Донецкая область

Мисюра Олег Васильевич, г. Новогродовка - Мальцева Наталья Сергеевна, с. Новофедоровка. 570 жителей августа 1973 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Новогродовка - город
Мисюра Олег Васильевич, Асылов Анатолий Йосифович, Годунок Валерий Степанович, Маркин Олег Федорович, Крыгин Вадим Иванович, Ахкозов Александр Михайлович, Сидоренко Алексей Владимирович, Глух Виталий Александрович, Соколенко Александр Иванович, Пластомак Олег Валерьевич, Шибашов Валерий Владимирович, Версткин Игорь Валерьевич, Мирумян Артур Григорьєвич, Попов Николай Иванович, Худолий Владислав Владимирович, Щербань Иван Александрович, Тупарева Анжелика Васильевна, Пазий Светлана Ивановна, Лаврова Светлана Ивановна, Дробинко Елена Васильевна, Молчанова Олеся Витальевна, Плотникова Елена Анатольевна, Прель Наталья Анатольевна, Теплова Татьяна Юрьевна, Кобяк Лариса Ильинична

г. Константиновка - город
Маслов Андрей Николаевич, Баер Владимир Алимович, Плахотник Александр Якович, Воропаев Леонид Анатольевич, Колесник Артем Иванович, Фурса Сергей Якович, Жерлицин Михаил Анатольевич, Поперека Роман Владимирович, Шаповалов Сергей Валентинович, Анохин Валерий Алексеевич, Разумов Александр Владимирович, Кизимов Вячеслав Владимирович, Дяченко Сергей Михайлович, Резников Андрей Анатольевич, Мушкин Александр Аркадьевич, Логвиненко Игорь Владимирович, Бакало Сергей Леонидович, Бокало Сергей Леонидович, Миронов Александр Александрович, Довгаль Анатолий Григорьевич, Величко Андрей Павлович, Дикий Сергей Иванович, Власов Александр Валерьевич, Савинский Вадим Валерьевич, Криволапов Александр Валерьевич, Рожков Юрий Николаевич, Рожнов Юрий Николаевич, Коробка Евгений Владимирович, Панфилов Геннадий Викторович, Калашник Олег Викторович, Семенов Александр Николаевич, Вистеровский Александр Борисович, Василенко Евгений Анатольевич, Дюмин Евгений Анатольевич, Масляный Михаил Анатольевич, Чернышов Юрий Викторович, Каторгин Евгений Витальевич, Мальцев Владимир Александрович, Осаволюк Николай Иванович, Сорокин Сергей Николаевич, Дубовой Александр Викторович, Савчак Евгений Анатольевич, Гребенюк Сергей Владимирович, Блоха Александр Васильевич, Муранец Александр Александрович, Науменко Александр Николаевич, Лисин Владимир Михайлович, Шубин Михаил Николаевич, Барков Сергей Михайлович, Будко Николай Витальевич, Сеняков Эдуард Владимирович, Брянцев Валерий Валерьевич, Семенюк Александр Иванович, Григорян Иван Валериевич, Терещенко Александр Владимирович, Максименко Максим Валерьевич, Гуляев Эдуард Викторович, Васильев Александр Александрович, Сидоренко Сергей Александрович, Сухоруков Виктор Викторович, Воскребенцев Василий Викторович, Лазарчук Дмитрий Петрович, Дудник Сергей Николаевич, Соловьйов Игорь Анатольевич, Соловьев Игорь Анатольевич, Григоренко Константин Александрович, Гнелицкий Алексей Валерьевич, Литвинова Оксана Васильевна, Збожинская Наталья Викторовна, Щедрова Ольга Николаевна, Касьян Светлана Ивановна, Журавлева Светлана Ивановна, Туникова Янна Викторовна, Самоделко Наталья Петровна, Самохина Людмила Валерьевна, Киященко Людмила Александровна, Кияшенко Людмила Александровна, Берлизова Ирина Валерьевна, Чайковская Галина Анатольевна, Ярунина Юлия Брониславовна, Гавриш Ольга Витальевна, Пилипенко Татьяна Владимировна, Сигида Ирина Олеговна, Завгородняя Ирина Олеговна, Рыжкова Наталья Васильевна, Околовская Марина Михайловна, Куракова Светлана Александровна, Апанасенкова Елена Владимировна, Васильева Елена Владимировна, Стрельцова Елена Николаевна, Переверзева Вита Николаевна, Костенко Лариса Анатольевна, Чернятина Лариса Анатольевна, Титар Татьяна Викторовна, Басанец Наталия Николаевна, Евдокимова Анна Владимировна, Черепова Татьяна Юрьевна, Бородулина Татьяна Юриевна, Воскобойникова Алина Евгеньевна, Федосенко Алина Евгеньевна, Платченко Наталья Леонидовна, Коваль Наталья Леонидовна, Переверзева Елена Григорьевна, Найденко Наталья Владимировна, Косова Ольга Анатольевна, Набока Светлана Ивановна, Кущенко Лариса Михайловна, Заикина Лариса Михайловна, Ряднова Елена Руслановна, Завгородняя Ирина Михайловна, Рябиченко Наталия Алексеевна, Дятел Наталья Сергеевна, Дубина Наталья Сергеевна, Могилева Елена Николаевна, Родькина Наталия Степановна, Фомина Татьяна Васильевна, Васина Оксана Витальевна, Стрекозова Вита Алексеевна, Рейнбольд Виктория Сергеевна, Яценко Виктория Сергеевна, Козак Валентина Владимировна, Дремова Ирина Витальевна, Котенко Наталия Викторовна, Шуллер Наталия Валентиновна, Куденко Наталья Васильевна, Коляса Наталья Ивановна, Среднякова Лидия Валерьевна, Дубина Наталия Сергеевна, Новикова Елена Александровна, Солодовник Ольга Валерьевна, Григорова Наталия Валентиновна, Разуева Наталия Валентиновна, Бычкова Татьяна Викторовна, Тарасова Светлана Николаевна, Безлепкина Юлия Александровна, Бармак Ирина Петровна, Бурдюгова Валентина Петровна, Иллинская Елена Викторовна, Алмоммедова Юлия Валерьевна, Панасовская Юлия Валерьевна, Птахина Наталия Михайловна, Тимченко Вита Николаевна, Иваныш Ирина Владимировна, Субботина Марина Анатольевна, Кабазова Ирина Витальевна, Газанчян Алла Бениковна, Газанчиян Алла Бениковна, Погосова Алла Бениковна, Ляховчук Светлана Сергеевна, Проценко Ольга Васильевна, Безрукова Надежда Степановна, Кобец Мария Степановна, Киселева Наталия Николаевна, Козлова Светлана Алексеевна, Землякова Алла Игоревна, Кисель Инна Валериевна, Пантюхова Виктория Викторовна

г. Димитров - город
Смирнов Андрей Александрович, Моисеев Сергей Евгеньевич, Добродей Алексей Николаевич, Сидорчук Виталий Иванович, Максимов Александр Владимирович, Таран Сергей Леонидович, Крысь Ярослав Вадимович, Козлов Эдуард Николаевич, Дячук Сергей Алексеевич, Коломыцев Сергей Иванович, Камалдинов Сергей Леонидович, Попов Александр Витальевич, Щербинин Александр Иванович, Бошко Иван Анатольевич, Атаян Серго Арамович, Димитров Николай Николаевич, Кувила Роман Николаевич, Яговец Анатолий Васильевич, Гайдук Евгений Витальевич, Черняк Александр Андреевич, Горюнов Руслан Валериевич, Демченко Руслан Анатольевич, Сарана Ярослав Николаевич, Пославский Сергей Иосифович, Фаязов Олег Николаевич, Паславский Сергей Йосифович, Загрунный Сергей Николаевич, Князев Юрий Владимирович, Суббота Алевтин Александрович, Носенко Владислав Леонидович, Лосев Ыгор Васильевич, Романько Роман Александрович, Матвеенко Николай Васильевич, Таран Павел Леонидович, Зеняускас Игорь Феликсасович, Пелах Владимир Николаевич, Тимошенко Татьяна Анатольевна, Хара Марина Федоровна, Окладная Марина Федоровна, Еременко Елена Викторовна, Королькова Елена Викторовна, Минина Наталья Николаевна, Портная Анна Владимировна, Зыкова Анна Владимировна, Костенко Виктория Васильевна, Бондаренко Татьяна Николаевна, Соловьева Валентина Владимировна, Скочко Оксана Александровна, Корниенко Оксана Александровна, Моисеева Елена Евгеньевна, Тимошенко Лилия Васильевна, Гребенкина Алена Викторовна, Полянская Оксана Николаевна, Подлесная Оксана Николаевна, Доронина Светлана Петровна, Мяделко Лилия Васильевна, Рудакова Ирина Ренатовна, Рудакова Ирина Ринатовна, Степанова Наталья Анатольевна, Корнеева Татьяна Александровна, Соловьева Татьяна Александровна, Адамович Наталья Васильевна, Шаймитова Александра Анатольевна, Яременко Елена Степановна, Фролова Юлия Александровна, Тихонович Юлия Александровна, Тонковская Виктория Юриевна, Танковская Виктория Юрьевна, Мороз Ольга Анатольевна, Кот Инна Николаевна, Ерохина Инна Николаевна, Софина Ирина Викторовна, Лукина Ирина Викторовна, Бабий Елена Евгеньевна, Черная Наталия Викторовна, Смолякова Ирина Михайловна, Степанцова Елена Анатольевна, Баранник Елена Викторовна, Полякова Татьяна Вячеславовна, Кожух Ирина Николаевна, Адамович Наталия Васильевна

г. Красноармейск - город
Гудзенко Дмитрий Григорьевич, Хацько Сергей Александрович, Сергиенко Дмитрий Александрович, Зубарев Андрей Геннадиевич, Исаков Валерий Юрьевич, Писитко Давид Георгиевич, Ванжа Олег Викторович, Роскошный Андрей Владимирович, Марченко Евгений Петрович, Ныкончук Александр Федорович, Никончук Александр Федорович, Черный Сергей Геннадиевич, Симаков Дмитрий Александрович, Морозов Константин Владимирович, Куриленко Андрей Владимирович, Тимофеенко Николай Валерьевич, Ведькал Александр Иванович, Поликарпов Павел Михайлович, Суханов Евгений Михайлович, Довбняк Владимир Михайлович, Клещин Сергей Викторович, Власенко Виталий Владимирович, Хурса Дмитрий Николаевич, Дарда Дмитрий Николаевич, Кашкарев Сергей Анатольевич, Швайка Александр Алексеевич, Чуприна Виталий Владимирович, Минасян Тигран Саркисович, Карпова Татьяна Александровна, Лещенко Наталья Викторовна, Кузнецова Елена Владимировна, Ермолаева Ольга Викторовна, Зиновьева Марина Петровна, Яцук Инна Викторовна, Басараб Виктория Николаевна, Гушлык Виктория Николаевна, Пилипец Марина Николаевна, Ковалевская Марина Николаевна, Романец Лилия Петровна, Дерипаска Лилия Петровна, Химченко Елена Александровна, Романенко Анна Владимировна, Бойко Анна Владимировна, Резник Лилия Олеговна, Лысая Ярослава Владимировна, Кухарь Иляна Анатольевна, Рябинина Светлана Николаевна, Онопко Елена Анатольевна, Стадник Наталья Анатольевна, Гаврикова Ольга Валерьевна, Адамович Наталья Васильевна, Авидикова Виктория Владимировна, Демченко Елена Федоровна, Наумченко Елена Геннадьевна, Турчина Лидия Андреевна, Высоцкая Оксана Георгиевна, Седых Оксана Георгиевна, Яковлева Оксана Владимировна, Горбань Оксана Владимировна, Квочка Светлана Николаевна, Проскуряк Татьяна Георгиевна, Кулик Марина Васильевна, Льянна Наталия Анатольевна, Воробьева Любовь Леонидовна, Лутицкая Любовь Леонидовна, Малюкина Людмила Николаевна, Гнатенко Юлия Ивановна, Новикова Юлия Ивановна, Завгородняя Наталья Андреевна, Назарук Наталия Андреевна, Солодкая Оксана Владимировна, Ефименко Ирина Николаевна, Назаренко Оксана Анатольевна, Мацько Оксана Вячеславовна, Дудюк Оксана Викторовна, Денисенко Елена Григорьевна, Карпова Татьяна Александровна, Андриевская Наталья Викторовна, Масюк Лариса Владимировна

пгт Александровка - поселок городского типа
Сальков Алексей Юрьевич, Витченко Андрей Анатольевич, Нор Татьяна Григорьевна, Щербак Татьяна Григорьевна, Москаленко Наталья Юриевна, Соловьева Алина Сергеевна, Штихнова Елена Григорьевна, Силакова Ольга Анатолиевна

г. Доброполье - город
Матяш Михаил Григорьевич, Савенков Александр Анатольевич, Безрук Александр Анатольевич, Харитонов Андрей Васильевич, Гаркавенко Александр Николаевич, Бондаренко Владимир Николаевич, Сердюк Алексей Анатольевич, Курышкин Николай Николаевич, Толубаев Сергей Александрович, Ткачук Виктор Петрович, Демченко Петр Викторович, Кужель Андрей Сергеевич, Терещенко Александр Михайлович, Ткаченко Анатолий Николаевич, Пралат Александр Леонидович, Щеблыкин Евгений Михайлович, Дзерович Роман Владимирович, Осадчий Андрей Борисович, Шеньшин Алексей Митрофанович, Дубинин Роман Иванович, Манько Сергей Ильич, Калашник Наталья Николаевна, Лоза Светлана Валентиновна, Горобец Елена Николаевна, Чалая Лидия Даниловна, Елина Ольга Леонидовна, Вернигора Елена Юрьевна, Лапинська Светлана Викторовна, Одарченко Лилия Николаевна, Кияшко Ирина Петровна, Глебова Ирина Петровна, Смирнова Татьяна Игоревна, Поперечнюк Марина Владимировна, Колесова Анжела Григорьевна, Борсук Ольга Михайловна, Черкашина Наталья Александровна, Изотова Марина Викторовна, Ивченко Марина Михайловна, Петрашкевич Нина Геннадиевна, Держак Елена Олеговна, Дейнека Ирина Олеговна, Сухинина Марина Викторовна, Довгонюк Татьяна Ивановна

с. Миролюбовка - село
Барышник Леонид Иванович, Савельев Александр Анатольевич, Коноваленко Татьяна Дмитриевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Парынцев Владимир Николаевич, Кагожкина Светлана Леонидовна, Агруч Светлана Леонидовна, Парынцева Светлана Васильевна

г. Дружковка - город
Иванов Андрей Викторович, Сулима Владимир Владимирович, Чупиков Владимир Александрович, Сеничкин Константин Владимирович, Олексенко Игорь Иванович, Попов Сергей Валериевич, Киселевич Владимир Александрович, Редин Сергей Васильевич, Ромин Михаил Борисович, Красников Андрей Викторович, Мартиненко Александр Николаевич, Евва Александр Дмитриевич, Корчаченко Виталий Александрович, Ходушин Владимир Васильевич, Панычев Алексей Григорьєвич, Мишин Эдуард Викторович, Аксюта Сергей Юрьевич, Делий Павел Анатольевич, Журбенко Сергей Владимирович, Жариков Александр Борисович, Агафонов Игорь Валерьевич, Романов Игорь Николаевич, Шумейко Валерий Владимирович, Польшин Юрий Владимирович, Балан Эдуард Дмитриевич, Стороженко Николай Николаевич, Гамий Валентин Александрович, Турчинский Сергей Васильевич, Дамир Сергей Иванович, Салфетникова Ирина Николаевна, Иода Игорь Геннадиевич, Якубенко Эдуард Валентинович, Кузнецов Геннадий Петрович, Гриб Николай Николаевич, Сизько Виктор Иванович, Кулик Игорь Леонидович, Беззубый Константин Владимирович, Дьяченко Валерий Павлович, Бочоришвили Давид Карлоевич, Бочоришвили Давид Карлоєвич, Сербо Олег Владимирович, Радченко Алексей Анатольевич, Ересько Сергей Владимирович, Глухарев Денис Александрович, Морозова Оксана Павловна, Соловьева Ольга Евгеньевна, Шаверина Яна Юриевна, Алексеева Елена Анатольевна, Корытная Елена Владимировна, Роякина Ольга Григорьевна, Шундрий Алла Ивановна, Свалова Ольга Абдуназаровна, Плис Татьяна Алексеевна, Ткачева Виктория Алексеевна, Селищева Людмила Александровна, Матвийчук Наталья Николаевна, Загурская Наталья Николаевна, Ильяшова Светлана Николаевна, Алмазова Оксана Владимировна, Васина Оксана Витальевна, Косаренко Нина Александровна, Демченкова Инна Владимировна, Лазебная Наталья Николаевна, Солдатова Елена Александровна, Коровкина Елена Николаевна, Нестеренко Наталья Алексеевна, Мирошниченко Виталина Ивановна, Безуглая Наталья Вадимовна, Ковалева Светлана Сергеевна, Тюкало Светлана Сергеевна, Ванько Ольга Ивановна, Хлынина Виктория Владимировна, Скиба Виктория Владимировна, Саульян Виктория Викторовна, Ивченко Виктория Викторовна, Цапенко Юлия Евгеньевна, Дегтярева Татьяна Михайловна, Бовкун Татьяна Владимировна, Тронза Инна Владимировна, Киселева Марина Владимировна, Еремеева Марина Владимировна, Пенькова Татьяна Викторовна, Шумилина Виктория Александровна, Батранак Виктория Александровна, Терновская Светлана Николаевна, Садыкова Людмила Маратовна, Гребенюк Наталья Геннадиевна, Гребенюк Наталья Геннадьевна, Зотова Наталья Вадимовна, Олешко Наталья Алексеевна, Герасимова Светлана Николаевна, Богатырь Светлана Анатольевна, Елисеева Светлана Владимировна, Половченко Елена Викторовна, Зинько Оксана Леонидовна, Иконникова Елена Дмитриевна, Перебейнос Наталья Геннадиевна, Новик Ольга Алексеевна

с. Воздвиженка - село
Масло Сергей Валентинович

с. Николаевка - село
Фесюк Сергей Владимирович, Фисюк Сергей Владимирович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сидоренко Алексей Владимирович, Назаренко Евгений Валентинович, Ориник Людмила Николаевна, Глушко Галина Владимировна

с. Доброполье - село
Заика Владимир Васильевич

с. Варваровка - село
Иванов Владимир Валерьевич, Миколюк Людмила Николаевна

с. Иверское - село
Литвинов Юрий Иванович, Васьковский Андрей Геннадиевич, Редько Александр Викторович

с. Петровка Первая - село
Луценко Сергей Александрович, Мирошниченко Василий Иванович

с. Красное - село
Правилов Вадим Витальевич, Пузик Александр Николаевич, Пузик Александр Николаевич, Семенова Елена Александровна, Кудинова Елена Александровна, Правилова Елена Владимировна

с. Петровского - село
Винник Андрей Алексеевич

с. Сергиевка - село
Дихтярь Анатолий Николаевич, Кибалов Сергей Иванович

с. Ясеново - село
Шишка Сергей Викторович, Корявец Людмила Викторовна

с. Новосергеевка - село
Дугельный Анатолий Алексеевич

п. Маяк - поселок
Костенко Анатолий Владимирович, Попова Оксана Николаевна

с. Криворожье - село
Мостовенко Алексей Анатольевич

с. Зеленое - село
Воронов Валерий Владимирович

с. Мирная Долина - село
Григорьев Владимир Иванович, Поптик Андрей Михайлович, Буштын Людмила Викторовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кобута Николай Григорьевич, Сухоруких Анатолий Викторович, Ткаченко Василий Леонидович, Тихонов Александр Александрович, Телько Ольга Евгеньевна

с. Новогришино - село
Кальнин Александр Викторович

с. Проминь - село
Петренко Андрей Алексеевич, Ветковский Алексей Владимирович

с. Новостепановка - село
Безбородов Олег Михайлович

п. Красноярское - поселок
Заблуда Сергей Александрович

с. Калиновое - село
Гавилей Виталий Михайлович

с. Золотой Колодец - село
Кулишов Геннадий Сергеевич, Крайняя Оксана Анатольевна

Доброполье
Макаренко Геннадий Васильевич

с. Червоный Лиман - село
Сухай Сергей Иванович

с. Степановка - село
Науменко Сергей Анатольевич, Ардуханян Ирина Ивановна, Онуфриенко Нина Николаевна

с. Розы Люксембург - село
Евдокимова Татьяна Геннадиевна

п. Шевченко - поселок
Просвирнина Наталья Георгиевна, Сметанюк Наталья Георгиевна

с. Новоалексеевка - село
Сташко Светлана Валериевна

с. Гришино - село
Онопко Елена Анатольевна, Дорошенко Зоя Михайловна, Куренная Зоя Михайловна

с. Дмитроколиное - село
Верешко Светлана Ивановна, Котюк Светлана Ивановна

с. Высокополье - село
Лесняк Тамара Ивановна

с. Новоандреевка - село
Моцевик Людмила Викторовна

с. Шиловка - село
Аксенова Ирина Анатольевна

с. Очеретиное - село
Петрук Марина Сергеевна

с. Михайловка - село
Якубова Светлана Владимировна

с. Бузиновка - село
Килимбаева Оксана Витальевна

с. Грузское - село
Денисова Наталья Васильевна

с. Никаноровка - село
Старикова Валентина Владимировна

пгт Удачное - поселок городского типа
Гречишкина Инна Николаевна

с. Разиное - село
Макухина Галина Викторовна

с. Новофедоровка - село
Мальцева Наталья Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru