Донецкая область

Забыйворота Андрей Анатольевич, г. Красноармейск - Волобоева Татьяна Викторовна, п. Перше Травня. 562 жителей сентября 1973 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Забыйворота Андрей Анатольевич, Холодарев Виктор Иванович, Казаринов Иван Николаевич, Рудь Алексей Владимирович, Соколов Эдуард Валерьевич, Лавров Андрей Георгиевич, Чукаев Олег Евгеньевич, Усаченко Ярослав Викторович, Калашников Юрий Вячеславович, Полищук Сергей Валентинович, Чиж Александр Александрович, Проноза Дмитрий Александрович, Тахтаров Сергей Николаевич, Савицкий Сергей Иванович, Медведев Сергей Николаевич, Патрикац Дмитрий Юрьевич, Коваленко Андрей Валентинович, Андриенко Валерий Николаевич, Пивнык Дмитрий Витальевич, Скрипник Радион Александрович, Скрыпник Радион Александрович, Кравченко Евгений Алексеевич, Паутов Юрий Геннадиевич, Перечосов Юрий Юрьевич, Карабиевский Владислав Евгеньевич, Саленко Александр Васильевич, Черный Александр Григорьевич, Кордюков Александр Борисович, Чередник Николай Иванович, Шевелев Вячеслав Николаевич, Марухленко Владимир Николаевич, Журавлев Сергей Николаевич, Верещагин Дмитрий Анатольевич, Дрючин Алексей Николаевич, Назарко Сергей Ярославович, Левченко Владимир Васильевич, Слипенко Руслан Витальевич, Кравчина Александр Викторович, Тераз Андрей Николаевич, Москвитин Игорь Николаевич, Ионанов Руслан Никитович, Костенко Олег Алексеевич, Брошкин Владимир Сергеевич, Чередник Николай Иванович, Николаенко Григорий Иванович, Демин Михаил Геннадьевич, Лещенко Наталья Владимировна, Ватаманюк Татьяна Анатольевна, Приходько Татьяна Анатольевна, Бесараб Анжела Викторовна, Емельянова Анжела Викторовна, Кашик Наталья Валерьевна, Ермоленко Елена Александровна, Голошапова Елена Александровна, Голощапова Елена Александровна, Парада Ольга Григорьевна, Углу Земфира Алековна, Дробная Марианна Николаевна, Пошутило Марианна Николаевна, Старостенко Виктория Викторовна, Карпенко Ирина Николаевна, Дюденко Виктория Валентиновна, Бердник Марина Юрьевна, Назаренко Лариса Николаевна, Смелянская Наталья Васильевна, Левченко Оксана Анатольевна, Осипенко Елена Викторовна, Ведькал Алла Анатольевна, Дуб Марина Николаевна, Гуляс Елена Петровна, Пономарчук Татьяна Николаевна, Мороз Татьяна Николаевна, Кизь Наталья Викторовна, Романий Наталья Викторовна, Хоцевич Ирина Витальевна, Лапшина Оксана Михайловна, Федурко Наталья Николаевна, Аладина Татьяна Михайловна, Аладьина Татьяна Михайловна, Курицкая Наталья Анатольевна, Трубникова Наталья Анатольевна, Киселева Елена Зиновиевна, Пастернак Елена Зиновьевна, Мельник Светлана Николаевна, Момот Валентина Васильевна, Ячменева Валентина Васильевна, Гинниятуллина Ирина Анатольевна, Усаткина Елена Игоревна, Остапенко Ирина Сергеевна, Шилкина Ирина Сергеевна, Панченко Светлана Петровна, Соломка Светлана Петровна, Мамаева Наталья Алексеевна, Безкоровайная Наталья Алексеевна, Науменко Елена Ивановна, Иванченко Елена Николаевна, Норкина Оксана Владимировна, Землячева Елена Евгеньевна, Шыйка Елена Юриевна, Ха Таи Хуен

г. Димитров - город
Затуливетер Александр Николаевич, Мальцев Алексей Борисович, Шевченко Виталий Николаевич, Поздняков Вячеслав Анатольевич, Сулейманов Роман Ривкатович, Андрейчук Владимир Витальевич, Шишанов Алексей Викторович, Агарков Юрий Николаевич, Сиволап Сергей Владимирович, Головкин Владислав Владимирович, Сидоренко Виталий Александрович, Маркин Алексей Евгеньевич, Кагожкин Сергей Анатольевич, Розуваев Николай Викторович, Бардаченко Олег Владимирович, Жуков Андрей Станиславович, Дунцев Константин Георгиевич, Думцев Константин Георгиевич, Шабулдаев Сергей Михайлович, Гальметдинов Роман Анатольевич, Торбущенко Владимир Николаевич, Галимуллин Рашид Рахимзянович, Копыл Сергей Михайлович, Черкашин Александр Александрович, Андрейчук Владимир Витальевич, Никитин Алексей Сергеевич, Гальметдинов Сергей Анатольевич, Чалый Вадим Иванович, Красильникова Светлана Анатольевна, Тиссен Светлана Анатольевна, Гаврильчук Александр Евгеньевич, Кузьмин Геннадий Геннадиевич, Милашин Эдуард Александрович, Лебедкин Олег Алексеевич, Краснопольский Александр Валентинович, Ярмаков Вадим Абубакирович, Русина Оксана Романовна, Самарина Оксана Романовна, Яговец Наталья Владимировна, Демченко Анна Валентиновна, Носенко Анастасия Брониславовна, Павлишина Наталья Владимировна, Боброва Наталья Владимировна, Шевченко Наталья Михайловна, Волкова Наталья Александровна, Гера Татьяна Николаевна, Касперович Светлана Александровна, Денисенко Светлана Николаевна, Рогова Татьяна Петровна, Замятина Ольга Николаевна, Дробная Марианна Николаевна, Пошутило Марианна Николаевна, Шугаева Виктория Владимировна, Квитко Людмила Владимировна, Андрюхина Ирина Николаевна, Найда Оксана Викторовна, Демочко Людмила Григорьевна, Лакиза Оксана Александровна, Кощеева Татьяна Викторовна, Шепелева Татьяна Викторовна, Сердюк Ольга Викторовна, Кислякова Ольга Викторовна, Кондратенко Оксана Николаевна, Гарбуз Алла Григорьевна, Писарева Лариса Николаевна, Полегенькая Наталия Евгеньевна, Павлуцкая Оксана Евгеньевна, Фролова Елена Витальевна, Василенко Елена Витальевна, Килиба Мария Ивановна, Малюхова Светлана Николаевна, Дидковская Оксана Николаевна, Садулаева Оксана Леонидовна, Михайлова Ольга Викторовна, Ледова Наталия Анатольевна, Федоренко Виктория Владимировна, Завгородняя Ирина Викторовна, Курта Алла Васильевна, Руденко Оксана Геннадиевна

с. Яковлевка - село
Иванцов Алексей Алексеевич

г. Доброполье - город
Гунько Александр Владимирович, Писков Сергей Николаевич, Старовойт Эдуард Николаевич, Яцура Владимир Олегович, Закорецкий Игорь Александрович, Рябов Владимир Иванович, Тищенко Владимир Дмитриевич, Губарь Эдуард Анатольевич, Ковтик Юрий Степанович, Ковтык Юрий Степанович, Павленко Дмитрий Николаевич, Бревнов Руслан Николаевич, Бакин Сергей Николаевич, Шамрило Алексей Иванович, Вареник Владимир Васильевич, Шабуня Александр Викторович, Попов Олег Владимирович, Хабаров Лорис Владимирович, Гончаров Игорь Викторович, Третьяк Федор Иванович, Соколов Сергей Алексеевич, Выновый Виталий Иванович, Арцыбашев Михаил Анатольевич, Горошко Андрей Александрович, Шафорост Владислав Васильевич, Шахоростов Владислав Васильевич, Сидельник Сергей Анатольевич, Сыдельник Сергей Анатольевич, Русина Оксана Романовна, Самарина Оксана Романовна, Бульба Ольга Станиславовна, Гринцова Таисия Анатольевна, Булава Вита Анатольевна, Широкопояс Елена Александровна, Власенко Галина Ивановна, Снегирева Валентина Александровна, Мищенко Лариса Николаевна, Чмелык Наталья Александровна, Володина Татьяна Михайловна, Горина Татьяна Михайловна, Кабанова Елена Леонидовна, Ивченко Валентина Викторовна, Иваненко Лилия Владимировна, Огаркова Елена Валентиновна, Вовк Людмила Анатольевна

г. Константиновка - город
Корсун Алексей Григорьевич, Василенко Владислав Евгеньевич, Давыдов Владимир Викторович, Поваляев Вячеслав Владимирович, Лазарчук Дмитрий Петрович, Корзун Олег Анатольевич, Кулишов Андрей Геннадиевич, Титов Валерий Валерьевич, Пазио Дмитрий Владимирович, Таран Сергей Николаевич, Цветков Алексей Алексеевич, Лядов Роман Михайлович, Кущенко Евгений Евгеньевич, Малмыгин Дмитрий Эдуардович, Ткаченко Олег Анатольевич, Денисов Аркадий Николаевич, Гавриш Владимир Анатольевич, Кириллов Игорь Владимирович, Игнатьев Юрий Николаевич, Лукашевич Сергей Леонидович, Карпинский Андрей Иванович, Сочка Александр Иванович, Смачук Юрий Владимирович, Недопекин Владимир Владимирович, Медопекин Владимир Владимирович, Власенко Эдуард Анатольевич, Коваленко Павел Викторович, Кравченко Александр Васильевич, Бай Александр Николаевич, Крайний Андрей Иванович, Гаспарян Андраник Фердинантович, Корсун Алексей Григорьевич, Бычков Дмитрий Александрович, Панютин Владимир Викторович, Коновалов Александр Владимирович, Фундаренко Валерий Валентинович, Пенделя Андрей Леонидович, Дудинский Александр Петрович, Повидайло Виктор Васильевич, Евсеев Руслан Михайлович, Дончик Андрей Владимирович, Тарасенко Данила Германович, Парахин Руслан Сергеевич, Пичуга Александр Федорович, Пичура Александр Федорович, Лазарев Владислав Вячеславович, Даниелян Араик Гамлетович, Рожнов Дмитрий Владимирович, Демин Вячеслав Вячеславович, Поршаков Евгений Владимирович, Денисов Юрий Николаевич, Коротунова Вита Владимировна, Меркулова Татьяна Валериевна, Козарь Людмила Николаевна, Поляничка Наталья Александровна, Головина Наталья Александровна, Бондаренко Людмила Алексеевна, Калиновская Виктория Юрьевна, Красюк Инна Тимофеевна, Алдошина Александра Анатольевна, Слободюк Елена Владимировна, Халилова Елена Владимировна, Хихлач Оксана Витальевна, Юдина Виктория Викторовна, Бабенко Ольга Викторовна, Климова Ольга Викторовна, Кучеева Ольга Леонидовна, Климова Марина Владимировна, Михневская Марина Владимировна, Чередниченко Галина Борисовна, Чередниченко Наталья Борисовна, Агеенко Оксана Анатольевна, Карпова Татьяна Владимировна, Рожкова Светлана Святославовна, Рошкова Светлана Святославовна, Королева Лариса Анатольевна, Мироненко Лариса Анатольевна, Матюшкова Наталья Викторовна, Шматько Ольга Юриевна, Урванцева Елена Николаевна, Бакай Елена Витальевна, Кулиш Наталья Александровна, Чередниченко Наталия Борисовна, Мартынова Наталия Александровна, Андрюхина Ирина Николаевна, Панфилова Ольга Николаевна, Папакица Анна Алексеевна, Швыдкая Анна Алексеевна, Мельченко Ирина Игоревна, Горлач Надежда Васильевна, Мугдусиева Наталья Евгеньевна, Шамрай Наталья Евгеньевна, Остапенко Елена Владимировна, Шевченко Елена Александровна, Клиновская Светлана Александровна, Волкова Ирина Анатольевна, Сухарева Виктория Владимировна, Ефанова Светлана Сергеевна, Карпова Виктория Юриевна, Литвинова Елена Николаевна, Ященко Татьяна Васильевна, Буценко Наталия Александровна, Пономаренко Марина Олеговна, Михневская Оксана Николаевна, Маршалко Татьяна Владимировна, Ляднова Таисия Алексеевна, Серикова Оксана Сергеевна, Клементьева Екатерина Геннадьевна, Щукина Наталия Леонидовна, Сафронова Ирина Николаевна, Билова Елена Викторовна, Гуденко Ольга Николаевна, Вовненко Маргарита Алексеевна, Гончарук Оксана Александровна, Пономаренко Наталия Викторовна

г. Дружковка - город
Халахан Евгений Александрович, Ржевский Александр Олегович, Савченко Виталий Леонидович, Зубаль Андрей Владимирович, Драконов Олег Владимирович, Булавин Вячеслав Михайлович, Печеный Василий Александрович, Белозеров Игорь Олегович, Пилипенко Геннадий Николаевич, Войцеховский Владимир Николаевич, Махиборода Сергей Анатольевич, Багач Сергей Григорьевич, Карпенко Станислав Вадимович, Антюхов Алексей Алексеевич, Алехин Дмитрий Георгиевич, Костенко Александр Геннадиевич, Шувалов Александр Константинович, Дьяченко Владимир Анатольевич, Журавель Юрий Владимирович, Деревянкин Сергей Викторович, Дзюба Сергей Владимирович, Одинцов Алексей Владимирович, Остапчук Сергей Викторович, Лаптенок Дмитрий Николаевич, Гусейнов Рустам Сахибович, Конобрицкий Вячеслав Николаевич, Шулепа Руслан Вячеславович, Довгарев Александр Николаевич, Желноковский Владимир Николаевич, Неустроев Олег Павлович, Дзюба Сергей Владимирович, Катеринец Илья Юрьевич, Литвиненко Александр Сергеевич, Никонов Игорь Юрьевич, Дворник Александр Иванович, Писаренко Александр Владимирович, Писаренко Алексанлра Владимирович, Карабут Вячеслав Владимирович, Бочаров Александр Юрьевич, Птичник Ярослав Викторович, Желняковский Владимир Николаевич, Куштейко Игорь Владимирович, Папенов Анатолий Владимирович, Кулик Роман Николаевич, Новгородский Иван Иванович, Кошевой Андрей Петрович, Чесалин Николай Владимирович, Неривный Юрий Леонидович, Василенко Евгений Иванович, Матинин Игорь Викторович, Минаков Виталий Валерьевич, Житин Вячеслав Александрович, Минаева Наталья Михайловна, Рева Наталья Михайловна, Безкоровайная Инна Владимировна, Кобелева Наталья Николаевна, Погрецкая Оксана Васильевна, Садовая Оксана Васильевна, Воробьева Виктория Николаевна, Дашкевич Светлана Владимировна, Безуглая Светлана Николаевна, Педько Светлана Николаевна, Мельникова Наталья Алексеевна, Шатель Виктория Валерьевна, Лукашенко Олеся Ивановна, Шкурат Наталья Леонидовна, Собаченкова Оксана Анатольевна, Сабаченкова Оксана Анатольевна, Киселева Елена Викторовна, Конева Наталья Юрьевна, Калашникова Елена Викторовна, Доценко Елена Викторовна, Отришко Наталья Валентиновна, Ашуркова Наталья Витальевна, Дмитренко Оксана Васильевна, Афанасьева Ольга Анатольевна, Ситникова Нина Викторовна, Омельяненко Оксана Александровна, Очкур Виктория Валерьевна, Малюкина Елена Владимировна, Неровная Елена Петровна, Жидченко Елена Петровна, Прокопивнюк Елена Николаевна, Бескоровайная Инна Владимировна, Лукашин Евгений Алексеевич, Гашута Елена Анатольевна, Веденова Надежда Геннадиевна, Сысоева Светлана Анатольевна, Тихомирова Светлана Анатольевна, Каляденко Наталья Анатольевна, Коляденко Наталья Анатольевна, Симоченко Наталья Леонидовна, Мочалова Елена Владимировна, Вороненко Светлана Викторовна, Горинова Алла Викторовна, Якина Марина Валентиновна, Шейко Наталья Ивановна, Геворкян Лариса Николаевна, Литвинова Лариса Николаевна, Захарова Оксана Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Юрченко Валерий Александрович, Мухамадеева Марина Андреевна

с. Доброполье - село
Кочура Александр Николаевич, Манукало Светлана Геннадиевна, Романова Елена Вячеславовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Переяславский Сергей Петрович, Ватаманюк Татьяна Анатольевна, Приходько Татьяна Анатольевна, Фоменко Валентина Ивановна

с. Ульяновка - село
Москаленко Андрей Владимирович

г. Новогродовка - город
Бездорожный Руслан Николаевич, Митрофанов Александр Владимирович, Водолазский Олег Владимирович, Джума Эдуард Борисович, Малин Андрей Георгиевич, Махнюк Сергей Сергеевич, Кислицын Александр Васильевич, Козлов Александр Юрьевич, Авдеенко Ольга Петровна, Сердюк Людмила Викторовна, Роскошная Инна Ивановна, Кошкина Ольга Витальевна, Житник Наталья Николаевна, Лашина Алла Николаевна, Труфанова Ольга Владимировна, Целищева Людмила Николаевна, Гармс Елена Владимировна, Варенинова Наталья Ивановна, Сиротзитинова Наталья Витальевна, Балянишкис Людмила Пранчискусовна, Ушакова Ирина Иосифовна, Видулина Ирина Иосифовна, Колот Елена Анатольевна, Раськевич Елена Анатольевна, Захарова Светлана Валерьевна, Усаткина Елена Игоревна

пгт Александровка - поселок городского типа
Капшук Алексей Александрович, Кузнецов Владимир Анатольевич, Дынькович Евгений Ярославович, Ситник Валентин Иванович, Машкова Елена Ивановна

с. Очеретиное - село
Матвеев Сергей Евгеньевич

с. Степановка - село
Демьяновский Виталий Алексеевич, Дулин Андрей Владиславович, Неледва Наталья Леонидовна

с. Золотые Пруды - село
Чумаченко Сергей Александрович

с. Евгеневка - село
Кирбаба Николай Васильевич

с. Петровского - село
Носатов Вячеслав Николаевич

с. Миролюбовка - село
Чуприна Олег Иванович

с. Песчаное - село
Кравченко Владимир Владимирович

с. Николаевка - село
Давыденко Александр Владимирович, Синица Надежда Алексеевна

с. Новожеланное - село
Ушаков Александр Петрович, Сердюк Валентина Николаевна

с. Рубижне - село
Бережной Андрей Николаевич

с. Золотой Колодец - село
Точоный Сергей Викторович, Коротач Татьяна Анатольевна

п. Светлое - поселок
Троценко Александр Иванович

с. Криворожье - село
Соколов Юрий Николаевич, Александрук Андрей Николаевич

с. Владимировка - село
Рощенюк Андрей Александрович, Паращенко Роман Анатольевич, Касьяненко Валентина Владимировна

с. Завидо-Борзенка - село
Третьяк Федор Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Павлюченко Сергей Николаевич, Зайцева Наталья Александровна

с. Иверское - село
Лысан Игорь Иванович, Гаврик Николай Михайлович

с. Октябрьское - село
Минаков Игорь Владимирович, Ямборко Людмила Александровна

с. Шостаковка - село
Шовкопляс Виталий Александрович

п. Чунишино - поселок
Емец Александр Владимирович

с. Кучеров Яр - село
Чередник Андрей Николаевич

с. Петровское - село
Чумак Алексей Анатольевич

с. Веселая Гора - село
Пархоменко Виталий Викторович

с. Луначарское - село
Власов Алексей Александрович

с. Курицино - село
Карпенко Вячеслав Григорьевич

с. Розы Люксембург - село
Бочаров Константин Константинович

с. Криницы - село
Покумейко Сергей Вячеславович

с. Елизаветовка - село
Кочура Александр Николаевич

с. Лисовка - село
Билозуб Руслан Александрович, Сергиенко Наталья Викторовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Павлюков Николай Васильевич, Сердюк Любовь Викторовна

с. Прогресс - село
Филатов Роман Александрович, Пахомова Светлана Александровна

с. Калинино - село
Фалько Виктор Иванович

с. Ровно - село
Цекот Людмила Анатольевна

с. Камянка - село
Василенко Валентина Николаевна, Яковенко Марина Ивановна

с. Ленина - село
Булгакова Татьяна Ивановна

п. Птичье - поселок
Палка Наталья Михайловна

с. Никаноровка - село
Иваняк Вера Владимировна

с. Петровка - село
Лисник Зинаида Васильевна

с. Староварваровка - село
Панкова Ольга Анатольевна, Тесленко Ольга Анатольевна, Козарь Светлана Николаевна, Панкова Людмила Анатольевна, Протыняк Людмила Анатольевна

с. Петровка Вторая - село
Шилкина Наталья Борисовна, Гричулевич Наталья Борисовна

с. Мирная Долина - село
Николаева Наталья Валентиновна

с. Воздвиженка - село
Пшеничная Людмила Владимировна, Гладкая Людмила Владимировна

с. Сергиевка - село
Дубина Татьяна Алексеевна, Бабенко Светлана Николаевна

с. Гришино - село
Уманова Виктория Валентиновна, Булавина Людмила Андреевна, Кулинич Людмила Андреевна

с. Новоторецкое - село
Иванченко Алла Павловна

с. Нововодяное - село
Голик Татьяна Михайловна

с. Копани - село
Сметанина Людмила Викторовна

с. Варваровка - село
Деркач Светлана Ивановна

с. Сребное - село
Радыванюк Ирина Андреевна

с. Мариновка - село
Монахова Ирина Николаевна

с. Юрьевка - село
Белоцкая Анна Геннадьевна

с. Калиновое - село
Савула Татьяна Владимировна

с. Московское - село
Витько Алина Николаевна, Педык Алина Николаевна

с. Новополтавка - село
Бида Алла Леонидовна

с. Ивановка - село
Ильина Татьяна Александровна

п. Перше Травня - поселок
Волобоева Татьяна Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru