Донецкая область

Лученков Сергей Михайлович, г. Дружковка - Калиниченко Татьяна Александровна, с. Владимировка. 602 жителей января 1976 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Дружковка - город
Лученков Сергей Михайлович, Демьяненко Владимир Павлович, Светленко Игорь Владимирович, Алаев Алексей Геннадиевич, Кисель Дмитрий Викторович, Осадченко Евгений Михайлович, Жук Денис Иванович, Курмаз Александр Борисович, Ходушин Роман Анатольевич, Буценко Игорь Павлович, Топчаев Павел Владимирович, Коваленко Руслан Николаевич, Казекин Александр Валентинович, Пеев Дмитрий Александрович, Петько Александр Валериевич, Клюев Александр Владимирович, Бережной Сергей Алексеевич, Ивлиев Андрей Михайлович, Головченко Андрей Анатольевич, Гашута Александр Иванович, Нужный Александр Александрович, Алехин Дмитрий Андреевич, Курносов Сергей Александрович, Руденко Сергей Иванович, Ганыч Людмила Владимировна, Ганич Людмила Владимировна, Васюков Александр Владимирович, Волошин Владимир Сергеевич, Зайцев Виталий Викторович, Бондар Руслан Алексеевич, Керусов Андрей Викторович, Крючкин Владимир Викторович, Левадный Юрий Борисович, Данилейко Сергей Владимирович, Кваснюк Дмитрий Владимирович, Бескорский Евгений Николаевич, Скрыпник Юрий Владимирович, Заика Дмитрий Анатольевич, Тока Алексей Викторович, Потапов Дмитрий Анатольевич, Ильенко Валерий Владимирович, Пастушенко Игорь Владимирович, Маценко Богдан Васильевич, Ефремов Артем Николаевич, Сергеев Виталий Алексеевич, Сердюков Дуслан Юрьевич, Сердюков Руслан Юрьевич, Сидашов Валерий Иванович, Бабинцева Наталья Александровна, Коваль Татьяна Петровна, Набока Татьяна Петровна, Жур Виктория Михайловна, Пленник Виктория Михайловна, Клиндухова Наталья Викторовна, Черная Валентина Борисовна, Храмова Людмила Анатольевна, Пашаева Гульнара Пашагызы, Османова Гульнара Пашагызы, Токарева Снежана Викторовна, Федоренко Светлана Владимировна, Лысенко Светлана Владимировна, Кучер Виктория Николаевна, Ржевская Марина Владимировна, Чалая Марина Владимировна, Бондар Ольга Николаевна, Щус Ольга Николаевна, Ефременко Ольга Николаевна, Богачева Ирина Николаевна, Сафонова Татьяна Николаевна, Фероян Рита Анатольевна, Заика Рита Анатольевна, Одаренко Марина Ивановна, Якубова Ольга Александровна, Клименко Наталья Александровна, Москаленко Татьяна Леонидовна, Бугаева Татьяна Николаевна, Гайворонская Яна Николаевна, Ткаченко Наталья Игоревна, Крючкова Наталья Владимировна, Янкевич Ирина Анатольевна, Капылова Светлана Александровна, Середа Татьяна Валерьевна, Шевелева Татьяна Валерьевна, Завгородняя Татьяна Анатольевна, Козлова Ольга Валерьевна, Колбунова Ольга Валерьевна, Швец Наталья Михайловна, Шабалина Елена Александровна, Фисенко Алла Владимировна, Черная Ирина Владимировна, Ашуркова Виктория Викторовна, Хижко Оксана Анатольевна, Чиж Ольга Александровна, Сыроватская Светлана Васильевна, Гребенникова Светлана Васильевна, Клюева Елена Валерьевна, Скрыпник Виктория Николаевна, Якубова Оксана Анатольевна, Гребеникова Людмила Юрьевна, Ткаченко Людмила Юрьевна, Гайко Татьяна Ивановна, Исакова Татьяна Валерьевна, Гадюко Татьяна Валерьевна, Дробына Галина Викторовна, Павлюкова Наталья Федоровна, Здоровица-кирюк Марина Анатольевна, Здоровица Марина Анатольевна, Евстафиева Наталья Евгеньевна, Кисловская Наталья Владимировна, Михалева Лилия Васильевна, Шаворская Лилия Васильевна, Горохова Татьяна Витальевна, Петрова Марина Валерьевна, Горобинская Елена Александровна, Молчанова Ирина Владиславовна, Васюк Фатима Газизовна, Гладкова Наталия Александровна, Мезина Наталья Федоровна

с. Доброполье - село
Бондарь Виталий Владимирович, Бондар Виталий Владимирович

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кириченко Павел Васильевич, Волков Александр Валерьевич, Семенов Роман Васильевич, Зинченко Виктория Александровна, Белуха Оксана Анатольевна

с. Новоукраинка - село
Коломоец Николай Николаевич

г. Константиновка - город
Плугатир Александр Вячеславович, Зинченко Роман Сергеевич, Маслов Сергей Александрович, Игнашин Сергей Николаевич, Цуранов Александр Борисович, Никитский Михаил Константинович, Ганцевич Сергей Викторович, Рубанчук Владислав Викторович, Шапран Константин Николаевич, Козаков Алексей Геннадьевич, Коц Юрий Владимирович, Барышников Олег Владимирович, Мелешко Юрий Николаевич, Велькер Александр Анатольевич, Зангиров Алексей Леонидович, Гуков Игорь Леонидович, Ганжа Вадим Викторович, Фесак Александр Сергеевич, Кулинченко Геннадий Николаевич, Громов Виктор Викторович, Крупко Дмитрий Николаевич, Поленов Александр Михайлович, Каменков Эдуард Викторович, Щуров Александр Николаевич, Захожий Андрей Викторович, Матюшин Сергей Витальевич, Васильченко Сергей Владимирович, Петров Роман Юрьевич, Бубнов Роман Михайлович, Монастырный Сергей Леонидович, Помалюк Сергей Леонидович, Изюмец Сергей Валерьевич, Тимановский Вадим Викторович, Гадяцкий Федор Иванович, Маринич Владимир Александрович, Богоудинов Геннадий Евгеньевич, Яжук Юрий Витальевич, Озерный Руслан Владимирович, Дереза Александр Станиславович, Белобородов Максим Владимирович, Торосян Сурик Рафикович, Киенко Ольга Леонидовна, Мартынова Елена Александровна, Романенко Елена Александровна, Колесникова Оксана Юриевна, Залевская Светлана Геннадиевна, Колпак Елена Юриевна, Аверина Оксана Владимировна, Орловская Оксана Владимировна, Алтухова Светлана Витальевна, Горбатенко Светлана Витальевна, Ягупец Татьяна Владимировна, Говорухина Наталья Александровна, Рыжук Елена Владимировна, Шклярова Ольга Сергеевна, Тишкова Вита Валерьевна, Чурилова Ольга Николаевна, Бубликова Наталья Михайловна, Солдатова Наталья Александровна, Малкина Марина Владимировна, Плясан Ирина Николаевна, Обухова Ирина Николаевна, Томашевская Ирина Николаевна, Толстая Оксана Владимировна, Синенко Ольга Васильевна, Гуленко Ольга Васильевна, Шутыхина Галина Николаевна, Спасова Юлия Викторовна, Косова Ирина Владимировна, Саркисова Оксана Робертовна, Чадова Татьяна Борисовна, Клишо Наталия Евгеньевна, Стогнушенко Ирина Александровна, Здоренко Светлана Дмитриевна, Москаленко Светлана Дмитриевна, Чаплыгина Елена Александровна, Вятлева Елена Александровна, Радченко Оксана Николаевна, Рябко Наталия Васильевна, Рудич Светлана Борисовна, Гусак Оксана Павловна, Шматько Оксана Павловна, Винниченко Оксана Владимировна, Воронцова Марина Вячеславовна, Воронцова Марина Александровна, Сивцова Ольга Викторовна, Яремова Наталья Александровна, Жарикова Наталия Иосифовна, Моисеева Наталия Юриевна, Лунина Инесса Анатольевна, Даниленко Ольга Николаевна, Чуб Ольга Николаевна, Шкарупа Валентина Анатольевна, Бубликова Наталия Михайловна, Федоренко Светлана Геннадиевна, Шитикова Наталия Ивановна, Беспрозванная Оксана Олеговна

г. Доброполье - город
Гутник Александр Иванович, Чухно Евгений Сергеевич, Коверженко Виталий Александрович, Кривошея Андрей Сергеевич, Красков Сергей Александрович, Целепа Александр Владимирович, Ященко Александр Николаевич, Рыбалка Сергей Валентинович, Назаренко Владимир Иванович, Скопец Александр Сергеевич, Петров Сергей Владимирович, Коба Иван Александрович, Булинг Владимир Анатольевич, Лощилова Дмитрий Николаевич, Гончаров Дмитрий Владимирович, Похилец Дмитрий Николаевич, Гусев Дмитрий Валерьевич, Ткачук Сергей Владимирович, Клюжин Сергей Васильевич, Семибратный Николай Николаевич, Скопец Александр Сергеевич, Мельник Игорь Викторович, Ливенцев Александр Александрович, Гаркавенко Виктор Николаевич, Гарковенко Виктор Николаевич, Лукашик Николай Николаевич, Бондарь Алексей Викторович, Боднар Алексей Викторович, Цюркало Андрей Степанович, Павенко Павел Петрович, Мартыненко Сергей Васильевич, Натяш Наталья Григорьевна, Журавлева Светлана Валентиновна, Зашибаева Светлана Валентиновна, Блажко Анна Владимировна, Фендорак Анна Владимировна, Карпенко Светлана Владимировна, Кропотова Ирина Юрьевна, Демина Ольга Александровна, Ткаченко Юлия Валентиновна, Рубцова Светлана Владимировна, Примаченко Лариса Владимировна, Хлопова Лариса Петровна, Твердова Жанна Александровна, Ванаева Татьяна Викторовна, Мурашко Анжела Николаевна, Мизинова Анжела Николаевна, Фенюк Оксана Сергеевна, Скопец Оксана Сергеевна, Белобородько Ирина Михайловна, Бондар Людмила Владимировна, Олексеенко Вита Анатольевна, Мельничук Татьяна Николаевна, Мошняцкая Ольга Васильевна, Морозова Ольга Васильевна, Терещенко Руслана Валентиновна, Кулинич Татьяна Николаевна, Ланцева Татьяна Николаевна, Артемова Ольга Алексеевна, Мартыненко Ольга Алексеевна, Чванова Марина Александровна, Половинкина Юлия Юриевна, Злобина Светлана Владимировна, Денисюк Светлана Владимировна, Барсукова Марина Григорьевна, Гриценко Марина Григорьевна, Копылова Елена Викторовна, Шулыгина Елена Петровна, Гончаренко Оксана Викторовна, Неровна Вита Петровна, Кутова Светлана Павловна, Шевченко Оксана Юриевна

г. Димитров - город
Щербинин Сергей Иванович, Курцев Алексей Алексеевич, Кошевой Сергей Александрович, Сарана Сергей Сергеевич, Бижко Виктор Владимирович, Акинин Анатолий Анатольевич, Моргун Виталий Витальевич, Кречет Михаил Константинович, Милованов Эдуард Михайлович, Романенко Евгений Анатольевич, Касьянов Александр Евгеньевич, Плясунов Дмитрий Александрович, Михайлов Сергей Владимирович, Юмакулов Александр Александрович, Кувычка Сергей Юрьевич, Пантылеев Руслан Николаевич, Платонов Ярослав Витальевич, Середа Эдуард Леонидович, Палкин Виталий Владимирович, Ашихин Владислав Геннадиевич, Харенко Андрей Сергеевич, Залывадный Дмитрий Викторович, Франкив Евген Богданович, Чередниченко Владислав Михайлович, Кривошеев Константин Владимирович, Белан Александр Анатольевич, Елагин Алексей Владимирович, Заговорич Николай Николаевич, Зароворич Николай Николаевич, Латфуллин Руслан Зуфарович, Калмаков Артем Иванович, Разумный Олег Иванович, Полегенько Виталий Викторович, Хохряков Евгений Михайлович, Северинов Роман Геннадиевич, Шаповал Виталий Николаевич, Крутась Сергей Николаевич, Удод Иван Егорович, Летучий Сергей Владимирович, Фадеев Александр Владимирович, Лукьянченков Руслан Михайлович, Бубкин Сергей Александрович, Жовтун Сергей Викторович, Андрушак Алексей Юрьевич, Гаврушев Андрей Васильевич, Франкив Виталий Богданович, Кущий Ксения Григорьевна, Тимошенко Елена Александровна, Семененя Инна Александровна, Сергиенко Злата Александровна, Комеристая Оксана Валериевна, Чаплыгина Наталия Юриевна, Яцумира Наталья Геннадиевна, Кулагина Надежда Анатольевна, Латыпова Марина Васильевна, Устинова Елена Анатольевна, Доценко Ирина Валентиновна, Ляш Ирина Валентиновна, Кандыбко Виктория Анатольевна, Фридман Татьяна Викторовна, Кобзаренко Татьяна Викторовна, Орлова Ирина Владимировна, Пузырева Людмила Сергеевна, Соляник Людмила Сергеевна, Ивченко Людмила Александровна, Шиндер Виктория Викторовна, Прокопченко Марина Петровна, Романченко Виктория Викторовна, Завгородняя Марина Сергеевна, Родина Людмила Михайловна, Дудник Виктория Александровна, Надтока Светлана Николаевна, Билецкая Лилия Александровна, Данильченко Наталия Николаевна, Невкрытая Оксана Александровна, Степанова Алиса Ростиславовна, Уманец Алиса Ростиславовна, Ивченко Наталия Александровна, Янжула Людмила Михайловна, Пелепец Снежана Юриевна, Сарина Валентина Викторовна, Северинова Наталия Геннадиевна, Шеремет Елена Алексеевна, Городова Наталия Анатольевна, Галушко Лидия Сергеевна, Циммерман Светлана Александровна, Савченко Алла Анатольевна, Урдинец Луиза Александровна, Данилова Елена Викторовна, Забродина Светлана Анатольевна, Белуха Оксана Анатольевна, Савенко Юлия Анатольевна, Мусич Надежда Юриевна

с. Никаноровка - село
Росолов Олег Николаевич

с. Ганновка - село
Толмачев Александр Владимирович, Стоноженко Сергей Евгениевич

г. Красноармейск - город
Новиченко Игорь Витальевич, Богданов Сергей Сергеевич, Яковенко Сергей Викторович, Самойленко Вячеслав Леонидович, Шульга Алексей Григорьевич, Капытов Константин Александрович, Пидченко Сергей Михайлович, Костин Дмитрий Владимирович, Огнистый Иван Дмитриевич, Блудилин Юрий Николаевич, Астахов Сергей Викторович, Абадаш Сергей Викторович, Адабаш Сергей Викторович, Дзюба Сергей Викторович, Пышный Виталий Анатольевич, Телюкин Владимир Владимирович, Захлевный Виталий Викторович, Кривенцов Андрей Александрович, Матяш Константин Витальевич, Романченко Валентин Владимирович, Панфилов Андрей Николаевич, Аникеев Алексей Анатольевич, Лизняк Роман Константинович, Шевчук Виталий Владимирович, Жовтун Сергей Викторович, Марчук Сергей Николаевич, Блудилин Юрий Николаевич, Цэ Валерий Валериевич, Устенко Александр Владимирович, Киянов Николай Васильевич, Ященко Александр Валерьевич, Белицкий Александр Владимирович, Письменный Сергей Станиславович, Сухоруков Анатолий Николаевич, Андрющенко Ярослав Юрьевич, Науменко Юрий Геннадиевич, Петухов Сергей Петрович, Аничкина Ольга Владимировна, Балабанова Ольга Владимировна, Мельник Алина Анатольевна, Соловйова Алина Анатольевна, Ворощук Людмила Николаевна, Серяпина Людмила Николаевна, Федорова Инна Николаевна, Логина Наталия Анатольевна, Малахова Анна Степановна, Савицкая Анна Степановна, Голенко Марина Николаевна, Середа Татьяна Ивановна, Пекарская Татьяна Ивановна, Абросимова Любовь Николаевна, Михайленко Любовь Николаевна, Панченко Татьяна Витальевна, Николаенко Татьяна Витальевна, Лыгач Надежда Викторовна, Шумила Оксана Васильевна, Коростелева Татьяна Игоревна, Петренко Татьяна Игоревна, Семка Оксана Васильевна, Бормоткина Людмила Евгеньевна, Бармоткина Людмила Евгеньевна, Мясникова Марина Анатольевна, Мясникова-соловьева Марина Анатольевна, Чернега Татьяна Александровна, Галкина Татьяна Александровна, Шевелева Наталья Алексеевна, Тур Юлия Владимировна, Вьюкова Оксана Викторовна, Балобанова Ольга Владимировна, Смакограй Татьяна Владимировна, Верещагина Светлана Алексеевна, Сбежнева Наталья Леонидовна, Сбежнева Наталия Леонидовна, Билицкая Нина Викторовна, Михайлова Оксана Евгеньевна, Чистякова Оксана Евгеньевна, Шестопалова Лариса Владимировна, Абдуллоева Елена Леонидовна, Яковенко Елена Леонидовна, Папаика Ольга Александровна, Настенко Оксана Ивановна, Квитко Оксана Николаевна, Дымыденко Оксана Николаевна, Кичигина Наталия Валерьевна, Матвеева Наталья Валерьевна, Стеценко Ирина Васильевна, Михайлятенко Роксана Николаевна, Михайленко Роксана Николаевна, Пинаева Виктория Викторовна, Немцева Оксана Витальевна, Немцева Оксана Витвлиевна, Мешкова Елена Геннадиевна, Мокрянин Людмила Викторовна, Шапоренко Елена Валерьевна, Туник Лариса Николаевна, Горохова Татьяна Эдуардовна, Пэхотина Ангелина Николаевна, Золотоноша Нина Григорьевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Бардусов Владимир Валентинович, Осмятченко Татьяна Александровна, Кисильова Наталия Анатольевна, Дыкун Наталья Анатольевна, Малопурина Татьяна Васильевна

с. Новоелизаветовка - село
Страх Виктор Викторович

г. Новогродовка - город
Киричек Сергей Владимирович, Поддубный Андрей Владимирович, Федотов Эдуард Юрьевич, Уваров Владимир Николаевич, Дьяченко Игорь Анатольевич, Сердюк Сергей Николаевич, Трус Андрей Николаевич, Слепцов Евгений Юрьевич, Калошин Андрей Николаевич, Подколзина Оксана Владимировна, Федорова Татьяна Семеновна, Лапинська Вероника Викторовна, Лащенская Вероника Викторовна, Волкова Оксана Леонидовна, Харченко Людмила Григорьевна, Остапко Оксана Ивановна, Мусейко Оксана Ивановна

с. Сергиевка - село
Выскребец Сергей Анатольевич, Новикова Наталья Викторовна

с. Веревка - село
Антюхов Леонид Анатольевич

с. Новодмитровка - село
Моторный Ярослав Леонидович

с. Михайловка - село
Геряк Сергей Михайлович, Омельченко Владимир Владимирович

с. Староварваровка - село
Гищак Александр Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Плескачев Алексей Иванович, Свиридов Александр Александрович, Денисенко Алексей Николаевич, Кирпиченкова Люция Наилевна, Шарипова Люция Наильевна, Гетьман Надежда Валерьевна, Сидоренко Виктория Викторовна, Ошуркова Ольга Владимировна

с. Воздвиженка - село
Скрипник Юрий Васильевич

с. Лисовка - село
Леонов Виталий Викторович, Удод Сергей Николаевич, Митяев Сергей Николаевич

с. Новоандреевка - село
Коломоец Владислав Николаевич

с. Новотроицкое - село
Солод Борис Иванович, Шульга Виталий Михайлович

с. Николаевка - село
Семенов Руслан Викторович, Дробный Александр Иванович, Бацура Наталья Дмитриевна

с. Золотой Колодец - село
Лобко Владимир Львович, Семенцова Галина Александровна

с. Октябрьское - село
Штагер Андрей Иванович, Белогруд Николай Николаевич, Яблучанская Алла Викторовна, Самойленко Алла Викторовна

п. Красноярское - поселок
Бондаренко Александр Николаевич, Войтенко Сергей Алексеевич, Шевчук Сергей Григорьевич, Шаварский Валерий Иванович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Лысенко Сергей Александрович, Новик Сергей Алексеевич

с. Красное - село
Асланян Артур Людвигович, Просоленко Александр Витальевич, Пономаренко Алексей Петрович

с. Степановка - село
Подобедов Вячеслав Ильич

с. Ивановка - село
Негодяев Владислав Алексеевич

с. Муравка - село
Кожемякин Виталий Анатольевич

с. Гуливое - село
Мельник Руслан Владимирович

с. Заря - село
Асланян Артур Людвигович

с. Миролюбовка - село
Тимофеев Леонид Анатольевич

с. Высокополье - село
Держак Роман Юрьевич, Крипак Светлана Григорьевна, Гарькавенко Светлана Григорьевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Сергиенко Александр Владимирович

с. Дмитроколиное - село
Баран Андрей Петрович

с. Беззаботовка - село
Касенкин Владимир Владимирович

с. Очеретиное - село
Чернокол Виктор Александрович, Дудник Людмила Николаевна

с. Мемрик - село
Проценко Андрей Николаевич, Витык Елена Ярославна, Витык Елена Ярославовна

с. Некременное - село
Стец Виктор Павлович

с. Елизаветовка - село
Сердюк Марина Сергеевна

с. Шиловка - село
Марина Татьяна Владимировна, Гукова Виктория Викторовна

с. Мариновка - село
Фомина Надежда Михайловна

с. Новопавловка - село
Коростелева Жанна Игоревна

с. Петровка Вторая - село
Ермакова Галина Анатольевна

с. Петровка Первая - село
Камак Виктория Петровна

с. Веселая Гора - село
Космык Лариса Анатольевна

п. Димитрова - поселок
Воробьева Наталья Николаевна, Штимко Татьяна Александровна

с. Торецкое - село
Парышкура Людмила Викторовна

с. Грузское - село
Дроздова Татьяна Николаевна, Овчаренко Татьяна Николаевна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Деркач Елена Николаевна, Хворостян Елена Николаевна

с. Зверевое - село
Дацун Елена Валентиновна

с. Успеновка - село
Гришай Светлана Викторовна

п. Чунишино - поселок
Чернышова Татьяна Анатольевна

с. Первомайское - село
Вакал Екатерина Ярославовна

с. Шостаковка - село
Сундучникова Ольга Викторовна

с. Сребное - село
Яровая Елена Александровна

с. Нововодяное - село
Терлецкая Лариса Яковлевна, Власова Лариса Яковлевна

п. Светлое - поселок
Голызная Ольга Богдановна, Ковальчук Ольга Богдановна, Александрова Лариса Викторовна, Шель Вера Сергеевна, Недашковская Наталия Александровна

с. Софиевка - село
Завадская Светлана Анатольевна, Заводская Светлана Анатольевна

с. Владимировка - село
Сечко Юлия Николаевна, Калиниченко Татьяна Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru