Донецкая область

Холманских Александр Валерьевич, г. Дружковка - Круговая Людмила Викторовна, с. Новофедоровка. 570 жителей июля 1973 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Холманских Александр Валерьевич, Солдатов Виталий Николаевич, Андреев Геннадий Анатольевич, Орлов Юрий Николаевич, Ризнык Владимир Анатольевич, Коптелов Юрий Валентинович, Глущенко Алексей Владимирович, Труханов Евгений Викторович, Мыляник Павел Владимирович, Пилар Эдуард Викторович, Готовцев Константин Иванович, Демко Александр Михайлович, Бабаевский Юрий Владимирович, Баюра Дмитрий Владимирович, Назаренко Игорь Николаевич, Михайлов Игорь Александрович, Хливицкий Руслан Анатольевич, Толстошеев Дмитрий Леонидович, Скоров Александ Александрович, Дьяченко Андрей Георгиевич, Острожный Виталий Юрьевич, Веремиенко Александр Николаевич, Писаренко Олег Викторович, Дубинин Руслан Геннадьевич, Басов Александр Владимирович, Гончаров Михаил Александрович, Маркуш Андрей Михайлович, Хижняк Александр Валерьевич, Орыщенко Олег Анатольевич, Тесленко Сергей Викторович, Замуруев Александр Леонидович, Амосова Татьяна Арнольдовна, Рязанов Станислав Викторович, Акопов Хачатур Марлестович, Акопов Хачатур Марлестовна, Луценко Сергей Анатольевич, Гавриленко Виталий Владимирович, Делий Павел Анатольевич, Прилепа Руслан Юрьевич, Шувалов Александр Константинович, Ременяка Александр Владимирович, Кутисов Андрей Васильевич, Кузьменко Игорь Евгеньевич, Шира Эдуард Викторович, Назарова Ирина Анатольевна, Ищенко Алла Анатольевна, Тищенко Алла Викторовна, Таран Алла Викторовна, Корсакова Светлана Владимировна, Мирошниченко Людмила Анатольевна, Костенко Наталья Александровна, Салтыкова Алла Владимировна, Славгородская Виктория Константиновна, Сушко Маргарита Васильевна, Воробьева Елена Николаевна, Соколова Инна Сергеевна, Шефер Оксана Александровна, Киселева Татьяна Александровна, Кречун Ольга Васильевна, Рубан Марина Владимировна, Гарбатовская Марина Владимировна, Свалова Ольга Абдуназаровна, Мех Янина Викторовна, Шишенко Елена Алексеевна, Шивякова Виктория Борисовна, Безух Галина Михайловна, Ржавская Виктория Анатольевна, Листопад Светлана Станиславовна, Агеева Елена Петровна, Гудзенко Наталья Ивановна, Бычкова Наталья Ивановна, Дробот Елена Николаевна, Закалюжна Лилия Николаевна, Сидорина Лилия Николаевна, Скрипка Елена Анатольевна, Березовская Татьяна Витальевна, Кабанова Татьяна Александровна, Пустовая Оксана Леонидовна, Елизаренкова Татьяна Витальевна, Гринченко Татьяна Витальевна, Шурпо Виктория Григорьевна, Горяник Валентина Владимировна, Друзь Ирина Васильевна, Гарбер Ада Михайловна, Харебина Тамара Дмитриевна, Вазуля Оксана Владимировна, Зозуля Оксана Владимировна, Корнева Виктория Николаевна, Корнеева Виктория Николаевна, Непомнящая Виктория Николаевна, Токаренко Инна Анатольевна, Жудина Инна Анатольевна, Кологойда Елена Анатольевна, Седюк Инна Викторовна, Перевозник Светлана Дмитриевна

г. Константиновка - город
Варваренко Сергей Викторович, Золотарев Константин Михайлович, Иванов Андрей Борисович, Самодуров Андрей Викторович, Милованов Алексей Николаевич, Руденков Олег Василавич, Мануков Марат Вячеславович, Бабырь Константин Васильевич, Вегеря Сергей Александрович, Маричев Александр Валериевич, Голоцван Игорь Васильевич, Семенихин Андрей Владимирович, Арбузов Федор Леонидович, Березняков Александр Валентинович, Максименко Юрий Иванович, Стадник Михаил Вячеславович, Петрий Юрий Леонидович, Кепов Андрей Владимирович, Луговой Александр Николаевич, Запятой Константин Викторович, Лаврухин Валерий Викторович, Верко Иван Витальевич, Инин Владимир Александрович, Карнаухов Александр Витальевич, Серов Валерий Станиславович, Шуйский Олег Витальевич, Солощенко Александр Анатольевич, Солошенко Александр Анатольевич, Шкляев Евгений Станиславович, Депаниоти Сергей Александрович, Лерке Виталий Анатольевич, Будай Александр Алексеевич, Вольский Сергей Михайлович, Козин Игорь Юрьевич, Марицкий Владимир Николаевич, Таушан Сергей Витальевич, Степанов Андрей Валентинович, Дергачев Юрий Валерьевич, Сергиенко Сергей Александрович, Васильев Алексей Владимирович, Конюченко Владимир Вадимович, Стадник Михаил Вячеславович, Джани-заде Сабир Эльмиевич, Гейдаров Айдып Эльдар кзы, Сиренко Иван Леонидович, Сиренко Роман Леонидович, Рощупкин Алексей Юрьевич, Исаев Андрей Николаевич, Солодовник Олег Владимирович, Безпятый Сергей Владимирович, Ляднов Дмитрий Евгеньевич, Устименко Владимир Александрович, Рябенко Александр Николаевич, Никишаев Сергей Николаевич, Дьяков Константин Анатольевич, Бондаренко Сергей Васильевич, Ендеберя Дмитрий Борисович, Переяслова Юлия Юриевна, Марьенко Наталья Павловна, Каторгина Юлия Николаевна, Лисняк Ольга Анатольевна, Дубровская Ольга Анатольевна, Гиль Надежда Алексеевна, Шаповалова Надежда Алексеевна, Жукова Наталья Валерьевна, Котелевская Оксана Александровна, Омеличкина Наталья Николаевна, Халина Светлана Ивановна, Капустенко Светлана Ивановна, Полякова Светлана Анатольевна, Василенко Ирина Викторовна, Макушева Светлана Анатольевна, Зарудко Елена Васильевна, Горба Наталья Ивановна, Титовская Виктория Евгеньевна, Дяденко Наталья Анатольевна, Щукина Татьяна Евгеньевна, Шукина Татьяна Евгеньевна, Столярова Юлия Борисовна, Игинова Наталья Владимировна, Кобыш Ирина Алексеевна, Толмачева Ольга Александровна, Штанько Галина Николаевна, Ворона Галина Николаевна, Пашкова Наталья Владимировна, Кучерюк Елена Анатольевна, Цымбалюк Мариана Юрьевна, Цымбалюк Марианна Юриевна, Зинова Марина Леонидовна, Горюшкина Татьяна Николаевна, Ляпко Лариса Михайловна, Костянтинова Лилия Петровна, Бобровская Лариса Ивановна, Савченко Лариса Ивановна, Артюхова Ирина Владимировна, Гордиевская Светлана Ивановна, Гордивская Светлана Ивановна, Щербакова Оксана Леонидовна, Сурмило Оксана Леонидовна, Глоба Лариса Анатольевна, Гладуш Ирина Владимировна, Живенкова Юлия Николаевна, Сорока Наталья Николаевна, Насатова Наталья Николаевна, Журавлева Елена Александровна, Приходько Марианна Юрьевна, Жирнова Виктория Викторовна, Дорофеева Елена Витальевна, Пономарева Валентина Викторовна, Оломская Ольга Станиславовна, Винокурова Наталия Викторовна, Талан Анна Борисовна, Дмитренко Юлия Валентиновна, Тригубенко Наталья Георгиевна, Ничик Наталья Владимировна, Рыбальченко Татьяна Валерьевна, Фесенко Татьяна Валерьевна, Стрельцова Снежанна Александровна, Павленко Алла Ивановна, Шматько Надежда Александровна, Толкачева Любовь Александровна, Масленникова Юлия Викторовна, Васильченко Светлана Анатольевна, Бодрая Татьяна Владимировна, Гонта Татьяна Владимировна, Булатова Виталина Викторовна, Комиссарова Вита Юриевна, Маковень Наталия Ивановна, Соколовская Татьяна Дмитриевна, Сотникова Екатерина Викторовна, Зеленская Наталия Валентиновна, Гончаренко Татьяна Григорьевна

г. Доброполье - город
Пелых Сергей Анатольевич, Козаченко Валентин Александрович, Кабов Сергей Васильевич, Земцов Владимир Владимирович, Мельников Сергей Николаевич, Скрипов Алексей Аркадьевич, Слушаенко Виктор Евгеньевич, Манько Виктор Александрович, Портняк Максим Васильевич, Соловьев Дмитрий Николаевич, Пилипенко Андрей Иванович, Тремба Николай Викторович, Боровик Виталий Алексеевич, Боровик Виталий Александрович, Басов Александр Владимирович, Пилипенко Алексей Ивановна, Белянкин Андрей Николаевич, Семушкина Алла Анатольевна, Пралат Алла Анатольевна, Чеховская Лариса Анатольевна, Каширская Юлия Анатольевна, Довженко Елена Николаевна, Кулинич Елена Витальевна, Гунько Наталья Викторовна, Фронч Ирина Александровна, Булат Людмила Николаевна, Ткачева Ирина Николаевна, Хрустенко Светлана Николаевна, Кононенко Елена Владимировна, Корниенко Татьяна Николаевна, Диденко Наталья Ивановна, Дуйловская Людмила Николаевна, Бабенко Светлана Владимировна, Дякунчак Марина Анатольевна, Винова Светлана Сергеевна

г. Красноармейск - город
Жидков Владимир Александрович, Галата Александр Владимирович, Яструбенко Александр Васильевич, Косолапов Леонид Юрьевич, Галата Александр Владимирович, Кувалин Сергей Анатольевич, Мерзлый Евгений Николаевич, Ткаченко Вячеслав Николаевич, Татаренко Ростислав Анатольевич, Завгородний Александр Петрович, Василенко Андрей Викторович, Василенко Андрей Викторович, Панченко Руслан Иванович, Приходько Александр Валерьевич, Боряк Анатолий Владимирович, Рындя Дмитрий Владимирович, Чайка Сергей Анатольевич, Федоренко Вячеслав Владимирович, Кривовяз Андрей Николаевич, Зайцев Юрий Евгеньевич, Лашко Юрий Григорьевич, Аверьянов Сергей Юрьевич, Волынец Александр Павлович, Васильченко Александр Валентинович, Стрельченко Алексей Владимирович, Соловьев Александр Николаевич, Пагин Юрий Владимирович, Огнев Андрей Витальевич, Запорожченко Валерий Викторович, Тарануха Виталий Викторович, Аникеев Евгений Викторович, Бруслик Сергей Николаевич, Рубан Сергей Владимирович, Першин Вадим Валентинович, Климов Василий Васильевич, Шуйков Михаил Владимирович, Прохоренко Александр Анатольевич, Носач Виталий Александрович, Москаленко Олег Викторович, Москаленко Павел Николаевич, Смелянский Евгений Вениаминович, Поскребышев Сергей Генрихович, Терегеря Андрей Григорьевич, Слюсаренко Евгений Григорьевич, Евдокимов Владимир Иванович, Яструбенко Сергей Васильевич, Самофалов Олег Валерьевич, Лукашенко Константин Филиппович, Куркаев Константин Филиппович, Фадеев Герасим Николаевич, Сидоренко Дмитрий Георгиевич, Грозинский Игорь Николаевич, Кобец Андрей Николаевич, Коломак Егор Станиславович, Студенников Андрей Анатольевич, Давыдова Светлана Васильевна, Попик Елена Владимировна, Тернова Маргарита Ивановна, Аникеева Людмила Васильевна, Маклакова Марина Николаевна, Лаврик Марина Николаевна, Исаенкова Юлия Васильевна, Барсукова Любовь Анатольевна, Камчатная Любовь Анатольевна, Одинцова Инна Вячеславовна, Шарапова Инна Вячеславовна, Курочкина Татьяна Васильевна, Коваленко Наталья Владимировна, Сулима Виктория Николаевна, Павенко Алла Николаевна, Мишнева Елена Евгеньевна, Банадысова Елена Евгеньевна, Остапчук Наталья Анатольевна, Линник Елена Николаевна, Коцкало Алла Александровна, Игнатьева Алена Алексеевна, Школьник Елена Валерьевна, Царко Елена Валерьевна, Дьяченко Елена Геннадиевна, Черевань Елена Геннадиевна, Белогурова Светлана Чеславовна, Гребенщикова Наталья Алексеевна, Цымбал Наталья Алексеевна, Гришко Елена Васильевна, Яремчук Ольга Борисовна, Здота Татьяна Николаевна, Кудряшова Светлана Юрьевна, Бушуева Наталья Анатольевна, Коваленко Наталия Владимировна, Холод Татьяна Михайловна, Дорошко Инна Николаевна, Мельман Светлана Анатольевна, Ершова Светлана Анатольевна, Гаценко Илона Рудиковна, Берник Виктория Николаевна, Зеленая Виктория Николаевна, Роговец Светлана Владимировна, Игнатченко Ирина Николаевна, Юрченко Наталия Владимировна, Гуржий Людмила Владимировна, Руденко Татьяна Викторовна, Кондратьева Оксана Ивановна, Ковалева Елена Семеновна, Коваль Татьяна Леонидовна

г. Димитров - город
Бражник Юрий Иванович, Павлий Сергей Иванович, Крысь Роман Викторович, Аношин Юрий Александрович, Денисов Александр Николаевич, Лавданский Валерий Анатольевич, Браженко Сергей Федорович, Кузьмин Сергей Леонидович, Сидельников Андрей Сергеевич, Минаков Владимир Иванович, Князев Юрий Владимирович, Хирьянов Александр Николаевич, Бендяк Эдуард Станиславович, Иванов Вадим Александрович, Флоре Андрей Юрьевич, Дойничко Сергей Александрович, Головченко Евгений Николаевич, Пирогов Сергей Николаевич, Агапов Александр Евгеньевич, Рыбаков Валерий Викторович, Василенко Геннадий Викторович, Золовский Александр Валериевич, Щербинин Юрий Васильевич, Пагин Юрий Владимирович, Галаган Дмитрий Алексеевич, Тесленко Андрей Витальевич, Жданов Алексей Николаевич, Петров Сергей Дмитриевич, Посудневский Игорь Анатольевич, Нураддинов Рафаил Яварович, Мураддинов Рафаил Яварович, Морозов Александр Васильевич, Кожанов Сергей Анатольевич, Корниенко Виталий Александрович, Герасименко Владимир Николаевич, Диканов Руслан Петрович, Сабитов Андрей Викторович, Будревич Сергей Владимирович, Мартынюк Светлана Александровна, Топчий Ольга Алексеевна, Яремус Светлана Николаевна, Клыкова Виктория Владимировна, Гавриленко Елена Ивановна, Бардусова Яна Станиславовна, Иванова Оксана Николаевна, Лакиза Вита Викторовна, Ковдий Лилия Николаевна, Жмуренко Лилия Николаевна, Мележик Оксана Юриевна, Михно Оксана Юриевна, Кудряшева Ирина Михайловна, Кудряшова Ирина Михайловна, Черенько Ольга Федоровна, Бордюг Оксана Васильевна, Шибанова Марина Юриевна, Слободчикова Наталья Александровна, Валеева Гульнара Анверовна, Рафаилова Алла Ивановна, Емец Светлана Владимировна, Синепалова Светлана Владимировна, Щербина Лилия Салухановна, Елагина Елена Анатольевна, Доронина Светлана Петровна, Коробко Светлана Николаевна, Кошкина Наталия Алексеевна, Чижикова Наталия Алексеевна, Гарченкова Людмила Олеговна, Беспала Наталия Ивановна, Петросян Мелина Леноровна, Чамышева Оксана Михайловна, Яворская Людмила Анатольевна, Петросян Мелине Лекаровна, Казанина Евгения Анатольевна, Ларионова Светлана Николаевна, Ярмак Светлана Николаевна, Левченко Надежда Владимировна, Поливода Елена Викторовна, Скрекотень Елена Викторовна, Камлук Инна Николаевна, Горбенко Надежда Богдановна

с. Новоалексеевка - село
Кравченко Александр Павлович, Харченко Александр Викторович, Разуванова Алла Святославовна, Сумцова Алла Святославовна

п. Димитрова - поселок
Илющенко Юрий Яковлевич, Кононенко Владимир Петрович

с. Петровка - село
Курило Василий Николаевич

г. Новогродовка - город
Балабанов Павел Владимирович, Наткин Александр Викторович, Гончаров Виктор Иванович, Черника Олег Дмитриевич, Румянцева Марина Юриевна, Ильевская Виктория Вячеславовна, Мозоля Инна Николаевна, Кучерук Инна Николаевна, Горина Елена Ивановна, Токаренко Наталья Анатольевна, Розанова Елена Николаевна, Кабанец Елена Николаевна, Прудникова Ирина Викторовна, Билозуб Светлана Александровна, Алакбарова Ольга Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Томашевский Олег Иванович, Фомин Александр Владимирович, Точка Ирина Васильевна, Маляр Татьяна Васильевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Трофимчук Виталий Викторович, Лучинский Дмитрий Владимирович, Чернов Евгений Александрович, Гаврик Андрей Иванович, Близнюк Виктория Владимировна, Косова Елена Анатольевна, Обрезан Елена Викторовна, Стадниченко Полина Викторовна, Старосельцева Полина Викторовна, Яценко Нелли Анатольевна, Иванова Елена Ивановна, Войчук Инна Анатольевна, Трунова Оксана Викторовна

с. Веселая Гора - село
Баган Сергей Михайлович

с. Варваровка - село
Суков Виталий Валентинович, Завгородний Вадим Николаевич, Трыцавый Владимир Иванович

с. Новоалександровка - село
Безъязыков Виктор Витальевич

с. Петровка Вторая - село
Михайличенко Сергей Васильевич

с. Новостепановка - село
Дружинин Алексей Викторович, Чиняков Сергей Иванович, Шамрай Александр Викторович

с. Иверское - село
Куменко Петр Анатольевич, Горбач Елена Николаевна, Прокидянчик Татьяна Ярославовна

с. Высокополье - село
Гаркавенко Виктор Николаевич, Гарькавенко Виктор Николаевич, Мамиенко Анатолий Николаевич, Цицкиев Дауд Бесланович, Цыц Дауд Бесланович

с. Мирная Долина - село
Палей Андрей Станиславович, Михно Виталий Николаевич

с. Воздвиженка - село
Скрипник Олег Васильевич

с. Сергиевка - село
Дугельный Анатолий Николаевич

с. Новотроицкое - село
Стародубцев Александр Александрович

с. Новосергеевка - село
Реутов Дмитрий Сергеевич

с. Николаевка - село
Пустоветов Виталий Валентинович, Соловьева Елена Николаевна

с. Торецкое - село
Притков Александр Викторович, Гордиенко Виталий Владимирович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Гутник Игорь Викторович, Мысак Елена Васильевна, Верстак Наталья Станиславовна

с. Красноподолье - село
Иванов Владимир Анатольевич, Полосикова Наталья Александровна

с. Шостаковка - село
Купинец Игорь Владимирович

с. Первомайское - село
Андриенко Евгений Николаевич

с. Ясеново - село
Трунов Александр Александрович, Солоха Свитлана Николаевна

п. Новоявленка - поселок
Крайний Александр Николаевич

с. Запаро-Марьевка - село
Рычак Владимир Васильевич

с. Некременное - село
Лисовенко Александр Николаевич

с. Грузское - село
Орлов Николай Петрович

с. Степановка - село
Левицкий Владимир Иванович, Медведев Анатолий Владимирович, Гнатко Оксана Владимировна

п. Маяк - поселок
Варваренко Владимир Владимирович

с. Благодать - село
Киш Василий Яношевич, Смирнова Татьяна Леонидовна

с. Веселое - село
Усенко Евгений Викторович

с. Новожеланное - село
Сердюк Сергей Петрович, Рябикова Светлана Борисовна

с. Червоный Лиман - село
Голобородько Валерий Валерьевич

с. Зеленое - село
Твердов Александр Васильевич

с. Михайловка - село
Пирог Анатолий Михайлович, Летюшева Валентина Ивановна, Разумович Екатерина Степановна

с. Новополтавка - село
Сливной Игорь Владимирович

с. Курицино - село
Потапов Андрей Владимирович

с. Очеретиное - село
Гаврило Андрей Иванович, Яворская Елена Владимировна

п. Шевченко - поселок
Журавлева Ольга Константиновна, Кононова Валентина Борисовна

с. Никаноровка - село
Махниборода Татьяна Анатольевна

с. Криворожье - село
Воронова Любовь Ивановна, Поддубная Елена Николаевна, Поддубная Светлана Николаевна, Семенюк Светлана Михайловна

с. Раздолье - село
Кушнир Елена Павловна

с. Копани - село
Сычевская Татьяна Петровна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Иванова Алла Николаевна

с. Никольское - село
Пакина Надежда Викторовна, Ферлиевич Надежда Викторовна

с. Крутой Яр - село
Башко Светлана Ивановна

п. Новый Донбасс - поселок
Тарасова Нина Михайловна

с. Завидо-Кудашево - село
Виниченко Людмила Николаевна

п. Красноярское - поселок
Юрченко Татьяна Ивановна

с. Камянка - село
Чинник Ольга Петровна

с. Марьевка - село
Емченко Елена Александровна

с. Новоукраинка - село
Синиговская Светлана Петровна

с. Муравка - село
Дуб Лина Николаевна

п. Перше Травня - поселок
Хачатурян Наталья Александровна

с. Надеждовка - село
Скабелка Светлана Владимировна

с. Беззаботовка - село
Кушнир Елена Павловна

с. Петровского - село
Сорока Вита Викторовна

с. Веревка - село
Паршутина Наталья Григорьевна

п. Светлое - поселок
Проскурина Татьяна Анатольевна

с. Новофедоровка - село
Круговая Людмила Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru