Донецкая область

Синяков Сергей Валерьевич, г. Дружковка - Собчук Лилия Александровна, с. Катериновка. 581 жителей июля 1974 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Синяков Сергей Валерьевич, Нужный Андрей Валериевич, Мазурин Виталий Викторович, Алтунин Михаил Витальевич, Феденко Александр Андреевич, Зеленов Сергей Леонидович, Гонтар Сергей Владимирович, Таран Сергей Викторович, Слюзар Виталий Петрович, Воробьев Юрий Николаевич, Голенко Сергей Иванович, Власенко Александр Павлович, Христовой Андрей Александрович, Христовый Андрей Александрович, Ткаченко Анатолий Валерьевич, Шкурат Андрей Анатольевич, Парахотин Александр Владимирович, Черкасов Виталий Анатольевич, Швец Андрей Павлович, Лавренов Валерий Евгеньевич, Стариков Евгений Викторович, Филоненко Александр Анатольевич, Ананин Владимир Львович, Ананьин Владимир Львович, Бердюгин Игорь Михайлович, Соснов Евгений Григорьєвич, Назаренко Константин Александрович, Бибиков Андрей Александрович, Пискун Андрей Анатольевич, Дужий Игорь Михайлович, Сальников Валерий Геннадиевич, Косичкин Эдуард Иванович, Карабут Игорь Витальевич, Карпенко Андрей Борисович, Шейко Андрей Владимирович, Зуб Александр Викторович, Момот Вячеслав Иванович, Разуваев Юрий Александрович, Розуваев Юрий Александрович, Чернышов Игорь Николаевич, Жмутский Сергей Викторович, Величко Александр Анатольевич, Белов Эдуард Александрович, Крицкий Андрей Иванович, Окончик Андрей Анатолиевич, Копейкин Александр Николаевич, Папа Дмитрий Иванович, Бордунов Павел Васильевич, Костенко Олег Григорьевич, Аксюта Андрей Юрьевич, Темербек Андрей Геннадиевич, Журавель Виталий Викторович, Дикарева Марина Викторовна, Будяк Марина Викторовна, Жильченко Елена Николаевна, Колесникова Ирина Владимировна, Сергеева Виктория Владимировна, Кривенко Галина Павловна, Подгорная Маргарита Ивановна, Бондаренко Ирина Григорьевна, Шаповалова Антонина Анатольевна, Мякишева Антонина Анатольевна, Ковалева Татьяна Анатольевна, Ткаченко Ольга Викторовна, Гарнык Оксана Игнатьевна, Ганночка Татьяна Николаевна, Литвин Татьяна Николаевна, Билык Виктория Викторовна, Сасина Ирина Владимировна, Лубенская Ирина Владимировна, Драгунова Татьяна Викторовна, Зинченко Юлия Анатольевна, Соломатина Лариса Ивановна, Авдосева Юлия Ивановна, Сурова Татьяна Анатольевна, Карпенко Татьяна Анатольевна, Андрецова Ольга Викторовна, Догодайло Ольга Викторовна, Болычева Оксана Николаевна, Морозова Оксана Александровна, Рагозина Оксана Александровна, Безкровная Карина Георгиевна, Гринченко Наталья Юрьевна, Готовцова Татьяна Александровна, Колесникова Лилия Александровна, Кириченко Людмила Викторовна, Киселева Наталия Владимировна, Киселева Наталья Владимировна, Аврусевич Виктория Анатольевна, Шашко Ольга Николаевна, Кузьмина Оксана Алексеевна, Андрейкина Оксана Анатольевна, Сова Елена Георгиевна, Шелест Марина Владимировна, Дмитрук Наталья Савельевна, Селищева Вита Анатольевна, Аврусевич Вита Анатольевна, Иванова Карина Викторовна, Шевцова Карина Викторовна, Алешкова Елена Анатольевна, Татаурова Наталья Васильевна, Лемешова Елена Ивановна, Безрукавая Оксана Владимировна, Лонина Неля Николаевна, Ганжа Неля Николаевна, Шкондина Наталья Николаевна, Тригуб Наталья Николаевна, Старченко Марина Владимировна, Нерсисян Вардитер Амиковна, Владыкина Наталья Витальевна, Владыкина Наталия Витальевна, Фомина Яна Николаевна, Гурко Светлана Анатольевна, Мыгденко Татьяна Анатольевна

г. Красноармейск - город
Жмугский Сергей Григорьевич, Томчук Александр Николаевич, Скибенко Александр Витальевич, Лашин Артур Валериевич, Стадничук Владимир Михайлович, Головко Николай Викторович, Лагода Виталий Сергеевич, Тетерко Олег Викторович, Пляшечник Михаил Анатольевич, Блохин Дмитрий Григорьевич, Баркалов Алексей Егорович, Еременко Андрей Александрович, Тесленко Андрей Александрович, Бойко Дмитрий Николаевич, Давыденко Сергей Николаевич, Белоусов Александр Николаевич, Дрожжын Сергей Геннадиевич, Гусаков Вячеслав Сергеевич, Воробьев Андрей Владимирович, Передерий Сергей Иванович, Плахотников Сергей Николаевич, Хомичук Виталий Адамович, Белянский Андрей Анатольевич, Масюк Владимир Викторович, Бугасов Святослав Владимирович, Тамуркин Александр Николаевич, Базюра Сергей Владимирович, Терещенко Александр Иванович, Бобриков Федор Иванович, Самбуров Эдуард Михайлович, Сижко Олег Александрович, Москаленко Эдуард Викторович, Карих Юрий Петрович, Шастун Александр Владиславович, Трубнык Сергей Александрович, Лукинов Сергей Алексеевич, Змеуль Олег Николаевич, Клименко Александр Александрович, Шкуро Дмитрий Викторович, Ежелев Юрий Петрович, Лашин Артур Валериевич, Косенко Александр Владимирович, Москалец Олег Алексеевич, Синичкин Вадим Анатольевич, Калинкин Олег Леонидович, Баранов Леонид Антонович, Ярош Владимир Григорьевич, Голикова Зоя Александровна, Савченко Ольга Васильевна, Герасимова Дина Федоровна, Платонова Ольга Дмитриевна, Новикова Ольга Дмитриевна, Погосян Оксана Тарасовна, Горват Наталия Омельяновна, Белянская Наталья Григорьевна, Костоглод Наталья Григорьевна, Онипко Елена Викторовна, Селиванова Елена Викторовна, Пантюхова Татьяна Александровна, Дзюбан Виктория Александровна, Плахотникова Наталья Викторовна, Безсалько Наталья Викторовна, Аршинова Марина Михайловна, Яковлева Марина Михайловна, Симоненко Наталя Николаевна, Михайлова Светлана Владимировна, Рябчун Светлана Владимировна, Яцковская Тамара Александровна, Грищенко Ирина Владимировна, Маскаева Ирина Владимировна, Папета Елена Александровна, Закурдаева Елена Михайловна, Кожемяка Наталия Алексеевна, Зинченко Наталья Алексеевна, Ховратова Наталья Васильевна, Дубина Наталья Васильевна, Киситова Татьяна Леонидовна, Земляная Янина Викторовна, Халимендык Елена Михайловна, Шаповалова Наталья Николаевна, Носур Людмила Сергеевна, Королева Наталья Ивановна, Гонтар Наталия Ивановна, Гусак Наталия Владимировна, Пляс Светлана Васильевна, Малярчук Светлана Васильевна, Беспалая Виктория Владимировна, Жовтун Светлана Викторовна, Головко Наталия Петровна, Антонова Виктория Николаевна, Шишова Татьяна Владимировна, Ляхова Елена Александровна, Бажанова Татьяна Юриевна, Запорожченко Наталья Ивановна, Новик Наталья Ивановна, Бобровская Елена Валериевна, Пташник Виктория Викторовна

г. Константиновка - город
Саган Сергей Александрович, Воронежский Сергей Юрьевич, Сергеев Дмитрий Анатольевич, Манин Игорь Федорович, Бубликов Дмитрий Викторович, Нижник Андрей Игоревич, Пауков Сергей Вячеславович, Немыкин Дмитрий Викторович, Серов Олег Михайлович, Андреев Виталий Витальевич, Поволоцкий Виталий Витальевич, Резников Александр Янович, Сидоренко Николай Николаевич, Слободниченко Борис Игоревич, Таран Андрей Анатольевич, Кузьменко Борис Витальевич, Максимов Андрей Анатольевич, Болховецкий Юрий Николаевич, Верих Вячеслав Викторович, Павлов Георгий Владиславович, Николаенко Виктор Викторович, Пелихан Юрий Александрович, Дущенковский Сергей Геннадиевич, Душенковский Сергей Геннадиевич, Мацвей Александр Владимирович, Гончаров Александр Александрович, Дубровкин Ростислав Владимирович, Валах Павел Васильевич, Чащинов Андрей Вячеславович, Бедим Александр Викторович, Зуйко Александр Григорьевич, Мешко Игорь Николаевич, Леонов Алексей Анатольевич, Грушевский Андрей Викторович, Тэлэга Владислав Евгеньевич, Гербредер Владислав Юрьевич, Кучеев Владимир Анатольевич, Шистка Павел Павлович, Шистко Павел Павлович, Агафонов Виталий Викторович, Матвеев Игорь Романович, Кочерга Сергей Анатольевич, Колюбаев Николай Александрович, Нижник Игорь Игоревич, Машкин Артур Юрьевич, Закаблучный Вячеслав Владимирович, Ермаков Михаил Николаевич, Паламарчук Сергей Владимирович, Шабров Олег Анатольевич, Еськов Владимир Александрович, Магера Вадим Юрьевич, Галев Олег Анатольевич, Голев Олег Анатольевич, Лой Юрий Петрович, Шевченко Оксана Николаевна, Савченко Елена Сергеевна, Большинская Светлана Викторовна, Шаповалова Яна Александровна, Балашова Юлия Валерьевна, Кондратенко Наталья Владимировна, Кондратенко Наталия Владимировна, Шилина Наталия Владимировна, Сечкина Мария Владимировна, Манохина Ирина Валерьевна, Нестерова Марина Викторовна, Чекунова Елена Евгеньевна, Пичуга Валентина Анатольевна, Журавлева Марина Михайловна, Дзюба Валентина Васильевна, Прудникова Наталья Владимировна, Голованева Елена Дмитриевна, Калиниченко Алла Федоровна, Ткаченко Татьяна Александровна, Холудеева Татьяна Александровна, Бурлачко Татьяна Евгеньевна, Хоролец Ирина Витальевна, Супрун Ирина Витальевна, Прокопова Елена Александровна, Анищенко Наталья Александровна, Онищенко Лариса Владимировна, Аненкова Елена Васильевна, Сафронова Светлана Михайловна, Потапенкова Анна Борисовна, Дымченко Лилия Мовлудовна, Горбатых Наталья Викторовна, Семнякова Наталья Викторовна, Монайло Татьяна Анатольевна, Улько Людмила Михайловна, Зубатюк Надежда Андреевна, Дикая Анжелика Владимировна, Обора Виктория Владимировна, Башаева Виктория Владимировна, Шершнева Елена Викторовна, Семиволос Татьяна Викторовна, Кольякова Наталья Николаевна, Кучерюк Елена Анатольевна, Лиханкина Елена Станиславовна, Хлебникова Елена Станиславовна, Кривуля Светлана Александровна, Давыденко Светлана Александровна, Обухова Елена Александровна, Золотько Ольга Владимировна, Клепова Лариса Викторовна, Мосина Наталья Владимировна, Ковальская Ирина Валентиновна, Пышна Светлана Викторовна, Перепелятник Юлия Сергеевна, Шаповалова Ирина Михайловна, Дедовец Людмила Владимировна, Саргсян Лариса Валерьевна, Решетняк Татьяна Юриевна, Карагичева Наталия Александровна, Антипчук Оксана Николаевна, Назарова Светлана Витальевна, Бондаренко Елена Александровна, Шульга Наталия Николаевна, Ницкевыч Оксана Ивановна, Моджара Виктория Владимировна, Тарасова Наталья Львовна, Тарасова Наталия Львовна

г. Димитров - город
Елагин Олег Васильевич, Кравченко Дмитрий Леонидович, Калинин Дмитрий Евгеньевич, Чаплыгин Виталий Алексеевич, Булатецкий Павел Валерьевич, Островский Павел Васильевич, Больбот Андрей Викторович, Москалюк Виталий Иванович, Писаренко Юрий Владимирович, Егоров Игорь Борисович, Головко Андрей Викторович, Шведов Феликс Евгеньевич, Постолатий Алексей Иванович, Мусиенко Андрей Анатольевич, Ткачик Александр Юрьевич, Абрамов Виталий Викторович, Гусаков Вячеслав Сергеевич, Кушнир Вадим Александрович, Милешин Сергей Иванович, Беляков Алексей Федорович, Сябро Виталий Викторович, Панков Анатолий Константинович, Павленко Константин Викторович, Побединский Витаутас Пятро, Побединский Витаутас Петро, Семыкин Игорь Александрович, Жолоб Денис Владимирович, Волокитин Валерий Анатольевич, Талалаев Сергей Анатольевич, Ажимбетов Марат Бисенбаевич, Назаров Александр Леонидович, Тишенинов Вадим Анатольевич, Черненькая Наталья Николаевна, Шараева Ольга Григорьевна, Остапенко Ольга Григорьевна, Щербинина Елена Николаевна, Агеева Елена Николаевна, Шперчук Юлия Николаевна, Варяник Ия Валерьевна, Варяник Ия Валериевна, Темченко Марина Андреевна, Малик Людмила Григорьевна, Осокина Виктория Леонидовна, Лопатина Виктория Леонидовна, Рудева Наталия Викторовна, Будаква Алевтина Михайловна, Гринь Элла Владимировна, Шелковникова Наталья Геннадиевна, Солодкова Галина Алексеевна, Шакирова Елена Наильевна, Чигина Елена Наильевна, Никитенко Ирина Алексеевна, Васнятина Светлана Васильевна, Клочкова Инна Валентиновна, Черепанова Юлия Юрьевна, Кох Юлия Юриевна, Исьянова Татьяна Халимовна, Данкисас Жанна Вацловасовна, Овчарова Елена Васильевна, Меркулова Елена Геннадьевна, Черкасова Екатерина Алексеевна, Кулемина Ирина Петровна, Иванова Наталья Николаевна, Терентьева Оксана Сергеевна, Степанова Оксана Сергеевна, Головкина Наталья Николаевна, Петровская Наталья Николаевна, Климентова Наталья Евгеньевна, Дудникова Наталья Евгеньевна, Собянина Светлана Петровна, Сикорская Марина Григорьевна, Бондаренко Светлана Владимировна, Патина Наталия Александровна, Санина Наталия Александровна, Жулькова Лариса Евгеньевна, Пискажова Ирина Леонидовна, Рожкова Ольга Петровна, Плотникова Ольга Петровна, Богданова Лариса Владимировна, Лебедева Наталия Михайловна, Кушнир Елена Анатольевна, Жукова Ирина Юриевна, Клочана Людмила Васильевна, Иванова Лариса Викторовна, Русанова Елена Сергеевна, Салий Елена Григорьевна, Галактионова Елена Григорьевна

с. Новоалексеевка - село
Кириченко Роман Анатольевич, Кириченко Роман Анатольевич, Багирова Гюлара Хосровкызы, Кравченко Гюлара Хосров кызы

г. Доброполье - город
Загорный Максим Петрович, Гержина Игорь Витальевич, Шевчук Сергей Александрович, Пантюхин Павел Валентинович, Скрипник Виктор Викторович, Карпенко Виталий Владимирович, Голдун Леонид Леонидович, Шкуро Роман Николаевич, Плугатар Вадим Александрович, Дылдин Сергей Владимирович, Дмитриев Игорь Владимирович, Коссе Сергей Владимирович, Погорило Олег Михайлович, Вепринцев Владимир Владимирович, Стороженко Сергей Анатольевич, Литвин Вадим Александрович, Бабич Сергей Анатолиевич, Юрченко Николай Михайлович, Рудый Вячеслав Владимирович, Розов Иван Львович, Дрюковский Денис Владимирович, Калашников Анатолий Анатольевич, Денисенко Евгений Михайлович, Винсковская Наталья Геннадиевна, Михайлюк Светлана Юриевна, Быкова Виктория Анатольевна, Толстопятенко Лилия Викторовна, Ященко Ирина Владимировна, Мундяк Ирина Васильевна, Стадник Оксана Александровна, Полякова Оксана Александровна, Громова Марина Витальевна, Наумова Наталья Викторовна, Смолкина Ирина Михайловна, Бебина Татьяна Николаевна, Черкасова Оксана Анатольевна, Никитенко Лилия Анатольевна, Шутихина Юлия Анатольевна, Киндсфатер Елена Борисовна, Новикова Светлана Александровна, Савченко Светлана Александровна, Ященко Елена Владимировна, Зубченко Ирина Васильевна, Бондарец Маргарита Викторовна, Сухомлинова Нина Николаевна

с. Золотой Колодец - село
Сокол Артем Николаевич, Ковалев Игорь Николаевич

п. Перше Травня - поселок
Ильиных Николай Евгеньевич, Гороховский Сергей Владимирович

с. Мариновка - село
Гавилей Борис Степанович

г. Новогродовка - город
Трошев Эдуард Юрьевич, Завгородний Руслан Михайлович, Пащенко Олег Александрович, Гутник Олег Анатольевич, Степерев Юрий Николаевич, Харинов Павел Анатольевич, Царюк Сергей Анатольевич, Кваша Геннадий Григорьевич, Чечельницкий Сергей Вячеславович, Иванилов Олег Петрович, Ляшенко Константин Юрьевич, Безрук Николай Николаевич, Сычук Наталья Юриевна, Разгуляева Наталия Юриевна, Лубенец Виктория Васильевна, Ковальская Светлана Михайловна, Марич Ирина Евстахиевна, Кошик Наталия Вячеславовна, Шеховцова Юлия Сергеевна, Рудик Наталия Николаевна, Набиева Наталия Зайнуловна, Дроздова Оксана Петровна, Костенко Ольга Николаевна, Лоскутова Марина Николаевна

с. Яковлевка - село
Вицевский Сергей Богданович

с. Марьевка - село
Коваленко Анатолий Петрович

п. Маяк - поселок
Усок Эдуард Петрович

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Бардусов Валерий Васильевич, Дордуха Николай Александрович

с. Петровка Первая - село
Грибоедов Сергей Петрович, Боровлева Наталья Анатольевна

с. Надеждовка - село
Романов Игорь Николаевич

с. Михайловка - село
Римарь Александр Иосифович, Римарь Сергей Иосифович, Пищук Валерий Степанович, Семкив Светлана Сергеевна

с. Новостепановка - село
Козаченко Алексей Владимирович

с. Староварваровка - село
Евтушенко Павел Алексеевич

с. Сергиевка - село
Дубина Александр Иванович, Аркушенко Юлия Николаевна

с. Завидо-Кудашево - село
Ковток Дмитрий Николаевич

с. Веревка - село
Слипченко Олег Владимирович, Гацкевич Людмила Александровна

с. Новофедоровка - село
Яранцев Сергей Петрович

с. Спаско-Михайловка - село
Фер Станислав Леонидович, Томко Сергей Сергеевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Алексеев Сергей Николаевич, Уваров Сергей Анатольевич, Кухарь Иван Михайлович, Скочинская Ольга Станиславовна, Пушкарь Наталья Викторовна, Смирнова Светлана Васильевна

п. Красноярское - поселок
Хомичук Виталий Адамович, Шкуро Роман Николаевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Алексахин Андрей Николаевич, Ямпольский Александр Григорьевич, Чайкина Светлана Владимировна, Минакова Юлия Вячеславовна

с. Доброполье - село
Степанов Сергей Николаевич, Осипова Наталья Дмитриевна

с. Золотые Пруды - село
Факше Валерий Георгиевич, Волкова Елена Николаевна

п. Димитрова - поселок
Гарькавенко Владимир Владимирович

п. Дорожное - поселок
Жабин Олег Владимирович

с. Новотроицкое - село
Хомуков Виктор Анатольевич, Хомукова Евгения Алексеевна

с. Веселая Гора - село
Киреев Василий Иванович

с. Червоный Лиман - село
Никулин Евгений Викторович

с. Зеленое - село
Сидоренко Эдуард Григорьевич

п. Светлое - поселок
Грицай Роман Владимирович

с. Новопавловка - село
Безрук Николай Николаевич

с. Новогришино - село
Козлов Юрий Юрьевич

с. Розы Люксембург - село
Синкович Людмила Ивановна

п. Надеждинка - поселок
Шелудько Елена Ивановна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Громыло Наталья Владимировна, Колчинцева Наталья Владимировна, Богатыр Тамара Леонидовна, Краузе Светлана Владимировна

с. Рог - село
Лактионова Людмила Александровна, Помазан Елена Владимировна

с. Варваровка - село
Котловская Светлана Ивановна

с. Софиевка - село
Шевцова Валерия Валерьевна, Осипович Оксана Николаевна, Калиниченко Оксана Николаевна

с. Ивановка - село
Панова Елена Ивановна, Лыпкань Елена Александровна

пгт Удачное - поселок городского типа
Тихомирова Светлана Николаевна, Мартыненко Светлана Николаевна

с. Торецкое - село
Амеличева Валентина Сергеевна

с. Очеретиное - село
Иванова Рита Николаевна, Тодерюк Рита Николаевна, Кондратенко Ирина Михайловна

с. Красный Яр - село
Туктаева Татьяна Ивановна, Екасева Татьяна Ивановна

с. Красное - село
Кудинова Светлана Ивановна

с. Зверевое - село
Багирова Гюлара Хосровкызы, Кравченко Гюлара Хосров кызы

с. Муравка - село
Чуб Елена Ивановна

с. Криницы - село
Лазор Ольга Ивановна

с. Калиновое - село
Шаламова Татьяна Анатольевна

с. Некременное - село
Шевченко Светлана Ивановна

с. Октябрьское - село
Чернышова Людмила Ивановна

с. Петровка Вторая - село
Григоренко Марина Сергеевна

с. Ровно - село
Коломоец Оксана Валентиновна

с. Курицино - село
Виниченко Наталья Владимировна

с. Юрьевка - село
Сумцова Наталья Васильевна, Сумцова Наталия Васильевна

с. Ганновка - село
Лабаткина Наталья Сергеевна

с. Катериновка - село
Собчук Лилия Александровна


Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru