Донецкая область

Свищев Андрей Степанович, г. Красноармейск - Мосина Татьяна Анатольевна, п. Красноярское. 626 жителей января 1977 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Свищев Андрей Степанович, Евтушевский Андрей Анатольевич, Холодный Сергей Владимирович, Легенький Андрей Валентинович, Фишин Геннадий Геннадьевич, Фишин Геннадий Геннадиевич, Хованский Сергей Анатольевич, Игнатенко Олег Юрьевич, Кучеренко Александр Дмитриевич, Матюхин Денис Александрович, Велько Александр Леонидович, Кучеренко Валерий Дмитриевич, Корниенко Дмитрий Сергеевич, Шипулин Руслан Анатольевич, Радин Александр Владимирович, Федоренко Сергей Николаевич, Клименко Александр Леонидович, Легченко Олег Анатольевич, Шокуров Сергей Александрович, Козлов Александр Геннадиевич, Яценко Сергей Петрович, Кутень Владимир Андреевич, Гребенюк Павел Николаевич, Печенюк Роман Валерьевич, Чередник Алексей Александрович, Афанасов Юрий Федорович, Лапин Дмитрий Анатольевич, Лисица Анатолий Владимирович, Бондаренко Николай Николаевич, Камчатный Руслан Владимирович, Аргатюк Юрий Анатольевич, Привалов Андрей Александрович, Перчун Дмитрий Андреевич, Куголь Анатолий Анатольевич, Волосенков Игорь Алексеевич, Жадан Александр Валерьевич, Сирченко Александр Николаевич, Ермоленко Андрей Александрович, Невструев Владислав Анатольевич, Онищенко Андрей Александрович, Бондаренко Евгений Викторович, Пушкин Дмитрий Александрович, Нелюба Валерий Николаевич, Залиско Анна Анатольевна, Шабатов Игорь Юрьевич, Фыль Сергей Анатольевич, Веретенко Сергей Валериевич, Семенченко Сергей Николаевич, Хноев Аркадий Ашоти, Хноев Аркадий Ашотович, Харлаш Виктор Владимирович, Брай Евгений Михайлович, Волошин Александр Леонидович, Иванов Виталий Васильевич, Бондар Алла Александровна, Шахрай Марина Леонидовна, Печенюк Марина Валерьевна, Карабиевская Татьяна Эдуардовна, Михайленко Татьяна Эдуардовна, Коротченко Елена Валентиновна, Назаренко Валентина Владимировна, Филяковская Валентина Владимировна, Колесник Оксана Владимировна, Павлова Оксана Владимировна, Щербакова Виктория Владимировна, Головчиц Виктория Владимировна, Щудро Елена Николаевна, Елагина Екатерина Юрьевна, Лыгач Екатерина Юриевна, Стельмах Светлана Яковлевна, Ильиных Светлана Яковлевна, Колесник Людмила Николаевна, Костенко Людмила Владимировна, Подий Ольга Владимировна, Минаева Ольга Владимировна, Киктева Ольга Валерьевна, Рисованная Маргарита Геннадиевна, Желонкина Наталья Витальевна, Леонова Ольга Александровна, Коваль Ольга Александровна, Гришко Светлана Владимировна, Жирова Наталья Вячеславовна, Нечепоренко Ирина Викторовна, Костьева Людмила Валентиновна, Санжаревская Елена Николаевна, Махотенко Татьяна Андреевна, Соболь Наталья Викторовна, Гринько Маргарита Григорьевна, Верещагина Людмила Николаевна, Кукоба Людмила Николаевна, Чабан Людмила Николаевна, Веретенко Оксана Викторовна, Петрова Оксана Викторовна, Кабарухина Юлия Юрьевна, Заец Елена Федоровна, Очеретко Виктория Николаевна, Очеретко Виктория Николаевна, Штефан Нина Николаевна, Пересечная Лилия Ивановна, Тупота Наталья Николаевна, Рева Наталья Ярославовна, Оленяк Наталья Ярославовна

г. Димитров - город
Нечосов Михаил Петрович, Лола Ярослав Сергеевич, Приходько Виталий Анатольевич, Бондар Андрей Александрович, Бусов Николай Николаевич, Мищеряков Андрей Анатольевич, Борец Александр Петрович, Толстолыткин Сергей Иванович, Козлов Андрей Петрович, Гусманов Роман Ильгизарович, Рябовол Валентин Викторович, Пилипенко Сергей Владимирович, Цыгода Артур Францевич, Рымарчук Иосиф Иосифович, Василюк Сергей Владимирович, Приходько Виталий Анатольевич, Стецюк Сергей Владимирович, Солозуев Сергей Николаевич, Кучеренко Руслан Викторович, Паустовский Сергей Викторович, Вежлян Иван Михайлович, Симаченко Руслан Анатольевич, Иванов Александр Владимирович, Лагановский Александр Анатольевич, Пляшечник Сергей Владимирович, Старых Владимир Владимирович, Велько Александр Леонидович, Басенко Геннадий Викторович, Кузь Александр Владимирович, Пашков Роман Анатольевич, Мирошниченко Александр Николаевич, Фомин Алексей Николаевич, Шинкарьов Сергей Александрович, Тюрин Александр Александрович, Галимуллин Константин Рафаилович, Даллакян Ашот Семикович, Даллакян Ашот Сеникович, Костюченко Сергей Леонидович, Лемешак Дмитрий Георгиевич, Лемещак Дмитрий Георгиевич, Кравченко Павел Юрьевич, Берестовой Игорь Васильевич, Ковалев Василий Васильевич, Кургузов Владислав Анатольевич, Василенко Иван Валериевич, Зубова Наталья Александровна, Ионова Наталия Геннадиевна, Рягузова Марина Владимировна, Кириенко Елена Евгеньевна, Ковалева Людмила Александровна, Штелень Оксана Александровна, Кирдань Оксана Александровна, Пупынина Ирина Ивановна, Синепалова Виктория Владиславовна, Гема Наталья Степановна, Харькова Наталия Степановна, Максеменюк Наталья Ивановна, Демченко Татьяна Геннадьевна, Заговоричева Анжела Ивановна, Белым Татьяна Николаевна, Бондаренко Татьяна Николаевна, Бражко Оксана Алексеевна, Безкоровайная Виктория Николаевна, Домашенко Оксана Викторовна, Тамаза Ирина Леонидовна, Сердюк Елена Николаевна, Ковалева Елена Николаевна, Юрина Инна Евгеньевна, Юнг Ирина Алексеевна, Мищенко Ирина Алексеевна, Филатова Марина Владимировна, Подкутова Оксана Александровна, Филипенко Елена Валерьевна, Юнг Урина Алексеевна, Емельянова Надежда Николаевна, Зверева Олеся Сергеевна, Белянская Наталия Юриевна, Завьялова Елена Викторовна, Поливода Рита Владимировна, Власенко Елена Анатольевна, Чибичян Виктория Юрьевна, Кузьменко Лидия Дмитриевна

г. Дружковка - город
Бобровский Владимир Анатольевич, Вовк Александр Иванович, Извеков Вадим Сергеевич, Гончаров Сергей Валериевич, Новгородский Станислав Иванович, Боркута Игорь Анатольевич, Беньков Евгений Анатольевич, Жариков Андрей Владимирович, Гуртовый Сергей Владимирович, Менжулин Олег Анатольевич, Орлов Алексей Сергеевич, Савонов Сергей Иванович, Чайка Дмитрий Валериевич, Бородин Михаил Викторович, Оленченко Виталий Владимирович, Бойко Алексей Иванович, Отрижко Анатолий Анатольевич, Стадничук Сергей Степанович, Передерий Александр Владимирович, Передрий Александр Владимирович, Целыковский Сергей Анатольевич, Любый Андрей Николаевич, Макогоненко Виталий Николаевич, Пугачев Дмитрий Евгениевич, Николаев Максим Николаевич, Ващенков Федор Александрович, Лысенко Игорь Александрович, Зарицкий Александр Николаевич, Писаренко Роман Владимирович, Мирошниченко Геннадий Викторович, Сыров Николай Николаевич, Галла Денис Олегович, Сомсин Максим Александрович, Головенко Дмитрий Александрович, Кучма Владимир Александрович, Секретаренко Павел Васильевич, Макеев Андрей Александрович, Макаев Андрей Александрович, Белолипцев Андрей Анатольевич, Симонов Константин Анатольевич, Писаренко Алексей Викторович, Тарануха Роман Васильевич, Тарануха Руслан Васильевич, Шабельников Вячеслав Викторович, Зарецкий Александр Николаевич, Кариков Константин Викторович, Кариков Константин Викторовна, Дробахин Алексей Александрович, Костенко Олег Александрович, Шадринцев Андрей Валерьевич, Ткаченко Валерий Николаевич, Орлов Алексей Сергеевич, Гебель Виталий Владимирович, Кочергин Алексей Викторович, Савчук Александр Александрович, Рыбников Эдуард Викторович, Мищенко Иван Викторович, Шкода Сергей Николаевич, Кравцова Людмила Петровна, Фиалко Мария Евгеньевна, Тарасова Виктория Николаевна, Бесова Светлана Николаевна, Прокопенко Наталья Николаевна, Седова Наталья Владимировна, Лепехина Ольга Николаевна, Галкина Лилия Николаевна, Ткаченко Лилия Николаевна, Северина Лилия Николаевна, Компанец Ирина Владимировна, Колесник Наталья Геннадьевна, Крутова Елена Сергеевна, Ананьева Елена Сергеевна, Медведева Наталья Викторовна, Колесник Наталия Геннадиевна, Свитленко Светлана Петровна, Панченко Светлана Владимировна, Шишканова Светлана Владимировна, Добижа Светлана Владимировна, Пуга Лилия Юриевна, Тинта Лилия Юриевна, Нечепуренко Вита Сергеевна, Мирончук Мария Ивановна, Ревенкова Елена Константиновна, Передельская Наталья Константиновна, Тракун Наталья Константиновна, Ракитина Елена Александровна, Бабич Елена Александровна, Котелевец Елена Алексеевна, Глибока Виктория Викторовна, Воробьева Татьяна Николаевна, Орловская Елла Александровна, Орловская Элла Александровна, Радченко Наталья Михайловна, Кинас Елена Викторовна, Григоревская Ирина Николаевна, Яковлева Ирина Николаевна, Железная Любовь Ивановна, Хузина Яна Александровна, Шведова Елена Владимировна, Слета Светлана Александровна, Журба Анжелика Ивановна, Волосюк Наталия Владимировна, Волосюк Наталья Владимировна, Колесникова Наталья Васильевна, Ярковая Тамара Александровна, Волыно Юлия Васильевна, Беловол Юлия Васильевна, Бутко Анжелика Владимировна, Воробей Анжелика Владимировна, Журавель Наталья Николаевна, Стецюк Ольга Сергеевна, Левченко Ольга Сергеевна, Амосова Екатерина Валерьевна, Константинова Оксана Евгеньевна, Отрышко Инна Петровна, Левчинская Елена Александровна, Лунякина Яна Александровна, Цыба Татьяна Александровна

с. Новоалексеевка - село
Харченко Сергей Викторович

г. Константиновка - город
Грузинский Александр Станиславович, Нестратов Сергей Викторович, Онопченко Константин Владимирович, Назаренко Виталий Николаевич, Силенко Александр Григорьєвич, Силенко Александр Григорьевич, Павлов Сергей Владимирович, Мостовой Владимир Витальевич, Семин Дмитрий Николаевич, Панисов Михаил Леонидович, Микулин Вадим Николаевич, Яковлев Константин Иванович, Чайка Игорь Васильевич, Коцаренко Юрий Валериевич, Литвинов Владимир Георгиевич, Головченко Борис Валентинович, Храмов Владимир Александрович, Абрамов Сергей Александрович, Суббота Константин Антонович, Шарко Александр Николаевич, Евстегнеев Александр Владимирович, Черевань Андрей Анатольевич, Музыка Сергей Юрьевич, Колпащиков Денис Владимирович, Симаков Дмитрий Александрович, Черненко Виктор Валерьевич, Остапенко Сергей Анатольевич, Магуров Дмитрий Анатольевич, Соколенко Александр Петрович, Галайда Олег Николаевич, Бабенко Виктор Вячеславович, Скубак Марина Станиславовна, Моисеев Николай Владимирович, Лашкевич Иван Васильевич, Калашник Юрий Николаевич, Иншаков Сергей Васильевич, Лукьяненко Максим Валерьевич, Галаган Олег Игоревич, Репкин Александр Валерьевич, Литвинов Юрий Владимирович, Кулаковский Игорь Николаевич, Давтян Армен Самвелович, Носик Антон Сергеевич, Миллер Василий Владимирович, Петрищев Александр Геннадиевич, Красовский Сергей Сергеевич, Епишкин Вячеслав Вячеславович, Полосин Евгений Валерьевич, Чертов Валерий Анатольевич, Комаристов Андрей Николаевич, Шкляревич Алевтина Викторовна, Каплина Людмила Александровна, Илык Ирина Анатольевна, Романенко Ирина Анатольевна, Добрынина Мариана Григорьевна, Добрынина Марина Григорьевна, Сорокина Марианна Григорьевна, Демьяненко Светлана Владимировна, Бурсина Светлана Владимировна, Могилева Евгения Анатольевна, Чеботарь Мария Владимировна, Шевченко Мария Владимировна, Игинова Людмила Александровна, Кравцова Елена Викторовна, Царькова Галина Николаевна, Вразовская Елена Викторовна, Решетняк Елена Викторовна, Иванцова Наталия Александровна, Диденко Наталья Александровна, Седая Виктория Николаевна, Сергеева Виктория Николаевна, Шатохина Виктория Николаевна, Саган Анна Александровна, Возянова Анна Александровна, Карпенко Елена Александровна, Ищенко Наталья Викторовна, Григорян Елена Александровна, Свищ Елена Александровна, Процай Татьяна Владимировна, Лебедева Наталья Владимировна, Филина Людмила Анатольевна, Французова Наталья Григорьевна, Гольфинер Елена Евгеньевна, Зайковская Наталия Владимировна, Шевченко Инна Александровна, Масалаб Елена Александровна, Бронникова Елена Александровна, Шкумат Юлия Николаевна, Сушкова Оксана Георгиевна, Соколова Наталия Михайловна, Юркина Марина Викторовна, Шелудченко Елена Валентиновна, Иванова Елена Валентиновна, Лукьяненко Анна Валерьевна, Радковская Ирина Анатольевна, Сергеева Елена Сергеевна, Манилова Наталия Сергеевна, Додонова Юлия Николаевна, Спасская Кристина Валерьевна, Шинкаренко Светлана Александровна, Тищенко Светлана Александровна, Шломович Раиса Александровна, Перунова Раиса Александровна, Рукавицына Марина Валентиновна, Асриян Оксана Арамовна, Антощук Анна Александровна, Неклец Анна Александровна, Мухаметшина Елена Офхатовна, Комарова Марина Евгеньевна, Козлова Марина Евгеньевна, Моисеева Лилия Юриевна, Платаш Оксана Васильевна, Усатюк Оксана Васильевна, Иванкова Валентина Ивановна, Самотуга Антонина Николаевна, Синько Антонина Николаевна, Шистка Ирина Николаевна, Щербакова Виктория Владимировна, Горобец Галина Николаевна, Шевченко Инна Александровна, Черткова Наталия Владимировна, Бурняшева Наталия Владимировна, Захарова Анастасия Георгиевна, Касатова Виктория Александровна, Селищева Ольга Николаевна, Колесник Наталия Викторовна, Волинец Светлана Александровна, Гаврюк Наталия Сергеевна, Пидченко Светлана Николаевна, Капинос Надежда Владимировна, Буравлева Оксана Леонидовна, Комолова Людмила Васильевна

с. Михайловка - село
Криль Игорь Михайлович, Лазаренко Сергей Анатольевич, Придворова Оксана Васильевна, Придворова Юлия Федоровна, Мерзлякова Светлана Сергеевна, Исаак Марина Ивановна

г. Новогродовка - город
Мазур Николай Николаевич, Зарецкий Олег Николаевич, Варченко Вячеслав Владимирович, Кнестяпин Олег Владимирович, Ярмак Иван Иванович, Бабийчук Сергей Владимирович, Радченко Михаил Игоревич, Подлесный Александр Владимирович, Шевелев Олег Николаевич, Анисимов Андрей Александрович, Сиродзитинов Руслан Витальевич, Дегтярь Виталий Васильевич, Болтенко Оксана Владимировна, Кузнецова Оксана Владимировна, Саватеева Наталья Владимировна, Болфа Оксана Владимировна, Красильникова Оксана Владимировна, Бруева Елена Викторовна, Ищенко Марина Николаевна, Олейникова Елена Анатольевна, Кузина Надежда Леонидовна, Давыдова Надежда Леонидовна, Птица Виктория Викторовна, Василишина Инна Анатольевна, Веретенко Оксана Викторовна, Петрова Оксана Викторовна, Гасанова Татьяна Гусейновна, Друзьяка Светлана Ивановна, Антонова Елена Юриевна, Бортко Наталия Леонидовна, Шахутина Элла Викторовна, Навольнева Алла Григорьевна

с. Пасечное - село
Пшиченко Виталий Викторович

с. Мирная Долина - село
Уманцев Евгений Вадимович

с. Некременное - село
Комисарчук Виталий Александрович, Гончарова Елена Сергеевна

пгт Александровка - поселок городского типа
Голубев Сергей Викторович, Голубев Виталий Викторович, Оносов Александр Иванович, Корусь Сергей Николаевич, Загребельская Ирина Николаевна, Загребельская Инна Николаевна, Горбань Татьяна Викторовна

с. Муравка - село
Иванюк Виктор Николаевич

с. Гришино - село
Писарев Александр Александрович, Кожемякина Елена Викторовна

с. Нововасильевка - село
Солдатенко Сергей Иванович, Демьяненко Виолетта Николаевна

с. Новожеланное - село
Сердюк Александр Леонидович

с. Зеленое - село
Засядьвовк Станислав Николаевич, Иваненко Елена Михайловна, Верний Елена Викторовна

с. Ганновка - село
Воронов Валерий Николаевич, Марыконь Вячеслав Васильевич, Грабовская Наталья Юрьевна

с. Копани - село
Король Андрей Петрович

с. Петровка Первая - село
Сухиненко Евгений Владимирович, Мурин Иван Иванович

г. Доброполье - город
Ткаченко Сергей Анатольевич, Шишкин Алексей Валентинович, Земляной Сергей Иванович, Комельков Сергей Валентинович, Житков Максим Николаевич, Ефимцев Павел Валентинович, Кошкин Алексей Николаевич, Смирнов Алексей Владимирович, Высоцкий Владислав Францевич, Гуров Игорь Петрович, Ткаченко Сергей Александрович, Кулик Игорь Владимирович, Трубицын Станислав Викторович, Турский Вадим Владимирович, Молнар Андрей Александрович, Лебедев Алексей Николаевич, Лебедев Алексей Николаевич, Бойко Юрий Владимирович, Янцена Татьяна Васильевна, Лукошкина Татьяна Васильевна, Пьяных Наталья Валерьевна, Назаренко Елена Викторовна, Киселева Татьяна Александровна, Полторацкая Татьяна Александровна, Леонтьева Светлана Викторовна, Кравецкая Светлана Викторовна, Карнаух Виктория Алексеевна, Могилатова Виктория Алексеевна, Фендорак Оксана Владимировна, Ганич Оксана Владимировна, Григоренко Ольга Николаевна, Федоляк Елена Ивановна, Коращук Елена Ивановна, Подбуцкая Наталья Валерьевна, Дейкун Наталья Валерьевна, Ищенко Марина Викторовна, Кляченко Светлана Николаевна, Юрченко Людмила Валерьевна, Пахомова Татьяна Григорьевна, Гордиенко Вера Романовна, Савчина Светлана Николаевна

пгт Удачное - поселок городского типа
Довгаль Станислав Николаевич, Парамонов Сергей Григорьевич

с. Золотые Пруды - село
Грибоедов Александр Анатольевич, Куприн Владимир Викторович

с. Дмитро-Дарьевка - село
Пукас Сергей Анатольевич

п. Светлое - поселок
Парамонов Олег Николаевич, Парамонов Олег Николаевич

с. Красное - село
Пузиков Григорий Дмитриевич, Кудинова Светлана Ивановна

с. Успеновка - село
Писарев Андрей Михайлович

с. Никаноровка - село
Едушев Владимир Александрович

с. Петровское - село
Васильев Андрей Леонидович

с. Миролюбовка - село
Андрусик Сергей Николаевич

с. Новоторецкое - село
Клочков Сергей Владимирович

с. Новотроицкое - село
Кирюшин Андрей Александрович, Солод Борис Иванович, Федаш Петр Васильевич

п. Шевченко - поселок
Дымарчук Александр Григорьевич

пгт Гродовка - поселок городского типа
Сиденко Александр Иванович, Крук Лариса Сергеевна, Шепель Татьяна Васильевна

с. Ровно - село
Кочурин Алексей Иванович, Ткаченко Валентина Викторовна, Дмитрохина Валентина Викторовна

п. Перше Травня - поселок
Писаренко Владимир Николаевич, Шинкаренко Татьяна Владимировна

с. Новоалександровка - село
Попелиш Владимир Николаевич, Мельниченко Татьяна Николаевна, Подповедная Татьяна Николаевна

с. Криницы - село
Безкровный Александр Васильевич, Безкровный Александр Васильевич, Петров Сергей Владимирович, Литовченко Виктория Викторовна, Аверина Татьяна Ивановна

с. Юрьевка - село
Кучерявый Андрей Николаевич

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Слипченко Павел Владимирович, Калмыков Андрей Дмитриевич

с. Мариновка - село
Ковалев Руслан Леонидович

п. Птичье - поселок
Ползиков Александр Иванович

с. Шостаковка - село
Камак Григорий Николаевич

с. Надеждовка - село
Поставнычий Сергей Владимирович

с. Веревка - село
Мирош Тарас Михайлович, Котун Оксана Зиновиевна, Таранчук Наталья Витальевна

с. Новознаменовка - село
Спивак Александр Владимирович

с. Красный Яр - село
Марьян Сергей Иванович

с. Спаско-Михайловка - село
Долин Александр Викторович

с. Петровского - село
Солод Виталий Николаевич

с. Ясеново - село
Шишко Петр Федорович

с. Петровка Вторая - село
Меркулов Алексей Леонидович, Меркулов Александр Леонидович

с. Завидо-Кудашево - село
Антюхов Леонид Анатольевич

с. Николаевка - село
Ворона Татьяна Алексеевна

с. Новополтавка - село
Сидельникова Оксана Борисовна

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Юрина Инна Евгеньевна, Рыжкова Светлана Николаевна, Черкасова Светлана Леонидовна

с. Ульяновка - село
Рой Елена Николаевна

с. Новоелизаветовка - село
Никитенко Людмила Викторовна, Абраменко Тамара Николаевна

с. Иверское - село
Просандеева Валентина Викторовна

с. Червоный Лиман - село
Жогло Оксана Васильевна, Фомина Оксана Васильевна, Сергеева Елена Сергеевна

с. Староварваровка - село
Ивлева Валентина Александровна, Белик Валентина Александровна, Белик Татьяна Анатольевна

с. Веселая Гора - село
Мартыненко Анна Николаевна

с. Октябрьское - село
Жидкова Светлана Александровна, Зозуля Наталия Николаевна

с. Владимировка - село
Гурко Валентина Александровна, Нычык Ольга Николаевна

с. Марьевка - село
Шевченко Екатерина Владимировна

с. Мемрик - село
Забиворота Оксана Николаевна

с. Новобахметьево - село
Шевченко Наталья Степановна

с. Раздолье - село
Фулиган Тамара Александровна

с. Василевка - село
Завялова Елена Викторовна

с. Сергиевка - село
Сук Наталья Ивановна

с. Красноподолье - село
Курочка Елена Владимировна

п. Чунишино - поселок
Мачихина Елена Анатольевна

п. Димитрова - поселок
Бондаренко Нина Петровна

с. Сребное - село
Марьина Любовь Алексеевна

с. Петровка - село
Шевлякова Ирина Александровна

с. Прогресс - село
Павликовская Лариса Владимировна

с. Софиевка - село
Рогоза Елена Викторовна

п. Красноярское - поселок
Мосина Татьяна Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru