Донецкая область

Кондратьев Александр Викторович, г. Димитров - Балбатун Татьяна Николаевна, с. Софиевка. 566 жителей февраля 1976 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Кондратьев Александр Викторович, Трощенко Андрей Викторович, Подставкин Артем Евгеньевич, Билык Дмитрий Станиславович, Поликанов Николай Иванович, Трескин Игорь Викторович, Лагутин Эдуард Николаевич, Чепенко Александр Александрович, Ломакин Андрей Анатольевич, Мацюк Виктор Николаевич, Выродов Вадим Николаевич, Головатый Григорий Витальевич, Красников Максим Анатольевич, Сухинин Валерий Михайлович, Козленко Федор Алексеевич, Белоусов Евгений Васильевич, Пономаренко Юрий Владимирович, Гнатенко Денис Геннадиевич, Цуканов Николай Анатольевич, Цуконов Николай Анатольевич, Якушев Олег Валерьевич, Ледяев Роман Вячеславович, Косов Валентин Валентинович, Коваленко Роман Григорьевич, Кравченко Игорь Владимирович, Полукарова Лилия Евгеньевна, Ильченко Ольга Николаевна, Есауленко Наталья Викторовна, Филиппенко Людмила Валерьевна, Коваленко Светлана Леонидовна, Мяделко Инна Валерьевна, Михайловская Юлия Васильевна, Кузьменко Юлия Васильевна, Бартош Ирина Михайловна, Илюхина Ирина Михайловна, Серая Светлана Викторовна, Исаева Наталья Юрьевна, Лобанова Лариса Николаевна, Майборода Наталья Алексеевна, Старолатка Оксана Александровна, Журба Светлана Леонидовна, Чижикова Ирина Владимировна, Кириленко Инга Борисовна, Шаульская Наталья Михайловна, Киселева Светлана Степановна, Масановыць Светлана Васильевна, Волошина Виктория Владимировна, Костыря Татьяна Николаевна, Панова Татьяна Николаевна, Бойко Наталья Николаевна, Карпинская Оксана Юриевна, Подставкина Яна Евгеньевна, Петрова Наталья Леонидовна, Жижерун Наталья Леонидовна, Медведева Виктория Леонидовна, Ковалева Виктория Леонидовна, Рибицкая Наталья Николаевна, Баранова Вита Валерьевна, Шелехова Анна Юриевна, Изотова Елена Михайловна, Буракова Ирина Петровна, Игаева Инга Александровна, Яковлева Ирина Александровна, Чернятьева Анна Валентиновна, Скубий Анна Валентиновна, Бирюкова Наталия Михайловна, Ховратова Наталия Викторовна, Голубятникова Наталия Анатольевна, Клюшкина Оксана Алексеевна, Бендяк Людмила Валерьевна, Котивец Лилия Николаевна, Кокташ Наталия Леонидовна, Шабан Екатерина Леонидовна, Волкова Наталия Анатольевна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Ушивый Дмитрий Николаевич, Третьякова Ирина Владимировна, Ховратова Наталья Викторовна, Добродеева Наталья Викторовна, Рыжкова Любовь Николаевна, Бардусова Елена Николаевна, Визир Наталья Викторовна

г. Константиновка - город
Билозуб Александр Александрович, Полищук Сергей Сергеевич, Спивак Сергей Владимирович, Скорняк Алексей Дмитриевич, Коваленко Олег Юрьевич, Лукьянов Тимур Анатольевич, Доброскок Юрий Леонидович, Брайко Александр Владимирович, Яремов Роман Васильевич, Сизонов Владислав Евгеньевич, Василенко Вадим Валерианович, Сивов Владимир Александрович, Сердюков Александр Евгеньевич, Федосов Игорь Леонидович, Асин Виктор Викторович, Лесик Александр Николаевич, Казанов Роман Борисович, Герберздорф Сергей Витальевич, Иванов Андрей Васильевич, Кулявец Виталий Иванович, Возянов Данил Вячеславович, Дегтярев Владимир Владиславович, Цилих Руслан Евгеньевич, Марыч Константин Александрович, Лопанчук Андрей Николаевич, Романченко Александр Иванович, Сорока Андрей Валерьевич, Митрофанов Игорь Петрович, Тупиченко Сергей Викторович, Ларионцев Игорь Викторович, Бабаскин Геннадий Вячеславович, Путилин Алексей Николаевич, Дудкин Дмитрий Викторович, Цуканов Олег Михайлович, Андриенко Сергей Валерьевич, Пяткин Сергей Александрович, Терлик Владислав Николаевич, Рябчий Владимир Федорович, Переверзев Вадим Владимирович, Трегубов Дмитрий Валерьевич, Туинов Валерий Анатольевич, Телегуз Геннадий Владимирович, Тюрин Алексей Александрович, Чернигин Михаил Михайлович, Недельчев Петр Дмитриевич, Малков Андрей Александрович, Коровкин Сергей Александрович, Зирка Игорь Николаевич, Мельник Элеонора Анатольевна, Гетьманенко Ольга Анатольевна, Цуканова Ольга Анатольевна, Краснобай Светлана Николаевна, Трискиба Марина Александровна, Андреева Марина Александровна, Петрова Алла Николаевна, Визир Наталья Викторовна, Божина Яна Витальевна, Новикова Ольга Владимировна, Новикова Ольга Вадимовна, Шкроб Татьяна Викторовна, Вервейко Татьяна Викторовна, Процай Елена Васильевна, Давыденко Алла Олеговна, Романюк Елена Петровна, Побединская Елена Николаевна, Бондар Татьяна Николаевна, Нечволода Ольга Владимировна, Сороцкая Ольга Владимировна, Байда Наталья Александровна, Дяченко Наталья Леонидовна, Пономаренко Наталья Владимировна, Очеретная Татьяна Васильевна, Гончарова Елена Васильевна, Сергиенко Елена Владимировна, Иванченко Светлана Александровна, Сегодина Людмила Сергеевна, Поперека Людмила Сергеевна, Лефтенфельд Светлана Владимировна, Комардина Светлана Владимировна, Захарова Елена Николаевна, Вакуленко Татьяна Дмитриевна, Семененко Наталья Викторовна, Сосина Ольга Викторовна, Селещева Ольга Викторовна, Косолапова Наталья Николаевна, Александрова Наталья Ивановна, Лактионова Наталия Юриевна, Ходотай Яна Витальевна, Панова Алина Александровна, Юспрахова Анна Леонидовна, Луцковская Надежда Евгеньевна, Соколова Роза Александровна, Вульф Роза Александровна, Бездудная Наталия Николаевна, Романенко Екатерина Семеновна, Журавкина Наталия Владимировна, Бабинкина Светлана Александровна, Алексеенко Светлана Александровна, Иванова Оксана Ивановна, Хохлова Елена Анатольевна, Бочарова Анжела Сергеевна, Ковалева Татьяна Михайловна, Жеребная Елена Александровна, Стопчак Наталия Сергеевна, Пугач Наталия Сергеевна, Негуляева Лариса Ивановна, Хомутовская Елена Николаевна, Чупрун Елена Николаевна, Монастырева Лариса Васильевна, Голобородько Виктория Васильевна, Окарова Оксана Валерьевна, Рощупкина Елена Владимировна, Ставцова Виктория Анатольевна, Алаева Наталия Николаевна, Сыч Наталия Николаевна, Жидкова Ольга Викторовна, Гвоздецкая Елена Вячеславовна, Свищ Наталия Леонидовна, Ляднова Оксана Анатольевна, Ефименко Наталия Григорьевна, Новикова Елена Сергеевна, Ширинова Гульчехра Балтаевна, Приходько Елена Николаевна, Науменко Надежда Петровна, Коломиець Елена Станиславовна

п. Соленое - поселок
Бандолько Виталий Павлович

г. Красноармейск - город
Филиппов Александр Владимирович, Грицай Константин Викторович, Украинский Геннадий Викторович, Перов Ярослав Владимирович, Слепухин Сергей Леонидович, Гужеля Дмитрий Иванович, Котеняткин Александр Викторович, Кушнирик Алексей Васильевич, Чевелев Виталий Анатольевич, Круглыхин Сергей Георгиевич, Ковалев Евгений Владимирович, Гутник Сергей Сергеевич, Библов Григорий Владимирович, Павленко Олег Леонидович, Гаврилюк Михаил Александрович, Ширинян Камо Карленович, Яковенко Юрий Александрович, Корзен Дмитрий Петрович, Житник Игорь Александрович, Емчик Сергей Олегович, Дудко Руслан Иванович, Скрыпник Виктор Петрович, Маслов Виталий Александрович, Шматько Вячеслав Викторович, Чайка Сергей Александрович, Довгий Роман Владимирович, Долгий Роман Владимирович, Щербина Сергей Васильевич, Швец Алексей Петрович, Додулад Сергей Николаевич, Гаргай Юрий Степанович, Гарчай Юрий Степанович, Моисеенко Сергей Николаевич, Мальцев Константин Александрович, Антипов Сергей Владимирович, Русаневич Арсений Николаевич, Грицай Александр Николаевич, Човган Дмитрий Сергеевич, Туник Иван Иванович, Третяк Александр Николаевич, Оболонин Владимир Владимирович, Огий Андрей Григорьевич, Разинкин Спартак Николаевич, Зацаринный Игорь Викторович, Ромах Андрей Николаевич, Ступенко Константин Владимирович, Кирпиченко Валерий Николаевич, Дейнеко Алексей Владимирович, Антонова Елена Владимировна, Грицай Елена Николаевна, Киселева Леся Васильевна, Шубина Наталья Анатольевна, Прокопенко Виктория Вадимовна, Соболенко Виктория Вадимовна, Круговая Елена Викторовна, Колесник Елена Николаевна, Федишина Елена Николаевна, Долгая Инна Николаевна, Хацько Инна Николаевна, Мартыненко Наталья Анатольевна, Калиниченко Марина Михайловна, Куликова Марина Михайловна, Камчатная Наталья Валерьевна, Виниченко Наталия Валерьевна, Завгородняя Татьяна Владимировна, Яренко Татьяна Владимировна, Шепель Римма Владимировна, Пономарева Римма Владимировна, Олийнык Наталья Николаевна, Сиденко Татьяна Александровна, Орел Татьяна Александровна, Бондаренко Виктория Анатольевна, Кияшко Виктория Анатольевна, Новикова Марина Александровна, Лубенец Светлана Николаевна, Зубко Елена Михайловна, Жукова Оксана Николаевна, Зеркаль Марина Анатольевна, Стукало Марина Анатольевна, Шелудько Светлана Васильевна, Ситникова Наталия Александровна, Тактамышева Илона Вадимовна, Симончик Илона Вадимовна, Грищенко Наталия Николаевна, Голобокова Наталья Николаевна, Уварова Инна Леонидовна, Ларионова Марина Владимировна, Самброская Юлия Анатольевна, Самборская Юлия Анатольевна, Алексеева Елена Вячеславовна, Аникеева Наталия Викторовна, Йоненко Наталья Викторовна, Бугаева Ирина Владимировна, Гусарова Елена Анатольевна, Луцик Елена Анатольевна, Дородиева Татьяна Игоревна, Коротя Татьяна Александровна, Кислица Татьяна Александровна, Кирюхина Наталья Анатольевна, Барбуха Евгения Геннадиевна, Сотникова Оксана Викторовна, Безуглая Светлана Николаевна

г. Доброполье - город
Овсяник Роман Николаевич, Цикаленко Александр Юрьевич, Ширков Олег Владимирович, Ширков Олег Владиславович, Кохан Максим Валерьевич, Харенко Сергей Николаевич, Куликов Андрей Анатольевич, Костенко Сергей Борисович, Калашников Сергей Александрович, Дзюба Дмитрий Алексеевич, Дидковский Евгений Николаевич, Бугаев Николай Николаевич, Романенко Игорь Геннадиевич, Лупа Геннадий Григорьевич, Митрофанов Игорь Пертович, Верещагина Елена Викторовна, Налисная Елена Викторовна, Комиссар Юлия Ивановна, Лебедь Юлия Ивановна, Сапрыкина Оксана Викторовна, Федорова Людмила Алексеевна, Соколова Людмила Алексеевна, Притула Юлия Анатольевна, Биленко Юлия Анатольевна, Лисненко Ольга Александровна, Пасечник Инна Викторовна, Васина Инна Викторовна, Радченко Татьяна Юрьевна, Бучковская Инна Николаевна, Ходус Елена Анатольевна, Блажевская Елена Анатольевна, Янцена Елена Александровна, Демуренко Елена Александровна, Демченко Элла Юриевна, Попова Элла Юриевна, Стрилецкая Оксана Владимировна, Купцова Елена Анатольевна, Яровая Юлия Васильевна, Чуприна Татьяна Александровна, Партоненко Татьяна Александровна, Комисарова Наталья Геннадиевна, Рахманина Эльвира Анатольевна, Кирко Оксана Иосифовна, Харченко Оксана Иосифовна, Милованова Светлана Николаевна, Мелованова Светлана Николаевна, Казак Анжела Ивановна, Ермоленко Алексей Николаевич

с. Заветное - село
Ковалевский Руслан Ярославович, Сылачев Михаил Владиславович

г. Новогродовка - город
Шеховцов Василий Васильевич, Токарев Александр Владимирович, Однокоз Андрей Анатольевич, Габ Эдуард Станиславович, Залывадный Владимир Дмитриевич, Саливон Сергей Викторович, Новикова Елена Викторовна, Гусак Наталья Владимировна, Ляшенко Наталья Владимировна, Кожухарь Елена Станиславовна, Дидычук Елена Станиславовна, Бова Екатерина Петровна, Шибашова Елена Святославовна, Чергик Ирина Петровна, Романько Надежда Владимировна, Ваструхина Ирина Анатольевна, Хознахметова Юлия Медгердовна, Марина Лилия Вячеславовна, Татарских Лилия Вячеславовна, Кириченко Людмила Юриевна, Перечосова Людмила Юриевна, Бова Екатерина Петровна, Шишкина Жанна Викторовна

г. Дружковка - город
Дубенков Евгений Михайлович, Лосев Иван Николаевич, Тимошенко Сергей Владимирович, Шафунов Иван Владимирович, Пелешко Сергей Сергеевич, Ковтун Александр Васильевич, Яхин Равиль Искядрович, Лопатченко Сергей Николаевич, Цыкалов Александр Анатольевич, Мухбилов Мухбил Садых оглы, Бородкин Сергей Сергеевич, Кирилов Владимир Николаевич, Воробьев Павел Александрович, Воробьев Павел Александрович, Цигута Юрий Викторович, Моруженко Виталий Викторович, Слызькый Александр Николаевич, Максимчик Евгений Николаевич, Лобода Вадим Валериевич, Тумасян Артур Юрьевич, Косенко Михаил Геннадиевич, Ковалев Виталий Александрович, Гетманский Иван Викторович, Тищенко Юрий Владимирович, Верета Евгений Юрьевич, Верета Евген Юрьевич, Косарик Павел Владимирович, Стишкин Виктор Викторович, Леменков Андрей Владимирович, Хохлов Александр Валериевич, Акименко Николай Анатольевич, Поздеев Андрей Геннадиевич, Лобода Геннадий Валериевич, Красовицкий Роман Викторович, Ивановский Сергей Александрович, Стадник Александр Владимирович, Яблучанский Сергей Григорьевич, Конько Константин Викторович, Лень Роман Григорьєвич, Коновалов Дмитрий Николаевич, Кирса Дмитрий Павлович, Иванкина Анна Анатольевна, Лысенко Анна Анатольевна, Кулакова Светлана Ільиничная, Большакова Татьяна Олеговна, Яцковая Татьяна Олеговна, Синякова Евгения Александровна, Шеремет Евгения Александровна, Коваленко Инна Анатольевна, Лягуша Алла Викторовна, Плакида Елена Анатольевна, Аверкина Ольга Борисовна, Кравченко Елена Александровна, Николаева Наталья Евгеньевна, Пантюшенко Татьяна Александровна, Посникова Татьяна Александровна, Ковшова Светлана Николаевна, Михеенко Ирина Васильевна, Кропивницкая Татьяна Николаевна, Завалина Лариса Анатольевна, Логинова Светлана Александровна, Дементьева Юлия Владимировна, Бойко Юлия Владимировна, Груднева Светлана Сергеевна, Данильченко Марина Юрьевна, Киян Ольга Владимировна, Синельник Ирина Григорьевна, Маначина Наталья Александровна, Ляшко Наталия Викторовна, Дугинова Елена Владимировна, Водолага Маргарита Викторовна, Климанская Елена Анатольевна, Кучеренко Елена Борисовна, Добросенская Ольга Ильинична, Богданова Ольга Ильинична, Петруня Елена Алексеевна, Богуцкая Елена Александровна, Сыровацкая Наталья Сергеевна, Ермишина Анна Александровна, Иванова Наталья Николаевна, Иванович Наталья Николаевна, Ливак Оксана Александровна, Петракова Инна Владимировна, Ялтыченко Оксана Петровна, Шульгинова Инна Николаевна, Руднева Светлана Николаевна, Тереховская Елена Владимировна, Гуцало Елена Петровна, Фатахова Елена Петровна, Минакова Наталия Викторовна, Огородник Елена Петровна, Стернийчук Лариса Викторовна, Шаповалова Лариса Викторовна, Нечаева Наталия Юриевна, Малькова Татьяна Станиславовна, Отришко Татьяна Станиславовна, Папина Татьяна Сергеевна, Новоселова Светлана Геннадиевна, Дудко Оксана Сергеевна, Руденко Ирина Викторовна, Кулакова Оксана Васильевна, Муравецкая Ольга Алексеевна, Рогова Елена Дмитриевна, Козлова Елена Владимировна, Евстюгина Оксана Анатольевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Жбанчик Владимир Борисович, Шамрай Руслан Анатольевич, Сусидко Елена Николаевна, Галатенко Алла Николаевна, Бродоса Наталья Павловна, Дрозд Оксана Ивановна, Болотова Виктория Александровна, Савинкина Елена Юрьевна, Болотова Виктория Александровна, Шадрина Виктория Александровна, Иванущенко Елена Васильевна, Полякова Елена Васильевна

с. Карповка - село
Шкреба Леонид Валерьевич

с. Гришино - село
Беленко Виталий Николаевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Евстифеев Андрей Валериевич, Зинченко Александр Иванович, Асмолова Светлана Юриевна

с. Красное - село
Белик Александр Иванович

с. Новогришино - село
Булавин Андрей Николаевич

с. Криворожье - село
Миронов Николай Леонидович

с. Первомайское - село
Дуля Александр Васильевич

с. Очеретиное - село
Середа Александр Николаевич, Кухарец Анатолий Володимирович, Кухарец Анатолий Ростиславович, Писанец Виктория Николаевна

с. Доброполье - село
Барсуков Сергей Александрович, Иличев Олег Николаевич, Митрофанов Игорь Петрович

с. Петровка Первая - село
Моринец Александр Константинович

с. Октябрьское - село
Макогон Сергей Александрович, Толкачев Сергей Владимирович

с. Новотроицкое - село
Подлесный Александр Александрович

с. Марьевка - село
Филонов Владимир Владимирович, Колюжная Людмила Николаевна

с. Муравка - село
Семенец Сергей Иванович

п. Красноярское - поселок
Дзюбко Александр Васильевич

с. Степановка - село
Варьев Сергей Васильевич

с. Берестки - село
Голощапов Александр Григорьевич

п. Светлое - поселок
Титаренко Александр Павлович

с. Новоукраинка - село
Толкачев Сергей Владимирович

с. Коптеево - село
Павлов Алексей Валерьевич

с. Веревка - село
Яблучанский Сергей Григорьевич

с. Ивановка - село
Будак Геннадий Богданович, Лялюк Светлана Александровна, Аксютина Светлана Александровна

с. Воздвиженка - село
Лысенко Евгений Евгеньевич

с. Некременное - село
Коломиець Владимир Иванович

с. Крутой Яр - село
Бобровский Александр Владимирович

с. Красный Яр - село
Бобровский Алексей Владимирович, Шмыгон Инна Александровна, Степченко Инна Александровна

пгт Удачное - поселок городского типа
Пиддубенко Николай Николаевич

с. Прогресс - село
Палатов Роман Викторович

п. Шевченко - поселок
Сорокин Алексей Сергеевич

с. Зверевое - село
Завгородняя Татьяна Владимировна, Яренко Татьяна Владимировна

с. Шевченко Первое - село
Белова Татьяна Витальевна, Зозуля Татьяна Витальевна

с. Новоалексеевка - село
Большевская Анжела Викторовна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Слипенко Нелли Владимировна, Кривенок Татьяна Николаевна

с. Беззаботовка - село
Кудинова Наталья Станиславовна

с. Левадно - село
Проць Татьяна Ивановна

с. Новофедоровка - село
Ермаченко Лариса Николаевна

с. Иверское - село
Жук Наталия Васильевна

п. Перше Травня - поселок
Бурдина Оксана Георгиевна, Сачевичик Инна Александровна

с. Новополтавка - село
Удовиченко Иван Анатольевич

с. Золотой Колодец - село
Куренная Фита Петровна, Куренная Рита Петровна

с. Сергиевка - село
Медведева Татьяна Викторовна

с. Новопригожее - село
Соломко Наталия Анатольевна, Шевченко Наталия Анатольевна

с. Кутузовка - село
Мундяк Галина Алексеевна, Мундяк Оксана Алексеевна

с. Червоный Лиман - село
Сысой Валентина Николаевна

с. Сребное - село
Гедзь Людмила Николаевна

с. Ганновка - село
Вепренцева Светлана Ивановна

с. Софиевка - село
Балбатун Татьяна Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru