Донецкая область

Куменко Евгений Петрович, с. Иверское - Дацькова Вита Леонидовна, с. Степановка. 553 жителей июня 1973 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



с. Иверское - село
Куменко Евгений Петрович, Сундучников Евгений Николаевич, Громоклицкая Елена Васильевна

г. Димитров - город
Молчанов Руслан Владимирович, Терлецкий Алексей Александрович, Шутенко Сергей Владимирович, Родзин Алексей Витальевич, Богрянцев Виталий Васильевич, Рыбаков Александр Владимирович, Лободенко Алексей Анатольевич, Пилин Анатолий Валерьевич, Матвеев Сергей Александрович, Травкин Дмитрий Константинович, Данченко Владимир Владимирович, Доньченко Олег Иванович, Терпецкий Алексей Александрович, Ульященков Александр Михайлович, Михайленко Алексей Николаевич, Мамонтов Дмитрий Александрович, Сопин Аркадий Станиславович, Дорофеев Олег Адьевич, Бандуркин Сергей Владимирович, Новицкий Михаил Владимирович, Халимов Василий Иванович, Полищук Виталий Николаевич, Кульбацкий Владимир Владимирович, Райцев Роман Иванович, Плаксин Андрей Георгиевич, Бендяк Евгений Витальевич, Ильницкий Сергей Витальевич, Демченко Анна Николаевна, Романец Наталия Александровна, Забабура Алина Олеговна, Кравченя Юлия Алексеевна, Соболева Юлия Алексеевна, Коваленко Римма Владимировна, Бельченко Ольга Владимировна, Ярошевская Виктория Витальевна, Денисова Виктория Анатольевна, Шипилова Ольга Викторовна, Николаенко Христина Владимировна, Кошелапова Людмила Владимировна, Добровольскас Наталья Анатольевна, Осадчук Наталья Александровна, Лакыза Марина Владимировна, Водоливова Марина Владимировна, Лакиза Марина Владимировна, Кулык Татьяна Владимировна, Терехова Елена Николаевна, Шаповалова Елена Григорьевна, Буряк Виктория Николаевна, Голубцова Виктория Николаевна, Белоусова Ольга Анатольевна, Макаренко Каролина Леонидовна, Кныш Наталия Юриевна, Афанасьева Наталия Юриевна, Пивторак Елена Борисовна, Кандыбка Римма Валерьевна, Рудык Людмила Яковлевна, Сурганова Елена Николаевна, Дужак Оксана Васильевна, Ковырзина Виктория Николаевна, Рябоштан Оксана Викторовна, Еремченко Лариса Леонидовна, Носенко Анастасия Брониславовна

г. Константиновка - город
Бондарчук Павел Борисович, Назаров Дмитрий Валентинович, Гончаров Виктор Николаевич, Розмирский Алексей Светославович, Михеев Артур Алексеевич, Вольский Юрий Анатольевич, Макаров Владислав Валентинович, Мисюра Вадим Николаевич, Мазуренко Александр Евгеньевич, Соколов Олег Владимирович, Скирда Юрий Николаевич, Сергеев Олег Валериевич, Криворучко Андрей Владимирович, Жариков Александр Васильевич, Волков Юрий Иванович, Еремин Александр Васильевич, Карпов Александр Викторович, Васин Эдуард Николаевич, Миронов Алексей Валерьевич, Венцель Алексей Александрович, Шмырев Петр Станиславович, Ольшевский Вячеслав Леонидович, Дерюжка Александр Александрович, Лозовой Андрей Юрьевич, Аржавитин Виктор Викторович, Савченко Борис Вячеславович, Воробьев Андрей Викторович, Гейченко Александр Геннадьевич, Гейченко Александр Геннадиевич, Добрянский Сергей Алексеевич, Буранов Андрей Валентинович, Соколов Виктор Владимирович, Бубир Александр Викторович, Пашков Игорь Анатольевич, Зволинский Виктор Владимирович, Бабин Андрей Николаевич, Матюшенко Олег Викторович, Запятой Константин Викторович, Витюк Виталий Иванович, Гусар Роман Михайлович, Пилипенко Иван Александрович, Снигур Юрий Викторович, Рожков Геннадий Александрович, Фесенко Сергей Александрович, Солоник Владимир Григорьевич, Зибров Олег Николаевич, Мисюра Вадим Николаевич, Зимбовский Владимир Арнольдович, Иванов Владимир Анатольевич, Зымбовский Владимир Арнольдович, Ярославцев Михаил Анатольевич, Тараненко Сергей Владимирович, Слухинский Анатолий Мирославович, Бледнов Владимир Васильевич, Денисов Эдуард Игоревич, Дьяков Константин Анатольевич, Качан Сергей Николаевич, Шевченко Владислав Григорьевич, Мардоян Манвел Грантович, Никишаев Сергей Николаевич, Драгола Павел Иванович, Соловьев Виталий Павлович, Лягуша Владимир Викторович, Паляница Руслан Леонидович, Арепьев Евген Александрович, Борисенко Евгений Геннадиевич, Горожанкина Елена Владимировна, Лигостаева Елена Леонидовна, Ермакова Светлана Анатольевна, Лещенко Валентина Владимировна, Федотова Ирина Юрьевна, Ибрагимова Наталья Валентиновна, Жихарь Наталья Валентиновна, Азизова Наталья Дмитриевна, Пономарева Лилия Викторовна, Босенко Лилия Викторовна, Белецкая Елена Анатольевна, Янчук Елена Николаевна, Швидкая Татьяна Николаевна, Слюта Оксана Анатольевна, Семина Инна Викторовна, Коляда Юлия Петровна, Радковская Янина Анатольевна, Нестеренко Елена Витальевна, Солодовник Елена Витальевна, Гордиенко Наталья Владимировна, Филоненко Ольга Николаевна, Павелко Людмила Владимировна, Пестрецова Наталья Алексеевна, Кошевая Светлана Петровна, Чубарева Светлана Александровна, Былкова Ольга Владимировна, Артамонова Ольга Леонидовна, Жорова Ольга Леонидовна, Гололобова Лариса Анатольевна, Козловцева Ирина Александровна, Беликова Елена Васильевна, Матюшкова Наталья Евгеньевна, Голубкова Светлана Викторовна, Трохимова Марина Викторовна, Цилих Лилия Владимировна, Самодурова Людмила Михайловна, Корнийчук Наталья Викторовна, Корнейчук Наталья Викторовна, Аверкина Ирина Николаевна, Аверкина Ирина Викторовна, Диденко Оксана Анатольевна, Пономарева Валентина Викторовна, Иванина Наталья Константиновна, Мухина Оксана Александровна, Громицкая Елена Ивановна, Боброва Оксана Валерьевна, Бодрая Ольга Николаевна, Кукушкина Галина Ивановна, Очереднюк Виктория Александровна, Кононенко Виктория Александровна, Отрощенко Ирина Юриевна, Мельничук Наталия Анатольевна, Адауже Альбина Ивановна, Захарова Виктория Викторовна, Ковалева Ирина Александровна, Бондаренко Галина Юриевна, Цилих Наталия Анатольевна, Мирошниченко Елена Владимировна, Григорьева Ольга Михайловна, Мезина Виктория Александровна, Асеева Оксана Леонидовна, Костенко Оксана Леонидовна, Шистко Ирина Викторовна, Кузнецова Оксана Николаевна, Переверзева Галина Александровна, Лепетухина Анжела Борисовна, Кравцова Татьяна Викторовна, Пономаренко Елена Анатольевна, Кашина Елена Анатольевна, Колесникова Елена Валентиновна

п. Птичье - поселок
Зайцев Сергей Александрович

с. Сергиевка - село
Педик Геннадий Владимирович

г. Красноармейск - город
Сулима Виталий Владимирович, Карпов Юрий Валентинович, Рыбкин Олег Владимирович, Козлов Сергей Викторович, Комаров Игорь Николаевич, Рындя Дмитрий Владимирович, Лубенец Сергей Иванович, Неголюк Константин Александрович, Бугасов Алексей Николаевич, Грушко Алексей Анатольевич, Ляшенко Вячеслав Иванович, Гергель Александр Анатольевич, Шаповаленко Андрей Васильевич, Жидков Владимир Александрович, Дорофеев Олег Адиевич, Хаткевич Виктор Александрович, Коваленко Виталий Юрьевич, Воскобойников Константин Александрович, Погуральский Константин Викторович, Курилко Николай Леонидович, Мась Анатолий Анатольевич, Рыльский Сергей Анатольевич, Васильченко Александр Валентинович, Сеничкин Дмитрий Николаевич, Дашевский Максим Владимирович, Щербань Владислав Владимирович, Билозуб Сергей Иванович, Скрыпник Владимир Михайлович, Курченко Александр Николаевич, Поливин Валерий Анатольевич, Исправников Вадим Валерьевич, Харь Руслан Владимирович, Иоргу Юрий Федорович, Солод Андрей Васильевич, Дьяченко Вадим Николаевич, Сурков Вадим Валерьевич, Голубов Александр Владимирович, Рагимов Рустам Рауф оглы, Розум Александр Николаевич, Трубников Юрий Алексеевич, Антонова Татьяна Ивановна, Ласкаржевская Ольга Гжеславовна, Алиева Натела Форизхоновна, Сорочинская Инна Сергеевна, Наумова Инна Сергеевна, Литовченко Людмила Юриевна, Русанова Людмила Викторовна, Свичкарь Людмила Викторовна, Аносова Светлана Александровна, Донцова Светлана Александровна, Головей Наталья Николаевна, Охват Инна Владимировна, Жук Наталя Александровна, Шевченко Наталья Александровна, Марина Елена Викторовна, Беловодова Инна Владимировна, Дзюба Юлия Анатольевна, Саранчук Елена Петровна, Антипова Инна Олеговна, Студенникова Наталия Валерьевна, Остапенко Виктория Эдуардовна, Голубничая Надежда Николаевна, Грибач Надежда Николаевна, Облещенко Алина Николаевна, Леонова Оксана Александровна, Билицкая Ирина Николаевна, Грыбач Вера Николаевна, Мищенко Алла Николаевна, Тищенко Оксана Михайловна, Булавицкая Наталья Владимировна, Чернышова Наталья Владимировна, Кононенко Светлана Васильевна, Давыдова Светлана Васильевна, Щур Наталья Николаевна, Сапожникова Светлана Викторовна, Скорик Наталья Викторовна, Веретенко Вита Витальевна, Саранчук Елена Васильевна, Заруцкая Светлана Валерьевна, Иванченко Светлана Валерьевна, Дворянчикова Виктория Викторовна, Терешина Наталья Михайловна, Грекова Наталья Михайловна, Дубинец Елена Вячеславовна, Билашенко Тамара Васильевна, Кострийчук Виктория Александровна, Емец Елена Ивановна, Брик Надежда Анатольевна, Дерновая Татьяна Владимировна

г. Доброполье - город
Иванищев Дмитрий Юрьевич, Тищенко Александр Владимирович, Кузьмин Виталий Александрович, Авраменко Виталий Анатольевич, Белоусов Александр Владимирович, Сорока Юрий Витальевич, Федотов Александр Николаевич, Моделиков Виталий Николаевич, Шагитов Виталий Ирикович, Лютый Виталий Анатольевич, Мороз Александр Николаевич, Жигарев Олег Алексеевич, Кузин Павел Викторович, Березовой Владимир Васильевич, Медведев Владимир Анатольевич, Ищенко Александр Владимирович, Белый Алексей Николаевич, Фурман Андрей Владимирович, Андрюханов Игорь Викторович, Иващук Роман Павлович, Калиниченко Сергей Федорович, Земляной Константин Иванович, Вороний Александр Петрович, Паутов Виктор Валентинович, Шматько Татьяна Григорьевна, Куц Татьяна Григорьевна, Непотачева Наталья Петровна, Иваницкая Оксана Анатольевна, Дятлова Оксана Анатольевна, Здоровица Елена Владимировна, Дудник Оксана Владимировна, Цегельник Елена Павловна, Козина Ольга Васильевна, Кузнецова Ольга Васильевна, Кулюкина Людмила Александровна, Щепина Наталья Николаевна, Вавулова Наталья Антоновна, Давыдова Любовь Юриевна, Лях Людмила Викторовна, Кучма Людмила Леонидовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Надутый Валерий Николаевич, Комарова Наталья Валерьевна, Фомина Наталья Валериевна

г. Дружковка - город
Бобров Александр Васильевич, Гашенко Валерий Леонидович, Рябин Ярослав Владимирович, Трунов Олег Петрович, Кундиус Сергей Владимирович, Ярмоленко Вячеслав Владимирович, Макрушин Вячеслав Николаевич, Ярмоленко Александр Владимирович, Тертышный Валерий Анатольевич, Дмитриев Владимир Владимирович, Фоменко Александр Анатольевич, Коненко Олег Леонидович, Булатецкий Михаил Борисович, Ковальчук Анатолий Викторович, Ананьев Валерий Владимирович, Симоченко Михаил Михайлович, Сирук Алексей Николаевич, Кривко Александр Викторович, Великий Иларион Николаевич, Тарасенко Сергей Иванович, Лаба Алексей Александрович, Черкасский Олег Анатольевич, Никишаев Сергей Николаевич, Чалый Дмитрий Петрович, Бондаренко Алексей Владимирович, Луценко Сергей Анатольевич, Коненко Андрей Евгениевич, Колосков Роман Владимирович, Ковалев Андрей Владимирович, Ковтонюк Олег Леонидович, Ковтанюк Олег Леонидович, Ефремов Вячеслав Николаевич, Царьков Валерий Анатольевич, Царев Валерий Анатольевич, Бычков Андрей Евгениевич, Бондаренко Валентин Васильевич, Кочмарев Андрей Викторович, Мордовцев Дмитрий Иванович, Литовченко Юрий Петрович, Шиян Александр Иванович, Супрунюк Виктор Павлович, Домбровский Александр Валерьевич, Линник Сергей Михайлович, Шундрий Анатолий Анатольевич, Косаняк Эдуард Станиславович, Улянко Ирина Валерьевна, Штанева Мария Васильевна, Савонова Светлана Николаевна, Герасимова Елена Викторовна, Жирова Елена Борисовна, Коростылева Наталья Владимировна, Чернышова Инесса Геннадьевна, Цветкова Екатерина Владимировна, Герасименко Екатерина Владимировна, Суслова Наталья Юриевна, Суслова Наталья Юрьевна, Чубова Елена Николаевна, Комиссаренко Татьяна Александровна, Орлова Лидия Геннадиевна, Гармаш Лидия Геннадиевна, Карпова Анастасия Владимировна, Саламова Людмила Сергеевна, Белоусова Оксана Васильевна, Духовенко Екатерина Алексеевна, Шейко Наталья Петровна, Мелихова Виктория Станиславовна, Перепонова Виктория Станиславовна, Головченко Людмила Леонидовна, Плужникова Светлана Григорьевна, Ржевская Ирина Анатольевна, Акимова Ирина Семеновна, Боговая Юлия Николаевна, Рябина Татьяна Юрьевна, Волкова Наталья Александровна, Якименко Людмила Владимировна, Воробьева Любовь Николаевна, Кеворкова Лилия Артавазовна, Цыганкова Марина Григорьевна, Ладыгина Елена Викторовна, Скрибцова Елена Анатольевна, Редько Наталья Алексеевна, Деревьева Татьяна Викторовна, Недосеко Надежда Петровна, Горбенко Надежда Петровна, Медосенко Надежда Петровна, Шевченко Инна Ивановна, Козаченко Юлия Валерьевна, Бочарова Светлана Владимировна, Гонтар Ирина Васильевна, Серова Елена Викторовна, Кузьмина Ольга Валентиновна, Степочкина Светлана Ивановна, Вилкова Елена Геннадиевна, Бабич Елена Геннадиевна, Гунько Елена Михайловна, Захарова Галина Степановна, Заремба Оксана Борисовна, Астанкова Юлия Васильевна, Безкровная Алена Михайловна, Гридина Ирина Николаевна

с. Новоторецкое - село
Илиенко Сергей Николаевич

г. Новогродовка - город
Скрыпник Сергей Станиславович, Васин Юрий Валерьевич, Ломаченко Руслан Иванович, Карпенко Анатолий Васильевич, Друзьяка Сергей Николаевич, Фролов Сергей Валентинович, Редькин Владимир Александрович, Редькина Владимир Александрович, Асанович Андрей Анатольевич, Седнин Сергей Викторович, Качейкин Константин Геннадиевич, Фролов Сергей Валентинович, Филиппов Виталий Георгиевич, Градобоев Николай Владимирович, Шириев Самир Мирзагасан оглы, Скрипник Сергей Станиславович, Скрыпник Сергей Станиславович, Билозуб Елена Петровна, Гаврилюк Елена Анатольевна, Мирутенко Елена Анатольевна, Пивовар Наталья Демьяновна, Королева Ольга Николаевна, Коржевая Валентина Сергеевна, Ямашкина Елена Викторовна, Мужичук Татьяна Владимировна, Парфенова Любовь Васильевна

с. Новоалександровка - село
Воробьев Юрий Михайлович, Воронов Дмитрий Андреевич

с. Новополтавка - село
Сливной Игорь Владимирович, Сливной Игорь Владимирович

с. Шостаковка - село
Сорокин Виталий Владимирович, Канишева Ирина Владимировна

с. Софийно-Лиман - село
Стецик Владимир Ильич

пгт Александровка - поселок городского типа
Бахтар Игорь Александрович, Пальчиков Юрий Владимирович, Сиротюк Олег Юрьевич, Коршенко Руслан Григорьевич, Ершова Ася Викторовна, Шелестова Ася Викторовна, Олейник Светлана Владимировна, Вишняк Наталья Александровна, Каменева Татьяна Николаевна, Макаренко Татьяна Николаевна, Северова Елена Петровна, Хлынина Елена Николаевна, Герасимова Вера Николаевна, Демчук Светлана Владимировна

с. Николаевка - село
Кирпиченко Леонид Владимирович

пгт Удачное - поселок городского типа
Волков Михаил Николаевич, Литвин Александр Степанович

с. Красное - село
Голубченко Анатолий Анатольевич, Правилов Вадим Витальевич

п. Новый Донбасс - поселок
Тарасов Сергей Николаевич

с. Доброполье - село
Филимонов Иван Николаевич, Безручко Генадий Леонидович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Авраменко Сергей Николаевич, Здоровица Оксана Васильевна, Шинякова Наталья Антоновна

п. Светлое - поселок
Зинченко Александр Александрович, Лысая Оксана Григорьевна, Лысая Оксана Григорьевна, Клименко Татьяна Валентиновна

п. Перше Травня - поселок
Ковтун Николай Иванович

с. Никаноровка - село
Жеребцов Роман Григорьевич, Денисова Нина Владимировна

с. Мариновка - село
Сярман Вячеслав Иванович

с. Марьевка - село
Гомельчук Александр Александрович, Буштин Ирина Владимировна

с. Веселое - село
Клименко Николай Александрович

с. Варваровка - село
Трыцавый Владимир Иванович, Ежела Надежда Михайловна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кондратенко Олег Валентинович, Чернышова Светлана Вячеславовна

с. Веревка - село
Андреев Игорь Владимирович

с. Гришино - село
Чернокнижный Николай Викторович, Воробьева Лариса Ивановна, Балакина Людмила Викторовна, Срибянык Зоя Васильевна

с. Красноподолье - село
Варченко Сергей Алексеевич

с. Левадно - село
Проць Виктор Иванович, Михайличенко Елена Анатольевна

с. Рог - село
Зинченко Сергей Викторович, Ковалева Татьяна Евгеньевна

с. Новотроицкое - село
Мисоченко Олег Викторович, Солод Татьяна Владимировна

с. Сухой Яр - село
Верхогляд Олег Николаевич

с. Зеленое - село
Сполыляк Евгений Иванович

с. Вольное - село
Антюхов Сергей Николаевна

с. Заря - село
Кудинова Лидия Николаевна

п. Шевченко - поселок
Руденко Елена Васильевна

с. Прогресс - село
Петрова Людмила Борисовна, Кириченко Людмила Борисовна

с. Ганновка - село
Удовиченко Наталья Николаевна

с. Петровка - село
Кутняя Оксана Николаевна, Плясовица Елена Николаевна, Мартыненко Людмила Николаевна

с. Новопавловка - село
Гусак Ольга Анатольевна, Кутняя Анжелика Леонидовна

с. Староварваровка - село
Садовская Елена Романовна

с. Копани - село
Гончарова Наталья Юриевна, Мартынова Наталья Юрьевна

с. Веселая Гора - село
Федоренко Луиза Леонидовна

с. Очеретиное - село
Протыняк Ольга Дмитриевна

с. Петровка Вторая - село
Хлынина Елена Николаевна

с. Петровка Первая - село
Сергеева Наталья Петровна, Лабецкая Наталья Петровна

с. Высокополье - село
Сапарова Елена Николаевна

с. Ясеново - село
Солод Валентина Владимировна

с. Сребное - село
Шибанова Юлия Анатольевна

с. Октябрьское - село
Воловик Виктория Николаевна

с. Грузское - село
Овчиева Соня Михайловна

с. Спаско-Михайловка - село
Костенко Наталья Игоревна, Загубыгорилко Наталья Игоревна

п. Новоалександровка - поселок
Богославец Елена Ивановна, Вернигора Елена Ивановна

с. Запаро-Марьевка - село
Тищенко Оксана Николаевна

с. Степановка - село
Дацькова Вита Леонидовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru