Донецкая область

Стахович Виталий Юрьевич, г. Константиновка - Шевченко Юлия Викторовна, с. Завидо-Борзенка. 639 жителей июня 1976 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Константиновка - город
Стахович Виталий Юрьевич, Голуб Александр Валерьевич, Никель Николай Александрович, Пирожак Руслан Иванович, Коноваленко Владимир Анатольевич, Гонтаренко Сергей Валентинович, Поперека Николай Евгеньевич, Ершов Александр Александрович, Подрез Евгений Викторович, Опаренко Павел Анатольевич, Красницкий Александр Владимирович, Солоник Владимир Григорьевич, Маричев Александр Юрьевич, Петренко Дмитрий Владимирович, Лаштаба Сергей Васильевич, Лозовый Владислав Александрович, Шукайло Андрей Викторович, Попов Павел Сергеевич, Дьячков Андрей Владимирович, Французов Сергей Анатольевич, Мочевинский Вячеслав Георгиевич, Вепренцев Денис Юрьевич, Мироненко Владимир Николаевич, Чередниченко Олег Викторович, Бложко Алексей Владимирович, Коломоец Дмитрий Викторович, Кутузов Владимир Сергеевич, Комов Дмитрий Николаевич, Фролов Роман Николаевич, Кузинский Евгений Владимирович, Иванников Роман Сергеевич, Трискиба Виталий Иванович, Салий Юрий Васильевич, Шамрай Дмитрий Викторович, Воронин Олег Анатольевич, Билоконь Андрей Анатольевич, Жарков Андрей Анатольевич, Ушкалов Андрей Александрович, Новодран Вячеслав Николаевич, Приходько Дмитрий Анатольевич, Ходунько Павел Петрович, Кушнарев Владимир Валерьевич, Машкин Дмитрий Николаевич, Андриенко Роман Леонидович, Шистко Роман Николаевич, Костенко Александр Николаевич, Винников Руслан Игоревич, Прокопчук Константин Ярославович, Швиденко Роман Геннадиевич, Сосницкий Евгений Викторович, Свинар Николай Константинович, Савченко Евгений Викторович, Горбанев Александр Николаевич, Левицкий Павел Петрович, Чугин Владимир Владимирович, Куценко Евгений Александрович, Ефанов Андрей Михайлович, Винюков Александр Анатольевич, Давыденко Роман Анатольевич, Васильев Сергей Александрович, Абакумов Евгений Анатольевич, Волков Андрей Евгеньевич, Карасев Евгений Николаевич, Карасев Николай Евгеньевич, Артамонов Павел Леонидович, Фролов Алексей Алексеевич, Акулов Евгений Александрович, Елисеев Алексей Геннадиевич, Чистилин Александр Александрович, Матвейчук Алексей Леонидович, Полковников Андрей Александрович, Мазница Владимир Николаевич, Косатиков Роман Владимирович, Шарый Екатерина Викторовна, Дзекун Светлана Николаевна, Петрова Светлана Николаевна, Завалишина Наталия Федоровна, Лысенко Наталия Федоровна, Коваленко Наталья Владимировна, Корягина Светлана Владимировна, Крайняя Светлана Владимировна, Гутченко Наталья Владимировна, Черненко Елена Павловна, Лутовина Ирина Александровна, Дюжакова Татьяна Сергеевна, Тюрева Ирина Святославовна, Оленюк Ирина Святославовна, Исенко Елена Викторовна, Бесараб Наталья Александровна, Рокотянская Наталья Витальевна, Прилуцкая Юлия Валерьевна, Манько Юлия Валерьевна, Синякова Наталья Викторовна, Козакова Ольга Александровна, Калашникова Ярослава Вячеславовна, Сматченко Ярослава Вячеславовна, Горбачук Елена Сергеевна, Сергиенко Ольга Викторовна, Филип Ольга Викторовна, Бондаренко Юлия Сергеевна, Харченко Наталья Александровна, Потапова Наталья Геннадиевна, Пилипенко Наталья Геннадиевна, Красовская Наталья Геннадиевна, Фыль Виктория Витальевна, Ширяева Виктория Витальевна, Мишура Ольга Викторовна, Москалец Инна Владимировна, Соколенко Инна Владимировна, Сахновская Ирина Александровна, Антонова Татьяна Викторовна, Степанова Татьяна Викторовна, Дворецкая Наталья Николаевна, Гулакова Наталья Николаевна, Турышева Елена Васильевна, Стрюк Оксана Ивановна, Шевчук Инна Владимировна, Новикова Галина Александровна, Мацвей Ирина Владимировна, Губанова Ирина Владимировна, Мартыненко Елена Васильевна, Куракина Оксана Владимировна, Исаева Наталья Николаевна, Бакаева Елена Николаевна, Паукова Татьяна Александровна, Слюсарь Лилия Ростиславовна, Скрипка Анна Викторовна, Ветчинкина Надежда Геннадьевна, Радомская Наталья Александровна, Гаврилюк Наталия Александровна, Гныпа Марина Николаевна, Авдалян Лариса Альбертовна, Паламарчук Лариса Альбертовна, Бугайова Юлия Викторовна, Павлова Ирина Александровна, Бышко Наталья Николаевна, Малмыгина Ольга Эдуардовна, Фоменко Елена Анатольевна, Доценко Наталия Александровна, Ховалкина Марина Анатольевна, Корниенко Ольга Васильевна, Руденко Альбина Петровна, Чепурная Оксана Владимировна, Мил Юлия Олеговна, Мурадян Оксана Георгиевна

г. Красноармейск - город
Моргун Роман Сергеевич, Семко Петр Владимирович, Кузнецов Виталий Анатольевич, Махонько Александр Викторович, Бойко Виктор Анатольевич, Ларионов Эдуард Владимирович, Митьев Дмитрий Ильич, Стрыж Сергей Вячеславович, Хайдаршин Сергей Габдулбаянович, Михальцов Вячеслав Витальевич, Бородин Юрий Алексеевич, Ермоленко Виталий Викторович, Синяк Анатолий Викторович, Степанченко Борис Викторович, Сорока Юрий Владимирович, Лукьяненко Александр Васильевич, Сиротюк Павел Дариевич, Гришин Виталий Константинович, Ткаченко Николай Николаевич, Неженцев Михаил Сергеевич, Пустовит Павел Григорьевич, Дорош Владимир Анатольевич, Михальцов Вячеслав Витальевич, Проноза Алексей Александрович, Яременко Дмитрий Михайлович, Чередник Олег Николаевич, Черкас Виталий Анатольевич, Ковалев Александр Анатольевич, Кубрак Виталий Григорьевич, Завадский Станислав Альфредович, Панченко Сергей Викторович, Михальцов Михаил Витальевич, Федоровский Дмитрий Леонидович, Волоха Сергей Михайлович, Симоненко Валерий Сергеевич, Майдан Юрий Александрович, Перванюк Виталий Васильевич, Михальцов Михаил Витальевич, Кусуров Александр Сергеевич, Кищик Константин Леонидович, Яременко Дмитрий Михайлович, Дегтев Евгений Александрович, Аладин Алексей Александрович, Хмельницкий Юрий Леонидович, Шишенко Виталий Викторович, Суховий Евгений Олегович, Маслова Светлана Сергеевна, Алимова Светлана Валерьевна, Собянина Светлана Валериевна, Лубенец Анна Викторовна, Ермоленко Анна Викторовна, Кучеренко Ирина Анатольевна, Подгола Наталья Петровна, Богомазова Наталья Петровна, Попко Ирина Владимировна, Рева Ирина Владимировна, Якименко Наталья Васильевна, Якименко Наталия Васильевна, Бондарь Ирина Алексеевна, Чура Наталья Викторовна, Овсянник Наталья Николаевна, Носовская Наталия Николаевна, Снида Олеся Юрьевна, Павлова Олеся Юриевна, Манникова Оксана Николаевна, Терещенко Лиана Сергеевна, Киричек Оксана Николаевна, Белянская Юлия Евгеньевна, Рябенко Наталья Михайловна, Буланая Наталья Михайловна, Потапчук Елена Валерьевна, Горобец Елена Николаевна, Поклонная Ирина Ивановна, Остапенко Ирина Викторовна, Зверева Лидия Николаевна, Арестова Елена Леонидовна, Новикова Светлана Николаевна, Коток Ольга Ивановна, Гаибова Елена Валерьевна, Калюжная Елена Валерьевна, Яковенко Елена Анатольевна, Дердуга Анна Викторовна, Кандыбко Наталья Петровна, Сулима Юлия Ивановна, Колисниченко Юлия Ивановна, Ивченко Виктория Николаевна, Соловей Елена Ивановна, Черноус Елена Владимировна, Семерок Ирина Александровна, Михайлюк Ирина Леонидовна, Ковресова Наталия Викторовна, Кочергина Инна Владимировна, Скрыпник Елена Николаевна, Моденко Елена Николаевна, Лазарева Марина Владимировна, Жабина Виктория Павловна, Андреева Виктория Станиславовна

с. Петровка - село
Соляник Юрий Петрович, Бабич Наталья Вячеславовна

г. Доброполье - город
Кравчук Сергей Борисович, Кравченко Игорь Александрович, Лобань Сергей Сергеевич, Марченко Дмитрий Иванович, Рухов Дмитрий Викторович, Станенко Сергей Геннадиевич, Николаев Сергей Михайлович, Малахов Александр Викторович, Овсянников Сергей Викторович, Фесько Владимир Станиславович, Царинный Сергей Александрович, Биленко Роман Иванович, Якимцов Дмитрий Николаевич, Николин Владимир Владимирович, Пилипский Александр Николаевич, Сидоряк Максим Александрович, Диденко Дмитрий Владимирович, Щаблыкин Николай Михайлович, Щеблыкин Николай Михайлович, Проходец Андрей Александрович, Ткаченко Алексей Владимирович, Волинец Игорь Владимирович, Скубарев Дмитрий Петрович, Осадчий Сергей Евгениевич, Губар Владимир Анатольевич, Никоненко Николай Викторович, Притула Алексей Александрович, Мазурик Александр Владимирович, Фалько Анатолий Владимирович, Верютин Алексей Анатольевич, Копейко Александр Николаевич, Мальцев Руслан Иванович, Топольницкая Людмила Ивановна, Смоляк Татьяна Александровна, Воронова Людмила Владимировна, Запятая Анна Владимировна, Олейник Ольга Ивановна, Подлесная Ольга Ивановна, Шинкарь Елена Анатольевна, Малеева Ирина Ивановна, Добровольская Ольга Геннадьевна, Дзерович Людмила Ивановна, Ковбаскина Татьяна Викторовна, Мороз Татьяна Викторовна, Федотова Ольга Николаевна, Акименко Юлия Викторовна, Петрикина Юлия Викторовна, Шумская Оксана Александровна, Кабанец Людмила Анатольевна, Антоненко Светлана Юриевна, Иваненко Анна Игоревна, Бондарева Светлана Владимировна, Пестова Оксана Валерьевна, Харченко Татьяна Александровна, Харченко Татьяна Александровна, Москаленко Екатерина Николаевна, Верютина Екатерина Николаевна, Галушка Оксана Александровна

г. Димитров - город
Плекан Николай Петрович, Соколов Виктор Владимирович, Алехин Андрей Владимирович, Доценко Максим Николаевич, Жернаков Александр Георгиевич, Шалига Артур Борисович, Атласов Максим Анатольевич, Доценко Андрей Владимирович, Шарабурин Сергей Николаевич, Проявин Алексей Валерьевич, Логойко Николай Владимирович, Крамских Михаил Александрович, Гафиуллин Николай Ануарович, Кулик Алексей Николаевич, Пацюк Игорь Анатольевич, Сущенко Павел Васильевич, Гусаренко Михаил Владимирович, Шатохина Наталия Ивановна, Перерва Александр Викторович, Орлов Сергей Владимирович, Харьковый Валерий Михайлович, Ушаков Николай Николаевич, Матюхов Сергей Александрович, Юрченко Александр Анатольевич, Соколов Виктор Владимирович, Гуменюк Эдуард Богданович, Ветров Сергей Петрович, Колесников Леонид Сергеевич, Самко Андрей Валентинович, Прохоров Сергей Владимирович, Аветисян Светлана Михайловна, Лободюк Наталья Викторовна, Редькина Людмила Анатольевна, Солдаткина Ирина Евгеновна, Шорец Татьяна Александровна, Штельмах Оксана Александровна, Соколова Оксана Александровна, Маевская Любовь Владимировна, Жеребцова Елена Владимировна, Кориненко Елена Владимировна, Самохина Елена Геннадиевна, Демьянец Людмила Леонидовна, Шпота Людмила Леонидовна, Баутина Светлана Викторовна, Данильчук Светлана Александровна, Роженко Светлана Григорьевна, Омельченко Ирина Юриевна, Кургузова Ирина Юриевна, Федченко Юлия Владимировна, Бражник Елена Васильевна, Бражник Елена Владимировна, Карпук Наталья Николаевна, Карпенко Наталья Николаевна, Мриль Ольга Александровна, Кузьмина Наталья Михайловна, Тювакина Оксана Валерьевна, Челпан Елена Леонидовна, Позднякова Елена Леонидовна, Запорожец Елена Михайловна, Беляева Светлана Дмитриевна, Иванова Елена Александровна, Середенко Оксана Алексеевна, Курий Елена Васильевна, Курин Елена Васильевна, Хмель Наталия Викторовна, Левченко Татьяна Юриевна, Трубина Инга Ивановна, Баранова Елена Вячеславовна, Коваленко Людмила Владимировна, Федосеева Людмила Владимировна, Губина Наталья Сергеевна, Прокопова Оксана Владимировна, Паславская Татьяна Владимировна, Горбанева Людмила Николаевна, Гусак Елена Михайловна, Данильчук Светлана Александровна, Громова Нина Владимировна, Фархутдынова Юлия , Фомина Ирина Александровна, Муковоз Лариса Васильевна, Урбан Евгения Владимировна, Хрущ Татьяна Алексеевна, Андреева Наталия Станиславовна, Симонова Ирина Владимировна, Шлюева Ирина Владимировна, Бендяк Елена Анатольевна, Борсук Ирина Анатольевна, Барсук Ирина Анатольевна, Шайдуллина Оксана Мансуровна, Сущенко Елена Александровна, Замрикота Ирина Николаевна, Андронова Оксана Григорьевна, Петрова Анна Викторовна, Карасик Людмила Алексеевна, Белянская Татьяна Александровна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Андриевский Алексей Николаевич, Фомин Вячеслав Михайлович, Филинская Ирина Валентиновна, Терехова Татьяна Владимировна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Ванжа Руслан Викторович, Рудь Игорь Алексеевич, Шаповалов Николай Николаевич, Панюшкина Инна Петровна

г. Дружковка - город
Моторин Юрий Николаевич, Радченко Борис Викторович, Гетьманский Евгений Михайлович, Гетманский Евгений Михайлович, Дворник Анатолий Анатольевич, Левченко Виталий Александрович, Жураховский Богдан Николаевич, Кузьменко Владимир Анатольевич, Якименко Андрей Владимирович, Мирошниченко Артем Петрович, Мальцев Дмитрий Николаевич, Дурдыев Сергей Атаевич, Крипак Сергей Иванович, Иванько Виктор Владимирович, Ковалев Евгений Владимирович, Хижняк Виталий Васильевич, Корнюхов Сергей Александрович, Игнатов Роман Викторович, Петлах Вячеслав Вячеславович, Коваль Вадим Леонидович, Гужвенко Александр Сергеевич, Мартынов Владимир Александрович, Шевчук Виталий Валерьевич, Быков Константин Леонидович, Варваренко Сергей Анатольевич, Юрик Роман Александрович, Билык Александр Олегович, Федоров Александр Александрович, Букин Андрей Николаевич, Бекетов Виталий Владимирович, Поляков Александр Сергеевич, Панасенко Сергей Николаевич, Боженко Дмитрий Анатольевич, Чайка Сергей Владимирович, Мамонт Сергей Владимирович, Дежин Владислав Николаевич, Писаренко Василий Валентинович, Лишинский Владимир Владимирович, Соснов Андрей Григорьєвич, Пономарев Виталий Анатольевич, Токаренко Сергей Петрович, Соснов Андрей Григорьевич, Крец Сергей Александрович, Хряпин Андрей Юрьевич, Луценко Виталий Николаевич, Андреев Олег Анатольевич, Меньшов Сергей Николаевич, Руднев Виталий Анатольевич, Ганжа Александр Анатольевич, Цыганок Сергей Иванович, Москаленко Максим Олегович, Бурлачка Сергей Валентинович, Рылин Николай Викторович, Чорненко Анатолий Витальевич, Романенко Марина Витальевна, Ксенофонтова Ольга Николаевна, Адам Анна Владимировна, Маначина Виктория Викторовна, Карпикова Лилия Анатольевна, Савченко Лилия Анатольевна, Дворник Наталья Александровна, Михальченко Галина Александровна, Иващенко Елена Юрьевна, Холманских Елена Юриевна, Ковалева Марина Юрьевна, Пожидаева Ирина Анатольевна, Мандровская Наталья Анатольевна, Громенко Наталья Анатольевна, Чучин Инна Николаевна, Варченко Инна Николаевна, Ягупец Наталья Александровна, Тесленко Наталья Александровна, Запивайло Оксана Владимировна, Журавлева Марина Владимировна, Мищенко Оксана Валерьевна, Басараб Оксана Владимировна, Жидкова Оксана Владимировна, Сагайдак Татьяна Леонидовна, Лихач Яна Евгеньевна, Тараскина Елена Викторовна, Алаев Владимир Николаевич, Шафунова Ольга Анатольевна, Клименко Ольга Анатольевна, Савченко Лидия Анатольевна, Чуприна Валентина Константиновна, Александрова Елена Константиновна, Назаренко Елена Александровна, Сидоренко Наталья Александровна, Шарапова Наталья Александровна, Хорошайло Ирина Валерьевна, Пиленок Виктория Александровна, Молодова Мария Леонидовна, Кузнецова Мария Леонидовна, Назар Светлана Николаевна, Чмелева Инна Владимировна, Сватовская Инна Васильевна, Брацун Татьяна Николаевна, Коновалова Светлана Николаевна, Фесенко Надежда Владимировна, Серпенинова Людмила Ивановна, Лашевский Андрей Владимирович, Гопко Татьяна Павловна, Щедрунова Виктория Александровна, Куплевацкая Татьяна Викторовна, Лещенко Марина Валентиновна, Гамалюк Светлана Викторовна, Дирявка Елена Александровна, Анисимова Елена Александровна

с. Новотроицкое - село
Левашов Эдуард Викторович

с. Зверевое - село
Митьев Дмитрий Ильич

с. Ульяновка - село
Харьковой Валерий Михайлович, Леоха Наталья Николаевна

г. Новогродовка - город
Дуров Виталий Владимирович, Шеремеев Николай Николаевич, Полегай Евгений Александрович, Гореничий Александр Юрьевич, Огинский Олег Александрович, Паламарчук Андрей Иванович, Синьков Сергей Александрович, Шалаева Лилия Владимировна, Федотова Валерия Александровна, Цыганкова Татьяна Ивановна, Чалая Наталья Сергеевна, Василенко Наталья Сергеевна, Фень Светлана Николаевна, Алексейко Светлана Николаевна, Стегачева Людмила Николаевна, Гримак Лидия Владимировна, Строчинская Валентина Петровна, Лисовая Наталья Александровна, Минченкова Ольга Павловна, Анопко Светлана Александровна, Прокопенко Светлана Александровна, Корнеева Надежда Михайловна, Стрельникова Надежда Михайловна, Гордиенко Елена Владимировна, Твердохлеб Юлия Ивановна, Рудик Лидия Владимировна

с. Курицино - село
Фурманец Александр Владимирович

пгт Александровка - поселок городского типа
Резник Сергей Николаевич, Андрусенко Алексей Викторович, Трофимовский Роман Александрович, Трунов Александр Якович, Бабешко Андрей Алексеевич, Копейка Алекс Иванович, Дашенко Анна Николаевна, Омельченко Елена Павловна, Данькив Елена Николаевна, Петрук Оксана Владимировна, Сусидко Наталия Михайловна, Гаврик Наталия Михайловна

с. Новополтавка - село
Плаксин Александр Анатольевич

с. Петровка Первая - село
Мисяйло Владимир Ильич, Шляпцев Иван Владимирович, Чередниченко Светлана Николаевна

с. Софиевка - село
Копейко Владимир Николаевич

с. Староварваровка - село
Мандрык Андрей Александрович

с. Мирная Долина - село
Коваленко Артем Викторович

с. Ленино - село
Куденко Александр Викторович

с. Новожеланное - село
Фадеев Сергей Александрович

с. Иверское - село
Жук Евгений Иванович, Коваленко Светлана Александровна, Могилевская Светлана Александровна

с. Гришино - село
Садыков Юрий Абдисаматович, Лагановский Иван Иванович, Белянская Татьяна Александровна, Жигулина Татьяна Александровна, Москалева Ольга Владимировна

с. Запаро-Марьевка - село
Гарный Александр Викторович

с. Спаско-Михайловка - село
Доценко Валерий Александрович, Бардиевский Сергей Анатольевич

с. Золотой Колодец - село
Коротач Николай Сергеевич, Голубенко Анжела Александровна

с. Никаноровка - село
Заварзин Виталий Иванович

с. Бойковка - село
Александров Павел Андреевич

с. Миролюбовка - село
Терпелюк Николай Иванович, Барышник Светлана Владимировна

п. Маяк - поселок
Церкович Сергей Степанович, Церковный Сергей Степанович

с. Николаевка - село
Корнийчук Андрей Николаевич

с. Доброполье - село
Друзь Игорь Евгениевич, Егоров Сергей Тимофеевич

с. Беззаботовка - село
Потапов Виталий Викторович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Овчаренко Андрей Васильевич, Мащенко Оксана Евгеньевна, Авраменко Татьяна Анатольевна

с. Новоалександровка - село
Муратов Николай Степанович

с. Веревка - село
Чередниченко Сергей Иванович, Тарасенко Елена Васильевна, Губиева Фатима Славиковна, Дидович Ольга Николаевна

с. Сребное - село
Сиряк Юрий Алексеевич

с. Михайловка - село
Шелобоков Роман Викторович

п. Светлое - поселок
Чернявский Сергей Евгеньевич

с. Веселая Гора - село
Хаидова Эркин Нарзиевич, Иванова Инга Валентиновна

с. Криворожье - село
Зеленевич Юлия Богдановна

с. Вольное - село
Воронова Людмила Владимировна

с. Новоалексеевка - село
Подгола Наталья Петровна, Богомазова Наталья Петровна

с. Ганновка - село
Шевелева Наталья Владимировна

п. Красноярское - поселок
Золотенкова Светлана Викторовна, Лычковаха Елена Николаевна, Личковаха Елена Николаевна

с. Лисично - село
Гусак Наталья Федоровна

с. Криницы - село
Кравченко Наталья Леонидовна

с. Петровского - село
Гаценко Николай Николаевич

с. Сергиевка - село
Растарасова Светлана Алексеевна

с. Новооленовка - село
Коваленко Елена Николаевна

с. Лисовка - село
Полякова Татьяна Евгеньевна, Овсянников Ольга Валентиновна

с. Золотые Пруды - село
Ефименко Людмила Григорьевна, Берко Юлия Ивановна, Леховецкая Юлия Ивановна

п. Новоалександровка - поселок
Бобринева Александра Анатольевна

с. Новофедоровка - село
Малукало Татьяна Владимировна, Хиревич Татьяна Владимировна

с. Ленинское - село
Пятница Татьяна Олеговна

с. Катериновка - село
Доценко Наталья Анатольевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Швец Инна Ивановна, Стародуб Инна Ивановна

с. Очеретиное - село
Ткач Татьяна Викторовна

с. Новоелизаветовка - село
Федченко Юлия Владимировна

с. Первомайское - село
Стаценко Светлана Николаевна, Стеценко Светлана Николаевна, Назаренко Светлана Николаевна

с. Ракша - село
Владимирова Инна Анатольевна, Лазарцева Инна Анатольевна

с. Софийно-Лиман - село
Кис Анна Федоровна

с. Прогресс - село
Кордончук Надежда Владимировна

п. Птичье - поселок
Бабочкына Оксана Дмитриевна

с. Воздвиженка - село
Кошман Инна Владимировна

п. Димитрова - поселок
Сущенко Елена Александровна

с. Завидо-Борзенка - село
Шевченко Юлия Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru