Донецкая область

Скрыпник Николай Владимирович, пгт Александровка - Демидец Яна Евгеньевна, с. Новоукраинка. 569 жителей октября 1976 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



пгт Александровка - поселок городского типа
Скрыпник Николай Владимирович, Федоренко Дмитрий Алексеевич, Ярош Эдуард Васильевич, Буравков Андрей Александрович, Свиридов Александр Александрович, Соловей Наталья Васильевна, Чулкова Наталья Васильевна, Марыч Анна Олеговна, Садовник Анна Олеговна, Щербак Наталья Викторовна, Соснина Ольга Геннадиевна, Махиборода Ольга Геннадиевна, Удовиченко Анна Викторовна, Выпирайко Оксана Алексеевна, Поддубная Елена Геннадиевна, Шут Наталия Ивановна, Шец Наталья Сергеевна, Шец Наталия Сергеевна

г. Константиновка - город
Панасенко Тарас Владимирович, Трубин Андрей Викторович, Муранов Сергей Геннадиевич, Вовк Игорь Анатольевич, Мирошниченко Сергей Викторович, Дзюба Алексей Петрович, Паничев Валентин Александрович, Паничев Валентин Николаевич, Бубнов Сергей Михайлович, Магуров Василий Юрьевич, Есипов Сергей Александрович, Бабаков Богдан Павлович, Дубов Алексей Владимирович, Авдюков Анатолий Олегович, Горбунов Андрей Владимирович, Силкин Владислав Александрович, Мишук Александр Владимирович, Крайный Алексей Владимирович, Стасюк Олег Анатольевич, Носов Иван Иванович, Сушков Игорь Николаевич, Шарлай Дмитрий Александрович, Писаренко Юрий Сергеевич, Сергиенко Валентин Николаевич, Шарлай Дмитрий Александрович, Федченко Вячеслав Владимирович, Цимух Роман Васильевич, Куприянов Роман Владимирович, Василенко Виталий Викторович, Субботенко Анатолий Михайлович, Любезнов Александр Анатольевич, Бабокин Владимир Николаевич, Пелых Валерий Анатольевич, Барсков Валерий Петрович, Муравйов Андрей Владимирович, Стебаков Сергей Николаевич, Копылов Валерий Анатольевич, Алмаев Олег Александрович, Сидоренко Андрей Сергеевич, Зайцев Алексей Николаевич, Иванов Виктор Анатольевич, Наумов Дмитрий Васильевич, Махонин Владимир Викторович, Винник Анатолий Анатольевич, Бобровский Михаил Владимирович, Федорченко Руслан Александрович, Скрыпник Сергей Иванович, Скрипник Сергей Иванович, Романов Виктор Владимирович, Журавов Алексей Викторович, Мисюра Ольга Вадимовна, Лынник Ольга Вадимовна, Коваленко Светлана Витальевна, Нестерова Елена Александровна, Кошелева Елена Александровна, Коробка Инна Николаевна, Голуб Марина Александровна, Лашина Марина Александровна, Максюта Оксана Владимировна, Семина Оксана Владимировна, Голобородько Людмила Васильевна, Щедрина Наталья Александровна, Вдовиченко Ольга Валерьевна, Галат Наталья Николаевна, Пручай Ирина Николаевна, Калинина Ольга Евгеньевна, Легкошкур Татьяна Викторовна, Усова Елена Витальевна, Ивакина Виктория Игоревна, Королькова Екатерина Владимировна, Петухова Таисия Владимировна, Чикачкова Людмила Владимировна, Орлова Ольга Алексеевна, Пащенко Ольга Алексеевна, Долбова Ольга Валентиновна, Резник Людмила Алексеевна, Ручкина Марина Геннадиевна, Зуйко Татьяна Викторовна, Шаповалова Юлия Валентиновна, Денисенко Виктория Юриевна, Савина Ольга Ивановна, Зуйко Нина Викторовна, Мохно Марина Викторовна, Киценко Илона Игоревна, Ефременко Елена Викторовна, Коноваленко Юлия Владимировна, Полищук Оксана Викторовна, Левченко Оксана Викторовна, Сочка Наталия Александровна, Стах Наталья Александровна, Попкова Ирина Витальевна, Лисица Юлия Федоровна, Калинина Наталья Владимировна, Тинякова Галина Ивановна, Копылович Наталья Георгиевна, Данкевич Ирина Васильевна, Шишлюк Оксана Леонидовна, Выдренко Алевтина Николаевна, Кулешова Алевтина Николаевна, Фрейберг Нина Александровна, Жулковская Вера Васильевна, Медведюк Валентина Владимировна, Летучая Лина Васильевна, Гусак Руслана Викторовна, Абакумова Наталия Викторовна, Нечипоренко Наталия Вадимовна, Ромащенко Татьяна Валентиновна, Катук Наталия Александровна, Кульхова Светлана Владимировна, Резникова Светлана Владимировна, Табакова Ярослава Александровна, Радченко Ярослава Александровна, Ахмеян Ханум С, Надежина Ирина Викторовна

г. Димитров - город
Нижельский Алексей Владимирович, Колесник Александр Алексеевич, Чепурко Александр Владимирович, Субботин Дмитрий Владимирович, Сацюк Дмитрий Анатольевич, Симонов Виталий Владимирович, Беловол Александр Викторович, Крохин Сергей Сергеевич, Кощепко Алексей Васильевич, Сапрыкин Виталий Викторович, Холодов Сергей Викторович, Ганза Артем Иванович, Немцев Эдуард Николаевич, Мироненко Александр Юрьевич, Хаванский Виталий Николаевич, Моисеев Роман Анатольевич, Макуха Олег Анатольевич, Воронков Владимир Иванович, Ожегов Андрей Сергеевич, Воевода Валерий Анатольевич, Долженко Владимир Алексеевич, Царык Владимир Михайлович, Щербак Ян Александрович, Калякин Александр Юрьевич, Прокопенков Сергей Алексеевич, Пешков Виталий Дмитриевич, Роменко Дмитрий Владимирович, Локтев Виталий Владимирович, Рева Юрий Викторович, Карбовский Виктор Алексеевич, Сухоруков Виталий Валерьевич, Чиб Микаел Хачикович, Медведев Александр Васильевич, Малиновский Руслан Николаевич, Бережной Константин Анатольевич, Еременко Наталья Валерьевна, Мызенко Анастасия Андреевна, Товкач Виктория Владимировна, Грибкова Татьяна Дмитриевна, Патя Оксана Николаевна, Копкина Светлана Александровна, Тимошенко Светлана Александровна, Бородкина Елена Юриевна, Трескина Инна Валерьевна, Войтова Инна Валериевна, Орлова Татьяна Владимировна, Горохова Татьяна Владимировна, Остапенко Елена Викторовна, Новикова Елена Владимировна, Безуглая Татьяна Александровна, Ефимова Людмила Алексеевна, Хабибулина Гульчачак Вазировна, Хабибуллина Гульчачак Вазировна, Флоре Татьяна Владимировна, Гибадуллина Светлана Викторовна, Пономарева Владлена Сергеевна, Махорина Татьяна Андреевна, Шарко Виктория Анатольевна, Аблязимова Илона Васильевна, Ермакова Наталия Владимировна, Роштабига Наталия Владимировна, Терехова Анна Валерьевна, Криничная Ольга Викторовна, Гранкина Алина Аркадьевна, Саенко Наталья Владимировна, Прокопцова Наталья Владимировна, Ходос Оксана Валерьевна, Вартанян Ольга Вячеславовна, Зезюкова Ирина Александровна, Самодай Людмила Юриевна, Руссу Наталия Ивановна

г. Доброполье - город
Белоконов Владимир Анатольевич, Павленко Константин Анатольевич, Кулик Николай Николаевич, Евсиков Дмитрий Михайлович, Лыхман Виктор Викторович, Луняка Николай Леонидович, Кулинич Александр Владимирович, Шумаков Павел Александрович, Гейченко Олег Викторович, Пашков Валерий Владимирович, Мосейкин Юрий Михайлович, Петров Андрей Александрович, Лубинец Геннадий Николаевич, Жолоб Владимир Николаевич, Дьяволюк Евгений Иванович, Дыяволюк Евгений Иванович, Одногулова Рустам Дамирович, Черник Владимир Владимирович, Панченко Алексей Александрович, Шерстобитов Алексей Петрович, Панченко Алексей Александрович, Зима Андрей Викторович, Токарев Павел Леонидович, Бугаева Анна Викторовна, Самсонова Анна Викторовна, Чумак Татьяна Александровна, Кашина Оксана Александровна, Иванова Оксана Викторовна, Рушковская Ирина Михайловна, Атаманчук Наталья Васильевна, Бегишева Наталья Николаевна, Товт Любовь Викторовна, Пелех Наталья Анатольевна, Москаленко Наталья Анатольевна, Шилова Виталия Васильевна, Коваленко Наталья Николаевна, Серова Наталья Анатольевна, Стецина Татьяна Богдановна, Леонова Наталья Александровна, Шарова Ирина Викторовна, Дьяченко Яна Федоровна, Пугачева Яна Федоровна, Маслова Светлана Викторовна, Овод Светлана Викторовна, Кравченко Яна Сергеевна, Безрукавенко Ольга Петровна, Колоколкина Ольга Петровна, Грунченко Инесса Анатольевна, Бодашко Яна Викторовна, Баранова Наталья Валерьевна, Боталова Надежда Александровна, Попова Елена Анатольевна

г. Красноармейск - город
Ковалевский Сергей Викторович, Москаленко Владимир Викторович, Трофимчук Владимир Викторович, Соловьев Михаил Андреевич, Катусенко Вячеслав Павлович, Жварницкий Александр Николаевич, Юденко Роман Олегович, Пендюрин Константин Викторович, Кудря Андрей Павлович, Биленко Александр Вячеславович, Новиков Николай Николаевич, Нетесин Василий Анатольевич, Лысенко Владимир Станиславович, Туник Александр Николаевич, Грицук Роман Борисович, Довгаль Игорь Анатольевич, Морозов Павел Николаевич, Дронь Дмитрий Александрович, Васильев Виталий Владимирович, Безручко Богдан Викторович, Ташлык Денис Евгеньевич, Чередник Вадим Иванович, Дрыга Виктор Александрович, Назаренко Сергей Валентинович, Онищук Сергей Петрович, Зюкин Игорь Владимирович, Никулин Евгений Викторович, Красильников Роман Владимирович, Лошак Сергей Анатольевич, Авдеев Сергей Сергеевич, Степаненко Владимир Владимирович, Макогон Михаил Владимирович, Полищук Владимир Петрович, Жирнов Сергей Анатольевич, Костенникова Яна Евгеньевна, Шальнева Наталья Борисовна, Селезнева Наталья Борисовна, Громова Ирина Васильевна, Шелганова Инна Владимировна, Чухно Инна Владимировна, Парнюк Елена Анатольевна, Лугынец Елена Анатольевна, Федченко Татьяна Григорьевна, Дудник Елена Владимировна, Григорьева Наталья Александровна, Надеева Елена Леонидовна, Скоробогатая Лариса Александровна, Романюк Лариса Александровна, Игнаткина Елена Владимировна, Антушева Нина Александровна, Кандыбка Екатерина Анатольевна, Нестеренко Наталья Викторовна, Черных Елена Васильевна, Маркелова Светлана Николаевна, Клименко Елена Михайловна, Резник Елена Михайловна, Дерипаска Наталья Анатольевна, Печенкина Наталья Анатольевна, Ильина Наталья Анатольевна, Пышных Ирина Петровна, Степанюк Татьяна Борисовна, Майборода Светлана Алексеевна, Ливанжи Виктория Васильевна, Ливанжи Вита Васильевна, Лященко Светлана Михайловна, Ляшенко Светлана Михайловна, Коломоец Ирина Анатольевна, Бражниченко Елена Владимировна, Крюкова Светлана Владимировна, Гришина Светлана Владимировна, Кандыбко Ольга Анатольевна, Савицкая Светлана Александровна, Черноус Ольга Яковлевна, Шабатюк Наталья Леонидовна, Шевцова Анна Николаевна, Король Виктория Евгеньевна, Курашова Виктория Евгеньевна, Фролова Наталия Александровна, Горобцова Марина Александровна, Мангадаш Юлия Семеновна, Мирзоева Ирина Юриевна, Осадча Инна Александровна, Шинкар Ирина Владиславовна, Савченко Галина Александровна, Лубинец Яна Евгеньевна, Ярусова Ольга Анатольевна

г. Дружковка - город
Лысенко Сергей Валерьевич, Прачик Андрей Валерьевич, Брезгин Роман Владимирович, Прачик Андрей Валериевич, Вилков Олег Геннадиевич, Герасименко Александр Николаевич, Грицунов Александр Юрьевич, Гребенюк Юрий Петрович, Богачев Юрий Алексеевич, Кузнецов Роман Юрьевич, Вареник Сергей Анатольевич, Дужий Александр Васильевич, Лось Алексей Анатольевич, Мирзоян Виталий Эдуардович, Молдован Дмитрий Николаевич, Молдаван Дмитрий Николаевич, Соловьев Андрей Владимирович, Фандюшин Петр Александрович, Яхин Вячеслав Ханифович, Кобченко Михаил Дмитриевич, Прийменко Александр Иванович, Антоненко Андрей Александрович, Прончаков Сергей Иванович, Исенко Виталий Михайлович, Усенко Виталий Михайлович, Удовиченко Владимир Викторович, Орыщенко Алексей Владимирович, Скоробогатый Игорь Викторович, Стрижак Илья Васильевич, Конев Михаил Николаевич, Иванов Сергей Вячеславович, Щерочкин Александр Валентинович, Кариков Александр Владимирович, Радченко Евгений Викторович, Лютиков Дмитрий Сергеевич, Моисеенко Константин Олегович, Малышенко Игорь Валерьевич, Омельченко Сергей Николаевич, Конев Михаил Николаевич, Остриков Александр Михайлович, Свитоносов Алексей Николаевич, Солтанов Андрей Леонидович, Бордунов Александр Викторович, Сова Вячеслав Владимирович, Янакаев Анвер Шамильевич, Тесленко Александр Николаевич, Серга Виталий Николаевич, Синяков Сергей Леонидович, Дьяченко Александр Владимирович, Кисель Дмитрий Викторович, Ручицын Михаил Анатольевич, Никифоров Валентин Васильевич, Фролков Сергей Михайлович, Панченко Светлана Александровна, Козирева Елена Сергеевна, Ралец Наталья Ивановна, Гусынская Наталья Ивановна, Подорожная Марина Владимировна, Тюрина Елена Михайловна, Тернющенко Елена Михайловна, Яблучанская Татьяна Анатольевна, Колесниченко Наталья Анатольевна, Сологуб Ирина Григорьевна, Юрченко Ирина Григорьевна, Ерофеева Ольга Ивановна, Амалицкая Наталья Александровна, Шимпф Лариса Юриевна, Крохина Елена Григорьевна, Ишманова Светлана Аналиевна, Сорокина Инна Сергеевна, Ишманова Светлана Анатольевна, Рожкова Ольга Владимировна, Рожковая Ольга Владимировна, Лукасевич Наталья Владимировна, Мочалова Марина Евгеньевна, Полтавцева Ирина Викторовна, Полтавчева Ирина Викторовна, Чуб Светлана Михайловна, Чистяк Елена Владимировна, Волобуева Елена Владимировна, Щиковская Лидия Юриевна, Матвийчук Татьяна Васильевна, Коваливская Надежда Александровна, Костенко Оксана Борисовна, Козлова Наталья Владимировна, Костенко Наталья Геннадиевна, Хаустова Наталья Юриевна, Соловьева Наталья Леонидовна, Щербак Наталья Леонидовна, Радюк Елена Николаевна, Ванюшина Елена Николаевна, Русаченко Наталья Владимировна, Токарева Татьяна Анатольевна, Такарева Татьяна Анатольевна, Компаниец Татьяна Ивановна, Марченко Марина Владимировна, Кудашева Светлана Владимировна, Лукачевич Наталья Владимировна, Моисеенко Яна Анатольевна, Вольская Яна Анатольевна, Бойко Елена Александровна, Шкуратова Олеся Владимировна, Бондарева Надежда Викторовна, Панчишко Татьяна Викторовна, Ходушина Людмила Александровна, Прокопенко Анна Николаевна, Богонос Ольга Александровна, Мосина Надий Викторовна, Каркачева Наталья Владимировна, Мырненко Елена Анатольевна

с. Новоелизаветовка - село
Корыхалов Юрий Викторович

г. Новогродовка - город
Пискун Александр Михайлович, Добродомов Роман Петрович, Павлов Андрей Владимирович, Степанов Василий Геннадиевич, Стецюра Сергей Степанович, Пискун Александр Николаевич, Милишкевич Владимир Владимирович, Кашин Алексей Владимирович, Бавыкин Руслан Николаевич, Омельченко Сергей Петрович, Зайцев Александр Федорович, Федоров Сергей Павлович, Миненко Наталья Николаевна, Свередюк Ольга Николаевна, Шутова Наталья Владимировна, Гомля Наталья Владимировна, Рисована Оксана Леонидовна, Гаман Елена Ивановна, Палий Елена Федоровна, Байрачная Лилия Викторовна, Орехова Лилия Викторовна, Заиченко Ирина Викторовна

с. Шаврово - село
Овчаренко Виталий Николаевич

с. Преображенка - село
Вьюкин Сергей Николаевич

с. Лисовка - село
Малышенко Николай Николаевич

с. Сергиевка - село
Лебедев Виталий Викторович, Суханов Алексей Иванович

с. Новооленовка - село
Гончаров Сергей Николаевич

с. Красное - село
Голиков Сергей Николаевич, Шилина Оксана Марковна

п. Светлое - поселок
Грохов Виктор Викторович, Титовский Игорь Александрович, Иванова Татьяна Михайловна, Власенко Елена Викторовна

с. Камянка - село
Комаров Роман Петрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Дудушко Геннадий Николаевич, Богачевский Алексей Станиславович, Стаханов Александр Анатольевич, Богачевский Алексей Станиславович, Литвинова Яна Владимировна

с. Новопавловка - село
Белоус Сергей Николаевич

с. Некременное - село
Федоров Леонид Леонидович, Матюк Любовь Михайловна, Гарбуз Наталия Ивановна, Саламатова Екатерина Валериевна, Дмитриева Наталья Викторовна, Гарбуз Наталья Ивановна, Милюта Екатерина Валерьевна

с. Октябрьское - село
Бахура Николай Николаевич, Грохова Наталья Викторовна, Ильичева Наталья Викторовна, Зоненко Наталия Васильевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Макуха Олег Анатольевич, Перова Наталия Николаевна, Саенко Наталья Владимировна, Прокопцова Наталья Владимировна

с. Доброполье - село
Зубченко Руслан Викторович, Егорова Татьяна Владимировна

с. Зеленое - село
Хоменко Сергей Александрович, Несукай Александр Владимирович

с. Курицино - село
Свечкарев Вадим Викторович

п. Маяк - поселок
Колос Олег Александрович

с. Шиловка - село
Черняков Анатолий Васильевич

с. Новожеланное - село
Костюченко Виталий Анатольевич

с. Ганновка - село
Сидор Андрей Иванович

с. Яковлевка - село
Лыло Геннади Геннадиевич

с. Новый Кавказ - село
Дрозд Виталий Анатольевич

п. Красноярское - поселок
Бондаренко Игорь Васильевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кириченко Павел Васильевич, Павлюков Сергей Васильевич, Щербинина Наталья Александровна, Прудникова Наталья Александровна, Зоренко Елена Анатольевна

с. Веревка - село
Васин Евгений Евгениевич

с. Веселая Гора - село
Гарбузов Владимир Вячеславович, Кудинова Лариса Владимировна, Баган Светлана Михайловна, Верещага Светлана Михайловна

с. Дмитро-Дарьевка - село
Мирончак Иван Григорьевич

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Юрин Валерий Викторович, Маслов Андрей Александрович, Кравцова Инна Сергеевна

с. Львовка - село
Орисенко Алексей Николаевич

с. Петровка Вторая - село
Редин Виталий Евгеньевич

с. Знаменовка - село
Подереча Роман Иванович

с. Прогресс - село
Лагода Светлана Викторовна

с. Запаро-Марьевка - село
Рычак Людмила Демьяновна, Герчовская Людмила Демьяновна

п. Чунишино - поселок
Печенкина Наталья Анатольевна, Ильина Наталья Анатольевна

с. Дмитроколиное - село
Плахута Анжела Григорьевна

с. Мирная Долина - село
Сидорова Галина Александровна

с. Гришино - село
Батрух Лариса Александровна, Зверева Татьяна Николаевна

с. Нововасильевка - село
Гусак Наталья Александровна

с. Артема - село
Ильина Нина Николаевна

п. Новоявленка - поселок
Безотечество Юлия Игоревна

с. Криворожье - село
Билинска Светлана Николаевна

с. Золотой Колодец - село
Куринная Светлана Николаевна

п. Перше Травня - поселок
Черненко Виктория Владимировна

с. Очеретиное - село
Горина Лилия Анатольевна, Титаренко Елена Николаевна

с. Новоалександровка - село
Водолазкая Ольга Ивановна

с. Сребное - село
Руденко Елена Викторовна, Руденко Наталия Владимировна

с. Михайловка - село
Бычкова Наталия Анатольевна, Картохина Ольга Семеновна, Белик Татьяна Николаевна

с. Зверевое - село
Чередник Снежана Васильевна

с. Спаско-Михайловка - село
Лобода Людмила Михайловна

с. Орловка - село
Байрачная Лилия Викторовна, Орехова Лилия Викторовна

с. Петровского - село
Гневишева Оксана Ивановна

с. Московское - село
Евсеенко Наталья Владимировна

с. Песчаное - село
Воловод Татьяна Павловна

с. Никаноровка - село
Козыренко Наталья Владимировна

с. Новоукраинка - село
Демидец Яна Евгеньевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru