Донецкая область

Васин Виталий Леонидович, г. Димитров - Есина Светлана Георгиевна, п. Соленое. 581 жителей марта 1976 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Димитров - город
Васин Виталий Леонидович, Гапонов Сергей Анатольевич, Михайлов Алексей Александрович, Голуб Сергей Николаевич, Бондарь Андрей Анатольевич, Кеник Денис Станиславович, Покрова Александр Владимирович, Крапивка Дмитрий Витальевич, Павленко Сергей Иванович, Сурков Борис Михайлович, Ляш Александр Иванович, Кордюков Роман Владимирович, Верболоз Игорь Викторович, Степаненко Владимир Николаевич, Востриков Михаил Владимирович, Прылоус Геннадий Викторович, Гобыш Станислав Станиславович, Антонов Владислав Николаевич, Кудин Виталий Витальевич, Коврыжкин Александр Валерьевич, Каракушан Игорь Алексеевич, Потанин Владимир Авенирович, Панченко Александр Олегович, Меркулов Сергей Анатольевич, Денесенко Алексей Владимирович, Базилевич Алексей Владимирович, Гребенкин Сергей Владимирович, Гребинник Сергей Владимирович, Дудник Валерий Александрович, Самуся Александр Анатольевич, Гацко Константин Александрович, Брежнев Сергей Владимирович, Башкир Александр Алексеевич, Скрыпник Леонид Анатольевич, Шпота Алексей Алексеевич, Воробьев Виталий Викторович, Селеменев Виктор Викторович, Кириченко Сергей Петрович, Жиляева Ирина Николаевна, Кулыченко Ирина Владимировна, Тарасенко Елена Петровна, Колесникова Наталья Николаевна, Савченко Наталья Николаевна, Лаврентьева Инна Григорьевна, Наумова Наталья Николаевна, Куксина Наталия Александровна, Урбан Наталия Александровна, Стеценко Наталья Васильевна, Лупина Наталья Евгеньевна, Колотий Евгения Ивановна, Кизим Евгения Ивановна, Федоренко Надежда Леонидовна, Ваценко Надежда Петровна, Черняк Надежда Петровна, Скиба Оксана Сергеевна, Соловко Наталья Ивановна, Белошеина Валентина Владимировна, Новикова Лилия Омельяновна, Пляшечник Надежда Васильевна, Лисица Светлана Дмитриевна, Чукардина Светлана Николаевна, Бузова Наталия Александровна, Москаленко Светлана Игоревна, Братовник Елена Анатольевна, Воробьева Людмила Станиславовна, Громакова Марина Владимировна, Касьянова Ирина Юриевна, Редькина Людмила Анатольевна, Чернышова Людмила Николаевна, Наумова Оксана Александровна, Сауляк Наталия Александровна, Романовская Ксения Евгеньевна

г. Константиновка - город
Воронов Андрей Владимирович, Комаров Василий Федорович, Конев Сергей Иванович, Миронов Леонид Владимирович, Тищенко Сергей Викторович, Клименко Олег Владимирович, Спахи Алексей Николаевич, Тихонов Сергей Владимирович, Клепов Игорь Викторович, Скутельник Вадим Михайлович, Антоненко Александр Васильевич, Кошелев Сергей Геннадиевич, Скляренко Станислав Викторович, Чебан Валерий Валериевич, Жевак Евгений Николаевич, Литвинов Олег Александрович, Милевский Дмитрий Валентинович, Ласковец Сергей Сергеевич, Чупыхин Анатолий Сергеевич, Лавренюк Роман Леонидович, Басков Сергей Михайлович, Певников Евгений Витальевич, Жикулин Евгений Николаевич, Соломка Валерий Иванович, Миронов Леонид Владимирович, Роберман Евгений Борисович, Лапищук Виталий Александрович, Халин Игорь Валерьевич, Дубинский Александр Владимирович, Прокудин Алексей Владимирович, Беликов Юрий Александрович, Попов Владимир Николаевич, Апатьев Андрей Павлович, Комаров Василий Федорович, Черкашов Сергей Владимирович, Варнавский Руслан Викторович, Таган Игорь Викторович, Краевский Виталий Евгеньевич, Екименко Александр Александрович, Скопинцев Петр Николаевич, Теллы Андрей Валерьевич, Кирилах Сергей Владимирович, Коваленко Евген Владимирович, Коваленко Евгений Владимирович, Слободиюк Руслан Анатольевич, Слободчиков Руслан Анатольевич, Бирюкова Елена Николаевна, Маркелова Елена Николаевна, Савина Марина Федоровна, Семикозов Марина Федоровна, Сук Виктория Валерьевна, Бурова Виктория Валерьевна, Сытченко Валентина Николаевна, Потапова Наталья Викторовна, Соколова Татьяна Степановна, Мунтяну Татьяна Степановна, Дьяченко Елена Владимировна, Кияшко Елена Валерьевна, Литвин Иванна Ивановна, Швец Елена Николаевна, Василенко Наталья Александровна, Бабак Алевтина Евгеньевна, Ларькова Алевтина Евгеньевна, Глущенко Светлана Анатольевна, Колесниченко Светлана Анатольевна, Мацюта Ольга Алексеевна, Волчкова Ольга Алексеевна, Волкова Ирина Валериевна, Рудакова Ольга Сергеевна, Серова Инга Викторовна, Чижова Гульнара Рушановна, Гончар Виктория Павловна, Карпухина Лилия Борисовна, Билан Елена Петровна, Сызонова Елена Валентиновна, Войченко Елена Валентиновна, Тодорова Марина Анатольевна, Коваленко Марина Анатольевна, Вислогузова Наталья Сергеевна, Юлинова Лариса Геннадьевна, Шмерева Наталия Николаевна, Масловская Инна Анатольевна, Туровская Наталия Юриевна, Зеленская Светлана Александровна, Баранник Елена Михайловна, Баранник Елена Николаевна, Козлова Оксана Валерьевна, Климовская Елена Петровна, Бабаян Ирина Викторивна, Комаровская Надежда Петровна, Гуменюк Ирина Валерьевна, Бабаян Ирина Виктори, Степанова Наталья Владимировна, Козакова Наталия Николаевна, Зайченкова Наталия Анатольевна, Городова Оксана Николаевна, Криволапова Юлианна Олеговна, Емец Наталия Анатольевна, Кошелева Юлия Викторовна, Голякова Ольга Анатольевна, Золотухина Елена Валентиновна, Чернышова Татьяна Николаевна, Проценко Анна Евгеньевна, Формагей Ирина Васильевна, Неронова Яна Ивановна, Загурская Александра Владимировна, Мельник Наталия Викторовна, Измайлова Елена Николаевна, Серобаба Оксана Валерьевна, Серова Оксана Витальевна, Сулько Алла Леонидовна

г. Доброполье - город
Головкин Андрей Юрьевич, Савченко Владислав Владимирович, Шульга Сергей Владимирович, Душкин Роман Владимирович, Слипенко Сергей Викторович, Макеев Сергей Иванович, Крывуля Виталий Николаевич, Парадюк Александр Григорьевич, Сергеев Игорь Анатольевич, Панченко Александр Анатольевич, Сизов Сергей Александрович, Скрябин Иван Анатольевич, Завтур Эдуард Юрьевич, Беликов Юрий Александрович, Гунчиков Александр Александрович, Броваренко Алексей Анатольевич, Железцов Михаил Сергеевич, Сапрыкин Сергей Владимирович, Козленко Инна Анатольевна, Хмелевская Инна Анатольевна, Садовниченко Наталья Анатольевна, Гитченко Елена Анатольевна, Громыло Светлана Владимировна, Гончарова Наталья Викторовна, Фадичева Ирина Александровна, Стельмак Ирина Владимировна, Кедыс Виктория Станиславовна, Мищенко Виктория Станиславовна, Синько Татьяна Геннадиевна, Рашкевич Светлана Вячеславовна, Вареничева Марина Викторовна, Борисова Татьяна Юриевна, Шаповалова Татьяна Юриевна, Сиделева Галина Евгеньевна, Беда Светлана Евгеньевна, Макаренко Наталия Ивановна, Стешенко Марина Анатольевна, Ткачева Марина Анатольевна, Ковалева Наталья Валентиновна, Лаврова Оксана Витальевна, Мельниченко Светлана Дмитриевна, Чернова Людмила Владимировна, Кулик Наталья Александровна, Высоцкая Ирина Ивановна, Павлова Марина Валерьевна, Свирская Наталья Анатольевна, Гавва Марина Викторовна, Колесник Ирина Анатольевна, Осьмуха Ирина Анатольевна, Цвид Ирина Николаевна, Харитонова Татьяна Александровна, Пенькова Наталья Александровна, Гурова Наталья Александровна

с. Никаноровка - село
Журавлев Юрий Евгеньевич

г. Дружковка - город
Гавриленко Александр Владимирович, Мекшун Дмитрий Владиславович, Красильнюк Сергей Васильевич, Сорокин Юрий Иванович, Дмитрук Дмитрий Павлович, Пастушин Вячеслав Евгеньевич, Костомаров Андрей Геннадиевич, Савченко Николай Александрович, Харин Алексей Владимирович, Котов Евгений Александрович, Верезубов Алексей Анатольевич, Демчук Юрий Владимирович, Алаев Игорь Анатольевич, Николенко Александр Владимирович, Бойко Сергей Анатольевич, Вольвич Виктор Александрович, Васин Евгений Александрович, Сова Игорь Вячеславович, Бараниченко Олег Александрович, Биловодский Игорь Дмитриевич, Зварич Алексей Григорьєвич, Зварыч Алексей Григорьевич, Гребенкин Сергей Владимирович, Цурка Александр Витальевич, Сургаев Игорь Александрович, Чистов Сергей Иванович, Чумаченко Александр Иванович, Лесник Николай Григорьевич, Шпигун Андрей Владимирович, Пономаренко Михаил Иванович, Сут Владимир Александрович, Бойко Марк Станиславович, Трофуша Алексей Александрович, Хохлов Владимир Владимирович, Медяник Сергей Александрович, Медяник Татьяна Сергеевна, Шпак Игорь Алексеевич, Цурка Владимир Витальевич, Лукашин Николай Сергеевич, Трофуша Алексей Александрович, Миколенко Александр Федорович, Никитин Сергей Николаевич, Москаленко Владимир Александрович, Торишний Константин Васильевич, Сакович Игорь Валентинович, Тюрин Виталий Станиславович, Алексеенко Валерий Александрович, Тиравский Богдан Ярославович, Аниканова Ольга Сергеевна, Бойко Наталья Алексеевна, Ткалич Татьяна Павловна, Шевцова Инна Сергеевна, Лыкова Ольга Сергеевна, Цапок Лина Александровна, Дубровская Анна Викторовна, Метелица Елена Викторовна, Якимова Елена Викторовна, Степанова Наталья Васильевна, Руднева Наталья Викторовна, Хижняк Светлана Петровна, Первухина Татьяна Викторовна, Яновская Татьяна Викторовна, Форсбек Любовь Сергеевна, Зарубина Любовь Сергеевна, Менина Наталья Николаевна, Макогон Наталья Николаевна, Ткачева Светлана Павловна, Косарик Светлана Павловна, Чумаченко Елена Николаевна, Гужвенко Елена Николаевна, Коробко Елена Ивановна, Киященко Виктория Константиновна, Акимова Ольга Николаевна, Карпенко Ирина Юриевна, Зименкова Ирина Юриевна, Губарева Наталия Васильевна, Губарева Наталья Васильевна, Дровянникова Светлана Алексеевна, Бастричева Виктория Васильевна, Тюрдьо Виктория Николаевна, Белкова Ольга Леонардовна, Росолова Татьяна Викторовна, Кравченко Татьяна Дмитриевна, Привалыхина Елена Александровна, Привалихина Елена Александровна, Цирюлик Ольга Николаевна, Цилюрик Ольга Николаевна, Безлаковская Татьяна Викторовна, Рылик Татьяна Викторовна, Жукова Елена Владимировна, Демуренко Елена Владимировна, Садовенко Елена Викторовна, Сахно Елена Викторовна, Амерова Елена Ивановна, Глушко Наталья Валерьевна, Исаева Наталья Валерьевна, Первухина Свитлана Александровна, Саунина Свитлана Александровна, Бондаренко Ирина Юриевна, Журавлева Светлана Михайловна, Борботько Татьяна Петровна, Палиева Надежда Леонидовна, Иваднева Татьяна Викторовна, Шутенко Марина Анатольевна, Поливенко Оксана Анатольевна, Завгородняя Оксана Николаевна, Коротчик Наталья Александровна, Розенталь Виктория Арнольдовна, Тиба Людмила Петровна, Николаева Оксана Владимировна, Маркова Ирина Георгиевна, Апанович Любовь Викторовна, Павлова Светлана Ивановна

г. Красноармейск - город
Гончар Виталий Иванович, Бобков Вадим Михайлович, Березка Виталий Евгеньевич, Сергеев Александр Сергеевич, Барух Дмитрий Иванович, Дорош Вадим Владимирович, Клименко Виктор Николаевич, Жуковский Андрей Витальевич, Городков Юрий Витальевич, Раськевич Анатолий Анатольевич, Кирдяев Виталий Николаевич, Рева Александр Александрович, Сиренко Андрей Николаевич, Кирилюк Максим Николаевич, Семенов Алексей Владимирович, Шевченко Эдуард Александрович, Мосиенко Александр Николаевич, Тюрин Максим Александрович, Снида Игорь Леонидович, Остриков Сергей Николаевич, Тимошенко Александр Николаевич, Галкин Дмитрий Николаевич, Кравченко Игорь Анатольевич, Захаров Сергей Владимирович, Гурин Павел Викторович, Ершов Олег Васильевич, Старых Сергей Викторович, Лисовский Роман Станиславович, Базилевич Алексей Владимирович, Яцура Дмитрий Николаевич, Гринь Владислав Иванович, Ярмолич Алексей Михайлович, Скрыпник Алексей Леонидович, Рева Валерий Васильевич, Петрухин Валерий Алексеевич, Колий Владимир Николаевич, Хандошко Андрей Вячеславович, Шмыгон Владимир Михайлович, Вороний Юрий Анатольевич, Сердюк Вадим Павлович, Чумакова Валерия Вадимовна, Шевченко Виктория Владимировна, Гутник Оксана Викторовна, Сахновская Виктория Николаевна, Коробская Светлана Андреевна, Акимова Светлана Андреевна, Котляр Юлия Александровна, Холодная Наталья Анатольевна, Житар Наталья Анатольевна, Жарикова Ольга Ивановна, Гаврилюк Ольга Ивановна, Михалко Елена Валерьевна, Каторгина Елена Александровна, Шимко Елена Александровна, Шевченко Татьяна Валерьевна, Кошик Анна Геннадиевна, Кошик Анна Геннадьевна, Шаленная Оксана Анатольевна, Фигулина Елена Станиславовна, Брошкина Инна Викторовна, Казарина Татьяна Витальевна, Бабенко Людмила Юриевна, Суганяка Наталья Викторовна, Ревуненкова Эмма Валерьевна, Лях Ольга Александровна, Петрова Валерия Викторовна, Щетынская Елена Владимировна, Федоровская Елена Владимировна, Квитко Елена Петровна, Попова Екатерина Александровна, Федоренко Екатерина Александровна, Михалко Марина Михайловна, Дейнека Наталья Владимировна, Дмитрович Елена Викторовна, Никитина Елена Викторовна, Герасименко Ольга Анатольевна, Елагина Ольга Анатольевна, Коновчук Елена Валерьевна, Стукалова Елена Валерьевна, Семенова Ирина Анатольевна, Ведькал Лилия Андреевна, Шмагайло Татьяна Федоровна, Боднарук Татьяна Федоровна, Махомет Галина Богдановна, Булавчик Виктория Валентиновна, Духовская Виктория Валентиновна, Зуева Ольга Анатольевна, Стрельникова Марина Николаевна, Тупотина Татьяна Викторовна, Жукова Людмила Геннадиевна, Сингай Людмила Геннадиевна, Клинчак Виктория Владимировна, Сергеева Елена Борисовна, Гринько Ольга Витальевна, Булавина Людмила Николаевна, Старостенко Наталья Николаевна, Полуницкая Людмила Владимировна, Дузь Елена Анатольевна, Сербина Людмила Юрьевна

с. Орловка - село
Наконечный Виктор Владимирович

г. Новогродовка - город
Белоус Леонид Александрович, Олейников Сергей Александрович, Титов Александр Владимирович, Прийменко Александр Викторович, Славич Александр Васильевич, Ермолаев Александр Викторович, Долматов Александр Викторович, Чекерис Родион Юрьевич, Осьмачко Владимир Васильевич, Сощенко Валерия Викторовна, Репнева Сергей Владимирович, Грицун Андрей Валентинович, Хомазюк Елена Богдановна, Козлова Елена Ивановна, Порада Елена Ивановна, Брылева Надежда Сергеевна, Наткина Надежда Сергеевна, Муравенко Светлана Анатольевна, Кучумова Наталья Алексеевна, Гринчук Елена Александровна, Попович Людмила Кареловна, Гресь Людмила Станиславовна, Голуб Виктория Юхимовна, Каримова Марина Рафкатовна, Колесниченко Оксана Сергеевна, Бузунова Оксана Сергеевна

с. Ульяновка - село
Сикирин Александр Владимирович

с. Шевченко Первое - село
Парашкевич Игорь Юрьевич

с. Елизаветовка - село
Пархоменко Петр Анатольевич

с. Дмитроколиное - село
Литвиненко Николай Николаевич, Литвиненко Любовь Владимировна

с. Раздолье - село
Трунов Андрей Владимирович, Васькив Светлана Ивановна, Сиротюк Светлана Ивановна

с. Гришино - село
Григорьев Алексей Федорович, Белицкий Валерий Петрович, Костенко Сергей Григорьевич, Кирсанов Леонид Анатольевич, Воробьева Виктория Алексеевна, Назаренко Оксана Владимировна

с. Сергиевка - село
Тесля Анатолий Панасович

п. Шевченко - поселок
Сверкалин Андрей Ильич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Потапов Юрий Григорьевич, Поляков Павел Александрович, Манков Николай Сергеевич, Максименко Марина Ивановна, Усаткина Татьяна Николаевна

с. Криворожье - село
Иванов Андрей Владимирович, Александрук Елена Николаевна

с. Успеновка - село
Марийчук Сергей Васильевич

п. Новоалександровка - поселок
Нагорный Вячеслав Иванович, Нагорный Игорь Иванович

пгт Александровка - поселок городского типа
Мороз Сергей Иванович, Коземаслов Сергей Васильевич, Осадчий Владимир Иванович, Рашевский Александр Владимирович, Дашутина Ольга Владимировна, Куприна Ольга Николаевна, Кордик Ольга Николаевна, Дашутина Ирина Михайловна

с. Октябрьское - село
Марусов Александр Николаевич, Грохов Андрей Васильевич, Зоненко Александр Николаевич

с. Красный Яр - село
Емельянов Евгений Викторович

с. Петровка Первая - село
Шляпцев Иван Владимирович, Шляпцев Иван Владимирович, Горбенко Светлана Николаевна

п. Димитрова - поселок
Снида Игорь Леонидович, Лашина Алла Николаевна, Федоренко Надежда Леонидовна

с. Доброполье - село
Ярмолич Алексей Михайлович, Кун Сергей Петрович, Гавриленко Сергей Сергеевич, Зоненко Александр Николаевич, Броваренко Марина Валерьевна, Сыщенко Маргарита Владимировна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Субботин Дмитрий Николаевич, Мотилева Татьяна Викторовна, Фомина Наталья Андреевна

с. Ровно - село
Афонин Валерий Вячеславович

с. Михайловка - село
Бичишин Олег Николаевич, Кушнир Павел Богданович, Писарченко Андрей Николаевич, Сукова Елена Николаевна, Шершакова Инна Александровна, Петрова Светлана Матвеевна

с. Грузское - село
Савчин Михаил Семенович, Житкова Наталья Петровна

с. Ивановка - село
Павликовский Сергей Иосифович

с. Петровка - село
Приходченко Игорь Александрович

с. Новотроицкое - село
Бобков Вадим Михайлович

с. Шостаковка - село
Ступка Евгений Степанович, Яблочко Наталья Анатольевна, Голубева Наталья Анатольевна, Сенчишина Оксана Васильевна

с. Новоалексеевка - село
Кийко Виталий Николаевич

с. Некременное - село
Олийнык Сергей Леонидович

с. Завидо-Борзенка - село
Бирюков Николай Николаевич

с. Спаско-Михайловка - село
Федько Игорь Данилович, Антал Виталий Иванович

с. Мемрик - село
Смирнова Наталья Евгеньевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Ермоленко Виктория Васильевна, Скубарева Ирина Александровна

с. Иверское - село
Козиева Наталья Александровна

с. Веселая Гора - село
Немченко Ирина Валерьевна

п. Новоявленка - поселок
Ридош Марина Васильевна, Гомивка Марина Васильевна

с. Староварваровка - село
Кузьмичева Наталья Васильевна

с. Нововодяное - село
Деньгуб Светлана Викторовна

с. Камянка - село
Яковенко Татьяна Егоровна, Яковенко Татьяна Егоровна

с. Очеретиное - село
Тычинина Лилия Вячеславовна

с. Золотые Пруды - село
Егубченко Роза Алексеевна

п. Светлое - поселок
Кириченко Елена Викторовна

с. Новый Кавказ - село
Деркач Светлана Николаевна

п. Новый Донбасс - поселок
Шадурска Виктория Викторовна, Коршунова Лариса Ивановна, Рикун Лариса Ивановна

с. Ганновка - село
Яценко Зоя Ивановна, Клименко Инна Любомировна

с. Завидо-Кудашево - село
Костюченко Наталья Павловна

с. Новоелизаветовка - село
Расторгуева Людмила Анатольевна

с. Никольское - село
Григоренко Елена Викторовна

с. Гуливое - село
Соловьева Лидия Викторовна

с. Николаевка - село
Сельченко Светлана Викторовна, Щерская Елена Викторовна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Сукова Людмила Анатольевна, Керкач Людмила Анатольевна

с. Новониколаевка - село
Фоменко Елена Александровна

с. Владимировка - село
Зоненко Анна Владимировна

п. Соленое - поселок
Есина Светлана Георгиевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru