Донецкая область

Фалин Руслан Витальевич, г. Доброполье - Ходысько Людмила Николаевна, с. Червоный Лиман. 648 жителей марта 1974 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Доброполье - город
Фалин Руслан Витальевич, Кравец Александр Васильевич, Муравьев Михаил Георгиевич, Муравйов Михаил Георгиевич, Поливец Виктор Владимирович, Кузьменко Виталий Валериевич, Дзиковский Сергей Георгиевич, Николаев Сергей Владимирович, Скубченко Александр Валерьевич, Скубченко Александр Валериевич, Киселев Михаил Николаевич, Суханов Игорь Леонидович, Бондарь Иван Петрович, Кокшаров Станислав Сергеевич, Наследов Олег Анатольевич, Непекло Ян Николаевич, Горчаков Виктор Михайлович, Немиря Леонид Владимирович, Вировец Владимир Владимирович, Кобец Николай Александрович, Меткалов Александр Васильевич, Рудь Александр Анатольевич, Передрий Александр Николаевич, Иваненко Владимир Владимирович, Стефанишина Тамара Анатольевна, Андрейченко Наталья Викторовна, Варварская Татьяна Петровна, Шендир Елена Станиславовна, Пизняк Оксана Владимировна, Дзюба Оксана Владимировна, Каширская Оксана Викторовна, Клименко Оксана Викторовна, Максименко Наталья Константиновна, Любчик Елена Вячеславовна, Обрезко Елена Вячеславовна, Гальчук Оксана Петровна, Тарасова Оксана Олеговна, Ильина Ольга Евгеньевна, Сапрыкина Наталья Николаевна, Федоринова Наталья Николаевна, Ткаченко Елена Николаевна, Потапова Елена Николаевна, Кравченко Татьяна Ивановна, Окорокова Наталья Петровна, Орел Наталья Петровна, Пересыпкина Оксана Васильевна, Угошкина Ольга Николаевна, Жигарева Ольга Николаевна, Базюк Ирина Лазаревна, Булеева Светлана Николаевна, Лубинецкая Яна Ивановна, Грабовская Наталья Валерьевна, Фирсова Екатерина Николаевна, Логинова Татьяна Игоревна, Савостьянова Наталья Анатольевна, Лукошкина Ольга Викторовна, Ульянова Ирина Ивановна, Луковая Тамара Михайловна, Данилишина Татьяна Михайловна, Артемова Алена Валентиновна, Романенко Елена Анатольевна

г. Красноармейск - город
Савельев Сергей Анатольевич, Григорьев Николай Николаевич, Глебский Максим Михайлович, Кубай Владимир Николаевич, Ерохин Виталий Александрович, Савенко Юрий Анатольевич, Панасенко Виктор Анатольевич, Дорощук Валерий Александрович, Чегодаев Руслан Николаевич, Рачок Сергей Анатольевич, Зеркаль Александр Михайлович, Харкевич Андрей Михайлович, Варфоломеев Сергей Викторович, Ильин Руслан Павлович, Халява Константин Анриевич, Винокуров Вадим Владимирович, Пехотин Олег Андреевич, Перекупка Николай Анатольевич, Муляр Владимир Васильевич, Варфоломеев Александр Сергеевич, Булавин Сергей Викторович, Поддубный Евгений Владимирович, Мусиенко Сергей Алексеевич, Юрченко Александр Анатольевич, Шульга Александр Александрович, Мыцык Сергей Анатольевич, Розумный Юрий Алексеевич, Климов Сергей Викторович, Лим Юрий Алексеевич, Мысык Виталий Владимирович, Пекарский Михаил Викторович, Змеул Александр Борисович, Топало Александр Сергеевич, Буянов Сергей Владимирович, Пробатюк Сергей Леонидович, Козлов Максим Владимирович, Гусев Андрей Михайлович, Пономарев Юрий Георгиевич, Гелеверя Вячеслав Анатольевич, Богданов Виталий Анатольевич, Мирошник Александр Сергеевич, Онучко Алексей Евгеньевич, Мелиоранская Наталия Валерьевна, Строй Татьяна Николаевна, Полянских Анна Геннадьевна, Полянских Анна Геннадиевна, Камуз Наталья Григорьевна, Бут Светлана Николаевна, Мартыненко Светлана Николаевна, Ткаченко Ирина Леонидовна, Церельчук Ирина Леонидовна, Буянова Наталья Станиславовна, Головачук Наталия Станиславовна, Шкрум Наталья Анатольевна, Кульчицкая Ирина Анатольевна, Карабиевская Инна Вячеславовна, Момот Инна Вячеславовна, Дугельная Наталья Александровна, Дугельна Наталья Александровна, Луценко Светлана Леонидовна, Алтухова Светлана Александровна, Рудневска Татьяна Николаевна, Рудневская Татьяна Николаевна, Шамрай Светлана Анатольевна, Голубенко Оксана Николаевна, Гончаренко Оксана Николаевна, Чешковская Наталья Леонидовна, Лебедева Наталья Леонидовна, Кизим Галина Борисовна, Ковалева Юлия Васильевна, Глущенко Юлия Васильевна, Сметюк Маргарита Леонидовна, Васильева Светлана Станиславовна, Гергель Светлана Станиславовна, Мельничина Елена Юрьевна, Гасангараева Людмила Александровна, Пристенко Людмила Александровна, Кирдяпина Наталья Алексеевна, Настенко Ярославна Андреевна, Настенко Ярослава Андреевна, Грищенко Виктория Викторовна, Гриценко Виктория Викторовна, Добродеева Галина Ивановна, Гордиенко Оксана Николаевна, Харченко Надежда Алексеевна, Александрова Елена Васильевна, Ткачук Светлана Владимировна, Добряк Наталья Александровна, Гунько Ирина Андреевна, Бородина Лариса Николаевна, Щербань Лариса Николаевна, Рева Елена Ивановна, Оноприенко Жанна Ивановна, Пивоварова Татьяна Алексеевна, Климова Елена Олеговна, Гусар Марина Викторовна, Толкачева Нина Владимировна, Тимошенко Ирина Леонидовна, Миронцева Ирина Леонидовна, Мартыненко Татьяна Николаевна, Савченко Светлана Николаевна, Левицкая Наталия Васильевна, Федоровская Татьяна Леонидовна, Колосовская Раиса Витальевна, Домбровская Руслана Владимировна

г. Константиновка - город
Вовк Сергей Владимирович, Шишимарев Александр Викторович, Черныш Владислав Владимирович, Нетименко Константин Иванович, Спицин Дмитрий Викторович, Пызин Владимир Вячеславович, Ружинский Андрей Владимирович, Шишов Сергей Владимирович, Горелов Александр Викторович, Литовка Дмитрий Валериевич, Хоролец Павел Николаевич, Самойленко Александр Дмитриевич, Литвинов Дмитрий Николаевич, Аманов Евгений Викторович, Янько Дмитрий Григорьевич, Ефименко Василий Владимирович, Паламарчук Андрей Иванович, Денишов Александр Николаевич, Калинин Сергей Николаевич, Колюбаев Андрей Михайлович, Коваленко Андрей Юрьевич, Погосов Ашот Суренович, Новиков Виталий Николаевич, Сахно Юрий Николаевич, Козаченко Олег Владимирович, Бышко Алексей Владимирович, Шкуратов Андриан Николаевич, Сысоев Валерий Викторович, Горбачев Дмитрий Анатольевич, Ищенко Андрей Викторович, Фролов Алексей Витальевич, Самотуга Богдан Евгеньевич, Горошенко Вадим Иванович, Бойко Павел Иванович, Чистяков Андрей Владимирович, Елагин Михаил Игоревич, Артамонов Николай Николаевич, Костышен Эдуард Викторович, Гарин Павел Леонидович, Туркоман Александр Николаевич, Яковенко Сергей Александрович, Парфиленко Александр Викторович, Климов Сергей Владимирович, Гаджимагомедов Муслим Гаджимагомед оглы, Сусоля Владислав Николаевич, Руденко Алексей Николаевич, Трунов Александр Эдуардович, Свистунов Петр Васильевич, Бугаев Андрей Владимирович, Липовой Леонид Иванович, Сурмай Владислав Стефанович, Никипелов Леонид Витальевич, Никифоров Андрей Рудольфович, Стогнушенко Владимир Леонидович, Голубничая Ирина Николаевна, Короткая Ирина Николаевна, Бахтина Александра Васильевна, Кривенко Алла Владимировна, Острожная Алла Владимировна, Мочалова Раиса Александровна, Махортова Раиса Александровна, Шелегеда Елена Витальевна, Белоненко Елена Александровна, Бурмистрова Елена Александровна, Жиляева Юлия Ивановна, Алакоз Ольга Николаевна, Гайдей Марина Яковлевна, Лепий Марина Олеговна, Гаврилюк Ирина Васильевна, Вистеровская Ирина Васильевна, Волошко Виктория Валентиновна, Максимчук Татьяна Александровна, Цвиркун Ольга Ивановна, Осипова Лариса Константиновна, Хромихина Лариса Константиновна, Березовская Анна Ивановна, Коваленко Анна Ивановна, Кобзева Елена Николаевна, Степанченко Елена Николаевна, Лобова Елена Валентиновна, Шамрай Татьяна Владимировна, Дегтярева Наталья Владимировна, Ширнина Алина Ивановна, Куцевол Ольга Владимировна, Андриенко Оксана Алексеевна, Лохина Елена Артуровна, Бондарюк Елена Васильевна, Гавричкина Наталья Станиславовна, Бутакова Ирина Геннадиевна, Гусейнова Ирина Геннадиевна, Живило Виктория Владимировна, Величко Марина Николаевна, Райтер Юлия Евгеньевна, Белкина Евгения Владимировна, Евтушенко Елена Георгиевна, Олейникова Елена Викторовна, Батищева Марина Александровна, Михеева Марина Александровна, Паляныця Светлана Николаевна, Патонова Наталья Владимировна, Платонова Наталья Владимировна, Суслова Юлия Алексеевна, Портная Наталья Анатольевна, Шихова Наталья Анатольевна, Бороненко Наталья Владимировна, Романова Оксана Ивановна, Василенко Оксана Сергеевна, Гребенюк Оксана Сергеевна, Ладюкова Наталия Владимировна, Каличенко Татьяна Юриевна, Миенко Ольга Геннадиевна, Зеленская Анжела Николаевна, Бородюковская Ольга Викторовна, Мазка Ольга Викторовна, Сердюченко Алина Владимировна, Фищенко Юлия Александровна, Меняева Юлия Александровна, Баруткина Альбина Алексеевна, Малышева Наталия Ивановна, Сердюк Нила Геннадиевна, Шатковская Валентина Николаевна, Кухарева Людмила Юриевна, Шумакова Людмила Юриевна, Голуб Марина Викторовна, Анохина Екатерина Борисовна, Васина Людмила Владимировна, Журавская Наталия Андреевна, Климовская Ирина Васильевна, Семенюк Оксана Анатольевна, Вальчук Оксана Анатольевна, Зима Елена Ивановна, Чернышова Елена Ивановна, Эминова Наталия Николаевна, Саргсян Наринэ Владимировна, Михалева Надежда Владимировна

с. Криворожье - село
Лепетченко Виталий Викторович, Круглик Владимир Николаевич, Ревеляк Елена Геннадиевна, Липенко Валентина Андреевна, Контарева Валентина Андреевна

г. Дружковка - город
Арканюк Любовь Вячеславовна, Данилова Любовь Вячеславовна, Никифоров Юрий Валентинович, Мохно Юрий Викторович, Кишинский Вадим Николаевич, Скоробогатый Андрей Викторович, Гололобов Николай Николаевич, Кулаков Николай Петрович, Михнюк Вячеслав Викторович, Морозов Андрей Владимирович, Попов Максим Иванович, Куприяненко Константин Иванович, Амалицкий Александр Юрьевич, Стогнущенко Виталий Владимирович, Погорелов Виталий Николаевич, Семенов Валерий Михайлович, Слепнев Алексей Михайлович, Меркулов Сергей Геннадьевич, Сназинов Александр Владимирович, Григорьев Руслан Манукович, Лукашенко Владимир Анатольевич, Крупа Сергей Викторович, Рева Севындж Тофик кызы, Касимова Севиндж Тофик, Кожиков Сергей Сергеевич, Масюк Сергей Васильевич, Потриденный Владимир Сергеевич, Кабанов Сергей Владимирович, Белоусов Вадим Викторович, Божко Сергей Николаевич, Пушкарев Евгений Александрович, Варлаченко Андрей Валерьевич, Капитоненко Вадим Владимирович, Олексюк Валентин Иванович, Изотов Павел Федорович, Пивень Андрей Владимирович, Мордань Иван Александрович, Делов Эдуард Вячеславович, Москвин Игорь Алексеевич, Дец Александр Юрьевич, Стогнушенко Виталий Владимирович, Максянова Вячеслав Владимирович, Ревунов Виталий Викторович, Плыс Александр Леонидович, Горбин Сергей Викторович, Шевченко Сергей Викторович, Анисимова Ирина Валерьевна, Мозглякова Татьяна Юрьевна, Бодня Елена Александровна, Романова Светлана Владимировна, Скибина Наталья Анатольевна, Кабанко Наталья Анатольевна, Пономарева Инна Николаевна, Кобченко Диана Дмитриевна, Григоренко Елена Васильевна, Силаева Татьяна Алексеевна, Ревина Елена Викторовна, Бордюгова Наталья Владимировна, Лысенко Наталья Владимировна, Шупикова Лариса Вячеславовна, Красникова Виктория Александровна, Фурса Марина Петровна, Кулакова Марина Петровна, Непочатова Светлана Викторовна, Емельянова Инна Николаевна, Писаренко Инна Николаевна, Лемента Тамара Алексеевна, Ромина Татьяна Владимировна, Кишинская Татьяна Владимировна, Кривогорницина Виктория Алексеевна, Дворникова Ирина Анатольевна, Кульвинская Елена Анатольевна, Кравченко Виктория Валентиновна, Гисс Ирина Владимировна, Скрыпник Ирина Владимировна, Иващенко Людмила Николаевна, Евченко Ирина Геннадиевна, Власович Ирина Геннадиевна, Дербенева Светлана Алексеевна, Малькова Елена Олеговна, Рахманина Оксана Ивановна, Славич Алла Васильевна, Молибогина Оксана Анатольевна, Ростовцева Оксана Николаевна, Шкарупа Наталья Александровна, Бондаренко Лидия Владимировна, Коротун Марина Сергеевна, Иоргу Елена Александровна, Тарасенко Наталья Викторовна, Бирюкова Елена Валерьевна, Холич Раиса Ивановна, Швец Оксана Николаевна, Крючкова Евгения Борисовна, Шеремет Евгения Борисовна, Аветян Нелли Степановна, Познышева Ольга Михайловна, Воротилова Лариса Владимировна, Воробьева Татьяна Евгеньевна, Ким Виктория Вячеславовна, Клименко Татьяна Владимировна, Шпика Лариса Васильевна, Иванова Елена Тамуговна, Замуренко Светлана Николаевна, Киреева Елена Валерьевна, Першина Оксана Александровна, Сухачева Ирина Владимировна, Безуглая Елена Викторовна, Маслинская Елена Викторовна, Ведькал Ася Васильевна

г. Димитров - город
Тюлюкин Виталий Викторович, Савченко Роман Викторович, Репа Иван Гордеевич, Кулаков Андрей Викторович, Фисун Юрий Валентинович, Свинцов Сергей Васильевич, Бурлаченко Андрей Николаевич, Дружинин Игорь Валентинович, Прасов Александр Иванович, Мачихин Сергей Анатольевич, Батрак Александр Александрович, Сабитов Вячеслав Владимирович, Матвеев Игорь Викторович, Юрин Алексей Алексеевич, Сорокин Андрей Анатольевич, Васеха Андрей Викторович, Исаев Виктор Михайлович, Тюлюкин Виктор Викторович, Мусульбес Андрей Андреевич, Мазяров Александр Федорович, Мороз Дмитрий Викторович, Хведелидзе Роман Робертович, Спивак Петр Юрьевич, Кущий Дмитрий Григорьевич, Кочкин Илья Николаевич, Балыкин Сергей Михайлович, Тетенькин Андрей Анатольевич, Орехов Игорь Валерьевич, Кокшаров Алексей Викторович, Данильченко Роман Алексеевич, Усаткин Виталий Анатольевич, Шуст Сергей Николаевич, Кравцов Роман Алексеевич, Михайленко Валерий Иванович, Профатилов Александр Александрович, Романенко Сергей Иванович, Черников Сергей Александрович, Тетенькин Андрей Анатольевич, Иващенко Виктор Анатольевич, Щедров Алексей Николаевич, Изюмченко Ирина Анатольевна, Бескровная Людмила Александровна, Борисевич Светлана Владимировна, Попова Инна Владимировна, Горб Наталья Александровна, Лозовская Елена Николаевна, Абрамчикова Валентина Андреевна, Сидоренко Валентина Андреевна, Селютина Оксана Юрьевна, Архипенкова Ирина Николаевна, Шарабурина Наталья Андреевна, Бондар Наталья Григорьевна, Головченко Татьяна Викторовна, Побединская Оксана Юрьевна, Руденко Татьяна Дмитриевна, Ратушная Татьяна Дмитриевна, Никифоренко Татьяна Дмитриевна, Пометова Оксана Александровна, Карпенко Оксана Александровна, Разина Алла Александровна, Богомаз Людмила Алексеевна, Остахова Наталья Владимировна, Бекчива Наталья Владимировна, Серая Елена Викторовна, Иващенко Елена Викторовна, Настечко Марина Олеговна, Цыбатова Елена Валерьевна, Низкодубова Татьяна Викторовна, Чорноуз Алла Васильевна, Солодуха Ольга Викторовна, Моисеева Лилия Васильевна, Ковалева Людмила Алексеевна, Богомаз Людмила Алексеевна, Брикалова Ирина Васильевна, Липинская Ирина Валентиновна, Чернийчук Татьяна Анатольевна, Субботина Елена Васильевна, Разина Алла Александровна, Гончар Венера Фархатовна, Никифоряк Светлана Владимировна, Сидоренко Ирина Анатольевна, Слипенко Оксана Васильевна, Посохова Наталия Викторовна, Антропова Светлана Владимировна, Корда Светлана Владимировна, Приходченко Елена Валерьевна, Чаленко Оксана Олеговна, Нызельнык Людмила Борисовна, Солодкова Ирина Павловна, Тремба Оксана Дмитриевна, Макаренко Светлана Владимировна, Морозова Оксана Александровна

с. Новоалексеевка - село
Мочульский Владимир Викторович, Новичков Евгений Валерьевич, Селиванова Светлана Николаевна

с. Нововикторовка - село
Ткаченко Александр Владимирович

п. Новый Донбасс - поселок
Ткаченко Александр Владимирович, Хлистунова Ирина Ивановна, Чернявина Ирина Ивановна, Сембратович Валентина Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Сокольников Дмитрий Александрович, Арнаутова Лилия Петровна, Субботина Лилия Петровна, Александрова Оксана Васильевна, Ковалева Людмила Алексеевна, Богомаз Людмила Алексеевна

п. Котляровка - поселок
Чечеткин Михаил Михайлович

п. Пушкино - поселок
Иконников Сергей Викторович

с. Михайловка - село
Курдюков Виталий Владимирович, Пархоменко Сергей Николаевич, Разлуцкий Владимир Васильевич, Хромычко Виктория Ивановна

г. Новогродовка - город
Флоров Александр Александрович, Олейников Сергей Юрьевич, Строчинский Руслан Николаевич, Ежилов Андрей Анатольевич, Пинчук Александр Александрович, Тыро Сергей Степанович, Ковалев Алексей Александрович, Джигирей Дмитрий Алексеевич, Бутрий Василий Васильевич, Левченко Евгений Анатольевич, Ховякова Светлана Константиновна, Гоенко Наталья Александровна, Дружкина Ольга Алексеевна, Дружкина Ольга Александровна, Ткаченко Наталья Николаевна, Шуфрич Светлана Александровна, Волкова Татьяна Борисовна, Свердлович Наталья Николаевна, Свердлович Наталья Ивановна, Юшина Светлана Кареловна, Попович Светлана Кареловна, Батуримская Ольга Владимировна, Писаревских Татьяна Васильевна, Кузнецова Татьяна Васильевна, Федосеева Галина Алексеевна, Рассадина Галина Алексеевна, Кудрычева Анжела Николаевна, Негруб Ольга Викторовна, Саливон Ольга Викторовна

с. Ровно - село
Балыкин Сергей Михайлович

с. Гришино - село
Назаренко Владимир Викторович, Чайка Владимир Иванович, Згуров Павел Николаевич, Кулиненко Татьяна Дмитриевна, Турзай Татьяна Дмитриевна

с. Новоалександровка - село
Толмачев Владимир Леонидович, Толмачев Валерий Леонидович, Моргун Мария Сергеевна

с. Шостаковка - село
Слипченко Виктор Викторович, Камак Инна Богдановна

с. Никаноровка - село
Слипченко Виктор Викторович

пгт Александровка - поселок городского типа
Трегубов Александр Васильевич, Шец Вадим Викторович, Архипов Владимир Анатольевич, Митин Вячеслав Викторович, Мерзлякова Наталья Викторовна, Котова Наталья Александровна, Соломко Татьяна Викторовна, Ефименко Татьяна Викторовна

с. Евгеневка - село
Чернобай Сергей Николаевич

с. Новоторецкое - село
Саранчук Андрей Николаевич, Черепягина Галина Ивановна

с. Первомайское - село
Анацкий Сергей Анатольевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Домолега Василий Алексеевич, Лапушанский Андрей Петрович, Фандеев Александр Владимирович, Рындюк Николай Семенович

с. Октябрьское - село
Лукьянов Федор Федорович, Лазарева Татьяна Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Шарудило Геннадий Александрович, Червинчак Оксана Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Помазан Александр Валентинович, Нестеренко Оксана Владимировна, Затируха Ольга Павловна

п. Димитрова - поселок
Губин Сергей Михайлович, Задворных Ольга Владимировна, Грибова Оксана Олеговна

с. Сергиевка - село
Козлов Александр Николаевич, Дугельна Елена Валерьевна, Сук Лариса Ивановна, Дихтярь Лариса Ивановна

с. Некременное - село
Штеревера Руслан Валерьевич

п. Светлое - поселок
Швыкин Константин Юрьевич, Дзюба Александр Владимирович, Семененко Станислав Владимирович

с. Новопавловка - село
Евсиков Юрий Юрьевич, Андрусенко Елена Моисеевна

с. Владимировка - село
Гейченко Олег Викторович

с. Ганновка - село
Ляшенко Александр Александрович, Чалый Алексей Прокопьевич, Швадченко Елена Николаевна

с. Новогришино - село
Возгрин Анатолий Николаевич

п. Надеждинка - поселок
Нагорный Сергей Владимирович

п. Новоалександровка - поселок
Левченко Юрий Алексеевич

с. Новоелизаветовка - село
Силиванов Владимир Викторович, Пацай Ольга Федоровна, Макаренко Ирина Ивановна, Колесник Ирина Ивановна

с. Очеретиное - село
Рыков Василий Николаевич, Винник Ирина Васильевна

с. Зеленое - село
Аривошкин Владимир Генадьевич

с. Яковлевка - село
Якименко Александр Анатольевич

с. Ясеново - село
Солдатенко Сергей Анатольевич

с. Бойковка - село
Бишанов Сергей Владимирович

с. Петровка Вторая - село
Васьковский Вадим Викторович, Меркулова Галина Викторовна

с. Вольное - село
Непран Наталья Анатольевна

с. Нововодяное - село
Малакаускас Елена Ивановна

с. Степановка - село
Тупиленко Елена Анатольевна, Филатчева Наталья Николаевна, Коваль Любовь Петровна, Шишак Наталья Анатольевна

с. Воздвиженка - село
Аганина Елена Леонидовна

с. Петровского - село
Литинская Елена Петровна, Сошка Елена Петровна

с. Новожеланное - село
Рябошапка Татьяна Владимировна

с. Доброполье - село
Ульянова Ирина Ивановна

с. Петровка - село
Тюленькова Инна Алексеевна

с. Кучеров Яр - село
Исаева Татьяна Анатольевна

с. Мирная Долина - село
Дудник Елена Дмитриевна, Сербайло Елена Дмитриевна, Дудкина Алена Дмитриевна, Дудник Алена Дмитриевна

с. Зверевое - село
Хорошилова Инна Александровна

п. Перше Травня - поселок
Дульченко Елена Витальевна, Лысенко Наталья Николаевна

с. Запаро-Марьевка - село
Рычак Наталия Анатольевна

п. Дорожное - поселок
Киши Анжела Александровна, Руденко Анжела Александровна

с. Мариновка - село
Марченко Марина Валерьевна

с. Червоный Лиман - село
Ходысько Людмила Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru