Иванович, Семин Александр Викторович, Подзин Сергей Алексеевич, Подзин Сергей Борисович, Плетнев Константин Владимирович, Красавин Алексей Петрович, Гребенев Дмитрий Николаевич, Козлов Алексей Алексеевич, Бондаренко Евгений Александрович, Свистоленко Анатолий Николаевич, Чернец Павел Андреевич, Шевцов Анатолий Юрьевич, Пономаренко Юрий Григорьевич, Рясный Владислав Владимирович, Гарнаго Владислав Владимирович, Канищев Петр Михайлович, Копченков Константин Сергеевич, Мавроди Роман Федорович, Валяева Елена Александровна, Максимова Елена Александровна, Антощенко Владимир Анатольевич, Илиенко Владислав Владимирович, Коровин Александр Викторович, Марчак Евгений Юрьевич, Хайрулин Руслан Назибович, Кузьмина Вита Анатольевна, Синякова Лилия Владимировна, Алексеева Оксана Юрьевна, Горчакова Ольга Григорьевна, Симоненко Марина Владимировна, Карченко Лариса Александровна, Савина Галина Александровна, Рудова Галина Александровна, Линкина Ирина Владимировна, Головченко Светлана Николаевна, Радченко Лариса Васильевна, Полищук Лариса Григорьевна, Суханова Лилия Николаевна, Неведрова Светлана Вячеславовна, Попова Елена Александровна, Дорошенко Елена Александровна, Вакарева Светлана Ивановна, Питель Светлана Ивановна, Лондарь Наталья Георгиевна, Влашенко Ирина Николаевна, Валента Екатерина Петровна, Будковская Елена Михайловна, Магуряк Елена Михайловна, Шавлохов Алан Феликсович, Селиваров Татьяна Владимировна, Брюшкова Татьяна Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Лытвин Юрий Валерьевич, Штучный Андрей Сергеевич, Онищук Олег Леонидович

с. Новотроицкое - село
Пархоменко Виталий Владимирович

с. Новопавловка - село
Прокопенко Александр Алексеевич, Петчак Виталий Иванович

с. Гришино - село
Чернышов Сергей Алексеевич, Коврыжко Андрей Сергеевич, Ткачук Виктория Витальевна, Левченко Ирина Николаевна, Тодорова Нелля Григорьевна

с. Новоалексеевка - село
Трухан Евгений Михайлович, Нагорная Наталья Александровна

п. Перше Травня - поселок
Рисованный Олег Григорьевич

с. Доброполье - село
Виноградов Сергей Владимирович, Гавриленко Раиса Сергеевна, Мартьянова Раиса Сергеевна, Шевкаленко Наталья Анатольевна, Домброван Лилия Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Британ Анатолий Анатольевич, Бекетов Павел Валерьевич, Деревянко Светлана Васильевна

г. Новогродовка - город
Токаренко Александр Алексеевич, Завадский Александр Валерьевич, Переборщиков Константин Владимирович, Невгамонный Олег Иванович, Гайдоба Светлана Владимировна, Дементьева Татьяна Алексеевна, Макарова Оксана Витальевна, Федаш Ольга Дмитриевна, Божко Татьяна Григорьевна, Радченко Татьяна Григорьевна, Полякова Мирослава Владимировна, Задворная Оксана Сергеевна, Белозуб Оксана Сергеевна, Мазниця Раиса Ивановна, Петрусенко Валентина Рафаелевна, Петрусенко Виолетта Рафаеловна, Пугач Валентина Федоровна, Ладычко Наталья Евгеньевна, Петренко Людмила Владимировна, Старенченко Татьяна Викторовна, Яненко Елена Богдановна, Яненко Елена Богдановна

с. Веселое - село
Мизенцев Александр Лаврентьевич

с. Очеретиное - село
Ткач Владимир Николаевич, Шевелев Сергей Владимирович

с. Михайловка - село
Бычков Олег Анатольевич, Шершаков Василий Викторович

с. Зеленое - село
Уманцев Вадим Вадимович

с. Золотые Пруды - село
Шур Виталий Петрович, Литовченко Ольга Петровна

с. Ивановка - село
Усаткин Виталий Петрович, Семенова Людмила Николаевна

с. Сергиевка - село
Шматко Валерий Васильевич

п. Шевченко - поселок
Коваль Владимир Николаевич, Демин Владимир Александрович

с. Завидо-Борзенка - село
Третьяк Андрей Иванович

с. Степановка - село
Онуфриенко Евгений Васильевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Погребный Игорь Николаевич, Ткаченко Светлана Васильевна, Бабенко Светлана Васильевна

с. Веревка - село
Погребный Игорь Николаевич, Бортник Зоя Викторовна

с. Ракша - село
Литвинов Олег Петрович

с. Октябрьское - село
Давид Виталий Антонович, Малая Светлана Тарасовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Писаренко Игорь Анатольевич, Кириченко Игорь Алексеевич, Кутько Татьяна Владимировна, Кузнецова Марианна Петровна

с. Новофедоровка - село
Турчин Александр Николаевич

с. Новопригожее - село
Головня Алексей Анатольевич

с. Золотой Колодец - село
Коротач Андрей Викторович, Олийнык Светлана Анатольевна

с. Спаско-Михайловка - село
Скоркин Вячеслав Федорович

п. Новоалександровка - поселок
Шевченко Олег Петрович, Шеховцова Татьяна Владимировна

с. Завидо-Кудашево - село
Вирыч Михаил Федорович

с. Иверское - село
Ковлев Александр Доминиевич, Недвига Светлана Николаевна, Шахова Лариса Владимировна, Лисан Наталия Анатольевна

с. Криворожье - село
Высочан Василий Омельянович, Броваренко Валерий Николаевич, Ларичева Наталия Васильевна

с. Шостаковка - село
Станасюк Игорь Игоревич

с. Первомайское - село
Тарасенко Валентин Николаевич

с. Николаевка - село
Дроздова Лариса Петровна, Стадник Лариса Петровна

с. Ульяновка - село
Долгополова Елена Борисовна

с. Самойловка - село
Савинова Алла Ивановна

с. Староварваровка - село
Деревянко Татьяна Ивановна, Калабай Татьяна Ивановна

с. Высокополье - село
Лукянович Светлана Леонидовна

с. Варваровка - село
Шевцова Любовь Михайловна, Герус Любовь Михайловна

с. Запорожье - село
Деревянко Светлана Александровна

с. Ясеново - село
Деревянко Светлана Александровна

с. Муравка - село
Иванюк Валентина Николаевна

с. Калиновое - село
Лесив Маргарита Евгеньевна, Еремина Наталья Иосифовна

с. Владимировка - село
Лазебник Надежда Анатольевна

с. Барановка - село
Горщарук Вероника Викторовна

с. Новознаменовка - село
Матвеева Алла Анатольевна

с. Сребное - село
Дмитрюченко Светлана Николаевна

с. Новоелизаветовка - село
Новоселка Татьяна Евгеньевна, Москалец Наталия Григорьевна, Сотула Татьяна Анатольевна

с. Нововодяное - село
Панина Дарья Валерьевна

с. Ганновка - село
Клюжина Ирина Анатольевна, Порубейник Эльвира Даниловна

с. Шиловка - село
Бординюк Алла Ивановна

п. Маяк - поселок
Пескарева Елена Александровна, Пискарева Елена Александровна

с. Рубижне - село
Влащенко Ирина Николаевна

п. Птичье - поселок
Юрасова Лариса Михайловна

с. Красное - село
Голикова Инна Михайловна

с. Новоалександровка - село
Грушник Эльвира Аухатовна

с. Новогришино - село
Безсчастная Наталья Викторовна, Харченко Наталья Викторовна

с. Проминь - село
Клименко Оксана Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru