Донецкая область

Русаков Андрей Шамсидинович, г. Красноармейск - Трещалина Ольга Владимировна, с. Лисовка. 567 жителей февраля 1977 года рождения. Северо-Западные районы, Донецкая обл.



г. Красноармейск - город
Русаков Андрей Шамсидинович, Маслов Андрей Александрович, Коровко Игорь Петрович, Соболь Александр Викторович, Лемиш Николай Владимирович, Бурман Валерий Иванович, Ксензенко Александр Леонидович, Демяненко Александр Николаевич, Мартиросов Андроник Ладикович, Шабатов Сергей Николаевич, Сельченко Сергей Филиппович, Ермаков Алексей Михайлович, Павлов Виталий Васильевич, Марчук Сергей Леонидович, Нечепуренко Денис Геннадьевич, Геделюк Константин Вячеславович, Кодрян Эдуард Борисович, Мищенко Роман Опанасович, Попов Александр Николаевич, Лучанинов Игорь Михайлович, Стегин Сергей Владимирович, Федурко Виталий Николаевич, Попов Дмитрий Викторович, Андреев Константин Николаевич, Жуков Эдуард Викторович, Кузьмин Алексей Викторович, Наталуха Сергей Александрович, Милун Александр Витальевич, Попшой Олег Владимирович, Сова Алексей Анатольевич, Приходченко Александр Анатольевич, Завгородний Александр Владимирович, Сарапин Руслан Валентинович, Нестеренко Александр Викторович, Ховалкин Алексей Владимирович, Тимченко Александр Сергеевич, Ралдугин Дмитрий Александрович, Заяц Игорь Валерьевич, Сидоренко Николай Александрович, Васильчук Николай Николаевич, Антоненко Виталий Иванович, Горбач Виталий Иванович, Лановой Вадим Владимирович, Абросимов Борис Александрович, Подлипян Юрий Анатольевич, Дурягин Владимир Викторович, Засовский Юрий Петрович, Палкин Руслан Анатольевич, Набракло Владимир Михайлович, Кононенко Сергей Николаевич, Брагин Виктор Александрович, Сенин Виктор Степанович, Филинова Оксана Сергеевна, Сороколит Оксана Сергеевна, Неверова Светлана Аркадиевна, Глушенко Ольга Викторовна, Азаренко Татьяна Александровна, Малыгина Татьяна Вячеславовна, Рафальская Татьяна Вячеславовна, Галдина Яна Александровна, Афанасьева Инна Владимировна, Король Инна Владимировна, Химочка Любовь Васильевна, Тутова Любовь Васильевна, Карпенко Татьяна Никифоровна, Ларионова Валерия Юриевна, Репецкая Евгения Владимировна, Жердецкая Светлана Ивановна, Запорожченко Светлана Ивановна, Оголь Елена Николаевна, Овчаренко Юлия Павловна, Растарасова Ольга Викторовна, Подлесная Наталья Владимировна, Ченчевич Наталия Владимировна, Савенок Татьяна Викторовна, Олийнык Татьяна Викторовна, Таран Марина Валерьевна, Васильева Оксана Владимировна, Новикова Ольга Валерьевна, Цветкова Оксана Владимировна, Горбань Елена Леонидовна, Вострецова Кристина Николаевна, Клемина Кристина Николаевна, Сызон Наталья Владимировна, Кравченко Марина Владимировна, Панченко Наталья Анатольевна, Белаш Наталья Анатольевна, Таран Лариса Николаевна, Герасименко Елена Николаевна, Ермолова Елена Николаевна, Звинцова Юлия Петровна, Остапчук Светлана Евгеньевна, Терещенко Любовь Анатольевна, Дикая Татьяна Владимировна, Дьяченко Ирина Ивановна, Касап Елена Ивановна, Уткина Светлана Геннадиевна, Макаренко Валентина Николаевна, Василянская Юлия Викторовна, Гречуха Наталья Михайловна, Качан Наталья Георгиевна, Богданова Елена Викторовна

г. Доброполье - город
Каминский Алексей Анатольевич, Глушков Алексей Николаевич, Хайдаров Сергей Гумерович, Полторака Дмитрий Александрович, Летов Александр Васильевич, Гридчин Сергей Валериевич, Полищук Петр Петрович, Овчаров Виталий Викторович, Мариновский Анатолий Григорьевич, Симиненко Евгений Вячеславович, Сердюк Виктор Григорьевич, Боталов Алексей Михайлович, Гнашко Анатолий Сергеевич, Розов Андрей Львович, Винс Сергей Викторович, Нетевский Андрей Владимирович, Трухин Александр Николаевич, Федосеев Александр Иванович, Гордийчук Ян Николаевич, Шавурский Геннадий Владимирович, Тутов Петр Анатольевич, Ткаченко Виталий Викторович, Бабенко Наталья Васильевна, Черных Наталья Васильевна, Батищева Елена Александровна, Воробйова Елена Александровна, Мисанова Ольга Юриевна, Ярмаш Ирина Григорьевна, Крюкова Ольга Борисовна, Титаренко Ольга Борисовна, Медведева Лариса Васильевна, Григоренко Наталья Викторовна, Жадан Елена Леонидовна, Койда Елена Викторовна, Безух Алена Викторовна, Беляева Елена Николаевна, Запорожец Ирина Геннадиевна, Шевченко Оксана Борисовна, Устрой Оксана Борисовна, Гаврикова Елена Евгеньевна, Трихлеб Елена Александровна, Гирина Наталья Александровна, Юрченко Наталья Викторовна, Антипова Наталья Александровна, Романова Наталья Валентиновна, Тюпалова Наталья Валентиновна, Руденко Юлия Викторовна, Григоренко Юлия Викторовна, Крянина Светлана Анатольевна

г. Константиновка - город
Нечепорчук Андрей Владимирович, Ружицкий Андрей Николаевич, Кущенко Евгений Викторович, Ващенко Александр Александрович, Шпак Юрий Владимирович, Монастырев Александр Николаевич, Кохан Андрей Николаевич, Билогуб Сергей Николаевич, Лигостаев Владимир Павлович, Бесчетников Роман Алексеевич, Падун Андрей Юрьевич, Скрипник Святослав Васильевич, Киселев Андрей Николаевич, Дурицкий Алексей Петрович, Дурицкий Александр Петрович, Буров Александр Павлович, Жаботинский Михаил Александрович, Гриценко Владимир Петрович, Грищенко Владимир Петрович, Аненков Дмитрий Викторович, Цымбалюк Александр Викторович, Блиндерман Александр Эдуардович, Карпенко Владислав Анатольевич, Селезнев Александр Владимирович, Половинка Юрий Николаевич, Давыдов Денис Владимирович, Неклец Сергей Владимирович, Скрипник Дмитрий Станиславович, Лобунец Юрий Викторович, Фролов Алексей Николаевич, Кохан Андрей Николаевич, Иванов Евгений Валерьевич, Кизимов Эдуард Анатольевич, Ильичев Виталий Юрьевич, Ходун Виталий Николаевич, Зинченко Артем Михайлович, Киселев Андрей Борисович, Матюшенко Максим Валентинович, Приходько Станислав Александрович, Нечепорчук Максим Леонидович, Дорофеев Юрий Юрьевич, Яжук Александр Витальевич, Мозуляк Сергей Валерьевич, Филоненко Владимир Александрович, Отрохов Алексей Николаевич, Масич Татьяна Николаевна, Федосова Татьяна Александровна, Кострова Инна Валерьевна, Будко Наталья Васильевна, Стуенко Наталья Васильевна, Копылова Оксана Викторовна, Руднева Ольга Александровна, Терзи Ольга Александровна, Деркач Любовь Анатольевна, Кузьменко Любовь Анатольевна, Сазонова Ирина Михайловна, Матвеева Ирина Михайловна, Максимчук Татьяна Владимировна, Михайлова Татьяна Владимировна, Гура Оксана Николаевна, Жигалина Виктория Викторовна, Люльчак Светлана Юриевна, Корзун Елена Николаевна, Калинина Татьяна Николаевна, Сысоева Елена Васильевна, Федотова Оксана Петровна, Карпачева Оксана Петровна, Фурниченко Оксана Николаевна, Ульянич Виктория Олеговна, Куприянова Елена Петровна, Бодрая Елена Петровна, Лебедева Светлана Владимировна, Бодрова Татьяна Владимировна, Процько Марина Юриевна, Ильющенко Александра Николаевна, Шалимова Александра Николаевна, Баканча Танзиля Владимировна, Спичкина Ольга Николаевна, Бармина Светлана Леонидовна, Питецкая Елена Эдуардовна, Шамрай Оксана Викторовна, Гаванда Оксана Викторовна, Кортяк Наталья Алексеевна, Хорунжа Елена Ивановна, Мочевинская Марина Владимировна, Милостная Анна Яковлевна, Масич Татьяна Николаевна, Завьялова Татьяна Юриевна, Четверкина Инесса Юриевна, Смирнова Наталия Викторовна, Барышникова Елена Викторовна, Омельченко Наталия Анатольевна, Гончарова Оксана Ивановна, Губанова Татьяна Николаевна

с. Сергиевка - село
Таценко Александр Сергеевич, Макаренко Виталий Анатольевич, Медведев Сергей Николаевич

г. Димитров - город
Колесник Руслан Викторович, Зверев Юрий Владимирович, Мельник Роман Александрович, Адамович Александр Владимирович, Черноволенко Олег Владимирович, Купцов Василий Николаевич, Меркулов Роман Владимирович, Бижко Владимир Владимирович, Белявский Александр Валерьевич, Подольский Андрей Николаевич, Варяник Владислав Валентинович, Журавлев Роман Валерьевич, Васильченко Марк Николаевич, Попов Александр Леонидович, Денисенко Вадим Юрьевич, Калиниченко Валерий Викторович, Котов Юрий Вениаминович, Беликов Виталий Александрович, Михненко Александр Валерьевич, Рудковский Евгений Анатольевич, Бобровский Анатолий Анатольевич, Антипин Александр Николаевич, Иванов Олег Борисович, Говоров Александр Александрович, Лазарын Владимир Ильич, Соляник Сергей Николаевич, Никулин Роман Юрьевич, Козлов Вячеслав Владимирович, Соболев Виталий Анатольевич, Баутин Денис Викторович, Верзилин Андрей Владимирович, Думцев Алексей Владимирович, Кириченко Сергей Александрович, Несененко Евгений Григорьевич, Барно Эдуард Валерьевич, Сернецкий Сергей Васильевич, Полищук Дмитрий Васильевич, Танасейчук Валерий Николаевич, Ганич Дмитрий Петрович, Литвин Алексей Александрович, Сердюк Виталий Николаевич, Мережко Владимир Владимирович, Яровой Виталий Викторович, Торчинов Алан Георгиевич, Иванеева Татьяна Николаевна, Иванова Наталья Евгеньевна, Демчук Наталья Богдановна, Довганюк Юлия Анатольевна, Помазанова Татьяна Владимировна, Дудина Светлана Владимировна, Мальцева Наталья Ивановна, Лебединская Елена Алексеевна, Бедашенко Елена Анатольевна, Сакун Елена Анатольевна, Зелененко Надежда Анатольевна, Старых Вита Сергеевна, Старых Виктория Сергеевна, Макарова Оксана Анатольевна, Гранат Наталия Николаевна, Чернышева Елена Витальевна, Савченко Елена Витальевна, Карпова Алла Викторовна, Рогожинская Ирина Эдуардовна, Ушакова Ирина Владимировна, Роме Ирина Владимировна, Лебедева Нина Николаевна, Шарикова Нина Николаевна, Черенкова Надежда Николаевна, Алексич Елена Николаевна, Малютина Елена Николаевна, Малышева Елена Викторовна, Фомина Наталия Николаевна, Коробейникова Наталия Николаевна, Миронова Елена Юриевна, Сачура Елена Эдуардовна, Яриновська Лилия Васильевна, Сердюченко Оксана Александровна, Котенко Оксана Александровна, Братухина Ирина Дмитриевна, Марущак Ирина Дмитриевна, Полищук Оксана Юриевна, Бахметьева Елена Юриевна, Пешкова Наталия Николаевна, Зюлина Инна Анатольевна, Карпенко Инна Александровна, Ткаченко Кристина Валерьевна, Шиленко Светлана Викторовна, Клименко Марина Викторовна, Гуенкова Татьяна Владимировна, Пахмелкина Оксана Васильевна

с. Новотроицкое - село
Полищук Петр Петрович, Подлесный Александр Александрович

г. Дружковка - город
Павлов Сергей Владимирович, Халыпенко Александр Викторович, Бобович Александр Анатольевич, Зыбцев Алексей Николаевич, Передильский Евгений Валерьевич, Потапов Александр Александрович, Кульбачка Сергей Петрович, Буценко Станислав Павлович, Дробахин Евгений Васильевич, Душенко Роман Николаевич, Виниченко Роман Григорьевич, Рупчев Сергей Иванович, Бугаев Андрей Валерьевич, Сидоренко Роман Владимирович, Октябрский Игорь Валентинович, Штум Андрей Васильевич, Недосеко Сергей Петрович, Капля Николай Иванович, Прокофьев Андрей Борисович, Старцев Александр Валерьевич, Анохин Эдуард Сергеевич, Пономарев Андрей Сергеевич, Попов Анатолий Николаевич, Катрющенко Роман Александрович, Коротченко Павел Олегович, Абрамович Александр Сергеевич, Труш Евгений Иванович, Бурматов Евгений Геннадиевич, Красников Сергей Владимирович, Николенко Юрий Васильевич, Потапенко Алексей Сергеевич, Бажанов Александр Геннадиевич, Бондарев Дмитрий Сергеевич, Ворожцов Роман Михайлович, Щось Олег Викторович, Карпенко Сергей Иванович, Бондарев Юрий Леонидович, Билык Александр Григорьевич, Харченко Михаил Владимирович, Циндренко Виктор Михайлович, Агапов Михаил Викторович, Яровенко Дмитрий Владимирович, Буянов Алексей Иванович, Гнилицкий Андрей Григорьевич, Ершова Наталья Владимировна, Моисеева Ирина Александровна, Такташева Светлана Олеговна, Дука Наталья Григорьевна, Моспан Виктория Олеговна, Шестакова Оксана Валерьевна, Гранкина Александра Ивановна, Фомина Александра Ивановна, Клочко Наталья Викторовна, Комирна Наталья Викторовна, Ковляшенко Александра Анатольевна, Иванова Наталья Викторовна, Бритикова Елена Николаевна, Ольховая Елена Николаевна, Бондаренко Ольга Викторовна, Лосева Елена Анатольевна, Заварзина Наталья Анатольевна, Латышко Ольга Борисовна, Веткина Елена Викторовна, Ключникова Елена Борисовна, Корольчук Юлия Петровна, Сюрман Ольга Николаевна, Солтанова Ольга Николаевна, Войцеховская Ала Николаевна, Погосова Карина Викторовна, Дригола Карина Викторовна, Брахнова Светлана Владимировна, Сидоренко Елена Константиновна, Тетерева Лилия Владимировна, Бочко Светлана Алексеевна, Червинская Светлана Алексеевна, Орленко Тамила Григорьевна, Пруднык Лиди Леонидовна, Пруднык Лилия Леонидовна, Агапитова Людмила Валентиновна, Малиновская Людмила Валентиновна, Федорова Оксана Викторовна, Разон Нила Станиславовна, Пуляева Наталья Владимировна, Прокофьева Марина Борисовна, Лисовин Елена Павловна, Горулько Елена Павловна, Федорова Елена Витальевна, Шаповалова Алена Викторовна, Гарина Маргарита Васильевна, Ларина Маргарита Васильевна, Барабаш Инна Петровна, Сергеева Елена Алексеевна, Тристан Елена Викторовна, Гаура Светлана Александровна, Сердюк Светлана Викторовна, Маслова Елена Александровна, Могила Елизавета Владимировна, Афанасьева Ирина Юриевна, Кемаева Елена Михайловна, Кемаева Елена Николаевна, Фетисова Александра Николаевна, Иноземцева Оксана Сергеевна, Линькова Ирина Валерьевна, Ковтун Татьяна Владимировна, Писаренко Светлана Евгеньевна, Ковалева Яна Николаевна, Даг Ольга Николаевна, Данг Ольга Николаевна, Шкориненко Наталья Евгеньевна

пгт Гродовка - поселок городского типа
Кириченко Сергей Александрович, Точка Алексей Викторович, Ходольский Александр Григорьевич, Хорольский Александр Григорьевич, Боков Юрий

пгт Новоэкономическое - поселок городского типа
Попов Алексей Витальевич, Кагожкын Константин Николаевич, Кордюков Александр Сергеевич, Романюк Вита Григорьевна, Субботина Марина Михайловна, Карлагина Марина Михайловна

с. Петровка Первая - село
Михайлов Виталий Владимирович

с. Золотые Пруды - село
Мищенко Сергей Анатольевич

с. Ивановка - село
Усаткин Александр Петрович

г. Новогродовка - город
Костин Иван Викторович, Шуфрич Александр Александрович, Шибанов Андрей Леонидович, Гаевский Юрий Анатольевич, Коваленко Оксана Григорьевна, Клафас Оксана Григорьевна, Кошевая Наталья Александровна, Демина Наталья Анатольевна, Пташникова Наталья Анатольевна, Билозуб Наталия Ивановна, Савка Людмила Ярославовна, Котова Людмила Владимировна, Мигаенко Наталия Петровна

с. Гришино - село
Климов Александр Александрович, Иванников Эдуард Анатольевич, Камчатная Татьяна Александровна, Шабатура Наталья Валерьевна

с. Лиман - село
Дульченко Вадим Валериевич

с. Новофедоровка - село
Погребняк Владимир Васильевич, Чурсинов Вадим Николаевич, Солоха Лариса Николаевна, Ермаченко Лариса Николаевна

с. Степановка - село
Чабанов Вадим Викторович, Довгаль Светлана Леонидовна, Степанченко Светлана Леонидовна

с. Новоукраинка - село
Сбродов Андрей Васильевич, Мотузка Ольга Владимировна, Поляшенко Нина Григорьевна

с. Веревка - село
Труфанов Виталий Владимирович, Зубенко Сергей Иванович

с. Новооленовка - село
Мамедов Рустам Совет-оглы

с. Новоалександровка - село
Лящов Сергей Валентинович

с. Очеретиное - село
Лазарев Михаил Александрович, Белик Анна Владимировна, Мироненко Анна Владимировна, Бойко Елена Васильевна, Рыкова Елена Васильевна

с. Шиловка - село
Шинкаренко Андрей Викторович

пгт Удачное - поселок городского типа
Масюк Александр Григорьевич, Желуденко Надежда Степановна

п. Соленое - поселок
Чеботарев Вадим Владимирович

п. Светлое - поселок
Харенко Владимир Алексеевич, Бондаренко Алексей Анатольевич

с. Спаско-Михайловка - село
Николаенко Александр Иванович, Жемелко Иванна Иосифовна, Нагорная Валентина Викторовна

с. Ленина - село
Демьяненко Владимир Петрович, Филонова Наталья Георгиевна

с. Веселая Гора - село
Марков Юрий Дмитриевич, Монаенко Татьяна Владимировна

с. Николаевка - село
Сокальский Андрей Викторович

с. Завидо-Кудашево - село
Шматько Сергей Викторович, Курасова Ольга Михайловна

пгт Александровка - поселок городского типа
Трегубов Василий Васильевич, Деркач Андрей Викторович, Яковлева Элла Валерьевна

с. Золотой Колодец - село
Гаманюк Виктор Степанович

п. Надеждинка - поселок
Тимченко Сергей Викторович, Пальчик Светлана Ивановна

с. Ясеново - село
Кицеляк Руслан Ярославович

с. Ганновка - село
Ковалев Андрей Ростиславович

с. Мирная Долина - село
Калач Иван Яковлевич

с. Староварваровка - село
Федосов Сергей Николаевич

с. Иверское - село
Жмура Леонид Николаевич

с. Ракша - село
Кочергин Владимир Анатольевич

с. Михайловка - село
Соскин Геннадий Владимирович, Чаговец Анжелика Валентиновна

п. Красноярское - поселок
Алексеев Николай Николаевич

с. Новоелизаветовка - село
Дудка Алексей Петрович

пгт Святогоровка - поселок городского типа
Дулинский Андрей Валерьевич, Бабенко Наталья Васильевна, Черных Наталья Васильевна, Виниченко Ирина Владимировна, Климчук Ирина Тимофеевна

с. Ровно - село
Макогон Елена Ивановна

п. Новоалександровка - поселок
Кирпа Наталья Александровна, Можаровская Наталья Александровна

п. Шевченко - поселок
Тутова Екатерина Анатольевна

с. Шевченко Первое - село
Барданова Татьяна Сергеевна

с. Петровка - село
Куруч Светлана Петровна

с. Зеленое - село
Березка Рита Витальевна

с. Миролюбовка - село
Чуприна Ольга Викторовна

с. Красное - село
Правилова Татьяна Николаевна, Никифорова Елена Александровна, Пискунова Елена Александровна

с. Успеновка - село
Роменская Оксана Васильевна, Верещагина Ирина Николаевна

с. Юрьевка - село
Сидоренко Оксана Николаевна

с. Владимировка - село
Лягуша Оксана Васильевна

с. Октябрьское - село
Быгуняк Татьяна Владимировна, Скрыпка Ирина Ивановна

с. Мариновка - село
Шерстнева Наталия Анатольевна, Шерстнева Наталья Анатольевна

с. Зверевое - село
Желизняк Светлана Николаевна

с. Петровского - село
Сошка Людмила Анатольевна

с. Заря - село
Никифорова Елена Александровна, Пискунова Елена Александровна

с. Куроедовка - село
Болотова Татьяна Леонидовна

с. Новобахметьево - село
Гвоздецкая Галина Викторовна

с. Сребное - село
Мотузка Ольга Владимировна

с. Калиновое - село
Павлык Наталья Васильевна, Бачинская Наталья Васильевна

п. Птичье - поселок
Карабаджак Юлия Викторовна

с. Лисовка - село
Трещалина Ольга Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru