Донецкая область

Нарижный Александр Владимирович, г. Красноармейск - Соловьева Валентина Васильевна, с. Ленина. 606 жителей октября 1972 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Нарижный Александр Владимирович, Гаценко Виталий Иванович, Деревенец Андрей Анатольевич, Шевченко Сергей Николаевич, Кулиненко Валерий Николаевич, Ламанов Сергей Петрович, Масло Юрий Николаевич, Кравец Юрий Александрович, Усаткин Виктор Николаевич, Поклонный Сергей Владимирович, Волков Александр Анатольевич, Безкоровайный Александр Михайлович, Канибор Сергей Иванович, Сосновский Андрей Викторович, Ревва Валерий Геннадиевич, Мехов Игорь Станиславович, Ефимов Андрей Валентинович, Турчин Владимир Викторович, Еговцев Андрей Валентинович, Ненашев Владимир Мифодиевич, Рева Григорий Александрович, Иванов Эдуард Леонидович, Харламенков Сергей Владимирович, Буланый Александр Михайлович, Ивлев Владислав Анатольевич, Гусаков Виталий Николаевич, Филь Николай Николаевич, Бабенко Владимир Евгеньевич, Кияшко Константин Николаевич, Залывадный Владимир Валентинович, Роговец Евгений Николаевич, Пышный Дмитрий Анатольевич, Чернявский Александр Федорович, Шамрай Константин Викторович, Немченко Сергей Викторович, Коржов Константин Иванович, Шабалов Игорь Олегович, Малышко Игорь Николаевич, Розумный Петр Алексеевич, Петунин Игорь Владиславович, Гайворонский Юрий Анатольевич, Галущак Анатолий Ярославович, Сушко Владимир Анатольевич, Котов Юрий Николаевич, Байрачный Сергей Станиславович, Безкоровайный Александр Михайлович, Пилипенко Андрей Владимирович, Чыстылин Вадим Владимирович, Григорьев Олег Владимирович, Стадничук Анатолий Андреевич, Гусев Дмитрий Александрович, Грыженко Сергей Николаевич, Шевченко Сергей Владимирович, Марчук Андрей Викторович, Жданова Инна Николаевна, Мартынов Станислав Алексеевич, Мизинец Андрей Михайлович, Рева Ирина Анатольевна, Рева Лариса Анатольевна, Шевченко Лариса Анатольевна, Цыганок Наталья Петровна, Пляшечник Татьяна Сергеевна, Федоренко Елена Анатольевна, Корниенко Елена Анатольевна, Яцюк Светлана Анатольевна, Кривовяз Светлана Анатольевна, Копылова Наталья Валерьевна, Колюпанова Ольга Викторовна, Яковчук Светлана Александровна, Москвинова Татьяна Александровна, Собянина Елена Александровна, Малиновская Виктория Васильевна, Лепина Наталья Николаевна, Калугина Наталья Николаевна, Моцак Екатерина Ярославовна, Булавицкая Оксана Владимировна, Яровая Оксана Владимировна, Бугаева Оксана Николаевна, Пономарева Елена Викторовна, Малюкина Елена Викторовна, Назаренко Валентина Валерьевна, Скворцова Елена Николаевна, Драчева Елена Николаевна, Бондаренко Наталья Ивановна, Химинец Наталья Ивановна, Тур Маргарита Ивановна, Самофалова Светлана Петровна, Астровская Ирина Николаевна, Ковалевская Ирина Николаевна, Дячкова Марина Владимировна, Кадук Елена Викторовна, Горбань Елена Викторовна, Кукало Стелла Александровна, Романюк Стелла Александровна, Красновская Виктория Борисовна, Кузьменко Виктория Борисовна, Семенова Элла Валерьевна, Познякова Элла Валерьевна, Юрченко Элла Валерьевна, Галкина Марина Васильевна, Держевицкая Анна Александровна, Зобкова Виктория Александровна, Войнова Виктория Александровна, Ковалева Наталья Валерьевна, Голубничая Наталия Николаевна, Кадук Татьяна Викторовна, Газина Руслана Юрьевна, Трусова Руслана Юриевна, Комко Светлана Геннадиевна, Быкова Марина Александровна, Старостенко Наталия Васильевна, Курдюмова Инна Славиковна, Белова Любовь Лукьяновна, Сосновская Виктория Викторовна, Новикова Виктория Викторовна, Гринчик Анжела Владимировна, Зеленовская Светлана Николаевна, Моргун Ирина Леонидовна, Сердюк Елена Анатольевна, Ворошилова Наталья Петровна, Семененко Наталья Петровна, Чередниченко Любовь Леонидовна, Кучер Виктория Викторовна, Бедряк Наталия Георгиевна, Бедряк Натлия Георгиевна, Удоденко Татьяна Леонидовна

г. Новогродовка - город
Пугач Владимир Владимирович, Корнилов Игорь Николаевич, Игнатюк Игорь Николаевич, Суханов Евгений Викторович, Звагольская Инна Анатольевна, Розанова Инна Анатольевна, Кутняя Оксана Анатольевна, Зеркаль Наталья Григорьевна, Василенко Елена Николаевна, Матюшенко Людмила Анатольевна, Бородкина Людмила Анатольевна, Батенко Анжела Александровна, Гулькова Лариса Петровна, Ольховик Инна Григорьевна, Лебедева Людмила Николаевна, Андреева Вера Николаевна, Кецык Елена Викторовна, Данькова Елена Михайловна

г. Дружковка - город
Рыкуш Александр Васильевич, Щербак Анатолий Викторович, Матвейчук Юрий Николаевич, Середа Константин Витальевич, Амеров Владимир Николаевич, Фурдияк Сергей Алексеевич, Косенко Юрий Викторович, Богославский Александр Алексеевич, Новиков Владимир Анатольевич, Кашуба Александр Иванович, Кляченко Сергей Иванович, Кулеша Николай Николаевич, Бурыкин Юрий Викторович, Богомолов Александр Александрович, Кучер Валерий Александрович, Бондарев Сергей Владимирович, Полтавцев Евгений Васильевич, Гордиенко Эдуард Николаевич, Мицык Виталий Васильевич, Яконов Николай Иванович, Жижченко Олег Юрьевич, Хорсун Анатолий Григорьевич, Петров Юрий Николаевич, Кортяк Геннадий Сергеевич, Умников Александр Викторович, Сухарев Андрей Васильевич, Осьмуха Дмитрий Анатольевич, Деревянко Александр Викторович, Сыроватский Александр Юрьевич, Какуша Михаил Леонидович, Ефимов Владимир Анатольевич, Хорошайло Сергей Николаевич, Кадильник Сергей Викторович, Побиванец Юрий Анатольевич, Гасанов Маил Дурсун оглы, Балабанов Владислав Геннадиевич, Шишканов Дмитрий Владимирович, Леличенко Константин Васильевич, Акименко Вячеслав Анатольевич, Боровской Сергей Александрович, Марич Владимир Николаевич, Серпенинова Тамара Николаевна, Ковалева Ольга Ивановна, Домбровская Ольга Ивановна, Рыкуш Ирина Викторовна, Шульгина Ирина Викторовна, Сальникова Татьяна Анатольевна, Бегеза Оксана Викторовна, Заводовская Маргарита Влабидовна, Ашуркова Наталья Алексеевна, Дмитриева Татьяна Анатольевна, Быкова Татьяна Анатольевна, Вишнивецкая Вера Николаевна, Ананьина Инна Валентиновна, Мандрик Ольга Дмитриевна, Михалева Наталья Андреевна, Баранник Ирина Савельевна, Елачич Диана Николаевна, Гордюшина Елена Станиславовна, Омельченко Галина Александровна, Лесной Александр Владимирович, Кулик Елена Ивановна, Апухтина Елизавета Олеговна, Бордунова Оксана Васильевна, Ковалева Алла Анатольевна, Буц Татьяна Викторовна, Голяк Светлана Анатольевна, Коротких Светлана Анатольевна, Титкова Юлия Геннадиевна, Горошко Ольга Владимировна, Зоненко Елена Владимировна, Мирошник Наталия Александровна, Селютина Ольга Викторовна, Мелещенко Наталья Юриевна, Сикмашвили София Васильевна, Бессараб Людмила Николаевна, Цветкова Оксана Борисовна, Бородина Татьяна Витальевна, Грабина Светлана Валерьевна, Моисеенкова Лилия Ероновна, Литвиненко Оксана Павловна, Полякова Елена Сергеевна

г. Димитров - город
Усцов Анатолий Владимирович, Ефимов Валерий Анатольевич, Фомин Михаил Михайлович, Кирилленко Олег Николаевич, Кириленко Олег Николаевич, Шавин Роман Евгеньевич, Байрачный Сергей Станиславович, Гныпа Олег Валентинович, Павлов Виктор Михайлович, Хрипаченко Сергей Григорьевич, Сергеев Виталий Анатольевич, Калмыков Руслан Борисович, Подлесный Вячеслав Валентинович, Мусич Валентин Анатольевич, Локтионов Анатолий Викторович, Кравченко Александр Александрович, Кравченко Сергей Александрович, Алексич Александр Николаевич, Акинин Андрей Анатольевич, Соликов Дмитрий Викторович, Голобородько Олег Евгеньевич, Корнеев Андрей Владимирович, Вакуленко Олег Александрович, Морозовский Анатолий Анатольевич, Громаков Олег Алексеевич, Коротя Игорь Николаевич, Мамедов Анатолий Анатольевич, Шараев Геннадий Николаевич, Яцков Александр Владимирович, Полиниченко Владимир Владимирович, Бахмачский Виктор Васильевич, Милованцев Павел Геннадьевич, Жеребцов Николай Николаевич, Конарев Иван Иванович, Романча Игорь Викторович, Сименченко Андрей Александрович, Бабенко Владимир Евгеньевич, Кережи Сергей Васильевич, Рогов Валентин Анатольевич, Мамаев Александр Валентинович, Шалыгин Александр Владимирович, Ситник Роман Дмитриевич, Бондаренко Виталий Геннадиевич, Чирва Андрей Александрович, Новохацкий Сергей Петрович, Решетников Олег Викторович, Макаров Руслан Анатольевич, Колесников Виталий Александрович, Тымков Сергей Михайлович, Третьякова Лариса Викторовна, Воробьева Виктория Ивановна, Мороз Елена Васильевна, Бондар Светлана Витальевна, Колосницына Анжела Ивановна, Кандала Инна Владимировна, Борозенко Инна Ивановна, Баглюк Оксана Анатольевна, Антонова Анна Анатольевна, Власова Анна Анатольевна, Бычкова Наталья Анатольевна, Малик Виктория Николаевна, Харина Виктория Николаевна, Ткаченко Анжела Викторовна, Бровкина Елена Николаевна, Амелина Лариса Николаевна, Гринчий Татьяна Борисовна, Наумова Наталия Владимировна, Калмыкова Лариса Ивановна, Никишина Нина Валентиновна, Курапова Наталья Владимировна, Пескова Элла Станиславовна, Миронова Лилия Сергеевна, Бобкова Оксана Геннадиевна, Выродова Рита Владимировна, Иванова Елена Анатольевна, Трубина Татьяна Викторовна, Журба Валентина Александровна, Горбань Лариса Альбертовна, Щедрова Лариса Альбертовна, Кравченко Виктория Анатольевна, Балазгинова Людмила Владимировна, Рау Людмила Владимировна, Борисова Елена Анатольевна, Мельникова Светлана Александровна, Довгалева Людмила Викторовна, Долгалева Людмила Викторовна, Агафонова Оксана Николаевна, Мызникова Наталия Евгеньевна, Тартаковская Инна Николаевна, Гнатюк Розалия Нургалиевна, Завирюха Виктория Олеговна, Безматерных Наталия Николаевна, Ахтерова Татьяна Анатольевна, Семионкина Лариса Николаевна, Мизурова Зоя Михайловна, Терновенко Оксана Дмитриевна, Овчинников Александр Викторович, Сидорова Алина Владимировна, Шестакова Ламара Николаевна, Хлебак Валентина Анатольевна, Николаева Елена Викторовна

г. Константиновка - город
Джалилов Кямран Яхья-оглы, Джалилов Камран Яхья-оглы, Бахар Сергей Владимирович, Бахарь Сергей Владимирович, Сасин Александр Валерьевич, Шевченко Олег Владимирович, Виниченко Андрей Викторович, Онищенко Александр Николаевич, Кравченко Виталий Николаевич, Бережной Константин Николаевич, Сереков Владимир Васильевич, Тимченко Александр Владимирович, Тимченко Сергей Сергеевич, Макарчук Александр Николаевич, Чугуев Вячеслав Анатольевич, Дебеленко Андрей Витальевич, Бутенко Владлен Александрович, Поляков Алексей Валериевич, Измайлов Олег Владимирович, Рябчий Сергей Федорович, Шевелев Андрей Валерьевич, Вишневский Александр Васильевич, Пивень Александр Владимирович, Серов Виктор Викторович, Филоненко Александр Анатольевич, Любошенко Валерий Васильевич, Колесников Валерий Аркадьевич, Сазонов Олег Сергеевич, Карпов Андрей Львович, Кузьмин Вадим Витальевич, Михайловский Эдуард Иванович, Виенко Александр Владимирович, Заитов Абдивали Абдиразакович, Кунцов Олег Александрович, Рафартарович Геннадий Геннадиевич, Беликов Алексей Викторович, Кольнов Сергей Григорьевич, Гречишкин Сергей Николаевич, Скуйбида Сергей Васильевич, Янчук Владимир Викторович, Платченко Андрей Анатольевич, Ковалев Николай Иванович, Рожков Евгений Александрович, Карагичев Александр Викторович, Логвин Виталий Юрьевич, Нетреба Юрий Константинович, Рамазанов Аббас Махомедович, Костильов Игорь Владимирович, Тельнов Андрей Григорьєвич, Козлов Константин Федорович, Вислогузов Олег Витальевич, Балаш Максим Юрьевич, Рамазанов Аббас Махамедович, Самарцев Валерий Викторович, Карпунин Олег Юрьевич, Золотько Андрей Анатольевич, Новиков Владислав Александрович, Шарабаров Дмитрий Александрович, Пташкин Ян Павлович, Шевцов Сергей Алэксович, Шевцов Сергей Алексеевич, Абасов Чингиз Артемович, Панаршев Игорь Владимирович, Чернышенко Константин Викторович, Козырат Елена Александровна, Бутко Светлана Владимировна, Зайцева Татьяна Григорьевна, Гончарова Лилия Владимировна, Проскурина Лилия Евгеньевна, Чаплыгина Елена Михайловна, Емельянова Лариса Анатольевна, Немиш Елена Витальевна, Фоломеева Элина Александровна, Долженко Кира Григорьевна, Браженко Елена Ивановна, Демченко Елена Александровна, Беседина Татьяна Ивановна, Олейникова Екатерина Викторовна, Ильченко Ольга Евгеньевна, Брежнева Ольга Евгеньевна, Калмыкова Ирина Викторовна, Галас Ольга Петровна, Попова Ольга Петровна, Матвиенко Инна Николаевна, Гребенюк Наталия Владимировна, Хоружевская Марина Сергеевна, Панченко Марина Сергеевна, Юпатова Елена Владимировна, Васючкова Серафима Вячеславовна, Демьянченко Ирина Валентиновна, Никитина Инна Евгеньевна, Агеенко Марина Борисовна, Коваленко Виктория Алексеевна, Пискун Елена Павловна, Основина Лариса Владимировна, Бажанова Алла Владимировна, Мезенцева Татьяна Витальевна, Левченко Елена Владимировна, Остапец Наталья Николаевна, Бондаренко Наталья Викторовна, Бращенко Светлана Николаевна, Митяива Наталья Александровна, Козырит Елена Александровна, Давлятчина Юлия Рашидовна, Черкашина Татьяна Николаевна, Жданкова Юлия Ивановна, Гуридова Виктория Викторовна, Никонова Ирина Николаевна, Карлович Елена Евгеньевна, Бондаренко Татьяна Владимировна, Песчаскина Наталия Владимировна, Фоломеева Элина Александровна, Сорокина Наталья Григорьевна, Черепаха Наталья Григорьевна, Дюжева Лина Анатольевна, Вивчар Анжелика Николаевна, Баценко Галина Евгеньевна, Долбова Наталья Викторовна, Желябовская Нина Анатольевна, Гаврикова Оксана Николаевна, Брехова Наталия Александровна, Федий Елена Анатольевна, Булич Ирина Викторовна, Чабанюк Наталья Александровна, Бабина Наталия Васильевна, Баранщикова Екатерина Витальевна, Велян Наталия Ивановна, Хлепитько Оксана Ивановна, Воробьева Наталия Анатольевна, Колтунова Наталия Анатольевна

с. Криворожье - село
Лозовой Александр Павлович, Коверженко Александр Иванович, Журбенко Нила Ивановна, Литвинова Нила Ивановна

с. Елизаветовка - село
Титаренко Эдуард Николаевич

с. Кутузовка - село
Мундяк Сергей Алексеевич

г. Доброполье - город
Шейко Олег Павлович, Семенов Андрей Владимирович, Верстак Сергей Александрович, Проценко Юрий Николаевич, Еременко Виктор Анатольевич, Грахольский Иван Леонидович, Кучеренко Василий Викторович, Линкович Станислав Вячеславович, Железняк Андрей Николаевич, Кулеша Николай Николаевич, Литвинчук Валерий Васильевич, Понимасов Алексей Викторович, Голубец Александр Васильевич, Кузнецов Юрий Викторович, Никитенко Виталий Викторович, Самойлов Василий Сергеевич, Красников Владимир Ильич, Андрейченко Сергей Александрович, Рейх Константин Евгеньевич, Васильев Юрий Валентинович, Куницын Эдуард Валентинович, Фисак Олег Владимирович, Скрыпник Владимир Викторович, Трегуб Олег Анатольевич, Трегубов Олег Анатольевич, Подорожный Валерий Сергеевич, Лозовый Александр Павлович, Гуров Олег Петрович, Кулик Олег Александрович, Корниенко Сергей Валентинович, Пивоваров Сергей Викторович, Кулинич Елена Ивановна, Бойко Алла Николаевна, Игнатенко Татьяна Викторовна, Афонина Татьяна Викторовна, Петрова Инна Владимировна, Сергеева Ирина Владимировна, Золоедова Ирина Владимировна, Лоза Елена Викторовна, Чумак Елена Атольевна, Лаврик Анна Александровна, Починина Юлия Николаевна, Фисак Татьяна Николаевна, Камышникова Елена Карловна, Кукса Елена Карловна, Бердюгина Юлия Олеговна, Шалова Наталья Николаевна, Кравцова Светлана Николаевна, Белоусова Светлана Владимировна, Смирнова Наталья Николаевна, Зуйкова Татьяна Николаевна, Кравченко Виктория Владимировна, Добреля Татьяна Владимировна

с. Песчаное - село
Кравец Юрий Александрович

с. Новоалексеевка - село
Чередник Виталий Владимирович

п. Пушкино - поселок
Берло Сергей Иванович

с. Орловка - село
Лимич Вадим Петрович

с. Новополтавка - село
Жбанчик Виктор Борисович

пгт Александровка - поселок городского типа
Стадниченко Александр Николаевич, Мазурова Людмила Анатольевна, Бондаренко Алла Николаевна, Васина Инна Владимировна, Касенкина Татьяна Александровна, Крайняя Виктория Владимировна, Верещага Валентина Владимировна, Зверева Валентина Владимировна

с. Михайловка - село
Жезняк Александр Николаевич, Асланян Эрик Людвигович

с. Раздолье - село
Анюхин Сергей Викторович

с. Никольское - село
Цико Александр Иванович, Барышник Игорь Сергеевич, Овчаренко Оксана Николаевна

с. Петровка Первая - село
Мурин Алексей Иванович

с. Петровского - село
Дудка Сергей Владимирович, Солоха Юлия Ивановна

с. Зеленое - село
Пивень Сергей Викторович, Иванов Иван Иванович

с. Сергиевка - село
Баюрак Андрей Романович, Куча Людмила Владимировна

с. Калинино - село
Середа Сергей Николаевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Семеняк Александр Владимирович, Косовичев Татьяна Федоровна, Серебрякова Татьяна Федоровна

с. Нововасильевка - село
Владыко Николай Владимирович

с. Заря - село
Косюк Валерий Иванович

с. Лиман - село
Шмалько Александр Николаевич, Ткачева Ольга Анатольевна

с. Новофедоровка - село
Левченко Геннадий Николаевич, Берсенев Евгений Викторович

с. Мирная Долина - село
Буштын Владимир Васильевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Пилипенко Сергей Александрович, Озеров Александр Николаевич, Гуменный Василий Сергеевич, Игнатенко Татьяна Викторовна, Афонина Татьяна Викторовна, Павлюченко Елена Николаевна

с. Доброполье - село
Булавин Сергей Владимирович

с. Миролюбовка - село
Кравцов Александр Геннадиевич

с. Гришино - село
Полиенко Валерий Владимирович, Згуров Андрей Николаевич

с. Запаро-Марьевка - село
Мыхайлишин Николай Игоревич, Тесленко Любовь Владимировна

с. Новотроицкое - село
Горак Сергей Иосифович

с. Нововодяное - село
Чернявский Владимир Александрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Горбунов Александр Викторович, Зайчикова Татьяна Владимировна, Ковалева Татьяна Владимировна, Сикирина Вита Владимировна

с. Кучеров Яр - село
Домашов Геннадий Владимирович

п. Чунишино - поселок
Маловик Вадим Викторович

с. Николаевка - село
Махаев Юрий Юрьевич

с. Грузское - село
Мущенко Владимир Николаевич, Потыка Наталья Владимировна

с. Завидо-Борзенка - село
Ермоленко Николай Николаевич

с. Мариновка - село
Голуб Андрей Анатольевич

с. Софиевка - село
Топчий Евгений Леонидович

п. Новоявленка - поселок
Корж Олег Николаевич

с. Прогресс - село
Пельдик Игорь Степанович

с. Рог - село
Пилипец Андрей Николаевич

с. Золотой Колодец - село
Орлянская Татьяна Ивановна, Демчева Марина Константиновна

п. Птичье - поселок
Кравченко Ольга Николаевна, Можехина Ольга Николаевна

п. Надеждинка - поселок
Пацай Оксана Васильевна

с. Первомайское - село
Смирнова Ольга Николаевна, Холод Ольга Николаевна

с. Новопавловка - село
Сова Ирина Владимировна, Сивокоз Ирина Владимировна, Шорохова Наталья Николаевна

с. Очеретиное - село
Лазаренко Лариса Иосифовна, Осмятченко Светлана Александровна

с. Некременное - село
Пустовит Нина Степановна, Дивыченко Любовь Владимировна, Дивиченко Любовь Владимировна

с. Спаско-Михайловка - село
Грязнова Людмила Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Сосновская Светлана Васильевна, Шкуро Ирина Викторовна

с. Иверское - село
Федотова Валентина Николаевна

с. Гнатовка - село
Лях Лариса Анатольевна

с. Червоный Лиман - село
Ярош Оксана Матвеевна

с. Красноподолье - село
Пономаренко Марина Викторовна

п. Красноярское - поселок
Пономаренко Марина Викторовна

с. Ленина - село
Соловьева Валентина Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru