Донецкая область

Литовченко Сергей Николаевич, г. Красноармейск - Анюхина Наталья Николаевна, с. Дмитроколиное. 556 жителей октября 1974 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Литовченко Сергей Николаевич, Кулиш Михаил Владимирович, Козинец Олег Павлович, Шевченко Вадим Николаевич, Шевченко Владимир Николаевич, Дяденко Владимир Иванович, Юдин Дмитрий Юрьевич, Бовкун Сергей Владимирович, Гайдук Игорь Васильевич, Михалко Андрей Михайлович, Казимиров Роман Алексеевич, Лаптев Сергей Вячеславович, Ходаковский Эдуард Леонидович, Кривонос Олег Анатольевич, Кавун Эдуард Николаевич, Гарбуз Павел Анатольевич, Бордачев Дмитрий Евгеньевич, Зайцев Дмитрий Николаевич, Голуб Александр Петрович, Кабарухин Эдуард Александрович, Каменчану Роман Иванович, Дороночкин Валерий Николаевич, Мальцев Александр Николаевич, Мартиросян Николай Петрович, Алешкевич Дмитрий Леонидович, Свириденко Михаил Николаевич, Филиченко Александр Александрович, Долбня Олег Юрьевич, Соломко Андрей Григорьевич, Батрин Ярослав Васильевич, Сердюк Дмитрий Павлович, Гловяк Иван Иванович, Токарев Виталий Евгеньевич, Воробьев Дмитрий Станиславович, Первий Александр Иванович, Пономаренко Андрей Васильевич, Прокопенко Евгений Алексеевич, Слаута Сергей Антонович, Бдикин Дмитрий Викторович, Диброва Игорь Евгениевич, Машир Александр Викторович, Резник Оксана Анатольевна, Бейнарович Оксана Анатольевна, Семененко Алла Григорьевна, Белоусова Наталья Анатольевна, Лебедь Наталья Анатольевна, Капитоненко Татьяна Владимировна, Фесенко Юлия Николаевна, Турчаникова Юлия Николаевна, Лугынец Ольга Николаевна, Пинаева Ольга Николаевна, Усаченко Наталья Александровна, Худякова Татьяна Владимировна, Манько Надежда Викторовна, Шварц Надежда Викторовна, Калюжная Оксана Валерьевна, Ершова Виктория Викторовна, Онипко Елена Анатольевна, Никитенко Илона Анатольевна, Павленко Илона Анатольевна, Глушенко Екатерина Ивановна, Сумец Наталья Евгеньевна, Казаринова Наталья Евгеньевна, Сукова Наталья Евгеньевна, Макаренко Валерия Валерьевна, Гришина Валерия Валерьевна, Оломская-олейник Юлия Александровна, Козинец Татьяна Валериевна, Колесниченко Наталия Валерьевна, Евтушевская Олеся Николаевна, Ертушевская Олеся Николаевна, Козинец Наталья Владимировна, Варцаба Оксана Григорьевна, Ходырева Наталья Вячеславовна, Мищук Ольга Юриевна, Алексеева Лариса Леонидовна, Хованец Наталья Петровна, Лукава Елена Анатольевна, Шевченко Лилия Евгеньевна, Плотникова Лилия Евгеньевна, Кузнецова Светлана Викторовна, Скрипник Татьяна Николаевна, Гавриленко Виктория Александровна, Гарбуз Виктория Александровна, Кривобокова Ольга Александровна, Гриненко Татьяна Юриевна, Чекурда Татьяна Юрьевна, Александрова Индира Елдариевна, Садилиани Индира , Чумакова Оксана Владимировна, Даценко Елена Анатольевна, Браташ Галина Васильевна

г. Константиновка - город
Скобляков Андрей Петрович, Мазница Игорь Викторович, Князев Глеб Михайлович, Дуванов Андрей Анатольевич, Бутрий Эдуард Анатольевич, Москин Роман Владимирович, Лепикаш Сергей Николаевич, Душко Дмитрий Анатольевич, Слабун Владимир Николаевич, Прокудин Виктор Леонидович, Трубчанинов Владимир Александрович, Приймак Александр Викторович, Федоренко Олег Владимирович, Федорченко Олег Владимирович, Ланин Евгений Михайлович, Ланин Евгений Николаевич, Филатов Андрей Витальевич, Зинчук Максим Александрович, Павленко Дмитрий Владимирович, Ляховский Александр Петрович, Кошелев Александр Евгеньевич, Ананьев Игорь Анатольевич, Криводубов Сергей Владимирович, Ткаченко Роман Генадьевич, Соломенцев Игорь Викторович, Шемякин Андрей Васильевич, Климов Алексей Николаевич, Фролов Александр Александрович, Силюков Вячеслав Анатольевич, Рыбалко Сергей Вадимович, Пантус Дмитрий Евгеньевич, Глушко Александр Евгеньевич, Коковинец Сергей Николаевич, Шодмонов Мараим Джуракулович, Колесников Александр Аркадьевич, Якимов Сергей Георгиевич, Кула Сергей Александрович, Емец Константин Васильевич, Мирошниченко Юрий Иванович, Шимковский Марьян Владиславович, Ледник Дмитрий Витальевич, Французов Сергей Григорьєвич, Долгополов Алексей Валерьевич, Рыбалко Александр Геннадиевич, Ажгихин Алексей Анатольевич, Тельпук Константин Александрович, Диордийчук Вячеслав Александрович, Олейник Алексей Станиславович, Биляев Андрей Игоревич, Жариков Юрий Дмитриевич, Дмитренко Сергей Станиславович, Шевченко Станислав Анатольевич, Джиниев Хюдаин Фекретович, Васютинский Андрей Викторович, Кирюхин Игорь Вячеславович, Мисенков Владимир Александрович, Рожнова Наталия Сергеевна, Гамазина Ирина Михайловна, Соболь Татьяна Юриевна, Мирось Ольга Юрьевна, Яковлева Ольга Юриевна, Душко Наталья Алексеевна, Жеребьева Любовь Вячеславовна, Самусенко Наталья Владимировна, Король Елена Николаевна, Омеличкина Елена Николаевна, Серова Елена Анатольевна, Радковская Юлия Викторовна, Шевелева Евгения Алексеевна, Рыжкова Оксана Сергеевна, Семина Вита Геннадиевна, Дехтярь Наталья Николаевна, Горшкова Оксана Викторовна, Годовенко Оксана Викторовна, Вегеря Татьяна Валерьевна, Говорунова Татьяна Викторовна, Нестерова Татьяна Викторовна, Суслова Надежда Валентиновна, Гавина Алла Владимировна, Туркова Наталия Вячеславовна, Крутая Виктория Викторовна, Круткая Вита Викторовна, Нижник Татьяна Викторовна, Камелькова Татьяна Викторовна, Чистикова Ирина Ивановна, Неклец Лариса Олеговна, Загерт Галина Петровна, Лукашенко Алла Алимовна, Бровскина Алла Алимовна, Попова Виктория Викторовна, Цырлина Елена Анатольевна, Шабанова Татьяна Владимировна, Николаева Анжела Ивановна, Шепихина Розай Болтаевна, Мамонова Светлана Владимировна, Шаркина Светлана Владимировна, Меринова Вита Анатольевна, Кугуенко Наталья Петровна, Дарморез Наталия Владимировна, Сельченко Наталия Васильевна, Бондаренко Марина Сергеевна, Долгих Ольга Владимировна, Максименко Татьяна Ериковна, Ермолаева Елена Николаевна, Короткая Светлана Александровна, Подлесная Екатерина Анатольевна, Караянц Юлия Петровна, Аверичева Виктория Николаевна, Ткаченко Вита Николаевна, Аверичева Вита Николаевна, Кулыжко Ирина Александровна, Козирева Наталия Викторовна, Заикина Марина Николаевна, Самойленко Оксана Васильевна, Титова Надежда Николаевна, Петровская Алена Сергеевна, Кохан Светлана Николаевна, Воробьев Наталия Владимировна, Воробьева Наталия Владимировна, Ширнина Наталия Владимировна, Войцеховская Людмила Анатольевна

г. Дружковка - город
Величко Сергей Анатольевич, Рахманин Денис Викторович, Григоревский Константин Николаевич, Парицкий Эдуард Юрьевич, Шпиленко Константин Георгиевич, Арсентьев Олег Юрьевич, Соха Виталий Владимирович, Лыков Андрей Владимирович, Запивайло Василий Александрович, Нейло Игорь Николаевич, Бондарь Андрей Николаевич, Яценко Алексей Анатольевич, Русанов Андрей Леонидович, Руднев Андрей Викторович, Приходько Сергей Викторович, Черныш Владимир Вячеславович, Михалев Юрий Николаевич, Николайчук Сергей Васильевич, Харченко Олег Николаевич, Чирков Алексей Владимирович, Филин Дмитрий Владимирович, Сергеев Виталий Николаевич, Уткин Максим Анатольевич, Чумаков Вячеслав Владимирович, Бирюков Юрий Витальевич, Стариченко Сергей Александрович, Кулик Павел Иванович, Медведев Владислав Михайлович, Меведева Владислав Михайлович, Карпов Константин Владимирович, Самофалов Александр Викторович, Барышников Александр Александрович, Черноусов Юрий Геннадиевич, Медведев Алексей Викторович, Мурзин Сергей Анатольевич, Соколов Константин Александрович, Колчанов Константин Александрович, Заец Олег Евгениевич, Горошко Александр Викторович, Володинцев Эдуард Владиславович, Серебряков Вадим Александрович, Коненко Олег Антольевич, Живоглядов Вадим Викторович, Литвинов Александр Михайлович, Линник Владимир Петрович, Мельниченко Олег Владимирович, Астафев Павел Алексеевич, Сорокин Дмитрий Николаевич, Давыденко Сергей Александрович, Бобрик Сергей Анатольевич, Греков Валерий Михайлович, Мещеряков Олег Олегович, Киселев Игорь Николаевич, Мокринский Владимир Анатольевич, Григоревский Константин Николаевич, Донец Алексей Григорьевич, Ростенко Андрей Викторович, Подольская Ольга Александровна, Моисеева Юлия Анатольевна, Константинова Ольга Николаевна, Кузичкина Анна Валентиновна, Загорулько Анна Валентиновна, Наконечная Ольга Александровна, Чигирева Яна Николаевна, Гусарова Руслана Васильевна, Шабанова Татьяна Леонидовна, Матвеева Ольга Викторовна, Белякова Виктория Владимировна, Белякова Виктория Ивановна, Бабич Елена Вадимовна, Червоницкая Елена Вадимовна, Камынина Юлия Анатольевна, Победоносцева Ольга Николаевна, Кулеша Ира Александровна, Кобец Юлия Витальевна, Герасимова Марина Валентиновна, Козаченко Юлия Валерьевна, Литовка Елена Николаевна, Панова Оксана Александровна, Компаниец Наталья Николаевна, Косенко Ирина Викторовна, Беловодская Ирина Викторовна, Косенкова Яна Анатольевна, Карпекина Татьяна Александровна, Плохонина Анна Дмитриевна, Романова Виктория Анатольевна, Гончар Алиса Викторовна, Камынина Алиса Викторовна, Главатских Ольга Григорьевна, Лазорько Оксана Васильевна, Калинкина Лариса Петровна, Лупина Лариса Петровна, Милька Наталья Александровна, Пидмогильная Ирина Владимировна, Деркач Ирина Владимировна, Кардаш Любовь Владимировна, Бицман Любовь Владимировна, Ершова Татьяна Владимировна, Сухорукова Оксана Сергеевна, Алексеенко Инна Андреевна, Гацаева Яна Владимировна, Алексеенко Инна Андреевна, Мордовцева Инна Андреевна, Масалитина Урина Анатольевна, Кортун Ирина Андреевна, Ждамарова Ирина Анатольевна, Одинцова Светлана Михайловна, Гранкина Ирина Витальевна, Новикова Ольга Владимировна, Стыценко Елена Николаевна, Ермоленко Елена Владимировна, Наконечна Ольга Александровна, Скрыпник Елена Евгеньевна, Городничая Елена Геннадиевна, Литовченко Ольга Анатольевна, Склярова Ольга Алексеевна, Кузнецова Наталья Николаевна, Семенцова Ольга Александровна, Репина Светлана Леонидовна

г. Димитров - город
Ященко Виталий Николаевич, Давыдов Виталий Николаевич, Туник Виталий Викторович, Соловко Александр Владимирович, Шатохин Александр Александрович, Усачов Владимир Александрович, Назаренко Олег Евгеньевич, Краснящих Николай Александрович, Ляшенко Валерий Васильевич, Артеменко Сергей Николаевич, Борисовский Руслан Иванович, Саенко Александр Леонидович, Юзипович Игорь Викторович, Заболотских Сергей Николаевич, Бобрышев Олег Владимирович, Захаренко Александр Владимирович, Губин Олег Васильевич, Левераш Олег Владимирович, Семенов Эдуард Юрьевич, Ершов Александр Владимирович, Шепета Валерий Викторович, Мезенцев Сергей Владимирович, Батрак Сергей Валерьевич, Румык Сергей Владимирович, Назаренко Олег Евгеньевич, Чернов Руслан Петрович, Глазачев Алексей Викторович, Доценко Александр Валерьевич, Лизгин Дмитрий Юрьевич, Собко Сергей Викторович, Бережной Александр Борисович, Цветков Александр Александрович, Ваганов Александр Викторович, Воронкова Элеонора Валерьевна, Жукова Алла Александровна, Миненкова Алла Александровна, Загребельная Татьяна Валентиновна, Демченко Елена Васильевна, Кулинич Татьяна Алексеевна, Федоренко Наталья Александровна, Архипова Наталья Анатольевна, Приймак Оксана Степановна, Матвеева Наталья Олеговна, Князева Наталья Олеговна, Кайзер Светлана Владимировна, Литвинюк Надежда Николаевна, Билозуб Надежда Николаевна, Андреева Наталья Алексеевна, Митянова Марина Николаевна, Древненко Светлана Вячеславовна, Кислая Оксана Николаевна, Стахович Оксана Николаевна, Колодяжная Татьяна Владимировна, Изотикова Любовь Викторовна, Гурина Любовь Викторовна, Рущина Екатерина Викторовна, Горбенко Екатерина Григорьевна, Джумак Екатерина Григорьевна, Надтока Валентина Александровна, Ахмадеева Оксана Петровна, Васильева Елена Викторовна, Шаворская Ольга Вячеславовна, Коваль Екатерина Александровна, Смирнова Лариса Ивановна, Доценко Наталия Витальевна, Сиденко Светлана Григорьевна, Малыш Наталия Анатольевна, Гришина Валерия Валерьевна

г. Доброполье - город
Витчинкин Виктор Вячеславович, Федоров Вадим Викторович, Рябцев Олег Николаевич, Семушкин Александр Александрович, Трачук Виталий Александрович, Тихонов Роман Васильевич, Ромашов Николай Владимирович, Журко Олег Викторович, Комар Игорь Василавич, Галанин Евгений Леонидович, Гава Сергей Владимирович, Новицкий Роман Николаевич, Палий Александр Владимирович, Пономарев Дмитрий Егорович, Харченко Владимир Николаевич, Носенко Виталий Степанович, Цветков Андрей Викторович, Борлов Василий Васильевич, Баранник Виталий Анатольевич, Шкуров Андрей Юрьевич, Гавриличев Александр Григорьевич, Голубков Анатолий Викторович, Тернавский Виктор Николаевич, Шафорост Ирина Викторовна, Гладчук Ирина Викторовна, Минина Ирина Викторовна, Манько Ольга Вячеславовна, Кошарная Ольга Вячеславовна, Приходько Надежда Васильевна, Веселова Надежда Васильевна, Сивопляс Ирина Викторовна, Пухлякова Наталья Николаевна, Гапчич Светлана Алексеевна, Холод Снежанна Викторовна, Ефимчук Снежанна Викторовна, Бойко Наталья Алексеевна, Нычык Светлана Владимировна, Подопригора Светлана Владимировна, Ишоева Мадлена Даниеловна, Шрамко Валентина Николаевна, Григоренко Светлана Владимировна, Кулеша Ира Александровна, Чинчевич Марина Михайловна, Лоза Марина Михайловна, Кравченко Елена Ивановна, Кравченко Елена Ивановна

с. Гришино - село
Маслов Александр Владимирович, Заугольная Надежда Теодоровна, Справедливая Оксана Николаевна, Варченко Оксана Николаевна

с. Ульяновка - село
Ковалев Виктор Дмитриевич

г. Новогродовка - город
Белозуб Сергей Васильевич, Безворотний Виталий Викторович, Кириченко Руслан Валерьевич, Замалдинов Виктор Абуталитович, Полеников Сергей Иванович, Кветковский Александр Васильевич, Филатов Петр Анатольевич, Подзоров Константин Владимирович, Магера Наталья Валерьевна, Клок Наталья Степановна, Густенко Наталия Юриевна, Драбчук Оксана Анатольевна, Пугач Татьяна Николаевна, Хаметова Алия Хамзеевна, Усова Алла Сергеевна, Звягинцева Елена Александровна

с. Калиновое - село
Сердюк Владимир Степанович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Прудников Виталий Николаевич, Шестопалов Александр Васильевич, Гусева Вита Николаевна

с. Ровно - село
Черкасов Геннадий Леонидович

с. Очеретиное - село
Суслин Виталий Григорьевич

с. Варваровка - село
Суков Александр Валентинович, Иванов Вадим Валерьевич

пгт Александровка - поселок городского типа
Ребрик Александр Николаевич, Чуприна Геннадий Валерьевич, Бочарова Елена Владимировна, Подвышенная Виктория Владимировна, Евстигнеева Ольга Петровна, Расцветаева Елена Юриевна

п. Димитрова - поселок
Муравский Александр Анатольевич, Ермолова Наталья Геннадьевна, Лисничая Наталья Геннадьевна

с. Сергиевка - село
Калашник Василий Васильевич, Овчаров Виктор Иванович, Харитонова Наталия Анатольевна, Ходырева Наталья Вячеславовна, Дегтярь Наталия Анатольевна, Фисенко Екатерина Ивановна

с. Зеленое - село
Несукай Алексей Владимирович, Нечепуренко Константин Александрович

п. Светлое - поселок
Несукай Алексей Владимирович, Евтушенко Анна Викторовна

п. Красноярское - поселок
Чикарь Сергей Иванович, Ефремова Ирина Георгиевна, Куницына Людмила Владимировна

п. Новый Донбасс - поселок
Чернявин Александр Николаевич, Нестеренко Леонид Владимирович, Беличко Оксана Владимировна, Елагина Оксана Владимировна

с. Криворожье - село
Иваненко Андрей Алексеевич, Иванченко Андрей Алексеевич

с. Камянка - село
Яковенко Александр Егорович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Грицай Константин Николаевич, Дубовая Вера Алексеевна, Сорокина Ирина Владимировна, Шевченко Наталья Владиславовна

с. Доброполье - село
Пилипец Сергей Владимирович, Ткаченко Анжела Николаевна, Ткаченко Анжелика Николаевна, Славич Мария Михайловна, Васильева Людмила Николаевна

с. Катериновка - село
Шведов Иван Иванович

с. Михайловка - село
Косарыч Валерий Степанович, Баклах Валентин Николаевич, Логвиненко Светлана Викторовна, Пицив Наталья Николаевна

с. Октябрьское - село
Сергеев Виталий Николаевич

с. Веселое - село
Герасименко Александр Анатольевич

с. Орловка - село
Белозуб Александр Станиславович

с. Спаско-Михайловка - село
Лисянский Олег Петрович

с. Петровка Вторая - село
Чулков Алексей Иванович, Янкова Надежда Васильевна, Нижник Марьяна Ивановна

с. Розы Люксембург - село
Пинчук Виктор Иванович

с. Миролюбовка - село
Кобец Владимир Александрович

с. Веревка - село
Пивоваров Павел Евгениевич

с. Степановка - село
Неледва Виталий Юрьевич, Главатских Ольга Григорьевна

с. Шевченко Первое - село
Прибыловский Владислав Александрович

с. Львовка - село
Гетьманенко Владимир Владимирович

с. Карповка - село
Федан Константин Григорьевич

с. Кучеров Яр - село
Ковалев Сергей Викторович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Гавий Евгений Григорьевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Юрина Татьяна Анатольевна, Мельник Нина Васильевна

с. Разиное - село
Яловенко Виктория Юриевна

с. Новоелизаветовка - село
Чирик Виктория Анатольевна, Литвиненко Светлана Григорьевна

с. Криницы - село
Коровяко Наталья Васильевна

с. Петровка Первая - село
Ященко Оксана Васильевна

с. Новополтавка - село
Любивая Екатерина Николаевна

с. Песчаное - село
Величко Людмила Анатольевна, Бошко Людмила Анатольевна

с. Нововодяное - село
Фесенко Антонина Анатольевна

с. Владимировка - село
Козлянская Ольга Николаевна

с. Новофедоровка - село
Некрасова Ольга Сергеевна

п. Новоалександровка - поселок
Вдовенко Оксана Николаевна

с. Золотые Пруды - село
Шур Инна Александровна

п. Маяк - поселок
Трызна Наталья Витальевна, Чирватюк Людмила Владимировна, Чирватюк Людмила Владимировна

с. Новопавловка - село
Дацькова Елена Григорьевна

с. Шостаковка - село
Тетерина Ольга Ивановна

с. Дмитроколиное - село
Анюхина Наталья Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru