Донецкая область

Борулько Павел Викторович, г. Константиновка - Кречкивская Татьяна Владимировна, с. Раздолье. 572 жителей февраля 1975 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Борулько Павел Викторович, Дунин Олег Валерьевич, Зеленский Артем Леонидович, Каракуц Владимир Александрович, Петров Юрий Анатольевич, Сысоев Владимир Анатольевич, Коренюк Сергей Чеславович, Антонов Сергей Чеславович, Овчаренко Юрий Алексеевич, Сидоренко Анатолий Евгеньевич, Мартыненко Андрей Николаевич, Дорощук Николай Михайлович, Андилахай Александр Анатольевич, Соколов Роман Николаевич, Брежнев Дмитрий Владимирович, Гаршин Михаил Юрьевич, Барановский Андрей Михайлович, Видющенко Алексей Витальевич, Высоцкий Олег Александрович, Чернышов Дмитрий Васильевич, Подмазка Роман Алексеевич, Конев Александр Анатольевич, Лут Михаил Александрович, Бытченко Виталий Владимирович, Васильченко Григорий Анатольевич, Шейко Алексей Николаевич, Лебедев Роман Сергеевич, Панасенко Александр Николаевич, Золотарев Александр Николаевич, Снопченко Иван Васильевич, Финагин Павел Валерьевич, Герасимов Руслан Владимирович, Шевченко Сергей Николаевич, Логачов Роман Викторович, Бахшалиев Этибар Юсиф оглы, Бабаскин Игорь Валентинович, Хололович Максим Николаевич, Терих Владимир Анатольевич, Рубан Максим Степанович, Явтушенко Валерий Анатольевич, Ильчук Александр Викторович, Акулов Андрей Владимирович, Куваев Владимир Геннадиевич, Крапко Дмитрий Анатольевич, Гавришенко Игорь Николаевич, Дроздов Владимир Рашитович, Ищенко Эдуард Владимирович, Жихор Дмитрий Юрьевич, Киреева Наталия Николаевна, Павлова Алла Васильевна, Астапова Юлия Анатольевна, Руденко Юлия Анатольевна, Крысенко Светлана Викторовна, Бабанина Елена Викторовна, Агеева Наталия Юриевна, Васильченко Людмила Николаевна, Мирошниченко Людмила Николаевна, Селезнева Галина Егоровна, Барвинченко Ольга Юрьевна, Фоменко Ольга Юрьевна, Новицкая Ольга Юрьевна, Грищюк Анжела Александровна, Грицюк Анжела Александровна, Якименко Ольга Викторовна, Леонова Яна Евгеньевна, Гамаюн Ирина Ивановна, Бурцева Елена Викторовна, Шевцова Ирина Михайловна, Иванова Ирина Михайловна, Герберздорф Людмила Евгеньевна, Скотаренко Людмила Евгеньевна, Галямина Людмила Евгеньевна, Мельникова Елена Витальевна, Зинкевич Наталия Александровна, Козиева Наталья Николаевна, Филипова Наталия Николаевна, Коломиец Марина Васильевна, Аршукова Марина Васильевна, Кравченко Оксана Витальевна, Виниченко Татьяна Владимировна, Сусидка Татьяна Владимировна, Прудникова Виктория Викторовна, Рудь Ирина Борисовна, Дереза Татьяна Александровна, Савинова Наталия Станиславовна, Мушкатерова Наталья Станиславовна, Толстая Светлана Валентиновна, Товстун Илона Евгеньевна, Щолокова Елена Ивановна, Щелокова Елена Ивановна, Гужвин Елена Станиславовна, Исраелян Виктория Викторовна, Кулик Наталья Александровна, Пристай Елена Ярославна, Ясеновская Елена Ярославовна, Стрикалис Виктория Юрьевна, Ченчуренко Светлана Николаевна, Воробьева Светлана Николаевна, Газанчан Наталья Владимировна, Газанчян Наталья Владимировна, Гарап Оксана Алексеевна, Марусова Оксана Алексеевна, Разводова Людмила Викторовна, Домнич Надежда Ивановна, Соломатина Надежда Ивановна, Коваленко Оксана Рушановна, Касперович Елена Евгеньевна, Мак Татьяна Александровна, Чуприна Елена Анатольевна, Коростылева Оксана Александровна, Юхнович Елена Станиславовна, Лунева Инна Александровна, Портянова Лилия Александровна, Шапран Оксана Владимировна, Павлюкова Алина Юриевна, Саенко Алина Юриевна, Деканенко Ирина Федоровна, Павлюта Ирина Федоровна, Чапандзе Наталья Ивановна, Кушнир Татьяна Сергеевна, Головаш Елена Леонидовна, Скороход Елена Леонидовна, Баталина Татьяна Анатольевна, Денисова Марина Сергеевна, Волченко Светлана Владимировна, Воронина Елена Владиславовна, Леденева Ольга Леонидовна, Скрипник Ольга Леонидовна, Трапезникова Елена Николаевна, Гапонова Елена Николаевна, Сердюк Наталия Николаевна, Воронова Юлия Станиславовна, Прихленко Виктория Геннадиевна, Череповская Татьяна Александровна, Сушинцова Елена Анатольевна

г. Красноармейск - город
Черепанский Станислав Николаевич, Каранда Виктор Владимирович, Желябин Роман Викторович, Бурдыкин Александр Юрьевич, Доценко Александр Николаевич, Добрыдень Олег Михайлович, Пилипенко Виталий Александрович, Рубец Евгений Николаевич, Онищенко Алексей Владимирович, Загороднюк Сергей Владимирович, Костенко Андрей Николаевич, Жердецкий Александр Владимирович, Гармаш Руслан Юрьевич, Слипенко Александр Владимирович, Глебский Александр Николаевич, Бортник Олег Николаевич, Кривоспицкий Роман Анатольевич, Горбенко Алексей Алексеевич, Махортов Роман Владимирович, Рыбка Александр Сергеевич, Чихабах Артем Валерьевич, Соловей Игорь Богданович, Железнов Вячеслав Михайлович, Науменко Геннадий Николаевич, Марин Дмитрий Николаевич, Загороднюк Сергей Владимирович, Щербинка Олег Владимирович, Щербинко Олег Владимирович, Загородний Виталий Владимирович, Рачок Андрей Сергеевич, Симончик Руслан Владимирович, Попов Александр Викторович, Асманкин Андрей Александрович, Евтушенко Олег Николаевич, Познов Алексей Борисович, Заруцкий Валерий Валерьевич, Дерепанов Станислав Николаевич, Богатырь Виктория Анатольевна, Солодуха Виктория Анатольевна, Драгунова Виктория Леонидовна, Слотюк Виктория Леонидовна, Коваленко Елена Викторовна, Панова Елена Викторовна, Сиденко Светлана Станиславовна, Юркевич Надежда Богдановна, Переясловская Елена Викторовна, Репецкая Ирина Евгеньевна, Юрченко Наталя Викторовна, Безносова Марина Анатольевна, Мальцева Марина Анатольевна, Юрченко Людмила Николаевна, Томас Оксана Алексеевна, Емельяненко Оксана Алексеевна, Слуту Людмила Петровна, Жегулина Марина Владимировна, Павленко Ольга Николаевна, Швайко Ольга Николаевна, Позняк Татьяна Ивановна, Таушенкова Оксана Александровна, Тимошенко Марина Владимировна, Олексюк Марина Владимировна, Дударь Екатерина Викторовна, Попова Наталья Владимировна, Любченко Татьяна Николаевна, Карнаухова Светлана Игоревна, Зима Елена Валерьевна, Зализняк Людмила Александровна, Пронина Наталья Васильевна, Тихонова Наталья Васильевна, Юденко Неля Ивановна, Юденко Нелли Ивановна, Капралова Татьяна Дмитриевна, Сорока Светлана Сергеевна, Митина Татьяна Владимировна, Булахова Оксана Александровна, Щербина Оксана Александровна, Шепель Наталия Люсиковна, Слипенко Ирина Сергеевна, Криган Татьяна Николаевна, Лазаренко Ирина Александровна, Тимофеева Ирина Александровна, Никитина Ольга Алексеевна, Григорьева Елена Викторовна, Григорьева Елена Викторовна, Котенко Оксана Николаевна, Анисимова Галина Владимировна, Вискребец Наталия Дмитриевна, Выскребец Наталья Дмитриевна

г. Димитров - город
Шафранов Дмитрий Константинович, Гончаров Эдуард Валерьевич, Заславский Олег Петрович, Крайний Валерий Александрович, Голубев Владислав Александрович, Дивин Валерий Иванович, Курочкин Виталий Евгеньевич, Паринцев Павел Павлович, Киселев Руслан Николаевич, Капустин Владимир Евгеньевич, Гринюк Сергей Алексеевич, Ладатко Роман Анатольевич, Кушнир Сергей Леонидович, Суханов Михаил Николаевич, Пархоменко Андрей Юрьевич, Бабуняк Василий Васильевич, Кернис Юрий Анатольевич, Леонтьев Евгений Сергеевич, Короваев Владимир Викторович, Гранкин Игорь Анатольевич, Подолянюк Игорь Юрьевич, Пелепец Михаил Олегович, Гладько Станислав Петрович, Билков Александр Анатольевич, Ладатко Роман Анатольевич, Ивахненко Виталий Юрьевич, Иванов Дмитрий Валерьевич, Пахомов Алексей Юрьевич, Шидаков Андрей Николаевич, Андрейченко Андрей Андреевич, Мироглов Эдуард Александрович, Свистун Константин Александрович, Хамидулин Андрей Наилиевич, Трегубов Андрей Александрович, Атрощенко Роман Николаевич, Гайдаш Владимир Анатольевич, Воробьев Олег Иванович, Кривобоков Геннадий Владимирович, Жарикова Анжелика Владимировна, Бондаренко Татьяна Васильевна, Масалова Лилия Григорьевна, Барышник Елена Ивановна, Бобовская Оксана Владимировна, Исаева Виктория Валерьевна, Мошнягул Екатерина Александровна, Антощук Анжелика Анатольевна, Долгополова Ирина Александровна, Сушкова Татьяна Валерьевна, Татарникова Елена Викторовна, Фомина Инна Викторовна, Ковалева Светлана Дмитриевна, Алексеева Лариса Леонидовна, Беспалько Ирина Викторовна, Дубова Виктория Владимировна, Бочарова Виктория Владимировна, Шпота Татьяна Николаевна, Миренкова Татьяна Николаевна, Шарко Татьяна Николаевна, Кухарева Татьяна Николаевна, Шикова Светлана Александровна, Чуприна Оксана Константиновна, Жижерун Елена Николаевна, Гребенюк Елена Николаевна, Ефимова Алла Алексеевна, Рослякова Татьяна Михайловна, Доценко Юлия Юриевна, Антонова Татьяна Александровна, Пескова Татьяна Александровна, Биляева Оксана Владимировна, Болбас Оксана Владимировна, Лыфар Юлия Анатольевна, Мельникова Наталия Александровна, Агеева Виктория Анатольевна, Позднякова Анжела Геннадиевна, Горбоносова Анжела Геннадиевна, Туз Наталия Александровна, Захар Елена Геннадиевна, Жичкина Елена Геннадиевна, Поливода Ирина Викторовна, Скатенок Марина Михайловна, Шелякина Ольга Анатольевна, Шепякина Ольга Анатольевна, Меркулова Людмила Александровна, Головчак Людмила Александровна, Кудий Елена Владимировна, Дубилевская Людмила Ивановна, Кравченя Алла Васильевна

г. Доброполье - город
Бова Игорь Валентинович, Хмелевский Виктор Николаевич, Щупак Эдуард Анатольевич, Буйлов Александр Викторович, Круглов Михаил Григорьевич, Деревянко Вячеслав Владимирович, Самборский Евгений Павлович, Халиулин Григорий Владимирович, Швачко Василий Валериевич, Горюнов Юрий Викторович, Богачев Сергей Иванович, Бурков Олег Геннадьевич, Симивол Александр Александрович, Михайлов Владимир Юрьевич, Никифоров Павел Александрович, Ефанов Александр Викторович, Авилов Александр Николаевич, Мошняцкий Андрей Витальевич, Товкач Виталий Александрович, Сабуров Борис Брониславович, Клименко Вита Ивановна, Кулеша Оксана Николаевна, Олексенко Александра Юрьевна, Ходус Татьяна Анатольевна, Бершадская Элла Сергеевна, Забава Татьяна Владимировна, Баер Татьяна Владимировна, Селиванова Ирина Александровна, Одарченко Ирина Александровна, Ковалева Инна Петровна, Ключникова Снежана Николаевна, Болотова Снежана Николаевна, Багно Ирина Владимировна, Климова Ирина Владимировна, Мельник Оксана Борисовна, Капитонова Оксана Борисовна, Батаева Инна Юриевна, Черкасов Александр Викторович, Бондарева Наталья Владимировна, Зимбицкая Наталья Анатольевна, Зинбицкая Наталья Анатольевна, Бутенко Наталья Анатольевна, Пенькова Наталья Анатольевна, Румянцева Наталья Анатольевна, Ивановская Ольга Степановна, Линенко Светлана Николаевна, Медведьева Наталья Викторовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Панов Виталий Леонидович, Андрусик Алексей Васильевич, Мирончук Павел Вячеславович, Савченко Татьяна Владимировна, Дорох Татьяна Владимировна, Кандыбка Людмила Александровна, Мельник Наталья Николаевна, Оголь Елена Анатольевна

г. Дружковка - город
Анашкин Владимир Александрович, Зандер Эдуард Александрович, Глазырин Валерий Александрович, Яковлев Игорь Юрьевич, Щербинский Евгений Николаевич, Ивахненко Виталий Юрьевич, Рожков Владимир Владимирович, Полосухин Руслан Александрович, Скиба Константин Владимирович, Гребанов Сергей Александрович, Целковский Дмитрий Юрьевич, Бутенко Виталий Владимирович, Самойлов Виталий Викторович, Демчук Юрий Евгеньевич, Паниматченко Сергей Викторович, Бережной Сергей Александрович, Каушинский Дмитрий Юрьевич, Логинов Игорь Михайлович, Киселев Владимир Васильевич, Лоза Дмитрий Олегович, Харуца Игорь Валериевич, Холодилин Сергей Константинович, Ганжа Вячеслав Брониславович, Гиренко Олег Олегович, Щекин Игорь Аркадьевич, Белоус Александр Викторович, Базанов Игорь Григорьевич, Насонов Эдуард Георгиевич, Бицман Виталий Владимирович, Дудко Владимир Викторович, Коренюгин Александр Михайлович, Мацко Игорь Эдуардович, Карпов Сергей Викторович, Лутус Александр Юрьевич, Матернюк Эдуард Александрович, Бахян Артур Мыстропович, Кулик Роман Александрович, Покотыло Виталий Анатольевич, Ужаков Константин Александрович, Матернюк Эдуард Александрович, Колпаков Руслан Александрович, Долбягин Сергей Викторович, Серомашенко Дмитрий Станиславович, Бородин Сергей Васильевич, Шелудько Сергей Владимирович, Журавлев Сергей Петрович, Иваненко Эдуард Владимирович, Литвин Эдуард Владимирович, Аганов Сергей Викторович, Агапов Сергей Викторович, Ларионов Андрей Александрович, Яцышина Елена Георгиевна, Фурман Елена Георгиевна, Заярная Лилия Васильевна, Великая Лилия Васильевна, Боднар Елена Ивановна, Сарбеева Елена Владимировна, Мачкарина Алла Витальевна, Печерская Оксана Ивановна, Дирина Юлия Анатольевна, Киселева Оксана Александровна, Савченко Оксана Николаевна, Лисаченко Татьяна Анатольевна, Обидняк Ольга Владимировна, Суховерха Светлана Николаевна, Чередниченко Елена Алексеевна, Киян Ольга Владимировна, Гапонова Инна Викторовна, Степочкина Наталья Александровна, Сивкова Наталья Александровна, Мирющенко Ирина Геннадиевна, Фатова Неля Александровна, Дырина Юлия Анатольевна, Яворович Юлия Анатольевна, Процай Елена Николаевна, Гутник Ольга Львовна, Матросова Ольга Львовна, Мутафова Алина Леонидовна, Дроздова Наталья Владимировна, Огородник Елена Петровна, Беспальченко Алина Леонидовна, Вирютина Оксана Витальевна, Деревянко Оксана Витальевна, Козар Оксана Витальевна, Романенко Оксана Витальевна, Ростилова Лариса Борисовна, Холич Ангелина Леонидовна, Ткаченко Марина Ивановна, Скрыпева Ирина Николаевна, Скрылева Ирина Николаевна, Бурская Елена Николаевна, Сычева Наталия Викторовна, Крец Наталия Викторовна, Везденецкая Елена Владимировна, Григорян Каринэ Ивановна, Овчинникова Светлана Юриевна, Зайцева Юлия Алексеевна

с. Шевченко Первое - село
Крец Дмитрий Михайлович

с. Лисично - село
Колесников Николай Николаевич

с. Сергиевка - село
Чура Александр Николаевич, Кобец Виталий Викторович

г. Новогродовка - город
Баев Сергей Анатольевич, Поляков Павел Юрьевич, Негруб Константин Ефремович, Рашидов Ибрагим Валиджанович, Пугин Юрий Николаевич, Марин Андрей Сергеевич, Арестов Александр Владимирович, Птах Андрей Николаевич, Карпенко Татьяна Николаевна, Полохова Татьяна Николаевна, Тетюшева Светлана Юрьевна, Терехова Светлана Юриевна, Чурсан Мария Владимировна, Афанасьева Наталья Геннадьевна, Дергачева Татьяна Геннадиевна, Цыганок Наталья Анатольевна, Годунок Ольга Степановна, Соколенко Юлия Вячеславовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Рыжков Виталий Алексеевич, Козюра Геннадий Петрович, Казюра Геннадий Петрович, Петренко Алексей Васильевич, Чернышова Ирина Юриевна, Майфат Татьяна Анатольевна

с. Новопавловка - село
Шумаков Дмитрий Анатольевич

с. Николаевка - село
Кудряков Владимир Назирович, Землянский Александр Сергеевич

с. Львовка - село
Питецкий Сергей Владимирович

с. Зеленое - село
Козловец Эдуард Анатольевич

с. Шостаковка - село
Ступка Василий Степанович

пгт Александровка - поселок городского типа
Фоос Андрей Владимирович, Герчук Эдуард Николаевич, Гайсенко-уварова Татьяна Викторовна, Уварова Татьяна Викторовна, Чумак Оксана Владимировна

с. Лиман - село
Назаренко Сергей Иванович

с. Владимировка - село
Стребиж Алексей Васильевич

с. Спаско-Михайловка - село
Ольшанецкий Юрий Романович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Акименко Виталий Васильевич, Северин Андрей Юрьевич

с. Доброполье - село
Орехов Александр Владимирович

п. Новый Донбасс - поселок
Тотменин Петр Алексеевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Высочин Юрий Петрович, Саенко Светлана Алексеевна

п. Димитрова - поселок
Шкуро Александр Николаевич, Волошин Давыд Владимирович, Курочкин Виталий Евгеньевич

с. Петровка - село
Мурашкин Алексей Николаевич, Холодова Юлия Владимировна

с. Новониколаевка - село
Спиридонов Вячеслав Викторович

с. Криницы - село
Михеев Владимир Васильевич, Хопта Надежда Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Сакун Андрей Викторович, Зализняк Людмила Александровна, Крысь Наталья Владимировна, Пани Лилия Ивановна

с. Запаро-Марьевка - село
Павцьо Сергей Михайлович

с. Гришино - село
Савирский Виктор Викторович, Краснокуцкий Иван Юрьевич, Капралова Татьяна Дмитриевна, Слипенко Ирина Сергеевна, Безсонова Елена Леонидовна, Антонова Ирина Николаевна

с. Веселая Гора - село
Мироненко Вадим Сергеевич

с. Прогресс - село
Сказка Сергей Николаевич, Василишина Наталия Николаевна

с. Михайловка - село
Биба Николай Валентинович

с. Петровского - село
Гневышев Георгий Анатольевич, Стукало Оксана Николаевна

с. Новоалександровка - село
Шиханцов Павел Павлович

с. Воровское - село
Логвинов Виталий Валериевич

с. Новопригожее - село
Алешин Алексей Викторович

с. Октябрьское - село
Сиренко Юрий Николаевич, Сергеев Александр Александрович, Сычева Елена Николаевна, Шапко Наталья Викторовна, Церковная Наталья Викторовна

с. Новотроицкое - село
Полегонько Наталья Анатольевна

с. Рубижне - село
Кожина Лариса Александровна

с. Новоелизаветовка - село
Крамарь Лариса Васильевна, Гора Лариса Васильевна

с. Ульяновка - село
Желтоводова Любовь Васильевна

с. Журавка - село
Скрынник Юлия Вячеславовна

с. Успеновка - село
Урсатина Светлана Сергеевна, Колесник Татьяна Алексеевна

с. Очеретиное - село
Гирка Ольга Степановна

с. Новоалексеевка - село
Пархоменко Оксана Анатольевна

с. Степановка - село
Федоренчик Виктория Николаевна

с. Левадно - село
Ерохина Людмила Николаевна

с. Преображенка - село
Колесник Марина Анатольевна

п. Маяк - поселок
Шапко Наталья Викторовна, Церковная Наталья Викторовна

с. Марьевка - село
Данилова Надежда Леонидовна, Данилова Надежда Леонидовна

с. Песчаное - село
Пивторацкая Наталья Алексеевна, Воловод Елена Павловна

с. Новопетровка - село
Гончарова Светлана Михайловна

п. Красноярское - поселок
Губина Татьяна Викторовна

с. Мирная Долина - село
Огар Наталья Владимировна, Федоренко Татьяна Владимировна, Мусиюк Татьяна Владимировна

п. Надеждинка - поселок
Шестопалова Елена Владимировна

с. Софиевка - село
Кудинова Тамара Николаевна

п. Шевченко - поселок
Столяр Ирина Александровна, Ревакович Ирина Александровна

с. Раздолье - село
Кречкивская Татьяна Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru