Донецкая область

Волошин Валентин Валентинович, г. Димитров - Козиева Светлана Иосифовна, с. Спаско-Михайловка. 502 жителей февраля 1974 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Волошин Валентин Валентинович, Житниченко Андрей Валентинович, Домшинский Эдуард Анатольевич, Рябов Алексей Александрович, Ищук Вадим Васильевич, Гриценко Андрей Николаевич, Богданов Сергей Анатольевич, Махниборода Николай Александрович, Педик Александр Петрович, Бирюков Александр Леонидович, Рассказов Сергей Александрович, Белым Александр Николаевич, Бусля Сергей Анатольевич, Чучупал Владимир Иванович, Коровяко Александр Борисович, Ганеев Вадим Валериевич, Тарасов Юрий Святославович, Черний Александр Анатольевич, Шепель Александр Анатольевич, Штепа Игорь Тимофеевич, Пастернак Дмитрий Викторович, Ефремов Сергей Иванович, Потанин Сергей Авенирович, Лежнев Александр Владимирович, Шамшурин Евгений Петрович, Брыкалов Александр Леонидович, Жога Руслан Анатольевич, Галенко Виталий Владимирович, Харабара Виктор Николаевич, Вахитов Евгений Раульевич, Вахитов Евген Раульевич, Мысик Валерий Иванович, Соловьева Светлана Викторовна, Гриценко Лилия Анатольевна, Гаврилова Оксана Николаевна, Бреус Оксана Николаевна, Коваленко Оксана Николаевна, Марченко Оксана Ивановна, Шаповалова Елена Ивановна, Рябых Елена Владимировна, Иноземцева Виктория Юриевна, Масленко Светлана Николаевна, Рибкина Марина Юриевна, Гимадиева Ильмира Фаатовна, Маркова Ирина Петровна, Воронина Валентина Владимировна, Баутина Валентина Владимировна, Смоляр Эльмира Васильевна, Смоляр Эльмира Вакільевна, Исаева Оксана Анатольевна, Вежан Ирина Витальевна, Кагожкина Анна Николаевна, Кагошкина Анна Николаевна, Бурлаченко Алина Александровна, Шевелева Елена Михайловна, Муравко Елена Михайловна, Максименко Лидия Викторовна, Шамшурова Елена Николаевна, Ломоносова Елена Валерьевна, Климова Оксана Витальевна, Патрушева Наталья Леонидовна, Шевченко Наталья Леонидовна, Грозинская Марина Владимировна, Шевченко Наталия Леонидовна, Шерченко Наталия Леонидовна, Мельник Елена Валериевна, Рубец Светлана Николаевна, Гуторова Наталия Вячеславовна, Яцура Наталья Вячеславовна, Гуторова Наталия Вячеславна, Рощина Светлана Николаевна, Лагутина Ирина Николаевна, Титух Светлана Алексеевна, Бойко Светлана Алексеевна, Самарова Лариса Васильевна, Волк Лионэлла Николаевна, Вайлер Виктория Яковлевна, Стрижак Наталия Александровна

с. Украинка - село
Оверченко Александр Николаевич

с. Разиное - село
Надярный Константин Леонидович

г. Красноармейск - город
Надярный Константин Леонидович, Минаков Руслан Леонидович, Нечай Алексей Александрович, Осаулко Олег Андреевич, Оболонин Владимир Николаевич, Степаненко Станислав Николаевич, Кулиш Сергей Анатольевич, Коваль Павел Александрович, Шкодич Валерий Якович, Пуховый Виталий Владимирович, Качев Андрей Анатольевич, Усачов Андрей Анатольевич, Мартиросян Артур Робертович, Галата Виталий Викторович, Чмырь Александр Александрович, Кудин Александр Алексеевич, Самофалов Андрей Николаевич, Дейнега Константин Леонидович, Загородный Сергей Николаевич, Баранов Александр Игоревич, Чанадири Заза Теймуразович, Мерзлый Сергей Леонидович, Пышных Сергей Петрович, Кибенко Сергей Анатольевич, Клюев Олег Николаевич, Шевченко Эдуард Анатольевич, Скорик Сергей Николаевич, Гавриленко Александр Владимирович, Семенчук Руслан Юрьевич, Бовкун Олег Валентинович, Галярета Александр Евгеньевич, Шкодич Светлана Яковлевна, Меркулова Елена Николаевна, Пивнык Елена Николаевна, Мишина Светлана Ивановна, Петрушенко Светлана Ивановна, Волкова Елена Викторовна, Никулина Елена Викторовна, Демьянцева Елена Дмитриевна, Мысько Татьяна Юриевна, Логойко Вита Николаевна, Степаненко Наталья Анатольевна, Исакова Наталья Николаевна, Пронина Наталья Васильевна, Шпакова Елена Николаевна, Кольцова Елена Николаевна, Архипенко Ирина Александровна, Шурай Инна Владимировна, Белоконь Елена Викторовна, Подлипанова Инга Николаевна, Китранова Ольга Ивановна, Милащенко Ирина Константиновна, Галуза Людмила Дмитриевна, Стоянова Елена Александровна, Будиль Елена Александровна, Пархоменко Наталья Валерьевна, Соседко Яна Григорьевна, Жлуктова Виктория Анатольевна, Рыбалко Татьяна Александровна, Батрак Татьяна Александровна, Киреева Наталия Юриевна, Скачко Марина Александровна, Корнеева Янина Викторовна, Падалко Галина Витальевна, Сисенко Галина Витальевна, Григорьева Юлия Викторовна, Безуглая Юлия Викторовна, Кузнецова Марина Валерьевна, Прокина Евгения Александровна, Петько Татьяна Викторовна, Анцупова Марина Валерьевна, Стальная Руслана Анатольевна, Колесник Светлана Николаевна, Горяченко Татьяна Григорьевна, Санжаревская Ирина Викторовна, Калюжная Ирина Викторовна, Лушина Елена Петровна, Салютина Наталя Николаевна

г. Константиновка - город
Васецкий Владислав Валентинович, Свирский Николай Станиславович, Дудковский Анатолий Константинович, Дудковский Константин Анатольевич, Бугорский Константин Юрьевич, Кувалдин Александр Валентинович, Кобченко Андрей Николаевич, Дмитриев Андрей Николаевич, Белых Владимир Васильевич, Чепак Андрей Александрович, Антипов Владимир Владимирович, Махонин Игорь Викторович, Середа Сергей Владимирович, Головко Олег Сергеевич, Громак Андрей Петрович, Киреев Олег Витальевич, Прохватилов Виталий Владимирович, Толмачев Александр Владимирович, Данилин Сергей Анатольевич, Павленко Алексей Николаевич, Селещев Михаил Петрович, Коростылев Сергей Павлович, Галка Юрий Иванович, Павлищев Александр Михайлович, Талан Андрей Иванович, Сопырин Сергей Владимирович, Баленко Алексей Евгеньевич, Сидоренко Евгений Викторович, Монастырный Дмитрий Викторович, Трубицын Борис Олегович, Ковальков Игорь Владимирович, Стещенко Алексей Викторович, Волынко Виталий Мирославович, Гайдайчук Игорь Васильевич, Малкин Николай Владимирович, Перемшилеников Игорь Владимирович, Перемышлеников Игорь Владимирович, Каеткин Максим Сергеевич, Беличенко Олег Вячеславович, Юшкин Руслан Владиславович, Кизимов Эдуард Анатольевич, Никуличев Юрий Витальевич, Гаврюшев Владимир Юрьевич, Кривошеев Роман Юрьевич, Сегодин Павел Михайлович, Бойко Сергей Евгеньевич, Муранов Андрей Викторович, Грицюк Роман Михайлович, Пыхтин Олксандр Анатольевич, Чуфицкий Александр Евгеньевич, Скакодуб Людмила Владимировна, Волобуева Людмила Владимировна, Ляднова Оксана Анатольевна, Потылицына Наталья Вадимовна, Божко Светлана Геннадиевна, Божко Светлана Геннадьевна, Бабенко Татьяна Владимировна, Чуркина Татьяна Владимировна, Стрелец Ольга Валентиновна, Гречуха Наталья Александровна, Коцаренко Юлия Анатольевна, Кацаренко Юлия Анатольевна, Деркачева Татьяна Владимировна, Фарафонова Наталья Николаевна, Мухамедова Лилия Викторовна, Вольская Марина Борисовна, Чаркина Виктория Александровна, Рубанчук Виктория Викторовна, Атрошенко Ольга Анатольевна, Безбожная Ольга Анатольевна, Голубева Наталья Викторовна, Демьянченко Наталья Викторовна, Лопатина Наталья Викторовна, Беликова Ольга Владимировна, Зоц Оксана Николаевна, Тетенко Лариса Александровна, Жовнер Елена Валентиновна, Евдокимова Людмила Николаевна, Колесниченко Светлана Евгеньевна, Бутенко Светлана Анатольевна, Устименко Елена Александровна, Дидинко Валентина Николаевна, Диденко Валентина Николаевна, Швецова Алина Сергеевна, Бойкова Евгения Юриевна, Билоконь Вера Владимировна, Артемченко Наталия Юриевна, Кагошкина Ольга Владимировна, Литвинова Елена Александровна, Туренко Татьяна Григорьевна, Тяпкина Оксана Николаевна, Радченко Ольга Анатольевна, Есина Ольга Анатольевна, Махно Мария Николаевна, Воробьева Елена Викторовна, Колесникова Татьяна Ивановна, Ефимова Наталья Владимировна, Переверзева Елена Анатольевна, Харьковськая Оксана Ивановна, Марченко Оксана Ивановна, Кузнецова Ольга Владимировна, Макушева Наталья Геннадиевна, Боровских Ирина Николаевна, Исаева Ирина Николаевна, Галяс Наталия Юриевна, Пискунова Маргарита Ивановна, Новикова Наталия Николаевна, Никифорова Татьяна Владимировна, Кулик Ольга Викторовна

г. Доброполье - город
Ерохин Владимир Владимирович, Басов Алексей Алексеевич, Басов Владимир Алексеевич, Лысенко Иван Владимирович, Ткаченко Сергей Валентинович, Мазий Сергей Викторович, Агишев Магамяр Рауфович, Зильбер Сергей Леонидович, Лукомский Ярослав Станиславович, Клак Максим Анатольевич, Верхолаз Евгений Владимирович, Сериков Александр Викторович, Талудь Сергей Казимирович, Винницкий Роман Алексеевич, Сабитов Валерий Гаврилович, Бондаренко Евгений Владимирович, Васютина Наталья Анатольевна, Бабенко Наталья Анатольевна, Полищук Валентина Николаевна, Смаль Валентина Николаевна, Шулыгина Виктория Алексеевна, Чаус Виктория Алексеевна, Суханова Людмила Викторовна, Кобеняк Людмила Викторовна, Стоян Светлана Алексеевна, Головко Анна Ивановна, Голубец Светлана Леонидовна, Махитка Елена Васильевна, Кравцова Наталья Михайловна, Рябова Татьяна Владимировна, Чухно Инна Васильевна, Денник Ирина Николаевна, Янжула Вера Григорьевна, Василеда Оксана Александровна, Погорелова Светлана Владимировна, Хлопота Инна Васильевна, Тюменцева Оксана Владимировна, Годлик Наталья Александровна, Норкина Елена Петровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Хасенко Вячеслав Алексеевич, Холодов Эдуард Николаевич, Дотиашвили Георгий Северьянович, Дордука Николай Александрович, Рыжкова Оксана Анатольевна

г. Дружковка - город
Жайворонок Владимир Викторович, Шатов Константин Николаевич, Бурлуцкий Сергей Витальевич, Федосов Александр Викторович, Ильященко Алексей Владимирович, Ильяшенко Алексей Владимирович, Быков Александр Вячеславович, Болотов Андрей Викторович, Ситник Олег Станиславович, Гридин Сергей Анатольевич, Данилов Александр Валерьевич, Ульянич Руслан Алексеевич, Николайчук Андрей Александрович, Ищук Олег Васильевич, Зарубин Андрей Сергеевич, Бондар Сергей Сергеевич, Щерба Владимир Николаевич, Щетинин Сергей Викторович, Лазарев Алексей Анатольевич, Загороднюк Вадим Иванович, Смирнов Дмитрий Евгеньевич, Кульвинский Владислав Владимирович, Груднев Сергей Анатольевич, Грудневич Сергей Анатольевич, Северин Сергей Викторович, Медведев Дмитрий Владимирович, Кириленко Евгений Васильевич, Барна Вячеслав Васильевич, Воскобойник Андрей Петрович, Буров Сергей Николаевич, Чистяк Дмитрий Александрович, Бурлуцкий Вадим Николаевич, Нычик Сергей Иванович, Нычык Сергей Иванович, Еременко Олег Сергеевич, Полторуха Константин Александрович, Силынко Андрей Тимофеевич, Власенко Николай Васильевич, Власенков Николай Васильевич, Хачко Олег Юрьевич, Лозовский Олег Станиславович, Крылов Владимир Геннадиевич, Колбунов Виталий Александрович, Воищев Юрий Сергеевич, Рычков Дмитрий Александрович, Оськина Наталья Васильевна, Пархоменко Лариса Сергеевна, Гвоздь Оксана Геннадиевна, Халыпенко Оксана Геннадиевна, Белолипецкая Алина Григорьевна, Богославская Татьяна Анатольевна, Рокитянская Ирина Петровна, Панкова Ирина Петровна, Ищенко Наталия Сергеевна, Краснокуртская Наталья Сергеевна, Туманян Наталья Владимировна, Павленко Ирина Николаевна, Грицунова Светлана Юрьевна, Жарикова Наталья Викторовна, Киенко Александра Ивановна, Пальнова Александра Ивановна, Ситченко Татьяна Валерьевна, Шепель Лариса Николаевна, Васюкова Наталья Геннадьевна, Орлова Елена Николаевна, Ярошенко Оксана Сергеевна, Резнеченко Оксана Валерьевна, Загребельская Ольга Александровна, Огородникова Ольга Вячеславовна, Кузнецова Элеонора Дмитриевна, Кириленко Алла Валентиновна, Щасна Марина Александровна, Щасная Марина Александровна, Воробьева Оксана Владимировна, Руденко Наталья Викторовна, Рокитянская Людмила Витальевна, Миргородская Инна Николаевна, Афонина Инна Николаевна, Кравцова Светлана Александровна, Онищенко Елена Викторовна, Черкасова Светлана Васильевна, Малаева Светлана Борисовна, Веденеева Анна Борисовна, Яхина Анна Борисовна, Сердечная Светлана Александровна, Емченко Нина Николаевна, Кириченко Ольга Юриевна, Христова Виктория Викторовна, Толстых Валентина Дмитриевна, Вшивенко Инна Николаевна, Гусак Надежда Васильевна, Черкасова Светлана Васильевна, Юдина Ольга Юриевна, Чикалова Татьяна Анатольевна, Алферова Татьяна Валерьевна, Заходякина Алла Геннадиевна, Алтыченко Наталья Николаевна

с. Новониколаевка - село
Коваль Павел Александрович, Давыдов Алексей Владимирович

с. Гришино - село
Кульчицкий Игорь Леонидович, Штыцкий Юрий Александрович, Климова Оксана Витальевна

с. Михайловка - село
Аврамченко Виталий Дмитриевич, Буряк Вера Федоровна, Тимощенко Татьяна Евгеньевна, Корж Ирина Николаевна, Чупова Ирина Николаевна

г. Новогродовка - город
Цалюк Алексей Михайлович, Линник Валерий Николаевич, Залывадный Сергей Дмитриевич, Юшин Владимир Михайлович, Бочарский Александр Анатольевич, Кравченко Сергей Николаевич, Черныш Виталий Викторович, Радченко Владимир Николаевич, Денисенко Светлана Ивановна, Гусак Наталия Михайловна, Федоренко Галина Анатольевна, Голубева Инна Васильевна, Панасенко Ирина Анатольевна, Герасимчук Елена Степановна, Сопильняк Наталья Владимировна, Проценко Наталья Викторовна, Новикова Оксана Николаевна, Костянтинова Наталья Васильевна, Корнийчук Светлана Владимировна, Выстороп Ирина Александровна, Позднякова Ирина Александровна, Корж Ирина Николаевна, Чупова Ирина Николаевна

с. Мариновка - село
Хибалов Виталий Витальевич

с. Новопавловка - село
Золотоноша Александр Николаевич, Кириченко Лариса Анатольевна

с. Новополтавка - село
Литвинов Александр Николаевич, Литвинов Александр Николаевич

с. Староварваровка - село
Соленов Борис Владиславович

пгт Александровка - поселок городского типа
Герус Эдуард Романович

с. Петровского - село
Стукало Алексей Николаевич, Верещага Николай Григорьевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Симоненко Сергей Иванович, Потапов Сергей Григорьевич, Михайлик Любовь Ивановна, Кулиненко Алена Владимировна

с. Нововасильевка - село
Давыденко Сергей Владимирович

с. Николаевка - село
Щербинка Виталий Александрович

п. Птичье - поселок
Клименко Андрей Васильевич

п. Самарское - поселок
Пунинский Евгений Ольгердович

с. Криворожье - село
Яковенко Андрей Викторович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Сушицкий Александр Николаевич, Прокопенко Александр Викторович, Сыдельник Сергей Анатольевич, Стогнушенко Людмила Петровна, Шевелева Елена Анатольевна

с. Иверское - село
Калюжный Валерий Егорович, Киселева Виктория Васильевна, Выпирайко Оксана Викторовна

с. Ивановка - село
Лабур Игорь Олегович

с. Левадно - село
Плетнев Андрей Васильевич

с. Грузское - село
Тиринов Роман Васильевич, Тыринов Роман Васильевич

с. Золотые Пруды - село
Диденко Владимир Станиславович

п. Шевченко - поселок
Савчук Николай Александрович

с. Ленина - село
Кривозубов Роман Викторович

с. Новотроицкое - село
Скоропис Алексей Васильевич, Нестер Ярослава Ярославьевна

с. Матяшево - село
Сериков Александр Викторович

с. Петровка - село
Кононенко Валерий Владимирович, Штанько Антонина Владимировна

с. Новоандреевка - село
Егупов Руслан Анатольевич

с. Ганновка - село
Шнуренко Александр Георгиевич

с. Лисовка - село
Смирнов Николай Владимирович

п. Новый Донбасс - поселок
Хоружа Людмила Васильевна

с. Доброполье - село
Климчук Елена Юриевна, Козленко Елена Юрьевна, Чикар Оксана Анатольевна

с. Миролюбовка - село
Ушивая Елена Ивановна

с. Некременное - село
Кравченко Ольга Михайловна

с. Преображенка - село
Куропятник Надежда Алексеевна

с. Воздвиженка - село
Приймаченко Светлана Владимировна

с. Зелений Брод - село
Пшиченко Наталья Николаевна

с. Орловка - село
Пхайко Раиса Николаевна

с. Петровка Вторая - село
Плескачева Ольга Леонидовна

с. Нововикторовка - село
Бондаренко Елена Викторовна

с. Рог - село
Степаненко Наталия Анатольевна

п. Красноярское - поселок
Хачатрян Зина Оганесовна

с. Сергиевка - село
Демина Светлана Ивановна, Батыцкая Светлана Ивановна, Чинник Татьяна Петровна, Гугля Наталия Анатольевна

с. Зверевое - село
Бугрина Ольга Евгеньевна

с. Спаско-Михайловка - село
Козиева Светлана Иосифовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru