Донецкая область

Яблучанский Сергей Николаевич, с. Октябрьское - Давыденко Татьяна Григорьевна, с. Ясеново. 537 жителей января 1973 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Октябрьское - село
Яблучанский Сергей Николаевич, Бодрый Александр Николаевич

г. Дружковка - город
Охрименко Андрей Константинович, Опаренко Андрей Викторович, Дубровский Владимир Николаевич, Листопад Александр Михайлович, Ворона Дмитрий Дмитриевич, Понамарев Владимир Анатольевич, Грязнов Андрей Михайлович, Руденко Александр Николаевич, Сошко Александр Анатольевич, Кисловский Руслан Николаевич, Фатахов Александр Максимович, Лукашенко Игорь Николаевич, Стасюк Олег Вячеславович, Мартышечкин Евгений Викторович, Орлов Дмитрий Анатольевич, Бложко Виктор Анатольевич, Слюсаренко Олег Васильевич, Щадилов Андрей Константинович, Кучук Игорь Леонидович, Жариков Сергей Владимирович, Кобзар Александр Петрович, Чумаченко Константин Иванович, Файзрахманов Ринат Акврабакович, Лагута Сергей Александрович, Горобинский Владимир Геннадиевич, Пономарев Владимир Анатольевич, Чуркин Александр Михайлович, Безлаковский Виталий Алексеевич, Симоненко Александр Иванович, Бычко Петр Иванович, Головко Андрей Анатольевич, Мальков Сергей Викторович, Цурка Сергей Анатольевич, Ганич Дмитрий Михайлович, Ранчаковский Александр Мирославович, Салфетников Алексей Сергеевич, Клюев Юрий Анатольевич, Байков Владимир Евгеньевич, Серокуров Игорь Николаевич, Ломоносов Вячеслав Николаевич, Иващенко Виталий Анатольевич, Гусинский Константин Григорьєвич, Бибик Александр Александрович, Актысенко Сергей Владимирович, Османов Андрей Шевкетович, Ковалев Александр Николаевич, Антоненко Константин Александрович, Пугачев Евгений Алексеевич, Аветисов Владислав Юрьевич, Глобчанская Наталья Андреевна, Цыбенко Ольга Николаевна, Мандрыкина Наталья Владимировна, Боровенская Вита Юрьевна, Мащенко Наталья Николаевна, Береснева Ирина Александровна, Алаева Аксана Николаевна, Гавриленко Аксана Николаевна, Герасименко Эльвира Николаевна, Скоробогатая Марина Николаевна, Скоробагатая Марина Николаевна, Коновалова Анжела Леонидовна, Ткачук Алла Яковлевна, Якунина Диана Вадимовна, Яворская Диана Вадимовна, Чернышова Оксана Анатольевна, Чернышева Оксана Анатольевна, Попко Оксана Васильевна, Кравцова Татьяна Владимировна, Егорова Светлана Николаевна, Смелянская Ирина Владимировна, Брюшенко Любовь Павловна, Пигулевская Ирина Евгеньевна, Шеремет Наталья Владимировна, Ереджепова Татьяна Васильевна, Боровская Ольга Владимировна, Макаренко Елена Николаевна, Сердюк Лариса Викторовна, Ковалева Наталья Владимировна, Ильичева Виктория Валентиновна, Кнышова Светлана Владимировна, Суровцева Ирина Валерьевна, Музыр Татьяна Петровна, Прасул Татьяна Петровна, Мамедова Марина Валерьевна, Семерич Нина Петровна, Волобуева Галина Александровна, Приходько Вита Георгиевна, Торопкина Елена Ивановна, Чистякова Наталья Викторовна, Белошапка Ирина Владимировна, Билыкова Ирина Владимировна, Квасова Марина Николаевна, Логинова Марина Николаевна, Цибенко Ольга Николаевна, Калинина Стелла Витальевна, Карпикова Татьяна Александровна, Кушниренко Елена Николаевна, Брюшенко Любовь Павловна, Цыбенко Ольга Николаевна, Илюшина Ирина Борисовна, Бондаренко Инна Васильевна, Кужугат Светлана Анатольевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Субботин Валерий Васильевич, Паринцев Валентин Николаевич, Мандригеля Ольга Ивановна, Страхова Людмила Владимировна

г. Красноармейск - город
Бондарев Дмитрий Викторович, Власюк Сергей Петрович, Крохмалев Василий Валентинович, Новиков Евгений Андреевич, Путько Валерий Владимирович, Малиновский Игорь Николаевич, Лыховыд Руслан Анатольевич, Ткачев Игорь Григорьевич, Мельничук Александр Валентинович, Шишкин Георгий Витальевич, Круглов Вадим Викторович, Долгий Сергей Витальевич, Шилинцев Валерий Викторович, Толстов Владимир Владимирович, Коваленко Николай Александрович, Мищенко Эдуард Владимирович, Кудинов Андрей Анатольевич, Соболь Эдуард Викторович, Дорофиенко Виктор Васильевич, Слепченко Александр Юрьевич, Белялов Михаил Рафикович, Головкин Андрей Николаевич, Момот Виталий Александрович, Репецкий Виталий Сергеевич, Калантай Борис Борисович, Курноскин Юрий Юрьевич, Литвиненко Анатолий Иванович, Дубина Виталий Владимирович, Кыщук Сергей Георгиевич, Алексеев Дмитрий Валерьевич, Керпс Александр Владимирович, Сачура Анатолий Владимирович, Кавун Юлия Николаевна, Томас Юлия Николаевна, Ильченко Светлана Николаевна, Гордиенко Ирина Николаевна, Гида Ирина Николаевна, Кукса Светлана Александровна, Наумова Елена Владимировна, Мазурина Виктория Станиславовна, Чмиренко Виктория Викторовна, Захарова Елена Евгеньевна, Твердун Татьяна Владимировна, Быхалова Елена Викторовна, Педан Елена Ивановна, Пушкина Оксана Вячеславовна, Ерина Людмила Григорьевна, Павлюк Людмила Григорьевна, Ткаченко Валерия Александровна, Кравченко Лариса Николаевна, Гусак Людмила Ивановна, Твердун Ирина Владимировна, Шамрай Инна Анатольевна, Черкашина Инна Анатольевна, Решетник Людмила Николаевна, Соколенко Людмила Николаевна, Брагина Лариса Алексеевна, Манько Анжела Ивановна, Возна Евгения Борисовна, Воробьева Светлана Николаевна, Ковалева Наталья Владимировна, Морозова Жанна Александровна, Саган Елена Викторовна, Хачикян Тамара Ростамовна, Ткачева Елена Николаевна, Борисова Елена Станиславовна

г. Константиновка - город
Прокопенко Евгений Викторович, Чуланов Валерий Валерьевич, Меликян Арнольд Артемович, Дрыго Вячеслав Валентинович, Митин Алексей Алексеевич, Остапенко Сергей Александрович, Швец Сергей Анатольевич, Агеев Михаил Евгеньевич, Фурсов Юрий Александрович, Мачулин Александр Иванович, Ковалев Валерий Леонидович, Сабардак Родион Валерьевич, Полешко Геннадий Владимирович, Коротин Александр Александрович, Марченко Сергей Иванович, Парфенцев Виталий Николаевич, Таран Роман Николаевич, Межерицкий Эдуард Викторович, Федоров Игорь Владимирович, Кудряшов Роман Александрович, Никитинский Сергей Владимирович, Четверкин Дмитрий Юрьевич, Медведев Вячеслав Викторович, Чухунян Виктор Петрович, Калистратов Павел Васильевич, Гойхман Юрий Валерьевич, Гончаренко Валентин Николаевич, Пышный Владимир Анатольевич, Хомутов Юрий Михайлович, Севян Армен Рафикович, Кукоба Дмитрий Витальевич, Моисеенко Алексей Петрович, Литвинов Евгений Петрович, Шилко Дмитрий Юрьевич, Парамонов Сергей Валерьевич, Хоролец Владислав Владимирович, Галецкий Владимир Валерьевич, Новицкий Олег Юрьевич, Кулаковский Валерий Николаевич, Иванков Александр Иванович, Таран Сергей Николаевич, Титаренко Вадим Владимирович, Шишлюк Валерий Петрович, Красников Евгений Владимирович, Назаров Самвел Суренович, Подкопайло Виктор Петрович, Усов Сергей Валентинович, Сидашов Александр Геннадиевич, Василенко Владимир Александрович, Каспаров Арнольд Рафаэлович, Малиновский Александр Анатольевич, Солдатенко Валерий Александрович, Гайдей Виталий Васильевич, Сеняков Николай Анатольевич, Шаргородская Наталья Васильевна, Пицык Властилина Анатольевна, Крик Елена Викторовна, Жовтяк Оксана Николаевна, Чередниченко Светлана Владимировна, Волошина Марина Александровна, Таушан Елена Викторовна, Бородина Оксана Ивановна, Палий Ирина Леонидовна, Шакина Ирина Леонидовна, Чепис Ольга Петровна, Коломиець Ирина Петровна, Трубчанина Оксана Анатольевна, Миронова Лилия Федоровна, Медведева Татьяна Владимировна, Марченко Ирина Александровна, Крастелева Елена Валентиновна, Сидорченко Наталия Николаевна, Парасоцкая Анжела Витальевна, Козарь Наталья Валентиновна, Четверикова Татьяна Николаевна, Максимчук Наталья Павловна, Шистка Наталия Павловна, Аненкова Анжела Викторовна, Кирилова Таисия Федоровна, Кириченко Елена Викторовна, Дружинская Лидия Викторовна, Степанченко Ирина Викторовна, Крикуненко Елена Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Кальченко Оксана Егоровна, Баленко Оксана Егоровна, Дубовая Людмила Валентиновна, Бычкова Светлана Анатольевна, Кравцова Наталья Вадимовна, Бабакова Елена Анатольевна, Корниенко Ольга Алексеевна, Мишина Ольга Алексеевна, Приходченко Людмила Олеговна, Дикая Людмила Олеговна, Коновалова Наталья Вадимовна, Николаева Марина Анатольевна, Михайленко Жанна Васильевна, Толоконникова Жанна Васильевна, Цыбина Наталия Николаевна, Сафронова Елена Анатольевна, Колотенко Елена Александровна, Козодуб Галина Александровна, Холодова Татьяна Викторовна, Федчак Татьяна Викторовна, Непочатых Виктория Георгиевна, Кухарь Татьяна Анатольевна, Снежкова Людмила Анатольевна, Остроумова Ирина Ивановна, Поповская Галина Петровна, Иванова Элла Алексеевна, Межевикина Элла Алексеевна, Иванова Элла Александровна, Кохана Марина Дмитриевна, Смиронова Ольга Леонидовна, Двойникова Наталия Евгеньевна, Асеева Наталия Евгеньевна, Канюченко Людмила Викторовна, Четверикова Ольга Николаевна, Волвенко Наталия Николаевна, Кравченко Елена Викторовна, Набережнева Виктория Владимировна

г. Димитров - город
Килиба Владислав Иванович, Тарасов Анатолий Анатольевич, Зеленов Андрей Сергеевич, Шель Илья Владимирович, Сусловский Николай Петрович, Горбань Николай Владимирович, Пимонов Александр Иванович, Толкачев Валерий Викторович, Здрок Виктор Федорович, Макаренко Вячеслав Валериевич, Пахомов Сергей Юрьевич, Наумов Виталий Васильевич, Кырысенко Андрей Николаевич, Кирисенко Андрей Николаевич, Крутяков Валерий Викторович, Кареньких Виктор Алексеевич, Левченко Павел Павлович, Иванов Андрей Владимирович, Довгонюк Виталий Николаевич, Губарев Владимир Владимирович, Зайцев Андрей Михайлович, Бобров Александр Станиславович, Борисов Геннадий Анатольевич, Кузив Валерий Петрович, Погребенко Михаил Викторович, Тютюнник Сергей Борисович, Чуприн Вячеслав Александрович, Попов Виктор Юрьевич, Котельников Александр Александрович, Петруня Павел Валерьевич, Довгий Сергей Витальевич, Фомин Виталий Александрович, Бакренев Сергей Иванович, Кюрчев Дмитрий Анатольевич, Гаманенко Виктория Витальевна, Дьяченко Анжела Анатольевна, Масло Роза Зиннуровна, Павленко Оксана Евгеньевна, Скорик Наталья Витальевна, Марченко Наталия Витальевна, Барканова Лариса Николаевна, Редькина Татьяна Александровна, Кривошеева Татьяна Александровна, Мараховская Наталия Владимировна, Головкина Ванда Викторовна, Султан Вероника Андреевна, Шевчук Людмила Владимировна, Додонова Светлана Александровна, Роговская Оксана Владимировна, Кирисенко Алена Федоровна, Красникова Татьяна Анатольевна, Рябцева Ирина Александровна, Козлова Светлана Николаевна, Белык Лариса Васильевна, Четверик Елена Дмитриевна, Недуха Александра Анатольевна, Гукова Светлана Николаевна, Гогусь Оксана Владимировна, Костянчук Таисия Петровна, Гримковская Людмила Викторовна, Фаязова Светлана Валерьевна, Мироненко Ирина Владимировна, Зубова Виктория Николаевна, Рязанцева Марина Николаевна, Кукош Марина Николаевна

г. Доброполье - город
Заварзин Владимир Владимирович, Сущенко Дмитрий Анатольевич, Тарапата Игорь Викторович, Трубаев Дмитрий Викторович, Борисов Сергей Валериевич, Иванов Алексей Викторович, Игошин Алексей Викторович, Яловенко Станислав Николаевич, Голубов Валентин Юрьевич, Слипченко Александр Александрович, Соколенко Андрей Васильевич, Пралат Александр Леонидович, Циханский Анатолий Григорьевич, Поддубный Вадим Николаевич, Суханов Иван Иванович, Воронцов Андрей Анатольевич, Заруцкий Владислав Витальевич, Федотова Ирина Валерьевна, Немировская Татьяна Михайловна, Мещанцева Татьяна Михайловна, Цыганий Наталья Алексеевна, Яцюк Ирина Олеговна, Заварзина Людмила Юрьевна, Кулик Аэлита Григорьевна, Воробьева Юлия Владимировна, Журко Наталья Анатольевна, Пикулина Анжела Викторовна, Мартынюк Светлана Евстафиевна, Фалина Наталья Владимировна, Снигур Наталья Юрьевна, Янковенко Виктория Леонидовна, Тищенко Елена Владимировна, Коваленко Ольга Игоревна, Телещецкая Алена Владимировна, Долгая Алена Владимировна, Кравцова Татьяна Павловна, Муравйова Оксана Владимировна, Солоненко Ирина Олеговна, Яцюк Ирина Олеговна, Назим Елена Васильевна, Свичкаренко Галина Александровна, Никеева Светлана Николаевна, Черкашина Евгения Викторовна, Бурдина Елена Владимировна, Иванова Светлана Николаевна, Полищук Анжела Анатольевна, Кроливец Елена Валентиновна

с. Ульяновка - село
Сердюк Виталий Иванович, Мироненко Ирина Владимировна

с. Ганновка - село
Заровний Александр Владимирович, Дворник Виталий Витальевич, Попов Юрий Васильевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Лепеха Станислав Владимирович, Харитонов Олег Витальевич, Фокин Виталий Викторович, Киясь Олег Владимирович

с. Нововикторовка - село
Канишев Сергей Николаевич

с. Михайловка - село
Когут Вадим Мариянович, Аргучинский Дмитрий Анатольевич, Чумаченко Татьяна Олеговна, Дацюк Татьяна Николаевна, Сыщенко Лиля Сергеевна, Лущевская Татьяна Романовна

г. Новогродовка - город
Рудик Александр Борисович, Афанасьев Олег Александрович, Равчук Андрей Валериевич, Ляшенко Виталий Юрьевич, Кухтин Игорь Иванович, Дакало Александр Иванович, Хохолков Андрей Александрович, Корниенко Александр Николаевич, Филатов Виктор Анатольевич, Колесников Александр Юрьевич, Данич Татьяна Владимировна, Кутя Татьяна Владимировна, Кандыбко Оксана Александровна, Адамова Ирина Георгиевна, Сидоренко Ирина Ивановна, Корзюк Юлия Владимировна, Селюта Анна Федоровна, Пащенко Светлана Викторовна, Карцева Оксана Николаевна, Ткачук Лариса Алексеевна, Загаевская Галина Арсентьевна, Докукина Наталья Анатольевна, Гончарова Светлана Николаевна, Шапелич Наталья Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Виниченко Олег Иванович, Харюков Анатолий , Коваленко Людмила Ивановна

с. Журавка - село
Полгородник Игорь Витальевич

с. Новоелизаветовка - село
Менчаков Олег Николаевич, Вецель Леонид Николаевич, Булхова Елена Николаевна

с. Софиевка - село
Борисенко Александр Витальевич

с. Новоалександровка - село
Воронов Сергей Александрович, Боровец Николай Филиппович, Безъязыкова Оксана Александровна, Гундертайло Светлана Николаевна

с. Иверское - село
Матвеев Юрий Николаевич, Мисак Виталий Ивасевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Евстигнеев Олег Николаевич, Щербак Сергей Анатольевич, Яковлев Олег Николаевич, Немченко Игорь Анатольевич, Корощенко Наталья Николаевна, Котова Татьяна Викторовна, Кочергина Наталья Борисовна, Дрозд Ирина Владимировна

с. Мирная Долина - село
Коваль Сергей Николаевич, Стоюшко Алла Владимировна, Козуб Ольга Юриевна

с. Преображенка - село
Козырев Игорь Александрович

с. Нововодяное - село
Деньгуб Юрий Анатольевич

с. Зеленое - село
Несукай Виталий Владимирович

с. Петровка Первая - село
Мысяйло Павел Леонидович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Биленко Игорь Иванович, Мамонов Анатолий Александрович, Суховерский Александр Васильевич, Туянзина Оксана Ильинична, Павлушко Мария Викторовна, Домолега Наталья Николаевна, Суховерская Елена Валерьевна

с. Катериновка - село
Лисянский Сергей Иванович

с. Староварваровка - село
Вовк Виталий Александрович

с. Золотые Пруды - село
Егубченко Сергей Николаевич

с. Запаро-Марьевка - село
Гищак Сергей Васильевич

п. Перше Травня - поселок
Чучман Андрей Николаевич

с. Мемрик - село
Данилишин Виталий Семенович

с. Новоалексеевка - село
Ильяшенко Виктор Иванович, Лузанова Оксана Александровна, Приходько Наталья Михайловна

с. Новосергеевка - село
Дорогутин Валентин Анатольевич

с. Ивановка - село
Шпак Александр Викторович, Литвин Алена Петровна

с. Елизаветовка - село
Лисянский Сергей Иванович

п. Новый Донбасс - поселок
Чернявин Игорь Николаевич

с. Новопетровка - село
Ермаков Сергей Николаевич

с. Криворожье - село
Журбенко Виталий Владимирович, Миронов Владимир Николаевич

с. Ленина - село
Иголкин Андрей Петрович

с. Высокополье - село
Остащенко Алексей Сергеевич, Тесленко Инна Васильевна

с. Новотроицкое - село
Иващенко Геннадий Иванович

с. Гришино - село
Сидоров Андрей Викторович, Жмутская Татьяна Петровна, Зленко Татьяна Петровна, Штагер Наталья Владимировна

с. Владимировка - село
Полуян Юрий Владимирович

с. Варваровка - село
Абраменко Петр Иванович

с. Ровно - село
Лукашев Сергей Леонидович

п. Светлое - поселок
Шель Илья Владимирович, Ещенко Марина Викторовна, Кириченко Марина Викторовна

с. Петровка Вторая - село
Тараненко Федор Николаевич, Мусиенко Наталья Владимировна

с. Степановка - село
Кайдаш Александр Николаевич

с. Красное - село
Миненко Александр Васильевич

с. Сергиевка - село
Романенко Светлана Богдановна, Яцюк Ирина Ивановна, Козлова Татьяна Николаевна

с. Никаноровка - село
Копытина Ирина Викторовна

с. Шостаковка - село
Власова Любовь Васильевна, Дроботухина Любовь Васильевна

с. Криницы - село
Кравченко Татьяна Андреевна

с. Новодмитровка - село
Чечета Светлана Николаевна

п. Новоалександровка - поселок
Шевель Людмила Ивановна

с. Николаевка - село
Зайвенко Виктория Витальевна, Безбородова Елена Владимировна

с. Торецкое - село
Мудрак Наталья Николаевна

п. Красноярское - поселок
Кошевая Марина Вячеславовна, Боталова Марина Вячеславовна, Мизина Валентина Викторовна

с. Марьевка - село
Яковенко Наталья Геннадиевна

с. Зверевое - село
Заливадна Татьяна Анатольевна, Гринь Марина Александровна

с. Ясеново - село
Давыденко Татьяна Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru