Донецкая область

Трубин Алексей Александрович, пгт Новоэкономическое - Савчак Светлана Михайловна, с. Степановка. 628 жителей мая 1976 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Трубин Алексей Александрович, Митичкин Максим Викторович, Белоус Виталий Викторович, Моденко Роман Владимирович, Шоркин Виталий Анатольевич, Ширванян Ашот Игитович, Трубина Елена Анатольевна, Роженко Елена Леонтьевна

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Павлюченко Владимир Васильевич, Белов Александр Васильевич, Дубовый Юрий Анатольевич, Козырев Андрей Николаевич, Смаженко Татьяна Владимировна

г. Константиновка - город
Легезин Александр Борисович, Серебрянский Яков Петрович, Багин Алексей Александрович, Шарьян Руслан Святославович, Новиков Евгений Александрович, Центнер Роман Николаевич, Александров Владимир Владимирович, Скрипник Александр Викторович, Олейников Андрей Валентинович, Стрюк Олег Александрович, Осиков Александр Николаевич, Сляднев Роман Валериевич, Медведев Роман Алексеевич, Котов Алексей Николаевич, Полей Юрий Валентинович, Мухин Антон Николаевич, Кулик Александр Сергеевич, Касатов Виталий Васильевич, Китляр Николай Анатольевич, Шистко Артем Юрьевич, Белоусов Виталий Александрович, Жильцов Дмитрий Иванович, Анохин Андрей Владимирович, Носачов Ростислав Александрович, Непейвода Владислав Вадимович, Квашневский Алексей Федорович, Мирошниченко Сергей Павлович, Симоненко Игорь Александрович, Стребной Алексей Владимирович, Кравченко Роман Анатольевич, Битюковь Алексей Викторович, Битюковь Алексий Викторович, Мартыненко Алексей Константинович, Галецкий Эдуард Валерьевич, Ступаков Александр Викторович, Волков Геннадий Николаевич, Чуфицкий Алексей Евгеньевич, Переверзев Владимир Сергеевич, Долгой Владимир Георгиевич, Бондар Вячеслав Николаевич, Вологузов Андрей Викторович, Ремняков Алексей Александрович, Медзмариашвили Максим Хутович, Доценко Андрей Юрьевич, Соколов Виталий Вячеславович, Омельчук Андрей Александрович, Железнов Антон Юрьевич, Гордейчук Константин Георгиевич, Павлов Александр Николаевич, Аверин Владимир Евгеньевич, Крошка Валентина Ивановна, Ахонина Неля Леонидовна, Диянова Татьяна Александровна, Маляр Елена Леонидовна, Сытник Елена Леонидовна, Прохода Виолетта Валерьевна, Прохода Валентина Валерьевна, Рошка Светлана Викторовна, Насибова Марина Николаевна, Харченко Виктория Валерьевна, Подгородская Елена Владимировна, Зоненко Наталья Владимировна, Чередниченко Наталья Васильевна, Табунова Елена Михайловна, Неведрова Елена Геннадьевна, Гайдар Елена Геннадьевна, Гукова Марина Александровна, Дудковская Лариса Евгеньевна, Воскубенко Наталия Викторовна, Курнакова Анна Владимировна, Михалева Анна Владимировна, Сергиенко Анна Юриевна, Гошкина Анна Юрьевна, Драгчева Виктория Олеговна, Драгиева Виктория Олеговна, Лабынцева Оксана Александровна, Корниенко Анна Сергеевна, Туктамышева Лилия Шамилевна, Шевченко Лилия Шамилевна, Нестерова Наталья Владимировна, Подколзина Татьяна Владимировна, Глазун Татьяна Владимировна, Сук Виктория Валериевна, Борона Наталия Леонидовна, Иванова Инна Юриевна, Демченко Оксана Валерьевна, Чистякова Оксана Валерьевна, Голуб Ольга Александровна, Сизонова Светлана Евгеньевна, Ляднова Юлия Витальевна, Усатюк Юлия Витальевна, Шандра Наталья Сергеевна, Старовойтова Оксана Сергеевна, Лысенко Раиса Викторовна, Трубицына Елена Алексеевна, Ружинская Людмила Викторовна, Козакова Ольга Николаевна, Казакова Ольга Николаевна, Дерека Ольга Александровна, Каплина Александра Николаевна, Мальченко Татьяна Викторовна, Толстых Марина Михайловна, Клименчук Татьяна Владимировна, Шатунова Татьяна Владимировна, Голощук Светлана Петровна, Брежнева Юлия Владимировна, Бескоровайная Елена Владимировна, Безуглая Римма Валентиновна, Махатилова Римма Валентиновна, Воробьева Светлана Александровна, Соловьева Виктория Владимировна, Бережецкая Наталия Васильевна

г. Дружковка - город
Хливицкий Руслан Викторович, Качура Владимир Анатольевич, Савченко Александр Иванович, Наказной Игорь Петрович, Михеев Андрей Анатольевич, Середа Виталий Александрович, Саенко Вадим Витальевич, Чумак Александр Сергеевич, Халирахманов Азат Хамзаевич, Дроздов Сергей Владимирович, Шубенко Николай Николаевич, Демченко Андрей Андреевич, Волков Андрей Викторович, Шабалин Иван Валентинович, Ливак Владимир Николаевич, Амеров Александр Николаевич, Долгопятов Сергей Александрович, Ефременко Александр Владимирович, Голованев Сергей Владимирович, Дмитрюк Сергей Иванович, Лахмоткин Дмитрий Анатольевич, Скиба Андрей Владимирович, Балюта Сергей Леонидович, Балбасенко Виталий Павлович, Обедняк Сергей Леонидович, Аваков Павел Эдуардович, Шевченко Сергей Викторович, Савченко Роман Иванович, Малый Андрей Владимирович, Липницкий Владимир Викентьевич, Малий Андрей Владимирович, Замуренко Евгений Анатольевич, Сисоев Константин Анатольевич, Зерницкий Андрей Викторович, Черкасов Олег Николаевич, Чуйко Сергей Владимирович, Пузыревский Александр Иванович, Музыка Евгений Владимирович, Аврусевич Олег Михайлович, Бабич Сергей Николаевич, Коробов Александр Иванович, Серобаба Александр Юрьевич, Серков Игорь Владиславович, Щербак Андрей Юрьевич, Кононенко Николай Николаевич, Самусенко Олег Иванович, Усманов Владимир Васильевич, Тараненко Владислав Григорьевич, Степченкова Элеонора Анатольевна, Пророкова Анна Владимировна, Захарова Наталия Витальевна, Щербак Елена Николаевна, Смехова Людмила Юриевна, Куцан Марина Григорьевна, Севастянова Алина Александровна, Приходько Ирина Александровна, Савченко Ирина Владимировна, Тюренкова Алла Ивановна, Пойда Наталья Викторовна, Шаталова Ольга Васильевна, Фурса Илона Валерьевна, Чайковская Светлана Васильевна, Подорога Лилия Васильевна, Шеплякова Оксана Алексеевна, Чернявская Оксана Алексеевна, Галузина Галина Владимировна, Хоминская Виктория Леонидовна, Меркулова Татьяна Владимировна, Лысых Галина Викторовна, Бирюкова Галина Викторовна, Игнатова Ольга Владимировна, Сова Елена Юриевна, Брига Наталья Викторовна, Середа Татьяна Анатольевна, Швыдкая Татьяна Анатольевна, Орел Юлия Александровна, Губанова Юлия Александровна, Делова Ольга Александровна, Балло Алина Владимировна, Корниецкая Алина Владимировна, Погосова Наталья Алексеевна, Оганова Наталья Алексеевна, Абдуллаева Юлия Александровна, Пономаренко Елена Владимировна, Карпенко Неля Викторовна, Романенко Виктория Сергеевна, Гребенюк Ирина Юриевна, Хряпина Елена Викторовна, Голенко Ирина Викторовна, Вахтина Марина Викторовна, Хачатурова Лариса Васильевна, Захарова Наталья Витальевна, Яйлоян Елена Леонидовна, Шеремет Елена Леонидовна, Голубенко Юлия Петровна, Шленчак Татьяна Анатольевна, Загребельная Ирина Валерьевна, Жукова Ирина Александровна, Гришко Виктория Викторовна, Карпенко Яна Викторовна, Скребкова Светлана Викторовна, Скребова Светлана Викторовна, Обора Елена Павловна, Акберова Нина Николаевна, Алборова Нина Николаевна, Чайка Наталья Александровна, Мироседи Татьяна Борисовна, Безлаковская Людмила Ивановна, Москаленко Людмила Ивановна, Галаева Елена Валерьевна, Бондаренко Галина Владимировна, Евменова Ольга Викторовна, Жиденко Ольга Викторовна, Кушнарева Анна Владимировна, Дудник Ольга Владимировна, Галапура Елена Николаевна, Финогенова Елена Николаевна, Шагова Татьяна Ивановна, Завьялова Наталья Владимировна, Евграфова Оксана Борисовна, Шерстюк Вита Анатольевна

г. Красноармейск - город
Степаненко Зореслав Викторович, Смоляр Алексей Леонидович, Яцына Анатолий Викторович, Павлов Роман Владимирович, Гулай Алексей Александрович, Черненко Юрий Георгиевич, Роговый Николай Николаевич, Роговой Николай Николаевич, Позняков Виталий Валентинович, Селиванов Александр Петрович, Костоглотов Александр Валентинович, Григорьев Николай Николаевич, Савищенко Александр Алексеевич, Солдатенко Анатолий Викторович, Мишура Артем Александрович, Бандурович Виталий Григорьевич, Бондурович Виталий Григорьевич, Глебов Евгений Александрович, Алексеенко Андрей Юрьевич, Петров Андрей Леонидович, Гуржий Валентин Георгиевич, Анищенко Данила Владимирович, Рева Виталий Витальевич, Коренец Олег Владимирович, Власенко Андрей Алексеевич, Беликов Максим Леонидович, Диденко Владимир Владимирович, Петров Владимир Анатольевич, Осипов Дмитрий Владимирович, Тютюнник Юрий Викторович, Петрушишин Александр Николаевич, Ситкин Андрей Анатольевич, Халемендик Дмитрий Анатольевич, Пузырев Олег Сергеевич, Хуштов Сергей Михайлович, Касяневич Сергей Николаевич, Беликов Максим Леонидович, Климова Виктория Валерьевна, Худжадзе Натела Зурабовна, Кравец Оксана Анатольевна, Кононыхина Оксана Анатольевна, Чернова Надежда Валентиновна, Аносова Татьяна Александровна, Гергель Людмила Леонидовна, Шилько Людмила Леонидовна, Дорошкина Оксана Станиславовна, Штанченко Оксана Николаевна, Масалыкина Елена Анатольевна, Букова Елена Анатольевна, Омельченко Наталья Владимировна, Усенко Оксана Петровна, Рева Оксана Петровна, Федоренко Наталия Александровна, Якуш Светлана Борисовна, Азарова Светлана Борисовна, Лашина Татьяна Ивановна, Сиренко Светлана Сергеевна, Лобанова Светлана Сергеевна, Куропятник Елена Николаевна, Колесникович Елена Николаевна, Моргунова Наталия Владиславовна, Шастун Наталия Владиславовна, Билицкая Светлана Александровна, Любченко Татьяна Петровна, Бова Татьяна Петровна, Карытова Анна Владимировна, Кравченко Нина Алексеевна, Оспанова Виктория Алексеевна, Бекетова Наталья Александровна, Арестова Наталия Александровна, Штанченко Ксения Николаевна, Майорова Елена Алексеевна, Ярошенко Наталья Ивановна, Библова Оксана Владимировна, Ткачук Виктория Владимировна, Виновец Руслана Валентиновна, Чистякова Руслана Валентиновна, Клочко Виктория Викторовна, Липчанская Алла Александровна, Крючкова Кристина Александровна, Новицкая Станислава Анатольевна, Габрук Ирина Владимировна, Аманова Елена Ибрагимовна, Махонько Людмила Григорьевна, Коваль Светлана Алексеевна, Холодарева Наталия Александровна, Балясная Ирина Александровна, Чалая Любовь Анатольевна, Сидоренко Елена Ивановна, Перепетайло Елена Николаевна, Брагунцова Татьяна Сергеевна, Яресько Татьяна Сергеевна, Мартыненко Людмила Николаевна, Звагольская Наталья Николаевна, Ведькал Наталья Николаевна, Чистякова Наталья Леонидовна

г. Димитров - город
Королев Игорь Федорович, Гуков Павел Анатольевич, Синдеев Денис Анатольевич, Соломка Владимир Николаевич, Кныш Николай Владимирович, Синельник Ярослав Николаевич, Карташов Аркадий Валерьевич, Вязовиков Александр Михайлович, Шея Алексей Владимирович, Перепелкин Андрей Николаевич, Волковский Андрей Николаевич, Глазков Александр Александрович, Руденко Александр Анатольевич, Жижула Игорь Николаевич, Попов Сергей Анатольевич, Гусак Роман Станиславович, Кутузов Игорь Анатольевич, Иваницкий Анатолий Александрович, Чабан Андрей Станиславович, Николаев Николай Викторович, Гуков Олег Викторович, Шевчук Виталий Васильевич, Броваренко Виталий Юрьевич, Кулик Александр Николаевич, Грачев Виталий Александрович, Тишининов Александр Васильевич, Иваницкий Анатолий Александрович, Щуров Роман Евгеньевич, Марчук Наталья Витальевна, Михалева Наталья Витальевна, Кулик Лариса Леонидовна, Хачатурова Лариса Леонидовна, Ковалева Оксана Витальевна, Гришина Оксана Витальевна, Сергиенко Алла Васильевна, Лукьяненко Светлана Викторовна, Скрыпник Елена Анатольевна, Кононенко Елена Анатольевна, Литвинова Зинаида Юриевна, Пархоменко Елена Владимировна, Беляева Елена Викторовна, Тимошенко Татьяна Владимировна, Олийнык Лидия Олеговна, Олейник Лидия Олеговна, Смольникова Светлана Геннадиевна, Буланая Светлана Геннадиевна, Коржак Наталья Ивановна, Тамбовцева Ольга Александровна, Бондаренко Ольга Александровна, Буртновская Оксана Петровна, Зинченко Марина Петровна, Пхайко Марина Петровна, Каменева Любовь Игоревна, Данилко Любовь Игоревна, Черкасова Людмила Александровна, Плясунова Оксана Ивановна, Кулеша Оксана Ивановна, Залиская Татьяна Геннадиевна, Мараховская Татьяна Геннадиевна, Байрамова Наталья Николаевна, Белобловская Татьяна Викторовна, Копылова Татьяна Викторовна, Теряева Ирина Анатольевна, Варакута Марина Анатольевна, Макурина Елена Анатольевна, Шандала Елена Анатольевна, Зинченко Елена Валентиновна, Волкова Наталия Александровна, Приходько Светлана Евгеньевна, Баутина Наталия Леонидовна, Пославская Наталия Леонидовна, Якимовская Ирина Николаевна, Мартынюк Елена Владимировна, Малаховская Кристина Валерьевна, Рябова Наталия Леонидовна, Сидорова Ирина Владимировна, Шпак Ирина Владимировна, Журенко Елена Евгеньевна, Черновол Алла Александровна, Дунайцева Ольга Анатольевна, Ермилова Людмила Михайловна, Мецлер Людмила Михайловна, Трувина Елена Анатольевна, Юрченко Наталия Сергеевна, Дордука Виктория Анатольевна, Белых Надежда Евгеньевна, Писаренко Татьяна Николаевна, Жижула Валентина Анатольевна, Парынцева Ирина Ивановна, Жигунова Елена Валерьевна, Горбаль Татьяна Владимировна, Сикорская Наталья Викторовна

г. Доброполье - город
Зеленый Дмитрий Леонидович, Малахов Константин Валериевич, Сливканич Сергей Николаевич, Горбаченко Константин Александрович, Калашников Руслан Александрович, Кравченко Денис Викторович, Белицкий Евгений Юрьевич, Фисак Сергей Владимирович, Терлецкий Григорий Владимирович, Лысейко Владимир Николаевич, Кобец Виталий Николаевич, Усов Андрей Викторович, Стоян Ян Викторович, Гусак Ян Валентинович, Королевский Андрей Александрович, Немченко Юрий Александрович, Гордиенко Сергей Владимирович, Буравцов Алексей Александрович, Мус Максим Александрович, Рушковский Игорь Валерьевич, Андреев Николай Николаевич, Щудло Владимир Анатольевич, Черкас Николай Владимирович, Теличко Вита Леонидовна, Гусева Наталья Геннадиевна, Скородед Наталья Геннадиевна, Стрюк Лада Игоревна, Будич Светлана Станиславовна, Шевченко Светлана Станиславовна, Бондарева Оксана Евгеньевна, Заруцкая Оксана Евгеньевна, Тищенко Наталья Викторовна, Рыбалко Наталья Викторовна, Плюшкина Вера Григорьевна, Слюсар Оксана Владимировна, Кирилюк Лилия Владимировна, Боровик Лилия Владимировна, Якимцова Анна Владимировна, Тернавская Елена Викторовна, Соскова Елена Викторовна, Толмачева Елена Георгиевна, Заяц Наталья Владимировна, Одинцова Наталья Евгеньевна, Гержан Елена Анатольевна, Шматько Наталья Николаевна, Михайлишина Наталья Николаевна, Жиденко Татьяна Викторовна, Петруня Татьяна Викторовна, Жук Екатерина Александровна, Акимова Татьяна Николаевна, Пляцко Татьяна Николаевна, Черкас Оксана Васильевна, Паснова Елена Алексеевна, Свичкопалова Светлана Николаевна, Мешкова Наталья Анатольевна, Росевич Наталья Анатольевна, Стороженко Наталья Викторовна, Сухай Вита Александровна, Грицай Нина Ивановна, Батула Нина Ивановна, Немченко Екатерина Александровна, Мельник Татьяна Анатольевна, Чуян Людмила Ивановна, Гусак Людмила Ивановна, Бодашко Елена Григревна, Бодашко Елена Григорьевна

с. Беззаботовка - село
Василец Сергей Петрович

с. Новоелизаветовка - село
Шовкун Вячеслав Анатольевич, Даценко Надежда Леонидовна

г. Новогродовка - город
Яртымик Сергей Николаевич, Гайдаров Алексей Анатольевич, Мерецкий Валерий Владимирович, Гордиенко Константин Иванович, Фесенко Владимир Николаевич, Чередниченко Виталий Александрович, Романов Алексей Владимирович, Мерецкий Юрий Владимирович, Бородкин Сергей Анатольевич, Шигаев Максим Владимирович, Панин Сергей Викторович, Эськов Александр Николаевич, Коровайная Наталия Анатольевна, Рогалева Татьяна Владимировна, Садовенко Екатерина Алексеевна, Евстигнеева Наталия Евгеньевна

с. Иверское - село
Трунов Борис Иванович, Куц Наталья Михайловна

пгт Александровка - поселок городского типа
Завгородний Александр Александрович, Иванущенко Юрий Алексеевич, Хомук Алексей Владимирович, Федотов Вадим Петрович, Кудинов Алексей Иванович, Абрамова Алла Александровна, Романцева Елена Анатольевна, Вьюнковская Елена Анатольевна

с. Мемрик - село
Дубовской Сергей Павлович, Данилишина Наталья Семеновна

с. Гришино - село
Камчатный Вячеслав Александрович, Михайлюк Сергей Анатольевич, Старов Виталий Александрович, Баутина Ирина Николаевна

с. Прогресс - село
Немировский Виталий Александрович, Островская Людмила Юриевна, Трухман Елена Александровна

с. Новожеланное - село
Щербань Сергей Владимирович

с. Красное - село
Березницкий Богдан Валентинович, Загородный Олег Валерьевич, Глушко Виталия Васильевна, Кундрик Виталий Васильевич, Сенишина Надежда Петровна, Славинская Надежда Петровна, Ефросинина Светлана Николаевна

с. Мариновка - село
Марченко Максим Юрьевич

с. Лиман - село
Таламбуца Евгений Васильевич

с. Октябрьское - село
Маковенко Сергей Александрович, Конониченко Александр Анатольевич, Коренчук Наталья Леонидовна

с. Владимировка - село
Колтуновский Александр Владимирович, Бодрый Александр Петрович

с. Камянка - село
Гришичкин Александр Николаевич

п. Светлое - поселок
Шишов Игорь Владимирович, Диздарь Людмила Владимировна, Сорока Людмила Владимировна, Басова Наталья Викторовна

с. Сергиевка - село
Бандурович Виталий Григорьевич, Бондурович Виталий Григорьевич, Глушенко Светлана Викторовна, Близнюк Светлана Викторовна, Батыцкая Наталия Анатольевна, Абельмас Наталья Анатольевна, Чуприна Наталья Викторовна

с. Некременное - село
Гарбуз Олег Владимирович

с. Михайловка - село
Шабельник Олег Владимирович, Пирог Виктор Михайлович, Боклах Светлана Лукьяновна, Мулярчук Елена Викторовна, Джебженяк Оксана Станиславовна, Кулиш Виктория Викторовна

с. Староварваровка - село
Евглевский Сергей Васильевич, Лыло Ольга Ивановна, Алексеенко Ольга Ивановна

пгт Удачное - поселок городского типа
Перов Виталий Владимирович, Гузь Татьяна Николаевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Лесничий Виктор Викторович, Перун Светлана Николаевна, Балбекова Елена Алексеевна, Пономаренко Елена Алексеевна

с. Миролюбовка - село
Архипов Виталий Григорьевич

с. Новоукраинка - село
Бобровский Владимир Васильевич

с. Веселая Гора - село
Гридасов Игорь Александрович

с. Зеленое - село
Малаев Олег Александрович, Косова Наталья Дмитриевна

с. Новобахметьево - село
Луб Андрей Борисович

п. Димитрова - поселок
Килярский Александр Витальевич, Варакута Марина Анатольевна

с. Новополтавка - село
Павкович Анатолий Федорович

с. Лисовка - село
Чухно Роман Викторович, Соломаха Татьяна Павловна, Кухарская Тамара Васильевна, Анисимова Елена Анатольевна, Браташ Елена Анатольевна

с. Ясеново - село
Игнатов Вячеслав Иванович, Шишко Наталья Ивановна

с. Очеретиное - село
Королевский Андрей Александрович, Король Андрей Александрович

с. Золотой Колодец - село
Музыка Евгений Владимирович, Андреев Николай Иванович

с. Даченское - село
Щербаков Олег Витальевич

с. Криворожье - село
Козырев Андрей Николаевич, Козырь Андрей , Давыдова Майя Николаевна

п. Красноярское - поселок
Степаненко Елена Николаевна

с. Никаноровка - село
Гурская Наталья Анатольевна

с. Новоалексеевка - село
Козинец Майя Михайловна, Безрук Майя Михайловна

с. Высокополье - село
Ширяева Светлана Юрьевна, Гиль Светлана Юриевна

с. Нововикторовка - село
Стороженко Наталья Викторовна

с. Новопавловка - село
Крыгина Инна Михайловна

с. Запаро-Марьевка - село
Гусак Наталия Николаевна

с. Ивановка - село
Волобуева Оксана Петровна, Лабур Янина Николаевна

с. Успеновка - село
Билашенко Лилия Васильевна, Свищева Лилия Васильевна

с. Заря - село
Деркач Антонина Владимировна

с. Золотые Пруды - село
Закубра Наталья Николаевна, Мищенко Наталия Николаевна, Мищенко Анжела Павловна

с. Юрьевка - село
Воробьева Оксана Николаевна

с. Петровка Вторая - село
Хлынина Наталья Николаевна

с. Новоторецкое - село
Ефременко Ирина Павловна

с. Зверевое - село
Хамидулина Любовь Ивановна

п. Перше Травня - поселок
Лашко Татьяна Валерьевна

с. Степановка - село
Савчак Светлана Михайловна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru