Донецкая область

Рябчинский Александр Николаевич, г. Константиновка - Швец Валентина Васильевна, с. Староварваровка. 601 жителей июня 1974 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Рябчинский Александр Николаевич, Морозов Анатолий Владимирович, Короткий Владлен Алексеевич, Федатов Сергей Юрьевич, Федотов Сергей Юрьевич, Стебловцев Павел Николаевич, Мовчан Олег Евгеньевич, Пыхтин Александр Анатольевич, Ганночка Валентин Петрович, Ющенко Олег Витальевич, Онопченко Андрей Викторович, Бондаренко Александр Митрофанович, Кушнир Станислав Владимирович, Харченко Сергей Викторович, Каратыгин Вячеслав Владимирович, Данильченко Сергей Викторович, Довгопол Роман Константинович, Деркачов Николай Владимирович, Легейда Олег Иванович, Основин Эдуард Иванович, Моисеев Владимир Владимирович, Цымбал Андрей Васильевич, Ткачев Эдуард Владимирович, Пышный Александр Николаевич, Шулепа Александр Валериевич, Меняев Евгений Валериевич, Сирец Андрей Евстафьевич, Лопатин Олег Владимирович, Садчиков Владимир Борисович, Дулев Михаил Александрович, Жибуртовычь Владислав Евгеньевич, Игнатьев Дмитрий Анатольевич, Горошко Владимир Валерьевич, Медянский Владимир Николаевич, Шелудченко Геннадий Геннадьевич, Бондарюк Андрей Васильевич, Юренко Александр Леонидович, Дмитренко Андрей Владимирович, Миронова Елена Анатольевна, Кутявин Александр Николаевич, Крайний Эдуард Валентинович, Антонов Алексей Степанович, Горбунов Сергей Владимирович, Стах Алексей Станиславович, Коваленко Константин Вячеславович, Левицкий Андрей Владимирович, Качур Андрей Викторович, Кандур Александр Степанович, Донченко Алексей Викторович, Доленко Игорь Эдуардович, Мирошниченко Андрей Александрович, Галанченко Василий Георгиевич, Некрасов Вячеслав Анатольевич, Михайлов Андрей Валерьевич, Горошко Владимир Валерьевич, Трепетун Станислав Николаевич, Деркачов Игорь Александрович, Чистилин Олег Владимирович, Малахов Александр Валерианович, Прудников Олег Викторович, Обыденова Ольга Викторовна, Мельник Татьяна Алексеевна, Арцибашева Светлана Анатольевна, Закарлюка Татьяна Анатольевна, Кисиленко Татьяна Анатольевна, Хлудеева Елена Викторовна, Шеховцова Елена Валентиновна, Маковецкая Елена Владимировна, Борисенко Елена Владимировна, Рабощук Инна Евгеньевна, Губанова Ольга Викторовна, Михайленко Надежда Александровна, Цветкова Оксана Александровна, Приходько Оксана Александровна, Синельникова Елена Валериевна, Власенко Лилия Юриевна, Рукавица Ирина Николаевна, Гормакова Елена Константиновна, Харченко Татьяна Владимировна, Бережная Ирина Александровна, Марченко Светлана Викторовна, Барвинченко Ольга Васильевна, Зуйко Ольга Васильевна, Юрчик Наталья Витальевна, Берестовая Алла Михайловна, Баженова Елена Алексеевна, Толоконникова Елена Алексеевна, Венцель Инна Николаевна, Стерлядкина Елена Александровна, Кузнецова Ольга Владимировна, Олейник Ольга Владимировна, Осовицкая Татьяна Анатольевна, Сопикова Татьяна Анатольевна, Чаплыгина Инна Леонидовна, Шуйская Инна Витарьевна, Шуйская Инна Виталиевна, Шашенкова Елена Владимировна, Матвиенко Елена Борисовна, Соколова Елена Геннадиевна, Пилипенко Людмила Анатольевна, Наливайко Ирина Александровна, Петрановская Ирина Александровна, Истомина Маргарита Анатольевна, Мовчан Ирина Анатольивна, Куценко Наталия Александровна, Обиденова Ольга Викторовна, Комисарова Елена Анатольевна, Морозова Любовь Федоровна, Возмилова Татьяна Викторовна, Сиренко Оксана Дмитриевна, Мухина Елена Владимировна, Захарова Елена Николаевна, Чепель Елена Николаевна, Марушко Елена Викторовна, Вологузова Инна Александровна, Брежнева Мария Владимировна, Сечкина Мария Владимировна, Осиновая Лариса Владимировна, Денисова Елена Вениаминовна, Быкасова Лариса Владимировна, Павлова Светлана Анатольевна, Свороба Марина Михайловна, Татаренко Светлана Владимировна, Кучеренко Любовь Александровна, Фоменко Инна Николаевна, Швец Оксана Александровна, Жихор Инна Анатольевна, Шиман Виктория Павловна, Фурсова Ирина Владимировна, Лантух Ирина Владимировна, Михайлова Наталия Анатольевна, Николаева Оксана Александровна, Маслова Оксана Александровна, Калиниченко Алла Федоровна, Шевченко Наталия Леонидовна, Данильченко Людмила Евгеньевна

г. Красноармейск - город
Берзин Юрий Викторович, Привезенцев Олег Александрович, Залевский Николай Николаевич, Чистяков Михаил Геннадиевич, Завгородний Сергей Викторович, Дубчак Александр Владимирович, Хухрянский Андрей Владимирович, Голубь Сергей Сергеевич, Иващенко Роман Владимирович, Корытный Андрей Иванович, Панасюк Григорий Петрович, Завгородний Владимир Анатольевич, Слаута Сергей Николаевич, Шелудько Сергей Владимирович, Непран Владимир Николаевич, Кулик Александр Николаевич, Данильченко Юрий Виталиевич, Майдан Александр Александрович, Чура Виталий Николаевич, Гринько Николай Григорьевич, Шаповал Вадим Викторович, Волосецкий Леонид Иванович, Троян Дмитрий Борисович, Панасюк Иван Петрович, Иванов Виталий Николаевич, Булавин Игорь Григорьевич, Юрченко Сергей Николаевич, Кислица Александр Владимирович, Сущенко Александр Николаевич, Пидварко Юрий Алексеевич, Червинский Сергей Викторович, Змеул Александр Борисович, Коврижко Владимир Олегович, Стельмаш Александр Анатольевич, Клемин Борис Вячеславович, Олексюк Николай Георгиевич, Сиволапов Василий Васильевич, Гурчаини Александр Шотович, Гурчиани Александр Шотович, Онасенко Геннадий Иванович, Тихонов Александр Станиславович, Клочко Владимир Алексеевич, Чучалов Сергей Александрович, Федоренко Эдуард Михайлович, Рязанцев Константин Анатольевич, Набракло Александр Михайлович, Гречишкин Виталий Анатольевич, Мороховец Александр Васильевич, Дердель Юрий Викторович, Жабура Павел Иванович, Жуковский Александр Владимирович, Косенко Александр Владимирович, Бойко Виталий Владимирович, Майоров Сергей Владимирович, Суворов Андрей Петрович, Хноев Артур Ашотович, Безуглов Дмитрий Александрович, Бударин Вадим Павлович, Рубцова Инна Владимировна, Тулепбергенова Инна Владимировна, Кравченко Наталья Леонидовна, Простакова Наталья Леонидовна, Фисенко Светлана Юриевна, Дильная Наталья Владимировна, Кучинская Светлана Витальевна, Ревенко Светлана Анатольевна, Чаус Светлана Анатольевна, Барыкина Елена Владиславовна, Урайчик Елена Владимировна, Бажанова Татьяна Юрьевна, Щербань Яна Юриевна, Жданова Анна Петровна, Савчук Анна Петровна, Михалко Ирина Валерьевна, Лим Виктория Владимировна, Мартынова Ирина Александровна, Абрамович Ирина Александровна, Ланощук Татьяна Александровна, Кикоть Марина Борисовна, Третьякова Елена Витальевна, Барбарич Елена Витальевна, Жижина Ирина Александровна, Решетникова Ирина Александровна, Середняя Наталья Николаевна, Шитова Светлана Юриевна, Виннер Елена Игоревна, Грохова Лариса Викторовна, Пухайко Лариса Викторовна, Адамчук Елена Николаевна, Ковтун Наталья Николаевна, Бутенко Инна Леонидовна, Костык Татьяна Борисовна, Пархоменко Татьяна Валерьевна, Баева Галина Сергеевна, Стельмаш Лариса Ивановна, Дяденко Елена Леонидовна, Терехова Елена Леонидовна, Дорошенко Наталья Валерьевна, Печеркина Наталья Валерьевна, Писина Ирина Ивановна, Архипенко Татьяна Николаевна, Павлишина Татьяна Николаевна, Закурдаева Елена Михайловна, Спеко Татьяна Александровна, Рычкова Ирина Викторовна, Коноваленко Виктория Александривна, Пикалова Ирина Васильевна, Мосур Людмила Сергеевна, Слободзян Владимир Сергеевич, Слободзян Людмила Владимировна, Чепак Ольга Васильевна, Слепцова Лидия Григорьевна, Лутицкая Ирина Анатольевна, Мурашева Ирина Анатольевна, Бабич Виктория Викторовна, Куричка Наталья Николаевна, Юрченко Оксана Павловна, Бузань Ирина Васильевна, Пантюхова Марина Владимировна

г. Димитров - город
Гуреев Евгений Олегович, Пудла Дмитрий Николаевич, Третьяк Александр Васильевич, Терехов Алексей Валериевич, Бетев Руслан Григорьевич, Дягилев Георгий Геннадиевич, Аршинников Ян Александрович, Ткаченко Сергей Викторович, Моисеенко Виктор Владимирович, Дуб Александр Владимирович, Копылов Олег Александрович, Вовк Олег Алексеевич, Сидоров Сергей Леонидович, Глебов Вадим Иванович, Красненков Александр Анатольевич, Яблоков Сергей Валерьевич, Шпота Александр Леонидович, Кувекин Александр Витальевич, Лебединский Андрей Алексеевич, Терещенко Сергей Викторович, Таран Владислав Николаевич, Ероцкий Александр Николаевич, Пымкин Александр Владимирович, Вавилов Дмитрий Геннадиевич, Голянич Константин Иванович, Биканов Владислав Николаевич, Веденычев Сергей Николаевич, Криворучко Сергей Дмитриевич, Сопин Андрей Станиславович, Сердюк Дмитрий Васильевич, Величко Александр Иванович, Красов Виталий Вячеславович, Климов Роман Леонидович, Гелетюк Инна Евгеньевна, Новохацкая Марина Казбековна, Данченко Анна Леонидовна, Бондар Наталья Геннадьевна, Галаган Инна Георгиевна, Теряник Людмила Анатольевна, Кириченко Елена Борисовна, Айрапетян Елена Борисовна, Емелянова Наталья Яковлевна, Емельянова Наталья Яковлевна, Лащова Виктория Николаевна, Бреус Юлия Анатольевна, Золоткова Эльвира Владимировна, Рягузова Марина Леонидовна, Федотова Ирина Анатольевна, Чуканова Оксана Александровна, Студеникина Оксана Александровна, Мурза Татьяна Анатольевна, Капустина Лариса Валерьевна, Фомина Оксана Васильевна, Сердюк Оксана Васильевна, Архипенко Татьяна Николаевна, Павлишина Татьяна Николаевна, Еременко Людмила Ивановна, Шкуро Марина Ивановна, Чмыр Елена Юриевна, Леусенко Светлана Валерьевна, Алексейчева Елена Николаевна, Зеленская Елена Николаевна, Балюк Инна Станиславовна, Румик Виктория Александровна, Иванисенко Галина Алексеевна, Белым Татьяна Викторовна, Шевелева Наталия Петровна, Барыкина Наталия Анатольевна, Сошникова Виктория Владимировна, Добродий Ирина Викторовна, Хлусова Ирина Викторовна, Мотилева Оксана Николаевна, Булатова Наталия Анатольевна, Нивина Татьяна Владимировна

г. Дружковка - город
Юрченко Сергей Владимирович, Шевченко Виталий Геннадиевич, Барахтян Виталий Анатольевич, Мягков Виктор Владимирович, Ковалев Виталий Николаевич, Мелешко Юрий Алексеевич, Григорян Альберт Рафикович, Задорожин Павел Владимирович, Щербина Олег Александрович, Самойлов Михаил Алексеевич, Авдусь Александр Иванович, Усенко Сергей Михайлович, Усенко Сергей Владимирович, Щиковский Константин Владимирович, Лысенко Сергей Владимирович, Шевцов Владимир Николаевич, Воеводкин Александр Викторович, Гаранов Сергей Леонидович, Пунтус Олег Александрович, Булгаков Дмитрий Евгеньевич, Дербенев Сергей Александрович, Савельев Владислав Эрнстович, Савельев Владислав Эристович, Дуравкин Андрей Игоревич, Клименко Николай Николаевич, Иваненко Александр Алексеевич, Погребняк Владимир Александрович, Дробина Сергей Викторович, Дробына Сергей Викторович, Волобуев Тимофей Николаевич, Аксенко Сергей Егорович, Кашинский Виталий Викторович, Стерняева Сергей Анатольевич, Колесник Сергей Павлович, Андренко Валерий Владимирович, Чергинский Алексей Анатольевич, Волошин Андрей Николаевич, Цветков Сергей Борисович, Базанов Алексей Валерьевич, Ковтун Юрий Иванович, Фень Сергей Алексеевич, Ковляшенко Владимир Леонидович, Сова Андрей Вячеславович, Меркулов Виктор Николаевич, Жигальцов Сергей Николаевич, Смаковский Сергей Петрович, Курамшин Алексей Викторович, Родичкин Эдуард Алексеевич, Редичкин Эдуард Алексеевич, Червяков Александр Дмитриевич, Мушка Владислав Витальевич, Ковальский Игорь Юрьевич, Пидборонова Виктор Викторович, Манахов Виталий Анатольевич, Зиновьев Игорь Александрович, Арестов Сергей Александрович, Камбулов Алексей Владимирович, Дудник Алексей Николаевич, Барабаш Лариса Владимировна, Шевченко Елена Павловна, Гончаренко Елена Павловна, Сучкова Светлана Валерьевна, Балбасенко Ольга Геннадиевна, Павловская Наталья Сергеевна, Королькова Надежда Владимировна, Шпилева Ольга Эдуардовна, Мюлер Ольга Эдуардовна, Безпалова Людмила Владимировна, Алешина Наталья Николаевна, Богданова Алла Константиновна, Руссия Ирина Адольфовна, Редько Татьяна Викторовна, Сердюченко Наталья Васильевна, Тарасенко Элиза Петровна, Приходько Юлия Николаевна, Тертышная Юлия Николаевна, Романченко Ольга Леонидовна, Омельченко Марина Николаевна, Охрименко Татьяна Николаевна, Ятлук Екатерина Владимировна, Бородай Наталья Дмитриевна, Пикалова Оксана Александровна, Мясоедова Оксана Александровна, Евсюкова Ирина Анатольевна, Манистова Инна Михайловна, Сухова Наталья Евгеньевна, Сироткина Ольга Николаевна, Мумриенко Татьяна Ивановна, Шевченко Ирина Анатольевна, Саламатина Ирина Анатольевна, Черкасова Ирина Павловна, Ликанова Оксана Викторовна, Кузьменко Оксана Викторовна, Харт Фатима Аслановна, Мовчан Ирина Анатольевна, Рева Тамара Ивановна, Хаустова Людмила Викторовна

г. Новогродовка - город
Соколенко Вадим Григорьевич, Уваров Валерий Викторович, Гладков Евгений Павлович, Сиденко Владимир Алексеевич, Чередниченко Виктор Васильевич, Сиденко Владимир Александрович, Гридневский Михаил Иванович, Придневский Михаил Иванович, Четвиртак Сергей Васильевич, Пащенко Олег Александрович, Попов Дмитрий Викторович, Мельник Юрий Анатольевич, Когут Вячеслав Викторович, Лобовский Николай Петрович, Горбачевский Александр Евгениевич, Макаренко Евгений Викторович, Колесникова Елена Александровна, Берник Наталья Ярославовна, Кошик Наталья Вячеславовна, Фещенко Ольга Николаевна, Тимощук Светлана Владимировна, Курочкина Светлана Михайловна, Лаптинова Лариса Николаевна, Глушенькова Лариса Николаевна

г. Доброполье - город
Бондаренко Олег Александрович, Недельченко Сергей Владимирович, Короткий Максим Владимирович, Турук Анатолий Дмитриевич, Булин Игорь Викторович, Мысник Сергей Сергеевич, Шрамко Вадим Николаевич, Бабенко Виталий Викторович, Очинский Игорь Николаевич, Михайлишин Владимир Владимирович, Базюк Павел Павлович, Чеботарев Александр Анатольевич, Крайн Павел Давидович, Боев Сергей Иванович, Голик Александр Викторович, Григоренко Сергей Викторович, Жеребцов Сергей Петрович, Синатор Александр Владимирович, Тертычный Максим Иванович, Виловатый Игорь Анатольевич, Гуназа Владимир Валентинович, Буравцов Александр Юрьевич, Ясюк Владимир Анатольевич, Комисар Андрей Алексеевич, Лобода Виктор Михайлович, Стороженко Сергей Анатольевич, Черников Виталий Иванович, Ющенко Сергей Константинович, Савостьянов Андрей Владимирович, Сивков Андрей Васильевич, Титаренко Константин Николаевич, Циханская Нина Сергеевна, Даценко Людмила Владимировна, Гусак Людмила Владимировна, Рыбалка Светлана Викторовна, Кисель Елена Федоровна, Надтока Елена Станиславовна, Мальцева Алла Григорьевна, Максимова Вита Юрьевна, Чайковская Ольга Владимировна, Назарова Наталья Вячеславовна, Кокшарова Наталья Вячеславовна, Белозерова Ирина Владимировна, Попугаева Ирина Владимировна, Рябко Елена Ивановна, Бабий Оксана Викторовна, Колесникова Оксана Викторовна, Радченко Ирина Павловна, Шалашова Светлана Валентиновна, Приз Ольга Дмитриевна, Костенко Нелли Александровна, Дуб Елена Ивановна, Коршунова Наталья Владимировна, Плугатарь Наталья Владимировна, Андрушкевич Лилия Юриевна, Баландина Виктория Викторовна, Поливец Виктория Викторовна, Шейко Елена Станиславовна, Стадник Оксана Александровна, Передеро Ирина Юриевна, Бацула Светлана Ивановна, Пилипенко Ирина Николаевна, Дегтярева Наталья Анатольевна

с. Петровка - село
Зеркаль Андрей Юрьевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Сук Александр Николаевич, Греков Роман Анатольевич

с. Лисовка - село
Маслов Сергей Васильевич

с. Первомайское - село
Дмитриев Михаил Александрович

с. Копани - село
Вилков Юрий Евгеньевич

с. Яковлевка - село
Форошевский Николай Николаевич

с. Красный Яр - село
Онипко Виталий Николаевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Шеховцов Аркадий Андреевич, Мороз Владимир Николаевич, Стоянов Сергей Петрович, Мороз Владимир Николаевич, Плеханов Виталий Викторович, Уваров Сергей Анатольевич, Семенова Светлана Владимировна, Болотова Елена Юрьевна, Мамонова Наталья Ивановна, Шишлакова Светлана Николаевна, Рагулина Альбина Юриевна, Крапивницкая Наталья Владимировна, Крапивницкая Наталия Владимировна, Никитина Людмила Викторовна, Шевченко Наталия Александровна

с. Новоалександровка - село
Гундертайло Сергей Васильевич

с. Раздолье - село
Гальченко Алексей Иванович, Яблинський Борис Михайлович

с. Доброполье - село
Цыкин Андрей Андреевич

с. Торецкое - село
Пушкаренко Александр Николаевич

с. Петровка Первая - село
Тодерюк Сергей Степанович, Бажан Алина Викторовна

с. Иверское - село
Нелюбов Александр Евгеньевич, Трунов Анатолий Викторович, Королюк Алла Андреевна

с. Красное - село
Гринь Геннадий Павлович

с. Ганновка - село
Губарь Сергей Владимирович, Павлова Елена Викторовна

с. Гришино - село
Карташов Александр Николаевич

с. Запорожье - село
Шумов Александр Александрович

с. Катериновка - село
Галкин Сергей Федорович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Торсунов Олег Александрович, Червинчак Сергей Васильевич

с. Новофедоровка - село
Сивков Андрей Васильевич

с. Золотой Колодец - село
Кулешов Анатолий Николаевич

с. Сергиевка - село
Илиевский Николай Леонидович, Нижейко Ирина Николаевна, Аркушенко Ирина Николаевна, Зеленая Лилия Николаевна, Чура Наталья Николаевна, Касьян Наталья Николаевна, Дубина Светлана Викторовна

с. Михайловка - село
Котков Роман Васильевич, Чебанова Елена Сергеевна

п. Пушкино - поселок
Андриец Александр Николаевич

с. Веревка - село
Тарасенко Юрий Васильевич, Корень Наталья Геннадьевна, Рогальская Наталья Геннадиевна

с. Криворожье - село
Иванченко Оксана Петровна, Козлова Оксана Николаевна, Преснякова Светлана Ивановна

с. Зелений Брод - село
Ждамаров Алексей Викторович

с. Мемрик - село
Кашик Павел Анатольевич

п. Светлое - поселок
Стройков Андрей Владимирович

с. Светлое - село
Лось Оксана Леонидовна

с. Новосергеевка - село
Аникеев Сергей Викторович

с. Рог - село
Исаева Оксана Сергеевна

с. Ясеново - село
Бугаева Елена Константиновна

с. Евгеневка - село
Бугаева Людмила Анатольевна, Химченко Людмила Анатольевна

с. Ивановка - село
Маркова Людмила Васильевна

с. Николаевка - село
Сельченко Ольга Васильевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Гуськова Наталья Александровна

с. Новоторецкое - село
Зазимко Ирина Николаевна

с. Спаско-Михайловка - село
Гуренко Светлана Григорьевна

п. Птичье - поселок
Цуканова Жанна Дмитриевна

с. Карповка - село
Соломко Елена Анатольевна

с. Октябрьское - село
Белогруд Наталья Ивановна

с. Веселая Гора - село
Гарбузова Татьяна Вячеславовна

с. Шостаковка - село
Петришина Надежда Викторовна

п. Соленое - поселок
Анисимова Лариса Анатольевна

с. Золотые Пруды - село
Лесняк Наталия Анатольевна

с. Новотроицкое - село
Кравченко Елена Валерьевна

с. Новониколаевка - село
Сусида Наталия Николаевна

с. Песчаное - село
Пархоменко Татьяна Валерьевна

п. Новоявленка - поселок
Бацула Светлана Ивановна

с. Грузское - село
Кекух Татьяна Николаевна, Кепух Татьяна Николаевна

п. Самарское - поселок
Олениченко Татьяна Николаевна

с. Староварваровка - село
Швец Валентина Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru