Донецкая область

Назаренко Николай Николаевич, г. Дружковка - Ефременко Оксана Евгеньевна, с. Новоторецкое. 614 жителей августа 1975 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Назаренко Николай Николаевич, Долошко Эдуард Васильевич, Евсюков Олег Юрьевич, Чернеев Михаил Валериевич, Черняев Михаил Валериевич, Литовка Александр Александрович, Кулик Андрей Михайлович, Богданов Виктор Борисович, Улянов Гарий Михайлович, Шадуро Дмитрий Геннадьевич, Мокрушен Денис Иванович, Мокрушин Денис Иванович, Клячко Михаил Юрьевич, Васюта Сергей Викторович, Гутник Александр Иванович, Дешко Владимир Эдуардович, Квитко Виталий Валентинович, Фурсов Евгений Александрович, Кравченко Виктор Павлович, Мирзоян Эрик Эдуардович, Гончаров Юрий Александрович, Белан Константин Анатольевич, Ходченков Дмитрий Анатольевич, Дубина Юрий Александрович, Крючек Виталий Петрович, Кубарев Виталий Владимирович, Мельничук Юрий Викторович, Титаренко Сергей Александрович, Садиков Евгений Николаевич, Платыгин Сергей Евгеньевич, Пасечник Олег Николаевич, Демченко Иван Анатольевич, Карпова Елена Александровна, Осьмуха Сергей Витальевич, Битюцких Александр Юрьевич, Шах Сергей Владимирович, Яворович Дмитрий Александрович, Кабанов Сергей Александрович, Момренко Роман Викторович, Захара Руслан Михайлович, Иванов Роман Александрович, Бабакаев Алексей Викторович, Кофанов Михаил Владимирович, Червонцев Сергей Сергеевич, Бычанов Андрей Владимирович, Ищенко Александр Анатольевич, Гладько Сергей Николаевич, Коджебаш Дмитрий Геннадиевич, Ярославцев Павел Александрович, Лунякин Роман Леонидович, Колесниченко Алексей Николаевич, Рылик Андрей Николаевич, Баданов Константин Валерьевич, Ганжа Виталий Алексеевич, Воронов Руслан Николаевич, Зубченко Василий Анатольевич, Безымянная Алла Владимировна, Гриненко Алла Владимировна, Трофимова Инна Валерьевна, Касенкина Татьяна Анатольевна, Сарбеева Ирина Николаевна, Малышенко Светлана Александровна, Сорокина Евгения Юриевна, Петина Евгения Юриевна, Василенко Виктория Анатольевна, Гапоненко Елена Валерьевна, Исадченко Анна Андреевна, Авакян Нора Гамидовна, Петухова Елена Васильевна, Седых Елена Васильевна, Пономарева Ольга Анатольевна, Фень Наталья Владимировна, Безрядина Светлана Анатольевна, Загороднюк Анна Анатольевна, Ерохина Юлия Александровна, Дубина Юлия Александровна, Дрючина Ольга Алексеевна, Судорева Светлана Владимировна, Гутор Светлана Владимировна, Чернецкая Галина Витальевна, Бурыкина Наталья Романовна, Бердянская Елена Сергеевна, Киселева Виктория Витальевна, Демченко Валентина Васильевна, Винокурова Светлана Николаевна, Трусова Ирина Володимировна, Данилова Анна Борисовна, Кубахова Руслана Владимировна, Евсюкова Наталья Петровна, Некрасова Татьяна Алексеевна, Цветкова Елена Александровна, Смирнова Людмила Александровна, Ткаченко Татьяна Васильевна, Полянская Ольга Владимировна, Дубина Юлий Александровна, Ноздрачова Татьяна Александровна, Бабенко Татьяна Николаевна, Матвеева Оксана Васильевна, Острейко Оксана Юриевна, Жильченко Наталья Анатольевна, Тихонович Оксана Александровна, Акопова Анна Суреновна, Вощаная Татьяна Александровна, Сополнова Наталья Петровна

г. Димитров - город
Люличев Владимир Вячеславович, Майборода Владимир Михайлович, Самарец Виталий Александрович, Лысянский Андрей Евгеньевич, Лысанский Андрей Евгеньевич, Саковский Леонид Викторович, Левищенко Сергей Валерьевич, Прилепский Константин Федорович, Дрыжак Анатолий Леонидович, Загляда Ярослав Степанович, Никитин Михаил Сергеевич, Макаренко Александр Геннадиевич, Стариков Иван Васильевич, Дорошенко Алексей Александрович, Мороз Василий Иванович, Атрохов Владимир Николаевич, Шкробан Сергей Анатольевич, Помазанов Александр Васильевич, Денисов Евгений Николаевич, Никитенко Сергей Викторович, Пермяков Сергей Сергеевич, Зуенко Сергей Анатольевич, Михайленко Дмитрий Юрьевич, Однодворцев Сергей Валентинович, Костыря Денис Николаевич, Латюк Сергей Леонидович, Рубан Олег Владимирович, Литовченко Максим Владимирович, Коротя Юрий Алексеевич, Гараев Андрей Тагирович, Булатов Валерий Викторович, Юрченко Юрий Алексеевич, Помазанов Александр Васильевич, Опутин Сергей Викторович, Дитрых Сергей Анатольевич, Никитенко Сергей Викторович, Чернослив Сергей Александрович, Малыхин Олег Юрьевич, Горелов Евгений Анатольевич, Панченко Юрий Николаевич, Романюк Роман Владимирович, Бессараб Сергей Викторович, Шевкопляс Андрей Сергеевич, Калюжный Сергей Николаевич, Иванченко Виталий Викторович, Шалдин Сергей Николаевич, Васильченко Виктор Николаевич, Ленко Владлена Геннадиевна, Костенко Елена Григорьевна, Варламова Елена Григорьевна, Овсяник Валентина Павловна, Подлесная Валентина Павловна, Урядина Наталья Александровна, Олейникова Любовь Николаевна, Калинчук Любовь Николаевна, Бабко Татьяна Николаевна, Гайдаюк Ирина Викторовна, Карташева Инна Леонтиевна, Стеблякова Инна Леонтиевна, Варкентина Елена Валентиновна, Ширина Оксана Александровна, Самодурова Наталья Александровна, Хоменко Наталья Александровна, Котикова Ирина Александровна, Доценко Елена Николаевна, Вац Татьяна Николаевна, Зеленская Людмила Анатольевна, Денисенко Алла Викторовна, Тимошенко Алла Викторовна, Телегина Наталья Владимировна, Бурдюгова Изабелла Александровна, Кальницкая Ольга Леонидовна, Тенетилова Ольга Николаевна, Абиева Эльназа Наджафовна, Соликова Наталья Ивановна, Пагина Олеся Константиновна, Сиразиева Инна Илсуровна, Дыкань Инна Петровна, Гаман Елена Юриевна, Васина Оксана Викторовна, Тимошенко Елена Михайловна, Турова Людмила Эдуардовна, Огородник Анна Евгеньевна, Сорокина Жанна Леонидовна, Исупова Жанна Леонидовна, Булатицкая Елена Александровна, Анненкова Наталья Викторовна, Самсоненко Елена Николаевна, Барышева Ирина Васильевна, Полякова Наталия Валентиновна, Жилина Наталия Владимировна, Леснича Снежана Георгиевна, Кучма Вита Александровна, Коваль Вита Александровна, Полякова Светлана Владимировна, Кириченко Татьяна Владимировна, Нагайцева Антонина Васильевна, Остапенко Наталия Владимировна

г. Константиновка - город
Круть Владислав Юрьевич, Матвиенко Григорий Владимирович, Маричев Владимир Александрович, Савчук Владимир Николаевич, Дорофеев Юрий Анатольевич, Руденко Михаил Анатольевич, Котов Александр Владимирович, Набока Константин Геннадиевич, Тищенко Олег Алексеевич, Шаркин Виталий Михайлович, Кужелев Александр Владимирович, Бойко Сергей Анатольевич, Кузнецов Юрий Анатольевич, Вороненко Дмитрий Анатольевич, Мищенко Дмитрий Анатольевич, Корнеев Александр Евгеньевич, Жувак Сергей Викторович, Чаплыгин Владимир Николаевич, Сидельников Виталий Николаевич, Лабутин Николай Олегович, Косинов Алексей Викторович, Лебедь Владимир Вячеславович, Калинин Андрей Юрьевич, Кондратьев Александр Сергеевич, Бояров Сергей Николаевич, Демидов Алексей Александрович, Мешков Юрий Александрович, Рожков Руслан Анатольевич, Пряников Сергей Юрьевич, Пауков Вячеслав Вячеславович, Бабич Игорь Николаевич, Шиленко Александр Сергеевич, Разумов Александр Александрович, Берест Сергей Анатольевич, Марченко Николай Григорьєвич, Силин Виктор Вячеславович, Фатеев Роман Павлович, Зайцев Роман Евгеньевич, Коломийцев Олег Анатольевич, Паршиков Евгений Алексеевич, Баданов Константин Валерьевич, Малий Игорь Викторович, Звягинцев Сергей Александрович, Подрез Вадим Николаевич, Швец Роман Владимирович, Каплий Евгений Николаевич, Сердюк Сергей Юрьєвич, Усенко Павел Николаевич, Самойлов Артем Владимирович, Захарюк Владимир Дмитриевич, Васечко Николай Владимирович, Диденко Андрей Анатольевич, Чабаненко Сергей Юрьевич, Андрюшечкин Вадим Юрьевич, Азаренков Андрей Алексеевич, Калиниченко Константин Валерьевич, Дериков Александр Владимирович, Кантур Эдуард Анатольевич, Казаков Сергей Валерьевич, Алиев Эмин Исмаил оглы, Сосов Вячеслав Иванович, Денишов Владимир Николаевич, Чавалюк Константин Владимирович, Крамаренко Александр Алексеевич, Меркулов Виталий Александрович, Науменко Алексей Анатольевич, Завялов Михаил Васильевич, Боголюбова Нина Сергеевна, Репкина Яна Александровна, Винник Светлана Николаевна, Шилина Елена Николаевна, Загребельная Ирина Николаевна, Зубарева Надежда Александровна, Сторожко Ольга Александровна, Журавлева Татьяна Михайловна, Лукша Елена Васильевна, Мельникова Наталия Витальевна, Сорокина Наталия Витальевна, Ярошенко Наталья Витальевна, Бабенко Ирина Валерьевна, Голобородько Светлана Юриевна, Галянина Ольга Владимировна, Чаговец Ольга Владимировна, Прокудина Ингрида Владимировна, Смолянинова Виктория Викторовна, Чижикова Татьяна Владимировна, Радченко Татьяна Леонидовна, Максимовская Татьяна Леонидовна, Заикина Елена Владимировна, Денишова Инна Анатольевна, Кайда Ольга Александровна, Реутская Ольга Александровна, Зубицкая Оксана Леонидовна, Потемка Людмила Николаевна, Лядова Ирина Николаевна, Подлесная Марина Александровна, Кудрявцева Людмила Валерьевна, Рустамова Оксана Валерьевна, Булгакова Оксана Валерьевна, Диденко Наталья Николаевна, Сахно Елена Александровна, Корытная Наталия Николаевна, Мазка Инна Николаевна, Щербина Марина Валентиновна, Гливицкая Наталья Васильевна, Петриченко Виктория Александровна, Щукина Наталия Николаевна, Соболева Антонина Анатольевна, Доезжак Оксана Николаевна, Мироненко Наталия Александровна, Калмыкова Марина Александровна, Миенко Нина Владимировна, Татаркина Наталия Юриевна, Локтионова Светлана Николаевна, Ерупсанова Людмила Геннадиевна, Михалева Ольга Владимировна, Ткаченко Наталия Витальевна, Козлова Наталия Александровна, Мехтиева Виктория Сергеевна

г. Красноармейск - город
Федоренко Руслан Анатольевич, Катюшин Игорь Владимирович, Тищенко Алексей Васильевич, Блинов Виталий Викторович, Булавин Сергей Николаевич, Соболь Сергей Николаевич, Бессонов Александр Леонидович, Дорошко Михаил Владимирович, Надеев Сергей Николаевич, Неженцев Дмитрий Владимирович, Зинченко Евгений Владимирович, Онищенко Виталий Алексеевич, Кочура Анатолий Владимирович, Криулин Игорь Михайлович, Кочура Анатолий Владимирович, Бублик Сергей Иванович, Костюк Сергей Васильевич, Тищенко Сергей Викторович, Кузнецов Александр Павлович, Янголь Владимир Сергеевич, Солодовник Сергей Николаевич, Чуприна Роман Владимирович, Оноприенко Александр Сергеевич, Атамась Владимир Валерьевич, Колотуша Александр Михайлович, Богданов Виталий Александрович, Жмурко Александр Павлович, Рубцов Андрей Валерьевич, Гринь Виктор Владимирович, Кремнев Константин Геннадиевич, Долгий Алексей Леонидович, Малынка Роман Викторович, Глущенко Ростислав Викторович, Астровский Сергей Николаевич, Глушенко Ростислав Викторович, Стефаниев Эдуард Владимирович, Гайдук Евгений Витальевич, Щербина Олег Александрович, Британ Алексей Анатольевич, Баскаков Константин Викторович, Красненок Роман Константинович, Оленяк Александр Ярославович, Топорец Константин Николаевич, Крысь Оксана Викторовна, Хуторева Оксана Викторовна, Данильчук Наталья Ивановна, Новикова Анна Михайловна, Семеновская Ольга Григорьевна, Пушкарева Оксана Алексеевна, Пушкарева Ксения Алексеевна, Мурадова Ксения Алексеевна, Власюк Татьяна Петровна, Мытчик Татьяна Петровна, Трубчанина Татьяна Юриевна, Ярмак Виктория Викторовна, Федорченко Елена Вазгеновна, Коптенко Елена Вазгеновна, Винниченко Любовь Анатольевна, Гриценко Любовь Анатольевна, Московка Ирина Сергеевна, Фидря Светлана Васильевна, Жила Оксана Васильевна, Чура Оксана Васильевна, Науменко Елена Николаевна, Васильченко Елена Николаевна, Безносюк Ляна Владимировна, Борисенко Светлана Владимировна, Гриценко Светлана Леонидовна, Фисай Светлана Леонидовна, Серикова Наталя Валерьевна, Кулиш Наталья Валерьевна, Москалева Светлана Васильевна, Тетерко Светлана Васильевна, Бова Оксана Константиновна, Кобец Елена Анатольевна, Широкая Елена Анатольевна, Бондаренко Оксана Николаевна, Выскубенко Татьяна Анатольевна, Прибыльская Ольга Васильевна, Родина Татьяна Александровна, Горнява Наталья Александровна, Гусакова Наталья Александровна, Данильченко Татьяна Владимировна, Тур Татьяна Владимировна, Леднева Любовь Александровна, Плехова Ляна Владимировна, Журко Ирина Владимировна, Гриценко Юлия Сергеевна, Власюк Юлия Сергеевна, Мунтянова Наталья Васильевна, Сотник Ирина Николаевна, Коваль Елена Алексеевна, Лях Елена Алексеевна, Лукашевич Оксана Александровна, Сорока Елена Михайловна, Ховтун Елена Михайловна, Ваджипов Виктория Анатольевна, Дудко Наталия Леонидовна, Жоган Зоряна Владимировна, Федорец Марина Владимировна, Григорьева Наталья Владимировна, Маслова Алла Ивановна, Яворская Алла Ивановна, Шорникова Ирина Николаевна, Касяненко Татьяна Владимировна, Дюбо Елена Владимировна, Пименова Наталья Викторовна, Кадацкая Светлана Вячеславовна, Силонова Светлана Вячеславовна, Ульянич Татьяна Витальевна, Карпушина Светлана Владимировна, Чернопятая Лилия Владимировна

г. Новогродовка - город
Юшин Олег Анатольевич, Косенко Николай Анатольевич, Ситенков Геннадий Алексеевич, Матвийчук Геннадий Григорьевич, Гапоненко Александр Александрович, Балуев Сергей Анатольевич, Коптев Виктор Викторович, Козлов Евгений Владимирович, Гаврилюк Евгений Александрович, Трапизон Александр Владимирович, Сыч Валерий Васильевич, Вишняк Эдуард Александрович, Фомин Артем Николаевич, Болгова Алина Анатольевна, Задко Алина Анатольевна, Волкова Оксана Юрьевна, Фефелова Наталия Александровна, Горбачевская Наталья Александровна, Литвинова Светлана Георгиевна, Гречаная Ирина Юриевна, Гладкова Оксана Николаевна, Шниткина Наталия Анатольевна, Сошка Елена Викторовна, Самоделова Елена Викторовна

г. Доброполье - город
Радчук Александр Александрович, Павловский Сергей Александрович, Ломака Андрей Иванович, Кришун Александр Степанович, Ляшенко Андрей Иванович, Николаев Сергей Петрович, Титов Виталий Николаевич, Пустовит Владислав Владимирович, Пралат Николай Владимирович, Кляченко Виталий Иванович, Максимов Юрий Дмитриевич, Костин Сергей Владимирович, Фендорак Анатолий Николаевич, Гунин Вадим Юрьевич, Буков Вадим Викторович, Заичкин Михаил Владимирович, Соломка Игорь Анатольевич, Дегтярь Михаил Павлович, Самченко Владимир Михайлович, Волков Олег Владимирович, Шпак Андрей Викторович, Кириченко Олег Алексеевич, Семененко Александр Александрович, Топалов Валерий Дмитриевич, Кляченко Виталий Иванович, Круталев Михаил Владимирович, Попович Владимир Александрович, Семененко Александр Алексеевич, Шапко Константин Борисович, Гончаров Сергей Владимирович, Латников Сергей Викторович, Папин Сергей Викторович, Семенченко Светлана Сергеевна, Синолицина Светлана Сергеевна, Клочкова Наталья Александровна, Кривенко Наталья Александровна, Журавлева Лариса Алексеевна, Гарбузова Оксана Анатольевна, Курий Оксана Анатольевна, Пономаренко Светлана Григорьевна, Литвинова Светлана Григорьевна, Андреева Наталья Сергеевна, Фатальчук Наталья Сергеевна, Майстренко Наталья Владимировна, Подзолко Виктория Валерьевна, Подпора Елена Николаевна, Богомолова Светлана Юрьевна, Горбань Светлана Юриевна, Бровкина Наталья Васильевна, Камоликова Нина Викторовна, Болотова Елена Николаевна, Школа Елена Николаевна, Матюшенко Наталья Владимировна, Добрынина Наталья Владимировна, Федюкова Марина Вячеславовна, Новожилова Наталья Александровна, Быкова Наталия Валентиновна, Маяковская Ирина Алексеевна, Рудыка Наталия Васильевна, Ярошенко Наталия Васильевна

с. Доброполье - село
Полегенький Владимир Петрович

с. Гришино - село
Кобец Владимир Васильевич, Гуринович Андрей Владимирович

п. Светлое - поселок
Волков Игорь Владимирович, Дзюба Маргарита Владимировна

с. Веселое - село
Чернышов Сергей Леонидович, Капылов Александр Федорович, Копилов Александр Федорович, Чучин Павел Викторович

с. Ульяновка - село
Сазоненко Владимир Владимирович

с. Красный Яр - село
Малашенко Дмитрий Владимирович

с. Никаноровка - село
Журавлев Сергей Владимирович

с. Михайловка - село
Паляничка Виталий Николаевич, Бондаренко Елена Александровна

с. Красное - село
Деркач Алексей Александрович

с. Сергиевка - село
Пелепец Иван Витальевич, Зеленковский Юрий Алексеевич, Бандурович Татьяна Анатольевна, Шматко Татьяна Анатольевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Демяненко Артем Алексеевич

с. Благодать - село
Теслицкий Роман Юрьевич

с. Новофедоровка - село
Мальцев Олег Викторович

с. Степановка - село
Верлан Павел Алексеевич

с. Марьевка - село
Виноградский Роман Михайлович

п. Красноярское - поселок
Гусак Александр Николаевич, Трифонова Татьяна Владимировна

с. Иверское - село
Щербак Александр Владимирович, Трофимов Евгений Александрович

п. Перше Травня - поселок
Дудник Алексей Николаевич

с. Нововасильевка - село
Демяненко Андрей Алексеевич

с. Беззаботовка - село
Касенкин Олег Викторович

с. Богдановка - село
Моторный Сергей Анатольевич

с. Спаско-Михайловка - село
Кобец Иван Владимирович, Пиляева Татьяна Петровна, Ермакова Елена Владимировна

с. Староварваровка - село
Федосов Андрей Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Круговых Андрей Иванович, Гребенюк Лариса Михайловна

с. Новоалександровка - село
Шеховцов Виталий Владимирович, Карабут Елена Анатольевна

с. Нововодяное - село
Богуш Виталий Александрович, Терлецкая Елена Михайловна, Лубинец Оксана Михайловна

с. Ганновка - село
Артемов Виталий Николаевич, Ковалев Виталий Ростиславович

пгт Александровка - поселок городского типа
Кириченко Олег Алексеевич, Мелехова Наталья Владимировна, Борисова Наталья Владимировна, Балясникова Светлана Александровна, Рогозина Валентина Анатольевна, Тарасова Антонина Николаевна, Кадубовская Татьяна Сергеевна

с. Новотроицкое - село
Кривоносов Валерий Петрович, Маслова Алла Ивановна, Яворская Алла Ивановна

с. Муравка - село
Паша Вадим Николаевич

с. Петровка Вторая - село
Грязнов Игорь Викторович

с. Даченское - село
Житник Алексей Алексеевич

с. Новопавловка - село
Петюкин Александр Владимирович

с. Очеретиное - село
Кирилов Олег Алексеевич, Карамышева Татьяна Витальевна, Кривошапка Елена Николаевна, Машкова Елена Николаевна

с. Камянка - село
Оксентюк Андрей Степанович

с. Золотой Колодец - село
Борко Ольга Васильевна

п. Димитрова - поселок
Мищенко Ирина Владимировна

с. Шевченко Первое - село
Передрий Виталина Алексеевна, Хвостенко Марина Александровна, Байрамшина Марина Александровна

с. Яковлевка - село
Мошенко Ольга Викторовна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Лесничая Снежана Георгиевна, Краснонос Инна Леонидовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Кальницкая Светлана Федоровна

п. Новоалександровка - поселок
Ишутина Ирина Евгеньевна

с. Николаевка - село
Недавняя Людмила Леонидовна

с. Новоукраинка - село
Пономаренко Светлана Григорьевна, Литвинова Светлана Григорьевна

с. Запаро-Марьевка - село
Тищенко Татьяна Николаевна

с. Мирная Долина - село
Скрипник Светлана Станиславовна

с. Октябрьское - село
Куштейко Инна Николаевна, Шапко Инна Николаевна

с. Веселая Гора - село
Шеремет Оксана Викторовна, Сопронюк Елена Петровна

с. Новоалексеевка - село
Камилова Татьяна Бахрамбековна

с. Кучеров Яр - село
Панина Раиса Валерьевна, Скаврон Раиса Валерьевна

с. Первомайское - село
Штрошерер Людмила Васильевна, Суюнова Людмила Васильевна, Чернявская Инна Владимировна

п. Маяк - поселок
Тур Лариса Юриевна

с. Новоелизаветовка - село
Концур Виктория Владимировна

п. Новый Донбасс - поселок
Воронкова Наталья Анатольевна

п. Пушкино - поселок
Берло Елена Ивановна

с. Ясеново - село
Даценко Наталья Николаевна, Науменко Наталья Николаевна

с. Завидо-Борзенка - село
Мамонова Наталья Николаевна

с. Новоторецкое - село
Ефременко Оксана Евгеньевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru