Донецкая область

Кононенко Руслан Валентинович, г. Димитров - Коновченко Елена Анатольевна, с. Новоелизаветовка. 599 жителей марта 1975 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Кононенко Руслан Валентинович, Зайцев Александр Викторович, Шепель Алексей Станиславович, Чеботарев Андрей Валериевич, Назаренко Андрей Анатольевич, Бойко Вячеслав Анатольевич, Нагайцев Алексей Николаевич, Слобожанинов Андрей Геннадиевич, Шаварин Константин Валериевич, Шолудько Виталий Васильевич, Ткачук Сергей Васильевич, Гапонов Иван Николаевич, Алехин Андрей Владимирович, Миронов Василий Алексеевич, Стороженко Сергей Васильевич, Кулешов Олег Анатольевич, Сизиков Евгений Владимирович, Малышев Руслан Якович, Шевченко Владимир Николаевич, Бодаев Вячеслав Викторович, Казанцев Виталий Юрьевич, Мельников Алексей Владимирович, Докучаев Андрей Анатольевич, Фесак Александр Николаевич, Чекар Олег Владимирович, Толстунов Павел Александрович, Панченко Владислав Викторович, Стороженков Сергей Васильевич, Сысоев Василий Васильевич, Павловский Петр Викторович, Вовк Сергей Андреевич, Саламатин Сергей Витальевич, Попов Алексей Владимирович, Омельяненко Александр Валерьевич, Саранчук Елена Александровна, Скворцова Наталья Борисовна, Козинец Елена Алексеевна, Славич Юлия Николаевна, Жолоб Анна Анатольевна, Плотникова Анна Анатольевна, Стреляева Елена Святославовна, Бардус Вита Николаевна, Севостьянова Марина Николаевна, Севастьянова Марина Николаевна, Орехова Ольга Леонидовна, Когошкина Наталья Анатольевна, Борзенко Елизавета Викторовна, Степанова Елизавета Викторовна, Синитутова Оксана Владимировна, Шевчук Лилия Константиновна, Димитрюк Лилия Константиновна, Кувалдина Наталия Геннадиевна, Истомина Татьяна Олеговна, Роженко Наталья Анатольевна, Семкова Ольга Владимировна, Черникова Татьяна Витальевна, Саламатина Татьяна Витальевна, Царик Оксана Вадимовна, Швец Оксана Вадимовна, Антыпина Оксана Евгеньевна, Ломакина Оксана Владимировна, Бестелесная Ольга Ивановна, Тяжкороб Наталья Анатольевна, Митряну Нина Константиновна, Гончарова Наталья Николаевна, Кульбачка Наталья Николаевна, Усаткина Татьяна Петровна, Карпенко Елена Владимировна, Шуранова Елена Владимировна, Шевчук Людмила Вячеславовна, Пономаренко Татьяна Ивановна, Капранчикова Ольга Леонидовна, Брудина Оксана Николаевна, Сушкова Татьяна Валерьевна, Киссар Татьяна Валериевна, Рылеева Елена Владимировна, Шепета Татьяна Станиславовна, Шепетл Татьяна Станиславовна, Камалдинова Вера Агиевна, Ланцева Оксана Владимировна, Иваницкая Наталия Анатольевна, Сиряк Анна Николаевна, Одинцова Ирина Вадимовна, Столяр Ирина Николаевна, Жиляева Ирина Николаевна, Пилипенко Надежда Александровна, Осенняя Наталия Владимировна, Леонова Наталия Юриевна, Кузьменко Галина Федоровна, Кравцова Марина Юриевна, Москаленко Виктория Эдуардовна

пгт Александровка - поселок городского типа
Фещенко Валентин Георгиевич, Чеботарев Юрий Анатольевич, Кузина Наталья Владимировна, Колосенко Наталия Викторовна, Васильченко Наталья Евгеньевна, Захарова Людмила Михайловна

г. Доброполье - город
Гончаренко Евгений Анатольевич, Поздняков Андрей Александрович, Гончаров Александр Александрович, Федосеев Сергей Иванович, Ковалев Владимир Иванович, Лебедь Максим Викторович, Олийнык Сергей Владимирович, Коваленко Александр Леонидович, Стефанишин Василий Васильевич, Меташев Роман Анатольевич, Онещюк Андрей Николаевич, Якунин Иван Владимирович, Обрезко Александр Васильевич, Мороз Владимир Леонидович, Быченков Александр Афанасевич, Орленко Сергей Анатольевич, Шнуренко Александр Александрович, Жерновой Андрей Александрович, Хлопов Евгений Вячеславович, Бучковский Владимир Миронович, Белехов Валерий Викторович, Есин Владислав Владимирович, Ефименко Павел Анатольевич, Мосейкин Виталий Иванович, Гринь Светлана Анатольевна, Андреева Наталья Юрьевна, Штойко Инна Леонидовна, Седина Инна Леонидовна, Лазарева Наталья Николаевна, Назаренко Наталья Николаевна, Макаренко Ирина Николаевна, Садовская Ирина Николаевна, Низельник Марина Николаевна, Иванова Ала Мироновна, Макаренко Елена Геннадиевна, Шафунова Елена Геннадиевна, Азарова Инга Павловна, Нестреляй Екатерина Дмитриевна, Белая Екатерина Дмитриевна, Даниченко Татьяна Анатольевна, Будорагина Виктория Николаевна, Савенкова Наталья Анатольевна, Ильина Наталья Евгеньевна, Бельтюкова Наталья Евгеньевна, Лучанинова Валентина Петровна, Толубаева Анна Александровна, Ванаева Марина Николаевна, Андрусенко Галина Мусеевна

с. Красный Яр - село
Шевченко Александр Владимирович, Ткаченко Валерий Владимирович

г. Константиновка - город
Лысак Вячеслав Валентинович, Чуланов Артур Геннадиевич, Чучин Михаил Сергеевич, Горбачев Александр Валентинович, Середа Андрей Васильевич, Стрюк Виталий Петрович, Криворучко Алексей Анатольевич, Зубарев Олег Петрович, Басанец Максим Петрович, Кущенко Алексей Леонидович, Поварницын Алексей Игоревич, Сизов Владимир Анатольевич, Бондаренко Олег Александрович, Выдренко Алексей Юрьевич, Роганов Василий Викторович, Дейнека Игорь Николаевич, Гербик Андрей Вадимович, Альбрехт Сергей Валентинович, Самсонов Алексей Валентинович, Пашковский Игорь Александрович, Верещага Юрий Викторович, Якушев Олег Алексеевич, Москаленко Андрей Владимирович, Ковтонюк Олег Петрович, Потасеев Олег Юрьевич, Зыгалов Юрий Владимирович, Стрелков Андрей Викторович, Кардаш Сергей Викторович, Пикалин Роман Владимирович, Смолянов Андрей Николаевич, Солкан Александр Валерьевич, Куренной Константин Валентинович, Зайцев Сергей Александрович, Михайленко Вадим Викторович, Курганский Николай Николаевич, Субботин Артем Михайлович, Сергеев Александр Николаевич, Рыженко Александр Анатольевич, Бондаренко Александр Анатольевич, Чернятин Эдуард Анатольевич, Чернякин Эдуард Анатольевич, Гатеж Александр Владимирович, Харланов Андрей Иванович, Кащенко Михаил Викторович, Тишин Владислав Александрович, Сидоренко Иван Иванович, Просиков Александр Сергеевич, Старинец Александр Леонидович, Попов Олег Владимирович, Холодков Валерий Владимирович, Кравченко Юрий Александрович, Федоров Евгений Владимирович, Литвиненко Роман Викторович, Решетняк Александр Евгеньевич, Волобуев Андрей Николаевич, Чайка Сергей Викторович, Солдатов Александр Викторович, Репкин Сергей Витальевич, Аксенов Андрей Лан, Гавриленко Александр Николаевич, Афонина Лилия Михайловна, Захарова Ирина Игоревна, Арьядова Вероника Владимировна, Вус Лариса Викторовна, Гвоздь Юлия Владимировна, Бондаренко Елена Владимировна, Клепалова Галина Михайловна, Прудий Оксана Викторовна, Куплевацкая Лилия Николаевна, Мосина Елена Леонидовна, Мингазова Наталия Владимировна, Калашник Светлана Леонидовна, Кобзарь Лариса Михайловна, Стальная Наталья Николаевна, Репенкова Елена Анатольевна, Моисеева Елена Валентиновна, Поляковская Лариса Николаевна, Волкова Елена Александровна, Швец Ольга Николаевна, Довженко Марина Александровна, Череватенко Наталья Александровна, Иванец Ольга Александровна, Штусер Анна Александровна, Фундаренко Наталья Валентиновна, Воронина Ирина Викторовна, Цуранова Наталья Станиславовна, Минеева Виктория Сергеевна, Попсуй Вита Сергеевна, Катрюкова Лина Владимировна, Когут Елена Ивановна, Вешкина Ольга Борисовна, Пимонова Наталия Петровна, Силенко Светлана Витальевна, Игнатенко Инна Федоровна, Ганевич Оксана Владимировна, Суздаль Ирина Викторовна, Бойко Лариса Алексеевна, Усенко Елена Николаевна, Литвинова Александра Викторовна, Возна Светлана Анатольевна, Николаева Елена Николаевна, Четверкина Евгения Юриевна, Шкляева Татьяна Станиславовна, Дикая Дианна Георгиевна, Головчанская Наталия Алексеевна, Емченко Ирина Юриевна, Пашковская Оксана Васильевна, Шистко Лариса Владимировна, Шевченко Анна Викторовна, Твердохлеб Анна Викторовна, Потемкина Лариса Александровна, Перерва Лариса Александровна, Колюбаева Наталия Михайловна, Дириева Наталия Михайловна, Пасько Елена Андреевна, Павленко Наталия Федоровна, Хренникова Оксана Александровна, Грушина Оксана Владимировна, Аветисян Лусине Геворговна

г. Красноармейск - город
Бохан Леонид Викторович, Анасенко Владимир Владимирович, Левченко Алексей Викторович, Бессараб Юрий Александрович, Михальчук Николай Александрович, Кандыбко Юрий Юрьевич, Судариков Евгений Александрович, Карасев Александр Юрьевич, Опольский Валерий Станиславович, Черноус Сергей Якович, Левченко Олег Викторович, Погорелов Павел Анатольевич, Луценко Дмитрий Иванович, Хоменко Сергей Викторович, Добров Олег Александрович, Скитиков Сергей Геннадиевич, Пихотин Александр Васильевич, Сенников Валерий Витальевич, Достатний Эдуард Григорьевич, Дидурин Юрий Алексеевич, Шуршук Дмитрий Станиславович, Пленников Геннадий Николаевич, Шкультецкий Денис Васильевич, Бурдюжа Сергей Михайлович, Перекупко Владимир Михайлович, Сербин Владислав Иванович, Евтушенко Андрей Анатольевич, Бондик Олег Леонидович, Молодчий Александр Владимирович, Шовковый Сергей Александрович, Колесник Владимир Николаевич, Антипенко Андрей Викторович, Попов Александр Георгиевич, Бодаев Вячеслав Викторович, Кохановский Олег Александрович, Куренной Дмитрий Викторович, Куць Николай Владимирович, Мищенко Александр Анатольевич, Кандзюба Роман Иванович, Федченко Дмитрий Александрович, Петров Андрей Юрьевич, Дзюба Андрей Анатольевич, Чипинога Виталий Александрович, Линник Александр Александрович, Савченко Александр Николаевич, Асманкин Андрей Александрович, Проценко Константин Юрьевич, Целинко Виталий Валерьевич, Пожуй Владимир Анатольевич, Коринь Руслан Викторович, Гриненко Сергей Викторович, Сергиенко Александр Павлович, Яковенко Светлана Владимировна, Падалко Наталья Николаевна, Осипова Наталя Николаевна, Тимофеева Оксана Леонидовна, Кутняя Оксана Леонидовна, Молчанова Оксана Юриевна, Детковская Оксана Юрьевна, Тимошенко Оксана Александровна, Скорина Оксана Александровна, Водолажская Татьяна Борисовна, Скоромная Наталья Викторовна, Божко Наталья Витальевна, Балабан Наталья Витальевна, Билим Ирина Борисовна, Левшина Наталья Геннадиевна, Коваленко Ирина Борисовна, Лепеха Ирина Борисовна, Карпенко Наталья Станиславовна, Леонова Наталья Станиславовна, Бескровная Ирина Александровна, Волкова Ирина Александровна, Иващенко Юлия Николаевна, Черевань Юлия Николаевна, Фирсова Анна Николаевна, Лаштопа Анна Николаевна, Дегтяренко Марина Викторовна, Попович Светлана Николаевна, Ситько Светлана Николаевна, Кондрашкина Людмила Вячеславовна, Дресь Викторина Витальевна, Гаврицкова Татьяна Викторовна, Иваненко Ирина Анатольевна, Снида Юлия Александровна, Евтехова Наталья Алексеевна, Тюренкова Светлана Владимировна, Гринько Ирина Александровна, Шкорина Елена Николаевна, Межакова Светлана Юриевна, Когут Наталия Николаевна, Поляруш Татьяна Васильевна, Марченко Татьяна Васильевна, Чекалина Ирина Владимировна, Крывенцова Марина Юриевна, Лебединская Оксана Викторовна, Ключка Наталья Викторовна, Вихрова Татьяна Юриевна, Глоба Светлана Владимировна, Письменная Наталья Анатольевна, Быкова Светлана Павловна, Птицина Светлана Павловна, Ерофеева Елена Анатольевна, Крысь Светлана Станиславовна, Ткаченко Валентина Викторовна, Платонова Оксана Александровна, Мусиенко Оксана Александровна, Прохорова Елена Анатольевна, Караниколова Виктория Дмитриевна, Емец Виктория Дмитриевна, Малей Ирина Дмитриевна, Светогор Ирина Дмитриевна, Беляк Светлана Николаевна, Чмырь Виктория Юриевна, Сердюк Елена Васильевна, Зайцева Ирина Александровна, Гнилова Ирина Александровна

с. Никаноровка - село
Копытин Сергей Викторович

г. Дружковка - город
Лобода Руслан Николаевич, Гавриленко Александр Иванович, Блинов Николай Викторович, Артюх Вячеслав Петрович, Билоусько Алексей Владимирович, Матвиенко Руслан Николаевич, Львов Александр Николаевич, Щербина Андрей Владимирович, Захаров Руслан Валентинович, Коротченко Эдуард Викторович, Василенко Игорь Васильевич, Вахтин Сергей Витальевич, Неривный Константин Владимирович, Мороз Евгений Анатольевич, Слипецкий Андрей Григорьєвич, Игнатов Алексей Викторович, Бельчиков Олег Александрович, Муртазин Дмитрий Олегович, Скляров Сергей Николаевич, Шабетя Дмитрий Александрович, Тымчук Александр Владимирович, Вилков Александр Геннадиевич, Федоров Владимир Витальевич, Менин Евгений Витальевич, Ганжа Сергей Александрович, Куклев Иван Васильевич, Данилюк Виктор Иванович, Соловьяненко Юрий Геннадиевич, Соловяненко Юрий Геннадиевич, Сут Владимир Александрович, Шило Анатолий Николаевич, Ковалева Елена Евгеньевна, Половинченко Андрей Владимирович, Погорелов Виталий Владимирович, Глушко Виталий Анатольевич, Бодрый Александр Ленидович, Шарангович Сергей Алексеевич, Кудрявцев Алексей Анатольевич, Ганевский Сергей Алексеевич, Кусков Андрей Владимирович, Крысин Владимир Викторович, Саврасов Дмитрий Евгениевич, Акопян Саркис Егишевич, Скытский Александр Николаевич, Бондаренко Татьяна Валериевна, Осадчук Татьяна Павловна, Потримай Юлия Александровна, Дроздова Елена Владимировна, Цыма Светлана Васильевна, Булкина Наталья Васильевна, Отрижко Наталья Васильевна, Колчина Елена Евгеньевна, Хаинус Алла Петровна, Бухмилер Ольга Владимировна, Огурцова Ольга Владимировна, Редько Любовь Алексеевна, Хильченко Марина Геннадьевна, Прийменко Елена Ивановна, Лысенко Надежда Геннадиевна, Иванова Валентина Ивановна, Масловская Елена Евгеньевна, Ковтонюк Ольга Леонидовна, Кинаш Елена Николаевна, Саютина Инна Леонидовна, Сенина Инна Борисовна, Калиниченко Ольга Николаевна, Шарпило Елена Владимировна, Мохно Вера Анатольевна, Никишаева Вера Анатольевна, Нудьга Виктория Леонидовна, Чубук Светлана Николаевна, Аксенова Елена Олеговна, Жук Ольга Анатольевна, Бодунова Ольга Анатольевна, Дубинская Ольга Владимировна, Глущенко Надежда Николаевна, Текина Елена Александровна, Авдусь Наталья Петровна, Цурка Анна Валерьевна, Чернышева Наталья Владимировна, Тучинская Наталья Васильевна, Кожанова Людмила Александровна, Очман Ирина Валерьевна, Гутник Надежда Ивановна, Лысенко Зина Васильевна, Джаббарова Марта Акбаровна, Скиба Елена Валерьевна, Денисенко Татьяна Альбертовна, Молоткова Наталья Валерьевна, Рапей Людмила Анатольевна, Черняк Наталия Анатольевна, Дзюба Елена Владимировна, Сизидюк Татьяна Викторовна

пгт Удачное - поселок городского типа
Панчик Андрей Васильевич, Сергиенко Николай Анатольевич, Патыка Татьяна Владимировна, Приймак Татьяна Владимировна

п. Надеждинка - поселок
Шевчук Александр Яковлевич, Кравченко Ольга Николаевна

г. Новогродовка - город
Гончаров Геннадий Александрович, Волынцев Николай Петрович, Туктагулов Виталий Викторович, Кириченко Максим Алексеевич, Василин Игорь Анатольевич, Харченко Дмитрий Александрович, Сергиенко Александр Викторович, Рудь Андрей Алексеевич, Тургиневич Александр Григорьевич, Демич Андрей Юрьевич, Гончаров Геннадий Александрович, Антипова Тамара Валерьевна, Гречушникова Татьяна Викторовна, Бездорожная Илона Александровна, Гусир Наталья Александровна, Петрашик Наталья Витальевна, Сопильняк Светлана Александровна, Бесдорожная Илона Александровна, Синельник Светлана Анатольевна, Кукуш Анна Александровна

с. Михайловка - село
Чинакал Дмитрий Иванович

с. Петровка Первая - село
Ферлиевич Руслан Дмитриевич

с. Запаро-Марьевка - село
Мартыненко Юлий Геннадиевич

с. Петровка Вторая - село
Гойко Владимир Григорьевич, Ермаков Алексей Викторович

с. Раздолье - село
Романинец Владимир Васильевич

с. Ясеново - село
Турчин Александр Григорьевич, Лазарева Светлана Викторовна, Солдатенко Варвара Васильевна

с. Петровского - село
Винник Алексей Федорович

с. Сергиевка - село
Ивченко Виктор Николаевич, Бондаренко Юрий Николаевич, Иорданова Наталья Николаевна

с. Нововасильевка - село
Бледнов Сергей Александрович, Рысай Александр Александрович

с. Октябрьское - село
Петришин Александр Владимирович, Гулак Людмила Владимировна

с. Криворожье - село
Иваненко Александр Алексеевич, Садовая Янина Николаевна, Широкова Янина Николаевна

с. Степановка - село
Богатырь Сергей Викторович, Кущ Александр Михайлович, Мачко Дмитрий Юрьевич

с. Веселая Гора - село
Бурховецкий Василий Викторович, Киреева Оксана Викторовна, Маркова Лариса Владимировна, Дячкина Татьяна Васильевна

с. Шевченко Первое - село
Скочко Дмитрий Валерьевич, Завгородняя Наталья Петровна

с. Шиловка - село
Ярошенко Виталий Викторович

п. Светлое - поселок
Кохановский Олег Александрович

с. Проминь - село
Балбеков Олег Викторович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Швайко Юрий Николаевич

с. Голубовка - село
Шевченко Виталий Викторович

с. Катериновка - село
Фоменко Валерий Викторович, Шведова Наталия Михайловна

с. Новопавловка - село
Халявин Николай Иванович, Андрусенко Галина Моисеевна, Ковратка Елена Ивановна, Ковратко Елена Ивановна

с. Лиман - село
Борщ Андрей Владимирович

с. Золотые Пруды - село
Волосюк Александр Александрович, Волосюк Наталья Александровна

с. Вольное - село
Воронов Иван Владимирович

с. Никольское - село
Вертыпорох Алексей Филиппович

с. Муравка - село
Ситников Константин Константинович

с. Красное - село
Шабатура Александр Валерьевич

с. Высокополье - село
Матриненко Юлий Геннадиевич

с. Доброполье - село
Куликов Данила Викторович

с. Гришино - село
Баранец Наталья Алексеевна, Сидорова Галина Николаевна, Шамрай Ольга Николаевна

п. Шевченко - поселок
Кравченко Наталья Витальевна, Сафрони Виолетта Васильевна

с. Лисовка - село
Аникеева Елена Алексеевна, Юшина Людмила Александровна, Немченко Людмила Александровна, Пивень Александра Николаевна

с. Ровно - село
Кметик Орися Васильевна

с. Зеленое - село
Дикая Александра Николаевна, Шавырина Людмила Петровна, Толстова Людмила Петровна

с. Миролюбовка - село
Чуприна Елена Анатольевна, Литвин Елена Анатольевна

с. Иверское - село
Золотоверхая Галина Владимировна, Болотова Наталья Петровна, Гуменникова Наталья Петровна

п. Красноярское - поселок
Горячих Наталья Николаевна

с. Варваровка - село
Птица Лариса Анатольевна

с. Криницы - село
Прокидянчик Светлана Евгеньевна

с. Некременное - село
Смирнова Надежда Петровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Наконечная Екатерина Николаевна, Мироненко Екатерина Николаевна, Фомина Людмила Александровна

с. Запорожье - село
Якименко Светлана Михайловна

с. Успеновка - село
Черняк Марина Викторовна

с. Песчаное - село
Кравченко Татьяна Владимировна

с. Грузское - село
Лебедева Галина Федоровна

с. Новотроицкое - село
Солод Людмила Станиславовна

п. Новоалександровка - поселок
Тырзева Ольга Анатольевна, Биневская Татьяна Владимировна

п. Птичье - поселок
Авдиенко Надежда Николаевна

с. Золотой Колодец - село
Максименко Лариса Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Дидковска Виктория Петровна

с. Марьевка - село
Бузанова Наталья Николаевна

с. Прогресс - село
Журавлева Елена Владимировна, Рекус Елена Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Полякова Елена Александровна, Мамедова Наталия Александровна, Петрова Инна Александровна, Петрова Наталья Александровна

с. Николаевка - село
Гулько Наталия Николаевна, Корнийчук Наталия Николаевна

с. Ганновка - село
Вараница Оксана Вениаминовна

с. Владимировка - село
Дрох Алла Петровна

с. Новоелизаветовка - село
Коновченко Елена Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru