Донецкая область

Зубарь Сергей Анатольевич, г. Красноармейск - Шийко Валентина Николаевна, с. Новоторецкое. 571 жителей октября 1975 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Зубарь Сергей Анатольевич, Машир Роман Викторович, Усенко Дмитрий Леонидович, Панфилов Андрей Валентинович, Сумской Юрий Григорьевич, Шакун Иван Петрович, Тихонов Андрей Александрович, Нестеренко Эдуард Владимирович, Черноусов Виктор Павлович, Ванько Сергей Николаевич, Пхайко Олег Викторович, Воронин Эдуард Николаевич, Шварц Иван Федорович, Малаховский Виталий Николаевич, Яровый Александр Владимирович, Гринке Александр Валентинович, Замковый Алексей Анатольевич, Возный Николай Григорьевич, Кацюба Александр Владимирович, Янченко Андрей Юрьевич, Емельянов Дмитрий Витальевич, Середин Александр Владимирович, Бойко Владимир Владимирович, Мовчан Алексей Анатольевич, Батрак Алексей Анатольевич, Паршин Александр Владимирович, Глебский Павел Владимирович, Скрыпник Юрий Николаевич, Кудинов Александр Викторович, Слепченко Андрей Николаевич, Глушков Константин Анатольевич, Жук Андрей Николаевич, Парафинюк Игорь Анатольевич, Юхимец Дмитрий Валерьевич, Липчанский Виталий Николаевич, Даценко Виталий Николаевич, Масалыкин Андрей Леонидович, Богданец Олег Станиславович, Кравченко Виталий Григорьевич, Папуловских Максим Владимирович, Моршнев Владимир Алексеевич, Минзоров Григорий Николаевич, Тельняк Константин Владимирович, Волков Алексей Анатольевич, Николаенко Ян Петрович, Князькова Наталья Валерьевна, Хавова Анастасия Валерьевна, Житная Наталья Анатольевна, Костенко Ирина Владимировна, Сазонова Наталья Владимировна, Перепелкина Ирина Николаевна, Клименко Татьяна Викторовна, Николаева Эльвира Геннадиевна, Кравцова Марина Владимировна, Иванова Ольга Ивановна, Дугельна Наталья Ивановна, Головатенко Елена Владимировна, Кириченко Елена Владимировна, Оболонина Татьяна Владимировна, Кирюхина Татьяна Владимировна, Немыкина Марина Александровна, Запорожченко Неля Ивановна, Демченко Наталья Геннадиевна, Чернец Наталья Геннадиевна, Карпылова Галина Анатольевна, Кармелицкая Наталья Алексеевна, Кармелицкая Наталья Александровна, Плакуща Наталья Владимировна, Коломоец Евгения Сергеевна, Власова Евгения Сергеевна, Тесленко Татьяна Александровна, Масло Елена Викторовна, Гаркушина Татьяна Николаевна, Гармаш Светлана Васильевна, Рабешко Елена Константиновна, Луганская Елена Константиновна, Загребельная Наталия Юриевна, Рубан Светлана Владимировна, Чернюк Наталия Викторовна, Кандыбка Екатерина Анатольевна, Федорова Ирина Николаевна, Андриенко Светлана Валерьевна, Янковская Яна Ивановна, Шевелева Яна Ивановна, Киливник Наталья Георгиевна, Шевчук Наталья Георгиевна, Поливина Наталия Николаевна, Москвитина Наталия Михайловна, Москвинова Наталия Михайловна, Горбатько Наталия Михайловна, Брагина Инна Геннадьевна, Федорова Ирина Николаевна, Суржикова Ирина Петровна, Проскурова Ирина Петровна, Буря Светлана Петровна, Батыцкая Наталия Николаевна, Зеленая Наталя Владимировна, Штагер Анжелика Викторовна, Холодок Наталия Сергеевна, Круголь Марина Анатольевна, Куголь Марина Анатольевна

г. Дружковка - город
Болдырев Вадим Владимирович, Стародуб Сергей Викторович, Попов Павел Николаевич, Воронков Виталий Анатольевич, Илларионов Александр Валериевич, Адрианов Алексей Николаевич, Андрианов Алексей Николаевич, Балюк Николай Викторович, Ботвинов Сергей Николаевич, Мельничук Дмитрий Леонидович, Скиба Дмитрий Анатольевич, Рыбальченко Александр Геннадиевич, Чечелев Владимир Александрович, Шевцов Виктор Константинович, Ридзанич Виталий Васильевич, Алферов Сергей Николаевич, Лозовский Роман Аркадьевич, Отришко Дмитрий Николаевич, Стрышко Дмитрий Николаевич, Мельничук Дмитрий Леонидович, Янкевич Андрей Николаевич, Агарков Андрей Александрович, Кудинов Олег Николаевич, Ребрий Александр Николаевич, Лазаренко Игорь Иванович, Уколов Александр Николаевич, Синельников Александр Владимирович, Верещагин Игорь Олегович, Черкашин Александр Михайлович, Золотарева Ирина Николаевна, Рясик Николай Владимирович, Костенко Владимир Васильевич, Найденов Сергей Владимирович, Найдюнов Сергей Владимирович, Матвейчук Светлана Георгиевна, Чернов Владимир Алексеевич, Буш Сергей Викторович, Горбенко Алексей Петрович, Петриченко Эдуард Геннадиевич, Ребрий Сергей Николаевич, Карнаух Павел Николаевич, Соловьев Сергей Валентинович, Пимонов Сергей Викторович, Карбач Дмитрий Сергеевич, Червень Дмитрий Александрович, Дорохов Владимир Андреевич, Харьковский Александр Николаевич, Гейченко Роман Леонидович, Губарь Сергей Вячеславович, Бондаренко Валерий Викторович, Лисиченко Наталья Николаевна, Дерябина Людмила Ивановна, Пархоменко Людмила Ивановна, Гарбузова Людмила Ивановна, Бурьян Лилия Александровна, Чернявская Оксана Юрьевна, Трубникова Наталья Александровна, Басова Наталья Викторовна, Бардакова Ольга Ивановна, Рак Ольга Васильевна, Евсеева Татьяна Владимировна, Хаустова Татьяна Владимировна, Алаева Тамара Борисовна, Качура Елена Валерьевна, Нищенко Елена Валерьевна, Борисова Елена Николаевна, Ковтонюк Татьяна Анатольевна, Радченко Светлана Георгиевна, Жук Елена Геннадьевна, Торишняя Елена Геннадьевна, Науменко Вероника Владимировна, Науменко Вераника Владимировна, Бородина Светлана Владиславовна, Косенко Светлана Владиславовна, Милованова Наталья Владимировна, Шелепун Ольга Витальевна, Мирная Ольга Витальевна, Шелонцева Ольга Владимировна, Кирилова Ольга Владимировна, Кучерова Наталия Владимировна, Малыгина Елена Владимировна, Поципко Татьяна Валерьевна, Гейченко Алла Михайловна, Славуцкая Алла Михайловна, Ященко Елена Александровна, Реутова Елена Сергеевна, Калугина Елена Сергеевна, Хилько Светлана Николаевна, Оленченко Людмила Петровна, Пономарева Людмила Александровна, Олийнык Людмила Александровна, Басенко Наталья Валентиновна, Камышян Стелла Артавазовна, Титаренко Елена Ивановна, Охрименко Иванна Александровна, Мирошникова Наталья Владимировна, Сыроватская Наталья Алексеевна, Бондарева Надежда Викторовна, Киричук Татьяна Анатольевна, Колычева Наталия Владимировна, Волобуева Любовь Владимировна, Осипова Наталья Викторовна

с. Николаевка - село
Галушко Владимир Николаевич

г. Константиновка - город
Ищенко Андрей Анатольевич, Якименко Константин Валериевич, Савицкий Сергей Сергеевич, Мануйлов Михаил Евгеньевич, Остахов Виктор Васильевич, Палагута Виталий Владимирович, Малыхин Сергей Николаевич, Стародубцев Сергей Иванович, Ляшенко Сергей Александрович, Куприянов Дмитрий Вячеславович, Пехтерев Сергей Викторович, Дерябин Андрей Иванович, Алферов Роман Петрович, Трофименко Александр Евгеньевич, Семенов Вячеслав Юрьевич, Руденко Дмитрий Владимирович, Дюмин Роман Геннадиевич, Никишин Александр Анатольевич, Власов Вячеслав Витальевич, Демченко Дмитрий Викторович, Чикало Валерий Иванович, Горячкин Артем Анатольевич, Синицын Алексей Вячеславович, Яковлев Дмитрий Николаевич, Титов Вадим Валентинович, Костенко Сергей Анатольевич, Горохов Павел Витальевич, Ласкин Владимир Васильевич, Жила Алексей Юрьевич, Школяренко Павел Павлович, Доценко Евгений Александрович, Гуленко Игорь Владимирович, Семенов Вячеслав Юрьевич, Жуков Александр Геннадиевич, Дзюба Алексей Владимирович, Леошко Евгений Валерьевич, Матвиенко Эдуард Александрович, Коротков Сергей Николаевич, Черний Эдуард Богданович, Зыбцов Олег Иванович, Синицын Алексей Вячеславович, Сысса Михаил Викторович, Сокол Юрий Иванович, Рябиченко Валентин Николаевич, Лиров Олег Анатольевич, Гулак Александр Александрович, Недоступ Андрей Викторович, Кошелев Александр Георгиевич, Федуро Александр Федорович, Балло Александр Иванович, Моисеенко Сергей Алексеевич, Лисянский Александр Анатольевич, Горачкин Артем Анатольевич, Михневский Юрий Владимирович, Сошко Роман Владимирович, Косов Владимир Николаевич, Нотченко Алексей Александрович, Скипа Игорь Николаевич, Волошин Виталий Витальевич, Окаров Сергей Анатольевич, Жуков Константин Сергеевич, Коробецкий Руслан Анатольевич, Заркуа Давид Важаевич, Безух Андрей Леонидович, Минченко Сергей Иванович, Горелов Игорь Валентинович, Седельников Андрей Владимирович, Масленников Александр Геннадиевич, Смелаш Павел Александрович, Деревянко Михаил Александрович, Петриченко Виталий Геннадиевич, Филоненко Ирина Сергеевна, Васильева Анна Анатольевна, Воробьева Елена Николаевна, Ковалева Ольга Викторовна, Литовченко Оксана Владимировна, Чеусова Елена Викторовна, Баленко Марина Ивановна, Мирошниченко Марина Ивановна, Будай Татьяна Николаевна, Куркай Евгения Викторовна, Федоренко Елена Николаевна, Годенюк Елена Николаевна, Бондар Наталья Владимировна, Михневская Наталья Владимировна, Андриенко Елена Владимировна, Коваленко Елена Владимировна, Коваль Ирина Евгеньевна, Скрыпник Оксана Николаевна, Кардаш Оксана Николаевна, Булгакова Оксана Валерьевна, Нагорная Елена Григорьевна, Голосная Елена Валентиновна, Райковская Татьяна Леонидовна, Романова Алла Викторовна, Паламарчук Людмила Владимировна, Кобылякова Людмила Владимировна, Аненкова Виктория Викторовна, Шубина Виктория Викторовна, Дремова Ирина Витальевна, Рябуха Светлана Васильевна, Половинко Ирина Анатольевна, Снижко Инна Николаевна, Горобец Людмила Владимировна, Насан Татьяна Васильевна, Горачкина Владислава Анатольевна, Огуль Ольга Александровна, Зуек Ирина Николаевна, Бондюк Наталья Михайловна, Листопад Наталья Геннадиевна, Матвиенко Елена Евгеньевна, Яременко Лариса Геннадиевна, Донцова Людмила Михайловна, Ионичева Людмила Михайловна, Александрова Татьяна Викторовна, Севян Ареват Артушовна, Брынзарь Инна Степановна, Погорелова Елена Викторовна, Шишмилова Наталия Александровна, Кононенко Елена Григорьевна, Заикина Вера Николаевна, Межевикина Елена Анатольевна, Коваль Елена Анатольевна, Машунова Галина Михайловна, Заграфова Мария Валерьевна, Коломиець Наталия Александровна, Кульченко Наталья Александровна, Михалева Светлана Андреевна, Коломиець Виктория Александровна, Гамезо Татьяна Васильевна, Носан Татьяна Васильевна, Мушкатерова Нина Ивановна, Дмитриева Елена Александровна, Алиева Виктория Геннадиевна, Приходько Наталия Александровна, Максимова Юлия Николаевна, Дейнека Екатерина Петровна, Ковалева Наталия Николаевна, Щупак Елена Леонидовна

п. Светлое - поселок
Кутина Виталий Александрович, Котляров Сергей Владимирович, Проценко Елена Владимировна, Корсун Елена Владимировна

г. Димитров - город
Зеленый Алексей Викторович, Закиров Олег Ирикович, Шашков Виктор Александрович, Кузьмин Вячеслав Викторович, Нечипорук Геннадий Леонидович, Дубинец Александр Иванович, Довгий Александр Валентинович, Сидоренко Дмитрий Иванович, Семенков Александр Иванович, Андрейченко Евгений Анатольевич, Ткаченко Сергей Борисович, Брынзевычь Александр Владимирович, Староста Михаил Михайлович, Каюн Максим Петрович, Каюн Алексей Петрович, Щтурхецкий Святослав Валентинович, Жалоба Евгений Анатольевич, Беспалый Вадим Александрович, Проценко Андрей Иванович, Сосунов Олег Владимирович, Мазур Руслан Юрьевич, Белов Руслан Валерьевич, Илюхин Евгений Геннадиевич, Шевчук Константин Владимирович, Букреев Дмитрий Александрович, Белов Руслан Валерьевич, Первий Иван Анатольевич, Прокопов Константин Анатольевич, Лобанов Виталий Анатольевич, Бурык Сергей Петрович, Сулим Александр Сергеевич, Лукашенко Светлана Валерьевна, Нагорная Оксана Владимировна, Бачинская Оксана Владимировна, Стешенко Светлана Валериевна, Сорока Елена Петровна, Федченко Наталия Витальевна, Шеменева Татьяна Викторовна, Шинкаренко Ольга Геннадиевна, Иванова Наталья Анатольевна, Михеенко Елена Владимировна, Филина Светлана Петровна, Репа Наталья Михайловна, Акинина Наталья Николаевна, Артеменко Ольга Николаевна, Балачевцева Елена Викторовна, Дьяченко Елена Викторовна, Гребенюк Татьяна Леонидовна, Фомичева Татьяна Леонидовна, Бережная Наталья Анатольевна, Цуканова Татьяна Юрьевна, Гусак Оксана Викторовна, Плеханова Оксана Викторовна, Наумова Виктория Викторовна, Емельянова Ольга Валентиновна, Шевейко Елена Сергеевна, Бутенко Людмила Борисовна, Грицаенко Наталия Анатольевна, Шанина Диана Станиславовна, Шевкопляс Диана Станиславовна, Миронова Лилия Викторовна, Сидорова Лилия Викторовна, Полищук Наталия Мартиниановна, Полищук Наталия Мартыновна, Кобзар Татьяна Викторовна, Бабенко Рита Анатольевна, Костенко Наталия Владимировна, Кулагина Виктория Анатольевна, Портнова Любовь Владимировна

с. Никольское - село
Присяжнюк Петр Петрович

г. Доброполье - город
Обрезко Юрий Леонидович, Емельянов Вячеслав Евгениевич, Саранчук Андрей Александрович, Гайдай Владимир Викторович, Мешков Алексей Николаевич, Банкос Виктор Григорьевич, Хаяров Денис Вячеславович, Чумак Семен Викторович, Кулинич Алексей Викторович, Мащенко Владимир Викторович, Морозов Константин Васильевич, Чабаненко Александр Владимирович, Гуляев Евгений Васильевич, Кротов Виктор Николаевич, Попов Юрий Викторович, Сидоренко Сергей Викторович, Безрукавенко Александр Александрович, Давыденко Григорий Григорьевич, Фиронов Виталий Николаевич, Талдыка Владимир Иванович, Брендючкова Елена Александровна, Каплун Лариса Александровна, Федорченко Ольга Николаевна, Федорова Светлана Васильевна, Жиренкова Валерия Леонидовна, Прокутина Валерия Леонидовна, Тимофеева Елена Николаевна, Гришина Вера Александровна, Яковенко Галина Николаевна, Маслюкова Наталия Михайловна, Клименюк Оксана Викторовна, Науменко Светлана Владимировна, Камоликова Оксана Анатольевна, Киселева Оксана Анатольевна, Литвинова Татьяна Ивановна, Климова Татьяна Ивановна, Васильева Екатерина Ивановна, Агишева Инна Анатольевна, Карнасенко Ольга Юриевна, Нестеренко Ольга Юрьевна, Варе Наталья Валерьевна, Ткачук Виктория Олеговна, Карпенко Елена Ивановна, Полященко Елена Ивановна

с. Бойковка - село
Середа Андрей Николаевич

с. Петровка - село
Бойченко Владимир Александрович

г. Новогродовка - город
Нефедов Евгений Юрьевич, Ерохин Сергей Николаевич, Никитенко Евгений Николаевич, Хворостян Александр Викторович, Голубов Олег Викторович, Рожнов Сергей Михайлович, Иванушкин Валерий Станиславович, Онищенко Сергей Владимирович, Шубин Алексей Дмитриевич, Сеймов Александр Федорович, Голубов Владимир Викторович, Тимощук Елена Анатольевна, Черная Елена Анатольевна, Мирошниченко Анна Васильевна, Новикова Лариса Александровна, Хайруллова Эльвира Асадулловна, Кифорук Оксана Анатольевна, Жужма Оксана Викторовна, Морозова Оксана Викторовна, Прийдун Елена Богдановна, Пуха Людмила Анатольевна, Верхогляд Наталья Викторовна, Мазур Наталия Анатольевна, Васянова Наталия Анатольевна, Романишина Наталия Федоровна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кобзев Владимир Петрович, Сердюк Олег Николаевич, Пимачева Наталья Викторовна

с. Торецкое - село
Колташов Андрей Анатольевич, Александров Андрей Викторович

с. Михайловка - село
Погорелов Александр Сергеевич, Кулиш Виталий Сергеевич, Другак Ольга Анатольевна, Ничипуренко Ольга Анатольевна

с. Воровское - село
Холодов Виталий Викторович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Петренко Владимир Викторович, Гладыш Андрей Васильевич, Куклев Юрий Сергеевич, Пидлисна Оксана Викторовна, Северова Оксана Викторовна

с. Криницы - село
Минде Василий Михайлович

с. Новоукраинка - село
Смирнов Игорь Валерьевич

с. Троицкое - село
Онипко Юрий Михайлович

с. Новосергеевка - село
Воронин Александр Александрович

с. Матяшево - село
Нишенко Александр Викторович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Кобута Николай Владимирович, Смаженко Юрий Анатольевич, Банкос Геннадий Александрович

пгт Александровка - поселок городского типа
Суков Александр Владимирович, Положий Юрий Николаевич, Ребрик Сергей Николаевич, Гребенюк Инна Ивановна, Яблинська Наталья Анатольевна, Кошель Светлана Викторовна, Сидорчук Наталья Вячеславовна, Телюкина Светлана Ивановна

с. Шевченко Первое - село
Миголев Андрей Владимирович

с. Золотые Пруды - село
Ярошенко Евгений Викторович

с. Запаро-Марьевка - село
Санчич Сергей Йосифович, Павцьо Оксана Васильевна

с. Марьевка - село
Буштин Анатолий Васильевич

с. Берестки - село
Буренко Игорь Васильевич

с. Гришино - село
Пилипец Николай Викторович, Логойко Людмила Евгеньевна

с. Первомайское - село
Ляшко Геннадий Александрович

с. Камянка - село
Литовка Виктор Николаевич

с. Новоелизаветовка - село
Новоселка Евгений Евгеньевич

пгт Удачное - поселок городского типа
Сук Виктор Григорьевич

с. Прогресс - село
Трунов Василий Васильевич, Андросова Екатерина Петровна

с. Сергиевка - село
Чурсинов Александр Анатольевич, Дегтярь Наталья Анатольевна, Русина Татьяна Богдановна, Чинник Оксана Александровна, Якубец Ирина Петровна

с. Веселое Поле - село
Моргун Эдуард Петрович

с. Журавка - село
Петренко Наталья Владимировна, Павлова Наталья Владимировна

с. Крутой Яр - село
Петренко Наталья Владимировна, Павлова Наталья Владимировна

с. Веселое - село
Голобородько Вера Алексеевна

с. Самойловка - село
Подрезова Наталья Владимировна, Питра Наталья Владимировна

с. Новый Кавказ - село
Куликова Марина Викторовна

с. Степановка - село
Наконечная Евгения Анатольевна, Наконечна Евгения Анатольевна

с. Очеретиное - село
Соловей Марина Викторовна, Нагорнова Наталья Васильевна

с. Воздвиженка - село
Киселева Анна Викторовна, Руденко Светлана Николаевна

с. Ивановка - село
Усаткина Наталья Николаевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Коринь Светлана Александровна, Бобровская Светлана Александровна

с. Новотроицкое - село
Слободенюк Оксана Юрьевна

с. Октябрьское - село
Пономарева Светлана Викторовна, Коваленко Светлана Викторовна

с. Даченское - село
Масло Елена Викторовна

с. Зверевое - село
Кроншталь Виктория Витальевна

с. Грузское - село
Голобородько Вера Алексеевна

с. Красноподолье - село
Малукало Светлана Геннадиевна

п. Перше Травня - поселок
Мак Наталия Николаевна

с. Ясеново - село
Лаптева Елена Анатольевна

с. Петровского - село
Кобец Наталья Владимировна

с. Ульяновка - село
Васюк Наталия Александровна

с. Золотой Колодец - село
Петренко Юлия Викторовна

с. Веселая Гора - село
Здоровченко Светлана Анатольевна

п. Шевченко - поселок
Завгородняя Наталия Владимировна

с. Новоторецкое - село
Шийко Валентина Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru